Буду рада пообщаться - Отзывы о DIGITAL-ZAVOD

DIGITAL-ZAVOD
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 43 просмотра
Меня зовут Елена Бектяшкина. Живу в Хабаровске. Я стратег, издатель, журналист, с мужем уже 15 лет держим на плаву и все ещё зарабатываем на издательстве и рекламном агентстве. В диджитале 5 лет, но как-то это больше хобби напоминало. Сейчас поставила крутую цель и нужно быстро продавить узкие места бизнеса и рвануть в этой нише. Поэтому пришла на обучение
к ребятам. Денис, Александр, ну вы прям крутые!!! Начали проходить обучение и все просто на одном дыхании! Аж кровь закипает - моя стая! Спасибо, что решили делиться сокровищем, а не чахнуть над ним в одиночестве. Буду рада со всеми общаться, работать с разницей + 7 часов от Москвы и искать новые идеи для вдохновения!

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50741 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9