Непрерывное Профессиональное Образование отзывы

Москва, ул. Большая почтовая 55/59 стр. 1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Непрерывное Профессиональное Образование
15 отзывов / 261 просмотр

Огромная благодарность

Мария 26 декабря, 2023 год
Менеджер Карина, если вы видите это - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Это было мое первое онлайн обучение, очень волновалась! Я даже не знала куда податься, какой курс выбрать. Кариночка помогла мне определиться, дала совет. Спасибо еще раз! Скидкой воспользуюсь обязательно

Все хорошо

Юрий А.Д. 14 декабря, 2023 год
Подготовка к аккредитации прошла на отлично, баллы нмо набирал здесь, в последующем прошел обучение. Обучение все онлайн, цена мне подошла. Особенно понравилось то, что можно в записи потом смотреть лекции.

За таким обучением бедующее

Евгения 14 ноября, 2023 год
Обожаю формат онлайн обучения) В НПО все очень четко отработано и организовано. Рекомендую всем. Знаю много врачей, которые всегда там проходят повышение, и даже аккредитацию.

Рекомендую

Елена 19 сентября, 2023 год
Все заносят в ФИС, менеджеры помогут все оформить, оплатить. Процесс организован для людей! Рекомендую

Все понравилось.

Ульяна 29 августа, 2023 год
После того, как я оставила заявку на сайте, сотрудничала с менеджером Владимиром, он все быстро оформил. На почту пришли документы, оплатила, на почту же пришла ссылка на личный кабинет. К учебному процессу нет претензий, все очень четко и отлажено работает. Материал на лекциях был интересный.

Не на что жаловаться

Антон 3 августа, 2023 год
Достаточно неплохая образовательная организация, несколько раз проходил в ней обучение, пожаловаться не на что. Менеджеры грамотные, отвечают на вопросы оперативно. Информации в учебных циклах более чем достаточно для того, чтобы освежить знания или получить новые. Документы гособразца, также данные об обучении вносятся в ФИС ФРДО

Спасибо!) Отлично)

Алина 24 июля, 2023 год
Завершился цикл переподготовки, хочу выразить благодарность преподавательскому составу за то, насколько глубокие и интересные знания были нам даны, некоторые лекции слушала, не отрываясь, все это сопровождается случаями из практики - просто класс) Думаю, что еще не раз воспользуюсь услугами этого центра, мне все понравилось! Спасибо)

Порадовали своим подходом

Наталия 20 июля, 2023 год
Сталкивалась со множеством учебных центров - в НПО самая лучшая организация всего процесса. Менеджеры контактные, выходят на связь очень быстро, реагируют на вопросы. Нет такого, что тебе отвечают несколько дней. Сами курсы логичные, структурированные, видно, что преподаватели очень ответственно составляли лекции. Материала достаточно для того, чтобы освежить свои знания или получить новые. Бывают очень интересные темы, которых раньше в работе... Читать отзыв Сталкивалась со множеством учебных центров - в НПО самая лучшая организация всего процесса. Менеджеры контактные, выходят на связь очень быстро, реагируют на вопросы. Нет такого, что тебе отвечают несколько дней. Сами курсы логичные, структурированные, видно, что преподаватели очень ответственно составляли лекции. Материала достаточно для того, чтобы освежить свои знания или получить новые. Бывают очень интересные темы, которых раньше в работе не касалась.

Все отлично)

Дарья 10 июля, 2023 год
Месяц назад прошла профессиональную переподготовку, расширила свои знания, получила документы по смежной специальности. Хочу отметить, что образовательный процесс организован очень грамотно, учебные материалы актуальные, свежие, нет устаревшей информации.

Хороший центр

Маргарита 29 июня, 2023 год
Хороший центр, от работы нас направили учиться именно сюда, выбор был среди несколкьких компаний) Все отлично, не возникало никаких проблем с учебой, оплатой или офрмлением документов! Суппер просто! Большое спасибо менеджеру Анне и преподавательскому составу, кто составляет учебные материалы! Очень интересно и познавательно

Все понравилось

Андрей 14 июня, 2023 год
Проходить учебу в НПО мне понравилось. Материала дают достаточно, чтобы обновить знания в голове и пройти итоговый экзамен. Учился дистанционно, нет времени ходить на занятия очно. В онлайн режиме качество обучения не пострадало. Документы уже пришли, в реестре тоже все отражается. Хорошее учебное заведение.

Отличная организация

Анастасия Захарова 11 июня, 2023 год
Искала возможность пройти тематическое усовершенствование, углубить свои знания, обновить навыки в рамках своей специальности. Прошла 72 часа обучения, документы получены. Могу сказать, что работники НПО свое дело знают, образовательный процесс прошел гладко.

все окей))

валентин 2 июня, 2023 год
решил пройти профессиональную подготовку, получить новую специальность. знаю, что с НПО работают многие медицинские работники, поэтому не сомневался и обратился к ним. менеджер анна ответила на все вопросы, заключили договор, я воспользовался рассрочкой платежей. остались лишь положительные эмоции от сотрудничества)

5 из 5 баллов

Валерия 18 мая, 2023 год
Ставлю пять баллов из пяти за отлично проделанную работу. Я только получила документы об аккредитации, чему я очень и очень рада. Всё как и положено и без задержек в выдаче документов.

аккредитацию прошла успешно

Кристина 12 мая, 2023 год
требовалась аккредитация, уже завалила несколько раз.. приходил отказ, обратились в эту компанию, составили договор. условия были адекватные, да и цена услуг приемлемая. аккредитацию прошла успешно и я и подруги.
Непрерывное Профессиональное Образование
Дистанционное обучение врачей и среднего медицинского и фармацевтического персонала по всем существующим специальностям.

Адрес: Москва, ул. Большая почтовая 55/59 стр. 1
Телефон: +7 (495) 648-67-75