Академия StarTrack отзывы

Москва, 1-й Вешняковский проезд, 1с8
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академия StarTrack
4 отзыва / 103 просмотра

Эффективное обучение

Саша Петрова пятница, 19 апреля
Хорошая школа, с индивидуальным подходом к детям. Преподаватель ведёт себя корректно, не повышает голос, старается удерживать интерес в течение всего занятия. Обучение гибким навыкам проходит мягко, я бы сказала, незаметно для детей. Для сына всё, что они делают на уроке, это игра. Но я вижу как меняется его поведение. Почти нет истерик, не так быстро заводится, как раньше. Начинает понимать,... Читать отзыв Хорошая школа, с индивидуальным подходом к детям. Преподаватель ведёт себя корректно, не повышает голос, старается удерживать интерес в течение всего занятия. Обучение гибким навыкам проходит мягко, я бы сказала, незаметно для детей. Для сына всё, что они делают на уроке, это игра. Но я вижу как меняется его поведение. Почти нет истерик, не так быстро заводится, как раньше. Начинает понимать, что чувствуют другие. И вообще уровень агрессивности снизился, конфликты в школе начал решать без кулаков. Поведение примерное)))

Спасибо!!!

Алена воскресенье, 31 марта
После того как оставила заявку на пробный урок, менеджер позвонила быстро. Сказала, что на завтра есть свободное место. Подтверждаю, что пробное занятие действительно бесплатное. Все 60 минут ребенок занимался полноценно в группе и никакой оплаты не потребовали!
Мы сами решили заниматься дальше, агрессивной продажи программы от менеджеров не было. Приятно) Урок по четвергам, с 7 до 8 вечера. Ведет Александра, уделяет внимание каждому ребенку. Группа очень маленькая, 5 человек только. Нас все устраивает, программу могу порекомендовать.
Достоинства:
  1. Онлайн, маленькая группа, классный педагог, бесплатное пробное занятие
Недостатки:
  1. Никаких

Рекомендую

Есения 2 марта, 2024 год
Занятия интересные, сын не скучает, говорит, что ему нравится заниматься. У них на каждом уроке какие-то сказочные истории, где они помогают героям выпутываться из разных ситуаций. Как мне объяснил менеджер, дети ассоциируют себя с героями и перенимают их правильное поведение. Можно десять раз ребенку объяснять, как надо себя вести, а можно раз сыграть с ним в игру по этой теме и... Читать отзыв Занятия интересные, сын не скучает, говорит, что ему нравится заниматься. У них на каждом уроке какие-то сказочные истории, где они помогают героям выпутываться из разных ситуаций. Как мне объяснил менеджер, дети ассоциируют себя с героями и перенимают их правильное поведение. Можно десять раз ребенку объяснять, как надо себя вести, а можно раз сыграть с ним в игру по этой теме и нужное ребёнок впитает.
Для восьмилетки такой формат подачи материала заходит идеально. Он потом с восторгом мне рассказывает о приключениях героев, как он им помогал, что говорили другие дети.
Из хорошего отмечу поддержку психолога. Она отвечает довольно быстро, обычно в течении дня. Её советы работают, сложных ситуаций у нас становится всё меньше

Мне понравилось!

Ангелина 14 февраля, 2024 год
Выражаю благодарность коллективу Академии СтарТрэк за все, что он делает для наших деток! Менеджер приятно удивил тем, что не пытался настойчиво продать курс, а просто рассказывал о нем, отвечал на мои вопросы. Откровенного втюхивания не было, что сейчас редкость. Оплатила сразу месяц, нам подобрали удобное время занятий с учетом графика дочки.
Я послушала только первое занятие, потом дочь вежливо попросила удалиться))) Мне понравилось, я бы сама позанималась в таком формате. Группа на 5 человек, у каждого есть возможность высказаться. Им не просто рассказывают, как надо себя вести или общаться. А ставят перед детьми проблемные ситуации, а те их обсуждают и решают. Дочь сказала, что будет заниматься дальше, чему я очень рада. Спасибо!
Академия StarTrack
Онлайн-программа развития ключевых гибких навыков {soft skills} для детей от 6 до 14 лет

Адрес: Москва, 1-й Вешняковский проезд, 1с8
Телефон: 8(800)1004933