Рекомендую - Отзывы об Академия StarTrack

Академия StarTrack
Отзыв написан 2 марта, 2024 год 16 просмотров
Занятия интересные, сын не скучает, говорит, что ему нравится заниматься. У них на каждом уроке какие-то сказочные истории, где они помогают героям выпутываться из разных ситуаций. Как мне объяснил менеджер, дети ассоциируют себя с героями и перенимают их правильное поведение. Можно десять раз ребенку объяснять, как надо себя вести, а можно раз сыграть с ним в игру по этой теме и нужное ребёнок впитает.
Для восьмилетки такой формат подачи материала заходит идеально. Он потом с восторгом мне рассказывает о приключениях героев, как он им помогал, что говорили другие дети.
Из хорошего отмечу поддержку психолога. Она отвечает довольно быстро, обычно в течении дня. Её советы работают, сложных ситуаций у нас становится всё меньше

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Академия StarTrack
Онлайн-программа развития ключевых гибких навыков {soft skills} для детей от 6 до 14 лет

Адрес: Москва, 1-й Вешняковский проезд, 1с8
Телефон: 8(800)1004933