DIGITAL-ZAVOD плюсы и минусы

У DIGITAL-ZAVOD достоинств больше чем недостатков: имеет 17 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 13 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы DIGITAL-ZAVOD . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

DIGITAL-ZAVOD достоинства

1. Прикладной курс
  2. Много интересных мыслей и идей. Четко и по делу.
  3. - очень много информации по внутреннему управлению агентством
  4. - очень много информации по правильному ведению фот, фин управлению, продажам
  5. - подробные инструкции по всем действиям согласно модели диджитал завода
  6. - обратная связь основателей, чат с реальными действующими руководителями агентств
  7. - бизнес модель, которая позволяет самым ленивым зарабатывать 200-300, а при правильной системе больше одного, нескольких миллионов рублей в месяц
  8. Готовая бизнес-модель для агентств занимающихся интернет-рекламой. Можно отстроиться от конкурентов и перестать им проигрывать!
  9. Преподают сами организаторы курса. Действующие маркетологи.
  10. Очень много хорошо проработанного материала. Каких-то мелочей, нюансов, которые очень ценны.
  11. Структурированность, огромное количество шаблонов документов для работы, коммьюнити
  12. Глубокий подход, внимание к мелочам
  13. Контент без воды
  14. По каждому модулю можно задать вопрос, в течении дня получить ответ, если что то осталось не понятно после просмотра.
  15. Курс окупает свою стоимость в течении 1-2 месяцев 100%
  16. Нет их
  17. Структурированно, четко

DIGITAL-ZAVOD недостатки

1. Не нашла
  2. Курс отлично подойдет агентствам с небольшим опытом, которые только начинают свой "жизненный путь". Агенствам со стажем енкоторые блоки будут неактуальны.
  3. Якобы живой вебинар оказался записью.
  4. Как мне кажется, единственный минус, это структура подачи курсов. Я бы разместил все в другом порядке. По крайней мере я подготовку агентства начинал с формирования внутренней кузни, а потом уже внешней в виде продаж, это единственное. Но уроки опять же можно смотреть в любом порядке
  5. Видно, что это автовебинар. Хотя сделано все гениально и на очень высоком, недостижимом пока для меня уровне. Но я к этому как раз иду...
  6. Пока не обнаружил
  7. Придется впахивать )))
  8. Считаю, что курс стоит дешевле его реальной стоимости
  9. Не нашёл
  10. Цена курса
  11. Нет.
  12. Лохотрон
  13. Выманивают деньги
  14. Это обман
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9