Под соусом реального вебинара продают хитрую запись - Отзывы о DIGITAL-ZAVOD

DIGITAL-ZAVOD
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 87 просмотров
Ребята начинают с самого плохого – очень хорошо завуалированного обмана. Под видом реального семинара показывают грамотно подготовленную запись, включая комментарии в чате и реакцию на эти комментарии спикера. С такого начинать взаимодействие нельзя.

Хотя часть тезисов в самом "вебинаре" понравились, но конечная цель озвучена сомнительная – продажа бизнеса через 6-9-12 месяцев. Ну, такое.

По всей видимости и программа обучения будет так же автоматизирована скриптами, хотя обещают и реальной разбор заданий, и круглосуточную поддержку. Но после такого начала не думаю, что им стоит рассчитывать на успешную продажу курса за довольно значительную сумму.

Недостатки:
  1. Якобы живой вебинар оказался записью.

Александр Быковский 26 сентября, 2020 год
По моему вы завистливый конкурент - либо не совсем далекий человек, если готовы ставить плохие оценки, потому что компания пользуется инструментами автоматизации. нравится вам быть ремесленником и руками все делать - делайте.

Я пришел на вебинар в январе 2019, не смог его досмотреть до конца и СПАСИБО ребятам что была возможность пересмотреть ЗАПИСЬ как вы говорите еще несколько раз и выписать и внедрить все что в ней говорится.

После купил практикум, агентство в том виде так еще и не открыл, но чек на свои услуги повысил в 3 раза, и сделегировал большую часть работы. Начал считать от и до все цифры и впервые в жизни оказываю влияние на результат своей деятельности.

Внутри практикума - проверяются все домашние задания, Денис лично мне всегда голосовыми сообщениями подробно разбирал даже самые глупые мои вопросы.

По Вашим словам ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ сумма окупилась в первый месяц.

И хорошо что есть такие как вы, которые делают поспешные выводы, нам, маркетологам больше денег достанется)

С уважением Александр Быковский

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50741 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9