Очень повезло с вами! - Отзывы о DIGITAL-ZAVOD

DIGITAL-ZAVOD
Отзыв написан 20 октября, 2020 год 30 просмотров
Мы приняли решение об изменениях и наткнулись на ваш курс) За неделю до того, как наткнулись на вас, продали клиенту сопровождение в формате комплексного маркетинга за 120к/мес. Мучаемся сейчас с этим) так как на тот момент не понимали, где границы этого маркетинга. Пару недель назад появились у нас регламенты на эту услугу. Мы идем не совсем по тем шагам,которые даете вы, но нам очень помогает информация от вас. Сейчас упаковали нишевые кейсы. Завтра менеджер начнет звонить в холодную по базе целевых компаний + скоро настроим рекламу на них. Видимо, нам вот то, что даете вы, нужно отстраивать в формате параллельного агентства.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9
Телефон: +7 967 029-23-32