Не советую - Отзывы об Александр Никитин маркетселлер

Александр Никитин маркетселлер
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 10 просмотров
Никому не советую. Брала вип с Камилем. Очень поверхностный курс, всю информацию, которую дают, можно спокойно найти в интернете.
Половину из обещанного так и не дали, количество эфиров с экспертами было меньше, чем обещали. Эфиры с Камилем максимально бесполезные. Ни о каком индивидуальном подходе речи вообще не идёт. На эфире он даёт ту информацию, которая и так уже есть в курсе в записи, на сложные вопросы отвечает неохотно, общими формулировками.
Обновления информации на курсе очень долго готовятся. Когда я начинала курс, на Вайлдберриз как раз только только запустили авто рекламу. Никакой информации, как с ней работать, нам не дали. Обещали записать урок по этой теме, а в итоге записали его месяца через 3, когда я уже разобралась с этим благодаря другому нормальному курсу.
В общем, если вы думали, что в вашу ситуацию будут погружаться и вас полностью курировать, то это далеко не так.
И Камиль, и его помощники, которые отвечают с его страницы (вообще непонятно, что это за люди и какой у них опыт) отвечают на все вопросы очень расплывчато, часто не дают прямого ответа, а дают какую-то информацию около темы. Причём, очень грамотно прикрываются фразой "предлагаю рассмотреть", типа если что-то пойдёт не так, то они только предложили рассмотреть, а ответственность всё равно лежит на тебе.
Изначально в тарифе всё будет выглядеть так, будто тебя будет курировать сам Камиль, а по итогу на эфирах Камиль уклоняется от ответов на вопросы, а в чате с тобой общаются какие-то другие непонятные люди и по итогу вообще не понятно, чем этот тариф отличается не от ВИП.
Цена такому курсу 30-50к, но никак не 150-200к.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Александр Никитин маркетселлер
Онлайн-университет по запуску своего бизнеса на маркетплейсах.
Авторская система по запуску своего интернет-магазина на маркетплейсах.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: 7 (995) 577-54-30