Не ведитесь на обещания, что вас доведут до результата - Отзывы об Александр Никитин маркетселлер

Александр Никитин маркетселлер
Проблема решена
Отзыв написан 16 января, 2024 год 12 просмотров
Я купила тариф "VIP с Камилем" за 120000 руб. Оплатила 17 марта 2023г.
И как вещалось на вебинаре группа ВИП - это до 100 человек. По итогу - больше 100. Откуда у Камиля хватит на всех времени? Если они каждые 2 месяца набирают потоки на обучение. Конвейер, да и только.
В группе есть и новички и продающие селлеры. Когда в чате вопросы про фулфилмент, тогда когда еще идет выбор товара. Стает понятно, что уровень подготовки у всех разный. Просто теряешься в потоке вопросов не по твоей теме. Сделала замечание, что нужно набирать людей с одинаковым уровнем подготовки, на что получила от Камиля, что все это "нормально".
"Мы вас за руку проведём" - это обещания на этапе продаж курса, дальше только шаблонные отписки, никаких созвонов и индивидуального подхода нет!!!.
Ты оплатил и никому уже не интересен...
Я по семейным обстоятельствам не могла проходить курс.Я попросила перевести меня на другой поток, следующий. Мне отказали.Сказали, что единственный вариант - это заморозить только 1 месяц.Я заморозила, но понятно, что продолжить обучение я не смогла.В декабре обратилась за возвратом 100%.Мне пока не вернули. Мне написали, что могут вернуть только 15% и то, не со всей суммы кредита, а за минусом комиссии банка. Я же думала, что они будут более экологичны, и себе оставят 15%, а мне вернут большую часть. Но не тут то было. Хорошо, я согласилась на 50%, а мне в ответ - вернем 30%, но только после подписания соглашения. Не ожидала, что компания будет торговаться. Я прошу на всех ресурсах - вернуть мне 50% от стоимости обучения. Я считаю это требование справедливым.

Достоинства:
  1. для себя по итогу не выявила
Недостатки:
  1. Их много. Их обещания нужно фильтровать. Никакой это не Вип. Вип - это когда группа небольшая и со стороны преподавателя больше внимания и более индивидуальный подход. У них же больше про заработать "бабки" на учениках.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Александр Никитин маркетселлер
Онлайн-университет по запуску своего бизнеса на маркетплейсах.
Авторская система по запуску своего интернет-магазина на маркетплейсах.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: 7 (995) 577-54-30