Как из покупателя я превратилась в поставщика - Отзывы об Александр Никитин маркетселлер

Александр Никитин маркетселлер
Отзыв написан пятница, 12 апреля 33 просмотра
Как из покупателя я превратилась в поставщика.
Я как любая уважающая себя женщину сидела на ВБ и постоянно что-то заказывала, себе, мужу, ребенку, на подарки. А в нашу эру все работает очень интересно, если ты хоть раз что-то ввел в поисковик или зашёл на сайт, то тебе будет везде попадаться реклама или "может быть это интересно". Поэтому так у меня в ленте рекомендаций появился рилс Саши, он там эксперимент проводил и рассказывал про то, как все идёт. Мне стало интересно и я подписалась. Вот кто-то покупает, а кто-то зарабатывает на таких как я, поэтому меня сразу это привлекло. А там потом ещё бесплатный мастер-класс был, и я на него пошла. Ещё и мужу все уши прожужжала. Мне понравились эфиры, как рассказывает м доносит информацию Саша. И потом он открыл регистрацию на уже платный курс. Я пару дней уламыала мужа, но он не сильно хотел чтобы я в это ввязывлась, потому что не хотелось остаться без денег. Но все же я пошла на курс. И этот платный курс мне столько знаний дал, я даже не думала, что там столько подводных камней. Было даже периодами страшно, что не получится. Но уже и муж подключился, и куратор подбадривал. Что уже надо было дойти до конца, раз начала, да ещё и деньги вложила. Но когда я увидела первые продажи, я была просто в восторге! Страх пропал сразу, по щелчку пальцев как говорится. Значит все у меня получилось. У меня была совсем небольшая сумма, чтобы закупить товар, поэтому и прибыль тоже такая посредственная, по срвнению с другими ребятами. Но я вложила заработанные в оборот и дальше будет уже и 50 и100 и 200 тыс)

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Александр Никитин маркетселлер
Онлайн-университет по запуску своего бизнеса на маркетплейсах.
Авторская система по запуску своего интернет-магазина на маркетплейсах.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: 7 (995) 577-54-30