Продажи выросли - Отзывы об Александр Никитин маркетселлер

Александр Никитин маркетселлер
Отзыв написан среда, 17 апреля 12 просмотров
Вот знаете, это обучение было для меня, и хочется и колется. Потому что так много разных мнений, негативных историй от тех, кто потерял деньги на маркетплейсах. И я долго думала, решалась, все взвешивала, за и против. Потому что для меня лишних денег не бывает. И не хотелось из просто слить в унитаз. И я написала Саше в личные сообщения, что мне хочется, но я готова вложить не больше 50 тысяч, чтобы попробовать. А дальше готова больше вложить, если реально будут заказы. Он поддержал и написал, что могут быть сложности с выбором товара, но решаемо, куратовы или наставники точно помогут.
И я все же решилась. И правда, кураторы такие лапушки, не знаю как их ещё описать, прям очень комфортно было с ними все обсуждать и решать. У меня был тариф с разными плюшками по типу дополнительных эфиров и разборов. Вот очень полезная штука, ты даёшь конкретный вопрос по своей ситуации и тебе отвечают, что делать. Это было максимально полезно для меня. Товар я и правда выбирала долго, но меня никто не подгонял. Выбрала, все заказала, отгрузила сама, потому что платить фулфилменту это отдельные расходы. И села ждать. Первые продажи были на второй день, парочка, потом 3-7 продаж и так дальше. Когда я увидела в кабинете рост продаж и первые 5 тысяч, то поняла, что надо дальше действовать. И я уже не сомневалась, чтобы вложить ещё денег, мы закупили ещё партию побольше.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Александр Никитин маркетселлер
Онлайн-университет по запуску своего бизнеса на маркетплейсах.
Авторская система по запуску своего интернет-магазина на маркетплейсах.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: 7 (995) 577-54-30