👍Рекомендую - Отзывы об Александр Никитин маркетселлер

Александр Никитин маркетселлер
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 17 просмотров
Не привык писать отзывы, но люди в целом привыкли писать только о плохом, у хорошее остаётся без внимания, поэтому тут решил оставить отзывы, чтобы другие тоже могли решить, идти на курс или нет.

Мне кажется, что у меня стандартная история, у меня не было никакого опыта в работе с маркетплейсами, у видел, что знакомая зашла и начала продавать свечи. И тут я понял, а почему бы мне тоже не попробовать, только встал вопрос, что пробовать. Потому что знакомая делала своими руками товар, а я ничего такого не умею. Пошел читать в интернете, что вообще продают и понял, что там куча каких-то моментов нужно учитывать, закупить то можно вообще где угодно, а вот ЧТО закупить все ещё открытый вопрос. Пошел смотреть, дальше, курсы, опытных продавцов, чтобы у них больше узнать. В итоге подписался на несколько Телеграм каналов и стал следить. Вот у Саши больше понравился и сам контент и его открылось, будто я его знаю уже сто лет. И естественно меня это подкупило. Я посмотрел его бесплатный интенсив, после первого урока уже решил, что надо брать, потому что очень доступно было все уже на самом эфире, поэтому у меня не было сомнений, что также будет и на платном курсе. Ну и как многие курс взял в кредит, а на закупку товара и другие расходы уже из накопленных денег.
И знаете, я не ошибся, все максимально сделано для людей, чтобы все поняли с первого раза. Подробно все в уроках рассказано, есть дополнительные материалы и обратная связь от кураторов, что очень ценно, личный опыт и насмотренность в этом деле играет большую роль.
Ну и как Говорит Саша, дальше мы пошли по пошаговому плану. Выбрали, закупили, настроили карточку, отгрузили, сделали ещё кучу манипуляций кроме этого и ждём продажи.

Я обновлял страницу каждые полчаса, чтобы увидеть продажу, потому что ощущение, что где-то есть ошибка меня не покидало. И она случилась, я так был рад, что это уже круто, что в новом деле есть какой-то положительный скачок. И у первый месяц получилось в кабинете 70 тыс продаж товара. Может быть для кого-то это мало но для нулевого человека в маркетплейсах мне кажется круто. Можете судить сами. Да и тут от бюджета ещё зависит, Саша об этом тоже говорил, что из 50 тысяч не получится миллион. Такой отзыв получился

Достоинства:
  1. Подробные уроки , много доп.материалов , своевременная обратная связь
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Александр Никитин маркетселлер
Онлайн-университет по запуску своего бизнеса на маркетплейсах.
Авторская система по запуску своего интернет-магазина на маркетплейсах.

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 12
Телефон: 7 (995) 577-54-30