Мое знакомство с бизнес-школой City Business School - Отзывы о City Business School, Москва

City Business School, Москва
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 38 просмотров
Мое знакомство с бизнес-школой City Business School состоялось в этом году – я решила получить степень MBA именно в дистанционном формате и после тщательных поисков, сравнений и анализа, отдала предпочтение именно этой школе. Во-первых, у них представлена программа MBA в ускоренном формате: да, режим учебы намного более интенсивный, зато я смогу получить диплом уже через год. Сейчас я в процессе обучения и, естественно, пока не могу сказать свое финальное мнение, но то, как построена моя программа, уже на 90% определяет, что оно по итогу будет положительным. Информация очень интересная, у преподавателей практикоориентированный подход, теоретический блок по всем аспектам бизнеса очень грамотно структурирован, за счет чего информация воспринимается намного проще. Есть постоянный фидбэк от наших преподавателей в случае каких-либо вопросов и контроль усвоения материала. Да, соглашусь, что в учебу придется включаться полностью, потому что программа идет очень насыщенно, но это и огромный плюс – вы получаете представление, как устроена вся «кухня» бизнеса, как необходимо скоординировать работу для достижения максимальной прибыльности, в сжатые сроки, что мне, как менеджеру, и необходимо, и удобно. В общем, пока только положительное впечатление от сотрудничества с данной бизнес-школой!

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50732 просмотра
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
City Business School, Москва
City Business School – это совершенно новая бизнес-школа, которая сочетает в себе не только принципы классического бизнес-образования, но и современные информационные технологии и методы образования. Студенты CBS имеют возможность доступа к дистанционной системе обучения, здесь размещены все необходимые материалы для учебы. В виртуальном простанстве студент имеет возможность не только ознакомится... подробнее

Адрес: Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2
Телефон: +7 (495) 668-09-09