City Business School, Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
City Business School, Москва
6 отзывов / 19028 просмотров

Обучение высокого уровня

Ольга четверг, 15 апреля
Хотела сменить работу и уйти в интернет-маркетинг. Смотрела, где можно приобрести себе курсы в данной сфере и наткнулась на рекомендации о школе сити бизнес скул. очень удобно, что онлайн, потому что могла совмещать со своей предыдущей работой. Соответственно, так я и делала. Отучилась 30 дней, получила сертификат, который при этом еще и европейской аккредитации. И что хочу сказать. Довольно быстро... Читать отзыв Хотела сменить работу и уйти в интернет-маркетинг. Смотрела, где можно приобрести себе курсы в данной сфере и наткнулась на рекомендации о школе сити бизнес скул. очень удобно, что онлайн, потому что могла совмещать со своей предыдущей работой. Соответственно, так я и делала. Отучилась 30 дней, получила сертификат, который при этом еще и европейской аккредитации. И что хочу сказать. Довольно быстро нашла работу, потому что на собеседованиях и во время выполнения тестовых заданий спрашивали именно то, что давали на этих курсах. Да я и сама побольше погрузилась в интернет-маркетинг, ибо понимала теперь в чем копаться. Денег я на этот курс потратила немного, но они окупились в 100 раз. Очень рада, что приняла решение пройти это обучение.

Пересмотрела много курсов в интернете, остановилась на city business school

Катерина пятница, 9 апреля
Мне надо было получить знания в области agile-методологии, а вопрос этот довольно непростой, так как сложно найти действительно полезные знания в этой специфики, а моя компания хотела переходить на работу по проектам по этой системе. Пересмотрела много курсов в интернете, остановилась на city business school, когда прошла их первый урок, по нему довольно просто было сориентироваться подходит мне их методика... Читать отзыв Мне надо было получить знания в области agile-методологии, а вопрос этот довольно непростой, так как сложно найти действительно полезные знания в этой специфики, а моя компания хотела переходить на работу по проектам по этой системе. Пересмотрела много курсов в интернете, остановилась на city business school, когда прошла их первый урок, по нему довольно просто было сориентироваться подходит мне их методика обучения или нет. А она мне очень понравилась: много практики, теорию преподают очень квалифицированные специалисты, которые не просто преподаватели, а имеют за плечами налаженный бизнес по данной методике. Сам курс расчитан на 18 дней. Прошла довольно быстро – за месяц. Моим коллегам тоже этот курс приобрели, поскольку поняли, что это не просто бумажка об образовании, а действительно продуктивное обучение.

Советую обратить внимание их курсы

Кира вторник, 23 марта
Кто ещё не знаком с онлайн – школой City Business School и интересуется тематикой бизнеса, маркетинга и личностного развития, советую обратить внимание их курсы. Программы курсов очень грамотно составлены, темы разбиты по модулям, в конце каждого модуля – проверка пройденного – небольшие тесты, которые позволяют определить, насколько Вы усвоили материал. Слушать курсы интересно – вклад не только тщательно отобранной информации,... Читать отзыв Кто ещё не знаком с онлайн – школой City Business School и интересуется тематикой бизнеса, маркетинга и личностного развития, советую обратить внимание их курсы. Программы курсов очень грамотно составлены, темы разбиты по модулям, в конце каждого модуля – проверка пройденного – небольшие тесты, которые позволяют определить, насколько Вы усвоили материал. Слушать курсы интересно – вклад не только тщательно отобранной информации, но и способ ее подачи преподавателями. Есть как платные, так и программы for free – и те, и другие отличаются большим количеством примеров из жизни, разбором практических кейсов и просто интересным, а главное, актуальным материалом:)

Мое знакомство с бизнес-школой City Business School

Валерия 3 марта, 2021 год
Мое знакомство с бизнес-школой City Business School состоялось в этом году – я решила получить степень MBA именно в дистанционном формате и после тщательных поисков, сравнений и анализа, отдала предпочтение именно этой школе. Во-первых, у них представлена программа MBA в ускоренном формате: да, режим учебы намного более интенсивный, зато я смогу получить диплом уже через год. Сейчас я в процессе... Читать отзыв Мое знакомство с бизнес-школой City Business School состоялось в этом году – я решила получить степень MBA именно в дистанционном формате и после тщательных поисков, сравнений и анализа, отдала предпочтение именно этой школе. Во-первых, у них представлена программа MBA в ускоренном формате: да, режим учебы намного более интенсивный, зато я смогу получить диплом уже через год. Сейчас я в процессе обучения и, естественно, пока не могу сказать свое финальное мнение, но то, как построена моя программа, уже на 90% определяет, что оно по итогу будет положительным. Информация очень интересная, у преподавателей практикоориентированный подход, теоретический блок по всем аспектам бизнеса очень грамотно структурирован, за счет чего информация воспринимается намного проще. Есть постоянный фидбэк от наших преподавателей в случае каких-либо вопросов и контроль усвоения материала. Да, соглашусь, что в учебу придется включаться полностью, потому что программа идет очень насыщенно, но это и огромный плюс – вы получаете представление, как устроена вся «кухня» бизнеса, как необходимо скоординировать работу для достижения максимальной прибыльности, в сжатые сроки, что мне, как менеджеру, и необходимо, и удобно. В общем, пока только положительное впечатление от сотрудничества с данной бизнес-школой!

Благодарность

Ирина 23 июля, 2015 год
Искренняя благодарность А. Семенову за информативный лекционный материал курса "Управление финансами проекта. Привлечение инвестиций.". В современной высшей школе экономики изучала "Финансовый менеджмент", но такой подачи материала, как у Александра Семёнова не было абсолютно точно. Информация от практика, а не теоретика всегда более полезна. Формат подачи материала полностью соответствует заявленной при поступлении в CBS: сжато, максимально информативно. Имеющиеся знания в этой... Читать отзыв Искренняя благодарность А. Семенову за информативный лекционный материал курса "Управление финансами проекта. Привлечение инвестиций.". В современной высшей школе экономики изучала "Финансовый менеджмент", но такой подачи материала, как у Александра Семёнова не было абсолютно точно. Информация от практика, а не теоретика всегда более полезна. Формат подачи материала полностью соответствует заявленной при поступлении в CBS: сжато, максимально информативно. Имеющиеся знания в этой области были дополнены и существенно структурированы видеолекцией Семенова.
Ксения 27 января, 2015 год
Вчера прислали диплом MBA General от City Business Scholl. Спасибо им за возможность обучения в дистанционном формате, это очень удобно, без отрыва от работы и семьи))))
City Business School, Москва
City Business School – это совершенно новая бизнес-школа, которая сочетает в себе не только принципы классического бизнес-образования, но и современные информационные технологии и методы образования. Студенты CBS имеют возможность доступа к дистанционной системе обучения, здесь размещены все необходимые материалы для учебы. В виртуальном простанстве студент имеет возможность не только ознакомится... подробнее

Адрес: Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2
Телефон: +7 (495) 668-09-09