Пересмотрела много курсов в интернете, остановилась на city business school - Отзывы о City Business School, Москва

City Business School, Москва
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 18 просмотров
Мне надо было получить знания в области agile-методологии, а вопрос этот довольно непростой, так как сложно найти действительно полезные знания в этой специфики, а моя компания хотела переходить на работу по проектам по этой системе. Пересмотрела много курсов в интернете, остановилась на city business school, когда прошла их первый урок, по нему довольно просто было сориентироваться подходит мне их методика обучения или нет. А она мне очень понравилась: много практики, теорию преподают очень квалифицированные специалисты, которые не просто преподаватели, а имеют за плечами налаженный бизнес по данной методике. Сам курс расчитан на 18 дней. Прошла довольно быстро – за месяц. Моим коллегам тоже этот курс приобрели, поскольку поняли, что это не просто бумажка об образовании, а действительно продуктивное обучение.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
City Business School, Москва
City Business School – это совершенно новая бизнес-школа, которая сочетает в себе не только принципы классического бизнес-образования, но и современные информационные технологии и методы образования. Студенты CBS имеют возможность доступа к дистанционной системе обучения, здесь размещены все необходимые материалы для учебы. В виртуальном простанстве студент имеет возможность не только ознакомится... подробнее

Адрес: Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2
Телефон: +7 (495) 668-09-09