ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
2719 отзывов / 316351 просмотр

Отличная работа

Гость Опубликовано 2 мин 8 сек назад
Пришла на почту 412905 в городе Вольске отправить письмо, а получила ответы на многие вопросы, начальник почты профессионал, очень была рада знакомству. Спасибо большое, такое обслуживание редко где встретишь Пришла на почту 412905 в городе Вольске отправить письмо, а получила ответы на многие вопросы, начальник почты профессионал, очень была рада знакомству. Спасибо большое, такое обслуживание редко где встретишь
Достоинства:
  1. Профессиональный, грамотный начальник
Недостатки:
  1. Не хватает операторов

Ожидала хуже, а оказалось очень даже не плохо

Гость Опубликовано 34 мин 53 сек назад
Обслужилась в отделение почты, очень удивилась, давно там не была. Даже очередь электронная, все быстро, обстановка не плохая. Обслужилась в отделение почты, очень удивилась, давно там не была. Даже очередь электронная, все быстро, обстановка не плохая.

Опс 601903

Гость Опубликовано 1 час 46 мин назад
Город Ковров Влад. ОБЛ. Часто получаю посылки в этом отделении,операторы приветливые,отзывчивые,обслуживание достаточно быстрое. Всегда помогут ,найдут,разбирутся в ситуации. Город Ковров Влад. ОБЛ. Часто получаю посылки в этом отделении,операторы приветливые,отзывчивые,обслуживание достаточно быстрое. Всегда помогут ,найдут,разбирутся в ситуации.

качество обслуживания

Светлана Опубликовано 5 часов 36 мин назад
выкупаю посылку и перевод отправляют только через неделю а то и две, чеки за посылки не дают, как считают оплату не понятно. выкупаю посылку и перевод отправляют только через неделю а то и две, чеки за посылки не дают, как считают оплату не понятно.

Благодарность за вежливое обслуживание ...

Гость Опубликовано 6 часов 6 мин назад
Сотрудники почтового отделения 396252 пгт Анна .Благодарю сотрудников за вежливое и приятное обслуживание . Всегда помогут , подскажут если , что то не так . Все оплаты только к ним . Сотрудники почтового отделения 396252 пгт Анна .Благодарю сотрудников за вежливое и приятное обслуживание . Всегда помогут , подскажут если , что то не так . Все оплаты только к ним .

Полный треш!!!!теперь только тк буду отправлять

Гость Опубликовано 10 часов 49 мин назад
Кошмар кошмар и еше раз кошмар!!срочну нужна посылка была и сейчас нужна но ее еще нет.отправили с ижевска в оренбург.600 км с копейками.дада вы не ослышались 600.я б ща это время пешком сходил забрал уже.так вот..говорят можно отправить за 350 долго будет идти.можно за 1000 емс.там сутки или двое.ну конечно давайте мне за тысячу.и что вы думаете?посвлка с ижевская попала...  Читать отзыв Кошмар кошмар и еше раз кошмар!!срочну нужна посылка была и сейчас нужна но ее еще нет.отправили с ижевска в оренбург.600 км с копейками.дада вы не ослышались 600.я б ща это время пешком сходил забрал уже.так вот..говорят можно отправить за 350 долго будет идти.можно за 1000 емс.там сутки или двое.ну конечно давайте мне за тысячу.и что вы думаете?посвлка с ижевская попала в химки.химки 1200 км от меня вместо 600 и о ижевска тоже 1тыс с лишним.вопрос какого х*я????химки и оренбург как то не созвучно даже...и в итоге 2 суток трек показывает химки.бесят с.ки!!спрашивается какого бл*я рубас отдавал??и где эти обещенные сутки или двое???предполагаемая дата поставки конец месяца.х*р я больше с почтой свяжусь.застрявшие во временах неандертальцев
Достоинства:
  1. --------------------
Недостатки:
  1. - - - -

Лиски Воронежская область отделение 397902 спасибо за внимание и хорошее обслуживание.

Андрей Бацунов Опубликовано 11 часов 49 мин назад
Всегда всё объяснят, учтут пожелания. Максимально быстро обслуживают людей, хотя мы зачастую не подарок. Отдельное спасибо руководителю. Всегда всё объяснят, учтут пожелания. Максимально быстро обслуживают людей, хотя мы зачастую не подарок. Отдельное спасибо руководителю.
Достоинства:
  1. Режим работы. Качество обслуживания. Хорошее отношение к клиентам. Пенсия вне очереди.

Марушкинский сортировочный центр. Московская область.

Гость Опубликовано 18 часов 33 мин назад
Воры.Кто там работает? Посылка от Кургана до Подольска дошла за три дня и пропала в Марушкинском треугольнике. И никто, ни за что не отвечает... Воры.Кто там работает? Посылка от Кургана до Подольска дошла за три дня и пропала в Марушкинском треугольнике. И никто, ни за что не отвечает...

жители села Старая Тойда Опубликовано среда, 19 июня
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Хочу выразить огромную благодарность начальнику почтового отделения ОПС села Старая Тойда 396211 за профессионализм, качественное, быстрое и главное ВЕЖЛИВОЕ обслуживание. Таких работников невероятно мало в этой сфере. Огромное, человеческое спасибо! Хочу выразить огромную благодарность начальнику почтового отделения ОПС села Старая Тойда 396211 за профессионализм, качественное, быстрое и главное ВЕЖЛИВОЕ обслуживание. Таких работников невероятно мало в этой сфере. Огромное, человеческое спасибо!

Благодарность ОПС 404201 с.Верхняя Водянка Старополтавского района

Нина Опубликовано среда, 19 июня
Хочу выразить благодарность и.о начальнику почтового отделения 404201, с. Верхняя Водянка Очень часто приходится пользоваться услугами почты: коммунальные заплатить, посылку получить, отправить письмо , переводы и многое другое. и. о начальника всегда вежлива и приветлива. Качественно обслуживает и все объясняет. Спасибо . Хочу выразить благодарность и.о начальнику почтового отделения 404201, с. Верхняя Водянка Очень часто приходится пользоваться услугами почты: коммунальные заплатить, посылку получить, отправить письмо , переводы и многое другое. и. о начальника всегда вежлива и приветлива. Качественно обслуживает и все объясняет. Спасибо .

Благодарность ПО 446028 в г.Сызрань

Владимир Опубликовано среда, 19 июня
Пользуюсь услугами почтового отделения 28 постоянно. Коммунальные платежи-все оплачиваю только здесь. Часто делаю покупки через интернет, поэтому много посылок. Ни разу ни с платежами, ни с посылками проблем просто не было. Девушки всегда все объяснят. По мне такая работа -ад. Весь день то в компьютере-платежи, то посылки- поиск и выдача, или для отправления и т.д. А люди разные, бывают...  Читать отзыв Пользуюсь услугами почтового отделения 28 постоянно. Коммунальные платежи-все оплачиваю только здесь. Часто делаю покупки через интернет, поэтому много посылок. Ни разу ни с платежами, ни с посылками проблем просто не было. Девушки всегда все объяснят. По мне такая работа -ад. Весь день то в компьютере-платежи, то посылки- поиск и выдача, или для отправления и т.д. А люди разные, бывают и со специфическим поведением. Любой сорвется за бешеный день.Но ни разу девчонки не сорвались! И всегда прекрасно выглядят! Хочу выразить им всем и,в частности,начальнику отделения Кристине большую благодарность!

Большое дело в маленьком селе

Дарья Г. Опубликовано среда, 19 июня
Я живу в маленьком поселке под названием Гончарка, население в селе в основном пожелые люди, которые плохо ориентируются в современных технологиях. Оплата за услуги ЖКХ, телефон и тд онлайн, старикам не под силу, но есть в нашем селе остравок спасения для них, это наше отделение почты 385631, где радотают отзывчивые и компетентные девочки. Всегда вовремя почта в ящике, пенсия...  Читать отзыв Я живу в маленьком поселке под названием Гончарка, население в селе в основном пожелые люди, которые плохо ориентируются в современных технологиях. Оплата за услуги ЖКХ, телефон и тд онлайн, старикам не под силу, но есть в нашем селе остравок спасения для них, это наше отделение почты 385631, где радотают отзывчивые и компетентные девочки. Всегда вовремя почта в ящике, пенсия и в дождь и снег доставленна и помощь в любых вопросах. Дай бог им здоровья в их нелегком труде.

Огромная благодарность отделению 144 в Екатеринбурге

Гость Опубликовано среда, 19 июня
Огромное человеческое спасибо сотрудникам 144 отделения почты России в Свердловской области, г. Екатеринбурга. Особенно Котельниковой Александре. Благодарю и желаю удачи в делах! Огромное человеческое спасибо сотрудникам 144 отделения почты России в Свердловской области, г. Екатеринбурга. Особенно Котельниковой Александре. Благодарю и желаю удачи в делах!
Достоинства:
  1. Быстро, ловко и с душой!

Гость Опубликовано среда, 19 июня
Очень отзывчивый персонал. Сколько хожу ни разу не разочаровался. Даже если долго не приходишь они шлют смс со своих телефонов. Честь им и хвала. Очень отзывчивый персонал. Сколько хожу ни разу не разочаровался. Даже если долго не приходишь они шлют смс со своих телефонов. Честь им и хвала.

Качественно и внимательно

Гость Опубликовано среда, 19 июня
В почтовом отделении села Семион Кораблинского р-на Рязанской области при отправке бандероли начальник почт.отделения Спиридович Елена быстро и грамотно оформила бандероль,предложила ознакомиться с ассортиментом сопутствующих товаров и завершила расчёты и обслуживание чеками и добро желательно улыбкой! В почтовом отделении села Семион Кораблинского р-на Рязанской области при отправке бандероли начальник почт.отделения Спиридович Елена быстро и грамотно оформила бандероль,предложила ознакомиться с ассортиментом сопутствующих товаров и завершила расчёты и обслуживание чеками и добро желательно улыбкой!

Почта Арсаки

Гость Опубликовано среда, 19 июня
Мне нравится заходить на почту д. Арсаки. Там работуют добрые, внимательные к клинтам, знающие свою работу начальк отделения и почтальон. Успехов им в работе, и прибавки зарплаты. Мне нравится заходить на почту д. Арсаки. Там работуют добрые, внимательные к клинтам, знающие свою работу начальк отделения и почтальон. Успехов им в работе, и прибавки зарплаты.

Хочу сказать спасибо

Николай Чернухин Опубликовано вторник, 18 июня
Хочу выразить от огромную благодарность нашей почте. Мы живёт в селе Ермак. нововаршавского района. Всегда приветливый начальник, добрый почтальон. Всегда быстро и вежливо обслужат. Платежи принимают практически все как и в сбербанке, только быстрее в 3 раза. И мне как пенсионеру приятно туда ходить,но очень трудно подниматься по крутой лестнице на второй этаж. Все таки уже не мальчик. Хочу выразить от огромную благодарность нашей почте. Мы живёт в селе Ермак. нововаршавского района. Всегда приветливый начальник, добрый почтальон. Всегда быстро и вежливо обслужат. Платежи принимают практически все как и в сбербанке, только быстрее в 3 раза. И мне как пенсионеру приятно туда ходить,но очень трудно подниматься по крутой лестнице на второй этаж. Все таки уже не мальчик.

отличное обслуживание

Яицкова Л. А. сотрудник АО "Бакланниковское" Опубликовано вторник, 18 июня
Хочу написать о добросовестной работе почтового отделения почты х. Бакланники. Постоянно пользуюсь услугами почты. Начальник почтового отделения всегда вежлива и доброжелательна.Почтальоны в любую погоду доставляют почтовую корреспонденцию вовремя. Приятно сотрудничать с такими людьми. Молодцы! Хочу написать о добросовестной работе почтового отделения почты х. Бакланники. Постоянно пользуюсь услугами почты. Начальник почтового отделения всегда вежлива и доброжелательна.Почтальоны в любую погоду доставляют почтовую корреспонденцию вовремя. Приятно сотрудничать с такими людьми. Молодцы!

отличное обслуживание

Яицкова Л. А. сотрудник АО "Бакланниковское" Опубликовано вторник, 18 июня
Хочу написать о добросовестной работе почтового отделения почты х. Бакланники. Постоянно пользуюсь услугами почты. Начальник почтового отделения всегда вежлива и доброжелательна.Почтальоны в любую погоду доставляют почтовую корреспонденцию вовремя. Приятно сотрудничать с такими людьми. Хочу написать о добросовестной работе почтового отделения почты х. Бакланники. Постоянно пользуюсь услугами почты. Начальник почтового отделения всегда вежлива и доброжелательна.Почтальоны в любую погоду доставляют почтовую корреспонденцию вовремя. Приятно сотрудничать с такими людьми.

Елена Петряева Опубликовано вторник, 18 июня
Добрый день.

Хочу написать про свое почтовое отделение 305016, которое находится по адресу: г. Курск, ул. Большевиков д. 97.

Добрый день.

Заказываю много всего, но все отправления доходят, работает почтовое отделение в удобное время, девочки просто умнички: всегда помогут, выслушают, посмотрят, иногда находят мне мои посылки даже по фамилии!!! Ни разу не слышала от них грубых слов, всегда улыбаются. Почтальон при поступлении мелкого пакета всегда мне звонит и просит прийти за простым пакетом.

В общем в потоке общего негатива хочу сказать девочкам в данном отделении БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЛАВНЫХ РАБОТНИКОВ НА ПОЧТЕ.
Достоинства:
  1. Отзывчивые, всегда помогут. МОЛОДЦЫ!

Украли коньяк

Гость Опубликовано вторник, 18 июня
Ужас!!! Отправляла с Екатеринбурга в Краснокаменск родственникам коньяк в подарок. З бутылки. Сегодня получили, и все остались в недоумении.... в посылке лежит 1,5 литровая бутылка наполненная жидкостью (предположительно вода). Такой наглости не видел ни кто. Вскрыли, поменяли и снова своим скотчем почта России заклеили. Это что? такое можно позволить? Что за сортировка? Кто решает, кому и что должно прийти? Ужас!!! Отправляла с Екатеринбурга в Краснокаменск родственникам коньяк в подарок. З бутылки. Сегодня получили, и все остались в недоумении.... в посылке лежит 1,5 литровая бутылка наполненная жидкостью (предположительно вода). Такой наглости не видел ни кто. Вскрыли, поменяли и снова своим скотчем почта России заклеили. Это что? такое можно позволить? Что за сортировка? Кто решает, кому и что должно прийти?

Отличное обслуживание

Тюменская обл. С.Бердюжье
Работники почты очень вежливы все объяснят и расскажут, молодцы. Работайте также в дальнейшем.
Тюменская обл. С.Бердюжье

Почта России - почта жуликов и воров.

Гость Опубликовано вторник, 18 июня
Заказывала посылки из Китая из разных магазинов. Как только посылка пересекает границу России и попадает в сортировочный центр в Москву - всё, она исчезает. Пропали 4 посылки. Скоро нормальные страны прекратят сотрудничать с ПОЧТОЙ России. Это позор нашей стране. Заказывала посылки из Китая из разных магазинов. Как только посылка пересекает границу России и попадает в сортировочный центр в Москву - всё, она исчезает. Пропали 4 посылки. Скоро нормальные страны прекратят сотрудничать с ПОЧТОЙ России. Это позор нашей стране.

Благодарность ПО 446379

Александр Гаврилович Опубликовано вторник, 18 июня
13.6.2019 сдал посылку в г. Остров Псковской обл. по 181350. И 17.6.2019 адресат получил посылку!!!
Путь прекрасно отслеживался по Инт. По приходу шла информация СМСками!!!
Молодцы!!! Работать научились!!!
Путь прекрасно отслеживался по Инт. По приходу шла информация СМСками!!!
Молодцы!!! Работать научились!!!

ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ

Гость Опубликовано вторник, 18 июня
Если сказать "ничего не меняется", то это не так, меняется при чём в ЕЩЁ БОЛЕЕ худшую сторону!!!! Если раньше, посылки из китая воровали через две-три, то теперь вообще не приходят!!! Пропадает абсолютно всё!!!! Не знал, что доживу до такого беспредела. Самое смешное, что посылки отправленные внутри России, с объявленной ценностью, не воруют, но... они не могут дойти до адресата с...  Читать отзыв Если сказать "ничего не меняется", то это не так, меняется при чём в ЕЩЁ БОЛЕЕ худшую сторону!!!! Если раньше, посылки из китая воровали через две-три, то теперь вообще не приходят!!! Пропадает абсолютно всё!!!! Не знал, что доживу до такого беспредела. Самое смешное, что посылки отправленные внутри России, с объявленной ценностью, не воруют, но... они не могут дойти до адресата с первой попытки!!! Сортировка проходит по принципу первых трёх цифр индекса, а дальше не важно, посылка катается по городу и уходит обратно на центральную сортировку на досыл, а дальше как повезёт... Те посылки, что не украли, приходят мятые, битые, рваные, что происходит на почте, сортировке не понятно, просто ЖЕСТЬ ! Похоже адекватных людей на почте России вообще не осталось. Позор и стыд!
Лично я, более не буду пользоваться услугами "Почта России" и вам не советую, потеряете время, деньги, вещи и нервы.

Почта России просто ужас

Валерия Опубликовано понедельник, 17 июня
Почта Росси работает очень плохо , вскрываю и варуют продукты у солдат, отдаёшь такие деньги за пересылку а получаешь разорванную коробку, солдатам и так бедным не чего кушать так и ещё почта России половину себе забирает Почта Росси работает очень плохо , вскрываю и варуют продукты у солдат, отдаёшь такие деньги за пересылку а получаешь разорванную коробку, солдатам и так бедным не чего кушать так и ещё почта России половину себе забирает

Экспресс-доставка EMS

Галина Опубликовано понедельник, 17 июня
Ужасная работа отдела экспресс-доставки почты EMS. Согласно тарифа отправление должны были доставить в течение 1 дня. Из г.Оренбурга в г.Москва. Ждала 4 дня. Позвонила, сказали да сроки нарушены, и доставим только на следующий день. Это уже получается 5 дней. Не рекомендую пользоваться данной услугой почты России. Ответственности никакой, а вот оплату взяли как за экспресс-доставку в течение 1 дня. Ужасная работа отдела экспресс-доставки почты EMS. Согласно тарифа отправление должны были доставить в течение 1 дня. Из г.Оренбурга в г.Москва. Ждала 4 дня. Позвонила, сказали да сроки нарушены, и доставим только на следующий день. Это уже получается 5 дней. Не рекомендую пользоваться данной услугой почты России. Ответственности никакой, а вот оплату взяли как за экспресс-доставку в течение 1 дня.
Недостатки:
  1. Нет ответственности за предоставляемые услуги.

отправка почты

Гость Опубликовано понедельник, 17 июня
г. Ессентуки 15.05.19 г. отправил письмо по городу с описью вложения. 11.06.19г. проверил на сайте отправления оказалось что мое письмо лежит в том же отделении в котором я его отправил. Приехал в отделение разобраться, зам. начальника отделения долго оправдывалась, (то у них почтальонов нет чтобы отнести письмо, то еще что то не так) в итоге извинилась и пообещала сама лично...  Читать отзыв г. Ессентуки 15.05.19 г. отправил письмо по городу с описью вложения. 11.06.19г. проверил на сайте отправления оказалось что мое письмо лежит в том же отделении в котором я его отправил. Приехал в отделение разобраться, зам. начальника отделения долго оправдывалась, (то у них почтальонов нет чтобы отнести письмо, то еще что то не так) в итоге извинилась и пообещала сама лично 13.06.19г. отнести письмо получателю. 15.06.19г . проверяю на сайте отправление, а там указано, что письмо возвращено отправителю. 17.06.19 г. еду в отделение разбираться, зам. начальника нет, а начальник мне с невозмутимым видом рассказывает ,что у них такие порядки. что ценное письмо получатель должен лично получить в отделении. а он не явился. задаю вопрос: " а чем вы докажите, что уведомили получателя о наличии в отделении письма на его имя и необходимости его получить? есть ли отметка об уведомлении???" в ответ нет но мы уведомили..... остальное не наши проблемы.
т.е. я отправил письмо, оплатил его пересылку, а в результате оно просто пролежало месяц в отделении почты а потом его вернули обратно.))))) просто супер лохотрон. выходит оплату взяли за хранение письма.
Недостатки:
  1. отвратительная работа почты:
  2. потеря писем, бешеные очереди так как из 5-6 окон на прием работает 1 изредка 2 окна, хамское отношение к клиентам и т.д.

Отзыв работника

Гость Опубликовано воскресенье, 16 июня
Вы знаете, мне нравилось работать во ФГУП ПОЧТА РОССИИ структура данного предприятия я бы с удовольствием остался там работать и это действительно было моё если бы не одно. Полное отсутствие возможности иметь личную жизнь и возможности обучатся чему препятствовали всеми методами. Передается все каждое слово каждое действие, вплоть до того в какой магазин я пошёл в обед и что я...  Читать отзыв Вы знаете, мне нравилось работать во ФГУП ПОЧТА РОССИИ структура данного предприятия я бы с удовольствием остался там работать и это действительно было моё если бы не одно. Полное отсутствие возможности иметь личную жизнь и возможности обучатся чему препятствовали всеми методами. Передается все каждое слово каждое действие, вплоть до того в какой магазин я пошёл в обед и что я там купил. Я не мог завести себе никого каждый человек который общался бы со мной на работе попадал на допрос к вышестоящему руководству по вопросам абсолютно не имеющим отношения к рабочему процессу. Безусловно я понимал, что это было для того чтобы задеть меня любым способом. Если посмотреть мою карточку в отделе кадров я шесть лет не был на больничном пока мне активно не стали помогать.
Достоинства:
  1. Вы знаете, мне нравилось работать во ФГУП ПОЧТА РОССИИ структура данного предприятия я бы с удовольствием остался там работать и это действительно было моё
Недостатки:
  1. Полное отсутствие возможности иметь личную жизнь и возможности обучатся чему препятствовали всеми методами. Передается все каждое слово каждое действие, вплоть до того в какой магазин я пошёл в обед и что я там купил. Я не мог завести себе никого каждый человек который общался бы со мной на работе попадал...

опс 396763

александр Опубликовано воскресенье, 16 июня
Был проездом в с.Лебединка.Закончились деньги на телефоне.Зашел на почту.Обслуживала Татьяна Крахмальцева.Вежливо,а главное быстро!Спасибо! Был проездом в с.Лебединка.Закончились деньги на телефоне.Зашел на почту.Обслуживала Татьяна Крахмальцева.Вежливо,а главное быстро!Спасибо!

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...

Курьерские службы

Байкал-Сервис