ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Самая неадекватная организация

Елена 1 час 51 мин назад
Ужасные тарифы, просто бешенные (за 10-ти граммовое отправление 250 руб) + махинации с почтовыми конвертами. Специально не заказывают маленькие конверты и втюхивают всем клиентам большие и дорогие конверты (хотя отправление размером со спичечный коробок).
Махинации операторов по выбору типа отправления (там где могла быть дешевая заказная бандероль, они специально выбирают дорогой тип - нестандартная посылка.
Недостатки:
  1. Неадекватные тарифы, махинации операторов по типу отправления, махинации с почтовыми конвертами.

Отправка фломастера

Сергей 5 часов 8 мин назад
Просто какой-то бред!!! Отправка одного карандаша - это посылка?! Стоит такая отправка больше 200 рублей! Во всем цивилизованном мире стоимость отправления зависит от веса. Уважаемые менеджеры, включите голову, пожалуйста!

Ужасное обслуживание

Лариса Матвеева 17 часов 31 мин назад
35 79 10 г Зеленокумск ужасная почта!!! Посылки воруют почтальоны!! Ни раз проверено.
На наши вопросы почему мелкие пакеты не приходят, нам ответили Мы за них ответственность не несем, придут хорошо, а нет ну и ладно.

Воруют посылки

Елена 21 час 18 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 248016 Калуга. Есть там такие работники Татьяна Семина и Наталья Алексеевна, которые систематически воруют посылки, как большие, так и мелкие пакеты. Схемы у них продуманы давно. Доказать что либо невозможно, розыском даже не занимаются, квитанции пишут либо как попало, либо вообще не пишут, но требуют. Лично у меня пропало 10 посылок под предлогом " не дошли, спрашивайте у продавца, ничего... Читать отзыв 248016 Калуга. Есть там такие работники Татьяна Семина и Наталья Алексеевна, которые систематически воруют посылки, как большие, так и мелкие пакеты. Схемы у них продуманы давно. Доказать что либо невозможно, розыском даже не занимаются, квитанции пишут либо как попало, либо вообще не пишут, но требуют. Лично у меня пропало 10 посылок под предлогом " не дошли, спрашивайте у продавца, ничего не знаем". К продавцу они тоже не возвращаются. Обнаглевшие до предела, не считают нужным одевать на работе перчатки и маски, но с клиентов требуют. Грубят и посылают, когда к ним предьявляются претензии. Кассовые аппараты только для вида, связи с банком никогда нет, все только за наличку без выписки платежных документов.

Отличное и доброе обслуживание

Нина 21 час 51 мин назад
В Новой Брянь очень отзывчивый оператор добрая, милая, всегда улыбается.Очень терпеливая когда на неё кричать.Не грубить клиенту. Всегда подскажет быстро обслуживает зовут Юля.Мы приезжие и ездием именно только в это отделения.Потому-что знаем что нас обслужить на высшем уровне. Девочка Юля очень хорошая родители вырастили хорошего и доброго человека.
Достоинства:
  1. Доброе обслуживание

Алиэкспресс

Беляева Римма 22 часа 53 мин назад
Заказала посылочку на али экспресс, пишут там доставлена, а уведомления нет, звонила на почту, тоже нет
И так уже две посылки затерялись
Одна стоимостью 1000 с...

Жду в Балашихе, отделение 143900

Николай понедельник, 19 апреля
Посылку, судя по информации в отслеживании, прогоняли по таможне в Шарапово целых 3дня. Затем в Подольск на областной распедпункт, затем в Мытищи, мимо Балашихи, затем в Подольск, мимо Балашихи, затем в Мытищи, мимо Балашихи. На этот волейбол ушло 7 дней. Не удивлюсь, если завтра опять .будет Подольск. Учите географию, учитесь ориентироваться на местности неучи-логисты с почты России, а то право-дело... Читать отзыв Посылку, судя по информации в отслеживании, прогоняли по таможне в Шарапово целых 3дня. Затем в Подольск на областной распедпункт, затем в Мытищи, мимо Балашихи, затем в Подольск, мимо Балашихи, затем в Мытищи, мимо Балашихи. На этот волейбол ушло 7 дней. Не удивлюсь, если завтра опять .будет Подольск. Учите географию, учитесь ориентироваться на местности неучи-логисты с почты России, а то право-дело смешно.

РАБОТА НЕ ПО ГРАФИКУ

Марина понедельник, 19 апреля
Добрый день!Как всегда приехала в отделение почты за посылкой,но наша расчудесная почта как всегда не работает и посылку я опять в очередной раз не могу получить!Вы либо уберите это отделение 658391,либо передайте уже в центральную почту пусть они работают,а то безобразие уже осточертело отпрашиваешься с работы,а тут упс снова да ладом мы не работаем!!!!
Недостатки:
  1. 658391 не работает,а вы не вкурсе по всей видимости,осточертели проблемы с тем что не могу получать свои заказы!УЖАСНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Отвратительная работа.

Валентина. понедельник, 19 апреля
Это просто ужас, моя посылка пришла 13 апреля на сортировочный центр Ульяновска 432098, и каким то образом её отправили в Барнаул, потом в Новосибирск, это как вообще возможно. По звонку на горячую линию мне было сказано, что была такая необходимость. В чём необходимость отправлять посылку которая пришла по адресу в другую область

хорошее отделение 344037 ростов-на-дону

наталья вячеславовна воскресенье, 18 апреля
получала 17.04 посылку с наложенным платежом в нашем почтовом отделении. сотрудницы очень внимательные вежливые. сказали, что оформление займет время предложили присесть видя что мне трудно стоять. все подробно объяснили, подготовили бумаги. хочу выразить благодарность сотрудницам. а то встречаются люди, которые им хамят и обзывают.
Пользуюсь услугами отделения не в первый раз всем довольна.
Достоинства:
  1. вежливый и компетентный персонал

Благодарность

Татьяна суббота, 17 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Люблинская д.107/10 Недавно мне довелось отправлять посылки в Орловскую область из отделения почтовой связи 109387,была удивлена компетенцией, доброжелательностью, внимательностью сотрудников отдела посылок, видимо из за маленьких зарплат сотрудники часто меняются, но так корректно и грамотно относятся к своей работе, огромное им спасибо, уходила я оттуда с прекрасным настроением, что меня так обслужили, почаше старайтесь им выдавать премии
Достоинства:
  1. Корректность, вежливость, грамотность

Благодарность сотрудникам отделения

Евченко Инна Викторовна суббота, 17 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения 443902, находящегося в пос. Прибрежный города Самары. Работники данного отделения всегда доброжелательны, добросовестно выполняют свои служебные обязанности. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента, после общения с ними остаются только положительные эмоции. Спасибо.

благодарность

Ольга Ивановна суббота, 17 апреля
Выражаю благодарность сотрудникам отделения Почты России №396950 в п.Латная за их неравнодушное отношение к клиентам. При возникновении проблемной ситуации всегда идут навстречу, помогут решить проблему, предложат варианты. Особая благодарность почтальону Свете.

Безответственность

Гость суббота, 17 апреля
Отправил EMS с крайним сроком доставки 15 числа... на дворе уже 17... там документы и их очень ждут...звоню на почту они говорят, а давайте закажем доставку, но только с завтрашнего дня.. я в ступоре, т. е. как закажем? Она и так заказана и оплачена...и должна была быть доставлена два дня назад курьером...ну вот извините вот так получилось... ждемс завтра... больше... Читать отзыв Отправил EMS с крайним сроком доставки 15 числа... на дворе уже 17... там документы и их очень ждут...звоню на почту они говорят, а давайте закажем доставку, но только с завтрашнего дня.. я в ступоре, т. е. как закажем? Она и так заказана и оплачена...и должна была быть доставлена два дня назад курьером...ну вот извините вот так получилось... ждемс завтра... больше НИКОГДА не закажу курьерскую на почте россии

Ужасное качество обслуживания

Гульжьяна суббота, 17 апреля
Абсолютно хамское отношение. Работает одно окно, огромная очередь. Задать вопрос сотрудникам нельзя, т к они ничего не знают, говорят обратиться в рабочее окно. Ужасно

Вскрывают посылки

Ирина суббота, 17 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, Ул. Челюскинцев 83 Впервые за 7 лет отправки посылок из Омска в Санкт-Петербург столкнулись с проблемой вскрытия посылки.Украли колбасу,взамен положили водочную бутылку, фото имеется.Вывод:вскрывают наугад, берут что считают нужным,так как остаются безнаказанными.Руководство не следит за сотрудниками.Наплевательское отношение к клиентам почты.

Обслуживание на уровне 90-х

Сивачева Елена пятница, 16 апреля
Воруют посылки, не доставляют извещений о посылках, постоянные очереди, при этом половина окон просто не работают. Начинаешь искать правду: принимают претензию и самое интересное:срок рассмотрения 30 дней!!!! Это что? У них так много недовольных клиентов, что они не успевают рассматривать??? Или просто затягивают??? Жаль, что я не стала жаловаться на сворованную посылку, стоимость была 400 рублей, да и на тот... Читать отзыв Воруют посылки, не доставляют извещений о посылках, постоянные очереди, при этом половина окон просто не работают. Начинаешь искать правду: принимают претензию и самое интересное:срок рассмотрения 30 дней!!!! Это что? У них так много недовольных клиентов, что они не успевают рассматривать??? Или просто затягивают??? Жаль, что я не стала жаловаться на сворованную посылку, стоимость была 400 рублей, да и на тот момент не было времени заниматься всем этим. Сожалею, думала единичный случай! А вот нет, снова столкнулась!!! Сейчас уже больше трех дней не могут доставить посылку, хотя доставку заказала платную! Посылка находится в отделении почты уже 14 дней! Ни извещения, ни звонка от почтового сотрудника! Звоню каждый день, только обещают и всё!!!! Самое любопытное: операторы не могут повлиять на решение вопроса!!!! Оператор мне так и сказала! А для чего тогда нужна горячая линия???? Чтобы принимать претензии, которые рассматриваются 30 дней? Это Ужас! Если есть возможность, не пользуйтесь услугами этой компании! Воры и обманщики!

EMS отправление

Дмитрий пятница, 16 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тверь, Ленина, 37 Из Твери в Москву пятые сутки мчится мое отправление. Обещали за сутки...
Теперь по телефону рассказывают, что должны были нетвердо обещать.
Придет, если придет, потребуешь компенсацию...
Не связывайтесь и будет вам счастье.

поселок Подосинки 141851

Надежда Николаевна пятница, 16 апреля
Регулярно отправляю тут письма,посылки Девочки приветливые, всегда улыбаются, если возникают вопросы, всегда подскажут.Большое вам спасибо, за огромный труд в вашей не легкой профессии!!!
Достоинства:
  1. люди преданные своей работе

Почта России издевается

Вадим пятница, 16 апреля
Жду письмо из Канады. 2 месяца. Из них 1 месяц письмо находиться в России . И 11 дней ходит в Питере по кругу. 5 апреля нарисовалось в 200960 АСЦ почему то. Потом ушло гулять п Питеру. 16 апреля опять появилось в 200960 АСЦ. Я понимаю что в России гражданин самое бесправное существо и над ним можно издеваться до... Читать отзыв Жду письмо из Канады. 2 месяца. Из них 1 месяц письмо находиться в России . И 11 дней ходит в Питере по кругу. 5 апреля нарисовалось в 200960 АСЦ почему то. Потом ушло гулять п Питеру. 16 апреля опять появилось в 200960 АСЦ. Я понимаю что в России гражданин самое бесправное существо и над ним можно издеваться до бесконечности. Номер RW992715513CA. А еще хотят что бы Почта банку деньги доверяли . Санкт Петербург самый поганый город на земле
Недостатки:
  1. Почта - это чёрная дара

курьерская доставка 169350

Владимир Алексеевич пятница, 16 апреля
Не все так плохо на почте. У нас в городе открылся участок курьерской доставки. Девочки операторы внимательные, вежливые. Всегда помогут, объяснят. Курьеры молодцы. Позвонят, привезут, помогут заполнить бумаги. Не один год получаю посылки через курьерскую службу Почты в Ухте. И могу сказать работникам УКД только "спасибо" за уважительное отношение к клиентам, особенно к нам, пожилым.

Спасибо за работу

Лариса пятница, 16 апреля
Забрала посылку в отделении. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам отделения 400034, всегда отзывчивые. Однажды даже не пожалела свое обеденное время

Почтовое отделение #54

Николай пятница, 16 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Красноярск, Копылова,48 Пожалуйста, верните почтовое отделение #54 с нынешнего адреса: г. Красноярск, ул. Ключевская, д. 97 на бывший адрес: г. Красноярск, ул. Свердловская, д. 239. Нашим пожилым не удобно не ехать на Ключевскую, 97

Благодарность сотрудникам отделения 445047 Тольятти

Ольга четверг, 15 апреля
Отличное отделение, помогли быстро решить проблему, возникшую с пенсией отца. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, вошли в мое положение и в кратчайшие сроки смогли помочь. Осталась очень довольна) Спасибо вам за ваш труд!
Достоинства:
  1. Вежливость, компетентность, отзывчивость, скорость решения вопроса

Хамское отношение сотрудника в г.СПб на Лесном пр. 59 корп 5

14.04. в 16.00 посетила отделение почты по адресу:Г.СПб, Лесной пр.д.59 к.5
14.04. в 16.00 посетила отделение почты по адресу:Г.СПб, Лесной пр.д.59 к.5
В связи с закрытием квартала в компании принесла на отправку 40 писем , которые необходимо было срочно отправить до конца раб дня. Сотрудница отделения Великоднева Н. была в ярости от того, что я принесла такое большое количество писем и я выслушала в свой адрес большое количество "комплиментов"... Процесс отправки писем происходил очень медленно , сотрудница целенаправленно тянула время, при этом продолжая возмущаться таким количеством писем) итог- Великоднева обработала 30 писем за 2 часа , после чего я пошла в отд на Муринском пр.где шустрые девочки обработали мои оставшиеся письма
Прошу руководство обратить внимание на "компетентность" данного сотрудника

благодарность сотрудницам отд на 1-м Муринском пр. 15

Гость четверг, 15 апреля
Принесли в 16.00 на отправку 150 заказных писем,которые необходимо было отправить до конца рабочего дня. Сотрудницы отделения оперативно и без лишних слов согласились отправить такое количество писем. Все было отправлено во время.
Девочки отнеслись к такому объему работы с пониманием и позитивом.
Спасибо огромное девушкам!
Достоинства:
  1. Все оперативно и быстро

пенза калинина 100 34 отделение

Гость четверг, 15 апреля
сравнительно недавно в 34 отделении связи появился почтальон. это молодой мужчина. сначала все было хорошо. но вскоре стали замечать, что после него остается запах спиртного. звонили главе отделения. просили разобраться. но результата не наблюдается. кто будет отвечать, если пропадут пенсионные деньги? и почему не реагирует начальство? звонок был не один и не два. кому выгодна такая ситуация? как можно доверять... Читать отзыв сравнительно недавно в 34 отделении связи появился почтальон. это молодой мужчина. сначала все было хорошо. но вскоре стали замечать, что после него остается запах спиртного. звонили главе отделения. просили разобраться. но результата не наблюдается. кто будет отвечать, если пропадут пенсионные деньги? и почему не реагирует начальство? звонок был не один и не два. кому выгодна такая ситуация? как можно доверять деньги человеку под "шафе"?! очень хочется разобраться с этой ситуацией. и. иванова

[email protected]

Олеся четверг, 15 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Отправка посылок стала очень дорогой, считают сразу отправку самого высокого класса, другую не предлагают. Перестала с почтой России отправлять посылки, теперь только через другую транспортную компанию

Хамство,обслуживание намеренно затягивают.

Анна среда, 14 апреля
Худшее из зол ,отправка Посылки почтой России составила 350 рублей ,в сравнении с боксберри 400 р.Хамят,намерено уходит в подсобку и тянет время.Весь день испортили своим отношением .Никогда больше не отправлю товар почтой России

Хорошее отделение 197341 в Санкт-Петербурге!

Марья Васильевна среда, 14 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9 Регулярно отправляю тут письма. Девочки приветливые, всегда улыбаются, если возникают вопросы, всегда подскажут)) Большое вам спасибо!!!
Достоинства:
  1. Очень терпеливые сотрудники, я бы так не смогла))
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

DPD