ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Медленно, тормозит

Елена Опубликовано 9 сек назад
Очень медленно работает почта. Посылка из Рязанской в Ростовскую обл. больше недели шла. Из столицы до Рязанской обл. легенькие бандерольки месяцами ожидаются. Это позор, а не работа. Очень медленно работает почта. Посылка из Рязанской в Ростовскую обл. больше недели шла. Из столицы до Рязанской обл. легенькие бандерольки месяцами ожидаются. Это позор, а не работа.

Посылка АВИА

Гость Опубликовано 38 мин 23 сек назад
Отправила посылку из Феодосии в Польшу авиа . До Москвы моя посылка ехала на перекладных ,это автомобилем и ж/д транспортом,ещё неизвестно в каком состоянии посылка прибудет до конечной станции, заплатила за авиа . К кому теперь обращаться за такой дибелизм ?От работы этой почты неизвестно что можно ожидать. Отправила посылку из Феодосии в Польшу авиа . До Москвы моя посылка ехала на перекладных ,это автомобилем и ж/д транспортом,ещё неизвестно в каком состоянии посылка прибудет до конечной станции, заплатила за авиа . К кому теперь обращаться за такой дибелизм ?От работы этой почты неизвестно что можно ожидать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорога в никуда

ОПС 143989

Гость Опубликовано 1 час 49 мин назад
Просто беспредел , оператор Мазурова Алена , была в пьяном в хлам состоянии . Как будто так и надо. Являюсь частым клиентом этого отделения и переодически именно эта оператор в таком состоянии работает. Пришла сегодня получить посылку от ее рта просто розило , состояние было такое что говорить вообще нормально не могла . Примите меры высшее руководство ! Это...  Читать отзыв Просто беспредел , оператор Мазурова Алена , была в пьяном в хлам состоянии . Как будто так и надо. Являюсь частым клиентом этого отделения и переодически именно эта оператор в таком состоянии работает. Пришла сегодня получить посылку от ее рта просто розило , состояние было такое что говорить вообще нормально не могла . Примите меры высшее руководство ! Это не допустимо ! Скоро придется писать в другие инстанции
Достоинства:
  1. Очень вежливые операторы Исмаилова Е. И Козлова Т

Намного лучше

Денис Опубликовано 3 часа 27 мин назад
Потихоньку исправляются. Раньше вообще мрак был и смысла не было отправлять. Мне с Китая быстрее посылки приходили. Наконец-то занялись этой почтой. Скоро может мемы из инета пропадут Потихоньку исправляются. Раньше вообще мрак был и смысла не было отправлять. Мне с Китая быстрее посылки приходили. Наконец-то занялись этой почтой. Скоро может мемы из инета пропадут

Дано указание почтовым работникам

Александр Опубликовано 3 часа 34 мин назад
После13.12.2019г. Так много стало положительных отзывов с номерами почтовых отделений, что это??? Думаю по указанию с выше, боится руководство почта россии о своем рейтинге, очень много воровства происходит в почта россии и никто за это не отвечает, за что руководство получает зарплату, деньги которые дерутся с настей. После13.12.2019г. Так много стало положительных отзывов с номерами почтовых отделений, что это??? Думаю по указанию с выше, боится руководство почта россии о своем рейтинге, очень много воровства происходит в почта россии и никто за это не отвечает, за что руководство получает зарплату, деньги которые дерутся с настей.

Кто руководит ворами в почта россии

Александр Опубликовано 4 часа 7 мин назад
2.12.2019г. Мне была отпавлена посылка из г.Москва, которая застряла в Марушкинском СОРТИРовочном центре, ном.отслеж. 12725440063945. 19.12.2019г. Подали на розыск, ответ ждите 30 дней сегодня уже 21.01.2020г. тишина? 16.01.2020г. и 19.01.2020г. Отправил заявку на эл. почту, client@russianpost.ru, и опять ответ через 30дней., наверное эти 30дней у них будут повторяться до бесконечности. Может руководителя ворами посадить в другое место???. 2.12.2019г. Мне была отпавлена посылка из г.Москва, которая застряла в Марушкинском СОРТИРовочном центре, ном.отслеж. 12725440063945. 19.12.2019г. Подали на розыск, ответ ждите 30 дней сегодня уже 21.01.2020г. тишина? 16.01.2020г. и 19.01.2020г. Отправил заявку на эл. почту, client@russianpost.ru, и опять ответ через 30дней., наверное эти 30дней у них будут повторяться до бесконечности. Может руководителя ворами посадить в другое место???.

Благодарность

Гость Опубликовано 5 часов 5 мин назад
Хочу поблагодарить сотрудника почты ОПС 141131 за ответственное отношение к своим профессиональным и должностным обязанностям. Хочу поблагодарить сотрудника почты ОПС 141131 за ответственное отношение к своим профессиональным и должностным обязанностям.

Хамское отношение к клиентам

Дмитрий Опубликовано 5 часов 45 мин назад
Отделение по адресу: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, д. 78. Пришли в отделение талоны не выдают подошли к операционисту он сказал получите талон, а талоны не выдают, то есть сотрудники не осведомлены о неисправности аппарата по выдаче талонов. После отправили в одно из окон: 8 или 9, в 9 никого в очереди не было, я оказался первым, несмотря на это операционист...  Читать отзыв Отделение по адресу: Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, д. 78. Пришли в отделение талоны не выдают подошли к операционисту он сказал получите талон, а талоны не выдают, то есть сотрудники не осведомлены о неисправности аппарата по выдаче талонов. После отправили в одно из окон: 8 или 9, в 9 никого в очереди не было, я оказался первым, несмотря на это операционист сказал ждите своей очереди, хотя передо мной никого не было. Считаю, что если сотрудник относится к своей работе пренебрежительно, он создаёт плохое впечатление о подразделении, в котором он работает, а также неделание обращаться в указанное подразделение.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Хамское отношение

Плохое качество работы

Гость Опубликовано 6 часов 38 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Богданова, 2 Уведомление в почтовый ящик кидают спустя две недели, после получения посылки! Простоял в очереди за посылкой, которую получил две недели назад, из-за этого уведомления, так ещё и не извинились,а нахамили,сказав так бывает и ничего страшного !!! Я потратил свое время из-за чьей-то плохо выполненной работы! Ужас. Прошу Вас разобраться, и наладить работу по отправке уведомлений, надеюсь, они станут своевременными. Уведомление в почтовый ящик кидают спустя две недели, после получения посылки! Простоял в очереди за посылкой, которую получил две недели назад, из-за этого уведомления, так ещё и не извинились,а нахамили,сказав так бывает и ничего страшного !!! Я потратил свое время из-за чьей-то плохо выполненной работы! Ужас. Прошу Вас разобраться, и наладить работу по отправке уведомлений, надеюсь, они станут своевременными.

Благодарность

Виктор Иванович Опубликовано 8 часов 11 мин назад
Выражаю благодарность коллективу почтового отделения 305501 с. Беседино Курской области:Марине Владимировне, Наталье Николаевне за их профессиональный подход к своим обязанностям;вежливые, общительные и порядочные, что очень редко встретишь в наше время.Спасибо всем Вам!!!! Выражаю благодарность коллективу почтового отделения 305501 с. Беседино Курской области:Марине Владимировне, Наталье Николаевне за их профессиональный подход к своим обязанностям;вежливые, общительные и порядочные, что очень редко встретишь в наше время.Спасибо всем Вам!!!!

Сортировочный Центр Новороссийск

Павел Опубликовано 9 часов 22 мин назад
Очередной раз радует сортировка Новороссийска. Утром сегодня пришло 4смс-покинуло сортировочный центр Нов... Прихожу на почту-а мне говорят, 2 мешка не пришло. Вот он, первый класс. Участили что то мешки не приходить. Видимо по дороге вываливаются из машины. 80км это же такой путь сложный Очередной раз радует сортировка Новороссийска. Утром сегодня пришло 4смс-покинуло сортировочный центр Нов... Прихожу на почту-а мне говорят, 2 мешка не пришло. Вот он, первый класс. Участили что то мешки не приходить. Видимо по дороге вываливаются из машины. 80км это же такой путь сложный
Достоинства:
  1. Стараются
Недостатки:
  1. Продолжаются

отзыв об отправлении

Гость Опубликовано 9 часов 30 мин назад
Шок-это по нашему! Расценки- это же катастрофа! Отправила бандерольку( сказали это посылка) 80 грамм. Из Ленинградской области, г.Тихвин - в Москву. Заплатила 450 рублей! 450 рублей!!!!! Вы понимаете, что с вами работать никто не будет! Позорище! Надо драть три шкуры обязательно, одной крайне недостаточно! Никогда больше не буду пользоваться услугами Почта России. Шок-это по нашему! Расценки- это же катастрофа! Отправила бандерольку( сказали это посылка) 80 грамм. Из Ленинградской области, г.Тихвин - в Москву. Заплатила 450 рублей! 450 рублей!!!!! Вы понимаете, что с вами работать никто не будет! Позорище! Надо драть три шкуры обязательно, одной крайне недостаточно! Никогда больше не буду пользоваться услугами Почта России.

Наша почта

Жители села. Опубликовано 10 часов 49 мин назад
Благодарим работников почтого отделения 413423 Сопс Калдино за ответственное отношение к работе, за отзывчивость и понимание.Спасибо Вам девчёнки большое. Благодарим работников почтого отделения 413423 Сопс Калдино за ответственное отношение к работе, за отзывчивость и понимание.Спасибо Вам девчёнки большое.

Нижайшая культура работников Почты России

Борис Опубликовано 10 часов 52 мин назад
Организация воровская, воруют постоянно из посылок сопровождающие почтовый вагон по маршруту Москва-Барнаул.
Начал отправлять через почту EMS, но это в три-четыре раза дороже. Но поскольку все процедуры отправления организованы через персонал почты России, то появились проблемы с сохранностью товаров внутри посылки: посылки помяты, вложения испорчены, либо совсем уничтожены. Такие впечатления что по посылкам ходили, либо посылки попадали под колеса автомобилей. Обращение с посылками ужасное, гарантий сохранности вложений никаких. Это говорит о нижайшей культуре работников Почты России. Позор!!! К сожалению - это Россия, где никто не несет никакой ответственности за содеянное!

Безответственно

Валентина Опубликовано 11 часов 7 мин назад
Плохая доставка писем по Почте России. В марте 2016 года Белевским районным судом были направлены письма свидетелям, для участия в судебном заседании. Однако ни одно письмо получателям доставлено не было. Еще очередной случай в ноябре 2019 года, заявителю по обращению в МСК-НТ, ответ которым был направлен ему, но также не получен заявителем. Нельзя доверять Почте России!!! Куда деваются письма??? Почему...  Читать отзыв Плохая доставка писем по Почте России. В марте 2016 года Белевским районным судом были направлены письма свидетелям, для участия в судебном заседании. Однако ни одно письмо получателям доставлено не было. Еще очередной случай в ноябре 2019 года, заявителю по обращению в МСК-НТ, ответ которым был направлен ему, но также не получен заявителем. Нельзя доверять Почте России!!! Куда деваются письма??? Почему простое письмо нельзя отследить или проверить его поступление на почтовое отделение? Бывают очень важные и жизненно необходимые письма. Однако это Почту России вообще не волнует. На получение посылки без уведомления даже, требуют паспортные данные без согласия клиента на обработку персональных данных.

Благоларность

Свеилана Опубликовано 11 часов 31 мин назад
Благодарю сотрудников отделения Почты России №188676, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Щеглово , за их труд , доброжелательное отношение к посетителям. Нагрузка у них большая . При этом они стараются обслужить клиентов как можно быстро и решают все вопросы.
Спасибо Вам.
Спасибо Вам.

Благодарность почте 142941

Гость Опубликовано 11 часов 50 мин назад
за отличную работу хочу выразить благодарность сотрудникам, за хорошую работу, вежливость, компетентность на 100%, обслуживание на высоте. Все супер. Московская обл. г. Кашара п. Новоселки 142941 за отличную работу хочу выразить благодарность сотрудникам, за хорошую работу, вежливость, компетентность на 100%, обслуживание на высоте. Все супер. Московская обл. г. Кашара п. Новоселки 142941

Отзыв о работе сотрудника почтового отделения с. Семёновка Свободненского района Амурской области

Максимович Раиса Петровна Опубликовано 14 часов 35 мин назад
Смайл Надежда Ивановна очень оперативно сообщает о прибывшей посылке, используя ватсап, что очень удобно. Есть возможность получить посылку в этот же день, а не через день.
Очень часто помогает жителям сократить время на подписку на периодические издания (кто загружен на работе или не имеет возможности по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в отделение). Готовлю список изданий, Надежда Ивановна сама работает с каталогом, затем приходишь, чтобы забрать абонементы и рассчитаться. За что огромное ей спасибо.

Благодарность заведующей ОПС в селе Первомайское, Почепского района, Брянской области (243446) Канев

Светлана Опубликовано 15 часов 30 мин назад
в Селе Первомайское Почепского района Брянской области (243446) заведующая отделением Канева Ольга Константиновна - очень приятно ходить на почту. Оплачиваю квитанции ежемесячно, вежлива, спокойно разговаривает со всеми, а клиенты бывают всякие- и старенькие, и глупенькие,и нервные. Никогда не бывает шумно на почте, все заняты- кто журналы выбирает, кто товар присматривает. Только места мало, очень тесно в помещение, а из-за этого...  Читать отзыв в Селе Первомайское Почепского района Брянской области (243446) заведующая отделением Канева Ольга Константиновна - очень приятно ходить на почту. Оплачиваю квитанции ежемесячно, вежлива, спокойно разговаривает со всеми, а клиенты бывают всякие- и старенькие, и глупенькие,и нервные. Никогда не бывает шумно на почте, все заняты- кто журналы выбирает, кто товар присматривает. Только места мало, очень тесно в помещение, а из-за этого душно. В селе много есть зданий, неужели с администрацией нельзя выбрать подходящее здание. И свободнее бы стало, и мест рабочих бы увеличилось.
Достоинства:
  1. Быстро работает, вежлива со всеми, объяснит и подскажет.
Недостатки:
  1. Маленькое помещение, даже двоим в очереди уже тесновато.

Гость Опубликовано 22 часа 55 мин назад
самая лучшая почта, не стало очередей, обслуживание на отличном уровне, отправляют и выдают все быстро. спасибо всем операторам. самая лучшая почта, не стало очередей, обслуживание на отличном уровне, отправляют и выдают все быстро. спасибо всем операторам.

Гость Опубликовано 22 часа 57 мин назад
отличная работа данной почты, всегда вежливые и улыбчивые сотрудники, приятно приходить получать и отправлять посылки, спасибо всему коллективу. Работают быстро, четко. отличная работа данной почты, всегда вежливые и улыбчивые сотрудники, приятно приходить получать и отправлять посылки, спасибо всему коллективу. Работают быстро, четко.

Гость Опубликовано 23 часа 3 мин назад
Почта меняется, становиться лучше, нет очередей. Отправила письма быстро и без всяких проблем. Хочется сказать операторам этой почты огромное спасибо за их труд, их начальнику, которая всегда приходит им на помощь, когда много людей. Спасибо всем. Почта меняется, становиться лучше, нет очередей. Отправила письма быстро и без всяких проблем. Хочется сказать операторам этой почты огромное спасибо за их труд, их начальнику, которая всегда приходит им на помощь, когда много людей. Спасибо всем.

Гость Опубликовано 23 часа 12 мин назад
Отличные сотрудники, вежливые, компетентность на 100%, обслуживание на высоте. Получил посылку ,быстро нет очередей. Все супер. Отличные сотрудники, вежливые, компетентность на 100%, обслуживание на высоте. Получил посылку ,быстро нет очередей. Все супер.

Безобразное качество обслуживания

Елена Крысанова Опубликовано понедельник, 20 января
Не знаю, чем думала сотрудник почты в Санкт-Петербурге, отправив посылку наложенным платежом не на тот индекс, но в результате посылка шла в Архангельск 10 дней, посетив два раза Валдай, каждый раз возвращаясь в Петербург. За такой сервис отправитель заплатил 380 руб. и я при получении 690 руб. Бардак и безобразие! Не знаю, чем думала сотрудник почты в Санкт-Петербурге, отправив посылку наложенным платежом не на тот индекс, но в результате посылка шла в Архангельск 10 дней, посетив два раза Валдай, каждый раз возвращаясь в Петербург. За такой сервис отправитель заплатил 380 руб. и я при получении 690 руб. Бардак и безобразие!

Благодарность отделению 399262

Сергей Опубликовано понедельник, 20 января
Выражаю благодарность коллективу почтового отделения 399262 с. Синдякино Липецкой области: Холодковой Татьяне, Мордасовой Надежде за их профессиональный подход к своим обязанностям;вежливые, общительные и порядочные, что очень редко встретишь в наше время. Выражаю благодарность коллективу почтового отделения 399262 с. Синдякино Липецкой области: Холодковой Татьяне, Мордасовой Надежде за их профессиональный подход к своим обязанностям;вежливые, общительные и порядочные, что очень редко встретишь в наше время.

Плохое обслуживание

Светлана Опубликовано понедельник, 20 января
Добрый день!
Хочу поделиться посещением почты России по адресу: гор. Жуков, ул. Советская, 6. Обслуживание на низком уровне, очень медленно. Если попал в тот момент, когда жители оплачивают коммунальные услуги, лучше не вставать в очередь. Я сегодня простояла 65 минут пока подошла моя очередь. Посещаю почту не часто, но перед тем как идти настраиваюсь на волну терпения и потери...  Читать отзыв
Добрый день!
Хочу поделиться посещением почты России по адресу: гор. Жуков, ул. Советская, 6. Обслуживание на низком уровне, очень медленно. Если попал в тот момент, когда жители оплачивают коммунальные услуги, лучше не вставать в очередь. Я сегодня простояла 65 минут пока подошла моя очередь. Посещаю почту не часто, но перед тем как идти настраиваюсь на волну терпения и потери времени.

Плохое обслуживание

Анастасия Опубликовано понедельник, 20 января
Добрый день!
Хочу поделится своим посещением почты России по адресу: Пятницкое шоссе, д. 43, корп. 2. Когда мой номер высветился на табло и я подошла к окну от сотрудника почты, Баниной Оксаны, никакого приветствия не последовало, отдаю ей паспорт и извещение, на что она говорит напишите паспорт на обратной стороне извещения, я - раньше не писала, она - всегда так было и пошла за письмом. Когда я сказала, что у меня электронная регистрация, в ответ полился поток того почему я сама не пришла и не рассказала ей, а разве в обязанности сотрудника почты не входит общаться и спрашивать у клиентов об услугах, которые они предоставляет? я пришла не к ней домой чтобы рассказать о чём-то. После общения с заместителем начальника Баниной Оксаны у меня возникает вопрос как ее допускают работать с клиентами? Она не умеет разговаривать с людьми, не умеет обслуживать, не знает что спросить у клиента.

LQ316833725CN

Гость Опубликовано понедельник, 20 января
Спасибо большое, за быструю доставку почты. Почтальон общительный и отзывчивый. Коллектив отделения вежлив, внимателен не смотря на свою загруженность внутренними операциями.Смайл Спасибо большое, за быструю доставку почты. Почтальон общительный и отзывчивый. Коллектив отделения вежлив, внимателен не смотря на свою загруженность внутренними операциями.Смайл
Достоинства:
  1. Внимательный персонал

346830 молодцы

Юлия Опубликовано понедельник, 20 января
При получении посылки, было вежливое обслуживание и получена посылка на которую у меня не было извещения. Коллектив всегда вежлив и внимательно относится к каждому клиенту. При получении посылки, было вежливое обслуживание и получена посылка на которую у меня не было извещения. Коллектив всегда вежлив и внимательно относится к каждому клиенту.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. 7

Горите в аду за такую работу!!!

Гость Опубликовано воскресенье, 19 января
Случилась такая ситуация, что понадобилось срочно переслать документы в течении 1-2 дней. Вопрос стоял жизни и смерти! В отделении уверили, что есть срочная посылка, дойдет в течении суток-двое, но дорогая (1 200р.) Деньги в таких случаях роли не играют, лишь бы успела дойти (Сыктывкар-Питер... даже на машине меньше суток пути). В итоге - ждем 5 суток, ориентировочно придет в место...  Читать отзыв Случилась такая ситуация, что понадобилось срочно переслать документы в течении 1-2 дней. Вопрос стоял жизни и смерти! В отделении уверили, что есть срочная посылка, дойдет в течении суток-двое, но дорогая (1 200р.) Деньги в таких случаях роли не играют, лишь бы успела дойти (Сыктывкар-Питер... даже на машине меньше суток пути). В итоге - ждем 5 суток, ориентировочно придет в место доставки на 7-й день (отслеживаю каждые два часа, все нервы себе истрепала). Звонила на горячую линию, объясняют - сроки таких (ЕДС) посылок установленные и составляют от 7 до 9 рабочих дней!!!((((( У...ды((( слов нет выразить эмоции((( операция сорвалась, человек может умереть!!!(( чтоб вы, работники Почты России так же теряли людей... т...ри

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...

Курьерские службы

СДЭК