ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
2412 отзывов / 300221 просмотр

РАБОТА Киреевского отделения связи, Козельский район,Калужской области

Гость Опубликовано 12 мин 19 сек назад
НАЧАЛЬНИК ОПС Киреевское Ховалова Т.Н.очень качественно и внимательно относится к посетителям, все подробно разъясняет,если что то не понятно.Большое спасибо ей за такую работу. НАЧАЛЬНИК ОПС Киреевское Ховалова Т.Н.очень качественно и внимательно относится к посетителям, все подробно разъясняет,если что то не понятно.Большое спасибо ей за такую работу.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы в работе
Недостатки:
  1. Минусов нету

ПОЧТА РОССИИ САМАЯ ПЛОХАЯ ПОЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Опубликовано воскресенье, 21 апреля
Я отправила в Воронежскую область г.Россоши две картины,ведь приемщица все проверила,сама дополнительно упаковывала,посылка дошла на две недели позже(курьером отправила!) и все рамки сломаны!!!!!!!!!!!!!!!!1ЗА ЧТО ДЕНЬГИ """""""""дерут??????????????????НЕТ НИ СТЫДА,НИ СОВЕСТИ!!!!НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ!!!САМАЯ ПОГАНАЯ ПОЧТА!!!!!!!! Я отправила в Воронежскую область г.Россоши две картины,ведь приемщица все проверила,сама дополнительно упаковывала,посылка дошла на две недели позже(курьером отправила!) и все рамки сломаны!!!!!!!!!!!!!!!!1ЗА ЧТО ДЕНЬГИ """""""""дерут??????????????????НЕТ НИ СТЫДА,НИ СОВЕСТИ!!!!НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ РОССИИ!!!САМАЯ ПОГАНАЯ ПОЧТА!!!!!!!!

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано суббота, 20 апреля
-спасибо сотрудникам отдела посылок опс 192007 ,хоть и была очередь, а прошла очень быстро. Молодцы ребята -спасибо сотрудникам отдела посылок опс 192007 ,хоть и была очередь, а прошла очень быстро. Молодцы ребята

опс 192007

Лариса Опубликовано суббота, 20 апреля
на этой почте 192007 с негедавнего времени появился наконец то нормальный начальник
к нему можно обратиться за помощью и он поможет решить вопрос. Вообщем, почта эта становится лучше

Благодарность

Гость Опубликовано суббота, 20 апреля
Хорошие отделение 105215 работники вежливые,ответствено подходят к каждому клиенту,помогают решить любой вопрос.СПАСИБО РАБОТНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ 105215 ЗА ИХ ТРУД Хорошие отделение 105215 работники вежливые,ответствено подходят к каждому клиенту,помогают решить любой вопрос.СПАСИБО РАБОТНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ 105215 ЗА ИХ ТРУД
Достоинства:
  1. Ответственый подход к клиентам

Благодарность

Кому надо, тот знает Опубликовано пятница, 19 апреля
Хочу выразить благодарность работникам отделения 305016. На протяжении всей жизни я, моя семья, жители моего дома пользуемся услугами этого отделения. Ни разу не возникало проблем или каких-либо неприятных ситуаций. Почтальоны работают хорошо, приносят всю корреспонденцию в течении дня, после поступления в почтовое отделение. Если извещения нет, сотрудники ОПС помогают оформить получение по трек номеру, и всегда оказывают помощь в...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность работникам отделения 305016. На протяжении всей жизни я, моя семья, жители моего дома пользуемся услугами этого отделения. Ни разу не возникало проблем или каких-либо неприятных ситуаций. Почтальоны работают хорошо, приносят всю корреспонденцию в течении дня, после поступления в почтовое отделение. Если извещения нет, сотрудники ОПС помогают оформить получение по трек номеру, и всегда оказывают помощь в любых других почтовых действиях. В самом отделении всегда чисто и опрятно. Я рада, что мой дом " привязан" именно к этому отделению. Спасибо Вам!

Самое лучшее почтовое отделение 307030

Мальцева Екатерина Наумовна Опубликовано пятница, 19 апреля
Добрый день.
Только что вернувшись домой, решила сразу же написать отзыв о нашем почтовом отделении 307030.
Уже на протяжении многих лет, я являюсь постоянным клиентом данного почтового отделения, получаю посылки, письма, плачу за коммунальные услуги, выписываю газеты, всегда все получаю во время и быстро. Здесь работаю очень хорошие, положительные люди, которые всегда готовы прийти на помощь, если Вам не нужно.
Хочу выразить...  Читать отзыв
Добрый день.
Хочу выразить благодарность начальнику почтового отделения 307030 Ирине Александровне за прекрасное отношение ее работников к нам простым людям.

ОПС 307035

Елена Ивановна Новикова Опубликовано пятница, 19 апреля
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание Алла Александровна. Свою корреспонденции получаем в срок и без задержек, так же оплачиваем свет и газ, очень приятно, когда такие хорошие люди нас окружают Спасибо за быстрое и качественное обслуживание Алла Александровна. Свою корреспонденции получаем в срок и без задержек, так же оплачиваем свет и газ, очень приятно, когда такие хорошие люди нас окружают

нет слов, одна икота

Маргарита Опубликовано пятница, 19 апреля
Как у нормальных героев, почта идёт в обход, отправила посылку в а.Старая Джегута, так она куролесит по куче отстойников, наконец попадает в Минводы, оттуда в Невинномысск, затем в Ставрополь, затем ещё куда-то , и опять возвращается в Минводы...подумали сутки и отправили в Черкесск, затем в Усть Джегуту, и вот уже 2 суток, как она отправилась к адресату - это 20...  Читать отзыв Как у нормальных героев, почта идёт в обход, отправила посылку в а.Старая Джегута, так она куролесит по куче отстойников, наконец попадает в Минводы, оттуда в Невинномысск, затем в Ставрополь, затем ещё куда-то , и опять возвращается в Минводы...подумали сутки и отправили в Черкесск, затем в Усть Джегуту, и вот уже 2 суток, как она отправилась к адресату - это 20 км, от последней позиции...дата отправки 09.04.2019 г. прямо кругосветное путешествие, обкуряканые что ли?

Прекрасное отделение 307035

Альбина Опубликовано пятница, 19 апреля
Добрый день. Сегодня, в такую прекрасную, весеннюю погоду с огромным удовольствием хочу сказать огромное спасибо начальнику отделения 307035 за прекрасное и быстрое обслуживание. Очень вежливая женщина, всегда с улыбкой тебя встретит, обслужить на высшем уровне. Очень удобно платить за коммунальные услуги, быстро и без нервов. Добрый день. Сегодня, в такую прекрасную, весеннюю погоду с огромным удовольствием хочу сказать огромное спасибо начальнику отделения 307035 за прекрасное и быстрое обслуживание. Очень вежливая женщина, всегда с улыбкой тебя встретит, обслужить на высшем уровне. Очень удобно платить за коммунальные услуги, быстро и без нервов.

Работает отвратительно Курьерская служба в Москве

Сергей Опубликовано пятница, 19 апреля
Мой клиент оплатил срочную доставку скоропортящегося товара.
Товар 1кг, несколько дней валяется в Видном на складе.
Наши фирмы несут очень большие убытки.
Отношение к работе Почты России отвратительное.
Ответственность нулевая.
Мой клиент оплатил срочную доставку скоропортящегося товара.
Товар 1кг, несколько дней валяется в Видном на складе.
Наши фирмы несут очень большие убытки.
Отношение к работе Почты России отвратительное.
Ответственность нулевая.
Достоинства:
  1. Плюсы - никакие
Недостатки:
  1. Минусы - Берут обязательства по срочной доставке и потом товар клиента валяется сутками на их складе.
  2. Почему такие работники у них работают?
  3. Потому, что такое руководство - все силы уходят на формирование своей зарплаты.

нас заставляют бросать посылки в ящик

Гость Опубликовано пятница, 19 апреля
19.04.2019 года обратилась в отделение почты России в г. Кургане, Заозерном 2 мкр д. 10. для получения информации о недоставленных посылках.Подаю паспорт, прошу посмотреть где зависли посылки, на что как всегда оооочень вежливый пенсионный сотрудник который еле ходит)) отвечает : Мы не отслеживаем ваши посылки, Я- каким тогда способом мы должны получить посылки, если почтальоны просто не доносят...  Читать отзыв 19.04.2019 года обратилась в отделение почты России в г. Кургане, Заозерном 2 мкр д. 10. для получения информации о недоставленных посылках.Подаю паспорт, прошу посмотреть где зависли посылки, на что как всегда оооочень вежливый пенсионный сотрудник который еле ходит)) отвечает : Мы не отслеживаем ваши посылки, Я- каким тогда способом мы должны получить посылки, если почтальоны просто не доносят эти посылки, вы не прозваниваете и не отправляете уведомления? Сотрудник- еще раз повторяю для вас, нам сказано так делать.
Нас заставляет начальство бросать посылки которые по размерам залазят- пролазят бросать в ящик))))
Тут меня просто порвало от этого беспредела, где у вас должностная инструкция тогда, что вы должны совершать такое действие? Люди заказывают , люди ждут , а ваше халатное отношение просто добивает, у вас и так репутация ужасная при ужасная, а вы еще добиваете , тем что не доносите просто напросто посылки, ( ну бросили вы посылку в ящик влезла она туда или запихнули, или вообще просто тупа не разносили, распечатали и себе оставили)Как тогда нам то быть ? мы же ждем эту посылочку, ладно одну….. но мне 5 ( пять посылок не дошло, просто край возмущения) Ну дальше я попросила начальника пригласить разъяснить… может я чего то не понимаю в работе почты)) и тут подходит предпенсионная женщина , если честно вид не соответствует должности заявленной (думала сам почтальон подошел), и указывает мне пальцем.. там книга жалоб пиши., в смысле пиши…? Вы мне расскажите, почему вы заставляете сотрудников бросать в ящик посылки от куда они исчезнуть могут или их просто вытащат другие граждане? Сотрудник типа не так выразился, и ошиблась, бабуля –сотрудник подутихла, борзота прошла, сразу глаза в низ опустила, покраснела, я задала вопрос , вас что надо на камеру что ли снимать , чтобы вы от слов не отказывались своих? Кошмар полный , знаю конечно куда шла и что это вечная Российская проблема с почтой, но другого способа доставки просто нет на товары которые заказываем, думаю я не единственная такая. Конечно дорогие посылки только служба доставки, но если есть бесплатная доставка почему почта не соблюдает регламент доставки, почему это не контролируется на специальном уровне ведь обращения миллионные на работу отделений((( печально очень , что у нас так все, и посылочки мои жалко пусть почтальоны тогда пользуются нашими заказами, им наверное нужнее((((

Валентина!

Гость Опубликовано четверг, 18 апреля
Уважаемые руководители, когда же начнет нормально работать отделение почты 19, г. Нальчик ? Особенно в последнее время, не дождешься обслуживания. На клиентов вообще не обращают внимание, обсуждают свои проблемы и или на телефоне ....... Хамят, грубят и даже отказываются обслуживать со словами " идите в управление, жалуйтесь"!!! Мы только сталкиваемся с дилетантством и абсолютным не умением вести себя....  Читать отзыв Уважаемые руководители, когда же начнет нормально работать отделение почты 19, г. Нальчик ? Особенно в последнее время, не дождешься обслуживания. На клиентов вообще не обращают внимание, обсуждают свои проблемы и или на телефоне ....... Хамят, грубят и даже отказываются обслуживать со словами " идите в управление, жалуйтесь"!!! Мы только сталкиваемся с дилетантством и абсолютным не умением вести себя. Просьба принять во внимание и принять меры!

молодцы девчата с почты В Баскунчака 416530

Александр. М. Опубликовано четверг, 18 апреля
Часто пользуюсь услугой почты у нас Верхний Баскунчак. Девчата вежливые.подскажут и помогут. На работе опрятные.не грубят и идут навстречу. Обьяснят достуно все что интересует клиента. МОЛОДЦЫ !!! Часто пользуюсь услугой почты у нас Верхний Баскунчак. Девчата вежливые.подскажут и помогут. На работе опрятные.не грубят и идут навстречу. Обьяснят достуно все что интересует клиента. МОЛОДЦЫ !!!

Гость Опубликовано среда, 17 апреля
Ливны, Ленина 3, отвратительное обслуживание, работать не хотят, только сидят и орут, принимать никто не принимает Ливны, Ленина 3, отвратительное обслуживание, работать не хотят, только сидят и орут, принимать никто не принимает

отличное качество обслуживания

Анжелика Опубликовано среда, 17 апреля
Услугами почтового отделения 442544 пользуюсь уже несколько лет,т.к. получаю мелкие пакеты,оплачиваю коммуналку,отправляю заказные письма.Хочу выразить благодарность работникам за их нелегкий труд,приветливое отношение к клиентам,профессионализм и компетентность. Услугами почтового отделения 442544 пользуюсь уже несколько лет,т.к. получаю мелкие пакеты,оплачиваю коммуналку,отправляю заказные письма.Хочу выразить благодарность работникам за их нелегкий труд,приветливое отношение к клиентам,профессионализм и компетентность.

141079 Хорошее отделение Почты России

Владимир Опубликовано среда, 17 апреля
В отделении 141079 трудятся хорошие работники.
Всегда приветливые и доброжелательные.
Стараются обслужить посетителей быстро и качественно.
Желаю им успехов и доброго здоровья.
В отделении 141079 трудятся хорошие работники.
Всегда приветливые и доброжелательные.
Стараются обслужить посетителей быстро и качественно.
Желаю им успехов и доброго здоровья.

благодарность отделению 455023

КОНСТАНТИН Опубликовано среда, 17 апреля
Очень радует доброжелюбные сотрудники всегда помогут делом и советом . очередей никогда нет . очень быстро сообщают о поступлении посылок. спасибо Вам Очень радует доброжелюбные сотрудники всегда помогут делом и советом . очередей никогда нет . очень быстро сообщают о поступлении посылок. спасибо Вам
Достоинства:
  1. НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ. ПРИВЕТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ
Недостатки:
  1. НЕТ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ

вскрытая посылка с другим весом

Татьяна Опубликовано среда, 17 апреля
6.04.19 Отправила посылку с Благовещенска П,О,675028,принимала Комиссарова Е,вес 8470,получила посылку с весом 7200,в посылке не хватало 2 мужских подштанников,5 пар носков ,3 трусов,детская обувь 1 шт,4 держателя телефона,2 уп лапши китайской,семечки 300 гр,пояс с турмалином,наколенники с турмалином,1 кондицепс.Видно что посылка была вскрыта и новым скотчем упакована.Почему у нас не кормят работников почты и наверно зарплата очень маленькая,что не...  Читать отзыв 6.04.19 Отправила посылку с Благовещенска П,О,675028,принимала Комиссарова Е,вес 8470,получила посылку с весом 7200,в посылке не хватало 2 мужских подштанников,5 пар носков ,3 трусов,детская обувь 1 шт,4 держателя телефона,2 уп лапши китайской,семечки 300 гр,пояс с турмалином,наколенники с турмалином,1 кондицепс.Видно что посылка была вскрыта и новым скотчем упакована.Почему у нас не кормят работников почты и наверно зарплата очень маленькая,что не на что купить даже трусы.Примите меры,я думаю,что посылку вскрыли именно на этом оделении 675028

"Руководителям" Российской Почты

Разов Сергей Васильевич Опубликовано среда, 17 апреля
Пришел получить посылку(в/г Ильинское Домодедовский р-н)
Посылка есть.Квитанция есть.Оплатить готов.Получить готов.
Интернета на почте нет.Посылку не получил.Мозги у руководителей Почты есть?Верните все обратно, как в 19 веке.
Получение посылки будет в 10 раз быстрее.(Подсчитал).
Пришел получить посылку(в/г Ильинское Домодедовский р-н)
Посылка есть.Квитанция есть.Оплатить готов.Получить готов.
Получение посылки будет в 10 раз быстрее.(Подсчитал).
Достоинства:
  1. Добросовестность сотрудников низового звена
Недостатки:
  1. Проблемы с мозгами у руководства "Почты"

Благодарность отделению 416530

Алевтина Опубликовано среда, 17 апреля
Спасибо, большое работникам почты п. Верхний Баскунчак 416530 за отзывчивость, за терпение. Девочки добрые, всегда выслушают, подскажут что не понятно, помогут. Спасибо, большое работникам почты п. Верхний Баскунчак 416530 за отзывчивость, за терпение. Девочки добрые, всегда выслушают, подскажут что не понятно, помогут.

Почта в Санкт-Петербурге

Михаил Владимирович. Опубликовано среда, 17 апреля
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 191014 ПО ВОССТАНИЯ 24/27 РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Все сотрудники старательные. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого отделения. Работают,четко,быстро. Очереди бывают вечером ,но отделение справляется. В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 191014 ПО ВОССТАНИЯ 24/27 РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Все сотрудники старательные. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого отделения. Работают,четко,быстро. Очереди бывают вечером ,но отделение справляется.

Почта класс

Гость Опубликовано среда, 17 апреля
Очень классное отделение 162610, побольше таких отзывчивых операторов и начальников. Почтальоны очень вежливые и давно работают. Долгих лет им. Процветания им. Очень классное отделение 162610, побольше таких отзывчивых операторов и начальников. Почтальоны очень вежливые и давно работают. Долгих лет им. Процветания им.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, удобное расположение отделения
Недостатки:
  1. Программное обеспечение иногда зависает

Воровство посылок?!

Гость Опубликовано среда, 17 апреля
Заказываю из китая посылки, регулярно теряются на территории РФ. Это беспредел и наглость или человеческий фактор нажиться за счет других?! Заказываю из китая посылки, регулярно теряются на территории РФ. Это беспредел и наглость или человеческий фактор нажиться за счет других?!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маслова Опубликовано вторник, 16 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам п/о Тропарево Можайского р-на.Спасибо за вашу доброжелательность, отзывчивость, внимательность. Хочу выразить благодарность сотрудникам п/о Тропарево Можайского р-на.Спасибо за вашу доброжелательность, отзывчивость, внимательность.

Месть почтальонов

ООО "НАОЛМИ"г.Москва Опубликовано вторник, 16 апреля
Хотя адрес существует.Просто "Маше" нести письмо лень через дорогу)))Больше никогда почтой РОССИИ пользоваться не буду.
Ужас! Написала отзыв о том ,что почта не носит письма и изменяет вес ,отправляешь 320гр приходит 1кг.(в данном отделении связи)142440,так данные работники моё письмо отправили в Крым.Это понятно "злобные" тёти хотят отдохнуть. ПОЧТА РОССИИ - Месть почтальонов ПОЧТА РОССИИ - Месть почтальонов
Недостатки:
  1. одни минусы

Благодарность сотрудникам почтового отделения 141001

Гость 16.04.2019 Опубликовано вторник, 16 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам почтового отделения
г. Мытищи 141001, за качественное и вежливое обслуживание. Спасибо!
Хочу выразить благодарность сотрудникам почтового отделения
г. Мытищи 141001, за качественное и вежливое обслуживание. Спасибо!

Благодарность сотруднику почтового отделения 346332

Юлия Опубликовано вторник, 16 апреля
Хочу поблагодарить замечательного начальника почтового отделения 346332 в городе Донецке Ростовской области. Колесникова Наталья Анатольевна очень компетентный специалист, не смотря на всю сложность работы. Она умеет работать с людьми, отзывчивая. С уверенностью могу сказать, что приду туда еще не раз. Хочу поблагодарить замечательного начальника почтового отделения 346332 в городе Донецке Ростовской области. Колесникова Наталья Анатольевна очень компетентный специалист, не смотря на всю сложность работы. Она умеет работать с людьми, отзывчивая. С уверенностью могу сказать, что приду туда еще не раз.

Посылочка из китая

Гость Опубликовано вторник, 16 апреля
Уфа 450038 Пришла маленькая посылочка с Алли Экспресс ВСКРЫТАЯ, через почтовый ящик.Где-то очень любопытные люди. ПОЗОР. Уфа 450038 Пришла маленькая посылочка с Алли Экспресс ВСКРЫТАЯ, через почтовый ящик.Где-то очень любопытные люди. ПОЗОР.

Благодарность сотрудникам почты 109431

Гость Опубликовано понедельник, 15 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам почты 109431 (м. Жулебино, ул. Авиаконструктора Миля). Уже давно не отправляла посылки (около 10 лет). Операторы помогли определиться с выбором упаковки, со стоимостью пересылки , помогли оформить необходимые данные для отправки посылки (на обслуживании других клиентов это не влияло). Отношение было вежливым, доброжелательным. Спасибо большое! Хочу выразить благодарность сотрудникам почты 109431 (м. Жулебино, ул. Авиаконструктора Миля). Уже давно не отправляла посылки (около 10 лет). Операторы помогли определиться с выбором упаковки, со стоимостью пересылки , помогли оформить необходимые данные для отправки посылки (на обслуживании других клиентов это не влияло). Отношение было вежливым, доброжелательным. Спасибо большое!

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...

Курьерские службы

СДЭК