ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

отличное качество

анна Опубликовано 6 сек назад
06.12.2019 зашла на почту Минеральные Воды 2 отделение связи отправить заказные письма и получить посылку, выдали очень быстро. при отправлении писем оператор еще и отвечала на вопросы других клиентов-это конечно замечательно,но ведь человек не робот может при такой нагрузке и ошибиться и тогда письмо или посылка уйдут не туда куда надо,,,можно ли оградить оператора от назойливых клиентов хотя бы...  Читать отзыв 06.12.2019 зашла на почту Минеральные Воды 2 отделение связи отправить заказные письма и получить посылку, выдали очень быстро. при отправлении писем оператор еще и отвечала на вопросы других клиентов-это конечно замечательно,но ведь человек не робот может при такой нагрузке и ошибиться и тогда письмо или посылка уйдут не туда куда надо,,,можно ли оградить оператора от назойливых клиентов хотя бы на то время пока она отпустит очередного человека,Меня облуживала Дьяченко Ольга Викторовна очень оперативно сработала приятно общаться с профессионалом своего дела она всегда приветлива грамотно и доступно объясняет,всегда поздоровается и пожелает всего доброго.Ушла очень довольной,но почему-то с не нужной мне шоколадкой и лотерейным билетиком хорошо хот карточку почта банк не открыла потому что паспорта не было...Дорогие руководители обратите внимание как навязывают товар ваши работники это напоминает колхозный рынок вы же превратили почту в БАЗАР. И почему этого нет в других уважающих себя организациях////

получение посылки

Мельникова Светлана Опубликовано 2 часа 26 мин назад
Почта России - это как всегда сплошной бардак! Заказала в интернет-магазине товар с доставкой в почтовое отделение № г. Пятигорска по ул. Мира, д. 25. Ну и пришла получать. А оттуда меня ПОСЛАЛИ на Главпочту! Моя посылка, видите ли там! А для чего же на сайте ИМ я указываю адрес почтового отделения? Но, ведь, Почта России сама себе хозяйка, что...  Читать отзыв Почта России - это как всегда сплошной бардак! Заказала в интернет-магазине товар с доставкой в почтовое отделение № г. Пятигорска по ул. Мира, д. 25. Ну и пришла получать. А оттуда меня ПОСЛАЛИ на Главпочту! Моя посылка, видите ли там! А для чего же на сайте ИМ я указываю адрес почтового отделения? Но, ведь, Почта России сама себе хозяйка, что хочу то и ворочу! А получатели отправлений нам по фигу! Ничего не меняется с советских времен! В извещении указан тел. для связи 8(8793) 33-35-74, который или занят, или не отвечает, но ДЛЯ СВЯЗИ! Мой № посылки 80080143654564.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный бардак и безответственность сотрудников

Благодарность!

Гость Опубликовано 5 часов 4 мин назад
Почта 309850 очень порадовала своей работай, спасибо за качественное, быстрое и вежливое обслуживание! Почта 309850 очень порадовала своей работай, спасибо за качественное, быстрое и вежливое обслуживание!

Работа почты

Гость Опубликовано 7 часов 29 мин назад
Бардак полный, не говорю уже о том что пропадают вещи. Из Китая быстро идет заказ, но как попала на почту россии и всё встало. Неделями лежит товар. Не умеете работать, отдайте эти услуги другим компаниям из Китая. Я за то чтоб нас обслуживала почта или компания Китая. Бардак полный, не говорю уже о том что пропадают вещи. Из Китая быстро идет заказ, но как попала на почту россии и всё встало. Неделями лежит товар. Не умеете работать, отдайте эти услуги другим компаниям из Китая. Я за то чтоб нас обслуживала почта или компания Китая.

127206 плохая работа почтальена

Аноним Опубликовано 10 часов 43 мин назад
Маковецкая Нина Анатольевна принципиально не доставляет вовремя извещения и платежки Мосэнергосбыт. Просьба повлиять на это Маковецкая Нина Анатольевна принципиально не доставляет вовремя извещения и платежки Мосэнергосбыт. Просьба повлиять на это

Гость Опубликовано 11 часов 3 мин назад
Отделение 692671, вы лучшие! Вежливое, тактичное отношение к каждому клиенту, вовремя доставляемая корреспонденция, начальник отделение всегда предлагает новые услуги в работе с клиентом, общаться с такими работниками одно удовольствие. Удачи, здоровья и всех благ начальнику отделения Ляпиной Елене Михайловне и ее сотрудникам в наступающем Новом году! Так держать, девочки! Отделение 692671, вы лучшие! Вежливое, тактичное отношение к каждому клиенту, вовремя доставляемая корреспонденция, начальник отделение всегда предлагает новые услуги в работе с клиентом, общаться с такими работниками одно удовольствие. Удачи, здоровья и всех благ начальнику отделения Ляпиной Елене Михайловне и ее сотрудникам в наступающем Новом году! Так держать, девочки!

Почтовые отправления

Гость Опубликовано 13 часов 31 мин назад
Почта России, когда вы перестанете вскрывать чужие посылки? Мне выслали бутылку джина, а вместо неё пришла бутылка с водой, которя протекла и залила вещи, которые были в посылке. Почта России, когда вы перестанете вскрывать чужие посылки? Мне выслали бутылку джина, а вместо неё пришла бутылка с водой, которя протекла и залила вещи, которые были в посылке.

Кто виноват??

Гость Опубликовано 19 часов 46 мин назад
До этого 2 заказа объединили в один и заказ прибыл за 10 дней, я не ожидал такого и в итоге был в восторге!! А в итоге... Г.... Но компания. 25 дней довести не могут... До этого 2 заказа объединили в один и заказ прибыл за 10 дней, я не ожидал такого и в итоге был в восторге!! А в итоге... Г.... Но компания. 25 дней довести не могут... ПОЧТА РОССИИ - Кто виноват??

Ужасная работа почтальона

гость Опубликовано пятница, 6 декабря
заказное письмо пришло во вторник, извещение положили в ящик в субботу, хотя я целый день был дома. В ящик бросала извещение не сама почтальон Коновалова, а какая то другая женщина и это уже не в первый раз. отделение 152170 ул лагерная заказное письмо пришло во вторник, извещение положили в ящик в субботу, хотя я целый день был дома. В ящик бросала извещение не сама почтальон Коновалова, а какая то другая женщина и это уже не в первый раз. отделение 152170 ул лагерная
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Похвалиить ОПС 350037 Ленина

Фатыня Михаил Валеревич Опубликовано пятница, 6 декабря
ОПС 350037 Ленина, Краснодар - самое лучшее отделение!!! Отличное обслуживание. А почтальон Светлана Балунова - уникальная барышня!!! Ответсветнная, обходительная, внимательная и с изумительным чувством юмора!!!))) Хотелось бы, чтоб её наградили премией!!! ОПС 350037 Ленина, Краснодар - самое лучшее отделение!!! Отличное обслуживание. А почтальон Светлана Балунова - уникальная барышня!!! Ответсветнная, обходительная, внимательная и с изумительным чувством юмора!!!))) Хотелось бы, чтоб её наградили премией!!!
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не вижу минусов.

Уже лучше, как ни странно

Denvon Опубликовано пятница, 6 декабря
Ну уже лучше, раньше вообще полный мрак был. Если так и дальше пойдет, то все будут пользоваться в основном ее услугами и всякие дпд и боксберри закроются Ну уже лучше, раньше вообще полный мрак был. Если так и дальше пойдет, то все будут пользоваться в основном ее услугами и всякие дпд и боксберри закроются

108840 Самое лучшее отделение

Владлена Викторовна Янина Опубликовано пятница, 6 декабря
Я постоянный клиент отделения 108840,хотя живу в другом районе!Огромное спасибо сотрудникам и руководителю данного отделения за их нелегкий труд!Мне всё нравится,ставлю 5баллов! Я постоянный клиент отделения 108840,хотя живу в другом районе!Огромное спасибо сотрудникам и руководителю данного отделения за их нелегкий труд!Мне всё нравится,ставлю 5баллов!
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники
  2. Небольшие очереди
  3. Быстрое обслуживание
  4. Хорошее отношение

Харитонова Ольга Николаевна Опубликовано пятница, 6 декабря
Хочу выразить благодарность операторам Юлаевой Т,Абрамовой М,Ивлиевой М,Калинкиной К.А также начальнику ОПС 431600 Калабкиной Т.И. за вежливое обслуживание,за тактичность,чуткое и внимательное отношение,всегда улыбчивы и приветливы. Хочу выразить благодарность операторам Юлаевой Т,Абрамовой М,Ивлиевой М,Калинкиной К.А также начальнику ОПС 431600 Калабкиной Т.И. за вежливое обслуживание,за тактичность,чуткое и внимательное отношение,всегда улыбчивы и приветливы.

почта Москва 117624

Наталья Опубликовано пятница, 6 декабря
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что получаю вскрытый конверт, то есть содержимое моего конверта, а в данном случае поздравительной открытки проверено, нужное изъято... а также склеены марки с конверта! На мой вопрос как так происходит, почтовые служащие отвечают, что письмо то положили в почтовый ящик и поэтому они НИКАКОЙ ответственности не несут. Мало ли что может случиться в...  Читать отзыв Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что получаю вскрытый конверт, то есть содержимое моего конверта, а в данном случае поздравительной открытки проверено, нужное изъято... а также склеены марки с конверта! На мой вопрос как так происходит, почтовые служащие отвечают, что письмо то положили в почтовый ящик и поэтому они НИКАКОЙ ответственности не несут. Мало ли что может случиться в почтовом ящике! Вот и пользуйтесь услугами почты! Почтовое отделение 117624!

Москва, ул. Медиков, 20, почта России

Жаркова Н. И. Опубликовано пятница, 6 декабря
Огромная благодарность Девяткиной Алине за вежливость, отзывчивость, профессионализм в нелёгкой работе. Огромная благодарность Девяткиной Алине за вежливость, отзывчивость, профессионализм в нелёгкой работе.

ЕМС отправление

Гость Опубликовано пятница, 6 декабря
Работа службы емс отправление просто отвратительное, две недели посылка у них в Видном, курьеру передают посылку, через два часа статус адресат не доступен, прошу номер курьера его у них нет,это не служба, а издевательство над людьми Работа службы емс отправление просто отвратительное, две недели посылка у них в Видном, курьеру передают посылку, через два часа статус адресат не доступен, прошу номер курьера его у них нет,это не служба, а издевательство над людьми

Гость Опубликовано пятница, 6 декабря
Выражаю благодарность работникам Почтового отделения № 45 г Улан - Удэ за отзывчивое отношение и быструю доставку посылки в Москву, желаю продолжить работу на высоком уровне и радовать клиентов, здоровья и успехов в жизни. Выражаю благодарность работникам Почтового отделения № 45 г Улан - Удэ за отзывчивое отношение и быструю доставку посылки в Москву, желаю продолжить работу на высоком уровне и радовать клиентов, здоровья и успехов в жизни.

Благодарность работникам почтового отделения 121614 г.Москвы

Куприянов Опубликовано четверг, 5 декабря
Выражаю огромную благодарность сотрудникам почтового отделения 121614 города Москвы за проффесионализм, качественное, быстрое и главное ВЕЖЛИВОЕ обслуживание. Спасибо большое! Выражаю огромную благодарность сотрудникам почтового отделения 121614 города Москвы за проффесионализм, качественное, быстрое и главное ВЕЖЛИВОЕ обслуживание. Спасибо большое!

Отличное обслуживание

Вера Опубликовано четверг, 5 декабря
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Саратовская область,Балтайский район,с. Большие Озерки.Пользуюсь услугами интернет магазинов,посылки не терялись.Почтальон всегда сообщает о прибытии посылки,большое спасибо! Саратовская область,Балтайский район,с. Большие Озерки.Пользуюсь услугами интернет магазинов,посылки не терялись.Почтальон всегда сообщает о прибытии посылки,большое спасибо!

Отделение 350 901 (Краснодар)

Иван Петрович Опубликовано четверг, 5 декабря
Большое спасибо за терпение и труды! Было утеряно письмо, нашли быстро, оказалось ошибка отправителя. Спасибо девчатам что разобрались в ситуации. Большое спасибо за терпение и труды! Было утеряно письмо, нашли быстро, оказалось ошибка отправителя. Спасибо девчатам что разобрались в ситуации.

Письма отправляют быстро, посылки не теряются

Лена Опубликовано четверг, 5 декабря
Краснодар. Отделение 350901, никогда не было никаких нареканий. Народу всегда валом, а операторов жалко. Мало. Еще и люди озлобленные приходят, будто им все должны. Так что спасибо за компетентность и терпение! Краснодар. Отделение 350901, никогда не было никаких нареканий. Народу всегда валом, а операторов жалко. Мало. Еще и люди озлобленные приходят, будто им все должны. Так что спасибо за компетентность и терпение!

ОТДЕЛЕНИЕ 392525 ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Виктория К. Опубликовано четверг, 5 декабря
Обратилась на почту получить мелкий пакет, быстро оформили анкету, теперь получаю по СМС, очень удобно. В процессе оформления анкеты предложили билетик ЛОТО, не смогла отказать такому культурному и вежливому общению, еще и продуктов прикупила не отходя от кассы. Спасибо вам девчата! Побольше бы таких сотрудников в каждом отделении. За свою почту теперь ГОРДА. Обратилась на почту получить мелкий пакет, быстро оформили анкету, теперь получаю по СМС, очень удобно. В процессе оформления анкеты предложили билетик ЛОТО, не смогла отказать такому культурному и вежливому общению, еще и продуктов прикупила не отходя от кассы. Спасибо вам девчата! Побольше бы таких сотрудников в каждом отделении. За свою почту теперь ГОРДА.

Отделение 350901

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
Пришёл в отделение забрать свою посылочку. К слову на сортировке была очень долго, но в отделении очередь пролетела моментально, не успел наушники подключить. Оператор Людмила была очень вежлива, все мне принесла, объяснила что надо сделать. Короче Спасибо Люда за хорошую работу Пришёл в отделение забрать свою посылочку. К слову на сортировке была очень долго, но в отделении очередь пролетела моментально, не успел наушники подключить. Оператор Людмила была очень вежлива, все мне принесла, объяснила что надо сделать. Короче Спасибо Люда за хорошую работу

Удобно, приятно, быстро (350901 г. Краснодар)

Константин Опубликовано четверг, 5 декабря
Зашел заьрать посылку, очень быстро без очереди выдали, Спасибо! не ожидал что такие приятные отделения почтовые бывают) Зашел заьрать посылку, очень быстро без очереди выдали, Спасибо! не ожидал что такие приятные отделения почтовые бывают)

Жирную ВОН с ПОЧТЫ.. и заведующую тоже.

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 Работает вместе с заведующей..жирная, с всегда немытыми волосами, шизофреничка..всегда орет..улыбка на лице у этого чудовища не получается с детства..видимо. Бедные городковцы..после посещения блевать хочется от грязи под ногтями..Оценка - НЕУД,((( Работает вместе с заведующей..жирная, с всегда немытыми волосами, шизофреничка..всегда орет..улыбка на лице у этого чудовища не получается с детства..видимо. Бедные городковцы..после посещения блевать хочется от грязи под ногтями..Оценка - НЕУД,(((

Почта 346767

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
Очень понравилось обслуживание. В возникнувшем вопросе девочки все рассказали, все объяснили до мелочей. Спасибо большое. Очень понравилось обслуживание. В возникнувшем вопросе девочки все рассказали, все объяснили до мелочей. Спасибо большое.

отделение 607583

Алексей. Опубликовано четверг, 5 декабря
Работают вежливо, большое спасибо! без очередей, вежливо, напоминают о подписке, доставляют товар на дом. Работают вежливо, большое спасибо! без очередей, вежливо, напоминают о подписке, доставляют товар на дом.

БЛАГОДАРЕН ОТДЕЛЕНИЮ 462351

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
Всегда порядок операторы улыбчивы, помогут советам, предлагают приобрести новинки, напоминают о выписке газет и журналов,оформить страховку, купить лотерею.
Хорошая идея с ОСАГО, ДЕШЕВЛЕ
Хорошая идея с ОСАГО, ДЕШЕВЛЕ

Вы что так долго все делаете

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
2 недели доставка с Москвы в Воронеж вы там на мышах передвигаетесь? Как можно так долго доставлять почту, самая убогая компания 2 недели доставка с Москвы в Воронеж вы там на мышах передвигаетесь? Как можно так долго доставлять почту, самая убогая компания

Складывается впечатление что на почте работают одни воры

Ольга Опубликовано четверг, 5 декабря
Сын купил нам в подарок новогодние лотереи в г Домодедово, и решили что лучше чем ПОЧТА РОССИИ нам их не доставит, точно, все пять билетов сперли, а нам прислали чистый лист бумаги! СПАСИБО! Сын купил нам в подарок новогодние лотереи в г Домодедово, и решили что лучше чем ПОЧТА РОССИИ нам их не доставит, точно, все пять билетов сперли, а нам прислали чистый лист бумаги! СПАСИБО!
Недостатки:
  1. Один минус. ПЛЮСОВ НЕТ!!!

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...

Курьерские службы

DPD