ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отличное качество обслужитвания

Гость 1 мин 29 сек назад
Достоинства:
  1. В отделении 625 030 очень приятные и добросовестные сотрудники. К каждому клиенту особый подход, девочки относятся с пониманием. Всегда все расскажут доступным языком, подскажут как правильно сделать. Очень приятно посещать это отделение.
Недостатки:
  1. нету

Процесс отслеживания посылки

Гость 8 часов 10 мин назад
Отправила посылку 24.01.23 Москва - Санкт Петербург. Последнее изменение статуса было 27.01.23 в 10.00 -покинуло сортировочный центр в СПб. Сейчас 30.01.23 время 22.00. Посылка ушла из сортировочного центра и никуда не прибыла. В отделении, откуда отправляла посылку заявку на розыск примут через месяц. Никто не может сказать что происходит с посылкой. Надо искать другие транспортные компании.
Достоинства:
  1. В Москве в отделении при приеме посылки все было корректно и вежливо
Недостатки:
  1. Невозможно понять где посылка,
  2. невозможно понять сроки доставки.

Можно и спасибо сказать

Гость 8 часов 55 мин назад
За такую работу можно и спасибо сказать , но бывают и проколы , а так не хуже , чем в соседних почтах, пишу про 111399
Достоинства:
  1. Приветливые внимательные

Отвратительное качество!!

Сердюк М 10 часов 17 мин назад
Пришли посылки из Омска от разных продавцов обе вскрытие и заклеены скотчем, в одной из них небыло трёх вещей!!! Это свинство!!!

Отправили не на тот адрес мою посылку.

Колчина в н 11 часов 8 мин назад
Безобразное отношение к посылкам, отвратительное отношение к нам говорят перенаправят так и остается без внимания ничего не меняется.

Отличная работа отделения140612

Тишина 12 часов 30 мин назад
Понравилось обслуживание, оператор вежливый, компетентный,помог быстро оформить заказное письмо. Большой ассортимент товаров,в отделении чисто,уютно.

Отличная работа отделения почтовой связи № 353063

Виктория 14 часов 25 мин назад
Хочу выразить огромную благодарность персоналу почтового отделения №353063. Всегда вежливое и быстрое обслуживание. Сотрудники почты всё спокойно объясняют и подсказывают, всегда стараются быстро решить возникающие вопросы и помочь. Спасибо большое вам за вашу работу и терпение).

Нет платных бумажных конвертов и пластиковых конвертов пакетов

Дмитрий 16 часов 25 мин назад
Как так?! - спросите вы. А вот так: Не привозят. Нет их в отделении, скотча нет, нет даже бумаги белой. Слышал, что экономят на скотче и бумаге для выплаты зарплаты топам и дивидендов акционерам. А там суммы не маленькие, вот и судите. А на почте тем временем выворачивают старые дырявые кулькии, прозрачный скотч из дома приносят и бирки приклеивают клеем... Читать отзыв Как так?! - спросите вы. А вот так: Не привозят. Нет их в отделении, скотча нет, нет даже бумаги белой. Слышал, что экономят на скотче и бумаге для выплаты зарплаты топам и дивидендов акционерам. А там суммы не маленькие, вот и судите. А на почте тем временем выворачивают старые дырявые кулькии, прозрачный скотч из дома приносят и бирки приклеивают клеем ПВА. Серьёзная организация, что уж говорить.
Достоинства:
  1. Добрые женщины работают, очень вежливые и культурные
Недостатки:
  1. Не привозит им платные конверты и канцелярию

Отличная работа

Гость 16 часов 55 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 147 Добрый день!
30.01.23г. Отправляла посылку. Девушка оператор выполнила работу на отлично, подобрала коробку, запаковала, даже нашла уплотнители, чтобы товар не помялся (хотя в ее обязанности это не входит) при транспортировке. + на оправку было три письма, нужное количество марок на каждый конверт положила, этим сэкономила мне время))
Спасибище!

625014 отделение

Руслан Кулек 17 часов 8 мин назад
Не знаю как остальному человечеству, но по мне так почта России не самая ужасная организация. Да , есть недостатки, но и плюсов много. Самая быстрая доставка, кто бы что не говорил. Особо хочется отметить отделение 625014. Считаю что там работает самый шустрый и адекватный персонал. Молодцы.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Компетентно
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Нет кондиционера(((

отвратительно

гость 19 часов 59 мин назад
Отвратительное отношение почты к своим клиентам, очереди, бардак, одна очередь в одно окно , потом наоборот. Сделайте уже порядок в отделениях

385141 отделение меня приятно удивило!

Гость 20 часов 2 мин назад
smile хорошее отделение, чисто, очереди нет, сотрудник, который меня обслуживал (Елена) компетентна и доброжелательна. У меня осталось приятное впечатление от посещения почтового отделения по адресу:385141 респ.Адыгея, пгт.Яблоновский Гагарина 46!

самые худшие

гость 20 часов 33 мин назад
Это самая худшая доставка из всех возможных, больше месяца задержка по сроку доставки и в конечном итоге письмо с извинениями. Извините за задержку, может деньги вернете за невыполнение обязательств

Обманули инвалида 2 группы

Андрей ОМ 20 часов 39 мин назад
Я инвалид 2 группы, проблемы с ногами. Хотел получить посылку с АВИТО через почту России с доставкой до дома. В пятницу 27.01.23 в 7-40 позвонил оператору справочной службы, чтобы уточнить свою ситуацию, сказал, что я инвалид. Меня заверили, что все будет доставлено, а если будут проблемы, то есть социальная доставка... Сегодня пришла посылка и выяснилось, что НИКАКОЙ ДОСТАВКИ отправлений АВИТО... Читать отзыв Я инвалид 2 группы, проблемы с ногами. Хотел получить посылку с АВИТО через почту России с доставкой до дома. В пятницу 27.01.23 в 7-40 позвонил оператору справочной службы, чтобы уточнить свою ситуацию, сказал, что я инвалид. Меня заверили, что все будет доставлено, а если будут проблемы, то есть социальная доставка... Сегодня пришла посылка и выяснилось, что НИКАКОЙ ДОСТАВКИ отправлений АВИТО ВООБЩЕ НЕТ (ни простой ни социальной)!!! Спасибо Вам огромное Почта России за Вашу заботу! Все, как у классика: «Поздравляю вас, гражданин, соврамши!». Вам должно быть стыдно за Ваши службы и за Ваш т.н. "сервис"!! Оценка полностью достойная Вас и Вашей "работы"!!!

Отзыв об п/о 142004 г. Домодедово

Васильева воскресенье, 29 января
Хочу выразить благодарность работнику п/о Шегай И. Ф. за чуткое и доброжелательное отношение к жителям вверенного участка. Уже многие годы она помогает в доставке корреспонденции и покупке товаров до двери. Всегда позитивная. Находит добрые слова и дарит кусочек тепла. Ирина Федоровна спасибо огромное. С уважением, Васильева И.

ЕМС на почте 109507

Гость воскресенье, 29 января
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Я постоянно отправляю посылки родственникам. Но недавно мне на почте 109507 предложили отправить курьерской службой ЕМС. Оказалось очень удобно! Не пришлось даже идти за ней. Курьер принес сам домой, перед этим позвонил, договорился о доставке. Теперь пользуюсь только такой услугой. Спасибо операторам почты 109507 за заботу и подсказку.

Отзав об Отделение 625014

Комарова Марина воскресенье, 29 января
Хорошее отделение, вежливые сотрудники. Мне нравится, что быстро оформляют мои письма, посылки. Чисто всегда, жаль нет киндера, летом очень жарко
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Компетентные сотрудники

Отделение 625014

Шайдуллина Эльмира воскресенье, 29 января
Лучшее отделение по России. Есть с чем сравнивать. Самые оперативные сотрудники, всегда вежливы и улыбчивые.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. качественно

Всего-то EMS отправление шло 42 дня 😡

Гость воскресенье, 29 января

Отправили ребёнку посылку к НГ EMS, ребёнок её до сих пор не получил. Только на сортировочный пункт прибыла. Учитывая "расторопность и желание работать" Крымских курьеров, можно ещё столько же прождатьcrazy

БЕЛАЯ КАЛИТВА 347044

Лидия воскресенье, 29 января
Спасибо огромное работникам отделения Почты России 347044 г.Белая Калитва,ул.Машиностроителей 11. Отличный слаженный коллектив. Выписанные газеты,доставляют всегда вовремя.
Достоинства:
  1. Рядом с домом. Быстрое обслуживание.

Жалоба на Ярославский ПЖД сортировочный центр цех № 3

Гость воскресенье, 29 января
Почему 20 дней провалялась посылка из Брянска ( Россия) в Оршу (Беларусь) на Ярославском ПЖД ,в сортировочном центре ,в цехе № 3, хотя в базу данных , в том же центре она была занесена уже 24 декабря 2022 г?
Почему посылка из Китая приходит через 21 день , а посылка в Беларусь пришла через 28 дней , хотя РАССТОЯНИЕ НЕ СРАВНИТЬ... Читать отзыв
Почему посылка из Китая приходит через 21 день , а посылка в Беларусь пришла через 28 дней , хотя РАССТОЯНИЕ НЕ СРАВНИТЬ !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ ДОЛГО

Почта стала хуже работать

Татьяна воскресенье, 29 января
Почтовое отделение 356140 г. Изобильный Ставропольского края режим работы всё хуже и хуже! Сейчас режим работы очень не удобный для ваших клиентов: будни с 8-00 до 18-00, суббота до 16-00, воскресенье вообще выходной. Не возможно к вам попасть работающему населению (работаю понедельник-суббота). Мне надо отпрашиваться с своей работы чтобы отправить посылку! Везде пишут и говорят что всё для клиента. Это... Читать отзыв Почтовое отделение 356140 г. Изобильный Ставропольского края режим работы всё хуже и хуже! Сейчас режим работы очень не удобный для ваших клиентов: будни с 8-00 до 18-00, суббота до 16-00, воскресенье вообще выходной. Не возможно к вам попасть работающему населению (работаю понедельник-суббота). Мне надо отпрашиваться с своей работы чтобы отправить посылку! Везде пишут и говорят что всё для клиента. Это ж каким местом вы повёрнуты к клиентам? Или уже настолько сократили сотрудников что работать стало не кому? Верните прежний режим работы будни до 20-00 и субботу и воскресенье хотя бы до 15-00
Достоинства:
  1. Помещение отремонтировано, светлое, тёплое.
  2. Коллектив не плохой
Недостатки:
  1. Режим работы почты сейчас сделали очень не удобный, верните прежний!

Мнение о почте 109507

Гость воскресенье, 29 января
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Хочу поделиться мнением об почте на Ферганском проезде 109507. Когда бы я не пришла, не имеет значения есть очередь или нет, всегда атмосфера в помещении приятная: чисто, аккуратно выставлены открытки, журналы, продукты. Так и хочется взять в руки, изучить, посмотреть. Всегда покупаю в отделении игрушки для сына(большой выбор машинок, игр), удивляют цены на подарочные косметические наборы. Есть с чем сравнивать:... Читать отзыв Хочу поделиться мнением об почте на Ферганском проезде 109507. Когда бы я не пришла, не имеет значения есть очередь или нет, всегда атмосфера в помещении приятная: чисто, аккуратно выставлены открытки, журналы, продукты. Так и хочется взять в руки, изучить, посмотреть. Всегда покупаю в отделении игрушки для сына(большой выбор машинок, игр), удивляют цены на подарочные косметические наборы. Есть с чем сравнивать: дешевле чем в Магните, Дикси, Пятерочке.При общении с сотрудниками, тоже остается приятное мнение об организации. Работают проворно, со знанием дела. Оценка только 5.

благодарность за обслуживание

алексей воскресенье, 29 января
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 музыкальный усилитель 17.5 кг.нижний новгород-спб -3дня с доставкой на дом в целости и сохранности .я обалдел.5 баллов и огромное спасибо!

ухуджение доставки посылок идет. Почему?

Ольга воскресенье, 29 января
Раньше посылки шли по железной дороге. а теперь вдруг стали отправлять на машине и это через всю Россию. Из Хабаровска в Ставрополь. Да еще болтаются по промежуточным городам теряя в них по 2-3 дня. Зачем в такую даль перебрасывать посылку из города в город? Это удлиняет время доставки больше чем в двое. Что творится ?. Отбивает охоту посылать через почту... Читать отзыв Раньше посылки шли по железной дороге. а теперь вдруг стали отправлять на машине и это через всю Россию. Из Хабаровска в Ставрополь. Да еще болтаются по промежуточным городам теряя в них по 2-3 дня. Зачем в такую даль перебрасывать посылку из города в город? Это удлиняет время доставки больше чем в двое. Что творится ?. Отбивает охоту посылать через почту России

Благодарность.

анатолий суббота, 28 января
Благодарю оператора связи Ольгу Солоп из п/о 143336, за внимание, терпимость и профессионализм, которые она оказывает в общении и работе с клиентами. С учетом технических сложностей, возникших при моей регистрации на Вашем сайте, и не извещении меня о поступлении судебной корреспонденции, она, Ольга по настоящее время, в отсутствии подобных должностных обязанностей, извещает меня о поступлении данной корреспонденции. Прощу руководство Почты... Читать отзыв Благодарю оператора связи Ольгу Солоп из п/о 143336, за внимание, терпимость и профессионализм, которые она оказывает в общении и работе с клиентами. С учетом технических сложностей, возникших при моей регистрации на Вашем сайте, и не извещении меня о поступлении судебной корреспонденции, она, Ольга по настоящее время, в отсутствии подобных должностных обязанностей, извещает меня о поступлении данной корреспонденции. Прощу руководство Почты России при возможности поощрить Ольгу Солоп. С уважением, Анатолий Заздравин.

Плохо стали работать последнее время

Мисюрин Александр суббота, 28 января
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, стандарная 31 ул Не приносят уведомления на посылки с декабря 2022г, посылка с Алиэкспресс пролежала 30 дней и ушла обратно 05.01.2023г., следующая посылка из Сочи, пролежала более 10 дней, уведомления не было, сами провели отслеживание и получили.... Объяснений не получили...

Отделение почты в Люберцах 140003

Андрей Александрович суббота, 28 января
Спасибо составу дежурной смены почтового отделения 140003 г Люберцы, работавшей 28 января 2023 года. Профессионально, быстро, доброжелательно. Приятно встречать таких работников, которые вникают в проблемы клиентов и помогают их решать. К сожалению, не знаю их имен. Желаю им здоровья и благополучия.

Нравится почта 111402

Дмитрий В. суббота, 28 января
Мой отзыв: чистое, светлое помещение. Отзывчивые , профессиональные сотрудники. Предложили на сдачу сушки, сушки понравились мне и моей собаке. Теперь сушки покупаю только здесь.

Отправила письмо. Работа на 5+

Гость суббота, 28 января
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Екатерина Островская

Осталась очень приятное впечатление от посещения почты 109507. Зашла отправить письмо в суд. Меня проконсультировали, что это должно быть ценное письмо с описью и лучше с уведомлением. Я не знала таких тонкостей. Посоветовали, рассказали, показали. Замечательно все.
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

DPD