ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Доставка наложенным платежом

Букалова Юлия 6 сек назад
Хорошо, что купить товар в магазине можно он-лайн, только когда доставку осуществляет почта России, тебя ждут сюрпризы. Получить заказ может только заказавший с паспортом, с 9 до 18. Супер, я как раз работаю в это время, представляете?! Другой человек не может забрать, по моей просьбе, почтальон тоже не может привезти,

Когда сортированные центры будут работать? Дошла до центра и пропала..RM379044321HK с 25 сентября

Гость 4 часа 13 мин назад
Почта не хочет работать от слова совсем, 20 процентов не доходит до адресата точно 630322 ваще черная дырка.RM379044321HK это четвертая посылка которая застряла за летний период
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Организовано все отвратительно

п.о. Толтуново, 157225

Н.Г. Медведкова. 12 часов 52 мин назад
И вновь хочу сказать слова благодарности оператору нашего отделения связи Людмиле Михайловне Козловой, человеку пунктуальному, доброжелательному, предупредительному - большой души человеку. Низкий поклон Вам, Людмила Михайловна

Отправка EMS

Якина Мария 14 часов 14 мин назад
Необходимо было срочно доставить посылку в Сочи. Стоимость отправления за срочность стоит 1156 р. Обещали доставить за три дня. Посылка была получена только через семь дней после отправки. Было подано заявление, что были нарушены сроки доставки. И мне выплатили Компенсационные выплаты 104 р 04 коп. Вот как-то так. Документы уже оказались не нужны в Сочи, а деньги потеряны и за... Читать отзыв Необходимо было срочно доставить посылку в Сочи. Стоимость отправления за срочность стоит 1156 р. Обещали доставить за три дня. Посылка была получена только через семь дней после отправки. Было подано заявление, что были нарушены сроки доставки. И мне выплатили Компенсационные выплаты 104 р 04 коп. Вот как-то так. Документы уже оказались не нужны в Сочи, а деньги потеряны и за заверение нотариальных документов в посылке и за отправление СРОЧНОЙ посылки. Больше я с ПОЧТОЙ России не связываюсь. Слишком накладно.

344960 отделение!!!!!

Наталья 14 часов 32 мин назад
Застряло уже две посылки в этом отделении! Много негативных отзывов... Как работают сотрудники этого отделения, если они вообще это делают?? Ужасное отношение к людям,!!!сколько можно ждать?
Достоинства:
  1. Еще не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Застряли посылки в этом отделении

Потеряли посылку и не разбираются

Гарифуллин 16 часов 1 мин назад
В октябре прошлого года отправил посылку в Англию, в ноябре ее потеряли на таможне. Где-то в январе я подал на международный розыск. Сотрудница сказала ждите звонка или ответа на почту в течение 6 месяцев. По истечении 6 месяцев никто не позвонил, и не написал. Сам позвонил на горячую линию, там мы с оператором оставили претензию, сказали ждите месяц. Спустя месяц... Читать отзыв В октябре прошлого года отправил посылку в Англию, в ноябре ее потеряли на таможне. Где-то в январе я подал на международный розыск. Сотрудница сказала ждите звонка или ответа на почту в течение 6 месяцев. По истечении 6 месяцев никто не позвонил, и не написал. Сам позвонил на горячую линию, там мы с оператором оставили претензию, сказали ждите месяц. Спустя месяц позвонил еще раз и снова оставил претензию. Когда понял, что это бессмысленно пошёл в отделение, никто из сотрудников не знал что такое Розыск посылки, и не помогли мне помочь, это уже говорит о некомпетентности работников, пришлось ехать в другой город. Там тоже никто ничего не знает как с этим разбираться, сказали приходить в понедельник и ждать обратится к главному по отделению. Как ни странно она тоже ничего не знает, предложила лишь отправить розыск повторно, уверен что это тоже ничего не даст. Я уже не знаю что мне делать, посылка стоимостью 100 тысяч рублей потерялась на таможне, а сотрудникам до лампочки., ужасное обслуживание клиента и незнание системы своей работы. Никогда не доверяйте почте россии свои посылки.

Мы пешком идём?!

Гость 19 часов 39 мин назад
Сортировка. Краснодар. 3 дня. По краю. Через 4 для ушло в Абинск. Там 2 суток!!! Сортировки!!! И вот, через 15 дней из Питера( где из Питера до Краснодара шло 6!!! Дней) мы получаем!!! А нифига не получаем. Потеряли пакет. Принят полтора кг. На сортировке _160 гр. ( это нормаль- игрушка). Итог- слезы ребенка

хорошее обслуживание

клиент 20 часов 13 мин назад
Спасибо работнику почты 681010 оператору Анастасии за хорошее обслуживание и за то что помогла упаковать и отправить посылку я доволен

не внимательность

Сергей Ф. 21 час 56 мин назад
Посылка , мелкий пакет из китая LC102285229CN , всё было хорошо пока посылка не пришла в отделение 412900 . Не смотря на то что заказ сделан на индекс 412930 , о чём свидетельствует и информация об отслеживании , отправление почему то осело в отделении 412913 с 28.09 , сегодня 02.10 , и из сообщения следует что ожидает выдачи в... Читать отзыв Посылка , мелкий пакет из китая LC102285229CN , всё было хорошо пока посылка не пришла в отделение 412900 . Не смотря на то что заказ сделан на индекс 412930 , о чём свидетельствует и информация об отслеживании , отправление почему то осело в отделении 412913 с 28.09 , сегодня 02.10 , и из сообщения следует что ожидает выдачи в пункте получения . Телефон почтового отделения 412913 не доступен , на вопрос по горячей линии какое то сомнительное предложение " заказать платную доставку " .Оставлено два запроса на сайте Почта России - тишина .

О работе отделения связи 603087

Клиент 603087 суббота, 1 октября
Отделение связи 603087 работает 11-00 до 18-00, попасть на почту невозможно, т.к. в это время клиенты работает. Ужас! Ужас!
Как получить посылку???

Работники не хотят работать

Гость суббота, 1 октября
Почта города Собинки Владимирской области по улице Гагарина дом 14 работает не по графику. На сайте пишут одно , а на деле уходят раньше. Изменяйте на сайте тогда время работы или работайте правильно.

Письмо где-то болтплось два месяца, потом вернулось обратно

Наталья суббота, 1 октября
Отправляла письмо в августе в мурманскую область из Санкт-Петербурга, обычное письмо, чек выбросила
Письмо ждали месяц, оно не пришло, на почту ходили спрашивали, ничего не приходило, в почтовый ящик извещения не приходили вообще - проверяли всегда! Пришлось отправлять дубликат документа, которое отправляли в прошлом письме 1 классом. Наконец второе письмо дошло) Думали, что почта потеряла первое письмо, но вот недавно, спустя 2 месяца приходит извещение о том, что первое письмо вернулось обратно и за его возвращение ещё и заплатить надо)) спасибо, уже не надо, оставьте себе! Почему не приходили извещения и на почте его не находили - не понятно! А как только письмо вернулось назад, извещение тут же прислали. Очень неприятная ситуация, потому что люди очень долго ожидали документы из письма, которые пришлось отправлять ДВАЖДЫ.

Я был приятно удивлён

Гость суббота, 1 октября
К сожалению не спросил имени.По адресу Липецкий район с.Грязное ул.Трудовая д 11 работает замечательная женщина.Не буду вдаваться в подробности,но цените таких работников.
Достоинства:
  1. Входит в положение,кумуникабельная отзывчивая

Услуги почты России

Максим суббота, 1 октября
Постоянно пользовался услугами почты России,все устраивает отлично ,всем доволен,претензий нет.Отличное качество обслуживания

Как работает почта России!?

Кирилл пятница, 30 сентября
Здравствуйте! Я живу в городе Ижевск и не понимаю вообще как работает эта Почта России!? Пришло письмо с адресом получения на улицу Удмуртскую 263! 426011! Зашёл в отделение, ладно сказали обойти потому что там налоговая! Обошел, зашёл, дал отсканировать штрихкод! Сказали письмо на Кирова 116. 426000! Прихожу туда, тоже даю штрихкод! Мне говорят что!? Правильно письмо на Удмуртской! Я сказал... Читать отзыв Здравствуйте! Я живу в городе Ижевск и не понимаю вообще как работает эта Почта России!? Пришло письмо с адресом получения на улицу Удмуртскую 263! 426011! Зашёл в отделение, ладно сказали обойти потому что там налоговая! Обошел, зашёл, дал отсканировать штрихкод! Сказали письмо на Кирова 116. 426000! Прихожу туда, тоже даю штрихкод! Мне говорят что!? Правильно письмо на Удмуртской! Я сказал что меня от туда послали сюда! Что мне дали в ответ: ну не знаем тогда, приходите через дней 5! Научитесь нормально, отмечать где посылка!

Благодарность

Гость пятница, 30 сентября
Хочу поблагодарить команду сотрудников отделения 111024.
Очень любезны, отвечают на все вопросы. Очередь в данном отделении никогда не бывает!
Достоинства:
  1. Улыбчивые сотрудники , быстро выполняемые свою работу

Жалоба на работу Почта России.

Марина Г. пятница, 30 сентября
Нареканий по работе почтового отделения 150052 нет. По поводу сроков доставки посылки - есть. Ярославль - Абакан доставка посылки 4-6 дней. Принята посылка 23.09.22,сегодня уже 30 сентября,а находится она в Красноярске. Такая доставка впервые.

Отделение Почты России 214004 г. Смоленск, ул. Николаева, 25

Светлана Никулина пятница, 30 сентября
Сегодня 30.09.2022 обратилась в отделение Почты России в г. Смоленск ул. Николаева, 25, чтобы отправить заказные письма. Я в этом совсем не понимаю, а, когда чего-то не знаешь, то всё кажется трудным. Мне очень помогли сотрудники отделения. Были добры, милы и приветливы, объяснили что - как - где заполнить и подписать. Рассказали всё по срокам и доставке. Очень благодарна! И... Читать отзыв Сегодня 30.09.2022 обратилась в отделение Почты России в г. Смоленск ул. Николаева, 25, чтобы отправить заказные письма. Я в этом совсем не понимаю, а, когда чего-то не знаешь, то всё кажется трудным. Мне очень помогли сотрудники отделения. Были добры, милы и приветливы, объяснили что - как - где заполнить и подписать. Рассказали всё по срокам и доставке. Очень благодарна! И настроение сразу улучшилось, когда столкнулась с добротой и искренней улыбкой сотрудницы.

Беспредел в Ростове на Дону

Анастасия пятница, 30 сентября
Самая мразотная организация в нашей стране.
Жду посылку она лежит в сортировочном центре в Ростове на Дону, на мой пункт выдачи посылку не отправляют уже третий день, более того ставят предположительную доставку через 8 дней. Ау вы совсем ах....., 4000км доставили за 6 дней, а 1,5 км собираются доставлять 10 дней ?.
Самая мразотная организация в нашей стране.
Работают свиньи в таких организациях, одна быдлятина, потом все удивляются по какой причине всё рушится в стране. Именно от таких людей которым наплевать на всех и вся. Если руководитель не может организовать весь рабочий процесс - зачем тогда занимаешь должность эту. !!!!

спасибо 658083

Коновалова Светлана пятница, 30 сентября
Спасибо работникам почты 658083,Новоалтайск,мкр Дорожник.Работают быстро,слажено.Молодцы.Так держать!

Отделение 432017

Анна Ш пятница, 30 сентября
операторы работает быстро. Очередей нет.. Хочется отметить так же почтальонов этого отделения всегда все вовремя доставляют, Грамотно работают Очень вежливы..
Достоинства:
  1. Только положительные эмоции

Положительные отзывы

Гость пятница, 30 сентября
Я оставлял уже комментарий, что часть положительных отзывов с одного адреса .... Админ удалил его, так вот они не только с одного адреса, но там находятся отделения почты)))) Похлопаем, браво! Не умеешь работать, так похвали себя сам.

Положительные отзывы... Откуда?

Гость пятница, 30 сентября
Обработал несколько очень положительных отзывов.... Оказалось несколько отправлено с одного компа))) предполагаю работники сами написали.

Отзыв ОПС 198215

Гость пятница, 30 сентября
Пришла за посылкой, так ждала её, так как в наше непростое время. Здоровья всем сотрудникам почты.
Всегда чисто и уютно.

Отзыв ОПС 359243

Андреева Лариса Васильевна, ул. Ленина, 16

Новосибирский сортировочный центр - черная дыра.

Евгений пятница, 30 сентября
Если посылка туда попадает, то оттуда она выберется не скоро. С большой долей вероятности может вообще потеряться. В данный момент отправление LC0099994319CN лежит без движения уже неделю при нормативе 3 дня. И судя по прошлым посылкам может пролежать еще очень долго. Почему то через Московские сортировочные центры все проходит быстро, а тут как будто и не работают вовсе.

Отличное качество обслуживания

Артур Х четверг, 29 сентября
Давно пользуюсь услугами почта России отправляю посылки в большом количестве.Хочу похвалить отделение связи 450022,приятно у них обслуживаться, всё посылки отправляют своевременно

Хорошая работа отделения 248010

Кристина четверг, 29 сентября
Часто посещаю отделение в Калуге по адресу Чичерина 18, сотрудники вежливые, всегда помогают. В самом отделение чистота. Очередей нет.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, чистота, нет очередей.

Отделение с индексом 170546

Морошкин.Ю.Э. четверг, 29 сентября
Крайне удовлетворен уважительным и быстрым решением вопросов доставки и получения корреспонденции.Особо отмечаю внимание и консультации на компетентном уровне.
Достоинства:
  1. Компетентное и неконфликтные обслуживание

Хорошие впечатления и компетентная работа отделения

Морошкин Юрий Эдуардович четверг, 29 сентября
Отделение с индексом 170546 впечатлен постоянным доброжелательным и компетентным обслуживанием.Несколько раз грамотно решались проблемы в компетенции руководителя отделения.
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

DPD