ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Безграмотность в работе

катя 3 часа 7 мин назад
Мне кажется, что это безнаказанность дает право так работать. Если оператор не знает что делать при повреждении посылки, начинает куда то звонить, а потом брать глоткой, что их вины нет, и никаких мер со стороны администрации не предпринимается, и никакие комиссии не оказывают помощи, то зачем на почте книга жалоб... Читать отзыв Мне кажется, что это безнаказанность дает право так работать. Если оператор не знает что делать при повреждении посылки, начинает куда то звонить, а потом брать глоткой, что их вины нет, и никаких мер со стороны администрации не предпринимается, и никакие комиссии не оказывают помощи, то зачем на почте книга жалоб ?

Лидия 3 часа 31 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Почта России!Огромная благодарность за оперативную доставку бандероли.По плану-18.08,получили 10.08!!!
Достоинства:
  1. только плюсы

Работа почты России

Чебан Валерий Степанович 3 часа 59 мин назад
Господа хозяева, вы чё творите с людьми? Просто издевательство какое-то. Людей не хватает, график сокращённый, постоянно очереди, принимает один человек, постоянная текучка кодров. Примите пожалуйста к сведению. А то уйду от вас к транспортным компаниям. И с ценой на посылки уже решите что нибудь, тоже постоянно разная.

жалоба на работников почты

катя 4 часа 36 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 Получала посылку по ул. Невского с "Али экспресс" 8 августа. Посылка была првреждена снаружи, а также было повреждение товара внутри. Девушка дала заполнить квитанцию, перевернув посылку повреждением вниз. Не заметив повреждений, я заполнила. При осмоте было обнаружено повреждение, операторы сразу сказали, что компенсации не будет. Я попросила связаться с администрацией, операторы... Читать отзыв Получала посылку по ул. Невского с "Али экспресс" 8 августа. Посылка была првреждена снаружи, а также было повреждение товара внутри. Девушка дала заполнить квитанцию, перевернув посылку повреждением вниз. Не заметив повреждений, я заполнила. При осмоте было обнаружено повреждение, операторы сразу сказали, что компенсации не будет. Я попросила связаться с администрацией, операторы не могли даже оформить акт. Разговаривали с нами на повышенных тонах. По договоренности, на 4-тый наш приход на почту пришла администратор, которая была недовольна нашим появлением, предьявила нам акт с посылкой и ушла. Прошу принять меры и разобраться в моей проблеме, так как ваши работники обвиняют продавца.
Недостатки:
  1. Работники хамят, администрация не реагирует, на рабочем месте не найти.

Гнилая помойка

Получатель посылки 5 часов 24 мин назад
-Ленивые сотрудники, которые не могут проверить наличие посылки у них в отделении. 0/10
-Работа на отвали 0/10
-Необходимо менять персонал, работают одни ворчуньи, которые явно обижены жизнью 0/10
-Мелкие пакеты не доставляются в почтовый ящик ( их любимая сказка) пока сам не сходишь и не заберешь с почты 100500 мелких пакетов, за которые уже вернули деньги и истекли все сроки -100/10

Твердая единица!

Наталья 6 часов 17 мин назад
Сын отправил из Питера в Орел документы первым классом, так как нужно было срочно, а квитанцию постирал, поэтому номера трека не знали, не могли сами отследить. Ждали уведомления от почты 8 дней, не дождались, пошли выяснять, оказалось, что письмо уже 5 дней лежит на почте, но уведомить нас они не посчитали нужным. Вот так, деньги содрали по 1му классу, а... Читать отзыв Сын отправил из Питера в Орел документы первым классом, так как нужно было срочно, а квитанцию постирал, поэтому номера трека не знали, не могли сами отследить. Ждали уведомления от почты 8 дней, не дождались, пошли выяснять, оказалось, что письмо уже 5 дней лежит на почте, но уведомить нас они не посчитали нужным. Вот так, деньги содрали по 1му классу, а услуга оказана как всегда по последнему. Почта прочно закрепила за собой звание самой бестолковой организации.

Собирают очереди

Гость 8 часов 50 мин назад
Под предлогом борьбы с инфекционной заразой собирают огромные очереди на улице, в 30 градусную жару люди стоят по 30-40 минут. Запускают только по одному человеку, и это единственное отделение в городе

Халатность не компитентность

Гость 8 часов 58 мин назад
Кругом обман! И не достучишься. Впринципе как и везде где государственное учереждение
Недостатки:
  1. Гоняют посылки на пол пути и обратно

Вскрытая посылка

Староватова Н.В. 9 часов 25 мин назад
В июне 2020 года отправляла посылку из г. Красноярска в г. Екатеринбург. По отзову получателя, получены не все вложения, что для меня оказалось полной неожиданностью и возмущением. Посылку отправляю не первый раз и такого никогда не было. Самое неприятное, что кто-то рылся в вещах, ну и конечно разочарование получивших посылку, что ожидаемого в ней не оказалось. Доверие утрачено.... Читать отзыв В июне 2020 года отправляла посылку из г. Красноярска в г. Екатеринбург. По отзову получателя, получены не все вложения, что для меня оказалось полной неожиданностью и возмущением. Посылку отправляю не первый раз и такого никогда не было. Самое неприятное, что кто-то рылся в вещах, ну и конечно разочарование получивших посылку, что ожидаемого в ней не оказалось. Доверие утрачено. К сожалению, о том, что не все дошло до получателя, узнала только сейчас, не сохранились реквизиты отправки, но при желании думаю, что всю цепочку можно будет восстановить.
Недостатки:
  1. Утрата доверия, отсутствие возможности пользоваться услугами

Не компетентные сотрудники

Гость 9 часов 31 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул.Воровского 102 У вас в отделении работает Фуфычев Дмитрий человек без принципов и моральных устоев. Боится отвечать за свои поступки и действия уходя от ответов прикрываясь женщинами. На дороге и в жизни ведет себя совершенно по хамский как в принципе и со своими должностными обязанностями мало того что с оборудованием принадлежащим почте (почтовые ящики) обращается не аккуратно, не бережет все через силу.
Так... Читать отзыв
Так еще письма умудряется развалить и измять складывая. Прошу принять меры в отношении этот го человека.

Логистика в России

клиент 11 часов 49 мин назад
Отправили посылку из Кемеровской области в Свердловскую, раньше доходила через неделю, сейчас - две! Почему? много почтовых отправлений? нет! отслеживаю отправление...посылка пришла на сортировку в Москву...а это же еще 3000 км туда и обратно... Что это - чудеса современной логистики??? теперь понятно, почему так долго и дорого!

Халатность почты

Гость 23 часа 47 мин назад
Почему то мой отзыв удалили, но мне не сложно, повторюсь) Сделала заказ рассады цветов, продавец отправил 1классом, ускоренной доставкой... Работники почты как всегда отлечились, мою посылку, прибывшию в Волгоград(место назначения) отправили во Владимир!!! На моё возмущение ситуацией, они ответили, что в срок они укладываются и так просто необходимо, пройти сортировку во Владимере. Понятно, что работник либо был в нетрезвом состоянии,... Читать отзыв Почему то мой отзыв удалили, но мне не сложно, повторюсь) Сделала заказ рассады цветов, продавец отправил 1классом, ускоренной доставкой... Работники почты как всегда отлечились, мою посылку, прибывшию в Волгоград(место назначения) отправили во Владимир!!! На моё возмущение ситуацией, они ответили, что в срок они укладываются и так просто необходимо, пройти сортировку во Владимере. Понятно, что работник либо был в нетрезвом состоянии, либо просто невнимательно положил коробку не в то место... Что самое интересное, в конечном итоге посылка окажется снова в МСЦ Волгограда. Более тупой отмазки я ещё не слышала.

Халатная работа почты

Гость воскресенье, 9 августа
Сделала заказ рассады цветов, продавец отправил 1классом, ускоренной доставкой... Работники почты как всегда отлечились, мою посылку, прибывшию в Волгоград(место назначения) отправили во Владимир!!! На моё возмущение ситуацией, они ответили, что в срок они укладываются и так просто необходимо, пройти сортировку во Владимере. Понятно, что работник либо был в нетрезвом состоянии, либо просто невнимательно положил коробку не в то место.... Более... Читать отзыв Сделала заказ рассады цветов, продавец отправил 1классом, ускоренной доставкой... Работники почты как всегда отлечились, мою посылку, прибывшию в Волгоград(место назначения) отправили во Владимир!!! На моё возмущение ситуацией, они ответили, что в срок они укладываются и так просто необходимо, пройти сортировку во Владимере. Понятно, что работник либо был в нетрезвом состоянии, либо просто невнимательно положил коробку не в то место.... Более тупой отмазки я ещё не слышала. Что самое интересное, в конечном итоге посылка окажется снова в МСЦ Волгограда.

Огромное спасибо 119027

Светлана Лаврова воскресенье, 9 августа
wink огромное спасибо сотрудницам отделения 119027 за бережную упаковку моей так сказать нестандартной посылки!!! Всем всем огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, бережно

Тягомотина в Почта России по г. Москва

Наталья воскресенье, 9 августа
Происходит что-то невероятное с посылкой в Москве. Посылка из другого города приехал в Москву за три дня. Но в Москве при оформлении доставки курьером и далее происходит непонятное. Её не дождаться, перенаправила в почтовое отделение обратно, так её гоняют по всем сортировочным несколько суток Доставку курьером не советую, услуги почта России также не рекомендую.

Почтальоны

Виктория воскресенье, 9 августа
Все пишут про операторов, а я хочу рассказать о почтальонах. Почтальоны разносят пенсию, придлогают различные подписки. Можно оформить, что бы вам на дом приносили еду.

отзыв на почту 109507

Алексей воскресенье, 9 августа
Я, моя мама, и моя бабушка всегда ходят именно в это отделение. И не смотря на колоссальную разницу в возрасте всем нам очень нравится. Моей бабушки на дом приносят подписки. Очень удобно

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Инга воскресенье, 9 августа
Отделение хорошее, девчонки-операторы обслуживают очень быстро. Помогут всегда, когда это нужно будет. Раньше отделение было откровенно не очень, но сейчас оно растет. Усовершенствуется. Появляются новые возможности, и предложения. Честно, самое лучшее отделение на Выхино.
Достоинства:
  1. очень много, даже перечислять не буду
Недостатки:
  1. сейчас на почте поставили стенды с продуктами, как по мне это перебор. ЭТО ПОЧТА,А НЕ ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН. Но, в этом операторы и начальник не виноваты, это все делают высшестоящие

Ужасное скорость доставки !!!!ПОЗОР!!!!

Наталья воскресенье, 9 августа
Это просто беспредел . за заказное письмо , за доставку в два дня заплатила 407 р. !!! 5 дней шло по Москве с отдыхом в Давыдково ! Там что с моторикой рук плохо или умственнно отсталые !!! Почему так долго !!!!!

Благодарность

Мария суббота, 8 августа
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Лямбирь, Респ. Мордовия, Россия, 431510 Хочу выразить слова благодарности сотрудникам почтового отделения 431427. Всегда без очереди, хороший подход к людям. К вам приятно ходить! Спасибо !
Достоинства:
  1. Доброжелательность

Благодарность

Лейсан суббота, 8 августа
Хотела выразить благодарность за быстрое и внимательное обслуживание по приему заказных писем и выдачи посылок Почтовому отделению номер 21 в г. Нижневартовске.
Достоинства:
  1. Быстрое и вежливое обслуживание

Гость суббота, 8 августа
очень довольна работой почты 105203, быстро и качественно. Хорошая работа сотрудника Солтановой Марины ( отчество не знаю) порадовала.

Мне не нравится как они работают

Алекс суббота, 8 августа
Воровство, оереди. непрофессионализм, разгильдяйство, наплевательство, мееееедлеееееннннность.
Только это и приходит на ум когда думаешь об оценке работы этой шарашки.
Ну да не всё воруют-немало я всё таки и получил, 10 лет собралась примерная личная статистика - 25% из заказанного до меня не доходит..

Губанова Елена Валентиновна суббота, 8 августа
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения Почты России 684004 г.Елизово Камчатского края. Обслуживают быстро, качественно, вежливо, доброжелательно. Большое им спасибо.
Достоинства:
  1. Слаженная работа,
  2. взаимозаменяемость.

пешком быстрее

Гость суббота, 8 августа
подсчитал, пешком из питера до иеста назначения идти с ночевками 7 дней. бандероль почтой россии идет 9 дней. СДЭК доставляет за 3 дня. вывод: почта россии-полный отстой.

С почтой ж.па, думал, может электронное письмо смогут быстро, ах как же я ошибался

Гость суббота, 8 августа
30 июля решил отправить электронное письмо в Москву (да, да, электронное), плановая доставка 1 августа. И тут началось:
Москва-СПб-Москва-СПб- распечатали и отправили в Москву, из СПб.
Разумеется про 1 августа можно забыть. Звоню, будет доставлено 5-го, почему? ХЗ. Пишите претензию, ответим в течение 30 дней. А мне то что, - могут выплатить компенсацию за каждый день задержки 3% - это 1,8 руб.
Вы... Читать отзыв
Москва-СПб-Москва-СПб- распечатали и отправили в Москву, из СПб.
Вы уже, наверное, догадались, что но письмо не дошло, в отслеживание стоит дата 8, но это суббота и юр.лица не работают, соответственно дата доставки под большим вопросом.
Я знаю, что менеджмент на Почте России зарабатывает неплохо, а где он или откуда он (Пятёрочка/Магнит).

Отличное обслуживание

Гость пятница, 7 августа
Отделение 533 большое спасибо за быстрое и качественное обслуживание особенно Соколовой анне!буду посещать ещё!

Благодарность отделу Почта России

Екатерина Оболенская пятница, 7 августа
Хочу поделиться мнением и выразить признательность отделу почты 601903. Сотрудники, приятные люди. Посылки получаю вовремя, любые вопросы помогут решить. Практические всегда имеется очередь,но это понятно,работают только несколько человек. Многие посылки приносят на дом.

благодарность почтальону

Пискарева Татьяна Влапдимировна пятница, 7 августа
Хочу выразить благодарность от жителей участка N 2 почтальону Краснооктябрьского поселения Белгородского района Безматерных Натальи Александровне. За ее работу, за чуткое отношение к с своим клиентам за своевременную доставку пенсий и почтовых отправлений, спасибо ей за хорошую работу

Отправка посылки в Лондон

Гость пятница, 7 августа
Дорогие друзья!!!!Я отправила посылку 18 дней назад в Лондон! И вот она прибыла к моим детям! Все точно в срок! Приехали домой( курьер) все забрал, и ровно день в день все приехала по адресу! Сервис на высоте! Обслуживание на 5 +! Завтра отправляю ковер! Спасибо вам , за такое отношение к клиенту! Я всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро! Все в срок! Все в идеальном состоянии ( посылка) отношение5+!

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

PONY EXPRESS