ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Огромная благодарность сотрудникам отделения 109044

Людмила 8 мин 39 сек назад
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам почтового отделения 109044 города Москвы Татьяне, Ольге, Людмиле, Галине за ответственность, доброжелательность и оперативность!!!

Отзыв 10707 отделеня почты

Гость 4 часа 13 мин назад
Хочу выразить благодарность 107076 отделению, за грамотное обслуживание клиентов, которые знают свою работу. В связи с пандемией, ведут четкую разьяснительную работу , правда попадаются клиенты которым ничего невозможно обьяснить, но сотрудники отделения пытаются вежливо и доходчиво разьяснить людям , что это необходимо. Большое спасибо ОКСАНЕ ВИКТОРОВНЕ за грамотную и четкую работу, побольше бы таких грамотных людей. Всем сотрудникам терпенья и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность 107076 отделению, за грамотное обслуживание клиентов, которые знают свою работу. В связи с пандемией, ведут четкую разьяснительную работу , правда попадаются клиенты которым ничего невозможно обьяснить, но сотрудники отделения пытаются вежливо и доходчиво разьяснить людям , что это необходимо. Большое спасибо ОКСАНЕ ВИКТОРОВНЕ за грамотную и четкую работу, побольше бы таких грамотных людей. Всем сотрудникам терпенья и здоровья. Удачи Вам дорогие!!!!

Режим работы

Гость 4 часа 25 мин назад
Почему на извещении написан режим с работы с 8 до 20.00 с пн по вс, а по факту до 7 вечера?? Я ехала после работы, в итоге конечно же не успела

Благодарность за работу

Алан Адаев 5 часов 54 мин назад
Хочу выразить благодарность сотрудникам почты 361335 г Нарткала.
Быстрое и грамотное обслуживание! работники знающие своё дело,умеют обращаться с клиентами помогают быстро и качественно решать вопрос!удачи в работе

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ

Руслан 6 часов 30 мин назад
Хочу выразить свою благодарность двум девушкам которые работают на почтовом отделении №5 города Нарткала. Всегда любезны ,приветливы, доброжелательны.

Ужасное обслуживание

Гость 7 часов 37 мин назад
Ужасное,хамское обслуживание сотрудников отделения 199026 г.Санкт-Петербург.Ни какого желания оказать услугу.Сотрудники без бейджиков , маски на подбородке!
Отделение 199026 ужас!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни какого желания обслуживать клиента

Благодарность за работу

Гость 7 часов 41 мин назад
Выражаю огромную благодарность за качественное выполнение оказанных услуг.Вежливое и тактичное общение.
Особенно хочу отметить заведующую отделения Добрякову Марину Александровну и всех сотрудников отделения 199106 г.Санкт-Петербург
Недостатки:
  1. минусов нет

Благодарность сотруднику

Гость 8 часов 3 мин назад
Выражаю благодарность работнику почтамта города Анапы ул. Стахановская,1 .Головниной Ирине Сергеевне за профессионализм и оперативность в решении моей проблемы.

Почтовое отделение 198335

Гость 8 часов 29 мин назад
Большое спасибо за качественное своевременное обслуживание. Особенно начальнику отделения Татьяне Николаевне

Посылки УКРАДЕНЫ !!!

Андрей Евгеньевич 10 часов 15 мин назад
Заказал через али 4 посылки, все 4 пропали т.к. на сайте почта россии не отслеживается..и кто то на почте расценивает это как сигнал "можно брать!!" в итоге их нет, на других ресурсах все отслеживается и посылки давно пришли.
Кто знает подскажите куда обращаться? На почте на гор линии ответ: не отслеживается, в отделении: ничего не знаем..
Достоинства:
  1. Лоторея за ваш счет, ну что сыграем еще?
Недостатки:
  1. Промолчу

благодарность отделению 658032

Гость 13 часов 24 мин назад
хочу выразить огромную благодарность отделению 658032 за доброту, добросовестное отношение к работе, за отзывчивость. Добра, здоровья и благополучия Вашим семьям!
Достоинства:
  1. быстро и качественно

Поменяйте коробки для посылки

Наталья 18 часов 2 мин назад
Купили коробку почта россии для отправки посылки. Коричневого цвета, размер L. Худшее из того что видела! В собранном виде аккуратно разместить что либо в ящик просто невозможно! Раньше были синие коробки с которыми не было проблем вообще. Вопрос: зачем поменяли? Они были удобные в применении и дешевле.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Позорные коробки для посылки

Воровство из посылок

Анжелика 23 часа 5 мин назад
Отправляли посылку родственникам в Уфу почтой России. В посылку положили икру красную, рыбу копченую, корюшку. Всё это из посылки было похищено и в замен положили конфеты, шпроты, консервы и приправу. Это просто ужас и сейчас ничего не докажешь. Будьте бдительны, не отправляйте ценные вещи почтой России.
Недостатки:
  1. Воровство.

Ужасно,не для людей.

Гость 23 часа 9 мин назад
Господа,ну не умеете,не беритесь.Долго,неопрятно и получение как в 90-х за километр.Сдулась наша почта.Дайте путь молодым компаниям.С Самары доставка идёт 3 дня и застряла на грёбаных Мытищах.Что там за бермудский треугольник.Приложение шляпа.

Отравление посылки.

Ольга среда, 21 октября
Здравствуйте! Хотелось бы, выразить свое безумное недовольство!!!! Дожили до того что уже на почте пенсионеров стараются обмануть, и стрясти больше денег.
Сегодня 21.10.2020 в 14:40 моя мама отправляла мне посылку с отделения 215807 г. Ярцево Смоленской обл. Посылка направлялась в Крым, вес 764 г и обошлась она в 455 руб. На логичный вопрос: "Почему так дорого", последовал ответ: "Потому что далеко". А про то, что оператор, по умолчанию, сделал отправление 1 класса, сказано не было. Обычное же отправление, стоило бы 308 руб. разница в 147 руб. Вы, что там ох. совсем??? Вам что, от этого лучше стало, плюсик к премии что ли? Для пенсионера это очень большая разница! К сожалению, фамилия оператора неизвестна, чек совсем белый, и там практически ничего не видно. Просьба разобраться с сотрудником и направить официальный ответ на электронную почту [email protected]

Отличное качество обслуживания почтового отделения 669133

Баран Андрей Сергеевич среда, 21 октября
Огромное спасибо сотрудникам почтового отделения 669133 за отличную работу. Всегда приветливый персонал, помогут и подскажут. Посылки и корреспонденция приходят во время.
Недостатки:

перестала отслеживается на сайте отправления

Петрович среда, 21 октября
перестали отслеживается посылки и не приходят уведомления с почты на адрес в итоге посылки уезжают обратно, приходится ежедневно бегать на почту проверять, на жалобы никакой реакции.
Достоинства:
  1. есть упрощенная система получения
Недостатки:
  1. упрощенная система не работает так как оповещения о прибытии посылки в отделение не приходят, хотя есть все данные и номер сотового, ну что сказать такой менталитет в России и совка уже нет а все работает по прежнему.

Отделению 115419

Казакова Ирина среда, 21 октября
Приятно была удивлена, что в такое сложное эпидемиологическое время меня быстро и качественно обслужат. В отделении сотрудники не только уделят внимание каждому посетителю, но и дадут качественную консультацию. Светлое, уютное помещение всегда содержится в порядке и чистоте. Спасибо.

Онлайн оформление посылок

Владислав среда, 21 октября
При онлайн оформлении почтового отправления калькулятор выдал мне сумму 512р., которая и была оплачена . После сдачи посылки в отделение на мой e-mail пришёл чек уже на 716р. После моего обращения в службу поддержки и претензии, мне пришёл ответ, что посылка была отмечена в отделении, как "не габаритная" и в связи с этим стоимость отправки возросла. Размер посылки 40х30х20... Читать отзыв При онлайн оформлении почтового отправления калькулятор выдал мне сумму 512р., которая и была оплачена . После сдачи посылки в отделение на мой e-mail пришёл чек уже на 716р. После моего обращения в службу поддержки и претензии, мне пришёл ответ, что посылка была отмечена в отделении, как "не габаритная" и в связи с этим стоимость отправки возросла. Размер посылки 40х30х20 см, вес 4кг. Не о каком "не габарите " речи быть не может. С карты сняли 716р, вместо 512р. Могли таким образом снять и 7000р, приписав ещё что-нибудь. Будьте осторожны, давая таким образом почте снимать деньги вашей карты .

Письма не приходят

Елена вторник, 20 октября
Банально не приходят письма во Всеволожский район Ленинградской области. По самому Всеволожскому району письмо из налоговой идет месяц-полтора. Из Всеволожского района в Санкт-Петербург приходят за 3 дня.
Обратно - вообще нет. Никак.

Ужасная работа почтового отделения РФ

Гость вторник, 20 октября
Заказ успешно пришёл в страну, но на почтовом отделении сказали "Этой посылки в базе нет и быть не может ". Оказалось, что посылка прохранилась там целый месяц и отправилась обратно к продавцу. Работники почтового отделения покосились на нас и сказали "А раньше надо было"...
Я вот не понимаю это во всех регионах России!? Отвратительное отношение к людям и не выполнение своих... Читать отзыв
Я вот не понимаю это во всех регионах России!? Отвратительное отношение к людям и не выполнение своих обязанностей!!!

Ужасные условия для работников почты

Виктория вторник, 20 октября
В нашем городе ужасные условия для работников почты. Люди работают в холоде,нет даже отопления. Нет воды, уборщице приходится холить клянчить воду в магазинах,чтобы помыть пол. Освещение плохое. Начальник почты работает за двоих (оператора) ,за одну зарплату. После окончания рабочего дня,ей ещё приходится делать отчёты( это время тоже конечно же не оплачивается) Как можно работать в таких условиях? Примите меры пожалуйста,работники... Читать отзыв В нашем городе ужасные условия для работников почты. Люди работают в холоде,нет даже отопления. Нет воды, уборщице приходится холить клянчить воду в магазинах,чтобы помыть пол. Освещение плохое. Начальник почты работает за двоих (оператора) ,за одну зарплату. После окончания рабочего дня,ей ещё приходится делать отчёты( это время тоже конечно же не оплачивается) Как можно работать в таких условиях? Примите меры пожалуйста,работники тоже люди!!!

Отличное обслуживание в почтовом отделении поселка ЯМНЫ

Вера и Юрий вторник, 20 октября
Хотим поделится хорошими впечатлениями о почтовом отделении 301116
Тульской области поселок Ямны. Постоянно получаем там посылки и корреспонденцию.Всегда внимательное и вежливое обслуживание в течение многих лет, никогда не было никаких отрицательных эмоций. Молодцы!smile

Качественное обслуживание

Алексей вторник, 20 октября
Хочу выразить признательность всем работникам почтового отделения номер 2 г. Набережные Челны (423802). Все четко и оперативно. Индивидуальный подход к клиенту, вежливость и пунктуальность. Особенную благодарность хочу выразить руководителю отделения - Алсу. Её многолетний стаж работы в этой сфере деятельности показывает, что она добросовестный работник и хороший руководитель. Мои наилучшие пожелания всем работникам почты РФ!
Достоинства:
  1. Высшее качество обслуживания и доброжелательность.

Воровство новых вещей из посылок

Елена вторник, 20 октября
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отправила внукам посылку из Краснодара в Северобайкальск 30 сентября 2020 года, пришла посылка 19 октября, все вещи были похищены из посылки (коФта вязаная, 2 пары спортивных штанов, брюки, шапочка зимняя, кофточка для внука, рукавички, даже 2 маечки с трусиками украли) на общую сумму 4000 рублей. Все покупала в Глории Джинс. Взамен был положен пакет с сухофруктами, фонарики использованные, носки ношенные... Читать отзыв Отправила внукам посылку из Краснодара в Северобайкальск 30 сентября 2020 года, пришла посылка 19 октября, все вещи были похищены из посылки (коФта вязаная, 2 пары спортивных штанов, брюки, шапочка зимняя, кофточка для внука, рукавички, даже 2 маечки с трусиками украли) на общую сумму 4000 рублей. Все покупала в Глории Джинс. Взамен был положен пакет с сухофруктами, фонарики использованные, носки ношенные теплые для веса. Обратилась на горячую линию, бесполезно. Почему не могут проследить на каком этапе воруют. Совести у людей не хватает, кто этим занимается.
Недостатки:
  1. Когда при доставке посылок закончится этот беспредел

353435 ОПС усатова балка

Бандурин Вадим Олегович понедельник, 19 октября
Выражаем благодарность за помощь и понимание Крупиной Валентине Юрьевне. Начальник почтового отделения хутор усатова балка

Спасибо работнику почтового от

Лариса Александровна понедельник, 19 октября
Хочу выразить благодарность за помощь и замечательное обслуживание начальнику почтового отделения краснодарского края анапского района хутор усатова балка. Всегда с пониманием и добром относится к клиентам

Украдены вещи из посылки

Галкина Татьяна Васильевна понедельник, 19 октября
Дочь отправила 14.10.20 мне на день рождения посылку из Москвы, я получила её 19.10.20 в Оренбурге, трек номер посылки 10914545015832. Из посылки были украдены: дамская сумочка - стоимостью 1899 руб, парфюмерная вода - 2800 руб, 2 шоколадки. Мы с дочерью очень возмущены и расстроены, у меня поднялось высокое давление. Позор. Какие мерзкие люди работают на Почте России.

Шаранского отделение ПР

Сагитова Зиля Миргазияновна понедельник, 19 октября
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Уфа, ул. С. Перовской, дом 15, отделение 450103 В прошлом году закрыли почтовое отделение Чалмалы. Шаранское находится в 12 км от нашего села. Сегодня пришла посылка, но её не выдали, обьявив, что они её ещё не приняли, поздно пришла доставка. Приходите позже. Хорошо ходить 12 км. До этого отправляла посылку в Санкт-Петербург, еще спрашиваю, когда оператор объявил цену, что цены выросли, подтверждает. В итоге оказывается оператор оформила ускоренную... Читать отзыв В прошлом году закрыли почтовое отделение Чалмалы. Шаранское находится в 12 км от нашего села. Сегодня пришла посылка, но её не выдали, обьявив, что они её ещё не приняли, поздно пришла доставка. Приходите позже. Хорошо ходить 12 км. До этого отправляла посылку в Санкт-Петербург, еще спрашиваю, когда оператор объявил цену, что цены выросли, подтверждает. В итоге оказывается оператор оформила ускоренную почту, которая шла 10 дней. Начальник оправдывает её, в это время не было доступа, но мне можно было сказать. Я бы не отправила за такую цену. Отвратительно работает Шаранское отделение.

Ужасное отношение к клиентам со стороны руководства

Елена понедельник, 19 октября
Посылка не отслеживается. Чтобы я могла узнать о наличии посылки в отделении почты, мне нужно туда сходить. Возможность связаться с отделением почты мне не предоставляют. А женщина из службы поддержки, говорит: идите и узнайте. А на улице снег и холодно!п

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

PONY EXPRESS