ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Разогнать всю службу

Гость 13 сек назад
Самая худшая организация. ЕМС отправление находится с 15.01.2022 в службе курьерской доставки в калининграде. Бесконечные звонки некомпетентным сотрудникам не дают результата. С 21.01.2022 звоню с одним вопросом - где моя посылка за которую я заплатила деньги. Обещали отправить посылку в мое отделение в течении двух дней. Итог. Адрес указан мой не верно, посылка по их словам передана курьеру вместо почтового... Читать отзыв Самая худшая организация. ЕМС отправление находится с 15.01.2022 в службе курьерской доставки в калининграде. Бесконечные звонки некомпетентным сотрудникам не дают результата. С 21.01.2022 звоню с одним вопросом - где моя посылка за которую я заплатила деньги. Обещали отправить посылку в мое отделение в течении двух дней. Итог. Адрес указан мой не верно, посылка по их словам передана курьеру вместо почтового отделения. Если переоформить в очередной раз на почтовое отделение, то не известно сколько ещё времени займёт. Сказать точно, получу я сегодня посылку или нет, не получила внятного ответа. Вы там сотрудников откуда набираете? И на кой черт мне ваши извинения. Посылку отдайте и всё. Закрыть эту бесполезную организацию. Вообще отзывы читает руководство??? Негатив сплошной от организации и сотрудников. Хочется ругаться матом. Верните посылкуmad
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошной негатив от работы сотрудников. Некомпетентны

Отличное отделение.

Анна Алексеевна 2 мин 52 сек назад
160017 почта. Девочки на классах работают быстро. Почти никогда не бывает очередей. Всегда доброжелательны. Помогут подобрать упаковку. Если нет подходящей найдут во что завернуть.

Отличное отделение.

Анна Алексеевна 4 мин 23 сек назад

экспресс доставка на деревню дедушки

Гость 19 мин 30 сек назад
20 января из г.о. Новый Оскол Белгородской области отправлены документы экспресс доставкой в г. Москва. На 25 января документы по назначению не поступили. Служба почты России мотивирует тем, что перепутали и отправили по другому адресу в Матищи. Когда они придут по назначению сами не знают.
Бардак на почте он и есть бардак. За это время и такие деньги можно было до Сахалина доставить.
Недостатки:
  1. Скорость доставки, как на черепахи.

Воровство международных посылок

Гость 1 час 39 мин назад
В декабре 2021 два раза с разницей в неделю отправила по две посылки в Израиль с подарками к новому детям и внукам. В каждой отправке в сервисе отслеживание посылки значились одновременно (в один день) отправленными из России. Из каждой отправки дошла только одна посылка (меньшая по весу). Остальные (по одной из каждой отправки) зависли на стадии "отправлено из... Читать отзыв В декабре 2021 два раза с разницей в неделю отправила по две посылки в Израиль с подарками к новому детям и внукам. В каждой отправке в сервисе отслеживание посылки значились одновременно (в один день) отправленными из России. Из каждой отправки дошла только одна посылка (меньшая по весу). Остальные (по одной из каждой отправки) зависли на стадии "отправлено из России RUMOWO". Прошел уже месяц, а воз и ныне там, несмотря на ежедневные интернет запросы на розыск. Ответы стандартные - о том что раньше чем через 2-3 месяца искать их никто не собирается и ссылка на международную Стамбульскую конвенцию 2016 г.

Дурдом ужасный

Гость 2 часа 36 мин назад
Стаю в очереди попросил конверт пока написать говорят типа ждите что не льзя конверт подать чтоб я пока написал ужасные сотрудники грубиянки в г Ишиме на ул гагарина

Ужасное обслуживание

Гость 2 часа 41 мин назад
Хочу подать жалобу на Паршукову Анну из отделения Сыктывкара по ул. Октябрьский проспект 3
Не первый раз прихожу на эту почту отправлять заявления (обычно по шт 30)
На этот раз у них работала 1 касса и она отказывалась меня полноценно обслуживать и брала других посетителей

Почтовое отделение № 420105 Респ Татарстан, г Казань, ул Маршальская, дом 25

Паровенко В.Ю. 4 часа 45 мин назад
Почтовое отделение № 420105 Респ Татарстан, г Казань, ул Маршальская, дом 25

Очень хочется похвалить и сказать огромное спасибо приятно к вам ходить ) не зря поменял место вручение ! Сколько раз не отправляли посылки, все замечательно , Без очереди получаешь отправление, в любом окошке, где есть люди.
Несмотря на то что только начальник там работает, она молодец !!!

С уважением Паровенко В.Ю.

Благодарность!!!!

Александрова Наталья Владимировна 6 часов 40 мин назад
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ работницам Мурманского отделения 183008 Голубевой Марии Забихуловне и Якушевой Екатерине Борисовне, с появлением этих работниц атмосфера в отделении очень сильно поменялась, а сравнить есть с чем (проживаю я в этом районе 50 лет), очереди если есть то в течении 15 минут их не бывает, девчонки очень быстро реагируют на ситуации, сразу задействуется все работники для отправки... Читать отзыв Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ работницам Мурманского отделения 183008 Голубевой Марии Забихуловне и Якушевой Екатерине Борисовне, с появлением этих работниц атмосфера в отделении очень сильно поменялась, а сравнить есть с чем (проживаю я в этом районе 50 лет), очереди если есть то в течении 15 минут их не бывает, девчонки очень быстро реагируют на ситуации, сразу задействуется все работники для отправки и выдачи отправлений, всегда на позитиве с улыбкой. Мне очень приятно ходить в это почтовое отделение и если для меня раньше со ,,старым,, коллективом поход на почту вызывал только негативное настроение, то теперь я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ оформляю все свои отправки через Почту России!!! Ещё раз повторюсь ОГРОМНОЕ СПАСИБО: ЗА РАБОТУ, ЗА ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗА УЛЫБКУ, ЗА ОЮБОВЬ К ЛЮДЯМ!!!

Врут о графике работы

Алиса 14 часов 10 мин назад
Сотрудники почты обманывают с графиком работы. И на сайте и на горячей линии врут что работает с 8 до 21, в сб с 9 до 18, но сотрудники отделения работают с 9 до 18 будни и ВСЁ. Невозможно забрать посылки да и вообще пользоваться услугами почты России. На жалобы пишут чушь

Благодарность

Андреева Альфия 17 часов 33 мин назад
Хочу выразить свою благодарность работникам отделения почты № 109012 г Москвы по ул Никольская, дом 7-9 стр. 4. Компетентные, отзывчивые, вежливые сотрудники. Спасибушки за предоставленное удобство получения посылок. Так держать!!!

Коллектив супер

Гость понедельник, 24 января
Добрый день. Хочу сказать спасибо за вашу работу отделение 452614. За ваше терпение и понимание. Всегда помогаете.

отличные сотрудники

Гость понедельник, 24 января
здравствуйте. спасибо огромное девочкам почтового отделения 452614 за оказанную помощь при отправки посылки. все хорошо сложили ,упаковали и быстро оформили.

Руки из жопы

Руслан понедельник, 24 января
Мало того,что посылка шла сорок(!!!)дней,так еще и поперекололи все. Набрали ублюдков на работу. Больше никогда не буду пользоваться услугами"Почта России"Плбтуть бы вам в рожи ваша разожратые...

Спасибо отделению 121309

Ваджипова Д.Э. воскресенье, 23 января
Сотрудники этого отделения Соколова Любовь Георгиевна, Белобородова Дарья и Красильников Фёдор заслуживают всяческих похвал и, будь моя воля, и денежного вознаграждения. Клиентоориентированные профессионалы и качественные сотрудники. Думаю, что и хорошие люди:))

прошу разобраться в моей проблеме

Светлана воскресенье, 23 января
очень прошу обратить внимание на мою грустную историю, Я далеко пенсионерка, узнала на почте что простую посылку до 10 кг отправить из г.Ярцево Смол. обл. до г. Брянска , расстояние 310 км, простая бесценная посылка будет стоить 580 руб, купила коробку за 150 руб., вес посылки оказался 8 кг,
посылку принимала оператор Гончарова Марина Владимировна, сразу объявила мне сумму 1582 руб. отправление ЕМS, разве расстояние 310 км отправляют самолётом, я очень просила отправить простую посылку ,очень просила, но она мне заявила, что простую посылку я должна отправлять по интернету онлайт , я получаю пенсию ниже прожиточного минимуму и ту 1000 руб. , которые она у меня забрала обманом, я на эти деньги неделю живу, почему так несправедливо отнеслись ко мне, с почты всю дорогу домой плакала, очень прошу вернуть мне мои деньги, может для Гончаровой это не деньги, но для меня это неделю на прожитиё.,Я отправляю Вам чек , который получила на посылку,
чек прикрепить не могу, но напишу
215800 смол.обл.г. ярцево ул. смоленская дом 15
касса № 215800.04 , номер квитанции прод418403, чек 112, очень прошу разобраться в этой проблеме

Отвратительная работа курьерской службы

Гость воскресенье, 23 января
Моя трудовая книжка была отправлена из Москвы в Воронеж курьерской службой 17 января, 21 января отправление только прибыло в Воронеж. Я два раза звонила на горячую линию и просила, чтобы мне привезли мою трудовую, так как выхожу с понедельника на работу. Мне пообещали, что привезут в воскресение 100 процентов. Я просидела дома, но никто ничего не привёз. Телефоны,... Читать отзыв Моя трудовая книжка была отправлена из Москвы в Воронеж курьерской службой 17 января, 21 января отправление только прибыло в Воронеж. Я два раза звонила на горячую линию и просила, чтобы мне привезли мою трудовую, так как выхожу с понедельника на работу. Мне пообещали, что привезут в воскресение 100 процентов. Я просидела дома, но никто ничего не привёз. Телефоны, которые мне дали на горячей линии не отвечают. Так как я теперь выхожу на работу, и не смогу получить это отправление по домашнему адресу, то мне надо делать заявку на переадресацию на отделение связи и это займёт ещё 2 дня. У меня вообще нет слов. Как можно так отвратительно относиться к своим клиентам???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечная доставка

Благодарность п/о Краснодар улица 9 Тихая,23

Нечаева О суббота, 22 января
Огромное спасибо операторам Ольге Борисовне и Екатерине Александровне п/о! Обратилась за получением и отправлением писем. Все варианты рассказали и объяснили. Всех благ! Побольше таких отзывчивых, терпеливых, грамотных работников!
Нечаева О.

Ужастное просто ужас

Анна суббота, 22 января
Безотвественные работки на почте просто мне пришла посылка а там весь журнал был залитый просто это же надо было так кидать коробку это какой то копец eekwacko

Работники почтового отделения 109507-лучшие!

Гость суббота, 22 января
Очень хочется похвалить руководство Почты России за подарок для нашего района в виде открытия нового отделения почты 109507 на Ферганском проезде. Красивое, сверкающее, еще бы технику заменили, а то как придеш, так все висит

Говносервис

Гость суббота, 22 января

Скорость обработки- человек в 30 минут, стою здесь уже больше часа , и наблюдаю как сокращается жизнь
Недостатки:
  1. Само существование почты россии

Всем привет. Отправлял 7.12.2021 посылку в Пермь из города Петровск-За

Гость суббота, 22 января
Привет Всем. Я с Забайкалья. Отправлял 7.12.2021 посылку в Пермь. Звать меня Юрий. Отправлял 2 дорогих телефона. Хотел сделать подарок на Новый Год. Вместо телефонов пришёл килограмм соли. Телефонны украли на почте. Город Петровск-Забайкальский. Ул. Энергетиков

Благодарность отделению 344094

Елена суббота, 22 января
Спасибо сотрудникам Почты ОПС 344094, за внимательность. Помогли все аккуратно сложить что всё дошло в целости и сохранности. Вежливые, аж приятно к ним ходить. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Компетентны, вежливы, внимательны всегда чистенько в отделении.

Опс 690049

Гость суббота, 22 января
Всегда быстрое обслуживание. Сколько раз не отправляли посылки, все замечательноsmile
Без очереди получаешь отправление, в любом окошке, где есть люди.
Несмотря на то что только начальник там работает, она молодец
Достоинства:
  1. Нет очередей

Продажа продуктов. ОПС 197350

Ирина суббота, 22 января
Это кошмар, почта занимается не своим делом, а продажами продуктов. Почтальоны ОПС 197350 впаривают продукты. За место того чтобы носить письма, пенсии и посылки. Лучше бы наконец убрали продукты, магазинов вокруг полно и цены намного дешевле. Не смешили бы народ.

Посылка быстро дошла

Гость пятница, 21 января
Добрый вечер.спасибо большое операторам почтовой связи 452614 за оказанную помощь в отправке посылки.все дошло быстро и не потерялось

Почта 452614

Гость пятница, 21 января
Здравствуйте. Благодарю почтовое отделение 452614 в г. Октябрьский за их хорошее отношение, за профессионализм,

благодарность

анастасия пятница, 21 января
smilesmileволгоград отделение 400081-хороший персонал,вежливые операторы,операторы доставки всегда идут на помощь выдавать посылки и письма.Быстрое обслуживание.Спасибо большое всему персоналу.Приятно приходить!!!

Людмила пятница, 21 января
smileОтделение 356818- отличное отделение, вежливый персонал, работает быстро , качественно , все доставки производит вовремя

Подписка на газеты и журналы

Гость пятница, 21 января
В ноябре этого года выписала для родителей газету "Совершенно секретно" на период декабрь 2021 - июнь 2022. Ни в декабре, ни в январе газеты не было. На жалобы отвечают отписками.
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

DPD