ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Полный беспредел

Алиса Сергеевна 10 сек назад
Письмами и посылки по Москве, то в Пензу уезжают, то в Саратов. Сроки доставки нарушаются, заявления о расследовании и компенсации пишутся, а толку никакого. Вот и посылка с Джума приехала сегодня (хотя я её ещё вчера должна была получить) из Владивостока в Москву и уехала зачем-то в Подольск. Безобразнейшая работа сортировочных центров. Да и филиалы многие не лучше. Так столкнулась... Читать отзыв Письмами и посылки по Москве, то в Пензу уезжают, то в Саратов. Сроки доставки нарушаются, заявления о расследовании и компенсации пишутся, а толку никакого. Вот и посылка с Джума приехала сегодня (хотя я её ещё вчера должна была получить) из Владивостока в Москву и уехала зачем-то в Подольск. Безобразнейшая работа сортировочных центров. Да и филиалы многие не лучше. Так столкнулась с полным непрофессионализмом и хамством в отделении на Лесной улице.

ЕМС никогда не отправляйте, если нужно быстро доставить документы

Наталья 8 мин 10 сек назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Мясницкая, д. 26А стр.1 Заказали услугу ЕМС отправления 23.06. Сегодня 27.06 - документы не доставлены! По телефону отвечают, что оно будет отправлено курьерской службе ЗАВТРА! Почему вводите в заблуждение по срокам доставки?! Если бы мы были готовы столько ждать - отправили бы обычной почтой и не за 500 руб.! Если завтра утром адресат не получит документы, мы взыщем все издержки, понесенные нами в связи... Читать отзыв Заказали услугу ЕМС отправления 23.06. Сегодня 27.06 - документы не доставлены! По телефону отвечают, что оно будет отправлено курьерской службе ЗАВТРА! Почему вводите в заблуждение по срокам доставки?! Если бы мы были готовы столько ждать - отправили бы обычной почтой и не за 500 руб.! Если завтра утром адресат не получит документы, мы взыщем все издержки, понесенные нами в связи с просрочкой предоставления документации заказчику с вас в судебном порядке.

Александра 37 мин 32 сек назад
Благодарю за отличную работу персонал из ОПС 353202. Помогли отправить посылку а также помогли выбрать детские журналы для подписки
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание

На этапе трудоустройства

Спартак 42 мин 14 сек назад
Пришёл на собеседование там Эйчар отдел это тетка лет 48, которая с учетом моего стажа управляющего 3 года!!!, предложила мне должность кассира : это уже неадекватно и смешно, потом она предложила должность помощника начальника почтового отделения, сказали ждать проверку сб, не связались я уже устроился в другую компанию на управляющую должность, позвонил им и говорю со мной не связались, мне... Читать отзыв Пришёл на собеседование там Эйчар отдел это тетка лет 48, которая с учетом моего стажа управляющего 3 года!!!, предложила мне должность кассира : это уже неадекватно и смешно, потом она предложила должность помощника начальника почтового отделения, сказали ждать проверку сб, не связались я уже устроился в другую компанию на управляющую должность, позвонил им и говорю со мной не связались, мне в ответ : проверку сб ты прошёл но мы взяли другого кандидата. Вы понимаете степень конченности этого места. 0/10 не идите работать в эту шарагу.
Достоинства:
  1. Не устроился
Недостатки:
  1. Худшее место для работы, расизм откровенный.

Проще закрыть кантору, чем наладить в ней нормальную работу

Сергей 2 часа 2 мин назад
Ранее, за неимением других сервисов доставок, приходилось пользоваться только почтой России...и это было ужасно... Сейчас, на много лучше, конечно, много аналогичных служб.
К сожалению, АлиЭкспресс всё ещё пользуется доставкой почтой России, что сказывается на сроках и качестве покупок.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Повреждённый товар, долгая доставка, вечные очереди из пенсионеров, долгая выдача заказов, недовольный персонал и т.д.

Хамское отношение в отделении почты 600031

Гость 4 часа 48 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, ул. Юбилейная, д.50 Пришло извещение о поступлении посылки, пришла получать. В итоге работники не разобрали поступление, на мою просьбу отыскать, работник высказывается: сидите и ждите до вечера!!!!! Это что за короли!!!!Они, значит, работают, а мы прогуливаемся просто так по городу!!!! Хамы!!!!!!

Гость 6 часов 38 мин назад
Почтовое отделение работает по расписанию но очень часто зависает компьютер поэтому всегда очередь ,что создаёт неудобство клиентам.

413121 г Энгельс

Гость 7 часов 38 мин назад
Отличное обслуживание клиентов операторами связи.Вежливость,уважение клиентов,оперативность.Подобающий внешний вид (в форме Почты РФ)в отделении чисто и уютно.

353202 благодарность

Ольга Алексеевна 22 часа 52 мин назад
Я заехала в почтовое отделение станицы Динской 353202.меня обслуживала сама начальница почты Макарова Татьяна Сергеевна. Спасибо ей за чуткость, внимание и не равнодушие. Приду сюда опять🤝👍🏻
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Внимательность
  3. Уважение

353202 благодарю

Аноним 23 часа 14 мин назад
Я посетила отделение 353202,там работают приятные вежливые работники почты. Всё рассказали, всё объяснили, хочется возвращаться в такие места.
Достоинства:
  1. +++++

Евгений 23 часа 40 мин назад
Я хочу поблагодарить сотрудников почтового отделения 353202 в станице Динской, которые вежливо со мной общались, рассказали про асортимент. В отделении чистота и порядок.
Достоинства:
  1. Чистота, вежливость, компетентность
Недостатки:

Благодарность отделению 117485 (г.Москва)

Суркова Екатерина воскресенье, 26 июня
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 12 От всей души благодарю начальника отделения 117485 (г. Москва, ул. Бутлерова, д. 12) Чукову А.С., администратора Агамян Н., операторов Разуваеву Г., Нестерову Е. за профессионализм и компетентность при решении моего вопроса. В отделение очень спокойная атмосфера, сотрудники отзывчивы, доброжелательны и готовы помочь. В отделении нет очередей, благодаря быстрым и четким действиям работников отделения. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. доброжелательность в работе с клиентом

Миргородский Алексей воскресенье, 26 июня
Всем доволен, сотрудники вежливые. благожелательные, спасибо им, посылки отмечаются и выдаются вовремя
Недостатки:
  1. не нашел

Андрей Владимирович воскресенье, 26 июня
Благодарю сотрудников отделения ОПС 353202 за хорошее обслуживание .И отдельная благодарность за то что научили пользоваться приложением почта России.Теперь посылки отправляю быстро и просто!А мне как предпринимателю это очень необходимо.
Достоинства:
  1. Приветливый и доброжелательный персонал.Приятная и спокойная атмосфера!
Недостатки:
  1. Неувидел.

Татьяна воскресенье, 26 июня
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 353202 в станице Динской. Очень внимательно отнеслись к моей просьбе , помогли с выбором продукции.
Достоинства:
  1. Вежливость,чистота, внимательность
Недостатки:
  1. Не нашла

Благодарность отделению 353204

Посетитель воскресенье, 26 июня
Благодаою сотрудников отделения 353204 за из работу, внимание и терпение. Вы молодцы, спасибо вам огромное.

Благодарность отделению

Александра воскресенье, 26 июня
Выражаю благодарность отделению 353206,девочки молодцы, умницы, побольше таких сотрудников. В отделение зайти приятно, чистота и порядок, улыбки 🙂🙂🙂🙂

249035 г обнинск

Света воскресенье, 26 июня
Отлично,быстро,вежливо.женжины операторы доброжелательные.помогают во всех вопросах.относятся к клиентам с пониманием

Ольга воскресенье, 26 июня
Спасибо работникам почты за быстрое Обслуживание, отделение 353202. Персонал вежливый, в отделение чисто и уютно.
Достоинства:
  1. Чистота, вежливость

Харченко Ольга воскресенье, 26 июня
good понравилось обслуживание в отделении 353202 в станице Динской. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание. Вежливость

ВОРОВСТВО ПОСЫЛОК

Гость воскресенье, 26 июня
Добрый день заказала телефон на Али за 28677.13 из Китая выслали всёх орошо пришла посылка на территорию России украли два с лишним месяца потеряла сейчас срок защиты с Али не закончился жду 23 дня чтобы открыть спор о возврате денежных средств а эти жулики с почты России не причём теперь бодаюсь с китайцем получила официальное письмо о потере посылки так... Читать отзыв Добрый день заказала телефон на Али за 28677.13 из Китая выслали всёх орошо пришла посылка на территорию России украли два с лишним месяца потеряла сейчас срок защиты с Али не закончился жду 23 дня чтобы открыть спор о возврате денежных средств а эти жулики с почты России не причём теперь бодаюсь с китайцем получила официальное письмо о потере посылки так что лучше закажите платную доставку в другом месте у меня такой возможности не было такое впечатление на почте России работают жулики и воры год назад посылку с мармиладом украли и наверное сожрали я с Али получила денги с уважением Л.В
Недостатки:
  1. Воровство

Благодарность сотрудникам

Алевтина Дмитриевна воскресенье, 26 июня
Благодарю сотрудников почтового отделения 353203 за их работу и внимательное отношение . Помогли в оформлении, отнеслись очень внимательно.осталась довольна отношением.

Антон 38 воскресенье, 26 июня
Огромная благодарность сотрудникам отделения 353203 в Динской.
За отзывчивость, доброе отношение к клиентам,добросовестную работу! Всегда обращаемся по разным вопросам и получаем помощь.

Благодарность опс 353203

Гость воскресенье, 26 июня
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения 353203, помогли оформить посылку, подобрать упаковку. Проявили внимательность и вежливость. Осталась очень довольна обслуживанием и отношением.

Потеря посылки

Гость суббота, 25 июня
Это что же у нас в России за почта? По своей глупости не оценила посылку и она не дошла до адресата-была утеряна год назад и возместили только двойную доставку, что является мелочью по сравнению со стоимостью посылки. Обещали мне что такая ситуация больше не повторится. И вот снова посылка потеряна у нас во Внуково 2 и мне говорят... Читать отзыв Это что же у нас в России за почта? По своей глупости не оценила посылку и она не дошла до адресата-была утеряна год назад и возместили только двойную доставку, что является мелочью по сравнению со стоимостью посылки. Обещали мне что такая ситуация больше не повторится. И вот снова посылка потеряна у нас во Внуково 2 и мне говорят ждать месяц,чтобы разобраться где она. Неужели не могут навести порядок чтобы не терялись посылки? Это же просто безобразие. Куда смотрит руководство? Неужели не читают отзывы? Получается что за наши деньги мы не можем рассчитывать на наши посылки. Зачем тогда вообще нужна такая почта? Просто безобразие!!!

Благодарность 353160

Екатерина суббота, 25 июня
Отделение 353160 хороший персонал, быстрое и качественное обслуживание. Доброжелательное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. 1. Быстрое обслуживание
  2. 2. Внимательный персонал
Недостатки:
  1. 1. Не нашла.

Благодарность работникам 353203

Динчанка суббота, 25 июня
Большое спасибо работникам почты динская 353203. Всегда вежливые, работают быстро, на почте чисто, очереди нет. Молодцы!!!
Достоинства:
  1. Вежливость, скорость, чистота, компетентность

169577 отличное обслуживание

Николай суббота, 25 июня
Регулярно пользуюсь услугами этого почтового отделения. Очень хорошее отделение. Сотрудник вежливый,доброжелательный. Работают быстро, четко, качественно. Спасибо 169577

Отзыв на сотрудника ОПС Лемты (169577)

Михаил суббота, 25 июня
Ирина Петровна, от всей души благодарим Вас за качественную и продуктивную работу. Всегда поможет и подскажет, срок
ожидания обслуживание минимальный.

Отзыв о сотруднике почтового отделения 169577

Артур суббота, 25 июня
Отличный работник почты, всегда окажет консультативную и практическую помощь, оперативное и быстрое обслуживание. Желаю дальнейшей продуктивной работы.
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

DPD