ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

просто ужасно

Гость 13 мин 37 сек назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Люберцы, Просп. Октябрьский, 211 madПочта России - самая медленная почта в мире! если хотите получить валенки к зиме, заказывайте весной!!!

Непрофессиализм, хамство и вранье

Александров 20 мин 23 сек назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Отделение 124498. Отправил груз. Потеряли. Попросил вызвать начальство. Сотрудница Грачова отказала. Предложив мне самому их искать. Я настаивал. На что мне Грачова ответила "Сейчас, буду я за всеми бегать!..." Написал два заявления. Спустя два месяца груз вернули. Тем самым нанесли финансовый урон. Т.к.груз возвращался производителю.
Заведующая меня постоянно пыталась отправить в какую-то "инспекцию". Хотя, договор у меня с отделением 124498.
Отвратительная организация,... Читать отзыв
Отвратительная организация, отвратительное обслуживание с отвратительными сотрудниками!!!
Достоинства:
  1. Не далеко от дома (Советское наследие)
Недостатки:
  1. Обслуживание,
  2. сервис,
  3. профессионализм сотрудников,
  4. не желание разбираться в проблеме клиента,
  5. наплевательское отношение к клиенту.

Потерялась посылка

Гость 1 час 3 мин назад
Потерялась посылка из Китая.Прибыла в Россию 17 мая, в России след пропал.По трек-номеру отследить невозможно.Как работает почта?!.Уже вторая посылка пропадает. Кто ответит за это?

Доставка международного отпрааления

Автор я 2 часа 13 мин назад
Это пипец, товарищи. Посылка из Новосибирска до Москвы шла неделю. И теперь неделю назад вышла из Москвы, в Калининграде ею ещё не пахнет. Все как всегда, на высшем уровне.

Благодарность сотрудникам. Отделение 107113

Ирина 2 часа 39 мин назад
Хочу выразить благодарность сотрудникам почтового отделения 107113 на ул. Сокольнический вал Александру и Ирине Александровне. Внимательно подошли к моей проблеме, помогли найти потерянный идентификатор почтового отправления.
Спасибо.

хороший отзыв

Гость 9 часов 48 мин назад
о почте россии 452614 только положительные отзывы . все хорошо. только вот товар ,по моему мнению ,не к месту. а так все замечательно

129347 лосевская

Гость 10 часов 29 мин назад
Отвратительно работает отделение связи, очередь держат по 15-20человек, на обслуживание по 10-15 минут на 1 человека, что утром, что днем, что вечером, да и в субботу вот 06.06.2020 я пришла в 11,00, уже 12 часов, а я 6 по очереди, один сотрудник работает, второй лясы точит

Отвратителтный семвис

Гость 12 часов 36 мин назад
Отвратителтный сервис на почтовом отделении г Севастополь с Орлиное. Интернета нет, обслуживание постоянно останавливается, сотрудники неприветлмвые.

обалденная почта

Гость 14 часов 17 мин назад
благодарю 452614 за их профессионализм , приветливость , добродушие и отзывчивость. побольше бы таких людей. )))))

нервам сотрудников можно позавидовать

Гость 14 часов 19 мин назад
операторы почты - какие антидипресанты вы принимаете? вашему спокойствию можно позавидовать. как вам это удается?

настроение на весь день.

Гость 14 часов 23 мин назад
это я про почту 452614.увидел на почте продовольственные товары . и меня это так рассмешило. куда катиться почта. молодцы .не ожидал.

Спасибо большое

Гость 14 часов 30 мин назад
Спасибо большое девочкам из 108809 отделения почты марушкино за их не лёгкий труд в таких условиях, им бы ещё ремонт и техническое оборудование поменять которое постоянно виснет и сразу бы очереди пропали

Благодарность

Гость 14 часов 35 мин назад
Искал свою посылку месяц и тут звонит телефон и милая женщина сообщает что моя посылка находиться на отделении 108809 и спрашивает куда дослать,я отрадости дар речи потерял,вот бы все так работали как начальник отделения 108809 дай бог здоровья таким людям.

настроение на весь день.

Гость 14 часов 51 мин назад
зашел на почту и начал смеяться. видимо давно на почте не был. почта превратилась в продовольственный магазин. молодцы

полная шляпа

Роман Петрович пятница, 5 июня
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Сделал заказ , посылка шла с Уфы 9 дней и пришла по другому индексу в регион и тут начался ей ! Всем пох не кто него не знает поддержка ёбутая на всю голову, устраивают допрос как у следователь в итоге мы не знаем или в этом духе ... вопрос какогоуя все эти впроссы

Плохо,отвратительно

Владимир пятница, 5 июня
Отправил телеграмму из москвы в энгельс,с копией и уведомлением,непрпвильно передали номер квартиры,телеграмму вернули,деньги нет,498р,по телефону службы контроля почтовых отправлений заявили,что почта россии не занимается доставкой телеграмм,и что нечего их беспокоить
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамство,неуважительное общение

работа на отлично

елена пятница, 5 июня
Постоянно пользуюсь услугами почтового отделения 143354 МО, Н-Ф г.о., с. Каменское, д.1 и очень довольна обслуживанием. Сотрудники очень вежливо ко всем относятся, быстро и качественно обслуживают население, не создавая очередей. Огромное спасибо начальнику отделения, Ульяновой Анне Ивановне за отличную работу.
Достоинства:
  1. очень дружный коллектив отделения, поэтому и работа ладится
Недостатки:
  1. минусы может и есть, но они очень стараются, что их не было.

Нашли потерю?

Сергей пятница, 5 июня
28 дней в пути посылка из Тольятти в г.Киржач(Владимирская обл.)! Последние 25 дней, посылка загорает в Владимир-ЦПП 600950... Сроки доставки истекли, в розыск посылка с ценным вложением оформлена. Кто-нибудь ищет её? Когда я её увижу? Забавны комменты с благодарностями, сразу видно искусственное их происхождение, с целью хоть как-то компенсировать негативные отзывы, связанные с некачественной работой персонала Почты РФ!)))
Достоинства:
  1. Утеря посылки начисто их нивелирует.
Недостатки:
  1. Посылка пропала!
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ пятница, 5 июня
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Так как вы уже оформили заявления на розыск отправлений, рекомендую ожидать официального ответа. Ответ по внутрироссийским отправлениям должен быть предоставлен в течение 30 дней со дня подачи. Также срок может быть увеличен на 30 дней, если потребуется проведение дополнительных мероприятий.

Благодарность

Ольга пятница, 5 июня
Хочется выразить благодарность работникам почты 620091 и 620039.На моих посылках стоял не правильный индекс. И вместо Ленинградской области уехали в Екатеринбург. Но до меня посылки, пускай с задержкой, но дошли. Большое спасибо.

Самый добросовестный коллектив

Ирина пятница, 5 июня
Хочу поблагодарить отделение 400022 города Волгограда .Считаю его лучшим в нашем городе. Спасибо коллективу за труд. вежливость и отзывчивость. Начальник отделения всегда с клиентами на связи.

Гость четверг, 4 июня
спасибо почте 216623 за хорошее обслуживание, внимательная позитивная , ответственная и всегда приветливая девочка.

Гость четверг, 4 июня
Хочу отметить работника почты 216623 находящийся по адресу п фролово . Это слаженный работник к которому хочется возвращаться.Спасибо за ваше терпение и понимание!Даже в эти непростые для мира дни за масками можно "увидеть" улыбки работника. Особенно хочу сказать огромное спасибо. Светлый человечек! Очень внимательная и отзывчивая!Всегда подскажет, всегда поможет.

Гость четверг, 4 июня
Добродушная , приветливая ,улыбчивая сотрудница почты 216623. На эту почту всегда хочется ходить . Будьте здоровы.

Гость четверг, 4 июня
Хорошее отделение в нашем поселке . Отдельное спасибо начальнику отделения, которая всегда дружелюбна и на связи с клиентами.

Гость четверг, 4 июня
216623 замечательное отделение! всегда вежлива, спокойна, извещают о прибытии посылок по телефону. доброжелательное отношение, при отправке посылок помогают, подсказывают.Спасибо вам большое.

Гость четверг, 4 июня
Спасибо за ваше отношение к клиентам , всегда спокойно объясняете , всегда приветливые , на такую почту всегда приятно ходить, спасибо умница 216623

Одни только плюсы

Гость четверг, 4 июня
Добродушный, приветливый ,улыбчивый коллектив почты 452614. На эту почту всегда хочется ходить . Будьте здоровы.

Обслуживание супер

Гость четверг, 4 июня
Спасибо за ваше отношение к клиентам , всегда спокойно объясняете , всегда приветливые , на такую почту всегда приятно ходить, wink умницы 452614

Самая хорошая почта

Гость четверг, 4 июня
Здравствуйте. Просто нравится эта почта 452614. Буду ходить только к ним.все есть . А главное хорошее отношение операторов , это отличный коллектив.

Просто хорошая почта

Гость четверг, 4 июня
Здравствуйте. Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники, Хотелось бы и коммунальные платежи по карте оплачивать.

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

PONY EXPRESS