ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

357000, 357001,357002. Кочубеевка

Гость Опубликовано 23 мин 18 сек назад
Хочу оставить огромную благодарность этим отделением. Они всегда справляются со своей работой, очень вежливые отзывчивые не когда нет очередей, всегда выслушаю помогут подскажут. Просто дружные отделение Хочу оставить огромную благодарность этим отделением. Они всегда справляются со своей работой, очень вежливые отзывчивые не когда нет очередей, всегда выслушаю помогут подскажут. Просто дружные отделение

V.I.P. клиенты за шоколадку в Серове

Елена Опубликовано 3 часа 2 мин назад
Являюсь частым клиентом центрального отделения почты России в городе Серове 624992. С завидным постоянством наблюдаю такую картину, оператор, некая Татьяна Александровна С., обслуживает клиентов, в основном мужского пола, не по талону, а за плитку шоколада или коробку конфет, не взирая на скопившуюся очередь с талонами. Когда попадаю в смену других операторов, ничего подобного и близко не происходит, работают как положено....  Читать отзыв Являюсь частым клиентом центрального отделения почты России в городе Серове 624992. С завидным постоянством наблюдаю такую картину, оператор, некая Татьяна Александровна С., обслуживает клиентов, в основном мужского пола, не по талону, а за плитку шоколада или коробку конфет, не взирая на скопившуюся очередь с талонами. Когда попадаю в смену других операторов, ничего подобного и близко не происходит, работают как положено. Ну если в смену этой девушки, то можно разворачиваться и уходить. Помимо того, что работает очень медленно, она постоянно отвлекается на своих протеже, которые обслуживаются вне очереди и в индивидуальном порядке. Уходит с рабочего места, чтобы отдать пакеты с в соседние с ее рабочим местом двери. Кругом твердят, что даже коробка конфет приравнивается к коррупции, но видимо на почту России это не распространяется. Конечно, привлекать к ответственности за конфеты это глупо, но исключать из рядов таких сотрудников, я считаю, просто необходимо. А уж из центрального отделения тем более. Хотелось бы выразить благодарность оператору из этого же отделения Нине Егоровне К. Так как этот человек на самом деле достойный сотрудник, знающий свою работу и все ее надлежащие правила.

Где моя посылка?

Евгения Опубликовано 5 часов 15 мин назад
Заказывала два месяца назад дочке эпл воч со штатов и ничего не пришло! Это было на подарок!! Почему у вас там нет контроля? Почему постоянно воруют посылки?? Заказывала два месяца назад дочке эпл воч со штатов и ничего не пришло! Это было на подарок!! Почему у вас там нет контроля? Почему постоянно воруют посылки??

Работники почты в село гришковское

Олег К. Опубликовано 6 часов 47 мин назад
Очень хорошие ,трудолюбивые работники!всегда помогут в решении любых вопросах. Быстрое и качественное обслуживание.добра и процветания. Спасибо Почта России! Очень хорошие ,трудолюбивые работники!всегда помогут в решении любых вопросах. Быстрое и качественное обслуживание.добра и процветания. Спасибо Почта России!

Работники почты в с.гришковское

Середа Ирина Александровна Опубликовано 7 часов 4 мин назад
Работники почты отзывчивые ,доброжелательные и вежливые ,добросовестные .помогут решить любую проблему в кратчайшие сроки. Работники почты отзывчивые ,доброжелательные и вежливые ,добросовестные .помогут решить любую проблему в кратчайшие сроки.

Об интернет-торговле

Пономарев Олег Опубликовано 8 часов 3 мин назад
Отделение 86 по Тольятти в Екатеринбурге используется мошенниками для продаж рыболовных катушек как бы Шимано-интересно узнать об отношении Почты России к соучастию в этом криминале Отделение 86 по Тольятти в Екатеринбурге используется мошенниками для продаж рыболовных катушек как бы Шимано-интересно узнать об отношении Почты России к соучастию в этом криминале

Комунальные услуги

Гость Опубликовано 8 часов 8 мин назад
ОПС Ольховка супер. Обслуживание очень хорошее,почтальоны хорошо выполняют свою работу и главное во время. Посылки в целости и сохраности без задержек и опазданий,ничего не теряется. ОПС Ольховка супер. Обслуживание очень хорошее,почтальоны хорошо выполняют свою работу и главное во время. Посылки в целости и сохраности без задержек и опазданий,ничего не теряется.

ОПС Черемышево

Алексей Опубликовано 10 часов 48 мин назад
Когда я был проездом в С. Черемышево, то обращался в местное отделение почты. Хочу сказать, что был рад увидеть, что там работают такие отзывчивые сотрудники. Редко встречишь таких, то хамское отношение, то безразличие клиенту. Не помню, как там зовут мужчину, но хочу выразить ему благодарность и пожелать успехов. Спасибо. Когда я был проездом в С. Черемышево, то обращался в местное отделение почты. Хочу сказать, что был рад увидеть, что там работают такие отзывчивые сотрудники. Редко встречишь таких, то хамское отношение, то безразличие клиенту. Не помню, как там зовут мужчину, но хочу выразить ему благодарность и пожелать успехов. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение.

Благодарность

Раиля Опубликовано 11 часов 34 мин назад
Хочу выразить благодарность сотрудникам, почтовое отделение 431501 с. Черемишево; Республики Мордовии. Всегда стремятся быть ближе к клиенту. По возможности оперативно обслужить. Спасибо за ваше внимание. Хочу выразить благодарность сотрудникам, почтовое отделение 431501 с. Черемишево; Республики Мордовии. Всегда стремятся быть ближе к клиенту. По возможности оперативно обслужить. Спасибо за ваше внимание.

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 12 часов 6 мин назад
Черемишевское ОПС Доброго времени суток! Глубокоуважаемый, Фаиль! Спасибо Вам за ваш труд и терпение! Желаю Вам здоровья, долгих лет!! Черемишевское ОПС Доброго времени суток! Глубокоуважаемый, Фаиль! Спасибо Вам за ваш труд и терпение! Желаю Вам здоровья, долгих лет!!

ОПС НОВОБИРЮСИНСКИЙ. 665061

Бажина Елена Петровна Опубликовано 18 часов 5 мин назад
Молодцы девченки! Всегда вежливые и приветливые. Помогут и подскажут как прааильно заполнить, как отправить. В помещении чисто и уютно. Молодцы девченки! Всегда вежливые и приветливые. Помогут и подскажут как прааильно заполнить, как отправить. В помещении чисто и уютно.

Ужас полнейший

Светлана Опубликовано вторник, 20 августа
Сегодня пришла в почтовое отделение 17, находящиеся по адресу саратов дома 8 марта дом 3. Хотела получить посылку без отслеживания. Операционист Анна отказала в услуге, ссылаясь на то, что '' это не её работа",а обязанность почтальона. Я попросила позвать почтальона, а она в отпуске. А у остальных почтальонов рабочий день до обеда. И как мне поступать в такой ситуации? Если...  Читать отзыв Сегодня пришла в почтовое отделение 17, находящиеся по адресу саратов дома 8 марта дом 3. Хотела получить посылку без отслеживания. Операционист Анна отказала в услуге, ссылаясь на то, что '' это не её работа",а обязанность почтальона. Я попросила позвать почтальона, а она в отпуске. А у остальных почтальонов рабочий день до обеда. И как мне поступать в такой ситуации? Если я работаю в первую половину дня. С другими операторами проще, они мне выдают такие посылки. Примите пожалуйста меры!

Плохо работает почта

Наталья Опубликовано вторник, 20 августа
Регулярно отправляю заказные письма с Новомосковска301668 и
301650,письма валяются по четыре дня, ни в каком городе такого нет. КОГДА УЖЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ?
Регулярно отправляю заказные письма с Новомосковска301668 и

Доброжелательность

Юлия Опубликовано вторник, 20 августа
Почтовое отделение ст. Новопластуновская Краснодарского края стремится быть ближе к клиенту. По возможности оперативно обслужить. Молодцы!!!! Почтовое отделение ст. Новопластуновская Краснодарского края стремится быть ближе к клиенту. По возможности оперативно обслужить. Молодцы!!!!

Удивительные новые правила получения простых посылок

Ирина Опубликовано вторник, 20 августа
Заказала товар на сайте "ebay" ,через некоторое время получила извещение на получение посылки.Взяла паспорт пошла получать,посылку выдали и даже документ оказывается не нужен,как мне объяснил сотрудник почты,что посылка у меня простая в почтовый ящик не влезла и поэтому прислали извещение.К стати на извещении не было даже фамилии адресата.Оказывается такие посылки может получить кто угодно,кому попадется такое извещение(они же простые)Всякое...  Читать отзыв Заказала товар на сайте "ebay" ,через некоторое время получила извещение на получение посылки.Взяла паспорт пошла получать,посылку выдали и даже документ оказывается не нужен,как мне объяснил сотрудник почты,что посылка у меня простая в почтовый ящик не влезла и поэтому прислали извещение.К стати на извещении не было даже фамилии адресата.Оказывается такие посылки может получить кто угодно,кому попадется такое извещение(они же простые)Всякое может быть ,почтальон может ошибиться и кинуть извещение в другой ящик,и еще того хуже может и извещение не прийти если какой либо сотрудник почты решит получить ее за тебя.А ты даже и не узнаешь ,что она все таки добралась до твоего отделения связи ( 37 отделение ,г.Владивосток).
Я была в шоке от такой упрощенки.И сразу вспомнилось 4 посылки ,которые не получила до сих пор,а сроки уже давно прошли.
И это почта РОССИИ?За державу обидно.
Доживем до того ,что продавцы будут отказываться отправлять в Россию товар. К стати уже столкнулась с таким при попытке сделать покупку у одного продавца на этом сайте,вышло окно - продавец не оправляет товар в вашу страну.
Вот так .
Недостатки:
  1. ----------Одни минусы

Хамство и Оскорбления

Елена Опубликовано вторник, 20 августа
Зав.почтового отделения в г. Владимир м-н Коммунар ул Песочная 2 600023, Елена АЛЕКСЕЕВНА В. ведет себя крайне вызывающе.
Потеряв ценное письмо вместо извинений и поисков я получила ряд оскорблений.
Потеряв ценное письмо вместо извинений и поисков я получила ряд оскорблений.
Недостатки:
  1. только минусы

Хамское отношение и не компетентность!

Евгения Опубликовано вторник, 20 августа
В г. Саранске по адресу Мордовская, 35 есть отделение в котором работает молодая девушка. Она хамит всем клиентам, всегда раздраженная. Первый раз она отправила меня в другое отделение, потому что не могла разобраться в программе. После чего все отправления я делала в другом отделении. Сейчас пришла получать письмо (перед этим мне позвонили и сказали забрать), а она не может...  Читать отзыв В г. Саранске по адресу Мордовская, 35 есть отделение в котором работает молодая девушка. Она хамит всем клиентам, всегда раздраженная. Первый раз она отправила меня в другое отделение, потому что не могла разобраться в программе. После чего все отправления я делала в другом отделении. Сейчас пришла получать письмо (перед этим мне позвонили и сказали забрать), а она не может его найти.

Я все понимаю, разные проблемы бывают, которые влияют на работу, но это не значит, что надо хамить. И если не справляешься с работой, то лучше не работать!

Приятное впечатление

Аноним Опубликовано вторник, 20 августа
Заезжал проездом в это отделение и очень даже понравилось как обслужили, купил по мелочи кое чего перекусить, и закинул денюжку на баланс + побеседовали пару минут. Заезжал проездом в это отделение и очень даже понравилось как обслужили, купил по мелочи кое чего перекусить, и закинул денюжку на баланс + побеседовали пару минут.

молодцы помогают

Виолетта Опубликовано вторник, 20 августа
хочу выразазить благодарность коллективу 141803 ,за помощь в отправке перевода и поисках индекса.Спасибо большое (перевод уже получен+) хочу выразазить благодарность коллективу 141803 ,за помощь в отправке перевода и поисках индекса.Спасибо большое (перевод уже получен+)

Когда почта РОССИИ закончит издеваться над людьми!!!!!!!

alex196883@mail.ru Опубликовано вторник, 20 августа
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Белы Куна 16 Санкт-Петербург Замшина 27к1 Ужасная работа персонала!Очереди!Жалобную книгу не дают!Заведующая прячеться и не выходит. Вбазе адресов этой почты нет видимо НЕЗАКОННАЯ работа Санкт-Петербург Замшина 27к1 Ужасная работа персонала!Очереди!Жалобную книгу не дают!Заведующая прячеться и не выходит. Вбазе адресов этой почты нет видимо НЕЗАКОННАЯ работа
Недостатки:
  1. Одни минусы !!!!!

Почта 305524 рышково

Гость Опубликовано понедельник, 19 августа
Начальница хамка на всех орёт. Пенсии не выдаёт. Посылки пропадают. Подписка до нас не доходит. Во дворе почты все время что то сжигают Начальница хамка на всех орёт. Пенсии не выдаёт. Посылки пропадают. Подписка до нас не доходит. Во дворе почты все время что то сжигают

Отличная командная работа

С уважением Назарова Евгения Викторовна Опубликовано понедельник, 19 августа
Выражаю огромную благодарность сотрудникам
Никитиной Анастасии и Бугаевой Евгении!
Профессионалы своего дела!
Спасибо Вам за вежливое и внимательное отношение!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам
Никитиной Анастасии и Бугаевой Евгении!
Профессионалы своего дела!
Спасибо Вам за вежливое и внимательное отношение!

Ужасное обслуживание

Отделение 95.Уфа.
Чтобы не обслуживать клиента даже при отсутствии очереди просто говорят что посылка не пришла, а посылка судя по смс оповещению лежит там уже 5 дней. Сотрудники какието вымотанные, такой ощущение что они на каторге и вся эта работа им в тягость, ни только отзывчивости нет а просто исполнения обязанностей.
Отделение 95.Уфа.

ОПС НОВОБИРЮСИНСКИЙ.

Гость Опубликовано понедельник, 19 августа
Хочу выразить благодарность работникам почты Новобирюсинск. За вежливое отношение. Всегда подскажут и помогут. Посоветуют что и как правильно сделать. Хочу выразить благодарность работникам почты Новобирюсинск. За вежливое отношение. Всегда подскажут и помогут. Посоветуют что и как правильно сделать.

Классное обслуживание благодарю

Надежда Опубликовано понедельник, 19 августа
Слаженная быстрая работа отделения 665061 .хочется выразить благодарность сотрудникам за их добросовестный труд. Всегда приветливы и внимательны. Слаженная быстрая работа отделения 665061 .хочется выразить благодарность сотрудникам за их добросовестный труд. Всегда приветливы и внимательны.
Достоинства:
  1. Отзывчивость.в отделение всегда порядок

Ужасная доставка

Гость Опубликовано понедельник, 19 августа
Доставка ужасная с Тульской области посылка шла 3 дня до Рязани это нормально ,но с Рязани до Рыбновского района идёт уже 9 дней это расстояние 25 км за что вам только деньги платим за пересылку больше в жизни не закажу по почте Доставка ужасная с Тульской области посылка шла 3 дня до Рязани это нормально ,но с Рязани до Рыбновского района идёт уже 9 дней это расстояние 25 км за что вам только деньги платим за пересылку больше в жизни не закажу по почте

Хорошая работа

Гость Опубликовано воскресенье, 18 августа
Хочу поблагодарить работников почты 50 за то, что письма выдают без очереди. Выходят в зал и спрашивают, кто за письмами. В очереди не приходится стоять- пару минут занимает заполнить извещение и получить письмо. Хочу поблагодарить работников почты 50 за то, что письма выдают без очереди. Выходят в зал и спрашивают, кто за письмами. В очереди не приходится стоять- пару минут занимает заполнить извещение и получить письмо.

Впечатление об ЭКСПРЕСС РОЧТЫ

АНАНЬЕВА Е.В. Опубликовано воскресенье, 18 августа
Как мне казалось, если в почтовом отделении предлагают оказать услуги доставки посылки экспресс почтой - это предполагает за повышенный тариф более подстраиваемые для клиента условия. Подруга очень беспокоилась о доставке посылки, поэтому из г.Райчихинска Амурской области в г. Санкт-Петербург отправление было сделано экспресс почтой. Была обещана доставка в течение 5 дней (но не могу сказать рабочих или календарных), по...  Читать отзыв Как мне казалось, если в почтовом отделении предлагают оказать услуги доставки посылки экспресс почтой - это предполагает за повышенный тариф более подстраиваемые для клиента условия. Подруга очень беспокоилась о доставке посылки, поэтому из г.Райчихинска Амурской области в г. Санкт-Петербург отправление было сделано экспресс почтой. Была обещана доставка в течение 5 дней (но не могу сказать рабочих или календарных), по факту - только сегодня (18.08.2019 воскресенье☝️)на 10 календарный день поступил звонок от курьера с сообщением о доставке. И вот это возмутило больше всего! Времени 11 дня, курьер говорит, что доставка осуществляется до 18 вечера, конкретизировать время он не может. Т.е. получается, что весь свой выходной день я трачу на ожидание посылки
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Медленно
  3. Предлагаемые условия не соответсвуют фактически оказанным услугам

Норильск..

Гость Опубликовано воскресенье, 18 августа
Хочу сказать спасибо почтальонам отделения 663332 На Бауманской всегда отзывчивые, веселые, вежливые. Спасибо девочки за ваш труд, терпения вам и здоровья. Хочу сказать спасибо почтальонам отделения 663332 На Бауманской всегда отзывчивые, веселые, вежливые. Спасибо девочки за ваш труд, терпения вам и здоровья.

Емс позорище

Николай Опубликовано воскресенье, 18 августа
Моя посылка шла с Владивостока до Горно-Алтайска прилетела до Новосибирска до Горно-Алтайска 700 км. так эти черти взяли ее отправили в Москву на поезде потом от туда она приехала обратно в Новосибирск сейчас даже не знаю куда она дальше поедет.Это какой то пизд...ц!!!!!!!Слов нету столько времени потерял посылка очень была важна для меня. Моя посылка шла с Владивостока до Горно-Алтайска прилетела до Новосибирска до Горно-Алтайска 700 км. так эти черти взяли ее отправили в Москву на поезде потом от туда она приехала обратно в Новосибирск сейчас даже не знаю куда она дальше поедет.Это какой то пизд...ц!!!!!!!Слов нету столько времени потерял посылка очень была важна для меня.

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...

Курьерские службы

DPD