ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

помогите!!!

Гость Опубликовано 22 сек назад
работаю на почте 3 месяц на протяжении этого времени начальник сафоновского почтамта шикунова л.и требует обманывать людей,а я не могу,работа очень нужна.прошу министра почты уволить шикунову.заставляет людям без их согласия при оплате коммунальных платежей вбивать страхование и брать за это деньги!когда клиент начинает возмущаться и идет к шикуновой,она дает ответ оператор вас обокрал и будет наказан!!помогите пожалуйста,не можем,срочно помогите работаю на почте 3 месяц на протяжении этого времени начальник сафоновского почтамта шикунова л.и требует обманывать людей,а я не могу,работа очень нужна.прошу министра почты уволить шикунову.заставляет людям без их согласия при оплате коммунальных платежей вбивать страхование и брать за это деньги!когда клиент начинает возмущаться и идет к шикуновой,она дает ответ оператор вас обокрал и будет наказан!!помогите пожалуйста,не можем,срочно помогите

Отличный персонал!

Софья Е. Опубликовано 7 мин 23 сек назад
ОПС на ВУГИ 22, очень приятные и вежливые девушки операторы.Такое душевное и компетентное отношение к клиентам, если учесть , что в районе множество пенсионеров, на всех хватает терпения и время. ОПС на ВУГИ 22, очень приятные и вежливые девушки операторы.Такое душевное и компетентное отношение к клиентам, если учесть , что в районе множество пенсионеров, на всех хватает терпения и время.

отделение 393600

Gver2008 Опубликовано 1 час 57 мин назад
Классное отделение!Хорошее отделение, вежливый персонал, внимательный руководитель, остался доволен. Классное отделение!Хорошее отделение, вежливый персонал, внимательный руководитель, остался доволен.

благодарность

Олег Опубликовано 3 часа 17 мин назад
хочу выразить благодарность Почте Бронницы в Центре города по адресу Советская 71 за безупречную работу и улыбки. хочу выразить благодарность Почте Бронницы в Центре города по адресу Советская 71 за безупречную работу и улыбки.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание

Благодарность

Ирина Опубликовано 4 часа 23 мин назад
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность сотруднику почты 354349 ( Краснодарский край,г. Сочи,Адлерский р-н , ул.Таврическая д.5) Пушкаревой Галине Габдулловне за отличную работу! Всегда отзывчива и вежлива, доставку почты производит всегда вовремя. С такими людьми приятно иметь дело!. Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность сотруднику почты 354349 ( Краснодарский край,г. Сочи,Адлерский р-н , ул.Таврическая д.5) Пушкаревой Галине Габдулловне за отличную работу! Всегда отзывчива и вежлива, доставку почты производит всегда вовремя. С такими людьми приятно иметь дело!.

Качество доставки на нуле

Зара Опубликовано 6 часов 41 мин назад
Цены подняли до невозможности Цены подняли до невозможности

Отвратительная работа! Пропадите пропадом!

Бешеная Опубликовано 7 часов 36 сек назад
Отправляешь бандероль с наложением платежом, получаешь трек номер отслеживания. Отслеживаешь, сообщаю получатель что находится в отделении, т.к. извещения можно и не дождаться! Далее получатель оплачивает перевод+% за перевод. При этом почта не переводит наложенный платеж в сроки. Пишешь кучу заявлений. Присылают перевод, только после оформления претензии!!!! Ни один оператор, ни на горячей линии - никто не может ответить какой %...  Читать отзыв Отправляешь бандероль с наложением платежом, получаешь трек номер отслеживания. Отслеживаешь, сообщаю получатель что находится в отделении, т.к. извещения можно и не дождаться! Далее получатель оплачивает перевод+% за перевод. При этом почта не переводит наложенный платеж в сроки. Пишешь кучу заявлений. Присылают перевод, только после оформления претензии!!!! Ни один оператор, ни на горячей линии - никто не может ответить какой % при переводе и сколько дней ожидать перевод!!!! На сайте вообще об этом нет информации! Тайна покрытая мраком!!!! Что хотят, то творят!

Стыдобища!!!!

Александр.К. Северобайкальск. Опубликовано 7 часов 16 мин назад
Мой отец из Курганской области Отправил посылку в Северобайкальск внуку на день рождения. В ней находилось килограмма 4 им выращенных яблок и тысяча рублей в подписанном конверте, внуку на день рождения. При получении ни конверта ни денег мы не нашли. При получении мне сказали что было не правильно упаковано,поэтому в Красноярске упаковали заново. Денег этих не жалко, просто поражает...  Читать отзыв Мой отец из Курганской области Отправил посылку в Северобайкальск внуку на день рождения. В ней находилось килограмма 4 им выращенных яблок и тысяча рублей в подписанном конверте, внуку на день рождения. При получении ни конверта ни денег мы не нашли. При получении мне сказали что было не правильно упаковано,поэтому в Красноярске упаковали заново. Денег этих не жалко, просто поражает бессовестность работников. Мой отец состоятельный человек положил тысячу символически,но ведь есть люди для которых эта тысяча что то значит, а вдруг дедушка весь год с пенсии внуку на день рождения откладывал. КАК ТАК ТО!!!

Отличное качество связи

Светлана. Опубликовано 10 часов 58 мин назад
Отделение работает классно особенно девочки на выдаче и приеме посылок молодцы так держать 344002 вы лучшие! Отделение работает классно особенно девочки на выдаче и приеме посылок молодцы так держать 344002 вы лучшие!

442203 с. Кобылкино

Соня Опубликовано 11 часов 6 мин назад
Часто посещаю почту в селе Кобылкино Каменского района начальник отделения Тинчурина Румия Рамазановна очень доброжелательная, отзывчивая обслуживает быстро и грамотно. Часто посещаю почту в селе Кобылкино Каменского района начальник отделения Тинчурина Румия Рамазановна очень доброжелательная, отзывчивая обслуживает быстро и грамотно.
Достоинства:
  1. 55555

претензия жалоба

Елена Викторовна Опубликовано 13 часов 43 мин назад
Вчера 22.10.2019 года получила посылку от дочери. И вы думаете,что в этой посылке, обыкновенная вода. Все содержимое было украдено и заменено на воду из под крана. И ничего сделать мы не можем потому что при получении мы не проверили вес, и описи не было. Но когда отправляешь посылку ты не думаешь о том что ее кто то будет вскрывать. Вчера 22.10.2019 года получила посылку от дочери. И вы думаете,что в этой посылке, обыкновенная вода. Все содержимое было украдено и заменено на воду из под крана. И ничего сделать мы не можем потому что при получении мы не проверили вес, и описи не было. Но когда отправляешь посылку ты не думаешь о том что ее кто то будет вскрывать.

Ужасное качество

Молоков Константин Опубликовано 15 часов 54 мин назад
Хуже доставки посылок я ещё не видел, приходят в отвратительном состоянии, люди не пользуйтесь почтой России пусть они совсем закроются, берут бешаные деньги, а качество храмает. Хуже доставки посылок я ещё не видел, приходят в отвратительном состоянии, люди не пользуйтесь почтой России пусть они совсем закроются, берут бешаные деньги, а качество храмает.

"Затерявшаяся во мгле"

Лаптева Лариса Петровна Опубликовано 17 часов 16 мин назад
О чем я вам напишу: это, скорее всего, из цикла: "Не поверишь!". 25 сентября моя сестра из Краснодарского края (Красноармейский район, х. Протоцкие) отправляет мне в Красноярский край посылку. Описываю ее путь: Протоцкие-Темрюк-Краснодар-Моска-Красноярск-???Ростов- на-Дону-Краснодар-Темрюк-???Протоцкие-Темрюк-Краснодар-Москва-ГДЕ ТЕПЕРЬ МОЯ ПОСЫЛКА??? Звоню по указанному номеру: "Да! Так получилось! В начале ноября будет у вас!!!!" Нет извинений и пр. Ай,да, почта РОССИИ!!!Может уже...  Читать отзыв О чем я вам напишу: это, скорее всего, из цикла: "Не поверишь!". 25 сентября моя сестра из Краснодарского края (Красноармейский район, х. Протоцкие) отправляет мне в Красноярский край посылку. Описываю ее путь: Протоцкие-Темрюк-Краснодар-Моска-Красноярск-???Ростов- на-Дону-Краснодар-Темрюк-???Протоцкие-Темрюк-Краснодар-Москва-ГДЕ ТЕПЕРЬ МОЯ ПОСЫЛКА??? Звоню по указанному номеру: "Да! Так получилось! В начале ноября будет у вас!!!!" Нет извинений и пр. Ай,да, почта РОССИИ!!!Может уже пешком лучше или слетать!!! КАКАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕСПАРДОННОСТЬ!!!

Благодарность за качественное обслуживание

Гольц Олеся Ю Опубликовано вторник, 22 октября
Оформляла подписку на газеты журналы .Сотрудники отделения связи очень внимательные и доброжилательные. СПАСИБО ЗА ИХ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД!!!! Оформляла подписку на газеты журналы .Сотрудники отделения связи очень внимательные и доброжилательные. СПАСИБО ЗА ИХ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД!!!!
Достоинства:
  1. Быстро

Откуда такие цены?

Виктор Опубликовано вторник, 22 октября
Послал небольшую посылочку (0,917кг.) из Красноярска в районный центр(300км). До туда и федеральная трасса и ЖД магистраль, все по пути, не надо никуда сворачивать!Оплата за это удовольствие- 442руб.!!!А в квитанции еще написано: "Способ пересылки: Авиа" Они еще и издеваются! Билет на автобус стоит 700 р.! Это откуда цены такие взялись? Послал небольшую посылочку (0,917кг.) из Красноярска в районный центр(300км). До туда и федеральная трасса и ЖД магистраль, все по пути, не надо никуда сворачивать!Оплата за это удовольствие- 442руб.!!!А в квитанции еще написано: "Способ пересылки: Авиа" Они еще и издеваются! Билет на автобус стоит 700 р.! Это откуда цены такие взялись? ПОЧТА РОССИИ - Откуда такие цены?
Достоинства:
  1. Какие там еще там плюсы!
Недостатки:
  1. Очень дорого!Очереди!

127030 спасибо

Нина Опубликовано вторник, 22 октября
Очень люблю ваше отделение 127030! Спасибо за вашу работу! Вежливость, чистота и оперативность. Приятно к Вам заходить и работать с вами. И отдельно хочу Выделить начальника Татьяну Дмитриевну. Начальник с большой буквы Очень люблю ваше отделение 127030! Спасибо за вашу работу! Вежливость, чистота и оперативность. Приятно к Вам заходить и работать с вами. И отдельно хочу Выделить начальника Татьяну Дмитриевну. Начальник с большой буквы

Почта России

Анатолий Букур Опубликовано вторник, 22 октября
Почта России стала работать лучше, но не жить лучше. Почтовое отделение в хуторе Яминском, как впрочем и в остальных хуторах - это трущоба 1820 года постройки. Портит ландшафт хутора. Вокруг парк, газоны, тротуары, спортивные площадки- красота , а рядом этот хлам. Позор!!! Спасибо и благодарность почтовому оператору Столетовой Людмиле, которая всей душой относится к клиентам Почты. Надо повысить зарплату низшим...  Читать отзыв Почта России стала работать лучше, но не жить лучше. Почтовое отделение в хуторе Яминском, как впрочем и в остальных хуторах - это трущоба 1820 года постройки. Портит ландшафт хутора. Вокруг парк, газоны, тротуары, спортивные площадки- красота , а рядом этот хлам. Позор!!! Спасибо и благодарность почтовому оператору Столетовой Людмиле, которая всей душой относится к клиентам Почты. Надо повысить зарплату низшим категориям почтовых работников, а то у начальника Почты России отпускные 98 миллионов, а у почтальона 5 тысяч зарплата. Мы за справедливость.
Достоинства:
  1. Добросовестная работа самих работников Почты.
Недостатки:
  1. Отвратительные условия труда. Постоянно нет интернета, то весы не работают, то их постоянно забирают на поверку.

работа курьерской почты

Спевак В.В. Москва Снайперская -14/9-24 Опубликовано вторник, 22 октября
Посылка из Питера в Москву пришла в воскресенье(13 окт.- по системе отслеживания посылок) и передана курьеру в 10ч 20 м. 17ч 50 м-"неудачная попытка вручения". Чистое и наглое враньё(Сидели у телефона). В течении недели звонки на почту(отдел информации)- клятвенные обещания и... тишина.
Терпение лопнуло-написал жалобу(через сеть). Через 10 мин. звонок от курьера " буду завтра с16.00 до 18.00. В субботу пришел без всяких извинений сунул посылку и отбыл!
Мало того, что были взяты деньги за быструю доставку и в удобное для клиента время, была устроена нервотрёпка в течении недели и всё по вине курьера, которому "некогда" выполнить работу, за которую ему платят...
Такую фирму, с такими работниками надо гнать-иначе позор. Ребят из Питера
предупредил-никаких курьерских доставок!

Хорошее обслуживание

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Хочу выразить огромную благодарность работникам отделения 660123 за понимание и быструю работу. Я пришёл отправлять посылку сыну в армию время было 19.50 отделение работает до 20.00 сотрудники не отказали мне в приёме и приняли у меня посылку, хотя во многих отделениях отказыают ссылаясь что уже поздно. Хочу выразить огромную благодарность работникам отделения 660123 за понимание и быструю работу. Я пришёл отправлять посылку сыну в армию время было 19.50 отделение работает до 20.00 сотрудники не отказали мне в приёме и приняли у меня посылку, хотя во многих отделениях отказыают ссылаясь что уже поздно.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Поменяйте им входную дверь

Благодарность

Хашукаева Ирина Анатольевна Опубликовано вторник, 22 октября
Хочу сказать большое спасибо работникам почтового отделения в городе Нарткала по улице Красная. Всегда помогут.Они очень грамотно все объясняют .Оформили у них карту почту-банка и очень довольны были обслуживанием .Спасибо им. Хочу сказать большое спасибо работникам почтового отделения в городе Нарткала по улице Красная. Всегда помогут.Они очень грамотно все объясняют .Оформили у них карту почту-банка и очень довольны были обслуживанием .Спасибо им.

Отвратительное обслуживание клиентов

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Пришла на почту отправить посылку 18.10 почта работает до 20.00 мне сказали если пройдет по компьютеру то отправим через 5 минут они мне ответили в вашей коробке мы примем и тары у нас нет. Я живу в городской части на что они мне ответили ,а почему вы не отправили посылку там я и ответила что мне было удобнее здесь было...  Читать отзыв Пришла на почту отправить посылку 18.10 почта работает до 20.00 мне сказали если пройдет по компьютеру то отправим через 5 минут они мне ответили в вашей коробке мы примем и тары у нас нет. Я живу в городской части на что они мне ответили ,а почему вы не отправили посылку там я и ответила что мне было удобнее здесь было по пути на что мне ответила регистратор я не пойму в чем логика.И это уже не в первый раз приходила отправлять заказное письмо после 18.00 они мне говорили а вы до завтра не потерпите.

Время идёт, а на почте ничего не меняется

Ольга Опубликовано понедельник, 21 октября
Как придешь на почту постоянные очереди, работают 1-2 оператора, народу много, ждешь по часу. Сделайте нормальные условия труда для работников, увеличьте штаб, чтоб операторов было больше. Время идет , а наша почта не меняется- позор! Сделайте хоть что то для народа Как придешь на почту постоянные очереди, работают 1-2 оператора, народу много, ждешь по часу. Сделайте нормальные условия труда для работников, увеличьте штаб, чтоб операторов было больше. Время идет , а наша почта не меняется- позор! Сделайте хоть что то для народа
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгие очереди, хамовитые сотрудники( ну это понятно когда работает одно окно, а недовольных клиентов целая куча , и зарплаты мизерные),нехватка операторов

завезите штрих коды 454003 почтовое отделение.

свиридова а.м. Опубликовано понедельник, 21 октября
невозможно отправить посылку, в 454003 отделение нет штрихкодов, нет штрих кодов для посылок, к кому обратиться. невозможно отправить посылку, в 454003 отделение нет штрихкодов, нет штрих кодов для посылок, к кому обратиться.

Куда катится мир?

Гость Опубликовано понедельник, 21 октября
Сегодня, 21.09.19 г. ПО: Санкт-Петербург, Энергетиков 64, оказалась вскрытой, пришедшая мне посылка. Кому-то было очень интересно узнать, что же там могли отправить из Архангельской области. Нетактичность молодых (лет 30) дам не удивляет, возмущает наглость и, по-видимому, чувство уверенности в полной безнаказанности того, кто вскрывал посылку.
Месяца 2 назад оказалась вскрытой бандероль из Китая. Получал в Новом Девяткино, Озёрная 5.

Почта России, это днище

Марк Опубликовано понедельник, 21 октября
Это, просто ужас, особенно Псковское МСЦ, отношения у руководства к сотрудникам ниже нуля, посылки воруют и заставляют другие почтамты платить, зарплата нищенская, а работы на одного сотрудника как на 5, я уже не говорю на нарушение трудового кодекса, ещё ухмыляются попробуй доказать эти нарушения, что творится я в ужасе, пишу как бывший работник, не смог я терпеть все это Это, просто ужас, особенно Псковское МСЦ, отношения у руководства к сотрудникам ниже нуля, посылки воруют и заставляют другие почтамты платить, зарплата нищенская, а работы на одного сотрудника как на 5, я уже не говорю на нарушение трудового кодекса, ещё ухмыляются попробуй доказать эти нарушения, что творится я в ужасе, пишу как бывший работник, не смог я терпеть все это
Недостатки:
  1. Бесконечно много, не хватит места что бы написать

Очень доволен!

Гость Опубликовано понедельник, 21 октября
Отделение 160002, г. Вологда - одно из самых лучших в городе. Всегда приятно приходить. Операторы грамотные и вежливые, очередей нет. В зале чисто. Молодцы!!! Отделение 160002, г. Вологда - одно из самых лучших в городе. Всегда приятно приходить. Операторы грамотные и вежливые, очередей нет. В зале чисто. Молодцы!!!

Реальная помощь в устранении претензий

рамон2516 Опубликовано понедельник, 21 октября
у них появился всероссийский отдел по урегулированию спорных вопросов, я так понял помогают всем , конкретно мне помогли разобраться с посылкой , которая ушла не туда. 79163556075 - куликов андрей , у них появился всероссийский отдел по урегулированию спорных вопросов, я так понял помогают всем , конкретно мне помогли разобраться с посылкой , которая ушла не туда. 79163556075 - куликов андрей ,

Благодарность сотрудникам ОПС 431600

Елена Желтова Опубликовано понедельник, 21 октября
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мордово, Ромоданово Ленина 155 Выражаю благодарность сотрудникам ОПС 431600 Ромоданово Мордовия!
Всем сотрудникам почты,большое спасибо за опытную работу,доброту и уважение к клиентам!
Выражаю благодарность сотрудникам ОПС 431600 Ромоданово Мордовия!
Достоинства:
  1. Работают без очередей,быстро и качественно
Недостатки:

Большое спасибо за оперативность!

Елена Опубликовано воскресенье, 20 октября
Хочу выразить благодарность ПО 170028 (г. Тверь, Зелёный пр., 43, корп. 5), в частности заведующей отделением. Моя мама получает пенсию на дому. В октябре 2019 года ей сделали операцию по замене т/б сустава и она не смогла получить пенсию вовремя. Сотрудники почты с большим пониманием отнеслись к нашей проблеме и принесли пенсию в удобное для нас время (заранее позвонили,...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность ПО 170028 (г. Тверь, Зелёный пр., 43, корп. 5), в частности заведующей отделением. Моя мама получает пенсию на дому. В октябре 2019 года ей сделали операцию по замене т/б сустава и она не смогла получить пенсию вовремя. Сотрудники почты с большим пониманием отнеслись к нашей проблеме и принесли пенсию в удобное для нас время (заранее позвонили, чтобы человек не нервничал и потихоньку подошел к двери). Большое спасибо еще раз! Если это возможно, прошу поощрить сотрудников отделения денежной премией!

Благодарность отделению 404209

Лена Опубликовано суббота, 19 октября
Большое спасибо и.о. начальнику отделения 404209 Новая Квасниковка, Старополтавского района. Всегда вежливая, поможет оформить и объяснит , не ругается,быстро обслуживает. В ОПС чисто. Большое спасибо и.о. начальнику отделения 404209 Новая Квасниковка, Старополтавского района. Всегда вежливая, поможет оформить и объяснит , не ругается,быстро обслуживает. В ОПС чисто.
Достоинства:
  1. Вежливость, быстрота, грамотность.
Недостатки:
  1. нет.

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...

Курьерские службы

DPD