ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Посылка-путещественница вернулась в Москву!

Жуков Н. 7 мин 59 сек назад
Спасибо Почте России, что после нервотребки моя посылка 80111065184027из Одинцово М.О. в Москву отправленная 07102021г 15102021 после путешествия в г.Тюмень(фантастика) вернулась в Москву и мы ее получили.Спасибо и на этом.Пишу,чтобы люди надеялись на получение адресатом.Надежда остается с нами всегда.Мой первый отзыв был негативный.Сейчас, после получения посылки ,я оставляю положительный отзыв о Работе Почты России.
Достоинства:
  1. + после мытарств ,почтовое отправление получили
Недостатки:
  1. -ошибки при считывании индекса получателя почтового отправления

Черная дыра

Гость 9 часов 13 мин назад
RL364397375EE попало в сортировку 200960 и почти неделю там все сортируется никак не рассортируется. Работники почты сначала говорили про нормативы, что посылки там выжидают, чтоб не прийти раньше норматива (не маразм ли?). Но уже и нормативы все прошли! что за черная дыра?

Отделение 403027

Гость 12 часов 20 мин назад
Работник этого отделения вежливый всегда поможет в любом вопросе.очень приятно посещать такое отделение.спасибо.

Ничего хорошего.

Гость 14 часов 4 мин назад
Первый раз отправила посылку и она потерялась. 11 сентября 2021 года с г. Мариинский Посад отправила посылку в г. Ядрин, но она до сегодняшнего дня не дошла. Писала заявление на розыск посылки но и здесь уже 2 неделя тишины. Отзовитесь
Достоинства:
  1. Плюсов лично для меня после такого нет.
Недостатки:
  1. Минус, про маршрут посылки так и не известно.

Контактный номер почты.

Гость 14 часов 22 мин назад
На номер 8800100000 почты россии можете не звонить, там робот скажет время увеличено, как оператор соизволит выполнить свою работу поговорить с вами. Хорошо пока робот на уй не посылает, но скоро научится

Отделение 140412

Гость 16 часов 15 мин назад
Очень вежливый персонал, в отделении чисто и уютно. Операторы доброжелательны и компетентны в своей работе!!! Осталась довольна

Почтовый отстой

Гость 17 часов 4 мин назад
Седьмого октября из Москвы вышла посылка, десятого прибыла в Краснодар и вот уже неделю валяется в Краснодаре и не думает дальше шевелиться. Так вот люди пользуйтесь транспортными компаниями, а почта России это отстойник дерьма. Не кормите вы этих уродов.

Начальник хамка

Аноним кукла 17 часов 23 мин назад
Начальник почты 623915 хамка, при клиентах высказывается матом, при оказании услуги заставляет стоять по долгу, клиента не приветствует, с таким злобным отношением начальника к людям не хочется больше приходить на почту
Недостатки:
  1. Работа с клиентом на огромный минус

о доставке

Гость 18 часов 6 мин назад
Прекрассно сработали отправила посылку сыну с Калининграда в Белгородскую область оплатила за скорость сказали 8 рабочих дне но получилось за 4 дня спасибо все в целости и сохранности благодарочка от души успехов Так держать
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Работники почтового отделения 109507-лучшие!

Гость 19 часов 56 мин назад
Сотрудники почтового отделения 109507 работают быстро, профессионально, всегда вежливы, отзывчивы, готовы помочь. Я всегда с чувством радости и удовлетворенности ухожу от них

Ужас!!! 10дней висит отправление на

Гость 20 часов 5 мин назад
Отправление 80513165654187 висит на сортировочном центре 350960 Краснодар с 07 10 2021г 10 дней не могут доставить отправление
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

отправление 80513165654187

Гость 20 часов 11 мин назад
Ужас!!!Висит отправление 805131656541287 на сортировочном центре Краснодар 360960 с 7 октября 2021г 10дней не могут доставить отправление по Краснодару

Сколько нужно потратить времени в ожидании разговора с оператором?

Гость 21 час 37 мин назад
Сколько нужно потратить времени в ожидании разговора с оператором, это безобразие какое-то, вы издеваетесь над людьми что ли, меня разговоры с роботом не устраивают. Каким образом мне с вами связаться???
Недостатки:
  1. В почтовых отделениях тоже трубки не берут, в отделение 622042 звоню со вчерашнего дня

Отзыв о товаре

Гость 23 часа 57 мин назад
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Самара, юных пионеров 142 Покупка электрической мясорубки Polaris. Разумные цены, хороший товар, быстрое обслуживание. Товвр соответствует заявленным техническим характеристикам.

Работа отделения 650024

Бондаренко Сергей Викторович суббота, 16 октября
При закрытии на карантин отделения 650032 посылки отправили на 24 отделение, где сотрудники не разбираясь отправили оплаченные посылки обратно в Китай. На все вопросы просто отфутболивают в 32 отделение. Бардак на 24 отделении.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не разбираясь отправляют посылки обратно продавцу

Отличное качество обслуживания

Людмила пятница, 15 октября
Здравствуйте! У нас в отделении Белгородская область г. Старый оскол 309506 все отлично. нам наверно повезло. Доброжелательное вежливое внимательное отношение сотрудников. Отделение работает строго по график. уведомления приходят во время без задержек.Только положительные эмоции.

Отзыв от потребителя

Людмила пятница, 15 октября

Положительного ничего нет. Ужас!!!

Серж пятница, 15 октября
Руководство в Самарской области Почта РФ просто безграмотное! Не понятно : За что такие зар/платы Руководителям???, если не могут организовать работу. Организации работы никакой нет, работать будешь за 10- рых, а зар, плата 20 000 р, логистика (Транспорт) постоянно ломается, в почтовых отделениях бардак! Почта не соответствует требованиям и нормам Почты, вместо того чтобы развивать быстроту, удобство, дешевизну, доставки отправлений... Читать отзыв Руководство в Самарской области Почта РФ просто безграмотное! Не понятно : За что такие зар/платы Руководителям???, если не могут организовать работу. Организации работы никакой нет, работать будешь за 10- рых, а зар, плата 20 000 р, логистика (Транспорт) постоянно ломается, в почтовых отделениях бардак! Почта не соответствует требованиям и нормам Почты, вместо того чтобы развивать быстроту, удобство, дешевизну, доставки отправлений посылок, писем - Занимаются продажей продуктов, полуфабрикатов, утюгов, чайников, стиральных машин, микроволновок, холодильников, телевизоров, бытовой химией и т.д. Остается торговать еще МЕДИКАМЕНТАМИ....

Отправка ЕМS - против моей воли

Любовь пятница, 15 октября
Просила отправить посылку АВИА и всё. Но оператор сказала, что всё сделала, как надо. Оказалась отправила курьерской доставкой. Посылка до сих пор гуляет по просторам Европейской части нашей страны. Отправила посылку 6 октября из ПО г. Шелехов Иркутской области индекс 666034. Посылка должна добраться до г.Пушкин Ленинградской обл. Сегодня 15 октября.

Возмущение

Гость пятница, 15 октября
Объясните, как может посылка,которая была отправлена из Краснодара в Республика Мордовия идёт через Киров? Что за бред?
Недостатки:
  1. В работе Почта России плюсов нет и никогда не будет

Работники почты сами виноваты

Гость четверг, 14 октября
Работники почты сами виноваты! ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ: К таможне нет притензий так как таможня всего лишь проверяет наличие товара и если таможня выпустила значит нарушений со стороны отправителя нет оценка таможне 5+++ и более! Далее идет распределение по почтам ( почта России) выскажу мнение. Люди платят за отправку посылок, писем и т.д, другие ждут эти письма и посылки. Работники почты... Читать отзыв Работники почты сами виноваты! ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ: К таможне нет притензий так как таможня всего лишь проверяет наличие товара и если таможня выпустила значит нарушений со стороны отправителя нет оценка таможне 5+++ и более! Далее идет распределение по почтам ( почта России) выскажу мнение. Люди платят за отправку посылок, писем и т.д, другие ждут эти письма и посылки. Работники почты в чем виноваты люди? В том что у Вас маленькие зарплаты? Вы воруете даже у бабушек паштеты и маски из посылок которые направлялись в престарелый дом! Если Вас не устраивают Ваши зарплаты ищите другую работу с более высокой оплатой, но вместо этого вы хамите воруете и т.д. не клиенты должны Вам платить зарплату или ее повышать, а Ваше начальство!, но вы почему то вместо того чтобы собраться все вместе ( всеми отделениями, пусть даже Вы в разных городах, но хозян у почты Россия то один)и заявить начальству о повышении Вашей оплаты труда, как это делают многие работники, но Вы вместо того чтобы позаботиться о своих нервах предпочитаете хамить воровать, чернить себя в глазах собственных детей и родных так как они тоже пользуются этой почтой и жаловаться какие клиенты все плохие а вы бедные и несчастные, с такими мыслями вы далеко не уедите. Почта России не дает клиентам скидки и бесплатно не отправляет наши посылки и письма мы за это платим по указанным тарифам!!! Так какие же к нам клиентам притензии? Я понимаю что мое сообщение мало что изменит, но вдруг найдется несколько работников которые поймут, что все Вы должны высказать свои притензии не клиентам которые платят за услуги почты России, а начальству которое пользуются Вами как бесплатной рабочей силой!
Достоинства:
  1. 3-
Недостатки:
  1. 3-

Неудовлетворительное качество обслуживания

Гость четверг, 14 октября
8 октября 2021г отправила одновременно 2 посылки в один пункт назначения. 10 октября обе посылки поступили на сортировочный пункт г. Москва. Одна из посылок покинула 11.10.21г пункт сортировки и 14.10 .21г была в пункте назначения. Вторая посылка 80111065519737 до сих пор находится на сортировочном центре в Москве. Поясните, почему посылка 4 дня на сортировке и не отправляется в пункт... Читать отзыв 8 октября 2021г отправила одновременно 2 посылки в один пункт назначения. 10 октября обе посылки поступили на сортировочный пункт г. Москва. Одна из посылок покинула 11.10.21г пункт сортировки и 14.10 .21г была в пункте назначения. Вторая посылка 80111065519737 до сих пор находится на сортировочном центре в Москве. Поясните, почему посылка 4 дня на сортировке и не отправляется в пункт выдачи. Что с посылкой не так? Нарушены сроки нахождения отправления на сортировке. На горячей линии не могу получить внятного ответа, одни отписки. Ждите. Сколько ждать? Когда мою посылку отправят в пункт назначения?

Ужасная работы почты

Сергей четверг, 14 октября
В начале августа отправил 3 заказных письма с уведомлением в ВТБ страхование. От почтты не получил ни одного уведомления о получении.28 сентября на госуслуги пришло сообщение,что письма от ВТБ страхования ушли обратно отправителю. Уведомления о получении писем от ВТБ я не получал. Придя на почту,мне сказали,что надо было установить приложение "почта россии". Дурдом. Оценка почты-жирный минус.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Работники почтового отделения 109507-лучшие!

Ксения Вячеславовна четверг, 14 октября
В очередной раз хочу поблагодарить сотрудников почты 109507 за отличное обслуживание. Всегда рады помочь, ответить на все вопросы, обслужить быстро и профессионально.

Оман постоянный!!

Гость четверг, 14 октября
За что берется оплата срочных доставок!!??Посылку принимают на почте,берется оплата за срочность.Приемщица божится,что будет в срок 1-2дня,а по факту 5й день,посылки нет!!!И ТАК ПОСТОЯННО!!Всякий раз верю,что это случайно,но это система !!!

Отправка EMS ужасна

Марина Сунцова среда, 13 октября
Добрый день, дочке надо было срочно отправить документы из Москвы в Киров, она хотела заказным письмом, но на почте ее убедили, что быстрее в течении 2-х дней будет отправить EMS, в итоге письмо шло 6 дней, оказывается выходные и день отправки письма не считаются, это кошмар деньги берете не маленькие , а доставка как на лошади везут, никогда больше... Читать отзыв Добрый день, дочке надо было срочно отправить документы из Москвы в Киров, она хотела заказным письмом, но на почте ее убедили, что быстрее в течении 2-х дней будет отправить EMS, в итоге письмо шло 6 дней, оказывается выходные и день отправки письма не считаются, это кошмар деньги берете не маленькие , а доставка как на лошади везут, никогда больше не посоветую вашу доставку не кому.Да и еще доставили в пункт назначения позвонили только на следующий день и спросили в какое время удобно, договорились, в итоге опоздали на час, просьба большая не лгите людям и не вешайте им лапшу на уши, спасибо

Для отделения 115419

Наташа вторник, 12 октября
Очень благодарю персонал почтового отделения 115419 за уважение к своим клиентам. А главное за заботу о здоровье посетителей . Чисто, уютно, соблюдается масочный режим. Очередей нет. Если подходят клиенты подключается дополнительный оператор . Спасибо вам за заботу о нас .
Достоинства:
  1. Моё любимое почтовое отделение

из Одинцово в Москву через Тюмень

Николай Ж. вторник, 12 октября
Почта России работает ужасно плохо. Посылка 1 класса отправленная 8 октября 2021 из Одинцово В Москву 80111065184027 прибыла 12 октября 2021 года в сортировочный центр города Тюмень. Я думая что она никогда не попадет в Москву.Осталась очень маленькая надежда на ее получение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Где моя посылка?

Гость вторник, 12 октября
Заказала 2,5 месяца назад линзы с джума. И посылка в Россию пришла месяц назад. А в мой город не приходит... Ужасно работают.
Достоинства:
  1. Иногда доходят посылки вовремя
Недостатки:
  1. Это очень редко происходит
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ вторник, 12 октября
Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите трек-номер отправления.

Постоянная задержка по доставке

Лариса вторник, 12 октября
Международная посылка СM506242644DE пришла в питерское отделение 190978 4 октября, прошла регистрацию и на этом пропала. Что происходит, когда будет отправлена посылка, сколько можно ждать, никто вразумительного ничего не может ответить, придется обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы, наплевательское отношение к людям за наши же деньги
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии