ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ
8029 отзывов / 603481 просмотр

Отличное качество обслуживания

Алена 4 сек назад
Довольны обслуживанием почтового отделения, все быстро, сотрудники вежливы, не жарко, работает сплит,

быстро и качественно

Гость 42 мин 18 сек назад
Сегодня зашел на почту отправить 40 писем. Остался очень доволен. На почте я пробыл всего 5 минут. Операторы почтового отделения по адресу ул.Отечественная 73. Быстро и качественно обслуживают, остался очень доволен. Выражаю признательность и благодарность сотрудникам.

Благодарю коллектив

Гость 49 мин 20 сек назад
Благодарю коллектив почтового отделения 346919 (Отечественная 73) за вежливое, внимательное и корректное отношение к клиентам. Решая свои вопросы по отправке письма, я была свидетелем общего отношения ко всем, включая пенсионеров (мы понимаем, что это самые сложные клиенты). Я рада, что нашла для себя вышеуказанное отделение и рекомендую посещать именно его. Спасибо вам за любовь к своему нелёгком труду!!!

197350 отделение

Гость 1 час 50 мин назад
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 197350 Спб. Очень вежливые и терпеливые к неадекватным клиентам. Очень быстро обслужили. Спасибо.

Отделение 141033

Гость 2 часа 9 мин назад
В очередной раз, посещая отделение почты в Пирогово (141033), не перестаю удивляться терпению, вежливости и скорости работы сотрудников! Спасибо, девочки, за ваш труд! Всё быстро и чётко! Всегда готова "порвать" кого-то из толпы, когда они недовольно возникают, посмотрела бы на них за вашей работой... Вы - супер! Только куда написать, чтобы помещение вам побольше, покомфортней и посовременней выделили)

Мы голосуем за наших!!!

Вера Ивановна 2 часа 42 мин назад
Все в нашем небольшом поселке на самом юге Челябинкой области, на самой границе с республикой Казахстан, знают Царенко Веру Юрьевну! Это начальник , оператор нашего почтового отделения. Всегда с улыбкой, всегда вежлива, всегда доброжелательна! Много лет работает она , жители поселка относятся к ней с уважением, впрочем , как и она к ним.

справедпивый отзыв

Татьяна пятница, 23 июля
Почитала отзывы. Могу согласиться, что в единственном ОПС -160017 в г Вологде работают удивительно отличные и внимательные операторы. В это отделение хожу уже 35 лет и таких работников у нас не бывало никогда.
Девочки спасибо Вам за внимание и доброе отношение к нам -клиентам.

Девочки спасибо Вам за внимание и доброе отношение к нам -клиентам.

В аппарате Почты России должны работать надо таким, как вы, а не таким, как Янсон Н.П. в Череповце и те, которые сидят на горячей линии

Вологда отзыв

Татьяна пятница, 23 июля
Отвратительно работает руководство"Почта России".
При оплате коммунальных услуг в ОПС перечислили деньги по "левому л/с"
Отмазываются перепиской не понятно о чем. Видимо их юристы наработали опыт мошенничества.

Отличное качество обслудивания

Семина Любовь Васильевна пятница, 23 июля
Хочу поблагодарить начальника отделения почты 141661.Неоднократно обращалась в это отделение и всегда встречаю улыбчивую и доброжелательную Галину Николаевну. Чистота и порядок, профессиональная четкость в работе. Прошу поощрить ответственного работника.

Благодарность

Прошу объявить благодарность и выписать премию Елене Магутиной
Москва 109451. Москва. Братиславская ул., 15, корп. 1 .
Мне пришло заказное письмо, а получить его сложно, потому что я иду на работу почта еще не работает, а иду с работы уже не работает.
Прошу объявить благодарность и выписать премию Елене Магутиной
Москва 109451. Москва. Братиславская ул., 15, корп. 1 .
21.07.21. чисто случайно освободился с работы раньше. Шел мимо в 20:00 и вспомнил про письмо. Решил зайти хотя уже ни на что не надеялся. Дверь оказалось открытой. Работала операционист Елена Магутина. Сначала я решил что она меня выгонит и уже с порога сам собрался уйти. Но подошел, объяснил ситуацию. Она сказала, сейчас сделаем, с "нуля" сделала мне электронную регистрацию и выдала письмо, хотя время было далеко после закрытия.
Большое ей спасибо!

Всё ещё в прошлом веке.

Александр четверг, 22 июля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Дубна (Московская обл.), пр. Боголюбова, 35 Меняется постепенно Почта России, но очень уж медленно. Уже 3-е десятилетие 21 века, а в крупном городе Подмосковья на почте нашей всё ещё прошлый век. До сих пор при оплате услуг требуют только наличность. Потому обычно пользуюсь другими вариантами доставки отправлений. А если неизбежен визит в сее заведение, то есть насущная необходимо посетить сначала ближайший банкомат.

Самая лучшая почта!!!

Лидия четверг, 22 июля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Орехово-Зуево, Соболево , д.7а Особая благодарнасть почтальону Светлане Николаевне!!! Всегда вежливая, отзывчивая, вовремя доставляет посылки и журналы!!!

641655 Курганская область Петуховский район село Рынки

Гость четверг, 22 июля
Прихожу в отделение почты часто, всегда приветливые сотрудники. Спасибо сотруднику Коваль Лилии Николаевне, обслуживает быстро, старается не задерживать людей, а вообще сотрудники почты самые прекрасные! Спасибо за то , что вы есть.
Достоинства:
  1. Ответственность, много различных услуг

Очень благодарен нашему филиалу 442945

Хухров сергей четверг, 22 июля
Огромное спасибо нашему отделениею 442945 особенно начальнику почты палянских Галина барисовна за хорошую работу и хорошое быстрое обслуживание сегодня было две посылки 44294512064023 и 44294612064030 все очень быстро приняли и помогли в упоковать и заполнить адрес получателя огромное спасибо за помощь
Достоинства:
  1. Хороша быстрая работа

612252 село Лом Кировская область Яранский район

Вещева Светлана Кальнопьевна четверг, 22 июля
Работа отделения на уровне. Профессиональный оператор, доброжелательная, вежливая женщина. Всегда подскажет, посоветует. Приятно зайти на почту!

надо менять почту

Гость четверг, 22 июля
Если Почта России меняется почему тогда работают на руководящих должностях пенсионеры Где молодые кадры? Почему в отделениях Москвы работают руководители с родственниками в подчинении ? и крышуют их Меняется почта только в направлении торговли .Это уже не почта а скорее магазин многопрофильный. И проверки должны быть неожиданными . Чтоб начальники не успевали подготовиться. Вот тогда это проверка.
Достоинства:
  1. появилось много упрощенных услуг
Недостатки:
  1. навязывают товар

Отодрали почтовую марку с открытки

Дмитрий Юрьевич среда, 21 июля
20.06.2021 из Калининграда была отправлена памятная открытка в Санкт-Петербург с памятной маркой. Мало того, что открытка шла до Санкт-Петербурга 31 день, так ещё и бросили в почтовый ящик отодрав памятную почтовую марку. Почта России почты Гондураса, одни пи... Ы работают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Претензия на розыск почтового отправления - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

Гость среда, 21 июля
Очень странно, что на отзывы - комментарии ни как не реагируют представители Почты России:(((( Ужас!!

Отсутствует логика!

Владимир среда, 21 июля
Китаец не правильно перевел фамилию, из-за этого мне не хотели отдавать посылку. Что за глупость, я им говорю, что Петровых в стране больше 10000, а адрес у меня индивидуальный и он был написан верно.

Пропала посылка

Татьяна среда, 21 июля
Я жду посылку из Великобритании. Трэк номер CJ107845146RU. Ошибочно она попала в Кратово вместо Москвы. Невероятным усилиями я нашла телефон почтового отделения и мою посылку отправили по моему адресу в Москву. Прошло больше недели. Сначала посылка отслеживалась. Её пересыл али из одного сортировочного центра в другой. Потом она перестала отслеживать я. Я написала заявление на розыск. Номер заявки 0031133797. Кроме... Читать отзыв Я жду посылку из Великобритании. Трэк номер CJ107845146RU. Ошибочно она попала в Кратово вместо Москвы. Невероятным усилиями я нашла телефон почтового отделения и мою посылку отправили по моему адресу в Москву. Прошло больше недели. Сначала посылка отслеживалась. Её пересыл али из одного сортировочного центра в другой. Потом она перестала отслеживать я. Я написала заявление на розыск. Номер заявки 0031133797. Кроме номера, я не получила никакой информации. Куда ещё обращаться, не знаю.
Работу почты считаю отвратительной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни отписки

Замечательные сотркдники

гость вторник, 20 июля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Дубна (Московская обл.), пр. Боголюбова, 35 Сегодня зашел на почту отправить 40 писем. Осталсы очень доволен. На почте я пробыл всего 5 минут. Операторы почтотового отделения по адресу ул.Сахарова 19. Быстро и качественно обслуживают, остался очень доволен. Выражаю признательность и благодарность сотрудникам.
Достоинства:
  1. быстро и качественно

Грамотный персонал

Гость вторник, 20 июля
Прихожу в отделение почты часто, всегда приветливые сотрудники. Спасибо сотруднику Золотаренко Татьяне, обслуживает быстро, старается не задерживать людей, а вообще сотрудники почты самые прекрасные! Спасибо за то , что вы есть.

К самой почте претензий нет, а вот к персоналу....

Гость вторник, 20 июля
Почта России г.Великие Луки. Пск.обл. 182113. 20.07.2021г. Столкнулась с хамским поведением сотрудниц. Прошу руководителей более серьезно отнестись к выбору работников данного отделения.

Претензия на розыск почтового отправления

Гость вторник, 20 июля
Через почтовое отделение 105568 г.Москва, 28.04.2021 было отправлено почтовое отправление в Республику Мордовия. До адресата - инвалида посылка не доставлена. 12.05.2021 в адрес Почта Росси отправления претензия на розыск почтового отправления. В итоге, по настоящее время ответ на претензию не получена. А на обращение, об уточнении статуса исполнения претензии регистрируются новые обращения, их уже порядка больше 10, на саму... Читать отзыв Через почтовое отделение 105568 г.Москва, 28.04.2021 было отправлено почтовое отправление в Республику Мордовия. До адресата - инвалида посылка не доставлена. 12.05.2021 в адрес Почта Росси отправления претензия на розыск почтового отправления. В итоге, по настоящее время ответ на претензию не получена. А на обращение, об уточнении статуса исполнения претензии регистрируются новые обращения, их уже порядка больше 10, на саму претензию ответ не дали. Все сроки рассмотрения претензии Почтой России нарушены.
Достоинства:
  1. Их нет.

Из Геленджика в Омск через Владивосток

Татьяна вторник, 20 июля
Почта России - кошмар. Отправили 03 июля две посылки из Геленджика в Омск. Надеялись что и получим их вместе. Одна пришла через неделю. Прошло две недели второй так и не видно. Прослеживаем посылку по трек-номеру, оказывается из Геленджика отправили в Москву, из Москвы во Владивосток . Куда еще могут отправить? Кто работает на почте России, нормальных людей туда берут... Читать отзыв Почта России - кошмар. Отправили 03 июля две посылки из Геленджика в Омск. Надеялись что и получим их вместе. Одна пришла через неделю. Прошло две недели второй так и не видно. Прослеживаем посылку по трек-номеру, оказывается из Геленджика отправили в Москву, из Москвы во Владивосток . Куда еще могут отправить? Кто работает на почте России, нормальных людей туда берут или как?
Достоинства:
Недостатки:
  1. отправляешь посылку и неизвестно получишь или нет

Утрата международной посылки

Кириллов Алексей вторник, 20 июля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Белы Куна 16 Не могу подать заявление на розыск почтового отправления, т.к. все делал через личный кабинет Почты России, но там такая информация почему то не сохраняется. Соответственно ни чеков, ни таможенной декларации нет. При заполнении электронного заявления они могут подтянуть мои данные с сайта гос.услуг, но со своего сайта не в состоянии.

не стыдно Акимову?

АННА вторник, 20 июля
АКИМОВ
Максим Алексеевич
Генеральный директор, председатель правления, член совета директоров АО «Почта России» -посмотрите на помещение почты ( сарая) в г. Воронеж, улица Октябрьская 32. Ремонта не было 30 лет в этом сарае, где может повернуться в этом убогом заведении 1 человек! Акимову покажите фото этого сарая-почты.Можем прислать ещё фото этого убожества..
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1000000 минусов

Прибрежный 665748

Гость вторник, 20 июля
Хочу поблагодарить работников почтового отделия за ответственную работу и ведливое отношение к клиентам.

Посылка заблудилась

Гость вторник, 20 июля
Моя посылка дошла до Нижнего(живу в Городце)-это было вчера, сегодня она вернулась обратно на место международного обмена! Вы там, что, пьяные? Господи, какая безответственность! А одна посылка вообще не пришла. Сколько можно возмущаться по поводу работы нашей почты, Что-то предпринимать пора!

Благодарность

Кулак Галина Михайловна понедельник, 19 июля
Второй раз отправляю своему внуку в армию посылку на почтовом отделении №1, которая находится по ул. Кузнецова 1 в г. Копейске Челябинской области и очень благодарная зав. отд. Дьячковой И.С. Очень обаятельная, внимательная, улыбчивая, работает хорошо, быстро. Таких отзывчивых людей на почтах встретишь не часто. Хочется приходить к таким людям еще и еще. Выражаю огромную благодарность всем девочкам... Читать отзыв Второй раз отправляю своему внуку в армию посылку на почтовом отделении №1, которая находится по ул. Кузнецова 1 в г. Копейске Челябинской области и очень благодарная зав. отд. Дьячковой И.С. Очень обаятельная, внимательная, улыбчивая, работает хорошо, быстро. Таких отзывчивых людей на почтах встретишь не часто. Хочется приходить к таким людям еще и еще. Выражаю огромную благодарность всем девочкам этого отделения. Будьте здоровы и пусть у вас в жизни все складывается самым наилучшим образом. С уважением Кулак Галина Михайловна
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии