ПОЧТА РОССИИ отзывы сотрудников

ПОЧТА РОССИИ отзывы сотрудников о работе в ПОЧТА РОССИИ, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ПОЧТА РОССИИ

Отзвыв о работе Самарского ЛПЦ и отношения к сотрудникам!

Гость 7 ноября, 2023 год
Отношение к сотрудникам просто Скотское!!!! Работать просто не возможно! Самарский ЛПЦ работает ужасно!!! К водителям относятся,как я даже не знаю к кому,к рабам бесправным!!! Почту разгружать отказываются,типа народа нет!!

Я работаю на п

Гость 10 октября, 2023 год
Когда вы примете меры я работаю в 127642 отд связи ,скотча нет,одно Авито пакетов нет особенно S для Авито,мы сами покупаем скотч,это нормально что сотрудники покупают скотч?мне уже всё всё ровно,работы прибавилось в 3 раза,операторов нет ,зарплата никакая,начальники и замы изо всех сил стараются помогают операторам на кассах сидят, но людей не хватает.

Труд почтальона не ценится!!!

Юлия 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Работала почтальоном в регионе. Очень тяжело. Зарплата на сегодняшний день составляет 15 тысяч. Работа почтальона совмещается с работой курьера по доставке и сортировке платежей за ЖКХ. Но за работу курьера не платили. Ни велосипедов, ни транспорта не давали. Спецодежды тоже нет. Я использовала свои куртки и в дождь, и в снег. Объем участка громадный. Теоретически нужно пройти участок и... Читать отзыв Здравствуйте! Работала почтальоном в регионе. Очень тяжело. Зарплата на сегодняшний день составляет 15 тысяч. Работа почтальона совмещается с работой курьера по доставке и сортировке платежей за ЖКХ. Но за работу курьера не платили. Ни велосипедов, ни транспорта не давали. Спецодежды тоже нет. Я использовала свои куртки и в дождь, и в снег. Объем участка громадный. Теоретически нужно пройти участок и раскидать платежки за три дня. Практически за неделю на своём транспорте едва успевала. Без отпуска работала потому что некому было работать. Почта России действительно нищая стала? Или всё таки какие-то средства не доходят до обычных сотрудников, а залегают в карманы выше? 15 тыс руб невозможно прожить да ещё с такой нагрузкой. Почему людей подставляете под удар выживания?

я работник

Марина 27 июня, 2023 год
я - работник почты. и что?? делаю свою работу честно. а в ответ получаю - ну , максимум , копейки. причем , на сайте почтовых работников нам написали - обратитесь туда-то и туда -то.. а зачем? вы что , не знаете о наших проблемах?? или ЭТО всё для вас новость? ну так знаёте - проблема ОООчень БОЛЬШАЯ!!! пенсии - это... Читать отзыв я - работник почты. и что?? делаю свою работу честно. а в ответ получаю - ну , максимум , копейки. причем , на сайте почтовых работников нам написали - обратитесь туда-то и туда -то.. а зачем? вы что , не знаете о наших проблемах?? или ЭТО всё для вас новость? ну так знаёте - проблема ОООчень БОЛЬШАЯ!!! пенсии - это ещё не всё. проблема в персонале. а вы ещё его сокращаете. а кто работать будет?? сами придёте? вряд ли.. а пенсии а отправления не разойдутся по адресатам сами. вот посидите и подумайте. мой вам совет.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. минусы - это мягко сказано.

Поднимите зарплату!!!!

Гость 19 июня, 2023 год
Зарплаты очень низкие. Это издевательство над работниками почты. Это даже не зарплата, а подчка. Позорище

Отношение к почтальонам

Гость 23 марта, 2023 год
У нас электронный табель нагрузка у меня 0,6 ед это 4ч48мин у меня рабочий день я должна работать с 9ч до 13ч48мин, но нет у меня 1 час перерыва, только где и как я должна его использовать. Около 1,5ч я нахожусь в ОПС и около 3,5ч я хожу по доставочному участку, протяжённость моего участка 18км

Нищета на почте

Доброжелатель 8 октября, 2021 год
Моя супруга работает начальником почтового отделения в г.Хабаровск средняя заработная плата составляет 33 тр, работает 7 дней в неделю и так от отпуска до отпуска, мало того операторы получают не более 25 тр,. Как ВЫ уважаемые руководители думаете какое отношение может быть к клиентам? Да никокого, почему? Нет ни стимула к работе, а только навязываение на продажу товара как на... Читать отзыв Моя супруга работает начальником почтового отделения в г.Хабаровск средняя заработная плата составляет 33 тр, работает 7 дней в неделю и так от отпуска до отпуска, мало того операторы получают не более 25 тр,. Как ВЫ уважаемые руководители думаете какое отношение может быть к клиентам? Да никокого, почему? Нет ни стимула к работе, а только навязываение на продажу товара как на "блошинном рынке", мало того с изменением графика работы (воскресенье вменили) расширение штата никакого, моложёж на работу не идёт да и правильно делает ведь весь статус ВАШЕГО так называемого ОАО построен только на Бабушках, которым деться от нужды некуда!!!! Та что кроме большого минуса, даже единички по отзывам как ВЫ господа довели " Почту России" я вам не поставлю!

Бардак в отделениях

Ирина 23 января, 2021 год
Пришла устраиваться на работу, пафоса выше крыши на почтамте в люблино!утверждали что в их отделениях необыкновенный порядок, а на деле, ужас! Ценники старого 2017 года образца,посылки не отдают, теряют. Наведите порядок, а потом унижайте людей!

Лучший начальник 2020г

Гость 19 января, 2021 год
Я рада, что мне везёт не только на хороших людей, но и что очень важно, на руководителей! Я очень ценю, когда в руководителе сочетаются главные на мой взгляд, необходимые качества: ум, профессиональная компетентность и человеческая порядочность! За сильным лидером хочется идти, ведь он умеет вдохновлять! И наш руководитель — тот лидер, кто видит конечную цель и ведет команду к... Читать отзыв Я рада, что мне везёт не только на хороших людей, но и что очень важно, на руководителей! Я очень ценю, когда в руководителе сочетаются главные на мой взгляд, необходимые качества: ум, профессиональная компетентность и человеческая порядочность! За сильным лидером хочется идти, ведь он умеет вдохновлять! И наш руководитель — тот лидер, кто видит конечную цель и ведет команду к этой цели!
Поздравляю с очередной победой! Верю в успех всей команды!

Об отношении к сотрудникам

Артем 13 декабря, 2020 год
Отработал там 13 лет уволился оттуда два года назад. Ну что я могу сказать у них интересный способ вывести человека из строя если ты дальше двигаешься по службе и кому-нибудь представляешь конкуренцию. Если город маленький начинается сбор информации личного плана и личной жизни во всех деталях и подробностях. Я не мог даже завести себе семью, а работники уже начали убегать,... Читать отзыв Отработал там 13 лет уволился оттуда два года назад. Ну что я могу сказать у них интересный способ вывести человека из строя если ты дальше двигаешься по службе и кому-нибудь представляешь конкуренцию. Если город маленький начинается сбор информации личного плана и личной жизни во всех деталях и подробностях. Я не мог даже завести себе семью, а работники уже начали убегать, когда я начинал с ними общаться по вопросам личного характера чтобы не попасть на допрос к вышестоящему руководству. С помощью такой информации можно произвести определенное давления на человека. И наконец отработав там 6 лет без единого больничного я попал в психиатрию.

Спасибовам

Надежда 27 августа, 2020 год
Всё отлично, коллектив очень хороший, начальник умница вежливая улыбчивая компитентна, всегда помогут подскажут посоветуют, работают быстро, молодцы

Почта России Бердск

Гость 17 декабря, 2019 год
Сотрудника по трудовому законодательству обязаны оформить с первого рабочего дня. Сотрудник, которого так и не трудоустроили, даже не заключили никакой договор, работает две недели бесплатно, до тех пор пока руководство возможно, если будет настроение, может быть оформит трудовой договор с сотрудником. Это нарушение трудового законодательства, которое никак не колышет руководство этой почты. Если администрация уклоняется от заключения трудового договора или... Читать отзыв Сотрудника по трудовому законодательству обязаны оформить с первого рабочего дня. Сотрудник, которого так и не трудоустроили, даже не заключили никакой договор, работает две недели бесплатно, до тех пор пока руководство возможно, если будет настроение, может быть оформит трудовой договор с сотрудником. Это нарушение трудового законодательства, которое никак не колышет руководство этой почты. Если администрация уклоняется от заключения трудового договора или подменяет последний гражданско-правовым соглашением, то применяется ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ. Должностному лицу придется выплатить от 10 до 20 тыс. рублей штрафа. Ответственность за неоформленного работника предусматривает взыскание от 5 до 10 тыс. рублей; компании придется выплатить от 50 до 100 тыс. рублей. Ч. 5 ст. 5.27 КоАП РФ устанавливает наказание за повторное совершение любого из перечисленных нарушений. Речь идет о случаях, когда с момента вступления в силу предыдущего постановления не истек 1 год (ст. 4.6 КоАП РФ). В этом случае граждане подвергнутся штрафу 5 тыс. рублей, а должностные лица могут быть дисквалифицированы на срок от 1 год до 3 лет. ИП и организации также получат повышенные взыскания (от 30 до 40 тыс. рублей и от 100 до 200 тыс. рублей, соответственно). Стоит отметить: если организация не заключила с нанятым сотрудником письменный трудовой договор, то ответственность наступает как для самой организации, так и для должностного лица, которое допустило подобное правонарушение. При этом директор (должностное лицо) должен будет уплатить штраф, а при повторном нарушении его ждет дисквалификация. На организацию при этом также накладываются штрафы.

помогите!!!

Гость 23 октября, 2019 год
работаю на почте 3 месяц на протяжении этого времени начальник сафоновского почтамта шикунова л.и требует обманывать людей,а я не могу,работа очень нужна.прошу министра почты уволить шикунову.заставляет людям без их согласия при оплате коммунальных платежей вбивать страхование и брать за это деньги!когда клиент начинает возмущаться и идет к шикуновой,она дает ответ оператор вас обокрал и будет наказан!!помогите пожалуйста,не можем,срочно помогите
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы