ПОЧТА РОССИИ - вопросы и ответы

Всего 109 вопросов
Ольга пятница, 15 марта
307100 ОПС Фатеж пора навести порядок! когда наведут порядок на почте ОПС Фатеж? почта не доставляется. Начальство не принимает меры. люди страдают
Juli 8 февраля, 2024 год
Где мои посылки?! 80515885825625 С июля месяца лежит! Домодедово 102320
80088291090982 тоже висит!102300
ДОСТАВЬТЕ ДО АДРЕСАТА!
Куда Вы их деваете?
Я вам доверилась оплатила за доставку!
николай храмцов 4 февраля, 2024 год
не могу найти посылку посылка находится в липецке в отделении номер 398910 с 03 01 2024 г на все запросы ответа не получено
Гость 19 января, 2024 год
Потеряли посылку Здравствуйте! Моя посылка из Москвы в Калининград EF375724743RU потерялась.
Прошу помощи ее найти. Иначе мы вынуждены в ближайшее время обратиться в суд.
Гость 7 января, 2024 год
7 дней посылка находится на сортировке в Краснодаре Должна была посылка прийти до Н. Г. Доехала до Краснодара и уже 7 дней там сортируется. Ребенок ждет подарка, когда мы получим долгожданную посылку? И это не первый раз, попадает в Краснодар и все замирает…. Когда уже там наведут порядок?
Сергей 29 декабря, 2023 год
Доставка посылки Доброго времени. 19 декабря 2023 года я отправил посылку в г. Калугу через почтовое отделение 433760. Срок доставки -28.12.2023. Посылку ждали дети к празднику. Согласно информации по отслеживанию почтовых отправлений Посылка находится сортировочном центре в Давыдково с 27 декабря. Складывается впечатление, что работники сортировочного центра в Давыдково работают спустя рукава.... Читать далее
Гость 22 декабря, 2023 год
с 30 ноября посылка не отправляется из России Посылка в Швейцарию CL101594816RU ,по данным из мобильного приложения Почта России, 30 ноября отправлена из России Rumows. Рекомендовано отслеживать по почте Швейцарии. А почта Швейцарии дает информацию, что посылка не отправлена из России.
Где фактически находится отправление?
Гость 21 декабря, 2023 год
16484080006571 и16484080006502 Посылки 4 суток в Москве. Посылки находятся в Москве с 17 декабря и никакого движения дальше. Когда отправятся дальше? Срок прибытия в Сургут 24 декабря.
Виктория 18 декабря, 2023 год
посылка за неделю продвинулась на 100 км посылка из Слюдянки находится в сортировочном центре Иркутска уже шестые сутки! Когда двинется дальше?
Мария 13 декабря, 2023 год
Не приносят уведомления об отправлениях с идентификатором Добрый день! Вчера в нашем отделении 140185 мне оператор сказал, что теперь бумажные уведомления не приносят тем, у кого подключено упрощенное получение. Правомерно ли это?

Я оказалась в ситуации, когда человек хотел сделать мне сюрприз - и отправил заказное отправление с подарком, и не передал мне номер почтового идентификатора. Его не... Читать далее
Гость 12 декабря, 2023 год
Не могу забрать посылку Пришло уведомление о доставке посылки на почту села Уйское, Уйского района, Челябинской области. Придя на почту за посылкой, Сергазинова начала с закатыванием глаз хамить. Позже, сидевший рядом сотрудник пояснила, что у них обновление прошло, в связи с чем они не могут выдать без уточнения определённых моментов.
Но ведь об этом... Читать далее
Гость 5 декабря, 2023 год
Сроки доставки посылок Из Брянска в Нарьян - Мар посылка 1 класса идет уже 17 дней и до сих пор не доставлена. в обещанные сроки никак не укладывается. Что можно предпринять ?
Гость 1 декабря, 2023 год
Беспредел, безнаказанность,хамство. Я отправила в сентябре гарантийный газовый счётчик на завод изготовитель. в октябре должна была получить новый счётчик.Почему я его не получила? Меня просто напросто не оповестили, извещения я не получила. Он пролежал октябрь,ноябрь и его благополучно отправили назад.В ноябре пришло заказное письмо, тоже пролежало положенный срок и отправили назад.... Читать далее
Цубикс Эльза Гейнриховна 25 ноября, 2023 год
Где моё заказное письмо? Заказное письмо я отправила 09.11.23 в Германию, 17.11.23 его загрузили во Внукоково. А дальше сведений нет. RB981275926RU. Я плачу 360 руб. Это второе письмо, первое не дошло, а я посылаю документ.
Гость 22 ноября, 2023 год
Не могу найти посылку Жду посылку из Москвы 12318283505309. 15 ноября отправлена из сортировочного отделения и до сих пор неизвестно где. Как найти посылку
Гость 21 ноября, 2023 год
Не выдают посылку Посылка пришла на жену. Есть штрих код, готовы подтвердить СМС сообщением. На Почте г. Алдан ул. Ленина 20 сказали что ко всему этому нужна доверенность. Прав ли оператор?
Гость 20 ноября, 2023 год
80511290600161 11 ноября отправили посылку с Краснодара. На дворе уже 20 ноября, а она даже не сдвинулась с места
Гость 14 ноября, 2023 год
Здравствуйте когда улучшения по услуги Передали из Москвы запчасти, помяли вес надо же аккуратно
Гость 4 ноября, 2023 год
Что делать,если не выдают денежный перевод. Мне пришел денежный перевод но извещение о переводе не поступило.На почте ссылаются на отсутствие почтальонов,пришла на почту 02.11.2023 там подтвердили,что денежный перевод пришел,но выдать его не могут т.к. не приехали инкассаторы дали СОВЕТ : приходите завтра.Пришла завтра,отстояла очередь,мы выдадим перевод, когда разнесут пенсию и если останутся деньги. СОВЕТ:оставьте... Читать далее
Ирина Васильевна Г. 25 октября, 2023 год
Доставка Отправила в Москву 1 заказное письмо в Красный Крест и 1 заказное письмо Уполномоченному по правам человека. Мало того что идут эти письма чуть не по 2 недели .Так сейчас на почте будут валяться неизвестно сколько . Одно письмо Уполномоченному по правам человека доставлено почтальоном в организацию ,... Читать далее
Гость 11 октября, 2023 год
Когда будет нормально работать почта ? Здравствуйте.. Сдал оплаченную посылку в отделение 192283 вчера и до сих пор нету движения.Что случилось? Раньше в течении часа все оформлялось. С уважением Васильков Александр.
Марина 10 октября, 2023 год
Сортировка 1 экземпляра газеты стоимость Сколько стоит сортировка и фальцовка 1 экземпляра газеты?
Гость 5 октября, 2023 год
Основания для требования доверенности от юридического лица на ОТПРАВКУ корреспонденции. Прошу сообщить на основании каких документов представитель юридического лица обязан предъявлять доверенность на отправку корреспонденции, а так же хотелось бы знать, почему собираются персональные данные доверенного лица.
Гость 3 октября, 2023 год
Подольск где 14000987007767
Ирина 22 сентября, 2023 год
Посылка RS350424076LV находится 10 дней на сортировке в Шарапово!! Сегодня 22.09.23 , с 12 сентября посылка RS350424076LV не покидает сортировочный центр Внуково - Шарапово ! Что происходит ? Сроки все вышли ! Читала на сайте Почта России негативные отзывы о данном сортировочном центре ! Бардак, задержки с доставкой ! Просьба разобраться
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы