ПОЧТА РОССИИ видео - отзывы

Медведева АМ 20 мая, 2023 год
Получила сегодня посылку из Германии
Адрес получения
Самуйлово Гагаринский район
До этого получала всегда всё было хорошо
А сегодня посылка вскрытая
Это какое любопытство у людей или небрежное отношение ???

Работа отделения 620144

Кичигин Антон Витальевич 15 мая, 2023 год
вторую недлю захожу отправить письмо и жду 1 час зашёл сегодня 15.05.23 в 15-30 очередь шла 195 номерок взял 230 один зал закрыли где выдавали и принимали посылки сейчас работает 2а окна. Прошу принять меры это не порядок . Адрес отделения Екатеринбург ул. Сурикова28

Жалоба! На почтовое отделение

Неравнодушный житель 22 апреля, 2023 год
Неоднократно почта закрыта в рабочие часы. На
чальник отделения или как правильно не знаю, уходит со своего рабочего места и сидит в ближайшем магазине. Проведите проверку! Волгоградская область, Среднеахтубинский район, хутор Суходол

Отвратительное качество!!

Сердюк М 30 января, 2023 год
Пришли посылки из Омска от разных продавцов обе вскрытие и заклеены скотчем, в одной из них небыло трёх вещей!!! Это свинство!!!

Воруют из посылки!!! И никто не виноват!!!

Гость 26 декабря, 2022 год
Крестный моего ребёнка сделал подарок крестнику и выслал из Германии посылку со сладостями на 9,9 кг. При получении в Москве посылка была вскрыта и по весу 7,7 кг. Начальник отделения, даже не хотела выходить принимать претензию, ведь не она же украла… по словам сотрудника почты, посылка не была вскрыта, а случайно была повреждена и товары из неё просто выпали… Спасибо... Читать отзыв Крестный моего ребёнка сделал подарок крестнику и выслал из Германии посылку со сладостями на 9,9 кг. При получении в Москве посылка была вскрыта и по весу 7,7 кг. Начальник отделения, даже не хотела выходить принимать претензию, ведь не она же украла… по словам сотрудника почты, посылка не была вскрыта, а случайно была повреждена и товары из неё просто выпали… Спасибо большое Почте России за такой «ПОДАРОК»!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют…

Если вы не без церемонией

Савельева Евгения Александровна 10 июня, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. То что это АО ни мин.труд, ни рос труд вам не поможет если будет жалоба. Работают в основном бездушные хобалки, они не знают ни кассовой дисциплины( дисциплина- слово для них ругательное) ни вежливости нет (здрасти). Обещают при устройстве нормальные условия( в моем ОПС нет) ручку, маркеры бумагу и зачем то...
  2. Горячая линия для сотрудников как психолог( выслушал и никаких действий)
  3. Если у Вас не дай бог какие то вопросы к бухгалтеру, искать номер телефона к ней устанете.
  4. Беременность в моем отделении воспринимается в штыки ( начинается травлю и выживание, даже со стороны начальства( заместителя начальника ОПС)) пока начальник в отпуске.
  5. Пол года работаю, форму не выдали о сем говорить бэйдж Нет.
  6. В профсоюз заставят отчисления делать но как рассчитывает большинство это будут деньги в никуда.
  7. Меня беременную заставляли таскать коробки 8 с + кг. Контрольные организации закрывают глаза.

15 дней посылка гуляла по кругу

Я 27 марта, 2021 год

Моя посылка с сайта Shein в России начала отображаться с 10 марта.И по 25 марта она колесила по треугольнику Пенза сортировка,Столбище.На горячей линии Почты меня оператор клятвенно убеждала,что
1.я указала не верный адрес
2.ошибся отправитель...
Она видела только индекс Пензы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Они во всем

Не соблюдения графика работы!

Надя 27 ноября, 2020 год

ПОЧТА РОССИИ - Не соблюдения графика работы!

Отделение почты 656067, г.Барнаула в последнее время часто посещаю...часто очереди, а последнее посещения от сегодняшнего дня вообще в шоке. Спланировав посещения рано утром, по графику и на сайте и по расписанию (фото во вложении и видео) так и работать должны а по факту. Итак пришла к 8:08 27.11.2020г. дверь закрыта свет горит. Подошли еще за мной люди 2 чел. Открывает дверь сотрудник почты и говорит "О, не поняла...мы с 9:00!" Закрыла дверь. Мы стучим в окно, девушка оькрывает окно и говорит: " Мы с 10:00".
Вот это работники

Жалоба на сотрудника п/о 119361

Гость 12 апреля, 2020 год
10.04.20 я столкнулась с невероятным хамством сотрудника, которая позволила себе оскорбительные выражения в мой адрес, пои этом в условиях пандемии, не выполняющая указ мэра Москвы, работая без перчаток и масок, но с таким чувством озлобленности на клиентов. В виде доказательств моих слов, была вынуждена зафиксировать данный инциндент на видео. Прошу принять меры .

Ростовская область

Алиса 13 марта, 2020 год
Папа отправил мне посылку с дальнего востока, самое главное в ней была икра 1,5 кг. Итог. Пришла я сегодня забирать её, а там она немного вскрыта и икры нет, вместо икры там крупа и 2 консервных банки. Просто ужас.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В скрывают посылки, забирают от туда ценное, и докладываю для веса мусор.

Безответственность

Сергей 30 августа, 2019 год
Полное безразличие к своей работе и безответственное отношение к должностным обязанностям.
После написания заявления на розыск почтового отправления, прошел уже месяц. На мои звонки в отделение связи по телефонам 88453620055 и 88453621372 уже просто бросают трубку, услышав мою фамилию. Управы на них никакой нет.
Кира 9 июня, 2013 год
Жаль что около Москвы нет никакой границы что бы там свои посылки получать. Другие вот радуются, в Финляндии например, что поток посылок из зарубежных инет магазинов увеличивается и барыши считают и регистрируют как положено и выдают с улыбками, даже русскоязычный персонал берут для общения с клиентами. А наша почта все скулит, что у них работы много ........... Читать отзыв Жаль что около Москвы нет никакой границы что бы там свои посылки получать. Другие вот радуются, в Финляндии например, что поток посылок из зарубежных инет магазинов увеличивается и барыши считают и регистрируют как положено и выдают с улыбками, даже русскоязычный персонал берут для общения с клиентами. А наша почта все скулит, что у них работы много ........ то понос то золотуха, то пожар, то потоп ........

Последнюю мою посылку мне немец из инет магазина со знакомыми передал, лишь бы с почтой нашей не связываться ...довели бедного немца ............ПОЗОРИЩЕ вы наше всемирное.
аапча 5 апреля, 2013 год
в самаре почта просто жопа,её на черепахах доставляют ,хотя заявлено что-доставка посылки 7 дней. из питера ушла 30го и всё равстворилась где-то

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы