DPD отзывы

DPD
3855 отзывов / 352081 просмотр

Хороший сервис для занятых людей.

Гость 2 мин 14 сек назад
DPD оптимальная служба доставки для меня. Можно договориться о посылке и на вечер, и на выходные, при обстоятельствах перенести встречу, к этому норм относятся. Ценник на доставку адекватный, не гнут... По качеству тоже ок. Даже как-то хрупкое заказал без пометки, но привезли в прекрасном состоянии.

DPD неоднократно выручал

Алексей Жилин воскресенье, 18 апреля
Часто пересылаю подарки жене и детям, пока работаю вахтово. Приходят ровно в срок, к нужным праздникам. Ничего не билось (хотя заказывал и посуду как-то жене), удобный сайт с трекингом. Есть пункт выдачи прямо недалеко от дома и по цене радуют, более 1000 р никогда не выходило.

Ужасная доставка

Крапивина Леонилла Викторовна четверг, 15 апреля
Жестко подставили нашу фирму с доставкой документов в Москву. Советую не работать, не рисковать имиджем своей фирмы.
DPD Ответ представителя DPD четверг, 15 апреля
Здравствуйте. Что у Вас произошло, мы можем помочь?

Посылки приходят разбитые!

Гость четверг, 15 апреля
Получала через эту шарагу 3 коробки в разное время. Две из них пришли перемятые в муку!! В буквальном смысле! По ним прыгали, топтали!! Ущерб - 10тыс рублей компания компенсировать не хочет!! Обвиняя продавца, но продавец передавал в компанию целую коробку!!! Я ее получила в таком виде, что коробка , которая изначально была из толстого картона, буквально не держала форму, ее... Читать отзыв Получала через эту шарагу 3 коробки в разное время. Две из них пришли перемятые в муку!! В буквальном смысле! По ним прыгали, топтали!! Ущерб - 10тыс рублей компания компенсировать не хочет!! Обвиняя продавца, но продавец передавал в компанию целую коробку!!! Я ее получила в таком виде, что коробка , которая изначально была из толстого картона, буквально не держала форму, ее запинали!! Вторая пришла точно такая же!! Соответственно светильники, которые там находились, были перемяты просто "в муку" !!!!! Я получила стеклянную муку!!!! Позор компании!!!
DPD Ответ представителя DPD четверг, 15 апреля
Здравствуйте. Очень жаль, что посылки пострадали. Рекомендуем обращаться к продавцу по вопросу компенсации, а он в свою очередь обратиться к нам в компанию, так как в нашей компании заказчиком является отправитель.

Разочарован DPD

Денис четверг, 15 апреля
Заказал посылку с али, её передали в DPD для доставки.
Заказал посылку с али, её передали в DPD для доставки.
Расстояние в 450 км, она ехала больше недели, в то время как почта России везет ее за 2-3 дня. На всём протяжении доставки, посылка не отслеживалась. Дата доставки постоянно менялась. Звонил на горячую линию DPD узнавал про посылку, говорили что она в пункте вручения. Три раза приходил в пункт выдачи, где меня посылали подальше, с ответом что у них нет посылки. Когда посылку все таки отметили что она прибыла, я пошел в 4 раз, уже был конец рабочего дня, мне сказали что мы вам ее не отдадим, потому что она не встала на баланс, пришлось опять идти восвояси. На следующий день пришел в 5 раз в пункт выдачи, с меня потребовали пин код, хотя ни одной смс не пришло, о том что посылка доставлена. 30 минут ждали пока не придет смс, в итоге ничего не пришло. Далее выдавальщица сказала, ну ладно раз не приходит, давайте паспорт, будем так оформлять выдачу. В итоге, я всё таки получил посылку, с полным чувством разочарования в компании DPD. Иметь контактов с вами больше нет ни малейшего желания.
Достоинства:
  1. доставка посылки в целостности
Недостатки:
  1. долгая доставка, посылка не отслеживается, не приходит смс о том что посылка доставлена, постоянные сбои на сайте
DPD Ответ представителя DPD четверг, 15 апреля
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите номер отправления.

DPD выдача

больше не клиент ДПД среда, 14 апреля
Обещанный срок можно смело умножать на 2. Доставка неспешная. Пункт выдачи в СПБ искал час! В сообщении написано, что выдача по такому-то адресу в NET STORE. Такой вывески по указанному адресу нет! А есть OZON. Так вот DPD не хочет рекламировать OZON, а OZON не любит NET STORE, и т.д. В результате страдают клиенты. Посмотрите фото, это крик души другого... Читать отзыв Обещанный срок можно смело умножать на 2. Доставка неспешная. Пункт выдачи в СПБ искал час! В сообщении написано, что выдача по такому-то адресу в NET STORE. Такой вывески по указанному адресу нет! А есть OZON. Так вот DPD не хочет рекламировать OZON, а OZON не любит NET STORE, и т.д. В результате страдают клиенты. Посмотрите фото, это крик души другого пункта выдачи в этом доме. DPD - DPD выдача

СДЭК. доставка

Гость среда, 14 апреля
Пользуюсь услугами СДЭКа давно.Всегда одна проблема. Под одним номером у меня приходят 2-3 места. Как только первое поступает,отмечено что получен. Но товар не отдают,т.к. нет других мест. И находишься в неведении,когда можешь получить товар. Будьте добры,разьясните
DPD Ответ представителя DPD среда, 14 апреля
Здравствуйте. Все же доставку заказываете СДЭК или DPD? Это две разные транспортные компании!

Доброго дня.Как отслеживать по № трека,если всегда в Заказе 2-3 места.ОНИ ПРИХОДЯТ НЕ ВМЕСТЕ

Гость среда, 14 апреля
Постоянно проблема с получением.Под одним № у меня всегда 2-3 места.Как только одно поступает,запись что "получен".Но товар не отдают пока не приходят следующие места. И находишься в неведении,когда их можно получить .Благодарю за разьяснение
DPD Ответ представителя DPD среда, 14 апреля

С таким отвратным сервисом я ещё не сталкивался

Андрей среда, 14 апреля
Заказал матрас. Доставку магазин оформил через DPD. В один прекрасный день пришло сообщение - доставка сегодня! Я офигел, т.к. был полдень и я был на работе. Указан телефон курьера. Звоню, оказывается это вовсе не курьер и он задолбался от звонков в DPD, т.е. телефон дали левый. Через час звонок от курьера - можно мы Вам привезём товар через 20 минут?... Читать отзыв Заказал матрас. Доставку магазин оформил через DPD. В один прекрасный день пришло сообщение - доставка сегодня! Я офигел, т.к. был полдень и я был на работе. Указан телефон курьера. Звоню, оказывается это вовсе не курьер и он задолбался от звонков в DPD, т.е. телефон дали левый. Через час звонок от курьера - можно мы Вам привезём товар через 20 минут? Вообще прекрасно. Я был на работе, сказал, что могу принять заказ через час, на что мне сказали, что это невозможно и вообще тогда в этот день уже не привезут. Ок, договорились на другой день. При этом каждый день идут оповещения, что у меня доставка "сегодня". В пункт выдачи товар доставить нельзя, т.к. превышает допустимый вес. До курьера дозвониться невозможно. Созванивался по горячей линии - те тоже до курьера дозвониться не смогли, что-то отправляли по внутренней связи, но тоже не было ни ответа ни привета. Если сегодня не доставят - пошлю их нафиг и пусть сами разбираются со своим матрасом, благо товар ещё не оплачен.
Бесплатный совет - сделайте доставку в выходные или хотя бы разграничьте время, когда вас ждать - до 12:00, после 12:00. У других служб, например, есть возможность доставки после 18:00. Невозможно же сидеть и ждать каждый день в течение месяца, когда вы соизволите доставить товар!
Если интересен номер отправления - да пожалуйста: 69360000574
Достоинства:
  1. -можно дозвониться до тех. поддержки, правда, это ничем не поможет
Недостатки:
  1. -время доставки ТОЛЬКО в рабочие дни с 9 до 18:00, т.е. можно выбрать только день (рабочий день) и весь день ждать и то не факт, что привезут.
  2. -несогласованность работы тех.поддержки и курьеров - такое чувство, что курьеры что-то возят там по городу сами по себе и с ними нет никакой связи.
  3. -уведомления о доставке не информативны. Если пришло уведомление, что доставка будет сегодня, то это ничего не означает - может будет доставка, а может - нет. В конце дня позвонит робот и извинится, только вот время, потраченное на ожидание, никто не вернёт.
  4. -сама система уведомлений отвратительна - рандомно шлют сообщения в первый попавшийся мессенджер, который привязан к номеру телефона. Сначала написали в вайбер, в другой день в вотсап, потом вконтакт, при этом ответить нигде нельзя.
DPD Ответ представителя DPD среда, 14 апреля
Здравствуйте. Доставка заказа в будние дни с 9 до 18. Если в будние дни принять невозможно, то необходимо обратиться к отправителю для подключения опции "доставка в выходные дни".

Тайна ДПД раскрыта

Андрей среда, 14 апреля
Пару раз связавшись с этой гнилой конторой, с их якобы не дозвонившимся курьером и тупыми операторами, я понял как расшифровывается их название - ВСЁ DoPizDы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус
DPD Ответ представителя DPD среда, 14 апреля

УЖАС! Вымогали повторно оплатить иначе не отдавали.

Обманутые клиенты вторник, 13 апреля
3 недели мурыжили и врали... Курьер не звонил, ни приезжал.. Операторы врут друг на друга, что им не передали информацию. То врут что отправитель отменил доставку до двери и отправили в центр сбора. Отправителю наврали , что получатель отказался от доставки до двери и сам желает забрать... Нервы трепали почти 3 недели... Нас, как получателей пытались заставить оплатить, и все... Читать отзыв 3 недели мурыжили и врали... Курьер не звонил, ни приезжал.. Операторы врут друг на друга, что им не передали информацию. То врут что отправитель отменил доставку до двери и отправили в центр сбора. Отправителю наврали , что получатель отказался от доставки до двери и сам желает забрать... Нервы трепали почти 3 недели... Нас, как получателей пытались заставить оплатить, и все же заставили оплатить второй раз отправителя, иначе просто наши документы не отдавали. Короче вывод такой - безответственные мошенники, которые, чтобы вернуть посылку заставляют платить 2 раза. Никто за ними не следит совершенно. Фирма рога и копыта! Сами себя гробят. Сегодня (спустя 3 недели) все же отдали наши документы во влажном конверте, абсолютно грязном. Жаль нельзя прикрепить фото. Не пользуйтесь этой компанией! Это мошенники настояшие!
DPD Ответ представителя DPD вторник, 13 апреля
Добрый день. Для детального разбора ситуации, просим Вас указать номер отправления.

Доставка DPD

Олег понедельник, 12 апреля
Ужасная служба доставки. Посылка с Владивостока идет 12 дней. Такое ощущение что идет пешком от туда. Назначили дату доставки . Просидел дома. Под вечер пришла смс ,что сегодня не привезут. Привезут завтра. Это что за хрень. Берут деньги за доставку. А сроки доставки не выдерживают . Дерьмовая компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Терпеливый курьер

Антон понедельник, 12 апреля
Решил я как-то воспользоваться экспесс-- доставкой от dpd, все равно других вариантов не было в магазине. Получил смс, что заказ принят. Пункт выдачи можно было выбрать, но у меня была курьерская доставка. В назначенный день примерно за полчаса мне позвонил курьер. Сам я немного не успевал, ехал как раз с работы, поэтому попросил курьера немного подождать. Курьер терпеливо дождался, хорошо,... Читать отзыв Решил я как-то воспользоваться экспесс-- доставкой от dpd, все равно других вариантов не было в магазине. Получил смс, что заказ принят. Пункт выдачи можно было выбрать, но у меня была курьерская доставка. В назначенный день примерно за полчаса мне позвонил курьер. Сам я немного не успевал, ехал как раз с работы, поэтому попросил курьера немного подождать. Курьер терпеливо дождался, хорошо, что мой заказ у него последний был. Я все благополучно получил. Спасибо курьеру, Михаилу, за ожидание.
Здравствуйте.
Рады, что Вы остались довольны качеством доставки и сервисом.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество

груз не доставлен

Андрей понедельник, 12 апреля
Была заказана доставка курьером. В назначенный день курьер не приехал. На следующий день на мою просьбу оставить груз на пункте выдачи чтобы забрать самостоятельно ответили что буквально пять минут назад он был отправлен обратно отправителю.

Безответсвеная и обнаглевшая ТК

Гость понедельник, 12 апреля
Совсем не ценят клиента, т.к считаются одни из крупных в городе, отношение к грузу и его доставки в срок для Дпд ни чего не значит, клали они на то что их клиент теряет время и финансовые потери с их вечными задержками груза не то что на часы, а на несколько суток! Да и груз может быть испорчен при их транспортеровке... Читать отзыв Совсем не ценят клиента, т.к считаются одни из крупных в городе, отношение к грузу и его доставки в срок для Дпд ни чего не значит, клали они на то что их клиент теряет время и финансовые потери с их вечными задержками груза не то что на часы, а на несколько суток! Да и груз может быть испорчен при их транспортеровке и отношении. Отзыв конкретно о филиале в г. Волгограде.
Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после сотрудничества с нами.
Если сейчас есть проблемы с доставкой груза, просим Вас рассказать подробнее, что случилось?

Перевезли вещи

Юра суббота, 10 апреля
Перевозил вещи из Балашахи в Москву. Предложили работу в Москве. Вот и воспользовался услугами ТК DPD, самому перевозить было бы слишком долго. Управились буквально за день. Вечером уже разбирал вещи.

Ужасное качество обслуживания

Екатерина суббота, 10 апреля
Ужасно работают курьеры и служба не следит за этим. 6.04 должна была получить свой заказ, сегодня уже 10.04 заказа так и нет. Курьер разговаривает на повышенных тонах. Привозит заказ, когда я на работе, хотя я указывала спец.время ,когда привезти заказ домой.
DPD Ответ представителя DPD суббота, 10 апреля
Здравствуйте. Напишите номер отправления, пожалуйста.

Ужасная доставка

Наталья пятница, 9 апреля
Ужасная доставка, а вернее не отсутствие. Заказ был сделан 1-го числа, написали, что доставка будет 5-го, затем перенесли на 9-е. Прождала весь день дома, не выйдя на работу, позвонил курьер 2 секунды, даже взять не успела телефон. Перезвонила ему сразу, так он сбросил, вновь перезвонила, вновь сбросил. Через час он позвонил за 1 секунду, вернее даже гудка не было, лишь... Читать отзыв Ужасная доставка, а вернее не отсутствие. Заказ был сделан 1-го числа, написали, что доставка будет 5-го, затем перенесли на 9-е. Прождала весь день дома, не выйдя на работу, позвонил курьер 2 секунды, даже взять не успела телефон. Перезвонила ему сразу, так он сбросил, вновь перезвонила, вновь сбросил. Через час он позвонил за 1 секунду, вернее даже гудка не было, лишь номер высветился. Перезваниваю-скидывает. Через несколько минут звонят из DPD, говорят, что курьер сказал меня дома не было. Не было!!! Я в шоке. Даже не позвонил нормально, не ответил и в дверь не звонил. Заказ отправили обратно в Москву и перенесли доставку на 13-е. А это был подарок, который нужен мне 10-го.

Помогают с работой

Антон пятница, 9 апреля
Работаю в строительной компании, компания DPD помогает в работе уже 2 года. У нас уже все в работе все налажено. Заключаем договор на каждую перевозку, Все четко и оперативно.
Здравствуйте.
Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами!
Приятно получать позитивные отзывы. Спасибо

Потеряли посылку и теперь не хотят возвращать деньги

Екатерина четверг, 8 апреля
ДРД потеряла мою посылку. Об этом я писала уже выше. Я оформила претензию и сегодня получила ответ, что они признали потерю посылки и теперь за компенсацией я должна обращаться в компанию-отправителя. Это просто издевательство. Если посылку ДПД потеряла сама, то причем здесь компания-отправитель. Факт получения посылки на склад ДПД они признали, значит и деньги должны мне возвращать ДПД, а не... Читать отзыв ДРД потеряла мою посылку. Об этом я писала уже выше. Я оформила претензию и сегодня получила ответ, что они признали потерю посылки и теперь за компенсацией я должна обращаться в компанию-отправителя. Это просто издевательство. Если посылку ДПД потеряла сама, то причем здесь компания-отправитель. Факт получения посылки на склад ДПД они признали, значит и деньги должны мне возвращать ДПД, а не отправитель. Безобразие!!!! Как вообще можно так работать? Не доставляйте посылки из-за рубежа тогда, если вы их теряете и потом не хотите возвращать деньги. Просто слов нет!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Теряют посылки и не хотят возвращать деньги. Говорят обращайтесь к отправителю, хотя потеряли посылку в Москве у себя на складе
Здравствуйте.
Если за компенсацией Вас отправляют к продавцу (отправителю) - это означает, что он является заказчиком перевозки. Как правило, и плательщиком.
Из этого следует, что материальную ответственность мы несем перед ним. Вопрос о компенсации будет рассмотрен только по запросу отправителя. А Вам, в первую очередь, нужно обратиться именно к нему.

ДПД - ужас и мошенничество!

Клиенты четверг, 8 апреля
Отправление RU048187354 ! Ни в коем случае не пользуйтесь этой службой! Полное безобразие и неадекват! НИ разу не позвонили когда пришла посылка (документы), в офис так и не принесли. Комментарий от курьера, что у получателя не доступен телефон и нет по адресу. Все курьерские службы находят, а эта нет. Позвонили к ним, высказали все, что никто ничего не приносил... Читать отзыв Отправление RU048187354 ! Ни в коем случае не пользуйтесь этой службой! Полное безобразие и неадекват! НИ разу не позвонили когда пришла посылка (документы), в офис так и не принесли. Комментарий от курьера, что у получателя не доступен телефон и нет по адресу. Все курьерские службы находят, а эта нет. Позвонили к ним, высказали все, что никто ничего не приносил и не звонил, договорились что все же доставят по адресу через 2 дня. За день до назначенного срока перезвонили и сказали, что отправитель оформил - забрать с пункта самовывоза (отправитель этого не делал!). После звонка отправителя уже говорят что получатель оформил самовывоз. Объясняем операторам что это бред- они говорят понятно, но и не доставляют. Занимаемся перепиранием, абсолютно безответственная компания. Пошла везде писать про них отзывы. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ! Бессовестные абсолютно ребята! Просто теперь за получение просят дополнительно денег! Мошенники!

Ужасная доставка, ужасное отношение к клиенту, отвратительное обслуживание

Юлия вторник, 6 апреля
Мой заказ из интернет магазина прибыл в DPD 02.04.2021, позвонил автоответчик, назначила доставку на этот же день в указанный интервал времени, но никто ничего не привез, никто не позвонил. На следующий день позвонила сама в контактный центр и с автоответчиком назначила доставку, аналогичная ситуация, никто не позвонил , заказ не привезли. 04.04 позвонила уже реальному оператору, который сказал,... Читать отзыв Мой заказ из интернет магазина прибыл в DPD 02.04.2021, позвонил автоответчик, назначила доставку на этот же день в указанный интервал времени, но никто ничего не привез, никто не позвонил. На следующий день позвонила сама в контактный центр и с автоответчиком назначила доставку, аналогичная ситуация, никто не позвонил , заказ не привезли. 04.04 позвонила уже реальному оператору, который сказал, что заказ передан курьеру, доставка сегодня, типа придет смс сегодня,ждите. Но никто не позвонил и ничего не привезли. 05.04 позвонила опять же сама оператору контактного центра, с вопросом , что вообще происходит. Оператор сказал, что это нормально, он составил заявку на поиск моего заказа, то есть его потеряли. Но обещал, что быстро все найдут, со мной свяжутся и доставят заказ. 06.04 опять же я с утра звоню оператору в контактный центр, милая девушка сообщает, что заказ передан курьеру, и сегодня будет доставка с 9-18, я спросила, почему со мной никто не связался и не уточнил по времени доставки, тк жду ее с 02.04, в итоге я попросила сделать вечернюю доставку, тк я не могу бросить работу и запланированные дела и ждать опять весь день у моря погоды. меня уверили, что сделали вечернюю доставку. днем я дождалась долгожданную смс о том что курьер приедет ко мне в вечернее время, и позвонит за 30 мин, но курьер позвонил в 14.00 и сказал, что он у моего подъезда! Вообщем дело еще не окончено, заказ я не получила и незнаю пока когда получу.
Но если вы хотите потратить свое время, нервы, и не получить заказ в срок, то можете работать с этой компанией.
Я думала, что отвратительнее работы ПЭК, в нашем регионе нет. А есть DPD))) Более ужасной и некомпетентной работы я не встречала.
DPD Ответ представителя DPD вторник, 6 апреля

Ужасная компания

Елена понедельник, 5 апреля
Добрый день! Заказала посылку с Алиэкспресс в Санкт- Петербург. DPD перепутала посылки. Я получила посылку , которая должна была уйти в Липецк, а моя ушла в Липецк. Открыла претензию, извинились, обещали все исправить. Чужую посылку забрали неделю назад, а моя до сих пор у человека в Липецке, теперь каждый день звоню на горячую линию, каждый день общаюсь с разными операторами,... Читать отзыв Добрый день! Заказала посылку с Алиэкспресс в Санкт- Петербург. DPD перепутала посылки. Я получила посылку , которая должна была уйти в Липецк, а моя ушла в Липецк. Открыла претензию, извинились, обещали все исправить. Чужую посылку забрали неделю назад, а моя до сих пор у человека в Липецке, теперь каждый день звоню на горячую линию, каждый день общаюсь с разными операторами, по полчаса рассказываю проблему. Обещают разобраться и перезвонить. Но воз и ныне там. Никому не посоветую обращаться в эту компанию.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер претензии. Свяжемся с ответственными.

По работе с клиентами

Гость понедельник, 5 апреля
2 раза звонила в службу поддержки, каждый раз ожидая пока примут звонок по 8 минут !Просила отправить код , который не пришёл !Потеряла своё время стоя в службе доставки !!!!
Здравствуйте.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Горячая линия может быть перегружена, поэтому ответ оператора не всегда происходит сразу.
Если Вам необходим код от постамата для получения посылки, можно обратиться на линию поддержки самого устройства. Как правило, он расположен спереди или сбоку.

Не компания а шаражка позорная!

Игорь Иванович понедельник, 5 апреля
Приняли к доставке и вот две недели висит в Шереметьево 2! Пишет неполный пакет документов! Какой пакет? Накладная! И какого хрена ебей передаёт этим утыркам посылку? Товар для личного пользования. Отвечает обращайтесь в ебей, ответ наглый ебей вам передал, что за чушь? Что делать с этими личностями?

Воруют содержимое посылок

Гость суббота, 3 апреля
Компания просто ужас. Своровали содержимое посылки и 3 недели морочат голову... Служба безопасности видимо отсутствует, что позволяет работникам воровать..

Доставили быстро

Никита пятница, 2 апреля
Доставили быстро, с Москвы в отдалённую часть Воронежской области за 3 дня, с курьером проблем не возникло.

Самая отвратительная компания!!!

Татьяна пятница, 2 апреля
Отвратительнейшая компания!!! Никому не посоветую пользоваться её "услугами"! Совершенно отсутствует координация действий - один менеджер говорит одно, другой другое. Я четыре раза согласовывала дату доставки, но компания самовольно, без моего ведома эту дату меняла! Я три дня прождала курьера дома, но он так и не соизволил явиться! Жду сегодня курьера, но не знаю, смогу ли получить свою посылку. Удивительно, как... Читать отзыв Отвратительнейшая компания!!! Никому не посоветую пользоваться её "услугами"! Совершенно отсутствует координация действий - один менеджер говорит одно, другой другое. Я четыре раза согласовывала дату доставки, но компания самовольно, без моего ведома эту дату меняла! Я три дня прождала курьера дома, но он так и не соизволил явиться! Жду сегодня курьера, но не знаю, смогу ли получить свою посылку. Удивительно, как при такой "работе" компания ещё не разорилась!
Груз получен?

Потеряли посылку

Екатерина пятница, 2 апреля
DPD потеряла мою посылку. Заказывала в зарубежном интернет-магазине. 14.03.2021 посылка из Шереметьево была отправлена на склад DPD и отсканирована. С тех пор ее местонахождение неизвестно. По пути в пункт выдачи посылка была потеряна. Я звонила и писала две недели каждый день и никто ничего объяснить не смог. Просто каждый день переносили день доставки. Потом мне пришло СМС, в котором предложено... Читать отзыв DPD потеряла мою посылку. Заказывала в зарубежном интернет-магазине. 14.03.2021 посылка из Шереметьево была отправлена на склад DPD и отсканирована. С тех пор ее местонахождение неизвестно. По пути в пункт выдачи посылка была потеряна. Я звонила и писала две недели каждый день и никто ничего объяснить не смог. Просто каждый день переносили день доставки. Потом мне пришло СМС, в котором предложено написать претензию и сказано, что местонахождение моей посылки не установлено. Претензию написала. Ответа нет с 29.03.2021. Если потеряли посылку, то может деньги вернете. Это просто безобразие!!! Я бы не стала связываться с этой компанией, если бы можно было выбрать самой для доставки другую, но тут по умолчанию доставляет эта контора. Если вы не можете доставить посылки в срок и чтобы их не потерять, то не надо этим заниматься и дайте возможность другим компаниям доставлять посылки из зарубежных интернет-магазинов. В итоге больше не буду рисковать и заказывать в этом магазине, а хотела бы, но выбора не предоставлено к сожалению. Это ненормально!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
  2. Теряют посылки
  3. Некомпетентные сотрудники
  4. Не отвечают на вопросы
  5. Дозвониться сложно

Воруют посылки

ОЛ четверг, 1 апреля
В ДПД начали воровать посылки. Вместо доставки курьер потделал подпись, а ДПД отказывается вернуть деньги
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»