DPD отзывы

DPD

Ужасная работа курьеров

Гость 3 часа 29 мин назад
Я понимаю что курьерами и в колл центре работают не очень умные люди. Но это просто кошмар!!! В смс одно, курьер сам по себе! А страдают интернет магазины и люди которые сделали заказ. Особенно что касается крупногабаритного груза. Все делают для того, чтобы ты либо оплатил дополнительное хранение, либо отказался от заказа. Больше ничего крупногабаритного и дорогого через интернет покупать... Читать отзыв Я понимаю что курьерами и в колл центре работают не очень умные люди. Но это просто кошмар!!! В смс одно, курьер сам по себе! А страдают интернет магазины и люди которые сделали заказ. Особенно что касается крупногабаритного груза. Все делают для того, чтобы ты либо оплатил дополнительное хранение, либо отказался от заказа. Больше ничего крупногабаритного и дорогого через интернет покупать не буду, потраченные нервы, только необходимую мелочь, если ее нет в моем городе, и я без этой вещи не смогу обойтись, что врятли!!! А этой транспортной компании желаю побыстрей загнуться!!!
DPD Ответ представителя DPD 1 час 26 мин назад
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе нашей компании.

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Максим 18 часов 12 мин назад
Две недели не могут привезти товар курьером со склада. ПЯТЬ РАЗ (на данный момент) была (пере)назначена дата доставки, и КАЖДЫЙ РАЗ вечером приходила СМС - "извините, сегодня не получилось, давайте ПОСЛЕЗАВТРА" (а почему не завтра, а?). Служба поддержки неоднократно клятвенно убеждала что "взяла ситуацию под личный контроль", но ситуация не менялась. И вот только сейчас сообщили что был какой-то косяк... Читать отзыв Две недели не могут привезти товар курьером со склада. ПЯТЬ РАЗ (на данный момент) была (пере)назначена дата доставки, и КАЖДЫЙ РАЗ вечером приходила СМС - "извините, сегодня не получилось, давайте ПОСЛЕЗАВТРА" (а почему не завтра, а?). Служба поддержки неоднократно клятвенно убеждала что "взяла ситуацию под личный контроль", но ситуация не менялась. И вот только сейчас сообщили что был какой-то косяк с параметрами посылки. Зачем было лгать что доставка будет послезавтра? Я потерял несколько рабочих дней по вашей вине! И да, посылка ещё не получена! Не удивлюсь, если завтра вы снова облажаетесь! Воспользовался вашим "сервисом" в первый и последний раз. Пожалуйста, разоритесь поскорее и исчезните с рынка.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Неоднократный срыв сроков доставки. Ложь и халатность персонала.
DPD Ответ представителя DPD 17 часов 27 мин назад

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА

Гость 22 часа 16 мин назад
Транспортная компания DPD сорвала срок поставки на месяц. Когда через 1.5 недели с момента срыва срока поставки мы поняли, что что-то не так, то стали звонить на горячую линию. На горячей линии оператор конечно не мог объяснить почему происходит срыв . У нас груз должен был быть доставлен в СПБ на конкретный адрес пункта выдачи. Груз приехал во время на... Читать отзыв Транспортная компания DPD сорвала срок поставки на месяц. Когда через 1.5 недели с момента срыва срока поставки мы поняли, что что-то не так, то стали звонить на горячую линию. На горячей линии оператор конечно не мог объяснить почему происходит срыв . У нас груз должен был быть доставлен в СПБ на конкретный адрес пункта выдачи. Груз приехал во время на главный склад в СПБ, но адрес пункта выдачи не перемещался месяц. Оператор нам предложила самим поехать на главный склад и забрать свой груз. Главный склад очень далеко находится от нашего дома и мы не зря заказывали доставку на конкретный адрес в пукт выдачи, который рядом с нами. В конце разговора , т к оператору нечего было ответить, то она просто положила трубка. В дальнейшем, сколько бы я не звонила , то больше не смогла дозвониться на горячую линию и это продолжалось еще 2 недели. Такое впечатление, что номер наверное внесли в черный список и операторы на него не отвечали. Я нашла на сайте, что вопросы можно задавать в Вайбере и в Вотсап. Написала туда. Там отвечают одни боты и это очень бесить уже начало. Операторы , повезло, ответили, но ответили стандартную информацию, что груз находится на главном складе в СПБ ( но это я и так без них знала). На вопрос, почему он до сих пор не перепещен в пукт выдачи на адрес, они просто опять общение переводили на ботов. Моему бешенству не было предела. Почему в другие ТК ты можешь дозвониться без проблем и выяснить все вопросы, почему DPD позволяет себе так работать??? Пришлось в итоге обратиться к отправителю, чтобы он дал телефон менеджера , который принимал груз к отправке. И вот только через этого менеджера смогли через 5 дней наконец-то груз переместить. Срыв срока поставки 1 мес!!!! на этом история не закончена. Придя в пункт выдачи, мне вынесли заказ в деревянной жесткой обрешетке. На мою просьбу вскрыть упаковку, мне молодой человек в пункте выдачи ответил, что они этого не делают. Хорошо со мной был и мы вместе с ним потащили это деревянный ящик. руки после этого были в занозах. Придя домой , мы не смогли открыть деревянную упаковку, гвозди были намертво прибиты. Мне хотелось плакать от такого сервиса ((( У меня перед этим приехал груз в ПЭК и тоже он был в деревяной обрешетке. На мою просьбу вскрыть обрешетку, не было никаких отказов. Всё вскрыли и помогли в машину загрузить.
Я никому не советую данную компаниЮ. Плюсов никаких, одни минусы.
DPD Ответ представителя DPD 17 часов 20 мин назад

Компания отстой

Алексей Комар воскресенье, 23 января
Ужасное отношение курьеров к своей работе. Приезжают в необговоренное время , при этом хомят по телефону . После этого ещё и обижаются. на предложение подъехать самому куда надо, говорят что не отдадут уже сегодня, по службе поддержке говорят что не могут на него повлиять. Получается курьер царь и бог , сам решает хочет отдаёт посылку , хочет нет. Посылка шла... Читать отзыв Ужасное отношение курьеров к своей работе. Приезжают в необговоренное время , при этом хомят по телефону . После этого ещё и обижаются. на предложение подъехать самому куда надо, говорят что не отдадут уже сегодня, по службе поддержке говорят что не могут на него повлиять. Получается курьер царь и бог , сам решает хочет отдаёт посылку , хочет нет. Посылка шла с Китая 10 дней , и уже 5 дней я не могу её забрать у курьера у себя в городе, такого бреда я ещё не видел. Не советую связываться с этой компанией .

Доставка кошмар

Наталья суббота, 22 января
Наконец доставили,упаковка вся разодрана до нельзя,перемотана скотчем dpd,ине удивительно,потому что не известно,где болталась посылка
DPD Ответ представителя DPD 17 часов 53 мин назад

Доставка ужас

Наталья суббота, 22 января
Белгород. Посылки валяются на складе по10 дней,не доставляются. Не выдерживается время доставки из сообщений,которые приходят после времени,указанного в сообщении. Полный ужас и бардак

Самая ужасная компания

Юрий суббота, 22 января
Самая безответственная компания.
Не советую связываться с DPD.
Потратите много нервов и времени.
Катали заказ 37 дней. Во всех мессенджерах отвечают боты.
И узнать где находится посылка неизвестно.

Ужас полный, стала худшая ТК В РФ

Павел пятница, 21 января
В последнее время так сильно испортилась тк дпд, посылки едут с задержкой дней 20, менеджеры кормят завтраками, в общем больше их услугами пользоваться не буду
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Не тк уже, а шарашкина Кантора

Лохотронщики из DPD

Гость пятница, 21 января
Самая безответственная компания по доставке грузов.Заказывал товар в магазине Вайкики 14 января 2022.Номер заказа 220114190155,номер отправки по DPD 43330002753.16 января логистическая компания приняла груз и просила подтвердить доставку на 17 января в г.Орехово-Зуево,т.е в пределах Московского региона.Сегодня 21 января и в пятый раз !!!!! доставка перенесена на 22 января.Неоднократно обращался на горячую линию а также к отправителю с претензией... Читать отзыв Самая безответственная компания по доставке грузов.Заказывал товар в магазине Вайкики 14 января 2022.Номер заказа 220114190155,номер отправки по DPD 43330002753.16 января логистическая компания приняла груз и просила подтвердить доставку на 17 января в г.Орехово-Зуево,т.е в пределах Московского региона.Сегодня 21 января и в пятый раз !!!!! доставка перенесена на 22 января.Неоднократно обращался на горячую линию а также к отправителю с претензией на доставку.Со стороны продавца также было составлено письмо-претензия в адрес этой конторы.А воз и ныне там....
DPD Ответ представителя DPD пятница, 21 января
Здравствуйте. Срок доставки увеличен в связи с тем, что местонахождение одной посылки из заказа временно не установлено. Проводятся поиски. Показать 1 ответ

Вскрытая посылка

Архипов Андрей Николаевич пятница, 21 января
Получил вскрытую посылку!!! На вопрос курьеру: "Что произошло?" Получил ответ: "Спрашивайте у китайцев. Крысы прогрызли." После чего быстро удалился!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные.

Закройте уже свою позорную контору!

Татьяна пятница, 21 января
Как и многие другие люди, я не по своей воле связываюсь с этой дырявой конторой! Посылки неизвестно где, телефоны указанные на сайте не рабочие, на ватсапе бот, от которого ничего не добьёшься. Последний раз, заказывая товар, я уже просто умаляла продавца : только не dpd, всё что угодно, только не dpd!!! И как на зло, опять они! Все сроки... Читать отзыв Как и многие другие люди, я не по своей воле связываюсь с этой дырявой конторой! Посылки неизвестно где, телефоны указанные на сайте не рабочие, на ватсапе бот, от которого ничего не добьёшься. Последний раз, заказывая товар, я уже просто умаляла продавца : только не dpd, всё что угодно, только не dpd!!! И как на зло, опять они! Все сроки доставки вышли, по отслеживанию смотрю - моя посылка уже была кому то неудачно вручена, не дойдя до моего города! Ну козлы и есть козлы. Уже никаких нервов нет.
Достоинства:
  1. Одни минусы!
Недостатки:
  1. Безответственная контора! Тихушники и мошенники!

вскрыта посылка

Гость пятница, 21 января
та же ситуация. посылка из сша. вскрыта, т.е. разрезана фирменная штатовская лента упаковки priority mail. поверх заклеено прозрачным скотчем )) благо, в коробке был только один товар - заменить нечем. хотя, наши могли просто вытащить и фигни натолкать. возможно, само содержимое не понравилось. штойта? не айфон? фу, нищеброды

пс. плюс пропустил звонок от курьера. перезвонил ему 3 раза - он не взял трубку. доставку перенесли на следующий день. мол, не взял трубку - жди ещё день. властолюбцы, с таким эго вам в депутаты нужно

Хамство и отсутствие работы

Гость четверг, 20 января
Самая ужасная тк. Заказала матрас перед новым годом, производитель очень оперативно все собрал и совершил глупость- отправил его из Климовска в Тулу этой конторкой. Мой бедный матрасик приехал в Тулу 30го декабря и далее началось занятное. В каждый означенный день доставки, когда я отпрашивалась с работы чтобы получить свой матрас, мне приходила смска о переносе на неделю. После второго такого... Читать отзыв Самая ужасная тк. Заказала матрас перед новым годом, производитель очень оперативно все собрал и совершил глупость- отправил его из Климовска в Тулу этой конторкой. Мой бедный матрасик приехал в Тулу 30го декабря и далее началось занятное. В каждый означенный день доставки, когда я отпрашивалась с работы чтобы получить свой матрас, мне приходила смска о переносе на неделю. После второго такого эпизода я позвонила на горячую линию данной помойной организации, где вежливый молодой человек пообещал все проконтролировать, и что 20го января ко мне 100% приедет мой заказ. 15 числа мне позвонило некто и сказало, что оно может привезти матрас побыстрее-сейчас. «Сейчас» я принять матрас не могла, хотя компания дпд вообще не понимает, что люди вокруг ходят на работу. Позже я перезвонила на горячую линию, чтобы узнать, почему же доставку перенесли на 20 число, когда можно было оказывается на 15? На что еще один молодой человек мне ответственно заявил, что нет, доставка не могла быть никогда кроме 20го. Кто и что мне хотел привезти «сейчас» я так и не узнала))))) Но также я не увидела и свой матрас! 20 числа не приехал не только матрас, не пришло даже обычного уведомления переносе даты. Я узнала об этом, заглянув на сайт. Короче НИКОГДА не заказывайте перевозку этой шаражкиной конторой, если хотите увидеть свои отправления. Более хамского отношения к клиентам нужно еще поискать. Особенно тульское отделение феноменально. Месяц эти господа гноили мой матрас на складе в свернутом состоянии в неизвестно каких условиях и по никому не известным причинам. Оставили меня за 2 месяца до родов спать на старом дырявом диване. Будьте осторожны. Обходите эту помойку стороной
Достоинства:
  1. В смысле, плюсы?
Недостатки:
  1. Все существование этой помойки

Отвратительная компания

Александр четверг, 20 января
3 раза ( не по собственному желанию) пользовался услугами этой доставки....это нечто. Ни разу не доставили в срок. Дозвониться дозвониться до них невозможно, с оператором связаться не получится. Доставку переносят. Один раз позвонили предложили доехать и забрать самому, т.к. они не успевают, работы много. Никому не советую! Обходите их стороной!

отвратительное отношение к клиентам

Екатерина четверг, 20 января
В компании может быть и есть нормальные люди, но я напишу субъективное мнение о курьере. Он приехал ко мне спросил мое имя и фамилию, я спросила нужно ли что-нибудь подписать, он швырнул мне посылку, сделал недовольное лицо, по хамски сказал "до свидания" и ушел хлопнув дверью. Я была в шоке от такого сервиса. Это в Москве, Братиславская

Перехватывают посылки, меняют адрес получения.

Влад четверг, 20 января
На мой, указанный адрес доставки, наклеили адрес своего склада. Таким образом подменили адрес доставки и вынудили меня ехать к ним на склад - к чёрту на рога, чтобы получить свой заказ.
Связаться с ними и выяснить что-то о заказе невозможно. На их телефонах автоответчики, в чате не отвечают, WhatsApp не читают.. Предлагают написать им, но на письма не... Читать отзыв
Связаться с ними и выяснить что-то о заказе невозможно. На их телефонах автоответчики, в чате не отвечают, WhatsApp не читают.. Предлагают написать им, но на письма не отвечают.
Вероятно,что они читают отзывы и посмеиваются над беспомощностью клиентов.
Какая-то полукриминальная конторка.
Кто ещё не попадал с этой dpd, обязательно попадёт.

Работа dpd

Олеся четверг, 20 января
Люди! Никогда не пользуйтесь этой отвратительной компанией! Там работают одни обманщики! Я посылку месяц не могу от них дождаться! Через 2 дня истекает бесплатный срок хранения, до сих пор не осуществляют поставку! Видимо хотят ещё денег содрать! Менеджеры лживые, говорят, что посылка будет доставлена в течение 10 минут, но сами ежедневно меняют самостоятельно и без предупреждения дату доставки! Это не... Читать отзыв Люди! Никогда не пользуйтесь этой отвратительной компанией! Там работают одни обманщики! Я посылку месяц не могу от них дождаться! Через 2 дня истекает бесплатный срок хранения, до сих пор не осуществляют поставку! Видимо хотят ещё денег содрать! Менеджеры лживые, говорят, что посылка будет доставлена в течение 10 минут, но сами ежедневно меняют самостоятельно и без предупреждения дату доставки! Это не компания, а шарашкина контора! Дозвониться со своего номера, на который оформлен заказ не возможно, в чатах от них ничего не добьёшь, с другого номера нужно дозваниваться часами, а после этого они будут кидать вас с оператора на оператора, в итоге в очередной раз соврут и отключат разговор! Настоятельно рекомендую никогда не обращаться к этим наглым и бессовестным лгунам!

Дикий ужас

Сергей четверг, 20 января
Контора аля "Рога и копыта". Просто что-то ужасное,постоянный перенос доставки,курьеры совершенно безответственные,к назначенному времени не звонят и не сообщают о невозможности приезда. Чат в мессенджерах ничего не дает,по указанным телефонам дозвониться нет возможности,ожидание ответа оператора постоянно увеличивается на 10-15 минут. Обходите стороной и берегите свои нервы. К слову,мое отправление до сих пор не доставлено! На данный момент составлено заявление в... Читать отзыв Контора аля "Рога и копыта". Просто что-то ужасное,постоянный перенос доставки,курьеры совершенно безответственные,к назначенному времени не звонят и не сообщают о невозможности приезда. Чат в мессенджерах ничего не дает,по указанным телефонам дозвониться нет возможности,ожидание ответа оператора постоянно увеличивается на 10-15 минут. Обходите стороной и берегите свои нервы. К слову,мое отправление до сих пор не доставлено! На данный момент составлено заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга,по другому с ними решать вопросы нет смысла.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно все

Не передают посылки курьеру

Виталий Терентьев четверг, 20 января
Ужасная контора. Прозвучит наверно странно, но почта России стала лучше, чем DPD. Заказал 2 товара с музыкального магазина djstore. На центральный склад всё пришло быстро. Буквально за 3-4 дня и в понедельник 17.01.22 числа должна была состоятся передача товаров курьеру, мы прождали целый день, но сроки резко сменились на 19.01.22. Хорошо, ждём еще день. И что вы думаете??? Сроки снова... Читать отзыв Ужасная контора. Прозвучит наверно странно, но почта России стала лучше, чем DPD. Заказал 2 товара с музыкального магазина djstore. На центральный склад всё пришло быстро. Буквально за 3-4 дня и в понедельник 17.01.22 числа должна была состоятся передача товаров курьеру, мы прождали целый день, но сроки резко сменились на 19.01.22. Хорошо, ждём еще день. И что вы думаете??? Сроки снова сдвинули ближе к вечеру, но только уже на 24 число в понедельник. Неделя в пустую. В чате отвечает робот, посылая на сайт для отслеживания. С оператором не соединяет. По номеру телефона звонили, но кормят завтраками, причины не озвучивают. и вообще предложили доставить 26. Это вообще что такое? Это означает, что вы уже решили в понедельник прокатить? Я такого от вас не ожидал. Больше никогда не буду выбирать вашу транспортную компанию в доставке. это уже второй раз, когда вы подводите меня.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка до центрального склада.
Недостатки:
  1. Не передают курьеру посылки в срок.

Отвратительное качество доставки

Александр четверг, 20 января
52920491309 11.01.22г. посылка была передана из юнекс в dpd и с тех пор никакой инфо больше нет. По телефону бот отвечает- по вашему номеру найден заказ от *** он находится в пути, ждите оповещения... Операторы же отвечают, что посылки у них нет и не было ,а на сайте юнекс типа инфо не верная о том,что товар передан им) Хотя... Читать отзыв 52920491309 11.01.22г. посылка была передана из юнекс в dpd и с тех пор никакой инфо больше нет. По телефону бот отвечает- по вашему номеру найден заказ от *** он находится в пути, ждите оповещения... Операторы же отвечают, что посылки у них нет и не было ,а на сайте юнекс типа инфо не верная о том,что товар передан им) Хотя юнекс мне предоставил и код исполнителя,и регистрационный номер,все данные. Спросил, может загруженность большая, ответили, что весь товар, который к ним поступил отправлен в доставку. 21.01.22 назначена доставка)) Жду до завтра и далее уже в Роскомнадзор, суд и т.д.

Никогда с ними не связывайтесь!!!

Дмитрий среда, 19 января
Заказывал музыкальный инструмент. Доставка была только через DPD. Забирал перед закрытием пункта выдачи и пожалел девушку, которая выдает товар, вскрыл дома. Видимо бросили коробку аккурат грифом. Внешне коробка целая, а внутри промята, гриф треснут.

Дпд компания

Юрий среда, 19 января
Хуже компании я не встречал, кормили обещаниями по доставки груза, в итоге пришлось открыть спор по возврату денег. В итоге потеря времени, части денег, нервов. Не связываетесь с этой компанией.

Работа компании DPD в Брянске.

Александр среда, 19 января
Заказал товар на али экспресс России 12. 01 2022 года. Из Белоруссии доставили в Брянск в течении 2 дней, далее доставка 90 км в райцентр .И тут они под зависли доставка 19 .01 до порога , ну ладно долго -но терпимо.Но сегодня на сайте dpd узнаю что доставка переносится на 26 .01 .Дозваниваюсь до оператора ,кстати... Читать отзыв Заказал товар на али экспресс России 12. 01 2022 года. Из Белоруссии доставили в Брянск в течении 2 дней, далее доставка 90 км в райцентр .И тут они под зависли доставка 19 .01 до порога , ну ладно долго -но терпимо.Но сегодня на сайте dpd узнаю что доставка переносится на 26 .01 .Дозваниваюсь до оператора ,кстати не быстро и не сразу где обрадовали что не смогли назначить курьера а отправка раз в неделю -вот это сервис за твои деньги!Логично думать что процесс доставки может быть очень долгий!Мне
курьер cdek доставлял простой нож из Китая и никаких проблем в доставке!С таким отношением как можно работать?Испортили все настроение от покупки
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. все
DPD Ответ представителя DPD среда, 19 января
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Приносим извинения. Показать 1 ответ

Это не шарашкина контора....

Роман среда, 19 января
Проклял бы эту компанию! Вызвал курьера. приехал на следующий день после назначенного же срока самой компании. оплатил наличные так как нельзя по безналу. Вручил посылку. Получил квиток. на сайте ничего не отслеживается. Стал звонить, ждать по 20 минут. Потом дают адрес электронки куда надо писать и прикладывать квитки об отправлении. далее приходит ответ что надо писать на другой адрес почты... Читать отзыв Проклял бы эту компанию! Вызвал курьера. приехал на следующий день после назначенного же срока самой компании. оплатил наличные так как нельзя по безналу. Вручил посылку. Получил квиток. на сайте ничего не отслеживается. Стал звонить, ждать по 20 минут. Потом дают адрес электронки куда надо писать и прикладывать квитки об отправлении. далее приходит ответ что надо писать на другой адрес почты (почему бы самим не переправить не ясно) и как результат - приходит ответ что мне надо позвонить только по номеру телефона куда я звонил изначально. Дозваниваюсь опять минут 20 и все повторяется. начинаешь говорить на повышенных тонах - просто сбрасывают и все и стараются меня убедить, что ко мне курьер не приезжал и я ничего не отдавал.... Международная компания ети....
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем!
Недостатки:
  1. Минусы - это не то слово. Это полное дно...

Лидеры (по БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ) Российского рынка доставки?

Кира среда, 19 января
По работе с данной компанией мы еще года два назад договор расторгли (было очень много нареканий в их адрес), а тут сделала себе заказ в ИВ Роше (с доставкой и оплатой курьеру, а не в пункт самовывоза), к слову сказать в других магазинах делала также и проблем не возникало... но кто же знал что ИВ Роше отправляет заказы через DPD!!!!!... Читать отзыв По работе с данной компанией мы еще года два назад договор расторгли (было очень много нареканий в их адрес), а тут сделала себе заказ в ИВ Роше (с доставкой и оплатой курьеру, а не в пункт самовывоза), к слову сказать в других магазинах делала также и проблем не возникало... но кто же знал что ИВ Роше отправляет заказы через DPD!!!!! Все ужасы дозвонов менеджерам и курьерам описывать не буду, у всех одинаково, а вот доставка была....причем не в рабочее время, как было указано в накладной, а либо глубоким вечером либо в выходной....,естественно доставка не могла состояться. а с 17.01 мне даже не был назначен курьер....опять дозвон до менеджеров, на сей раз я попросила переоформить доставку в пункт выдачи и вот свершилось 18.01 получила заказ...с частично вскрытой коробкой и двумя сломанными дозаторами (на молочке для тела), причем заметно что при перевозке так повредить не возможно, только одной рукой на излом носик у дозатора можно так можно сломать! Понятно что это сделано было одним из курьеров (мелкая, гнусная, месть за то что ругалась с ними и полная безнаказанность). Написала на DPD претензию, но сомневаюсь в ее рассмотрении. А вот и тел. злополучных курьеров: Станислав 9253969251 и чел.без имени 9258056869. Будьте осторожны!!! И уточняйте компанию перевозчик для доставки...Если доставка из магазина через DPD(не очень большая), то однозначно в пункт выдачи!
Достоинства:
  1. пункт выдачи!
Недостатки:
  1. Работа логистов, дозвон до менеджеров, безнаказанное поведение курьеров!

НАГЛАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Юрий среда, 19 января
Нагло воруют заказы с Али -Экспресс. Сначала задержка доставки в течении 1-2 месяцев, потом на сайте появляется инфа что заказ доставлен. Претензии и обращения, заказ звонков обратной связи ничего не дают.О возврате денег даже не стоит думать. Дикая компания , ей хоть ссы в глаза - все божья росса.
Русских за людей они точно не считают. Лично у меня украли... Читать отзыв
Русских за людей они точно не считают. Лично у меня украли 2 заказа!!!
Не связывайтесь с DPD, Почта России в 100 раз надежнее!!!
DPD Ответ представителя DPD среда, 19 января
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

Воруют дико, врут нагло.

Роман вторник, 18 января
5 отправлений из Китая не пришли в постамат (г. Ижевск. Славянское Шоссе 0/24) . Уведомления не высылают, при отслеживании написано, что посылка ожидает вручения. Трубки не берут, в чат не отвечают. Через какое-то время в отслеживании появляется инфа о том, что отправление не дождалось получателя отправлено обратно. По факту же, никуда оно не отправлено, и инфа в отслеживании... Читать отзыв 5 отправлений из Китая не пришли в постамат (г. Ижевск. Славянское Шоссе 0/24) . Уведомления не высылают, при отслеживании написано, что посылка ожидает вручения. Трубки не берут, в чат не отвечают. Через какое-то время в отслеживании появляется инфа о том, что отправление не дождалось получателя отправлено обратно. По факту же, никуда оно не отправлено, и инфа в отслеживании не меняется. Одну посылку зачем-то отправили в другой пункт выдачи, в магазин(г.Ижевск, ул. Пушкинская, 157). Магазин обокрали. На претензию dpd не отвечает, больше связи с ними нет. Неужели нет на них управы?!

DPD курьерская компания в россии

Елена вторник, 18 января
Достоинства:
  1. Их нет ни одного
Недостатки:
  1. Обманщики, не понктуальные, недозвониться. С 14 января до сих пор нет моей посылки из икеа, dpd самопроизвольно переносит доставку, курьер Давид на телефон не отвечает.

доставка посылки

Инна, город Ставрополь вторник, 18 января
Безобразная работа сервиса! 32 дня не могу получить свою посылку.. Все указанные на сайте формы связи- бесполезная трата времени! Дозванивалась сама,,На терминале пр. Обуховской обороны 295 моя посылка лежит с 16 декабря 2021 года. На просьбу забрать посылку самостоятельно – отказ, мол у нас не предусмотрено! И по сей день неизвестно где посылка и жива ли она еще!!Сотрудники компании... Читать отзыв Безобразная работа сервиса! 32 дня не могу получить свою посылку.. Все указанные на сайте формы связи- бесполезная трата времени! Дозванивалась сама,,На терминале пр. Обуховской обороны 295 моя посылка лежит с 16 декабря 2021 года. На просьбу забрать посылку самостоятельно – отказ, мол у нас не предусмотрено! И по сей день неизвестно где посылка и жива ли она еще!!Сотрудники компании слишком заняты чтобы тратить свое время на доставку и оповещение клиентов.
Инна
Безобразная работа сервиса! 32 дня не могу получить свою посылку.. Все указанные на сайте формы связи- бесполезная трата времени! Претензию и жалобу оформить технически невозможно! Дозванивалась сама( зачастую просят ожидать на линии по 58 минут). На терминале пр. Обуховской обороны 295 моя посылка лежит с 16 декабря 2021 года. На просьбу забрать посылку самостоятельно – отказ, мол у нас не предусмотрено! И по сей день неизвестно где посылка и жива ли она еще!! Сотрудники компании слишком заняты чтобы тратить свое время на доставку и оповещение клиентов.
Итак я и звоню... уже более месяца, результат один и тот же: сегодня доставят... но Увы... завтра буду снова звонить и слушать пустые обещания...

Без попытки вручения, отправили обратно

Гость вторник, 18 января
Номер отправки 58973741343, жду заказ с Али, доставка в пункт выдачи, отслеживаю на сайте, 16.01. неудачная попытка вручения, интересно кому, 17.01. заказ поехал обратно отправителю. И при этом мне не одного смс даже не пришло, ну не получилось у курьера пункт видно найти. Кроме как идиотизмом, это не назовеш.
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт