DPD отзывы

DPD

Посылка с али-экспресс

Алексей 18 мин 34 сек назад
Ну судя по всему не я первый не я последний. Все тоже самое что и у других. Пришло сообщение что посылка будет тогда-то, во столько-то. Целый день был дома ни звонка курьера, ни посылки. Позвонил сам по номеру из смс, курьер сбрасывает звонки. По всем доступным средствам коммуникации одни боты отвечают " доставка не состоялась, так как получатель не смог... Читать отзыв Ну судя по всему не я первый не я последний. Все тоже самое что и у других. Пришло сообщение что посылка будет тогда-то, во столько-то. Целый день был дома ни звонка курьера, ни посылки. Позвонил сам по номеру из смс, курьер сбрасывает звонки. По всем доступным средствам коммуникации одни боты отвечают " доставка не состоялась, так как получатель не смог принять посылку в момент приезда курьера" Чушь полная. Может подскажет кто, что делать?

Просто не позвонили

Виктор пятница, 15 октября
Посылка пришла, меня не уведомили и отправили её обратно!!!
Никогда не буду больше пользоваться этой доставкой

Ужасное обслуживание

Гость четверг, 14 октября
Совершила покупки в "Алиэкспресс". Заказ должен был привезти DPD. Пришло сообщение от данной службы, что заказ ждет в пункте выдачи по адресу СПб, пр. Витебский 101 к.4. Ходила два дня подряд, а заказов физически там не было. Кто плохо работает пункт выдачи или DPD? Два дня подряд звонила в DPD, Операторы, как роботы повторяют, что посылка находится в пункте выдачи.... Читать отзыв Совершила покупки в "Алиэкспресс". Заказ должен был привезти DPD. Пришло сообщение от данной службы, что заказ ждет в пункте выдачи по адресу СПб, пр. Витебский 101 к.4. Ходила два дня подряд, а заказов физически там не было. Кто плохо работает пункт выдачи или DPD? Два дня подряд звонила в DPD, Операторы, как роботы повторяют, что посылка находится в пункте выдачи. На что я им отвечаю, что их там, со слов работников данного заведения, нет. Ситуация абсурдная. Что я должна стать детективом, провести расследование и выяснить судьбу заказа? Столько нервов и времени потрачено. Никто не извинился. Вообще надо искать другую службу доставки. Не рекомендую!!!!!! Это не единственная служба доставки. Либо им надо искать хороших партнеров (имеются ввиду пункты доставки). Ну, естественно, нужно уметь извиняться за предоставленные неудобства.
DPD Ответ представителя DPD пятница, 15 октября
Добрый день. Для детального разбора ситуации, просим Вас указать номер отправления.

Сам себе курьер

Олег вторник, 12 октября
Отвратительная компания и ещё хуже доставка. Если вы живёте за городом в каких то 20км, то забудьте о доставке.
Оно и понятно. Позвонил в офис узнать о статусе, так как посылка просто зависла в г.Армавире. На что очень честно сказали: "Мы к вам посылку не повезем, мы по городу их не можем развести. Приезжайте сами."
Вот и приходиться ездить самому.

Сейчас... Читать отзыв
Вот и приходиться ездить самому.

Сейчас ещё одна лежит уже ДВЕ НЕДЕЛИ!
Посылка с али, с российского магазина.
Забирать не буду, открыл спор. Пусть продавец решает связываться с этой конторой или нет.

Можете меня занести в свой очень чёрный список.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
DPD Ответ представителя DPD вторник, 12 октября
Добрый день. Для детального разбора ситуации, просим Вас указать номера отправлений.

DPD - ВРЕЛИТЕЛИ, а курьеры DPD в Москве - очень непорядочные люди!

Гость понедельник, 11 октября
mad

Сотрудники DPD, которые здесь читают отзывы о работе их НАИКРУТЕЙШЕЙ конторы - номер транспортной накладной: RU058537766. confused

Повторяем: RU058537766! good

По номеру RU058537766, ЖЕРТВА ЕГЭ, которую зовут Бекетов Н. В., Lada Vesta, нХХХно790, +79ХХХХХ5ХХ4 не забрал важный груз! russian_ru

Этот курьер просто поставил статус заказа, ВНИМАНИЕ! - ОТМЕНЕН ЗАКАЗЧИКОМ. cool

mad

Повторяем: RU058537766! good

Этот курьер просто поставил статус заказа, ВНИМАНИЕ! - ОТМЕНЕН ЗАКАЗЧИКОМ. cool

Это сделано было, потому-что этот БЕЗСОВЕСТНЫЙ курьер не забрал ООЧЕНЬ важный заказ и чтобы скрыть этот факт сделал так, что якобы сам Заказчик отменил заказ.drinks

DPD посмотрите какой у вас рейтинг на этом сайте. eek Как не могли работать, так и не работаете. redface

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ВТОРОСОРТНОЙ КОНТОРОЙ, название которой DPD!mad
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. ВСЯ ЭТА КОНТОРА - ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС! ВРЕДИТЕЛИ!
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 11 октября
Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Работа сотрудника будет проверена.
Если отправка еще актуальна, просим создать новы
Показать 1 ответ

Конченая компания,которой я желаю всего плохого

Олег воскресенье, 10 октября
Сделал заказ на Яндекс маркете.Заказ был отправлен в 3х посылках,через неделю после отправленя оказалось,что пункт выдачи на который должны были поступить посылки закрывается.Мне позвонили из компании DPD с просьбой переадресовать заказ на другой пункт выдачи и что можно это сделать через официальное приложение,после того как они поступят на распределительный центр.Я скачал приложение и все 3 посылки указал доставку на пункт... Читать отзыв Сделал заказ на Яндекс маркете.Заказ был отправлен в 3х посылках,через неделю после отправленя оказалось,что пункт выдачи на который должны были поступить посылки закрывается.Мне позвонили из компании DPD с просьбой переадресовать заказ на другой пункт выдачи и что можно это сделать через официальное приложение,после того как они поступят на распределительный центр.Я скачал приложение и все 3 посылки указал доставку на пункт выдачи,который работает в воскресенье,т.к. я всю неделю работаю и живу в другом городе(за 100 км. от города где есть пункты выдачи) и могу приехать только в выходные дни для того чтобы их забрать.Каково же было мое удивления,когда я приехал в пункт выдачи и оказалось,что посылки всего две,а третья,которая пришла самой первой отправлена по другому адресу,пункт выдачи который не работает в воскресенье.В самом приложении все посылки находятся по одному адресу.Я не получил до этого никаких уведомлений о том что посылка находится в другом месте.Техподдержка в которую я позвонил начала что-то мне невнятно рассказывать,что я якобы сам так решил отправить одну посылку на другой пункт выдачи и якобы мне приходила смс об этом,хотя по двум другим приходили смс в ватсап с пин кодами для получения.И теперь чтобы отправить посылку на другой пункт выдачи с ними должен связаться Яндекс и то только письменно,т.к. является грузоотправителем,но т.к срок хранения истекает через 5 дней он скорее всего не успеет это сделать.В общем конченная компания,которая не выполняет свои договорные обязательства.Не пользуйтесь их услугами,лучше за те же деньги или даже дешевле отправть другой компанией.Желаю им всего плохого и надеюсь компания в конце концов исчезнет и ее место займут конкуренты,которые более качественно оказывают услуги за немалые деньги,которые им платят.

Доставка до клиента за один-два дня

Светлана суббота, 9 октября
Оформлена как самозанятая, занимаюсь маникюром. У магазина, в котором самые выгодные цены на приборы, заключен контракт с дпд, поэтому приходится пользоваться. Доставка приходит либо на следующий день, либо через 1-2 дня. Товары в сохранности, несколько раз коробка была мятой, но внутренности не задеты. Ничего положить не забывают и не теряют. Тарифы адекватные, по информации девчонок-коллег платят за доставку они в... Читать отзыв Оформлена как самозанятая, занимаюсь маникюром. У магазина, в котором самые выгодные цены на приборы, заключен контракт с дпд, поэтому приходится пользоваться. Доставка приходит либо на следующий день, либо через 1-2 дня. Товары в сохранности, несколько раз коробка была мятой, но внутренности не задеты. Ничего положить не забывают и не теряют. Тарифы адекватные, по информации девчонок-коллег платят за доставку они в среднем на 10-15% больше. С курьерами тоже проблем нет, хамы не попадались
Достоинства:
  1. скорость доставки
Недостатки:
  1. попадались мятые коробки

Ужас полнейший

Ольга пятница, 8 октября
Была доставлена со скандалом! Курьер не хотел ехать на мой адрес, тк ему далеко и у него есть более приоритетные клиенты. А когда он приехал курьер, у него даже ручке с собой не было.
Я пыталась дозвониться в техподдержку, мне никто не ответил. Я им даже смс написала, но никакой обратной связи. Пришлось звонить в Минск.
Курьер оскорбил меня и довёл до... Читать отзыв
Курьер оскорбил меня и довёл до слез. DPD - Ужас полнейший DPD - Ужас полнейший DPD - Ужас полнейший
DPD Ответ представителя DPD пятница, 8 октября
Здравствуйте. Вы написали в ДПД в России, мы юридически другая компания.

Такой отвратительной доставки я ещё не видела

Ольга четверг, 7 октября
Такой отвратительной доставки я ещё не видела !!! Сортируют клиентов, врут, что скоро приедут и не приезжают. Заставил весь день ждать!!!!
Отвратительно!

хотела отправить посылку

Екатерина четверг, 7 октября
Сегодня должен был прийти курьер и забрать посылку на отправку с адреса на адрес. доставка оформлена заранее с пометкой: забрать после 16.00. позвонил курьер с номера +79659780236 в 13.40 и сказал, что приедет через 15 минут. я сказала, что ждем курьера после 16.00 и что нет никого дома. он сказал, что ждать до 16.00 он не собирается, так как у... Читать отзыв Сегодня должен был прийти курьер и забрать посылку на отправку с адреса на адрес. доставка оформлена заранее с пометкой: забрать после 16.00. позвонил курьер с номера +79659780236 в 13.40 и сказал, что приедет через 15 минут. я сказала, что ждем курьера после 16.00 и что нет никого дома. он сказал, что ждать до 16.00 он не собирается, так как у него мало заказов и он не будет работать в это время. у него свободный график, у него нет работодателя, и не мои проблемы кто и как ему платит зарплату. представиться он отказался. на горячей линии сказали, что назначен Виктор Анатольевич.
перевели на оператора, чтобы уточнить приедет курьер или нет, сказали, что заказ не отменен. но смс с номером курьера, ни с его именем, и о том, что он вообще приедет никто никуда не прислал. сказали, что будет замена. прошло 3 часа. никаких изменений. звоню опять. говорят, что приедет тот, что мне нахамил, я сказала, что такого "специалиста" мне присылать не нужно. раз он у них не работает, как он заявил и ответственность ни за что не несет. на что мне оператор ответила, других курьеров у нас нет. могу только отменить заказ. НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ????? люди платят деньги за то, чтоб им еще за них же и хамили? никогда не буду пользоваться услугами данной шарашки.
Недостатки:
  1. набирают персонал с улицы, никто ни за что ответственности не не несет. шарашкина контора
DPD Ответ представителя DPD пятница, 8 октября
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Приносим извинения. Напишите трек-номер отправления, пожалуйста.

Не тратьте своё время на DPD

Гость четверг, 7 октября
Ни обучения ни стажировки нет, хочешь работать, читай инструкции)
Ни обучения ни стажировки нет, хочешь работать, читай инструкции)
Приходишь к 8.00, а работать начинаешь в 12 а то и в 13.00. Всё это время тебе надо пройти квест по поиску посылок на территории 1500м2. Ходишь с одного края склада в другой. (И за это тебе не платят)). Задача диспетчера максимально скинуть тебе все посылки. Не успел, так звони клиентам объясняйся как же так. Т.е. ты ещё и колцентр.
Терминал для оплаты для клиентов тоже не выдают, принимай бабки на свою карту, потом едешь в банкомснт (если это сбер, то стоишь в очереди ибо по-другому с таким банком никак)))
Потом едешь на склад и тратишь ещё минимум час на разгрузку и сдачу документов, денег.
Но и это ещё не всё)
Есть так называемая вторая смена с 12.00. И всё это работает по уникальному алгоритму:
1) дай бог в 12 или в 13 тебе дадут лист загрузки
2) проходишь квест с поиском посылок...
3) не можешь найти, нужно обратиться к аборигенам которые вроде должны помочь... а время идет))
4) и так уже примерно 15.00 а тебе ещё ведь надо всё аккуратно сложить в тачке для своего удобства и быстроты выполнения заказа.
В итоге выезжаешь ты поздно что-то успеваешь, что-то не успеваешь.
При этом неважно что желательно домой попасть не 22.00 т. к. у многих дети или свои дела.
Живём в 21 веке казалось бы такого быть не должно априори, но нет. DPD работает именно так.

Наверное кто-то скажет :ну люди же работают и норм)) Конечно работают, кому то нравится даже. Кто то не готов искать другую работу или еще какие-то причины.
Достоинства:
  1. Нету
DPD Ответ представителя DPD пятница, 8 октября
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе нашей компании. В каждой компании разные условия труда, человек сам выбирает, что ему больше подходит.

Компания психически ненормальных жуликов

Константин Георгиевич Слуцкой среда, 6 октября
Читал долго разные отзывы, но интересно мне стало из-за иной причины. Они конечно подлецы эти дипиди, но вообще почему Московская и прочая прокуратура не реагирует на наши совместные отзывы, на отзывы обиженных клиентов я имею ввиду, для меня долгое время было загадкой.
У всех на столах стоят компы, все чиновники - юристы видят всё тоже что и я, и вы,и они. И даже больше чем мы.
Мы давно живем в 21 веке, при развитой электронике, при интернете, а не при иконах, свечках, грязных воющих батюшках с кадилами, с вонючими ладанами.
Причина видимо в том, что они -DPD- граждане Германии, судя из вики,.., их голова проживает в Германии, там у них штаб-квартира. Мозг их там и он неприкосновенен для юристов РФ.
А тело с нашими посылками катается там, где хочет, и творит что хочет, благо есть лицензия и никто из юристов РФ не в праве их физически затормозить и надеть наручники.
И при такой двойной законодательной базе в гражданско-правовой сфере, со стороны Кремля, когда высшая власть давно живет в европе, а нам вещает что нужно быть патриотом, нужно жить без лекарств, без денег и штанов, нужно быть креативным в свои 70 с+ лет - все жулики, включая DPD, будут издеваться до бесконечности над российскими клиентами - жителями РФ любой национальности, потому что причину я уже объяснил.
А рассмешило меня то, что они столь глупы и примитивны, что не видят, что сами же себя, свое имя, закапывают в могилу своими собственными "липовыми" впрысками отзывами о себе. Это наверное по дедушке Крылову "кукушка хвалит петуха, поскольку хвалит он кукушку".
Кто лишь тут петух и кто кукушка надо мне еще разобраться....
Мне лично понятно, что хуже и опаснее компании перевозчика не может быть априори, и чтобы их "реноме" не скатилось вообще ниже подвала, они делают впрыски придуманных отличных отзывов о себе - так называемую "психологическую подставу."
Ребята, я вам подскажу ваш прокол.....впрыски нужно делать разными людьми, по скольку даже по стилю и по методике, по грамматике с одинаковыми ошибками в одних и тех же словах, мне сразу ясно, как бывшему КГБшнику - психологу, что эти "впрыски" исходят от двух или даже одного человека. Не стоит никогда себе ставить 5 звезд, такого не бывает, чтобы у в сех было "дело дрянь по 1 звезде", а у тех осчастливленных вами "красавчиков" , они выставляются по максимуму - аж 5. Ну 3 бы поставили или 4, по крайней мере, уже бы так пристально мое внимание это не привлекло.
То есть - вы еще и тупые, а не только подлые!
Конечно, таких перевозчиков не должно быть нигде. Но с учетом того, что и население России сегодня психически ненормальное в 50%, (умы давно уехали к людям), то и соответствующее отношение руководства этой компании к тем, кто проживает в РФ. Дескать, вам русским - с@иньям, сойдет всё и в таком виде как мы работаем для вас, и скажете еще нам "спасибо"за то, что мы вам привезли товар из-за границы, в ваш свинарник.
Вот так они мыслят, эти ребята. Ну а на тех людей, на порядочных и неглупых, кто в силу обстоятельств разных живет тут, им действительно плевать с высокой горки.
Они - граждане великой Германии и прочей еврозоны.
Ну скажите мне что я не прав , но лишь те, у кого есть в черепе настоящий мозг, а не плесень!
Достоинства:
  1. Плюс вижу в одном -: DPD показали самый наихудший ,из всех возможных, пример отношения взрослых людей к людям другой расы, и пусть они даже глупее чем вы, но вы не имеете морального права так жестоко и мерзко к ним относится! Вам платят ДЕНЬГИ за доставку магазины, и извольте либо работать...
Недостатки:
  1. Минус во всем, я неоднократно сталкивался с ужасным отношением к себе,к своей сестре, к своему другу, они тоже пострадали кто как, по разному от вас!
  2. Не по своей воле и желанию,конечно.
DPD Ответ представителя DPD среда, 6 октября
Здравствуйте. Что у Вас произошло, мы можем помочь? Напишите трек-номер, пожалуйста. Показать 1 ответ

Обходите стороной этого логиста www.DPD.ru

Гость понедельник, 4 октября
24.09.2021 был оформлен товар на доставку и передан курьеру. Доставку в село Воронежской области осуществляют по Средам. 27.09.2021 (понедельник товар был в Воронеже), на письма направляемые мною в адрес компании проходили без ответа (в автоматических письмах сказано ответим в течении 3 часов). После многократных обращений через форму обратной связи ответили лишь 29.09.2021 (Среда). В ответе Сказали что был технический сбой... Читать отзыв 24.09.2021 был оформлен товар на доставку и передан курьеру. Доставку в село Воронежской области осуществляют по Средам. 27.09.2021 (понедельник товар был в Воронеже), на письма направляемые мною в адрес компании проходили без ответа (в автоматических письмах сказано ответим в течении 3 часов). После многократных обращений через форму обратной связи ответили лишь 29.09.2021 (Среда). В ответе Сказали что был технический сбой и в среду отправить до двери не получилось. Подчеркиваю ответили в Среду (29.09.2021 вечером). Допустим сбой бывает, и мы договорились на доставку в Пятницу в пункт выдачи заказов (город от села в 11 км, куда осуществляется доставка понедельник среда пятница). Так же их заранее спрашивал в какое время ориентировочно (практика) происходит доставка в пункт выдачи посылок, где был получен ответ в течении рабочего дня 01.10.2021 с 09 до 18 часов. 01.10.2021 они не доставили вновь, при этом даже не удосужились первыми написать и предупредить о сложившихся сбоях (если они были по факту). Были вновь повторные обращения где они вновь говорят, что сбой. После один из представителей написал (после моего обращения) что предлагает возместить в виде 150 рублей на счёт телефона и при этом не писать жалобу. Данное предложение счёл полным абсурдом и неуважением! Хочу отметить так же, что предупреждал, о возможном отъезде и получить посылку может не представится возможным мною. Далее они вновь ответили что доставку в село делают только по средам, где пытался до них донести на конструктивном и деловом языке что это их ошибка и что до села от пункта выдачи ехать 11 км и вы бы в виду своих проблем могли бы доставить до двери как компенсация конфликта. Но они категорично не хотели идти на компромис, после чего решил написать на языке "деревенщины" после чего до них дошла сложившаяся ситуация виновником которой являются они сами и пообещали доставить до двери 04.10.2021. Но время по Ленинграду 19:05 и посылка до сих пор нет. Так же нет и ответа на мое обращение которое было направлено 04.10.2021 в 18:25. Посылка не получена. Представьте что это были бы лекарства жизненно важные, что конечно не так, но на миг представьте...

Ни когда не пользуйтесь этой компанией которые делают видимость работы и приносят ни к чему не нужные "Извините" и не более и при этом не хотят вникать в значимость ожидания посылки и не ценят ваше личное время! Уважайте сами себя не связывайте свою жизнь с ними! Это не экспресс доставка, почта России и то лучше справляется с доверенными посылками.

Никогда больше не воспользуюсь!

Дмитрий понедельник, 4 октября
Выбрал как самый быстрый вариант ( и один из самых дорогих !!!) "от двери до двери" - 2-3 дня из Набережных Челнов в Москву, прошло уже 6 дней- товар до сих пор не получен, со мной никто не связывается, обратной связи нет ВООБЩЕ, тупой робот долдонит , что товар в пути,каждый день и нет связи с операторами!!! Заказ RUS058059195
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря товара, времени и нервов
DPD Ответ представителя DPD вторник, 5 октября
Здравствуйте. Заказ не найден.

Самая худшая доставка

Константин суббота, 2 октября
Заказ из Китая с АлиЭкспресс растаможен в г.Владивосток и должен следовать на Сахалин.
Но передан в доставку DPD и поехал в Москву для доставки клиенту.
Заказ передан почте России и случайным образом потерял ценность на 2998 рублей
Стал стоить 2 рубля ( оценка стоимости посылки)
DPD (Оксенд) так оценила мою посылку при передаче почте.
Вот уже 25 дней посылка едит ко мне.
К слову почта доставляет... Читать отзыв
Но передан в доставку DPD и поехал в Москву для доставки клиенту.
Заказ передан почте России и случайным образом потерял ценность на 2998 рублей
Стал стоить 2 рубля ( оценка стоимости посылки)
DPD (Оксенд) так оценила мою посылку при передаче почте.
Вот уже 25 дней посылка едит ко мне.
К слову почта доставляет за 7-12 дней!!!
Операторы малограмотные
Логистики ноль.
Раз DPD так дёшево оценила мою посылку видимо там от заказа целого ни чего ни ОСТАЛОСЬ.
Читаю отзывы и плачу
С ужасом жду посылку!!!
И с надеждой!!!
Здравствуйте. Напишите трек-номер отправления, пожалуйста. Показать 2 ответа

Все пришло, все хорошо

Исмаил пятница, 1 октября
Искал службу курьерской доставки для пересылки сценических реквизитов и костюмов. Так и познакомился с DPD. Жутко волновался о сохраности, и чтобы костюмы не испортили. Ходит много баек про вскрытие посылок, доставку камней или потерю навеки. Но все оказолсь домыслом. Все пришло

Отвратительно!

Светлана пятница, 1 октября
Данную компанию выбрал интернет магазин. Месяц не могу дождаться заказ! Каждую неделю откладывается срок поставки посылки. Операторы неграмотные! Просто ужас! Сейчас ещё и в интернет магазин напишу, чтоб думали с кем связываются.
Здравствуйте. Напишите трек-номер отправления, пожалуйста.

Посылка уже 8 дней не может доехать из Химок в Москву. Она из Китая приехала быстрее

Роман пятница, 1 октября
Прошу проверить, куда пропала посылка. Никогда не было, чтоб такое короткое расстояние посылка ехала так долго AEPU0005450618RU2
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 4 октября
Здравствуйте. Местонахождение заказа неизвестно. Направлен запрос на терминал для уточнения информации. Показать 1 ответ

DPD это дно!

Евгений Николаевич П. пятница, 1 октября
Посылка неделю болтается по городу: курьер зная, что нужный постамат не работает, даже не получает посылку со склада - он просто ставит отметку " Неудачная доставка". И так 2 раза! На мою просьбу доставить по другому адресу забили большой и толстый хрен. Когда приехал на склад, чтобы забрать злополучную посылку, и там был послан на хрен, поскольку какие-то там статусы... Читать отзыв Посылка неделю болтается по городу: курьер зная, что нужный постамат не работает, даже не получает посылку со склада - он просто ставит отметку " Неудачная доставка". И так 2 раза! На мою просьбу доставить по другому адресу забили большой и толстый хрен. Когда приехал на склад, чтобы забрать злополучную посылку, и там был послан на хрен, поскольку какие-то там статусы посылки не изменились и выдать мне её не могут. Горите в аду, вместе в вашими операторами горячих линий, курьерами и статусами посылок.
DPD Ответ представителя DPD пятница, 1 октября

Пропала посылка

Гость пятница, 1 октября
Добрый день
Статус посылка доставлена и по телефону сказали что даже получена
Посылка мной не получена!

Доставка DPD

В. Науменко четверг, 30 сентября
26 сентября заказал внуку цифровое пианино в ИМ "Музторг", оплатил онлайн,28 сентября пришла СМС, заказ передан в доставку DPD, случайно попал на отзывы о компании DPD и был расстроен огромным количеством негатывных отзывов, но вот мой случай, 29 сентября захожу на сайт DPD проверить свой заказ, товар в пути, доставка до двери 30.09.2021 с 10:00 до 18:00,меняю время доставки с... Читать отзыв 26 сентября заказал внуку цифровое пианино в ИМ "Музторг", оплатил онлайн,28 сентября пришла СМС, заказ передан в доставку DPD, случайно попал на отзывы о компании DPD и был расстроен огромным количеством негатывных отзывов, но вот мой случай, 29 сентября захожу на сайт DPD проверить свой заказ, товар в пути, доставка до двери 30.09.2021 с 10:00 до 18:00,меняю время доставки с 10:00 до 14:00, 30.09.2021 в 12:00 приходит СМС, доставка с 13:15 до 14:15, экспедитор позвонит за 30 мин. до приезда и номер экспедитора плюс ко всему, код для изменения времени и даты доставки, экспедитор приехал минута в минуту, доставка до двери, и самое интересное, экспедитором оказался человек, который возил заказы в нашу компанию, пока не изменилась логистика нашей компании, за это время ни одной проблемы с заказами у нас не было. Хочу сказать, спасибо DPD за хорошую работу!!!
Достоинства:
  1. Отличная, оперативная работа компании DPD.
Недостатки:
  1. Нет!!!!

Безобразная компания

Помелов Эдуард Николаевич четверг, 30 сентября
Первый раз решили попробовать привезти груз, через DPD... От работы с ними мы были в шоке .За 20 лет работы с транспортными компаниями такого мы еще не встречали . Посчитали с Нижнего Новгорода до Кирова 2.800руб ,а по факту выставили счет по приходу на 10.592руб.Куда только не звонили ,все говорят одно и то же , неправильно оформлена заявка, короче... Читать отзыв Первый раз решили попробовать привезти груз, через DPD... От работы с ними мы были в шоке .За 20 лет работы с транспортными компаниями такого мы еще не встречали . Посчитали с Нижнего Новгорода до Кирова 2.800руб ,а по факту выставили счет по приходу на 10.592руб.Куда только не звонили ,все говорят одно и то же , неправильно оформлена заявка, короче навстречу никак не идут.Ужас ужасный ни кому не советуем с ними связываться.
DPD Ответ представителя DPD четверг, 30 сентября
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2 Показать 1 ответ

DPD не может корректно прочесть адрес доставки

Юлия четверг, 30 сентября
Трек номер 87680018608. Заказ с интернет магазина, адрес указан с индексом. В городе 2 улицы с таким названием. Доставку сделать не могут, так как ездят на другую улицу. Для получения и чтения адреса привлекли целого эксперта, чтоб видимо индекс прочитать. Операторы колл- центра, ничего сказать не могут, кроме "ваша проблема на рассмотрении". В очередной раз убеждаюсь, что данная служба доставки... Читать отзыв Трек номер 87680018608. Заказ с интернет магазина, адрес указан с индексом. В городе 2 улицы с таким названием. Доставку сделать не могут, так как ездят на другую улицу. Для получения и чтения адреса привлекли целого эксперта, чтоб видимо индекс прочитать. Операторы колл- центра, ничего сказать не могут, кроме "ваша проблема на рассмотрении". В очередной раз убеждаюсь, что данная служба доставки не может решать возникающие проблемы в кратчайшие сроки, а работает по каким-то своим регламентам, которые не рассчитаны на удержание клиентов.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся компания, это минус
DPD Ответ представителя DPD четверг, 30 сентября
Здравствуйте. Отправлено уведомление отправителю о необходимости переадресации. Без его ответа не можем ничего сделать, ждем. Показать 1 ответ

Завысили сумму доставки

Гость четверг, 30 сентября
Отправили мне груз из Москвы в Санкт Петербург . При отправке был произведён замер сотрудником и озвучена сумма доставки 620 рублей, оплачивает получатель. По прибытии в Санкт Петербург сумма доставки составила 1262 рубля. Оказывается сотрудник при приеме сделал один замер, а на терминале его перезамерили. В результате стоимость доставки выросла в два раза! Притом что изначально сотрудник помогавший оформить отправку,... Читать отзыв Отправили мне груз из Москвы в Санкт Петербург . При отправке был произведён замер сотрудником и озвучена сумма доставки 620 рублей, оплачивает получатель. По прибытии в Санкт Петербург сумма доставки составила 1262 рубля. Оказывается сотрудник при приеме сделал один замер, а на терминале его перезамерили. В результате стоимость доставки выросла в два раза! Притом что изначально сотрудник помогавший оформить отправку, выбрал не ту категорию отправления!

Мне повезло!

Роман среда, 29 сентября
Начитался отзывов, но не так все плохо. Заказал в магазине товар, доставка была Дпд. Магазин выставил срок доставки 13 дней, Дпд на восьмой доставила. При этом московская Дпд оперативно (за день) доставила в Тулу и тут начались танцы с бубном. Неделю доставляли по Туле в постамат. При этом дважды звонил в Дпд, "пинал" их чтобы не расслаблялись. В итоге ставлю... Читать отзыв Начитался отзывов, но не так все плохо. Заказал в магазине товар, доставка была Дпд. Магазин выставил срок доставки 13 дней, Дпд на восьмой доставила. При этом московская Дпд оперативно (за день) доставила в Тулу и тут начались танцы с бубном. Неделю доставляли по Туле в постамат. При этом дважды звонил в Дпд, "пинал" их чтобы не расслаблялись. В итоге ставлю 4.

Не понятно где посылка!!!

Екатерина! среда, 29 сентября
Ужасней компании еще не видела!!!Посылка была оформлена 17.09.21 года и 18.09.2021 года передана курьеру и все,тишина. На мои вопросы операторы отвечают две фразы "у нас нет такой информации" и " вашей посылки нет физически", тогда у меня вопрос, что вы передали курьеру если ее физически нет?!!Я так понимаю надо обращаться в выше стоящие органы. Отношение ужасное!!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Во всем!
DPD Ответ представителя DPD среда, 29 сентября
Здравствуйте. Напишите трек-номер отправления, пожалуйста. Показать 1 ответ

Что такое DPD

Александр среда, 29 сентября
Неделю мурыжат.Заказал на АЛИэкспресс роутер,неделю сижу на телефоне,2раза адрес не тот,вот только что прислали смс доставка не состоялась оформите самовывоз.Хочется послать на.....

DPD Сами изменяют срок доставки

Эдуард вторник, 28 сентября
Отвратительнейшая компания !!!! 24.09.2021 заказали доставку от двери до двери за один день... Сегодня 28.09.2021 - не можем получить ответ что происходит и почему груз не доставлен до сих пор. Каждый день они самостоятельно изменяют дату доставки на следующий. - ЭТО ПРОСТО ДИКОСТЬ !!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Потеряли груз. Сами подправляют настройку доставки -сами ее переоформляют.
DPD Ответ представителя DPD вторник, 28 сентября

Отличная доставка!

Андрей вторник, 28 сентября
Заказал с алиэкспресс товар с доставкой за день до получения автоответчик предупредил о назначеной доставке на ватсап пришло уведомление что завтра курьер привезет товар на следующий день позвонил курьер зовут Кирилл привез в назначеное время.Отличная работа компании я доволен работой!Спасибо Кириллу за пунктуальность и отличный сервис!
Достоинства:
  1. отличная работа компании ты всегда в курсе когда получишь товар
Недостатки:
  1. нет для меня работа выполнена прекрасно!

Ужасная компания

Эдуард вторник, 28 сентября
Самая плохая транспортная компания с какой я сталкивался, моя посылка катается уже четыре дня, по городу, курьеры отказываются привозить посылку после 15 часов, плюсов НЕТ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус
DPD Ответ представителя DPD вторник, 28 сентября
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт