DPD отзывы

DPD

Надежность в ДПД

Егор среда, 10 апреля
До трудоустройства в ДПД работал в двух ТК компаниях. В одной было ужасное руководство, в другой проблемы с зарплатой. В ДПД подобного не случается. Руководство хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, кроме того, здесь и премии существуют, а если перерабатываешь, то все оплачивают. Еще множество приятных бонусов от компании.

Меня приятно удивила скорость доставки.

Анжела вторник, 9 апреля
Отправляла личные вещи к родителям в другой город. Не успела глазом моргнуть, как им пришло уведомление о поступлении посылки. Получается на 3 дня доставили раньше назначенной даты, ну разве не супер!

Обманули при первом заказе

Юлия вторник, 9 апреля
Пользуюсь услугами транспортных компаний уже много лет. Решила попробовать работать с DPD. При оформлении первого же заказа ТК обманула меня при расчёте цены за доставку следующим образом:
На главной странце сайта и в личном кабинете была указана цена за доставку груза, согласно его параметрам, вес и размер. Ориентируясь на это предложение, мой отправитель привёз груз в точку приёма. При нём никаких манипуляций с грузом не происходило, подписал бумагу, что груз сдан и уехал. Через пару дней мне выставляют счёт на 50% больше заявленной в ЛК и на сайте суммы. Я написала в службу поддержки просьбу выяснить, что случилось. Служба поддержки сообщила, что габариты моего груза были замерены ТК и они другие. На моё несогласие и беспокойство, что делать с грузом в таком случае, как сообщить о расхождениях и урегулировать вопрос, с учётом того, что я забираю в ПВЗ и там нет сотрудников компании, консультант ТК мне сообщил, что я могу забрать груз и потом составить претензию на сайте. Я так и поступила. Получила груз, измерила его, сфотографировала и попросила исправить некорректный счёт. В ответ получила пиьсмо от сотрудника, что они не могут ничем помочь, надо было составлять коммерческий акт (откуда я должна бла это узнать и как это сделать на ПВЗ - комментариев нет), и что увеличенные замеры проводились аппаратно и они верные. Без фото, без подтверждений, откуда они взяли такие габариты. В то время как у меня всё зафиксировано. Получается в данной ТК вы можете в любой момент получить сюрприз, вам измерят груз как они считают нужным, выставят вам суммы в разы больше и ваши возражения никто не услышит. Надеюсь, кому-то поможет моё предупреждение, я же пока буду готовить претензию в суд. Такого отношения к клиенту давно не встречала. Сервиса нет.
DPD Ответ представителя DPD вторник, 9 апреля
Юлия, добрый день.
Понимаем ваше негодование, очень жаль, что оставили такое впечатление.
Дело в том, что стоимость отправки высчитываем по платному весу, поэтому цена при расчёте и итоговая могут отличаться. Эта информация прописана в пункте 4.5 Генеральных условий, вот ссылка: https://old.dpd.ru/docs/dogovor/generalnue_uslovia.pdf/.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пишите, обязательно поможем.

Ужасное качество доставок

Гость понедельник, 8 апреля
Ужасная доставка. Заказ от 22 марта по 8 апреля так и не приехал. Курьеру не возможно дозвонится. Ужас вот вам и купи что то в интернет магазине
DPD Ответ представителя DPD вторник, 9 апреля
Добрый день.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пожалуйста, напишите трек-номер, обязательно поможем.

Ужасный пунк

Ирина пятница, 5 апреля
Полностью согласна с предыдущим отзывом, по поводу сотрудницы!
Такого хамского отношения я не встречала ни на одном пункте, а приходится много работать со многими.
Полностью согласна с предыдущим отзывом, по поводу сотрудницы!
Посылки оформляет не должным образом, накладные не выдаёт, был отправлен заказ не в сейф пакете, а тонком прозрачном пакете, что повлекло вскрытие посылки и воровства одной вещи. Сотрудница отказывается составлять акт должным образом, посылку в руки даёт только после предоставления пин кода, то есть я не осмотре вши товар предоставляю пин код и тем самым соглашаюсь автоматически с получением товара. Постоянно врет что у них на пункте свои правила.... И это ещё не все её выходки я изложила

Доставка и работа специалиста по работе отзывами на низком уровне

Гость среда, 3 апреля
01.04.2024 г. была запланирована доставка. Следует отметить, что организация, которая получает деньги за доставку подстраивает доставку под свой график и при этом время определяет с 09.00 до 18.00. То есть целый день коту под хвост. Надо же какое одолжение оказывают тем, что за 30 минут сообщат до доставки. Но это полбеды. В указанное выше время, я... Читать отзыв 01.04.2024 г. была запланирована доставка. Следует отметить, что организация, которая получает деньги за доставку подстраивает доставку под свой график и при этом время определяет с 09.00 до 18.00. То есть целый день коту под хвост. Надо же какое одолжение оказывают тем, что за 30 минут сообщат до доставки. Но это полбеды. В указанное выше время, я ущемив себя во времени и соответственно в заработке, прождав целый день, доставка так и не была осуществлена. Мной направлено обращение, а по сути жалоба. И тут на электронную почту от специалиста Евгении Медведевой, по крайней мере так данные специалиста указаны в ответном письме приходит сообщение, что заказ не найден. То есть и тут не слава Богу. Даже сотрудники не могут найти мой заказ. На следующий день после неоднократных повторных, настойчивых обращений, наконец-то заказ был найден. Ввиду того, что организация взяла на себя непосильную ношу, ограничились одними извинениями, дословно цитирую " В первую очередь, позвольте от лица компании принести искренние извинения за неудобства.

К сожалению, в виду чрезвычайной загруженности терминала и транспортного отдела курьер не был назначен на доставку груза.

Мы обязательно примем меры для улучшения сервиса и постараемся Вас больше не расстраивать"

Они заняты зарабатыванием денег, а вы терпите и извините.
Далее, мною был предложен вариант, ввиду того, что обязательство были нарушены данной компанией, 04.04.2024 время доставки определил я. И, что же вы думаете дорогие читатели, вот их ответ" Доставка посылок осуществляется строго по заранее запланированному маршрутному листу. Исполнитель осуществляет доставку Отправок с 9:00 до 18:00. За 30 минут курьер совершает звонок для согласования доставки.

Доставка к определённому интервалу времени не осуществляется."
Вот так вот, судя по логике компании, что хотите делайте, несмотря на то, что они нарушают свои обязательства, но мы должны работать по их правилам. И наплевать, что у нас своя работа, свои планы, главное, чтобы компания dpd работала себе во благо, зарабатывали, нарушая взятые на себя обязательства.
Считаю, что это одна из наихудших компаний!!! Если есть возможность, пользуйтесь другой компанией!

Самая отвратительная доставка

Гость вторник, 2 апреля
Если вы решили воспользоваться доставкой дпд то береги выходной на несколько дней,не забудет запастись валерьянкой и вперёд …До курьера дозвониться не возможно ,операторы ничего не знают ,так что терпения а ещё лучше не пользуйтесь этой компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
DPD Ответ представителя DPD среда, 3 апреля
Добрый день.
Очень жаль, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили свой заказ, напишите трек-номер, обязательно поможем.

Ооочень долго!

Михаил вторник, 2 апреля
Просто худший сервис!
Почта России побыстрее будет!
Дату доставки тупо переносят каждый день!
До поддержки не дозвониться!
Это был первый и последний раз когда воспользовался данной шарагой!
DPD Ответ представителя DPD среда, 3 апреля
Михаил, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление.
Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Хорошая транспортная компания.

Гость понедельник, 1 апреля
Уже третий раз обращаюсь. Логистика налажена. Доставляют все в срок и расценки нормальные. Много пунктов выдачи, и это плюс.

Супер служба доставка

Мия понедельник, 1 апреля
От Екатеринбурга до Сургута посылка дошла за 7 дней. Курьер позвонил за час. Все пришло целое. Довольна!

Буду обращаться в ДПД.

Ирина пятница, 29 марта
Заказала одежду через интернет магазин. Выбрала доставку курьером ДПД. Посылка пришла вовремя, курьер доставил день в день, за час до прибытия позвонил и сообщил, что скоро будет на месте. Привез все в надлежащем виде. С размером одежды не прогадала.

оччень не спешная доставка

Валерий пятница, 29 марта
посылка 200гр, Тольятти- Екатеринбург: по отслеживанию - 19.03.24 принята у отправителя( г.Тольятти), а 27.03.24 - в сортировочном центре отправления (Тольятти), на 29.03 достигла Уфы.Отслеживание никакое- не информативное , не точное.
Почта России и СДЭК и пр. уже давно бы приехало.наверное пешком несут.Не успел отправителям сказать.
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 1 апреля
Валерий, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление.
Если посылку до сих пор не получили, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Отвратительная компания

Я пятница, 29 марта
Отвратительная компания! В жизни никогда с ними сотрудничать не буду больше! Доставка была запланирована на 28.03.2024, мало того, что они не привезли и не выполнили условий, так еще и без моего ведома и согласия перенесли на другой день! По номеру телефона , на который был зарегистрирован груз НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ, включался бот. Только через звонок с другого номера спустя 20... Читать отзыв Отвратительная компания! В жизни никогда с ними сотрудничать не буду больше! Доставка была запланирована на 28.03.2024, мало того, что они не привезли и не выполнили условий, так еще и без моего ведома и согласия перенесли на другой день! По номеру телефона , на который был зарегистрирован груз НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ, включался бот. Только через звонок с другого номера спустя 20 минут ожидания, у меня получилось дозвониться до диспетчера, который даже не знал названия павильона в котором находится мой груз. За час до закрытия павильона мне пришлось ехать самой, потеряв целый день на ожидание согласованного на конкретный день заказа. Приехав туда, мне отказывались отдавать груз, сославшись на отсутствие письма об отмене наложного платежа, так я еще и оплатила полную стоимость доставки до двери! ИТОГ: потерянное время, потеря почти 15000 рублей только на одном грузе, попала на деньги 6300 грузового такси, не получила извинений , и еще ОГРОМНЫЙ ОСАДОК ОТ ИСПОРЧЕННОГО ДНЯ! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно, вся компания один сплошной минус

Отличная компания.

Мария четверг, 28 марта
В отделе продаж замечательный коллектив. Условия труда отличные. Руководитель настоящий мотивашка!)) Работаю по удобному графику. Клиенты попадаются разные, поэтому стрессоустойчивость тут очень важна. В целом все супер, за год минусов не обнаружила, да и претензий не получала.
8 согласны

Довольна услугами ДПД

Анна четверг, 28 марта
Нужно было перевести мебель бабушке в другой город. Коллега посоветовала обратиться в ДПД, я раньше о них даже не слышала. Так все быстро и удобно прошло, начиная от оформления, заканчивая доставкой и выгрузкой. Да и по стоимости получилось совсем недорого.

Отработала в ДПД 5 лет.

Галина среда, 27 марта
Со стороны компании никаких обманов не было. Всегда все оплачивали вовремя. Руководство помогало в рабочих моментах. Коллектив был хорошим. Многие повысились в должности. Мне же пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Ну компании спасибо, за бесценный опыт и получении новых навыков, которые пригодятся в жизни.
7 согласны

Который раз все потрясающе!

Елена среда, 27 марта
Груз на терминале выдали быстро, сотрудники прям умнички. Мелкие посылки в пвз тоже отдают быстро. Никогда не было каких-либо повреждений, по срокам всегда успевают.

Рекомендую транспортную компанию.

Варвара понедельник, 25 марта
Нужно было быстренько перевести вещи, ДПД помогла организовать переезд. Для хрупких вещей есть палеты и обрешетки. Доставка прошла успешно и очень быстро.

Мне нравится

Олег четверг, 21 марта
Работаю не так давно, полгода, мне нравится. Офис комфортный, коллектив хороший, начальство понимающее и отзывчивое. Зарплата своевременная, официальная, без конвертов. Кроме зарплаты есть премиальные. Полный соц.пакет, в ДМС даже стоматология включена.
6 согласны

Все отлично

Наталья четверг, 21 марта
Удобное оформление, быстрая доставка, приятное обслуживание. Очень порадовала стоимость отправки, буду обращаться еще.

Работа в ДПД

Слава среда, 20 марта
Работаю удаленно, оформление по ТК РФ в аккредитованную ИТ- компанию. Профессия специфическая - Devops, это автоматизация технологических процессов. Зарплата очень хорошая, в сопроводительном письме указал ожидания по зарплате, дали даже выше. Работать в команде профессионалов, одно удовольствие.
8 согласны

Отличная служба

Арина среда, 20 марта
Отличная служба, всегда в срок доставляют. Самая выгодная доставка по тарифу Economy, хоть и недорогая, но идет недолго, не дольше, чем у других компаний, у которых тариф выше. Года 2 уже пользуюсь в основном их услугами, проблем ни разу не было.

Отвратительно

Екатерина вторник, 19 марта
Не доставляют в огоренный день. Целый день ждешь, но доставки в итоге нет. Курьеры врут, что клиентов не дома, а сами и не пртезжали. Доставку переносят 3 раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
DPD Ответ представителя DPD среда, 20 марта
Добрый день, Екатерина.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, постараемся помочь.

Отличная работа

Анна понедельник, 18 марта
Три года работаю в ДПД. Условия труда хорошие, уровень зарплаты достойный, есть возможности карьерного роста.
7 согласны

Постоянно переносят доставку

Калимат понедельник, 18 марта
Заказ должны были привезти еще 13 марта, несколько раз переносили доставку, номер курьера выключен. Никаких слов уже нет !! На сегодняшний день уже неделя как заказ у курьера , но никак не доедет до получателя
DPD Ответ представителя DPD вторник, 19 марта
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, поможем.

Лучшая транспортная компания

Таня пятница, 15 марта
Транспортной компании лучше я не нашла, хотя пользовалась услугами, наверное, всех. Но у ДПД самое ответственное отношение к клиентам и своей работе. Доставка без задержек, посылки не теряли ни разу. Отправляла даже документы, получала ценные и хрупкие вещи, ни с чем проблем не возникло.

Выгодняе условия

Иван четверг, 14 марта
Наша компания сотрудничает с ДПД, отправки как внутренние, так и международные. Выгодные тарифы, придерживаются сроков доставки, несут ответственность за предоставляемые услуги, возникающие вопросы быстро решаются. Одним словом, ДПД ценит своих клиентов, за что и мы ценим компанию.

Хорошая ТК

Юлия четверг, 14 марта
Хорошая ТК, компетентные сотрудники, приятное обслуживание. Не раз пользовалась услугами ДПД, проблем не возникало.

Не рекомендую

Гость 13 марта, 2024 год
Лет 7 назад отправляли груз с Москвы, рассчитали одну сумму по телефону, был четкий объем груза со всеми габаритами, а в итоге взяли сумму в два раза больше. Решил, что больше не буду пользоваться этой компанией, но время прошло, забылось и заказали. Теперь следующая ситуация. Отправляли груз с Магнитогорска в Элисту, 28 февраля он был принят, 5 марта уже находился... Читать отзыв Лет 7 назад отправляли груз с Москвы, рассчитали одну сумму по телефону, был четкий объем груза со всеми габаритами, а в итоге взяли сумму в два раза больше. Решил, что больше не буду пользоваться этой компанией, но время прошло, забылось и заказали. Теперь следующая ситуация. Отправляли груз с Магнитогорска в Элисту, 28 февраля он был принят, 5 марта уже находился на транзитном терминале в Волгограде, почему-то на этом терминале он "протусил" неделю,  только 12-ого марта он выехал в "сортировочный центр доставки", сегодня 13-ое, пока никаких уведомлений не было... Надеюсь, что с самим грузом все нормально.
DPD Ответ представителя DPD четверг, 14 марта
Добрый день.
Понимаем ваше желание получить заказ как можно быстрее. Если вопрос актуален, напишите трек-номер, проверим информацию.

Хорошая доставка

Наталья 12 марта, 2024 год
Готовимся к рождению сыночка, заказали все в интернете - коляску, кроватку, ванночку, одежду. Все доставляла ТК ДПД. Ни с одной посылкой не возникло проблем, все доставили в указанный срок, ничего при транспортировке не повредили. И цены на доставку выгодные.
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт