DPD отзывы

DPD

Мошенничество

Ирина К. Опубликовано 2 мин 6 сек назад
Заказала на Брингли обувь в Москву.Притащили огромную коробку с пластмассовыми шариками для бассейна Адрес-Киров,ни разу не Москва.Начала разбираться,говорят,отправитель виноват.Какой отправитель,если на коробке адрес-Киров.А здесь-Москва.И мою посылке в Кирове уже получили,честнейшие люди,даже не признались. В общем,денег компенсировать не хотят,да и шарики в 3 раза дешевле.И куда их девать? Даже выбрасывать страшно,дети найдут,по всему двору раскатают. В общем,дрянь доставка,никому не советую. Заказала на Брингли обувь в Москву.Притащили огромную коробку с пластмассовыми шариками для бассейна Адрес-Киров,ни разу не Москва.Начала разбираться,говорят,отправитель виноват.Какой отправитель,если на коробке адрес-Киров.А здесь-Москва.И мою посылке в Кирове уже получили,честнейшие люди,даже не признались. В общем,денег компенсировать не хотят,да и шарики в 3 раза дешевле.И куда их девать? Даже выбрасывать страшно,дети найдут,по всему двору раскатают. В общем,дрянь доставка,никому не советую.

Нет слов отвратительная компания,безобразие ,никому не буду рекомендовать.

Гость Опубликовано четверг, 16 мая

Отправил один телефон,прислали совсем другой.Кто подменил,неясно толи покупатель толи в самой компании
DPD - Нет слов отвратительная компания,безобразие ,никому не буду рекомендовать. DPD - Нет слов отвратительная компания,безобразие ,никому не буду рекомендовать. DPD - Нет слов отвратительная компания,безобразие ,никому не буду рекомендовать. DPD - Нет слов отвратительная компания,безобразие ,никому не буду рекомендовать.
Недостатки:
  1. Первый и последний раз!!!!

DPD месяц не могу получить свой заказ

Гость Опубликовано вторник, 14 мая
Ужасная компания. Не связывайтесь .Пришел заказ на их склад месяц назад . Не могут доставить в пункт выдачи. Звоню им через день .обещают все доставить и опять не привозят. С отделом претензий общаюсь две недели ничего не меняется . Куда еще на них жаловаться ??? Ужасная компания. Не связывайтесь .Пришел заказ на их склад месяц назад . Не могут доставить в пункт выдачи. Звоню им через день .обещают все доставить и опять не привозят. С отделом претензий общаюсь две недели ничего не меняется . Куда еще на них жаловаться ???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы . не привозят заказ .
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 47 мин назад

DPD в России

Этого доставщика не должно быть на нормальном рынке!

Tatiana Gustchina Опубликовано вторник, 14 мая
Смешно выглядят отзывы на 5 среди моря отрицательных, просто плохо работают заказные «отозванцы».
Через полгода после отвратительной доставки от DPD (грязная посылка, протекло содержимое в коробке, время и дата доставки переносились несколько раз), я перестала заказывать товары Ив Роше.
Сделала заказ в надежде, что с учётом прошлых промахов, работа DPD улучшилась. Напрасно! Те же проблемы, только теперь связываются через соцсети, никакого звонка, никаких сообщений. Пропадают и — жди ответа! Как будто совсем не важно, будут ли доставлены товары, будет ли оплачена доставка.
Не знаю, возможно ли длительное существование на рынке такой фирмы с такой репутацией в другой стране. Но у меня стойкое впечатление, что без коррупции этого быть не может.
Невозможно так работать и не быть в убытке, если вы не узурпировали рынок.
Достоинства:
  1. Нет и не будет (проверено)
Недостатки:
  1. Безответственность, откровенное издевательство над клиентом.
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 46 мин назад
Добрый день! Просим уточнить номер накладной.

DPD в России

В три раза дольше доставляли

Гость Опубликовано пятница, 10 мая
Продал товар через Авито, покупатель выбрал DPD и совершил ошибку, обещали 8 - 9 дней, в итоге 20 дней! Звонил менеджерам, они даже не знают что ответить, посылка просто не отслеживалась 15 дней, статус был один - доставляется. Никому не рекомендую пользоваться. Постоянно срывают сроки, это уже не первый раз, но самый большой провал. Продал товар через Авито, покупатель выбрал DPD и совершил ошибку, обещали 8 - 9 дней, в итоге 20 дней! Звонил менеджерам, они даже не знают что ответить, посылка просто не отслеживалась 15 дней, статус был один - доставляется. Никому не рекомендую пользоваться. Постоянно срывают сроки, это уже не первый раз, но самый большой провал.
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 46 мин назад

DPD в России

Отватительная служба "экспресс доставки"!

Андрей Ф. г. Самара Опубликовано среда, 8 мая
Воспользовался этой ужасной службой,пожалел сто раз об этом посылка идёт до москвы из самары две недели КАРЛ ! ДВЕ НЕДЕЛИ КАРЛ ! ДВЕ НЕДЕЛИ !
Они там что её голубем почтовым отправили или ноги приделали ? При том что 8 дней она лежала в пункте отправки ! Никогда не воспользуюсь больше ДПД ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 45 мин назад
Андрей, добрый день! Просим уточнить номер накладной.

Ужасный срыв сроков!!!!

Марта Опубликовано среда, 8 мая
Заказала товар, обещали выполнить доставку 4.05 с 9:00 до 18:00. Целый день ждали курьера, а в 17:30 приходит оповещение, что доставка перенесена на 8.05. 8.05 звонит курьер (не смогла ответить), перезвонила через 5 минут, а доставку уже отменили!!!!! Предложили другой день. Сколько я могу ждать??!!! Мне нужен был подарок на день рождения человеку 7 мая. Безотвественнейшее отношение..... Заказала товар, обещали выполнить доставку 4.05 с 9:00 до 18:00. Целый день ждали курьера, а в 17:30 приходит оповещение, что доставка перенесена на 8.05. 8.05 звонит курьер (не смогла ответить), перезвонила через 5 минут, а доставку уже отменили!!!!! Предложили другой день. Сколько я могу ждать??!!! Мне нужен был подарок на день рождения человеку 7 мая. Безотвественнейшее отношение.....
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 44 мин назад
Марта, добрый день! Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

Прекрасный сервис!

Денис Опубликовано понедельник, 6 мая
Заказывал электрочайник, про сроки доставки вообще молчу. Курьер привёз товар, осмотреть не дал, быстро вручил коробку не сверив паспортные данные, без подписи о вручении и уехал. Через 5 минут в офисе осмотрел внимательно упаковку, обнаружил повреждение, распечатав внутри оказались куски от чайника. Сразу перезвонил ему чтобы забрал назад посылку, на что получил ответ: "проблема не моя, обращайтесь в магазин".
Крайних нет....  Читать отзыв
Крайних нет. Буду через Роспотребнадзор общаться тогда.
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 52 мин назад
Денис день! Пожалуйста, уточните номер накладной.

Отвратительный сервис от DPD

Наталья Опубликовано воскресенье, 5 мая
Одно разочарование службой доставки DPD.
Мной был сделан заказ в интернет-магазине со сроком доставки в пункт выдачи заказов на 20.04.19.
Одно разочарование службой доставки DPD.
В указанный срок посылка доставлена не была, позвонил робот, сообщил, что посылка будет перенаправлена в пункт выдачи по адресу Коллонтай 18, о чем придет смс. Хорошо, ждем. Смс нет, звоню 23.04, вежливый сотрудник ДПД сообщает, что в системе случилась накладка, посылка будет доставлена в течение ближайших 2х дней, о чем придет смс.
Проходит 7 дней. Что вы думаете? Смс нет, снова звоню 01 мая, вежливый сотрудник в очередной раз сообщает про накладку и снова что посылка будет доставлена в пункт выдачи в течение ближайших 2х дней, о чем придет смс.
Сегодня 05 мая 19, т.е. срок доставки истек более, чем 15 дней назад (!!!), смс нет, посылки нет!
Считаю, что подобное исполнение своих обязательств недопустимо. DPD пользоваться более не буду. Отвратительный сервис.
Достоинства:
  1. вежливость операторов (получить посылку помогла мало)
Недостатки:
  1. жесточайший срыв сроков доставки
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 43 мин назад
Наталья, добрый день! Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

DPD в России

Конченная компания в которой ни чего не работает ни сайт ни операторы ни кто

Вадим Панов Опубликовано воскресенье, 5 мая
Отправил через Авитоб которое делает доставку через конченную компанию DPD. Посылку отправил на расстояние 150 км 21 апреля, сегодня 6 мая посылка не понятно где,девочки операторы говорят всякую ахинею,звоню сегодня у них выходной ухахаа ,хотел забрать ее обратно, она говорят там где ее нельзя забрать в общем украли мой товар и клиента на деньги кинули, думаю писать на них заяву...  Читать отзыв Отправил через Авитоб которое делает доставку через конченную компанию DPD. Посылку отправил на расстояние 150 км 21 апреля, сегодня 6 мая посылка не понятно где,девочки операторы говорят всякую ахинею,звоню сегодня у них выходной ухахаа ,хотел забрать ее обратно, она говорят там где ее нельзя забрать в общем украли мой товар и клиента на деньги кинули, думаю писать на них заяву в прокуратуру.Ни в коем случае не связывайтесь с этой мошеннеческой компанией и отправкой через Авито
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт нет обратной связи.Отслеживание посылки на сайте не работает. Операторы не компетентны.Связь по телефону только, когда это хочется компании. Постоянно кормят завтраками.
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 42 мин назад
Вадим, добрый день! Просьба уточнить номер накладной.

Почта России

Евгений Опубликовано пятница, 3 мая
Я вот здесь читаю ваши отзывы и постоянно удивляюсь, что вы все хаяте почту России. Она во сто раз лучше сейчас любой транспортной компании, тем более дпд. Вот на этом отзовике рейтинг этой компании был один и один, сейчас смотрю два с половиной стал. Все только ругают дпд, а этот сайт почему-то всегда прибавляет рейтинг этой компании. Почта России на...  Читать отзыв Я вот здесь читаю ваши отзывы и постоянно удивляюсь, что вы все хаяте почту России. Она во сто раз лучше сейчас любой транспортной компании, тем более дпд. Вот на этом отзовике рейтинг этой компании был один и один, сейчас смотрю два с половиной стал. Все только ругают дпд, а этот сайт почему-то всегда прибавляет рейтинг этой компании. Почта России на данный момент намного лучше всех транспортных компаний, поверьте мне, не надо ее хаять, она лучшая на данный момент любой транспортной компании, тем более дпд. А с дпд надо завязывать, она наиболее худшая компания из всех существующих на данный момент.
DPD Ответ представителя DPD воскресенье, 5 мая
Евгений, добрый день! Пожалуйста, уточните номер накладной.

DPD в России

Ужасная транстпортная компания. Срывает сроки доставки, даже не уведомляя об этом клиента.

Татьяна Опубликовано пятница, 3 мая
Заказала посылку из Москвы в Спб, продавец передал ее 30 апреля в 11 утра в пунк приёма. Срок доставки был указан 3-е мая, то есть сегодня. Однако, позвонив в службу поддержки, я узнала, что моя посылка даже не покинула Москву! Это вообще как??? Ее даже не забрал курьер из пункта приёма! И никто не может связаться с этим пунктом и...  Читать отзыв Заказала посылку из Москвы в Спб, продавец передал ее 30 апреля в 11 утра в пунк приёма. Срок доставки был указан 3-е мая, то есть сегодня. Однако, позвонив в службу поддержки, я узнала, что моя посылка даже не покинула Москву! Это вообще как??? Ее даже не забрал курьер из пункта приёма! И никто не может связаться с этим пунктом и выяснить, что вообще происходит с моей посылкой! Прошу немедленно разобраться с ситуацией и доставить мою посылку. RU018 3801 05
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Ненадежность, отсутствие обратной связи, срыв сроков доставки.
DPD Ответ представителя DPD воскресенье, 5 мая
Татьяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Увеличение срока доставки произошло по причине несвоевременного перемещения посылки из пункта приема на опорный терминал DPD для дальнейшей транспортировки. Приносим извинения за доставленные неудобства. По данным информационной системы 04.05 заказ был забран отправителем из пункта приема.

все очень плохо

Евгений Опубликовано среда, 1 мая
5 долгих лет общения с этой СД. Постоянные задержки и переносы доставки без уведомления. В очередной раз везут посылку из Москвы в Курск больше 2х недель... Не думал,что когда-нибудь скажу это,но уж лучше Почта России, чем dpd.
трек 90730015525. Жду очередной дежурный ответ о большом кол-ве заказов и разбирательстве кто же виноват.
DPD Ответ представителя DPD четверг, 2 мая
Евгений, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, по техническим причинам не удалось заложить заказ в ячейку постамата. От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства. Плановая дата доставки в пункт самовывоза 04.05. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление.

Ужасная компания

Гость Опубликовано вторник, 30 апреля
Самая ужасная служба доставки, что я встречала. На клиентов и их удобство просто наплевать. Курьер доставляет посылку тогда, когда удобно ему, не взирая на то, что заказчик может быть на работе. Привезти посылку на другой адрес или в другое время отказывается из-за принципа, даже если этот адрес в 10 минутах от указанного. В итоге приходится забирать посылку с пункта выдачи,...  Читать отзыв Самая ужасная служба доставки, что я встречала. На клиентов и их удобство просто наплевать. Курьер доставляет посылку тогда, когда удобно ему, не взирая на то, что заказчик может быть на работе. Привезти посылку на другой адрес или в другое время отказывается из-за принципа, даже если этот адрес в 10 минутах от указанного. В итоге приходится забирать посылку с пункта выдачи, который находится на другом конце города. Деньги за "Доставку до двери" Вам никто не вернёт, так как курьер пытался доставить посылку Вам. Под попыткой подразумевается звонок клиенту. Звонки оператору за 2 дня до доставки с просьбой передать курьеру определённое время не дадут ровно ничего. Никому не советую данную конторку.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам, планирование времени.
DPD Ответ представителя DPD среда, 1 мая

Плохая транспортная компания.

Татьяна Опубликовано понедельник, 29 апреля
Первый мой заказ DPD потерял. Продавец отправил заказ повторно и что там и как я уже не знаю. Второй раз по собственной глупости выбрала снова DPD... Каждый день дата доставки изменялась. Когда все таки заказ прибыл в город DPD перенаправил посылку в другой пункт выдачи, в куево кукуево от того пункта выдачи который я указывала, объяснив это тем что по...  Читать отзыв Первый мой заказ DPD потерял. Продавец отправил заказ повторно и что там и как я уже не знаю. Второй раз по собственной глупости выбрала снова DPD... Каждый день дата доставки изменялась. Когда все таки заказ прибыл в город DPD перенаправил посылку в другой пункт выдачи, в куево кукуево от того пункта выдачи который я указывала, объяснив это тем что по габаритам он не проходил. И ладно бы прислали смс, сообщение на почту, на сайте была информация куда, ёлки палки, перенаправили. А изначально указывать максимальные габариты и вес допустимые для того или иного пункта выдачи нет, нельзя??? Хорошо. Приехала в куево кукуево (Волгоградский проспект 42к23). Девушка сначала не могла понять привезли к ним или нет мой заказ,к счастью нашла. Дошла до самого места выдачи. Час, час я прождала пока мою проблемную посылку найдут и привезут.
Ни за что больше не буду пользоваться услугами этой транспортной компании.
DPD Ответ представителя DPD среда, 1 мая
Татьяна, добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать ситуацию.

DPD в России

Больше недели не могут забрать посылку

Алексей Опубликовано понедельник, 29 апреля
Заказ ru017962228. Посылка сдана в пункте приема посылок (г. Каменск-Шахтинский) для доставки ее в терминал г. Шахты и дальнейшей отправки в г. Москву.
2-я неделя пошла как посылка находится без движения в г. Каменск-Шахтинский. Неоднократные обращения в компанию заканчивались милым ответом что напишут письмо туда для ускорения процесса. Ответа больше нет.
У меня слов тоже нет.
У меня слов тоже нет.

потеряли посылку

Алена Опубликовано суббота, 27 апреля
Достоинства:
  1. Спасибо что хоть 6 мест не потеряли
Недостатки:
  1. Ужасные операторы, безответственные работники, нарушение сроков, ТЕРЯЮТ ИЛИ, возможно, ВОРУЮТ ПОСЫЛКИ
DPD Ответ представителя DPD воскресенье, 28 апреля
Алена, добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать ситуацию.

потеряли посылку

Алена Опубликовано суббота, 27 апреля
Мой заказ должен был быть доставлен 13 марта 2019 года. Дату доставки постоянно переносили из-за того, что из 7 отправленных мест потеряли одно. После многочисленных звонков и кучи потраченных нервов нам вернули 6 мест. Однако, по вопросу о доставке и местонахождении седьмого места сотрудники постоянно отклоняются от ответа, ссылаясь на то, что не была составлена заявка, хотя она была составлена...  Читать отзыв Мой заказ должен был быть доставлен 13 марта 2019 года. Дату доставки постоянно переносили из-за того, что из 7 отправленных мест потеряли одно. После многочисленных звонков и кучи потраченных нервов нам вернули 6 мест. Однако, по вопросу о доставке и местонахождении седьмого места сотрудники постоянно отклоняются от ответа, ссылаясь на то, что не была составлена заявка, хотя она была составлена и мы звонили неоднократно. Последний оператор вообще заявила, что мы не отправляли седьмое место!!!!! Оператор с руководством не соединяет, уже в течение двух недель нам каждый день обещают, что перезвонят. Но НИКТО не перезванивает. Мы будем вынуждены обратиться в прокуратуру. Сегодня ужепочти 1,5 месяца как длится вот это безобразие
Достоинства:
  1. Спасибо что хоть 6 мест не потеряли

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Камиль Опубликовано пятница, 26 апреля
Хуже не бывает. Переносят сроки доставки. Из Питера до Казани 14 дней.Почта России доставила посылку за 4 дня. Хуже не бывает. Переносят сроки доставки. Из Питера до Казани 14 дней.Почта России доставила посылку за 4 дня.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Только минусы
DPD Ответ представителя DPD суббота, 27 апреля
Камиль, добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать ситуацию.

Ужасная компания

Бобовникова А.О. Опубликовано четверг, 25 апреля
Заказала срочную доставку Курск-Москва №RU 018177598, вместо одного дня посылка шла 4 дня. Разговаривала с руководителем по приёмке и обработке груза в г.Москва Широков Александр Николаевич, он сказал, что ничего не знает и ни за что не отвечает.
Что тогда можно спрашивать с остальных сотрудников.
НИКОГДА больше не обращусь в эту компанию и никому не посоветую.
Что тогда можно спрашивать с остальных сотрудников.
НИКОГДА больше не обращусь в эту компанию и никому не посоветую.
Недостатки:
  1. Ни от кого ничего невозможно добиться и никуда не дозвониться, отвечает только автоответчик.
DPD Ответ представителя DPD воскресенье, 28 апреля
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, в связи с задержкой в пути срок доставки заказа был увеличен. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Посылка получена в нужном пункте выдачи в Курске 26.04.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Бобвникова А.О. Опубликовано четверг, 25 апреля
Компания не доставляет грузы вовремя, заказала быструю доставку Москва-Курск, доставили через 4 дня. Виновных нет, спрашивать не с кого руководитель по доставке груза в Москве Широков Александр Николаевич ничего не знает, ни за что не отвечает. № заказа РУ 018177598 Компания не доставляет грузы вовремя, заказала быструю доставку Москва-Курск, доставили через 4 дня. Виновных нет, спрашивать не с кого руководитель по доставке груза в Москве Широков Александр Николаевич ничего не знает, ни за что не отвечает. № заказа РУ 018177598
Недостатки:
  1. работают некомпетентные люди, не отвечают по своим обязательствам

Часто пользуюсь услугами компании

Всеволод Опубликовано суббота, 20 апреля
Часто отправляю своей бабушке посылки с вкусностями. Доверяю доставку отправлений только компании ДПД. Это единственная фирма, которая осуществляет перевозку аккуратно и в срок. Путь посылки я отслеживаю через сайт и всегда знаю, где в данный момент находится отправление. Часто отправляю своей бабушке посылки с вкусностями. Доверяю доставку отправлений только компании ДПД. Это единственная фирма, которая осуществляет перевозку аккуратно и в срок. Путь посылки я отслеживаю через сайт и всегда знаю, где в данный момент находится отправление.
Достоинства:
  1. бережное отношение к посылкам; доставка в срок; есть возможность отследить путь отправления
Недостатки:
  1. не нашёл
DPD Ответ представителя DPD четверг, 25 апреля
Всеволод, добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. Нам важно Ваше мнение для улучшения качества обслуживания и повышения уровня сервиса. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

DPD в России

У меня нет никакого негатива по отношению к компании ДПД

Мария Опубликовано пятница, 19 апреля
У меня нет никакого негатива по отношению к компании ДПД. Мой опыт обращения к ним показал, что это надежный перевозчик, который придерживается своих обещаний и который аккуратно обращается с посылками. Дважды они мне доставляли такие товары, как планшет и смартфон, и никаких проблем нет. Все было доставлено в целости и сохранности. У меня нет никакого негатива по отношению к компании ДПД. Мой опыт обращения к ним показал, что это надежный перевозчик, который придерживается своих обещаний и который аккуратно обращается с посылками. Дважды они мне доставляли такие товары, как планшет и смартфон, и никаких проблем нет. Все было доставлено в целости и сохранности.
DPD Ответ представителя DPD суббота, 20 апреля
Мария, добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей Компании и оставили свой отзыв.

DPD в России

Перепутал посылки и не возвращают обратно!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!!

Марго Опубликовано пятница, 19 апреля
Отправляли посылки от компании в город Самара и город Мытищи, однако курьер перепутал посылки. В той, что ушла в город Самара были ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для гос.органов. Направляли неоднократные претензии и звонили. Первоначально DPD признали ошибку и обещали в течении 5 рабочих дней переслать документы по соответствующим адресам, но далее последовал ответ, чтобы мы за свой счет отправляли посылки. Это...  Читать отзыв Отправляли посылки от компании в город Самара и город Мытищи, однако курьер перепутал посылки. В той, что ушла в город Самара были ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для гос.органов. Направляли неоднократные претензии и звонили. Первоначально DPD признали ошибку и обещали в течении 5 рабочих дней переслать документы по соответствующим адресам, но далее последовал ответ, чтобы мы за свой счет отправляли посылки. Это ошибка курьера! Который неправильно вложил конверты нашей компании в почтовые пакеты DPD! Это абсурд, что мы на протяжении месяца не можем доставить важные документы в единичном экземпляре по адресу назначения.
DPD Ответ представителя DPD пятница, 19 апреля
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать ситуацию.

Отвратительная компания.

Юрий Опубликовано пятница, 19 апреля
Купил на Авито товар,продавец отнес его как указано до 13апреля в пункт-приема. По срокам доставки на сайте было написано на Авито до 18 апреля,а на другом сайте Post2 до 19 апреля доставка в Брянск. Звоню на горячую линию DPD стали смотреть отправку,что посылка находиться еще в Сант-Петербурге,хотя 13апреля указано на сайте DPD передана курьеру. Сколько приходиться отправлять и получать мне...  Читать отзыв Купил на Авито товар,продавец отнес его как указано до 13апреля в пункт-приема. По срокам доставки на сайте было написано на Авито до 18 апреля,а на другом сайте Post2 до 19 апреля доставка в Брянск. Звоню на горячую линию DPD стали смотреть отправку,что посылка находиться еще в Сант-Петербурге,хотя 13апреля указано на сайте DPD передана курьеру. Сколько приходиться отправлять и получать мне посылки из ЦФО России и России я такого бардака,как в Вашей больше нигде не видел. Вес посылки стоит чуть бы не 3,000 кг,принятие посылки время стоит в 0.00 вообще. Вашей компании работать и работать. Я не знаю как Вы работаете с международными центрами логистики. Хоть многие пугают получатели Почту России и EMS,но они более надёжны. На горячей линии Авито мне сказали,что контрольный срок добавили до 20 апреля. Так и сколько будет идти мне посылка в Брянск? С трек-номером Ru017697716. Будем надеяться,что товар не потерялся на складе и битый не пришёл. Хотя отзывов о Вашей компании очень много плохих.
Достоинства:
  1. Пока их нет.
Недостатки:
  1. Контрольные сроки доставки не соблюдаются,отслеживание почтовых отправлений,как у Китайских посылок с Алиэкспресса.

200 км 2 недели

Гость Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Вы чо блин товар пешком носите? Товар отправили из города,который находится в 200х км от меня. Отправили 11 числа,срок доставки указали 17,потом 18,теперь 25 числа. Думаю что это еще не конец,скоро переменят на 30 и так до бесконечности. Спасибо блин,заказывал товар на подарок к ДР,который будет 23 числа,походу ничего я не подарю Вы чо блин товар пешком носите? Товар отправили из города,который находится в 200х км от меня. Отправили 11 числа,срок доставки указали 17,потом 18,теперь 25 числа. Думаю что это еще не конец,скоро переменят на 30 и так до бесконечности. Спасибо блин,заказывал товар на подарок к ДР,который будет 23 числа,походу ничего я не подарю
DPD Ответ представителя DPD 17 апреля, 2019 год

Это просто .опа

Сергей Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Заказ был из интернет магазина Nike. Nike собрала посылку стоимостью в 27 000 руб.. До Москвы добралась быстро, задержка на таможне составила один день, далее посылка попала на их склад (DPD), и тут началось. Более недели посылка лежала мёртвым грузом. Далее я начал звонить, на протяжении недели звонков ситуация не менялась, как лежала на определённом складе, так и не двигалась,...  Читать отзыв Заказ был из интернет магазина Nike. Nike собрала посылку стоимостью в 27 000 руб.. До Москвы добралась быстро, задержка на таможне составила один день, далее посылка попала на их склад (DPD), и тут началось. Более недели посылка лежала мёртвым грузом. Далее я начал звонить, на протяжении недели звонков ситуация не менялась, как лежала на определённом складе, так и не двигалась, каждый раз срок доставки переносился на следующий день. Терпение заканчивалось, и я связался с начальником отдела, она взяла посылку под контроль, и о чудо на следующий день посылка уже была на нужном складе, и был назначен курьер. Мы думали на этом всё, ах нет. Посылку привезли, но когда её раскрыли, оказалось не то, что мы заказывали. Они перепутали посылки, либо потеряли нашу и заменили другой (чужой). Откуда такие выводы спросите. Мы связались с фирмой Nike и уточнили комплектацию посылки, посылка была собрана чётко по списку. Теперь будем с фирмой Nike решать возврат средств, на что они согласились. А дно под названием DPD пусть выгорит дотла! В посылке был подарок сыну на день рождение.
Никогда, повторяю никогда не пользуйтесь этой днищенской транспортной компанией DPD.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман, подмена, утеря. Одним словом всё то, что только можно себе представить!
DPD Ответ представителя DPD 16 апреля, 2019 год
Сергей, добрый день! Просим сообщить номер накладной.

DPD в России

Хуже, чем Почта России!!!

Гость Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Отвратительно! Почему Вы считаете, что можете с легкостью менять даты доставки, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ клиентов о своем решении? Вы вообще отдаете себе отчет в том, что заказчик ждет доставку? Или Вы считаете, что человек оплачивает товар и забывает о том, что курьер должен его привезти? Ваша служба - худшая курьерская доставка в Мире! Вы даже Почту России переплюнули по степени пофигизма!...  Читать отзыв Отвратительно! Почему Вы считаете, что можете с легкостью менять даты доставки, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ клиентов о своем решении? Вы вообще отдаете себе отчет в том, что заказчик ждет доставку? Или Вы считаете, что человек оплачивает товар и забывает о том, что курьер должен его привезти? Ваша служба - худшая курьерская доставка в Мире! Вы даже Почту России переплюнули по степени пофигизма! На прошлой неделе Вы отправляете мне в соцсеть сообщение, в котором содержится ссылка на сайт, где четко прописано: срок доставки перенесен с 16 на 15 апреля. Ок, жду 15го. Звоню накануне и узнаю, что не факт, всякое может быть - может, и 16го. Ок. 15го не привозите. 16го я дома, жду. Звоню и - голосовой автоответчик сообщает, что дата доставки уже 18е число. Ладно, оператор выдает 17е. Вы прикалываетесь так чтоли? Поставили с оператором 19е апреля - и храни Вас Бог не привезти мне посылку №32143310150 в эту пятницу!
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. произвольный перенос сроков доставки без предупреждения клиента
DPD Ответ представителя DPD 16 апреля, 2019 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе претензий под № 29173/11.04.2019. Информация передана в работу ответственному сотруднику. Просьба, ожидать, ответ на обращение.

DPD и АВИТО- больше никогда!!!

Алекс Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Оплатил мне покупатель на авито товар и пришло сообщение, что с паспортом нужно прибыть в офис DPD и отправить его. О том, что половина пунктов выдача/прием товаров уже с ними не работают я узнал только по факту, когда мне отказали в приемке. Нашел кое как офис, где приняли. Через 2 дня в общий чат пришло сообщение, что товар можно получать...  Читать отзыв Оплатил мне покупатель на авито товар и пришло сообщение, что с паспортом нужно прибыть в офис DPD и отправить его. О том, что половина пунктов выдача/прием товаров уже с ними не работают я узнал только по факту, когда мне отказали в приемке. Нашел кое как офис, где приняли. Через 2 дня в общий чат пришло сообщение, что товар можно получать и уже через 2 часа покупатель получил свой товар. А дальше тишина..... Никаких предложений от авито, чтобы перечислить мне деньги не поступает. Начал разбираться, а мое отправление (RU017642836) до сих пор в статусе "готов к выдаче", хотя фактически он давно получен. Звонил в DPD, писал им письма, в ответ только отписки, типа "разберемся" и вот уже несколько дней НИЧЕГО, не денег, не товара. Сотрудникам DPD плевать на всех и вся, они не могут да же кнопочку нажать в системе правильно, как им можно доверять груз.... Я не знаю, чем закончится моя первая и теперь уже точно последняя доставка через эту контору, но советую всем обходить стороной, нервы дороже в любом случае.
Достоинства:
  1. Нет таковых.
Недостатки:
  1. Безответственность сотрудников, не заинтересованность в решении проблем. Очень плохие отзывы, жаль поздно почитал...

Не пользуйтесь этой компанией!!!

Гость Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Была назначена дата доставки-16 апреля 2019г . Но за два дня они решили изменить сами дату доставки , написали что клиента 14.04.19 не было дома и теперь требуют доплату за доставку (которая ещё не была) Была назначена дата доставки-16 апреля 2019г . Но за два дня они решили изменить сами дату доставки , написали что клиента 14.04.19 не было дома и теперь требуют доплату за доставку (которая ещё не была)
DPD Ответ представителя DPD 15 апреля, 2019 год
Добрый день! Просим сообщить номер накладной.

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин