DPD
2101 отзыв / 215519 просмотров

Плохой отзыв.

Игорь Отзыв написан 2 мин 30 сек назад
Дибильная контора!сам работаю вод.-эксп.,нигде никогда столько времени не терял как в Этой!Сам никогда ей не пользовался и несоветую!Вкратце:долго и непонятно!офисы в каких-то подвалах! Дибильная контора!сам работаю вод.-эксп.,нигде никогда столько времени не терял как в Этой!Сам никогда ей не пользовался и несоветую!Вкратце:долго и непонятно!офисы в каких-то подвалах!

да уж

Гость Отзыв написан 22 часа 50 мин назад
три дня а трек даже и не думает отслеживаться. посылка из липецка в курск. почта России за 3 дня достовляет. вот трек 110000001595 три дня а трек даже и не думает отслеживаться. посылка из липецка в курск. почта России за 3 дня достовляет. вот трек 110000001595

Некомпетентность сотрудников

Калинина Анна Отзыв написан 23 часа 18 мин назад
Ждём посылку вторую неделю, срок доставки давно истёк ! Звонить приходится каждый день , чтобы выяснить где посылка! В колыентре сотрудники не компетентны , не владеют информацией , не знают где не функционируют пастоматы ! Курьер без обратной связи , без звонка переносят автоматически дату доставки ! Оповещения не приходят о статусе посылки или приходят с задержкой ! Никому не...  Читать отзыв Ждём посылку вторую неделю, срок доставки давно истёк ! Звонить приходится каждый день , чтобы выяснить где посылка! В колыентре сотрудники не компетентны , не владеют информацией , не знают где не функционируют пастоматы ! Курьер без обратной связи , без звонка переносят автоматически дату доставки ! Оповещения не приходят о статусе посылки или приходят с задержкой ! Никому не рекомендую пользоваться услугами ! Это потраченные нервы и деньги ! Ужасный сервис !

Никогда ничего не заказывайте

Вика Отзыв написан 23 часа 40 мин назад
Посылка пришла не во время . а потом курьер позвонил в 10 вечера . с доставкой. на следующий день в 8 утра.
Хотя просили с 9-6 вечера.
Когда позвонила с просьбой разобраться , нагрубихи нахамили , что я сама виновата. что не приняла заказ в 10 вечера.
В итоге очень важный заказ пришлось отменить.
Спасибо за испорченные выходные вашей "крутой" организации.
Хотя просили с 9-6 вечера.
В итоге очень важный заказ пришлось отменить.
Спасибо за испорченные выходные вашей "крутой" организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Ужасный сервис

Александра Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Заказывала с Али принтер.Доставку ждала 3 дня,каждый раз переносили, без оснований.Отпрашивалась с работы 2 раза.Звонить бесполезно,переводят к эксперту и затем сбрасывают.Психанула,поехала на такси,сама забрала.Посылка оказалась на терминале,хотя должна быть на доставке!На терминале начальница вину списала на контактный центр.Концов не найдешь.Если есть возможность, лучше не связываться с DPD. Заказывала с Али принтер.Доставку ждала 3 дня,каждый раз переносили, без оснований.Отпрашивалась с работы 2 раза.Звонить бесполезно,переводят к эксперту и затем сбрасывают.Психанула,поехала на такси,сама забрала.Посылка оказалась на терминале,хотя должна быть на доставке!На терминале начальница вину списала на контактный центр.Концов не найдешь.Если есть возможность, лучше не связываться с DPD.

Спасибо за работу!

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
Заказывал телевизор на Tmall 11.11.18. Пришёл смс 16.11.18 в 13.00 " 9-18 доставка", в 17.00 заказ был доставлен. Всё нормально. Заказывал телевизор на Tmall 11.11.18. Пришёл смс 16.11.18 в 13.00 " 9-18 доставка", в 17.00 заказ был доставлен. Всё нормально.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

ожидайте с 9 до 18 .....

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
каждый день замечательная смс, " ожидайте курьера с 9 до 18" ни курьера, ни звонка , ни посылки . Служба доставки полное говно. каждый день замечательная смс, " ожидайте курьера с 9 до 18" ни курьера, ни звонка , ни посылки . Служба доставки полное говно.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ни разу не доставили посылку вовремя.

Гребаные москвичи

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
Куда бы не залезли москвичи, в какую бы компанию, везде только хуже!!! Верните СПСР-экспресс!!! Устанавливайте свои порядке в своей гребаной москве!!!! Куда бы не залезли москвичи, в какую бы компанию, везде только хуже!!! Верните СПСР-экспресс!!! Устанавливайте свои порядке в своей гребаной москве!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Пересмотрите работу свою работу

Ирина Отзыв написан пятница, 16 ноября
Здравствуйте! Очень возмущена отправкой посылки, нельзя оказывается отправлять в коробках, а если посылка в коробке то если она поместилась в спец.пакет то будет отправлена если нет то курьер не может забрать посылку! Вот такие ужасные правила!!! До этого отправляла спср экспрес, все было замечательно, отправляла разные по габаритам коробки,от небольших до очень больших ничего не нужно было упаковывать всё быстро,...  Читать отзыв Здравствуйте! Очень возмущена отправкой посылки, нельзя оказывается отправлять в коробках, а если посылка в коробке то если она поместилась в спец.пакет то будет отправлена если нет то курьер не может забрать посылку! Вот такие ужасные правила!!! До этого отправляла спср экспрес, все было замечательно, отправляла разные по габаритам коробки,от небольших до очень больших ничего не нужно было упаковывать всё быстро, четко!!! Целый день прождала курьера, хотя заявку делала на первую половину дня! Ужасно!!! С таким подходом у вас не будет клиентов! ЧТО ЗА БРЕД СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ ОПРЕДЕЛЕННОГО РАЗМЕРА, ПОСЫЛКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. основной минус , упаковка ограничения и спец. пакет, не принимают в коробках.

DPD это плохо

Curl Отзыв написан пятница, 16 ноября
Долго везут. Очень долго отвечают на телефон. Не предупреждают о недоступности некоторых пунктов выдачи из-за превышения веса. Хотя 15кг не бог весть какая тяжесть. Чтобы переназначить пункт час тратится на связь с операторами и еще день на так называемую обработку. Компьютеров для обработки в этой фирме не хватает, видимо. Или, как вариант у них At 286 до сих пор.
Одним словом...  Читать отзыв
Одним словом -доставка по-русски.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча!!!

Самый плохой опыт в жизни

Роман Отзыв написан четверг, 15 ноября
Заказывал товар через авито доставку. Среди предложенных компаний у DPD был самый короткий срок доставки и самая низкая цена, да и название было знакомым. Обещали доставить за 1 день, в итоге за 4 до сих пор не доставили. Каждый раз когда звоню на горячюю линию операторы говорили что вот уже в Москве, что вот сейчас доставят, сегодня точно будет, но...  Читать отзыв Заказывал товар через авито доставку. Среди предложенных компаний у DPD был самый короткий срок доставки и самая низкая цена, да и название было знакомым. Обещали доставить за 1 день, в итоге за 4 до сих пор не доставили. Каждый раз когда звоню на горячюю линию операторы говорили что вот уже в Москве, что вот сейчас доставят, сегодня точно будет, но сегодня один оператор(единственный бл*ть нормальный на всю эту ебн*тую контору) объяснил что на самом деле моя посылка до сих пор находится в бл*ть РЯЗАНИ С*КА.Самая конченая фирма за всю мою жизнь, такого ху*вого сервися я никогда бл*ть в жизни не встречал, пол квартиры сейчас бл*ть разъ*бу от того как бесят эти долбо*бы бл*ть

не связывайтесь!!

Андрей Отзыв написан четверг, 15 ноября
более 80% доставок не доставляют вовремя. задержки от 1 дня до недели. не хотите проблем с клиентами, не связывайтесь с этой компанией!!!! более 80% доставок не доставляют вовремя. задержки от 1 дня до недели. не хотите проблем с клиентами, не связывайтесь с этой компанией!!!!

Ужасссная доставка.

Станислав Отзыв написан четверг, 15 ноября
30.10.2018 приобрёл товар в интернет магазине хуавей (где был указан правильный адрес доставки), выбрал курьерскую службу СПСР(ДПД дочерняя компания), срок доставки 3-7 дней(адрес доставки в 100 километрах от Москвы). 30.10.2018 товар был отгружен В СПСР,01.11.2018 доставлен во Владимир, где был передан дочерней компании ДПД. И все тут посылки пошла своей дорогой в какое то село в 30 км. от...  Читать отзыв 30.10.2018 приобрёл товар в интернет магазине хуавей (где был указан правильный адрес доставки), выбрал курьерскую службу СПСР(ДПД дочерняя компания), срок доставки 3-7 дней(адрес доставки в 100 километрах от Москвы). 30.10.2018 товар был отгружен В СПСР,01.11.2018 доставлен во Владимир, где был передан дочерней компании ДПД. И все тут посылки пошла своей дорогой в какое то село в 30 км. от Владимира и отправили ее Почтой России. Сейчас моя посылка лежит на Почте России. По данному факту я звоню со 02.11.2018 каждый день( 02.11.2018 можно было ещё исправить адрес доставки, на что девушка сказала адрес мы изменить не можем и отправим её Почтой России). Прошу по хорошему курьером забрать посылку с Почта России и направить её мне по правильному адресу на что получил ответ, что б я сам ехал и забирал посылку на почту которая находиться от меня за 140 км. Сегодня от интернет магазина мне курьером приходит компенсация, а сам товар где то завис. Ответьте мне, господа руководства ДПД, до какого времени будит этот беспредел? П.С. Все трек номера конфиденциальны, так что ждите продолжения со всеми доказательствами скриншоты и аудиозаписи.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Доставка не в срок. Доставка не из в рук в руки, а Почтой России. Не проверяют адреса доставки. Сотрудники не компетентны, только извиняються и суть вопроса решить не могут. И ещё многое многое и многое. Зря я не посмотрел отзыв об этой компании.

Ужасная компания

Денис Отзыв написан среда, 14 ноября
Купил товар 10.11. Пришла смс со ссылкой на сайт где предлагалось выбрать время и дату доставки. Ближайший день можно было выбрать 12.11. Выбрал эту дату и время вечером. 11.11 утром позвонил в компанию убедиться что все впорядке. Сказали товар доставят в понедельник вечером. Я предложил сам заним съездить. Сказали что никак, т.к. посылка выехала со склада в Домодедово и уже...  Читать отзыв Купил товар 10.11. Пришла смс со ссылкой на сайт где предлагалось выбрать время и дату доставки. Ближайший день можно было выбрать 12.11. Выбрал эту дату и время вечером. 11.11 утром позвонил в компанию убедиться что все впорядке. Сказали товар доставят в понедельник вечером. Я предложил сам заним съездить. Сказали что никак, т.к. посылка выехала со склада в Домодедово и уже едет в Москву. Подумал, ладно, если 11.11 выехала из Домодедово, то к вечеру 12.11 точно довезут до меня (живу на юге Москвы, до Домодедово ехать 40 мин). Настал вечер 12.11 приходит смс что доставка перенесена за 13.11. Надо отметить, что я отменил все планы и раньше приехал домой чтобы не заставлять курьера ждать. Позвонил, поругался, обещали доставить 13.11. В разговоре их операторы ничего сказать и решить не могут. Только пытаются быстрее переключить на специалистов, который никогда не отвечают на телефон (ждал несколько раз по часу). Настал вечер 13.11, ситуация с смс снова повторилась. Снова позвонил, поругался. Обещали доставить 14.11, рекоментовали позвонить еще утром. Позвонил утром, сказать ничего не могут, специалисты не отвечают. Рекомендовали позвонить в 14:00 чтобы убедиться что посылку забрал курьер. Позвонил, опять сказать ничего не могут, через час общения сказали что вечером доставят. Точное время доставки скажут если позвонить в 18:00. Пытался дозвониться, не отвечают. Говорит автоответчик что доставят сегодня. Настал час доставки, курьера нет, заказа нет, телефон не отвечает. Уважаемое руководство компании, за такое отношение и организацию работы надо всех вас увальнять.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Доставляют долго, вводят в заблуждение, никто ничего решить не может, на телефон не отвечают.

невозможно! кошмар!

Гость Отзыв написан среда, 14 ноября
получала товар от интернет магазина. позвонили в 11.30 с вопросом готова ли я получить заказ... дату и время со мной никто не согласовывал! никаких уведомлений не получала! перенесла доставку на следующий день...
доставка с 9-18.. звонка за пол часа не было, а время 17.30. никто не звонит, если надо спрашивай видимо сама....
ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРОСТО ВСЕ!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРОСТО ВСЕ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы, лучше обращаться в сдэк

Спасибо за работу

Яна Отзыв написан вторник, 13 ноября
Около четырех заказов мне доставила данная курьерская служба, всегда присутствовало смс уведомление, когда доставлял курьер всегда звонил за пол часа. Цены ниже конкурентов, особенно это заметно если отправлять посылку в другой конец странны. Около четырех заказов мне доставила данная курьерская служба, всегда присутствовало смс уведомление, когда доставлял курьер всегда звонил за пол часа. Цены ниже конкурентов, особенно это заметно если отправлять посылку в другой конец странны.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка; Низкие цены.
Недостатки:
  1. Не выявила

наихудшая доставка из всех

Евгений Отзыв написан вторник, 13 ноября
Глядя на работу этой конторы, только и остаётся процитировать бессмертную фразу Лаврова: "дебилы, бл...ь". Сотрудники ДПД не выдерживают не то, что критики, а даже мата...
С 26.10 не суметь доставить заказ из Иваново в Москву, при этом а) самовольно забрать заказ из ПВЗ до истечения срока хранения, не оповестив клиента (по ходу, у курьера амнезия или кретинизм); б) динамить, не отвечая на звонки или говорить отмазками (это всем знакомо: имбицильность операторов налицо); в) дважды перепутать ПВЗ и адрес доставки! Вместо Балашихи доставить в Ногинск!!!!! (по ходу, у курьеров кретинизм ещё и топографический) И ещё ждать, что за ним кто-то поедет?!! И они реально думают, что долго протянут!? Ну не дебилы? Эта шарага скоро развалится. Жена хотела решить вопрос мирным путём, но, видно, в этой гнилой конторе по-другому как с жалобами не могут ни хрена!!!! Я пишу в Роспотребнадзор. Таким ущербным не место в службе доставки.

Не доставляют груз, который был полностью оплачен.

Елена Отзыв написан вторник, 13 ноября
Согласно накладных №RU010592*** от 26.10.2018г. и №RU010910*** от 02.11.2018г. АО «ДПД РУС» приняло на себя обязательства, связанные с перевозкой грузов из г. Челябинска до адреса: Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Володарского, д.***. В связи с чем, Плательщику данной перевозки были выставлены счета № 1801073*** от 29.10.2018г. и № 1801108*** от 06.11.2018г., которые были оплачены в полном объеме, о чем свидетельствуют...  Читать отзыв Согласно накладных №RU010592*** от 26.10.2018г. и №RU010910*** от 02.11.2018г. АО «ДПД РУС» приняло на себя обязательства, связанные с перевозкой грузов из г. Челябинска до адреса: Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Володарского, д.***. В связи с чем, Плательщику данной перевозки были выставлены счета № 1801073*** от 29.10.2018г. и № 1801108*** от 06.11.2018г., которые были оплачены в полном объеме, о чем свидетельствуют платежные поручения №237 от 29.10.18г. и №249 от 06.11.18г.
В настоящий момент данные грузы Получателю не доставлены.
В связи с вышеизложенным, просим вернуть грузы Отправителю в г. Челябинск и вернуть денежные средства на расчетный счет Плательщика в полном объеме.

Самая ужасная компания

Владимир Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Самая ужасная Компания !!!!! Все складывалось прекрасно с того момента , пока не пришёл получать посылку !!! Посылки в пункте выдаче нет, где она никто не знает !! До службы поддержки 18 минут не мог дозвониться ....но дозвонившись ....они тоже ничего сделать не могут !!!! Первый раз связался и последний !!!! Хуже компании просто нет !!! Самая ужасная Компания !!!!! Все складывалось прекрасно с того момента , пока не пришёл получать посылку !!! Посылки в пункте выдаче нет, где она никто не знает !! До службы поддержки 18 минут не мог дозвониться ....но дозвонившись ....они тоже ничего сделать не могут !!!! Первый раз связался и последний !!!! Хуже компании просто нет !!!

Ужасная компания

Ольга Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Посылка пришла в город 10 дней назад. До сих пор компания не может доставить посылку. Каждый день присылают сообщения, что курьер не может доставить посылку. Или курьер приезжает в неоговореное время. Если хотите получить посылку вовремя не пользуйтесь услугами этой недобросовестной компании Посылка пришла в город 10 дней назад. До сих пор компания не может доставить посылку. Каждый день присылают сообщения, что курьер не может доставить посылку. Или курьер приезжает в неоговореное время. Если хотите получить посылку вовремя не пользуйтесь услугами этой недобросовестной компании
Достоинства:
  1. Их в этой компании нет
Недостатки:
  1. 10 дней не получить посылку.
  2. Нельзя расплатиться картой
  3. Сдачу курьер не дает

Худшая транспортная компания в РФ с худшими сотрудниками

Василий Отзыв написан суббота, 10 ноября
Здравствуйте. Постараюсь быть краток, т.к. длинные отзывы никто не читает.
Здравствуйте. Постараюсь быть краток, т.к. длинные отзывы никто не читает.
Моя компания занимается продажей различных непродовольственных товаров по всей России через интернет-магазины. У нас заключены договора со всеми известными в России транспортными компаниями и курьерскими службами. С января 2018 года мы начали сотрудничать с компанией DPD, пробовали отправлять бытовые отопительные печи с помощью это ТК в разные города России. Нам был назначен личный менеджер отдела продаж Иван Максимов, +79200399299, Ivan.Maksimov@dpd.ru. Данный сотрудник был абсолютно НЕ компетентен в 90% вопросах, которых мы ему задавали по поводу правил работы с этой ТК, стоимость услуг, сроков и так далее. Игнорировал наши письма и в целом халатно относился к работе с нами. Даже после 6 месяцев работы с этим человеком мы не почувствовали разницы в его знаниях. Такое чувство, что он был основателем компании DPD, который не обязан ничего никому говорить.
После нескольких неприятных разговоров, в связи отсутствием какой-то либо компетенции нам назначили на замену Ивана Максимова менеджера по поддержке и развитию клиентов Майя Преснякова, +7 (831) 233-35-20 доб. 6746 | Mayya.Presnyakova@dpd.ru.
Этот человек к сожалению стал продожать линию халатного отношения, правда сказать – она была немного более компетентна в вопросах по работе с компанией DPD.
Наше сотрудничество закончилось, когда в двух отправках потеряли части наших печей. Сотрудники на протяжении 3 месяцев не могли разобраться, что потеряно и кто в этом виноват. На протяжении 5 месяцев было написано более 100 писем, сделано несколько сот звонков по поводу потерянных частей, написано несколько претензий. Нами было сделано несколько перенаправлений этих печей с попытками продать эти печи, но в 6 перенаправлениях постоянно были косяки, клиентов не уведомляли перед доставкой, или вообще не уведомляли о прибытии грузов. Нервов и времени было потрачено колоссальное количество. В результате мы получили по утеряной части компенсацию в размере 1200 рублей. Хочу пояснить, что в результате нескольких перенаправлений был нанесен ущерб в размере 15 тысяч рублей и упущенной выгоды от потерянных 6 клиентов также ориентировачно 15 тысяч, то есть итого 30 тысяч рублей. Связи телефонной и письменной с филиалами DPD ни у кого нет. Заявления DPD принимают в среднем через неделю с момента поступления. К примеру ПЭК и КИТ способны реагировать в течении 15 минут на заявления с момента получения. Об этих всех ситуациях знала руководитель группы по поддержке и развитию клиентов Татьяна Копейкина, +7 (831)2333520 доб. 4103 Tatyana.Kopeykina@dpd.ru, которая просто в грубой форме отказалась разбиратся в сложившейся ситуации.
У меня есть партнеры которые также перестали работать с этой компанией по причине потери нескольких грузов.
Еще раз поименно имена худших работников худшей транспортной компании в России
Татьяна Копейкина , Майя Преснякова, Иван Максимов.
Реквизиты своей организации в коммерческих целях не буду здесь писать, но поверьте это все правда.

Первый положительный опыт

Pavel0968 Отзыв написан суббота, 10 ноября
Все хорошо . Посылка из Москвы до Красноярска дошла за 6 дней . Товар доставлен в целости и сохранности . Все хорошо . Посылка из Москвы до Красноярска дошла за 6 дней . Товар доставлен в целости и сохранности .
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отвратительная работа службы доставки

Гость Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказ по Москве второй день не могут доставить, курьеры не звонят, катаются с заказом по Москве и возвращают его на терминал. Идиотизм Заказ по Москве второй день не могут доставить, курьеры не звонят, катаются с заказом по Москве и возвращают его на терминал. Идиотизм

Нижний Новгород

RU011096721

Заказ забрали в день заявки, на этом прелести кончились.

Заказ лежит на терминале в Нижнем Новгороде и в город отправителя никто не планирует отправлять.

Пришлось писать во все инстанции, чтобы кто-то снял свое заднее место с кресла и начал работу.

RU011096721

Заказ забрали в день заявки, на этом прелести кончились.

Одно разочарование. Груз забрали в четверг, вести 450 км, доставка через 5 дней по плану!! Ни в деревню, а областной центр! Это что работа?

Очень сильно сократили трафик через DPD, так они и эти крохи обработать нормально не могут.
Достоинства:
  1. Портал, можно быстро сделать заявку
Недостатки:
  1. Не серьезный подход к делу

DPD - все сокращенное от дебилы

Гость Отзыв написан пятница, 9 ноября

Подождите, скоро появится те кто не нашел себя в жизни и трудоустроился в DPD и будет спрашивать номер накладной.

Это у них тема такая довести клиента до белого каления, а потом сделать вид дебильной няшки и спросить номерок для проведения разбирательства.

DPD - это конченые мрази! Давно всем нужно это понять! И перестать пользоваться услугами этой ущербной конторы!

Custsrv можем написать целый список...  Читать отзыв

Custsrv можем написать целый список номеров, только результат один
Недостатки:
  1. НИКАКОЙ ответственности, регламентов полно, бардака еще больше, чем "типо правил"

Отвратительное компания DPD!!

Гость Отзыв написан четверг, 8 ноября
Отвратительня компания, дату доставки перенося сами и трубки не берут, связи с курьером нет!!! А потом блокируют возможности переноса или отказа от заказа!!! Безобразие!! Отвратительня компания, дату доставки перенося сами и трубки не берут, связи с курьером нет!!! А потом блокируют возможности переноса или отказа от заказа!!! Безобразие!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы!

Отвратительная транспортная служба!!

Анна Отзыв написан среда, 7 ноября
Хуже службы пока не встречала. Не вовремя привозят заказы, операторы не обладают никакими сведениями, дают шаблонные ответы. Более того они ежедневно присылают сообщения, что бы получатель ожидал заказ по указанному адресу, а в итоге его не привозят. Никогда больше не буду пользоваться их услугами, также отговорила всех знакомых. Даже СДЭК лучше. Хуже службы пока не встречала. Не вовремя привозят заказы, операторы не обладают никакими сведениями, дают шаблонные ответы. Более того они ежедневно присылают сообщения, что бы получатель ожидал заказ по указанному адресу, а в итоге его не привозят. Никогда больше не буду пользоваться их услугами, также отговорила всех знакомых. Даже СДЭК лучше.

ДЕБИЛОИДЫ

Гость Отзыв написан вторник, 6 ноября

RU010896759

Это просто ДЕБИЛЫ какие-то!!!

Отправлены документы по специальному тарифу для перевозки писем, конвертов и т.п.

И что вы думаете, эти ДЕБИЛЫ отправили и быстро доставили заказ в город получателя, теперь оно там лежит, ждет ПЛАНОВОГО дня довоза до Получателя

На вопрос почему заказ лежит, просто лежит третьи сутки, ТИШИНА!!!

Сто раз подумайте прежде чем отправите...  Читать отзыв

RU010896759

Это просто ДЕБИЛЫ какие-то!!!

На вопрос почему заказ лежит, просто лежит третьи сутки, ТИШИНА!!!

Сто раз подумайте прежде чем отправите через этих МУДАКОВ и ДЕБИЛОВ срочные документы!

Есть куча других контор, пусть дороже, но их сразу доставляют.

DPD - ВЫ ДЕБИЛЫ?

Сотрудники DPD, которые здесь пишут, сообщите номер заказа, вот он RU010896759, зайдите в кабинет директора DPD, посмотрите на этого ДЕБИЛА, сделайте такое же дебильное лицо, как у главного ДЕБИЛА и спросите, почему в ВАШЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ организации документы по тарифу срочной доставки документов лежат на ДЕБИЛЬНОМ пункте DPD и НИ ОДИН КУРЬЕР ДЕБИЛ не взял его в руки и не повез НОРМАЛЬНОМУ ПОЛУЧАТЕЛЮ?!!!!

ДЕБИЛЫ!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. ДЕБИЛЫ

Худшая служба доставки из всех возможных

Е.Л. Отзыв написан понедельник, 5 ноября
В первый и, очевидно, последний раз воспользовались услугами этой 'компании'.
В первый и, очевидно, последний раз воспользовались услугами этой 'компании'.
Заказ ru010470933 был доставлен не в тот ПВЗ, который заказывали. Это полбеды. Согласились забрать там, куда доставили (пришло смс с адресом ПВЗ и сроком хранения до 7.11.18) Хорошо, думаем, заьерем там. НО (!) когда прибыли на ПВЗ (1.11), ЗАКАЗА ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Звонки в единую службу результата не дали. Некомпетентные операторы отвечали только, что заказ в том ПВЗ, где мы находимся и обещали соединить с экспертной группой (5 раз ждали, не дождались((((( ЧУТЬ ПОЗЖЕ, БЛАГОДАРЯ СОТРУДНИКУ ПВЗ, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО КУРЬЕР DPD БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (!) ЗАБРАЛ ЗАКАЗ С НЕИСТЕКШИМ СРОКОМ ХРАНЕНИЯ И КУДА-ТО УВЁЗ 1-ГО НОЯБРЯ ....При этом клиенту об этом не сообщили!!! Далее после безуспешных попыток поговорить с сотрудниками DPD и бесплодных обещаний решить вопрос мы получаем смс, что заказ , цитирую "Будет возвращен отправителю 8.11. Просьба забрать"!!!! Что это ?!! Налицо нарушение работы со сроками выдачи и корпоративной этикой, не говоря уже о чем-то другом.
ДОЛГО ТЕРПЕЛИ, НО БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ.
ЕСЛИ ДО 7 НЕ РЕШАТ ВОПРОС, КАК И ОБЕЩАЛИ, будем писать ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР и ещё туда, куда нужно ОДИН ИЗ НАПИСАВШИХ ПРАВ: ТАКИМ СОМНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НЕ МЕСТО НА РЫНКЕ УСЛУГ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

DPD не выдерживает критики.

Станислав Отзыв написан суббота, 3 ноября
Не сталкивался с таким отвратительным уровнем обслуживания ни в одной из транспортных компаний.
На 01.11.2018 была запланирована доставка в пункт выдачи, которая так и не была осуществлена, как позднее сообщила поддержка, по вине курьера.
Пока лично не написал в клиентскую поддержку никто и не планировал приносить извинения.
В итоге дату перенесли на 03.11.2018, но и в этот день заказ не сумели доставить в пункт выдачи.
Комментариев со стороны клиентской поддержки не последовало. Более того, звонки на единый номер DPD сбрасываются.
Клиент остается предоставлен сам себе, что неизбежно вынуждает осуществить отправку жалобы в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Увы, их нет
Недостатки:
  1. Низкий уровень клиентского сервиса
  2. Высокая стоимость услуг
DPD Ответ представителя DPD воскресенье, 4 ноября
Станислав, добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и прокомментировать ситуацию.

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Байкал-Сервис