DPD отзывы

DPD

МИНУС ТАКОЙ Доставке!!Ужас, в первый раз попала на такую доставку?‍♀️

Наталья 19 часов 48 мин назад
заказ был сделан на АЛИЭКСПРЕСС, часть заказа пришла за неделю курьером Сдека, а вот одна сумка почему-то попала к этой доставке, до Саратова она шла 3 недели. 26ноября она по треку находится в Саратове, уже 2 декабря - ни слуху.. ни духу - тишина, пишу в поддержку, где мне ответили
По Вашему заказу назначена доставка на 14 декабря 2022 г. ,... Читать отзыв
По Вашему заказу назначена доставка на 14 декабря 2022 г. , с 9 до 18 ч.
Сумма к оплате 0.0 руб..
Курьер свяжется с Вами за полчаса до приезда.
Ранее доставка не состоялась в связи с поздним приемом груза у отправителя.
Отслеживайте посылки в мобильном приложении https://dpd.onelink.me/SGSy/94f8f925
Как это возможно, что моя посылка в Саратове будет находится 20 дней, хотя до Энгельса всего 10 км, и ведь в приложении они сами почему то указали дату 14 декабря, ну не может курьер мне до дома доставить, пусть свяжутся и доставят в пункт выдачи, я сама приеду и заберу! Читая отзывы я уже переживаю за свою посылку, с такой доставкой сталкиваюсь в первые🤔 DPD - МИНУС ТАКОЙ Доставке!!Ужас, в первый раз попала на такую доставку🤦‍♀️
DPD Ответ представителя DPD 12 часов 41 мин назад

Где посылка?

Гость 21 час 45 мин назад
Посылка прибыла в пункт выдачи,но ее не могут найти.Почему такое отношение к людям?Как мне ее найти и забрать?
DPD Ответ представителя DPD 12 часов 40 мин назад
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

Доставка посылки с Алиэкспресс

Вячеслав четверг, 1 декабря
Приносим извинения, не удается доставить заказ TMALL CNHL0000185776RU2 Новая дата 01/12 dpd.ru/
И так каждый день, начиная с 25.11.2022.
В DPD, вероятно, считают, что все как они, - не работают.
Если есть возможность, не связывайтесь с этим перевозчиком!
DPD Ответ представителя DPD 6 часов 49 мин назад
Здравствуйте. К сожалению, начался высокий сезон, и прошли распродажи в интернет-магазинах. Терминалы перегружены и не всегда удается доставить заказ в согласованную с клиентом дату. Направлен запрос на контроль. Показать 1 ответ

Не обращайтесь в эту компанию

Александр Добриков четверг, 1 декабря
Ужаснейшая контора с чем я встречался. Были проблемы с посылкой из Китая. Я её не получил, а мне продавец сказал, что всё ок, получил я. Думаю, ну ладно, ошибка, бывает. Пошёл в DPD, там мне сказали связаться с оператором и запросить справку о посылке, её статус, получал я или нет, на ней всё будет видно. Думаю, вот это мне и... Читать отзыв Ужаснейшая контора с чем я встречался. Были проблемы с посылкой из Китая. Я её не получил, а мне продавец сказал, что всё ок, получил я. Думаю, ну ладно, ошибка, бывает. Пошёл в DPD, там мне сказали связаться с оператором и запросить справку о посылке, её статус, получал я или нет, на ней всё будет видно. Думаю, вот это мне и нужно. По номеру, из инета, вышел на какого-то бота, он меня водил-водил от вопроса к вопросу, даже раз получилось связаться с оператором через сообщения в мессенджере. Там мне сказали обратиться к менеджеру. И всё.... К менеджеру и на этом концы оборвались, ни контактов, ни подключения к менеджеру. Вторая и последующая попытка связаться с оператором ни к чему не привела, кроме как по кругу цикличного бота. Как я тогда вышел на оператора это чудо какое-то. Не пользуйтесь этой компании, если у Вас есть выбор. У меня к сожалению, выбора не было. Продавец сам выбрал эту компанию.
Что случиться, будите искать менеджеров через суд, а оно Вам надо?

Хотите чтобы вам не пришёл товар. Просите доставку от DPD

Александр четверг, 1 декабря
Заказал с алиэкспресс посылку, была отправлена по России компанией DPD, и на этом всё Посылка не отслеживается уже больше 10 дней, позвонил в поддержку,. Сказали что отправили Почтой России но трек номер не присвоен якобы,почта типо виновата. За это время почта давным давно доставила бы мне посылку, но вопрос отправлена ли она была компанией ДПД. Жду сроки напишу претензию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус.

доставка_Н. Новгород_экко

Роман четверг, 1 декабря
Жаль что нельзя поставить минус.
Также жаль что нельзя менять поставщика в магазине (интернет покупка в магазине).
Складывается впечатление, что сотрудникам ДПД доплачивают за срыв сделки (передачи посылки).
Хамское отношение в колцентре.
DPD Ответ представителя DPD четверг, 1 декабря
Здравствуйте. Что у Вас произошло?

полный дурдом

Алекс среда, 30 ноября
5 дней лежит посылка(а может и ее там нет) в соседнем городе 60км ни как не могут доставить, два раза уже переносили курьера, отказался от курьера, так они еще 12 дней собираются доставлять до точки выдачи в городе. по телефону чтоб дозвонится до оператора нужно как минимум час. и то не всегда получается дозвонится идет сброс. специалист ответит вам в... Читать отзыв 5 дней лежит посылка(а может и ее там нет) в соседнем городе 60км ни как не могут доставить, два раза уже переносили курьера, отказался от курьера, так они еще 12 дней собираются доставлять до точки выдачи в городе. по телефону чтоб дозвонится до оператора нужно как минимум час. и то не всегда получается дозвонится идет сброс. специалист ответит вам в течение 10 мин, 20 мин 30 мин, чем дольше ждешь, тем больше время ожидания. Дибильная компания, про мобильное приложение совсем молчу. Почта России сними и рядом не стоит, думал хуже почты нет, а оказывается еще есть. Пишу отзыв и пытаюсь дозвонится ))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус и пиар
DPD Ответ представителя DPD среда, 30 ноября
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

Самая неудобная, плохо организованная доставка!!!

Ирина вторник, 29 ноября
Закройтесь или налаживайте работу! Уволить всех менеджеров, которые руководят процессом доставок в «регионах»!!!! Здесь живут очень требовательные люди, которым ваша халявная работа не по душе🤷‍♀️ Делайте выводы!!! Многие уже от вас отказались и еще отказываются.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все в минус

Самая ужасная транспортная

89952701202 вторник, 29 ноября
Никто ничего ответить толком не может,потеряли посылку жду уже 15 дней доставку из Москвы в Новосибирск
DPD Ответ представителя DPD среда, 30 ноября

Потеряли посылку

Андрей вторник, 29 ноября
Это не транспортная компания,я не знаю как назвать компанию которая 1000км едет 10 дней,присылает уведомления о готовности к получению,приезжаю посылки нет,звоню а там хрю му мы ничего не знаем,бред бред бред.Закройте компанию не позорьтесь,вы посмотрите у вас отзывы все отрицательные.

Отвратительная доставка

Яна понедельник, 28 ноября
Самая отвратительная служба, ужасное отношение к клиентам, нет уведомление, никогда больше данной службой пользоваться не буду и ни кому не рекомендую ((((
Достоинства:
  1. Их не
Недостатки:
  1. Все просто ужасно. Закройте свою компанию!!!!
DPD Ответ представителя DPD вторник, 29 ноября
Здравствуйте. Что у Вас произошло?

Владимир понедельник, 28 ноября
Самая ужасная компания.
Логистика-0
Никому не советую работать с этой конченой компанией.
Прошу , и указываю на срочность посылки, у курьера стоит рекомендации по времени, ни разу вовремя не привезли.
Скреебы они закрылись совсем, чтобы не трепать никому нервы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленно, ооочень медленно

Негативный

Светлана понедельник, 28 ноября
Отвратительно! Ни курьером, ни в пункте выдачи не могут выдать заказ! Только отговорки! Сроки не соблюдают! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Когда это кончится?

Достали. понедельник, 28 ноября
Позвонил робот с датой доставки - на следующий день - пятницу.
На сайте хотел изменить ВРЕМЯ доставки - невозможно, ладно, терпимо.
Пятница, суббота, воскресенье, понедельник - вестей нет.
На сайте решил изменить дату доставки - НЕВОЗМОЖНО т.к. DPD САМОВОЛЬНО ПЕРЕНЕСЛИ ДАТУ ДОСТАВКИ НА 2-е НЕДЕЛИ!
Недостатки:
  1. *лять закройтесь уже, и не мешайте НОРМАЛЬНЫМ компаниям.

НЕ ТУДА ДОСТАВИЛИ ПОСЫЛКУ

Юдин Василий воскресенье, 27 ноября
Заказ сделан на Алиэкспресс, DPD прислали сообщение, что 23.11.22 доставят мне. Однако, как оказалось вместо Наро-Фоминска отвезли в Люберцы, а главное, вручили неизвестно кому. Переобщался со всеми их операторами(наверное человек 8 со мной говорили, обещали разобраться), написал письмо, толку никакого, реакции 0. Связывайтесь с продавцом и АлиЭкспресс - лучший устный ответ. АлиЭкспресс ссылается, что товар доставлен,т.е. отвечает транспортная... Читать отзыв Заказ сделан на Алиэкспресс, DPD прислали сообщение, что 23.11.22 доставят мне. Однако, как оказалось вместо Наро-Фоминска отвезли в Люберцы, а главное, вручили неизвестно кому. Переобщался со всеми их операторами(наверное человек 8 со мной говорили, обещали разобраться), написал письмо, толку никакого, реакции 0. Связывайтесь с продавцом и АлиЭкспресс - лучший устный ответ. АлиЭкспресс ссылается, что товар доставлен,т.е. отвечает транспортная компания. Замкнутый круг. DPD говорит, что мы рассматриваем претензии только от тех, с кем у нее договор на доставку, Али - дайте нам подтверждение, что вы не получили заказ,а DPD не дает подтверждения, что не тому адресату доставили. Вот по кругу,как ослы и бредем.Плакали, мои ,довольно приличные денежки. Не связывайтесь с этой компанией
Достоинства:
  1. Ноль плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 28 ноября
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Приносим извинения. Необходимо подать запрос на почту [email protected], коллеги пришлют документ.

Просто нет слов

Татьяна суббота, 26 ноября
Второй раз за месяц делаю заказ в магазине, первый раз перепутали города, сейчас просто не привезли,сказав после моего звонка,что просто товар не поместился в машину. Вот наверное придется опять делать отказ
Достоинства:
  1. Нет,от слова совсем
Недостатки:
  1. Тихий ужас, если можно поставить оценку минус 100000 ,я бы поставила
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

Сиди дома жди целый день а мы и не привезем

Илья суббота, 26 ноября
Назначили сегодня доставку заказ52921083338 но никто не позвонил и не привез посылку. узнать что дальше надо звонить и переназначать дату. А привезут ли ...теперь завтра доставка...у них курьеров видите ли не хватает.
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 28 ноября
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Посылка доставлена.

Отвратительная служба

Гость суббота, 26 ноября
Уже 3 день переносят дату доставки , дозвониться невозможно , дописаться тоже ! Мне вообще отдадут мою посылку когда-то?!!!! заказ TMALL LP984860228348718 (52921026971).
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 28 ноября
Здравствуйте. Доставка на 29.11, направлен запрос на контроль. Извините за задержку. Показать 1 ответ

везут посылку месяц

Гость пятница, 25 ноября
худшая компания ! таких не должно быть!
каждый день везут посылку!
каждый день звониш и в ответ ждите сегодня и этих сегодня день за днем!!!

не выбирайте DPD

Гость пятница, 25 ноября
DPD эта самая ужасная ТК, с которой я столкнулся в свои 52 лет, уже третий раз меняют сроки доставки, и еще не известно, чем закончится

Владимир К. четверг, 24 ноября
22.11.2022 г. стояла доставка посылки - заказ 52920957987. Дата доставка была назначена заранее. В итоге ничего не привезли, никто не позвонил. Попытки дозвониться в компанию ни к чему не привели. По контактному телефону бесконечное ожидание свободного оператора. В Telegram отвечает bot, который тупо повторяет, что вам за полчаса до доставки позвонит курьер.
23.11.2022 удалось выяснить, что посылка даже не... Читать отзыв
23.11.2022 удалось выяснить, что посылка даже не была выдана курьеру. Почему – никто не может ответить. Когда будет доставлена посылка никто не говорит. На сайте компании даже нет E-mail, чтобы написать жалобу. В итоге полная неопределенность. На данный момент даже нет новой даты доставки. Какая – то “Анти доставка DPD”.
DPD Ответ представителя DPD пятница, 25 ноября
Здравствуйте. Срок доставки увеличен по вине транспортного отдела. Вам необходимо согласовать новую дату доставки на нашем сайте. Показать 3 ответа

Это не доставка

Павел четверг, 24 ноября
Сделан заказ через DPD. 14 ноября заказ был принят у отправителя. Обещали то четырех до шести дней. Сегодня уже 24. И каждый день переносится день доставки. Это очень напрягает.
Достоинства:
  1. Не вижу.
Недостатки:
  1. Пока одни минусы.
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

DPD Безобразное отношение к клиентам и к перевозимым грузам

Сергей четверг, 24 ноября
Ещё через время привезли 5-мест.
Вчера ездил в офис DPD в Белгороде Менеджер написал письмо на склад в Москву ( 1-место лежит там на терминале Весом 50.кг ). Сказали что отправят. Я позвонил на горячую линии Там тоже сказали что в этот день посылка уедет из Москвы в Белгород... НОль движений нет посылки. Сегодня снова звоню на горячую линию. Обьясняю вчерашнюю ситуацию. Там снова отвечают = посылку сегодня загрузят и она завтра к вам приедет. Полная безответственность..
23.11.22.г Снова созванивался с Горячей линией ( +7 (910) 440 44 34 ) переключили на Старшего сотрудника. Она сказала что берёт на контроль Эту отправку ( RU075660099 ). Заверила что посылку погрузят вечером в грузовик и 24.11.22.г она будет в Белгороде. Сегодня 24.11.22.г приезжаю на склад DPD в Белгороде: Разгрузили второй грузовик . Посылки моей нет.. Позже мне перезвонили и сказали что Снова на контроле ваша посылка ( RU075660099.). На вопрос почему с 15.11.22.г моя посылка не призжает в Белгород?.. Наверное не поместиласьв грузовики. Безответстенные работники что на Складе что на горячей линии. Ни кто помочь не хочет.. Отвратительное отношение!!!
Достоинства:
  1. Давно работаю с ними.
Недостатки:
  1. Отношение к первозимому грузу и клиетам -Ужасные.

Отстойная компашка

Евгений четверг, 24 ноября
Написать,что эта ТК самая худшая компания-очень и очень мягко. Их не должно быть рынке. И совершенно не работают над своими ошибками. Гребут бабло и все.

Безобразное отношение к клиентам и к перевозимым грузам

Сергей среда, 23 ноября
DPD Ответ представителя DPD четверг, 24 ноября
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста. Показать 2 ответа

Не доставка

Наталия вторник, 22 ноября
Заказала в Экко кроссовки, отправили DPD, выбрала время и день, прождала пять часов, ни кто не позвонил, не предупредил что могут задержаться(((и один ответ( курьер позвонит за полчаса) полчаса чего? Сроки доставки прошли, время истекло,кто вас будет ждать в неурочный час? Пришлось лететь на отдых без кроссовок, убытки Экко, потерянно моё время((((
Достоинства:
  1. Раздражение
Недостатки:
  1. Некомпетентность в работе с потребителем, не информирование о задержках и переносе времени доставки

Обман клиента по срокам доставки.

Гость вторник, 22 ноября
Заказ был сделан 13.11.22, отправили в тот же день, через dpd.Пришло смс что будет 19.11, в итоге перенесли, в последний день сообщили, что придёт 23.11, а в приложении 22 .11 прочитала, что придёт 29.11
Посылка срочная. Очень жду. Первый раз с ними связалась. Очень недовольна. СДЕК и Яндекс доставка и boxberu гораздо, во много раз лучше!!! Не связывайтесь с ТК DPD!!!... Читать отзыв
Посылка срочная. Очень жду. Первый раз с ними связалась. Очень недовольна. СДЕК и Яндекс доставка и boxberu гораздо, во много раз лучше!!! Не связывайтесь с ТК DPD!!! Никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.никакого обязательства перед клиентом нет. Как хотят- так и делают.
DPD Ответ представителя DPD среда, 23 ноября

Гость вторник, 22 ноября
Я заказала в магазина 2 вещи, но они шли разными заказами и должны были прийти в разное время. С горем пополам через сайт dpd, который то не находит заказ, то выкидывает, поменяла дату доставки, объединив два заказа, но видимо курьеру никто не сообщил и он собирался привезти одну вещь, предварительно позвонив, я ему объяснила что объединила два заказа в один,... Читать отзыв Я заказала в магазина 2 вещи, но они шли разными заказами и должны были прийти в разное время. С горем пополам через сайт dpd, который то не находит заказ, то выкидывает, поменяла дату доставки, объединив два заказа, но видимо курьеру никто не сообщил и он собирался привезти одну вещь, предварительно позвонив, я ему объяснила что объединила два заказа в один, и вместо того чтобы отложить ее, он отменил заказ... Какими словами описать мое возмущение по поводу всей этой ситуации... А второй заказ уже дважды перенесли дату доставки. Развет так работают компании по доставки. Отвратительное отношение к клиентам за чей счет они и получают зарплату и для кого они в принципе работают на своих местах.
DPD Ответ представителя DPD вторник, 22 ноября

Байкал-Сервис понедельник, 21 ноября
Сеголня 21.11 обещали привезти посылку в компанию ,г.Новороссийск , никто не звонит, звоню в DPD прошу номер курьера не дали. Два раза не давали все обещали что курьер мам наберёт. И ноль. На оетий раз оператор дал номер курьера ,но он вне зоны конечно.
DPD Ответ представителя DPD вторник, 22 ноября

4-й день доставляют письмо в Москву из СПб

пользователь понедельник, 21 ноября
Просто кошмарное обслуживание. Не связывайтесь! Отправили письмо из Санкт-Петербурга в Москву в среду (16.11.22 г.) и сегодня (21.11.22 г.) еще не доставили! То курьер не успел доехать, то курьер не дозвонился. ТУпые!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание, в срок не доставляют, разобраться не могут, всегда клиент виноват!
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 21 ноября
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт