DPD отзывы

DPD

крайне не удовлетворен работой компании, так как работы никакой нет - есть только обман

chsmidt@mail.ru Опубликовано 21 час 47 мин назад
Всем доброго времени суток. Я совершил покупку на али экпресс, выбрал способ доставки с помощью компании DPD, ничего не предвещало беды, но в один прекрасный день пришло смс, что пункт выдачи в моем городе закрылся и мне предложили выбрать другой, как оказалось ближайший находится за 100 км от меня. я начал звонить вести диалоги, мне сказали, что пункт закрылся недавно...  Читать отзыв Всем доброго времени суток. Я совершил покупку на али экпресс, выбрал способ доставки с помощью компании DPD, ничего не предвещало беды, но в один прекрасный день пришло смс, что пункт выдачи в моем городе закрылся и мне предложили выбрать другой, как оказалось ближайший находится за 100 км от меня. я начал звонить вести диалоги, мне сказали, что пункт закрылся недавно и они ни чем не могут мне помочь, я навел справки оказалось что пункт закрыт с начала года, заказ я сделал в августе. далее получилось совсем смешно и страшно))) созванивался я практически каждый день, мне там говорили одно и тоже - свяжитесь с продавцом что-бы он изменил способ доставки, они мне доставят курьером за отдельную плату. Когда я нагрелся до "нельзя" стал просить связать меня с кем-то из руководства и тут произошло чудо, мне сказали, что менеджер компании свяжется с менеджером продавца для урегулирования ситуации, предложили перезвонить через пару дней и поинтересоваться о этапе данного запроса, ну думаю хоть какие-то подвижки. Но не тут то было: звоню через пару дней, никто ни о каком запросе даже и не слышал, я начал требовать связь с лицом регулирующим конфликтные ситуации, связать меня так и не связали, но сказали что, эта ситуация произошла по их вине и мне бесплатно доставят до адреса (поясню, я не искал халявной доставки я просил доставить до города, а я здесь заберу с любого адреса). разговор произошел в пятницу обещали привезти в среду следующей недели, с наступлением среды в районе обеда я решил позвонить и уточнить статус моей доставки, и как вы думаете что я услышал?))), а услышал я, что никто ни о какой курьерской доставке даже и не слышал, я добился что-бы меня связали с кем-то по старше чем все операторы с кем я общался ранее, это оказался оператор второй линии и услышал я всё тоже самое - связаться с продавцом для того, что-бы он изменил способ доставки и они привезли мне посылку за отдельную плату. С продавцом, конечно, связался, но он ничего менять не собирается (да он и не обязан по идее).прошел месяц войны с этой злосчастной организацией.
номер заказа:AEPU0000019615RU2
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. существование компании

Шарага, но с юмором

Е. Опубликовано суббота, 14 сентября
Прождали курьера целый день.
Ни звонка, ни смс.
Позвонили им, три раза переключали с оператора на оператора, при соединении с последним 5 минут ожидания и голос автоответчика: Оцените качество услуги.
Это такой новый вид издевательства что ли? Оценить качество не оказанной услуги...
Прождали курьера целый день.
Ни звонка, ни смс.
Я много лет работаю с разными ТК по роду деятельности. Слава всему, что по рабочим каналам мы не пользуемся услугами этой, так называемой, ТК.
К сожалению тут выбор ТК зависит не от меня, а от магазина БЕРУ, который всучил мне бракованный товар - пытаемся вернуть обратно.
В общем, в конце концов дозвонившись до кого-то, кто знает и умеет применять другие слова кроме "ожидайте", получили такой ответ - мы сами не можем дозвониться курьеру, если он так и не приедет, то оформляйте заявку заново.
Вот тут уже у меня вообще слов не нашлось.
Мало того что курьера они не контролируют никак, так еще и заявки аннулируют! Тихо, молча, даже не уведомив ожидающую строну! А если б мы сами не позвонили?
Всякого повидал за 20 лет работы с разными ТК, но с таким вот сталкиваюсь впервые....
Достоинства:
  1. отсутствуют по определению, хотя нет, один есть, даже два - тонкий юмор и новый уровень издевательства над клиентом
Недостатки:
  1. это не транспортная компания

DPD служба доставки

Гость Опубликовано четверг, 12 сентября
Из Волгограда везти до Новосибирска 8 дней. Позорище, а не служба доставки! На собаках возят или волах. Мало того, за день не могут с базового склада в пункт привезти!
Печальная картина. Не рекомендую ни кому!
Печальная картина. Не рекомендую ни кому!

DPD в России

Самая худшая транспортная компания!

Илья Опубликовано четверг, 12 сентября
Посылку отправил два месяца назад, до сих пор не могут доставить, при звонке на горячую линию говорят, что сломалась машина и в ближайшее время будет доставлена, и так уже целый месяц отвечают. Видимо потеряли посылку и не могут этого признать, мороча голову клиентам пустыми обещаниями! И претензию не дают написать, т.к. нужен там акт о доставке или потере, который тоже...  Читать отзыв Посылку отправил два месяца назад, до сих пор не могут доставить, при звонке на горячую линию говорят, что сломалась машина и в ближайшее время будет доставлена, и так уже целый месяц отвечают. Видимо потеряли посылку и не могут этого признать, мороча голову клиентам пустыми обещаниями! И претензию не дают написать, т.к. нужен там акт о доставке или потере, который тоже не дают! Скоро терпение закончится и придется судиться с этой недобросовестной компанией!
Достоинства:
  1. Одни минусы!
Недостатки:
  1. Вся эта компания сплошной минус!
Илья, добрый день!

Посылка потеряна,....

Гость Опубликовано среда, 11 сентября
Нам отправили посылку месяц назад,расстояние 200км.!!!!!
Сейчас они написали,что заказ не выполнен.
Ну да,согласен с вами,что не выполнен,т.к. посылка так и не пришла.На этом все ? Услуга по потере посылки оказана в полном объеме ? RU021807882
После пяти (!) звонков в ТК,где обещали все найти,в истории состояний появился ответ-заказ не выполнен.
Нам отправили посылку месяц назад,расстояние 200км.!!!!!
Сейчас они написали,что заказ не выполнен.
Недостатки:
  1. Потеряли и не ищут..

Начитался страшилок в инете.

Гость Опубликовано среда, 11 сентября
Узнав что мой заказ из Китая будет доставлен DPD и почитав отзывы просто ужаснулся. Реальность оказалась совсем иной. С утра пришло два письма на электронику и смс о времени доставки, диапазон кстати всего два часа, что очень удобно. Также было предложено онлайн изменить дату доставки или воспользоваться самовывозом. Курьер позвонил за час, предупредил о приезде. Товар в целости и сохранности...  Читать отзыв Узнав что мой заказ из Китая будет доставлен DPD и почитав отзывы просто ужаснулся. Реальность оказалась совсем иной. С утра пришло два письма на электронику и смс о времени доставки, диапазон кстати всего два часа, что очень удобно. Также было предложено онлайн изменить дату доставки или воспользоваться самовывозом. Курьер позвонил за час, предупредил о приезде. Товар в целости и сохранности (хрупкий) коробка даже не помята. В общем придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Оперативность и пунктуальность
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей Компании и оставили свой отзыв.

DPD отзыв положительный!

Yuriy Опубликовано среда, 11 сентября
Начитался много страшилок!
На деле всё отлично! Посылка с алэкспресс доставлена вовремя и в срок указанный оператором dpd. Должны были доставить курьером, я изменил на самовывоз, на следующий день пришло уведомление на вайбер что посылку можно забрать.
Начитался много страшилок!
Достоинства:
  1. Сайт с отслеживанием и возможностью менять вид доставки!
Недостатки:
  1. Пока не выявлены!

ужасная служба

клиент Опубликовано среда, 11 сентября
Люди, увидите что служба доставки DPD, бегите в другой магазин. Ищите свой товар в другом магазине, с другой службой доставки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Люди, увидите что служба доставки DPD, бегите в другой магазин. Ищите свой товар в другом магазине, с другой службой доставки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Мой нелестный отзыв о сотрудниках DPD

Алексей Опубликовано среда, 11 сентября
Добрый день! Мною был заказан товар из интернет магазина GROHE (к нему претензий никаких) с доставкой в город Владимир,в качестве курьерской службы была указана компания DPD.Адрес доставки был указан именно город Владимир,первый раз мне пришло оповещение через 2дня ,что я могу забрать свой груз в городе -герое Москва.Восторг и удивление ....Перезвонил ,уточнил .Да ,город Москва,Лучников переулок,мне там забирать не с...  Читать отзыв Добрый день! Мною был заказан товар из интернет магазина GROHE (к нему претензий никаких) с доставкой в город Владимир,в качестве курьерской службы была указана компания DPD.Адрес доставки был указан именно город Владимир,первый раз мне пришло оповещение через 2дня ,что я могу забрать свой груз в городе -герое Москва.Восторг и удивление ....Перезвонил ,уточнил .Да ,город Москва,Лучников переулок,мне там забирать не с руки .Интернет -магазин пошел мне навстречу и аннулировал заказ и сделал новую доставку ,взяв на себя ошибку (напутали логисты может быть).Вторая попытка тоже не увенчалась успехом .Повторюсь была оплачена курьерская доставка до двери с комментариями по времени (ну нет нас дома утром-работаем) ,пришло оповещение от службы доставки DPD c комментариями,но наверное курьер читать не умеет или не хочет читать комментарии ,позвонила в 10 часов утра и в ультимативной форме заявила ,что либо я Вам привожу на работу ,либо ставлю отказ .СЕРВИС!!!!ВЫСОЧАЙШИЙ СЕРВИС !!! Итог девушка из колл-центра сказала ,что если Вы откажетесь от курьерской доставки ,то ее нельзя будет возобновить . Вот такой сервис в DPD
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. огромные пробелы в работе логистики ,никому не рекомендую данную компанию
DPD Ответ представителя DPD среда, 11 сентября
Алексей, добрый день!

Отвратительная компания

Гость Опубликовано понедельник, 9 сентября
Отправил покупателю посылку (панель приборов авто) через dpd. Как итог доехала 04.09.2019г. разбитая в мусор, со следами ударов. Обратно уже 5 день не отправляют. Претензию создать на сайте невозможно (пишет что претензия уже создана. Кто интересно ее создал?) При звонках по 20 минут слушаем музыку потом звонок срывается. Отправил покупателю посылку (панель приборов авто) через dpd. Как итог доехала 04.09.2019г. разбитая в мусор, со следами ударов. Обратно уже 5 день не отправляют. Претензию создать на сайте невозможно (пишет что претензия уже создана. Кто интересно ее создал?) При звонках по 20 минут слушаем музыку потом звонок срывается.

DPD в России

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании

Петр Опубликовано воскресенье, 8 сентября
Очень долго всегда доставляют.
Очень долго всегда доставляют.
Последнюю свою посылку так и не получил (RU022568622), вместо моей посылки прислали чужую. Сначала подумал мою посылку украли, позже заметил через этикетку просвечивается другой трек-номер, по нему получается, что эта посылка не моя, и едет к получателю. Сообщил об этом оператору, обещали разобраться, но ответа не было, через несколько дней набрал еще раз, операторша попалась непонятливая, хотела вообще все на отправителя свалить, все по новой рассказывать пришлось, 40 минут времени на разговоры потратил, похоже она так и не поняла, что к чему, но зато выяснилось - моя посылка снова едет ко мне. Через несколько дней пришло сообщение, можно забирать посылку, приезжаю на указанный в сообщении адрес - посылки нет, звоню, мне говорят – на один и тот же адрес два раза не доставляем, езжайте на другой адрес, который находится совсем в другом районе города. Не понимаю, почему я должен ехать на адрес, который не заказывал? Да и моя ли это посылка, тоже вопрос. Хорошо посылка застрахована, поэтому решил не получать ее, пусть переводят деньги.

не связывайте с этими шаромыжниками!!!!!

Оксана Опубликовано суббота, 7 сентября
Ужас ужасный!!! Заказала в хуавей сотовый телефон. На сайте поставила доставку 7.09.2019, время 18-22. В 16.00 приходит смс, что заказ не может быть доставлен по вине клиента. Звоню, как так? Я дома и жду за два часа до доставки. А курьер загружен, т к день города и не приедит. Завтра хотите??? Нет, мне нужен сегодня. А завтра у вас что...  Читать отзыв Ужас ужасный!!! Заказала в хуавей сотовый телефон. На сайте поставила доставку 7.09.2019, время 18-22. В 16.00 приходит смс, что заказ не может быть доставлен по вине клиента. Звоню, как так? Я дома и жду за два часа до доставки. А курьер загружен, т к день города и не приедит. Завтра хотите??? Нет, мне нужен сегодня. А завтра у вас что случится, дождь? Перезванивала три раза..скидывают и включают мелодию..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плевать на клиента.
Оксана, добрый день!

По возможности обходите стороной

Гость Опубликовано суббота, 7 сентября
С TMall часто отправляют заказы этой горе службой доставки. Ни разу товар не был доставлен с 1 раза. В 10 случаев из 10 их обещания и сроки доставки ничего не значат. Эдакий бизнес по русски. В общем если знаете, что отправлять будут ими переговорите с отправителем, кто угодно не не DPD. С TMall часто отправляют заказы этой горе службой доставки. Ни разу товар не был доставлен с 1 раза. В 10 случаев из 10 их обещания и сроки доставки ничего не значат. Эдакий бизнес по русски. В общем если знаете, что отправлять будут ими переговорите с отправителем, кто угодно не не DPD.
Добрый день!

Для выяснения обстоятельств сложившееся ситуации просим уточнить номер накладной.

Отвратительная работа!

Elmira Опубликовано пятница, 6 сентября
Моя посылка из США не по моей вине оказалась в Люберцах, вместо Астрахани ещё в конце июля 2019. Писала не раз магазину, множество раз писала и звонила Dpd. Но воз и ныне там! 2го сентября я согласилась сама оплатить за переадресацию, но сегодня - 6 сентября выясняется, что в систему не внесены никакие изменения и посылка еще не отправлена мне....  Читать отзыв Моя посылка из США не по моей вине оказалась в Люберцах, вместо Астрахани ещё в конце июля 2019. Писала не раз магазину, множество раз писала и звонила Dpd. Но воз и ныне там! 2го сентября я согласилась сама оплатить за переадресацию, но сегодня - 6 сентября выясняется, что в систему не внесены никакие изменения и посылка еще не отправлена мне.
Ну, сколько ещё можно?!
Почему АО "ДПД РУС" так ужасно работает? DPD - Отвратительная работа!
DPD Ответ представителя DPD пятница, 6 сентября
Elmira, добрый день!

DPD в России

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! Хоть кому нибудь написавшему отзыв внятно дали ответ!???

Павел. Опубликовано четверг, 5 сентября
Уже неделю данная ТК игнорирует запросы и здравый смысл! Было выявлено, что при принятии посылки сотрудник ТК DPD совершил ошибку, неверно указав габариты, а решения до сих пор нет. И решать предлагают за свой счёт!!! номер всё тот же RU022221853! Уже неделю данная ТК игнорирует запросы и здравый смысл! Было выявлено, что при принятии посылки сотрудник ТК DPD совершил ошибку, неверно указав габариты, а решения до сих пор нет. И решать предлагают за свой счёт!!! номер всё тот же RU022221853!
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. ОДИН БОЛЬШОЙ, никакой обратной связи, все ответы сводятся к: -мы не знаем, это не к нам, сами приезжайте за свой счет!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Устюжанин Владимир Владимирович Опубликовано среда, 4 сентября
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - крайне неудачный график работы пунктов выдачи заказа, сотрудники хамят (в Кургане по ул. К. Мяготина, 87). Единственный плюс - быстро привезли... ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ - крайне неудачный график работы пунктов выдачи заказа, сотрудники хамят (в Кургане по ул. К. Мяготина, 87). Единственный плюс - быстро привезли...
DPD Ответ представителя DPD пятница, 6 сентября
Владимир Владимирович, добрый день!

Доставка с Тмолл в Ростов на Дону

Евгений Опубликовано среда, 4 сентября
Начитавшись страшных отзывов вчера 3.09.2019 был уже готов что не доставят,повредят и т.д.Был заказан ноутбук с Тмолл 1.09019г,и сегодня 4.09.2019г курьер доставил на адрес.Повреждений и каких либо других нехороших последствий не было.Хочу только сказать спасибо за доставку!!и сожалею что кому то что то повредили и не доставили. Начитавшись страшных отзывов вчера 3.09.2019 был уже готов что не доставят,повредят и т.д.Был заказан ноутбук с Тмолл 1.09019г,и сегодня 4.09.2019г курьер доставил на адрес.Повреждений и каких либо других нехороших последствий не было.Хочу только сказать спасибо за доставку!!и сожалею что кому то что то повредили и не доставили.
Достоинства:
  1. Вежливость и достаточно быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Сообщение о доставке приходит в день доставки.Хочется получать предварительно.
DPD Ответ представителя DPD среда, 4 сентября
Евгений, добрый день!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Гость Опубликовано среда, 4 сентября
РЕЙТИНГ КОМПАНИИ 1 ЗВЕЗДА !!!!
ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ :
доставка
с 9 до 14.00;
с 9 до 18.00;
с 9 до 22.00;
с 13 до 18.00.
! то есть если мне нужно что б мне привезли после работы домой я должен сидеть весь день дома и ждать звонка когда привезут? (зачем тогда доставка вообще нужна?)
! нет уточнения времени доставки. как...  Читать отзыв
РЕЙТИНГ КОМПАНИИ 1 ЗВЕЗДА !!!!
ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ :
доставка
с 9 до 14.00;
с 9 до 18.00;
с 9 до 22.00;
с 13 до 18.00.
! нет уточнения времени доставки. как день доставки и времени.
! грубый курьер делающий НЕПОМЕРНЫЕ УСИЛИЯ чтобы привезти посылку (видело на своем горбу несет)
! предупреждение за ПОЛ ЧАСА? посреди рабочего дня? А если ехать на точку доставки больше часа? причем сначала звонит курьер потом оповещение....

!!!!! но из плюсов : должны были привезти за 5 дней а уложились в 3 !!! удивило!!!

Такработать нельзя

Жук Олег Александрович Опубликовано среда, 4 сентября
Я водитель,занимаюсь грузоперевозками,в том числе и DPD.Отвратительная погрузка на складе "Белый Раст".Ночь для сна и отдыха,если грузчики не успевают по времени отгрузить и отпустить машину зачем работать в ночное время??? Я водитель,занимаюсь грузоперевозками,в том числе и DPD.Отвратительная погрузка на складе "Белый Раст".Ночь для сна и отдыха,если грузчики не успевают по времени отгрузить и отпустить машину зачем работать в ночное время???
Недостатки:
  1. Посетите склад ночью инкогнито увидите своими глазами минусы

Доставка телевизора

Гость Опубликовано вторник, 3 сентября
Заказал телевизор ксяоми на официальном сайте. Пришло первое (в четверг) сообщение в вотсап в 4 утра "доставим 30.08 ". Спустя 12 часов второе пришло второе (пятница), сообщение "Приносим извинения, не удается доставить заказ Новая дата 31.08" На следующий день (суббота) за три часа до доставки пришло сообщение " Сообщаем Вам - 15:20-17:20 доставка ... Позвоним за 30...  Читать отзыв Заказал телевизор ксяоми на официальном сайте. Пришло первое (в четверг) сообщение в вотсап в 4 утра "доставим 30.08 ". Спустя 12 часов второе пришло второе (пятница), сообщение "Приносим извинения, не удается доставить заказ Новая дата 31.08" На следующий день (суббота) за три часа до доставки пришло сообщение " Сообщаем Вам - 15:20-17:20 доставка ... Позвоним за 30 мин". Все три сообщения приходили с разных номеров и без всякого согласования времени доставки со мной. В диапазон доставки звонит курьер: "я буду у вас через 10 минут выходите к подъезду". При этом доставка до двери. В результате не приятного разговора курьер поднял телевизор в квартиру.

Худшая транспортная компания

Иван Опубликовано понедельник, 2 сентября
Коротко о получении посылки:
Приходит смс 01.09.2019 с номером курьера, я с ним созваниваюсь и курьер говорит что будет у меня с 16.00 до 17.00, я говорю что буду ждать...
Доставки в этот день та и не было...Вечером я связываюсь с офисом dpd оператор говорит что 02.09.2019 с утра доставка будет выполнена...
Коротко о получении посылки:
Ничего не происходит, опять связываюсь с офисом оператор говорит, что доставка будет 03.09.2019...
После чего приходит оповещение что доставка запланирована на 04.09.2019...

Мне одно не понятно, зачем присылать смс и говорить о том что будет произведена доставка, хотя по факту ее не планируют осуществлять???

Чуть не забыл, при втором разговоре с оператором, компания dpd предложила мне самому все забрать...Вот так экспресс доставка
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Предлагают приехать и за них выполнить их работу...
Иван, добрый день!

Просим сообщить номер накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и предоставить комментарии.

Воры и аферисты

Наталия Опубликовано понедельник, 2 сентября
Доставка была осуществлена вовремя, но тут все и началось! Курьер с кассой онлайн платежей предложил оплатить заказ, я оплатила, затем он стал ждать чека, чек вышел, но курьер сказал что чек аннулирован, платеж не прошел, и предложил оплатить еще раз. Провел повторную операцию, я повторно сделала оплату. В результате с меня сняли двойную!!!!! оплату, деньги до сих пор не вернули....  Читать отзыв Доставка была осуществлена вовремя, но тут все и началось! Курьер с кассой онлайн платежей предложил оплатить заказ, я оплатила, затем он стал ждать чека, чек вышел, но курьер сказал что чек аннулирован, платеж не прошел, и предложил оплатить еще раз. Провел повторную операцию, я повторно сделала оплату. В результате с меня сняли двойную!!!!! оплату, деньги до сих пор не вернули. Сначала пообещали вернуть на следующий день, теперь говорят что надо ждать две недели. Аферисты и непрофессионалы. Ворье.
Наталия, добрый день!

DPD в России

Просрочка доставки, общение через роботов

Гость Опубликовано понедельник, 2 сентября
Должны были доставить посылку от интернет-магазина. В день доставки прислали смс о том, что доставка будет со стольки-то до стольки-то (примерно два часа диапазон). Не доставили не только в этот интервал, но и вообще в тот день, причём никто не связался, ни курьер, ни офис, только прислали ещё одно смс, мол, сегодня не получилось доставить, доставим завтра. Круто, конечно, но...  Читать отзыв Должны были доставить посылку от интернет-магазина. В день доставки прислали смс о том, что доставка будет со стольки-то до стольки-то (примерно два часа диапазон). Не доставили не только в этот интервал, но и вообще в тот день, причём никто не связался, ни курьер, ни офис, только прислали ещё одно смс, мол, сегодня не получилось доставить, доставим завтра. Круто, конечно, но что если мне завтра неудобно? Что если я уехал? Согласования никакого не провели, поставили перед фактом. На следующий день позвонил робот, сказал, что интервал доставки с 10 до 18 (прелестно, то есть нужно торчать дома весь день и ждать курьера, который должен отзвониться за час до доставки, потому что в посылке обувь на первое сентября, и переносить доставку нельзя). Ещё через какое-то время пришло сообщение в WhatsApp со словами, что ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ДОСТАВКУ СЕГОДНЯ, ТО НАМ НАДО СВЯЗАТЬСЯ С КУРЬЕРОМ, телефон такой-то. ?????? Это вообще что? Мы хотели доставку ещё вчера, если что))
В итоге звоним по указанному номеру курьеру, он сообщает, что через полчаса будет. Таким образом, за час отзвона не было как обещали. И ещё один неприятный момент: во время вручения посылки курьеру позвонил, очевидно, ещё один клиент. Курьер брал трубку со словами "Как же меня все достали" и общался потом довольно грубо, употребляя выражения типа "понятия не имею".
Достоинства:
  1. Явных не обнаружил
Недостатки:
  1. Просрочка доставки на сутки без объяснения причин и извинений; ноль живого общения с менеджерами, только смс и роботы. Почти полное неисполнение данных обещаний. Грубое общение с одним клиентом в присутствии другого клиента.

RU022585460

Гость Опубликовано понедельник, 2 сентября

Заказ RU022585460, забран в срок, доставка раньше срока.

Отлично!

Второй раз DPD не подводит, пятерка курьеру в Москве и Ульяновскому кладу, все четко.

Единственное, что никак не хотят исправлять в DPD - это неверная информация в рассылке: когда пришел груз, в смс было написано, что в выходные терминал не работает, по факту работает по сокращенному графику.

Заказ RU022585460, забран в срок, доставка раньше срока.

Отлично!

Достоинства:
  1. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Некорректно предоставляется информация по времени работы терминала

Проблемная доставка

Александр Опубликовано понедельник, 2 сентября
Позвонил курьер в рабочее время.адрес доставки домашний а я на работе...900 метров от дома.оказывается довезти посылку на автомобиле 900 метров для курьера это не выполнимая задача...я в месяц из за границы получаю около 30 посылок.это был пробный вариант DPD.больше связываться не буду с этой компанией никогда и продавцам накажу.Я прекрасно понимаю.что сама компания удалит отзыв.но есть живые люди с...  Читать отзыв Позвонил курьер в рабочее время.адрес доставки домашний а я на работе...900 метров от дома.оказывается довезти посылку на автомобиле 900 метров для курьера это не выполнимая задача...я в месяц из за границы получаю около 30 посылок.это был пробный вариант DPD.больше связываться не буду с этой компанией никогда и продавцам накажу.Я прекрасно понимаю.что сама компания удалит отзыв.но есть живые люди с кем я общаюсь и они прислушаются к моему мнению..прощайте
Александр, добрый день!

DPD в России

Отвратительно, Категорически не рекомендую!

М Ч Опубликовано воскресенье, 1 сентября
В 11.30 пришли сообщения на электронную почту и мессенджер, что посылка будет доставлена сегодня с 14.05 до 16.05. Разумеется, посылка не доставлена. Служба горячей линии в виде невнятной тетушки пыталась отрицать факт указанных уведомлений. Потом пробормотала, что доставят. Когда, в какое время - не может сказать. Где и когда получить посылку? Работа транспортной компании абсолютно неудовлетворительна на всех этапах! В 11.30 пришли сообщения на электронную почту и мессенджер, что посылка будет доставлена сегодня с 14.05 до 16.05. Разумеется, посылка не доставлена. Служба горячей линии в виде невнятной тетушки пыталась отрицать факт указанных уведомлений. Потом пробормотала, что доставят. Когда, в какое время - не может сказать. Где и когда получить посылку? Работа транспортной компании абсолютно неудовлетворительна на всех этапах!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Весь процесс транспортировки и получения
DPD Ответ представителя DPD воскресенье, 1 сентября
Добрый день!

Просим сообщить номер накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

DPD в России

Отсутствие сервиса и невыполнения своих обязательств

Ирина Опубликовано воскресенье, 1 сентября
Добрый день.
Жду посылку из магазина Next.
Добрый день.
Жду посылку из магазина Next.
1. первый день - перенос даты с доставки без уведомления вовремя клиента, сообщение в вотсапп пришло в 16:02, позвонив на горячую линию, выяснила, что посылка ДАЖЕ не передавалась курьеру в этот день! попросила проконтролировать доставку с их стороны на следующий день. на их сайте посылка в это время находилась в пути! то есть она виртуально ко мне ехала с виртуальным курьером.
2.второй день - также недоставка- узнаю об этом от оператора горячей линии, позвонив пол11, т.к. терять второй день на ожидание курьера не собираюсь.
3. доставка планируется на третий день - никого дома не будет по адресу доставки. Менять адрес доставки не собираюсь, скорее всего мне данная посылку уже не будет нужна. Возможно, отменю заказ.
4. операторы горячей линии ничем помочь не могут и НЕ ХОТЯТ.
5. отдел претензий работает только по будним дням.
6. позвонила в Next и оставила жалобу на работу данной транспортной компании.
Вывод - никогда не пользоваться услугами данной компании и при заказе в магазине Next уточнять, какая компания повезет посылку и выбирать другую.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обман клиентов, низкий сервис, непрофессионализм сотрудников.
DPD Ответ представителя DPD воскресенье, 1 сентября
Ирина,добрый день!

Просим сообщить номер накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Самая ужасная транспортная компания

Ольга Опубликовано суббота, 31 августа
Товар который должен быть доставлен сроком до 7 дней идёт уже 10 дней и до сих пор не доставлен.Хотя от Рязани до Москвы 190 км.Больше никогда не обращусь в эту компанию и никому не порекомендую . Товар который должен быть доставлен сроком до 7 дней идёт уже 10 дней и до сих пор не доставлен.Хотя от Рязани до Москвы 190 км.Больше никогда не обращусь в эту компанию и никому не порекомендую .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая работа доставки
DPD Ответ представителя DPD суббота, 31 августа
Ольга, добрый день!

DPD в России

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании !!!

Дмитрий Веселов Опубликовано пятница, 30 августа

В предыдущем моём отзыве здесь - почему-то написано, что я (автор отзыва) ограничил доступ к видео; сплошное враньё!!! Выше (в начале ЭТОГО отзыва) размещаю ссылку на видео, где однозначно видно, в каком состоянии эта компания выдаёт посылки.

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не доставляют заказы в пункт выдачи; вскрывают посылки; разворовывают вещи из посылок
DPD Ответ представителя DPD суббота, 31 августа
Дмитрий, добрый день!

Позвольте проинформировать Вас, что согласно Приложению № 7 посылки/грузовые места должны быть упакованы Отправителем до прибытия Исполнителя, возможность доступа к вложению должна быть исключена. Упаковка должна соответствовать характеру вложения и способу транспортировки, чтобы обеспечить сохранность вложения от обычных рисков при пересылке/перевозке. Отправитель отвечает за последствия отсутствия защитной транспортной упаковки и манипуляционных знаков, а также применение тары и упаковки, не соответствующих свойствам груза/почтовым отправлениям, его массе, габаритным размерам или установленным стандартам.

DPD в России

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании !!!

Дмитрий Веселов Опубликовано пятница, 30 августа
15 августа 2019 г. заказал книги в Тюмени. Авито-доставка безальтернативно вынудила воспользоваться услугой службы экспресс-доставки "DPD". Пунктом выдачи обозначили (по соглашению с компанией DPD) проспект Победы, 14 - в Твери. Заказ (посылка с книгами) прибыл в Тверь 23 августа, о чём оператор DPD известила меня по телефону, обязав меня забрать заказ не в установленном пункте выдачи в центре Твери, а...  Читать отзыв 15 августа 2019 г. заказал книги в Тюмени. Авито-доставка безальтернативно вынудила воспользоваться услугой службы экспресс-доставки "DPD". Пунктом выдачи обозначили (по соглашению с компанией DPD) проспект Победы, 14 - в Твери. Заказ (посылка с книгами) прибыл в Тверь 23 августа, о чём оператор DPD известила меня по телефону, обязав меня забрать заказ не в установленном пункте выдачи в центре Твери, а со склада DPD в пригороде. Написал жалобу по данному факту:
"Из Тюмени жду заказ ru022019033. Пунктом выдачи ваша логистическая компания изначально подтвердила пункт по адресу Тверь, пр-т Победы, 14. 23 августа позвонила ваш оператор и сказала, что забрать свой заказ я должен со склада по адресу Тверь, ул. Освобождения, 199. Почему ваша ЛОГИСТИЧЕСКАЯ компания не может доставить заказ по изначально условленному адресу, а принуждает меня ехать к "чёрту на кулички" (Освобождения, 199) ??? У вашей компании есть пункты выдачи заказов в центре Твери (где я и проживаю и где мне удобно забрать свой заказ) - пр-т Чайковского, 24/2Б, это недалеко от пр-та Победы, 14, где я (по договорённости с вашей ЛОГИСТИЧЕСКОЙ компанией должен был и ХОТЕЛ получить мой заказ). В чём ТРУДНОСТЬ вам - ПЕРЕВОЗЧИКУ ГРУЗОВ - доставить посылку с вашего пригородного склада (Освобождения, 199) в ЦЕНТР Твери? Никогда впредь не воспользуюсь услугами вашей компании, обманывающей своих клиентов и вынуждающей клиентов ездить за своими заказами не в установленный ИЗНАЧАЛЬНЫМ СОГЛАШЕНИЕМ пункт выдачи, а на склад, с которого получать мой заказ мы с вами не договаривались. Ваша компания не выполняет своих обязательств по доставке и выдаче заказов в ИЗНАЧАЛЬНО ОБГОВОРЕННОМ пункте выдачи."
Отправил это обращение через официальный сайт компании DPD и поехал 27 августа 2019 года получать посылку с книгами на пригородный склад. Хамоватый мальчик выкатил мне тележку, похищенную из какого-то продовольственного магазина; в тележке лежали россыпь книг и рваная картонная коробка.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не доставляют заказы до пункта выдачи; вскрывают посылки; разворовывают вещи из посылок

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин