ООО «ВМ-Логистик» отзывы

ООО «ВМ-Логистик»
15 отзывов / 3551 просмотр

Кидают водителей на деньги

Гость 3 августа, 2022 год
Зарплату не выплатили за два месяца, не идите в эту компаниюработать кинут обязательно 100процент, руководитель будет обещать что все норм мы не кого не обманываем а на самом деле трепло и пи*****л.

Отстойная контора

Гость 15 апреля, 2022 год
За 24 типа рабочих дня водителям платят 60к(смешно),из рейса в рейс ,выходные выпрашивать(а может и не 24 а 2 выходных раз в 2 недели ) ,по факту платят меньше . Контора-гниль,в офисе только улыбаются ....в рейсах что случись ,плати свои бабки ,авось скинут потом ..и то не факт...

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Мария Вадимовна 28 января, 2021 год
Пользуюсь услугами компании ВМ-Логистик регулярно. Груз перевозят аккуратно. Проблем со сроками доставки ни разу не возникало, всегда вовремя. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Перевезли, всё здорово

Карина 7 сентября, 2020 год
Обращалась к ним лишь однажды. Мне из Германии привезли оборудование стоматологическое в клинику. Так вот, надо было со склада перевезти его к нам. Позвонила в компанию, поговорила с менеджером, договорились, что завтра всё сделают. Естественно, обозначили время. В сроки уложились, за что я благодарна, ждала всё-таки. Если кому интересно моё мнение, компания стоящая.

Я без претензий

Игорь 7 сентября, 2020 год
Чисто тезисно если говорить, то я три основных положительных момента у компании могу выделить. Во-первых, это качественный и человеческий клиентский сервис. Чувствуется, что тебе хотят помочь. Во-вторых, расценки. Ниже рыночных, и при этом, на качестве услуг это не отражается негативно. В-третьих, сама доставка. Развозят товары они в нужный срок.

Сотрудничаем, всё отлично

Алексей 4 сентября, 2020 год
Работаю с компанией уже почти год, за это время они себя отлично зарекомендовали. Не постоянно, но периодически пользуюсь их услугами. В основном, перевожу материалы и оборудование со складов на производство. Их плюсы в том, что они работают организованно, услуги не стоят дорого, и просто по-человечески к клиенту относятся. Буду и дальше с ними сотрудничать.

Рекомендую

Дмитрий 3 сентября, 2020 год
Качество предоставляемых услуг, мне однозначно у них нравится. Они мои товары в торговые сети доставляют, ни разу за последние полгода, они не опоздали никуда, косяков за ними не наблюдалось. По цене конечно не скажу, что дёшево, но стоимость услуг полностью оправдана качеством. Ну и плюс, мне у них нравится, что к клиенту с уважением относятся, реально оказать помощь стараются.

Приемлемые цены и качественное обслуживание

Михаил Авдеев 2 сентября, 2020 год
В связи со сферой своей деятельности, приходится довольно часто пользоваться услугами транспортных компаний. И в этом списке далеко не на последнем месте находится и "ВМ-Логистик". Заказы всегда доставляются вовремя, да и цены вполне приемлемые. У меня лично к ним еще не разу претензий не возникало. В этой компании действительно ценят своих клиентов.

Расценки в компании довольно привлекательные

Василий Мищенко 2 сентября, 2020 год
Компания "ВМ-Логистик" оставляет положительное впечатление от сотрудничества, которое продолжается уже несколько лет. Все наши грузы по России доставляются своевременно и достаточно бережно, с документами всегда полный порядок. Расценки в компании довольно привлекательные, а персонал вежливый и ответственный - менеджеры всегда на связи и подробно отвечают на возникающие вопросы. Нас все устраивает.

Сотрудничеством более чем довольны.

Александр Чистяков 1 сентября, 2020 год
С компанией Вм-Логистик сотрудничаем уже несколько лет и она показала себя надежным и ответственным партнером. Через данную компанию отправляем грузы с партией одежды нашим филиалам по всей России. Товары всегда поставляются в указанные сроки, с документами полный порядок, замечательная обратная связь, а ценовая политика вполне разумная. Поэтому сотрудничеством более чем довольны.

Приятное впечатление

Евгений 29 августа, 2020 год
Впечатление о работе ВМ-Логистик исключительно положительное. За время работы, а это практически 7 месяцев, не было ни одного форс-мажора. В нашей компании были проблемы с автопарком, не всё заказы успевали вывозить, поэтому обратились сюда. Всегда груз приезжал в целости и сохранности. Все сопровождающие документы заполняют правильно. Груз таможню проходит без проблем. Цены адекватные. Рекомендую обращаться.

Надежный партнер

Роман 29 августа, 2020 год
Заключили договор с компанией ВМ-Логистик в феврале текущего года. Они занимаются перевозкой грузов между всеми городами страны, а это для нас ключевой момент. Уже убедились в том, что компания - надежная. Грузы, которые отправляем, поступают в магазины нашей сети своевременно. Упаковка не нарушена, товар доставляется в установленные договором сроки.

Доверяем этой компании

Александр 26 августа, 2020 год
Давно сотрудничаем с ВМ-Логистик. Отправляем с этой компанией грузы нашим партнерам на продажу из Москвы в разные города России. Возим одежду и обувь. Знаем, что можем на эту компанию положиться - с документами все будет в порядке, а товар останется в целости и сохранности. При этом привезут груз в срок. Для нас сотрудничество с ВМ-Логистик - не только лучшее в... Читать отзыв Давно сотрудничаем с ВМ-Логистик. Отправляем с этой компанией грузы нашим партнерам на продажу из Москвы в разные города России. Возим одежду и обувь. Знаем, что можем на эту компанию положиться - с документами все будет в порядке, а товар останется в целости и сохранности. При этом привезут груз в срок. Для нас сотрудничество с ВМ-Логистик - не только лучшее в плане соотношения цены и качества, но и, что не менее важно, работа с бизнесом, которому мы можем доверять.

Добросовестная работа!

Полина Н. 21 августа, 2020 год
Работаем с ВМ-логистик больше года. Компания осуществляет перевозку наших грузов клиентам по всей России. Объём товаров у нас не маленький, но в компании большой автопарк, удаётся вовремя и соблюдая сроки развести все заказы. Отельное спасибо работе менеджеров, всегда на связи, вежливо общаются, нацелены на долгосрочную работу и могут быстро решить любой вопрос клиентов. Конечно бывают казусы во время поездок, но... Читать отзыв Работаем с ВМ-логистик больше года. Компания осуществляет перевозку наших грузов клиентам по всей России. Объём товаров у нас не маленький, но в компании большой автопарк, удаётся вовремя и соблюдая сроки развести все заказы. Отельное спасибо работе менеджеров, всегда на связи, вежливо общаются, нацелены на долгосрочную работу и могут быстро решить любой вопрос клиентов. Конечно бывают казусы во время поездок, но всё оперативно решается. Также спасибо компании за адекватные цены на перевозки. Перепробовали многих грузоперевозчиков, но только с этими работаем так долго. Многие моменты устраивают!

Всем доволен

Вадим 21 июля, 2020 год
Транспортная компания осуществила 5 грузоперевозок для нашей фирмы. Нареканий нет, всем доволен. Планирую продолжать сотрудничество
ООО «ВМ-Логистик»
Компания «ВМ-Логистик» с 2011 года оказывает услуги малому и среднему бизнесу по транспортировке грузов.
Основным направлением бизнеса компании являются грузоперевозки коммерческих грузов на территории Российской Федерации, ЦФО и СЗФО и в частности грузоперевозки по/из Твери и Тверской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также доставка товаров и коммерческого... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, корпус 1, оф. 25
Телефон: +7 (495) 5854438