Компания Импокар отзывы

Компания Импокар
26 отзывов / 11291 просмотр

Не советую никому

Татьяна 23 января, 2023 год
Отвратительная школа,не советую никому, отзывы куплены это факт! Если хотите тратить много денег, сил и терпения, то можете идти конечно. Администраторы хамло, валовые и работать совсем не хотят, борзо разговаривают слишком, очереди на передачу не дождаться! Будут долго тянуть по месяцу и по два, и то если сам не позвонишь и не размондишь их, и то через директора автошколы. Валят... Читать отзыв Отвратительная школа,не советую никому, отзывы куплены это факт! Если хотите тратить много денег, сил и терпения, то можете идти конечно. Администраторы хамло, валовые и работать совсем не хотят, борзо разговаривают слишком, очереди на передачу не дождаться! Будут долго тянуть по месяцу и по два, и то если сам не позвонишь и не размондишь их, и то через директора автошколы. Валят специально, так как за каждую пересдачу хорошо имеют денег. Теперь инструктор:часы не откатываешь тоже, никто ничего не объясняет, просто прокатываешь не больше 30 часов и тебя на экзамен волокут, от этого у них по статистике сдать можно не раньше чем на 7 раз и то если повезёт, всё договорено с гайцами и делят деньги на попалам за ваши перездачи, валят на всём обсалютно, так как им это тупо выгодно. Инструктора такие лишь бы с девочками покататься, подкатывают внаглую, один раз ехали на экзамен и довоз подбирал по очереди на экзамен учениц, так вот хваленый инструктор гаденов, разговаривая по телефону со вторым каким-то инструктором, сказанул я тебе че сутенёр что-ли их подбирать по дороге, и это не стесняясь говорил при нас же, не за что не считают вас короче, выдали свидетельство и катись как ты сдашь из не колышет, нет нормальных там инструкторов которые бы переживали за своё качество обучения, и ещё откатать свои часы нормально не удаётся, так как ты инструктора, то по магазинам возишь, по его личным делам, и домой его возишь чтобы он пожрал и сидишь ждёшь его в машине по часу. Теория ещё ничего, про Труфанова Валерия Валентиновича ничего плохого сказать не могу, хороший преподаватель. В общем если хотите без нервотрепки сдать экзамены, и получить удостоверение, то лучше в другую автошколу, после импокара идут сдавать в другие школы и сдают с первого раза. И я уехав в город миллионник, сдала с первого раза, после 5 провальных сдач в импокар

лишние переживания по поводу доставки

Александр Б. 20 января, 2023 год
добрый вечер,
добрый вечер,
решил приобрести ТС в Иркутске, встал вопрос ,как доставить ТС до Тюмени, ведь это почти 3 тыс км, тратить ресурс ТС не хотелось да и машина 1.3 литра, по трассе было бы не очень комфортно ехать. продавец в Иркутске посоветовал мне Импокар, я как человек верящий в людей,- согласился. была небольшая задержка по отправке, GPS не всегда корректно показывает где находится ТС, но это всё лирики, в общем и целом, сервис хороший, машина приехала ровно в том виде в котором уезжала, не считая того что водитель снял багажник с крыши и аккуратно положил в салон. не читайте отзывы о том что машины бьют или из них воруют, всё пришло ровно в том виде как и уходило, благодарен Импокар за отличную работу и доставку машины в целости и сохранности.

доставляли Toyota BB Иркутск - Тюмень.
Достоинства:
  1. быстро рассчитали и составили договор на перевозку не смотря на то, что были новогодние праздники
  2. в целом шла обратная связь от операторов, выпустил пар и успокоился))
Недостатки:
  1. да особо нет, минусы незначительные так что даже не буду писать

Зря переживал, читая отзывы

Владимир 6 декабря, 2022 год
Всем доброго времени суток.
Прочел кучу отзывов уже после отправки и часть была негативной! Стал переживать, хотя предпосылок не было от слова - Совсем!
Девушки операторы очень доброжелательны, все подробно объяснили и помогли во всем о чем просил!
Машину надо было отправить срочно и ни одна друга компания не могла это сделать в ближайшие 10 дней.
В Импокар отправили на следующий... Читать отзыв
Всем доброго времени суток.
В Импокар отправили на следующий день и машина пришла вовремя.
Груз в целости, чехлы на сиденье, руле и т.д., прятно!
Авто находилось в теплом боксе, при -25 на улице было очень приятно.
Зря переживал, что при неделе в дороге на морозе не заведу.
Мойка без протирки, но и так хорошо.

В общем одни хорошие впечатления от работы данной компаний.
И если надо быстро отправить авто, это тот вариант.

УЖАСНАЯ компания.

Hammer01 24 июля, 2022 год
Впервые отправляла машину автовозом. Прочитав положительные отзывы выбрала ИМПОКАР, о чем сильно пожалела впоследствии.
Машину перевозили из центра России в Сибирь. Оговоренные даты отправки переносились, видимо компания ждала полной загрузки автовоза.
При сдаче на автопогрузчик чистой машины подробно зафиксировали все царапины и сколы. И начался квест с ожиданием.
По трекеру на сайте impocar.ru машина не отслеживалась, только связываясь с менеджером можно было узнать о местоположении груза. Через 9 дней он прибыл в город назначения. Перевозчик за 24 часа до прибытия груза обязан по договору (пункт 2.7.1) уведомить клиента СМС сообщением, мне пришло за 12 часов. Место выдачи водителю передали неправильно из-за чего возникла путаница. При этом менеджер торопил с остатком оплаты за перевозку. Последней каплей стал звонок водителя с сообщением «прихватите покрывало- у вас разбито заднее стекло». Машину я получила в плачевном состоянии - грязную и разбитую. Факт зафиксировали в акте приема-передачи.
Начались мытарства и бесконечные созвоны с отделом качества- менеджер ДМИТРИЙ. Советую очень внимательно читать пункт договора 4.2, где перевозчик снимает с себя обязательства при повреждении груза вследствие ненадлежащего состояния дорожного покрытия (ремонт дорог, выброс гравия, наличие ям, выбоины и т.д.). Будьте готовы к тому, что денег вы не получите и ремонт будет за ваши кровные.
В сложившейся нынешней ситуации с запчастями и их дороговизне подумайте десять раз стоит ли связываться с этой транспортной компанией.

Без нареканий

Андрей 3 декабря, 2021 год
Авто был доставлен в указанный в договоре срок. На сайте весь путь было доступно отслеживание. Авто прибыл грязный (логично, ведь ехал из Владивостока в Краснодар, а мойку я не заказывал). После мойки при детальном осмотре повреждений не найдено. В салоне все на месте. Сам уже после отправки почитал отзывы, много плохих, переживал. Но в моем случае все было на пять... Читать отзыв Авто был доставлен в указанный в договоре срок. На сайте весь путь было доступно отслеживание. Авто прибыл грязный (логично, ведь ехал из Владивостока в Краснодар, а мойку я не заказывал). После мойки при детальном осмотре повреждений не найдено. В салоне все на месте. Сам уже после отправки почитал отзывы, много плохих, переживал. Но в моем случае все было на пять баллов.

После оплаты вы ни кто

Остапенко Олег 21 апреля, 2021 год
Долго рассказывать нет смысла!
Снимайте видео состояния авто до отправки и после, только так что то можно доказать! Т.к получаете машину в грязном в виде и подписываете документы о том что приняли авто и претензии не имеете

Проходите мимо

Гость 2 марта, 2021 год
Крайне наглые люди, если учесть что вы покупаете у них услугу! Вещи ценные лучше не оставлять иначе они могут поменять хозяина)) если все же по каким то не мыслимым причинам вам захочется с ними работать, договор лучше составлять с юристом, иначе чревато последствиями

Отправлял два автомобиля

Николай 8 февраля, 2021 год
Отправлял два автомобиля, доставка своевременная и качественная , вещи в автомобилях не тронуты , повреждений на автомобилях нет, доставкой доволен, рекомендую.

Замечательная автошкола!!!

Яна 15 мая, 2020 год
Отличная автошкола!!!! Николай Геннадьевич- прекрасный преподаватель, объясняет все четко, на хороших примерах. Если что не понятно, разжевывает детально))). В общем, после его уроков, не сдать теорию с первого раза- стыд и позор!)).Отдельное спасибо за парковку и гараж, все на пальцах объяснил, так сказать).Огромная ему за все благодарность. Практика тоже на ура, Андрей Владимирович, инструктор от Бога!!)))) Все сразу... Читать отзыв Отличная автошкола!!!! Николай Геннадьевич- прекрасный преподаватель, объясняет все четко, на хороших примерах. Если что не понятно, разжевывает детально))). В общем, после его уроков, не сдать теорию с первого раза- стыд и позор!)).Отдельное спасибо за парковку и гараж, все на пальцах объяснил, так сказать).Огромная ему за все благодарность. Практика тоже на ура, Андрей Владимирович, инструктор от Бога!!)))) Все сразу объяснил, показал, где нужно дал конструктивные замечания, все по делу. Все часы откатали, и дром и маршрут, по времени договориться проблем никогда не возникало, морально поддерживал, настраивал на успех, никаких неадекватных действий или поведения , как обычно хаят инструкторов, с его стороны не было! Наоборот, очень позитивный, открытый человек! Все его советы очень пригодились на экзаменах. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНЕЙШЕЕ!! Администрация тоже порадовала- приветливая девушка Ольга, все четко объяснила, всю информацию доносила вовремя, по возникающим вопросам оперативно давала ответ. Результат- 28.04.20г. экзамен сдан с первого раза, механика!!теория без единой ошибки!! Я счастлива!!!))) Всем СОВЕТУЮ автошколу "ИПОКАР ПЛЮС"!.И еще, думаю, кто оставляет негативные отзывы, просто сам не прилагает необходимых усилий, не работает над ошибками и не принимает конструктивной критики, УЧИТЕ, УЧИТЕСЬ,СЛУШАЙТЕ ИНСТРУКТОРА и заветные "права" будут у вас в кармане!)))))).good

Ужасная компания

Гость 4 мая, 2020 год
Отправляли автомобиль в апреле 2020 года. Из авто своровали вещи. При этом, никто особо не разбирается. Своровали по мелочи, дорогостоящие вещи не тронули. Но тем не менее, приятного мало. Не компания а шаражка. Автомобиль на сайте не отслеживается, отслеживается но не там, где он едет на самом деле. Если берёте такие деньги за перевозку, нанимайте в штат нормальных водителей. Это... Читать отзыв Отправляли автомобиль в апреле 2020 года. Из авто своровали вещи. При этом, никто особо не разбирается. Своровали по мелочи, дорогостоящие вещи не тронули. Но тем не менее, приятного мало. Не компания а шаражка. Автомобиль на сайте не отслеживается, отслеживается но не там, где он едет на самом деле. Если берёте такие деньги за перевозку, нанимайте в штат нормальных водителей. Это каким надо быть уродом чтоб залезть в машину и повытаскивать вещи. Все таким людям вернётся конечно в огромном масштабе.

Доставили без проблем!

Гость 30 декабря, 2019 год
В декабре 2019 понравилась машина на Алтае, причём я там не был, просто увидел объявление и купил «в слепую». Продавец через Импокар отправил мне ее, чуть затянулся выезд и на пару дней опоздала с прибытием, но главное что довезли! С АКПП никаких проблем, всю дорогу на паркинге без ручника ехала, с Лакокрасочным тоже никаких претензий (просто начитался Ваших отзывов и... Читать отзыв В декабре 2019 понравилась машина на Алтае, причём я там не был, просто увидел объявление и купил «в слепую». Продавец через Импокар отправил мне ее, чуть затянулся выезд и на пару дней опоздала с прибытием, но главное что довезли! С АКПП никаких проблем, всю дорогу на паркинге без ручника ехала, с Лакокрасочным тоже никаких претензий (просто начитался Ваших отзывов и решил написать свой)! Я никакого отношения не имею к компании, и меня не просили писать данный отзыв (бог судья), просто вполне нормальная доставка за вменяемые деньги, без нервов и волокиты!

Не ценят клиента

Иван 30 мая, 2019 год
Хотел в мае отправить машину Москва-Краснодар, позвонил, дозвонился не с первого раза, переговорил с менеджером и сказал, что подумаю. Когда всё-таки надумал отправлять позвонил снова, чтобы уточнить детали, мне сказали, что мой менеджер Дарья сейчас отсутствует и меня не могут проконсультировать. Мне сказали, что ей передадут информацию и Дарья мне перезвонит. В этот день так никто не перезвонил. Звонок раздался... Читать отзыв Хотел в мае отправить машину Москва-Краснодар, позвонил, дозвонился не с первого раза, переговорил с менеджером и сказал, что подумаю. Когда всё-таки надумал отправлять позвонил снова, чтобы уточнить детали, мне сказали, что мой менеджер Дарья сейчас отсутствует и меня не могут проконсультировать. Мне сказали, что ей передадут информацию и Дарья мне перезвонит. В этот день так никто не перезвонил. Звонок раздался только на следующий день ближе к вечеру, я был в метро было очень шумно и я не мог говорить, я попросил чтобы она перезвонила через полчаса. Однако, я прождал её звонка неделю и безрезультатно. Заказал перевозку в другой компании и даже вышло дешевле!

Ужасная компания

Александр 11 марта, 2018 год
Отвратительная компания. Никогда не пользуйтесь их уcлугами.
Перевозил машину из Москвы в Омск в ноябре 2017, ниже делюсь впечатлениями.

Отвратительная компания. Никогда не пользуйтесь их уcлугами.
Перевозил машину из Москвы в Омск в ноябре 2017, ниже делюсь впечатлениями.

- На приемке машины (пункт приема на МКАДе) выяснилось, что сотрудников компании Импокар нет на месте и вообще они по выходным не работают, а машину принимал сотрудник автосалона по торговле подержанными автомобилями (Импокар там просто арендует стол). На улице было темно, но сотрудник отказался загнать машину в принадлежащий автосалону сервис, мотивируя это тем, что это требует дополнительной оплаты. Он долго настаивал на том, чтобы принять машину с отметкой “без осмотра”. Поскольку автомобиль был абсолютно новый, только что из салона, я наотрез отказался от такой приемки. После долгих переговоров он согласился сделать осмотр в освещенном помещении.
- Осмотр – это отдельная тема. Придирался до всего, чего только можно, иногда откровенно выдумывая несуществующие неровности, царапины и даже вмятины. Если посмотреть на задокументированные результаты осмотра, то можно подумать, что машина на ходу как минимум несколько месяцев.
- В договоре написано, что автовоз передвигается со скоростью не более 300 км/ч в целях безопасности груза. В реальности машина проехала за первые два дня более 2000 км, т.е. никто ни о какой безопасности и не задумывался.
- Страховка заслуживает отдельного упоминания. Так называемая добровольная дополнительная страховка в реальности страхует Вас только от тоталя в случае вины третьих лиц. Узнать это Вы сможете только, получив полис на руки, при оформлении это – кот в мешке. За царапины, сколы, вмятины, разбитые стекла и т.д. даже оформив дополнительную страховку, отвечаете только Вы и никто другой. Стоимость такой страховки у Импокар – 4500 руб, при том, что им она обходится в 900 руб! Разумеется, это – их вознаграждение за посреднические услуги и все попытки разговоров с Импокаром, чтобы вернуть разницу, не увенчались успехом. Но и это еще не все! Сам полис Импокар выслал мне только на четвертый день после того как машина была в пути после неоднократных звонков и итогового письменного заявления в компанию. Т.е., если бы не моя настойчивость, они бы вообще этот полис не оформляли.
- Потратил минут 15 на общение с водителем автовоза, чтобы объяснить ему, что принимать машину на трассе в кромешной темноте я не буду. В результате водитель “вспомнил”, что в городе у Импокара есть агент.
- Машина пришла абсолютно грязной, на ней не было ни одного чистого пятнышка. Агент, который принимает машины с автовоза сказал мне: “Расписывайтесь и забирайте”. На предложение помыть машину, чтобы ее осмотреть я услышал много разных аргументов, включая: “Это не включено в стоимость; У меня нет времени; Мне за это не платят; Рядом нет мойки; Приезжайте получать в понедельник, поищем мойку и т.д.” После 40 минут переговоров по телефону с начальником отдела продаж Импокара удалось-таки уговорить агента поехать помыть машину (мойка, разумеется, за мой счет).
В целом, впечатления абсолютно ужасные. За красивым сайтом и возможностью все оформить онлайн, скрывается хамство и желание нажиться на любой мелочи.

Оставили грязный салон

Гость 16 января, 2018 год
Добрый день. Отправляла автомобиль из Санкт-Петербурга в Барнаул. Машина должна была быть в городе утром,но прибыла только вечером. Это не доставило никаких неудобств,но тем не менее. Не понравилось как работает колл-центр. На сайте ни в личном кабинете,ни через опцию «Где сейчас мое авто» не было никакой информации о перевозке. Колл-центр объяснить причину этого не смог. Однако менеджер Мария (Барнаул) оперативно... Читать отзыв Добрый день. Отправляла автомобиль из Санкт-Петербурга в Барнаул. Машина должна была быть в городе утром,но прибыла только вечером. Это не доставило никаких неудобств,но тем не менее. Не понравилось как работает колл-центр. На сайте ни в личном кабинете,ни через опцию «Где сейчас мое авто» не было никакой информации о перевозке. Колл-центр объяснить причину этого не смог. Однако менеджер Мария (Барнаул) оперативно реагировала на вопросы и предоставляла всю необходимую информацию. Автомобиль был доставлен без повреждений,но оставили ужасную грязь в салоне. Коврик на водительском месте был очень грязный, также грязными были (была именно грязь,не пыль) руль, рычаг переключения передач, рычаг стояночного тормоза,ручка двери внутри салона, водительское сиденье. Было такое ощущение,что водитель,который загонял авто на автовоз и обратно просто взял кусок грязи помял его в руках, а затем решил сесть за руль моего автомобиля

Реальный отзыв.

Гость 5 января, 2018 год
Хочу сказать все по существу. Пользовался услугами 2 раза. Первый раз отправлял авто с Барнаула в Москву, автомобиль доставили вовремя, обслуживание хорошее, но авто не поставили на ручник во время перевозки, вылезло ремонтом АКПП так как не поставили на паркинг и автомобиль пришел безумно грязным, грязь ладно помыли сами, берите тряпку что бы хоть протереть лобовое, но уехать на... Читать отзыв Хочу сказать все по существу. Пользовался услугами 2 раза. Первый раз отправлял авто с Барнаула в Москву, автомобиль доставили вовремя, обслуживание хорошее, но авто не поставили на ручник во время перевозки, вылезло ремонтом АКПП так как не поставили на паркинг и автомобиль пришел безумно грязным, грязь ладно помыли сами, берите тряпку что бы хоть протереть лобовое, но уехать на авто со сломанной коробкой было сложно. Во втрой раз авто пришло целым, вовремя, маршрут наоборот Москва-Барнаул, минус в том что при перевозке оставляет ключи от авто, но всем без разницы на твой авто, автомобиль пришел 31 декабря, по плану было 3 января, приехал 4 января утром забрать авто, но его 4 дня ни кто не думал просто завести, в 30 градусный мороз...завели с трудом, сгорела катушка зажигания, опять ремонт, авто грязный с снаружи до ужаса, но это опять ладно, угваздали весь салон в грязи, двери протерли грязной тряпкой внутри, последствия понятны. Вывод, сроки выполняют, к авто относятся как попало, поставить на ручник, завести для того что бы авто не замерзло, и просто помыть кузов что бы уехать комфортно и не запачкать салон, думаю не очень сложно. В дальнейшем хотел пользовался услугами компании, но думаю поискать альтернативу.

Отличный сервис!

Вера 12 ноября, 2017 год
Перевозили автомобиль из автосалона Москвы в Новороссийск. Все четко и в срок, машина в целости и в полной сохранности. Ребята молодцы!!! Воспользуюсь ещё и порекомендую друзьям и знакомым!

ужасное качество!!!

Гость 30 августа, 2017 год
не вздумайте пользоваться услугами этого перевозчика!!!Это аферисты !!!!!!!машина пришла поцарапаная грязная и с большем пробегом !!видимо на ней передвигались!!бензин в баке тоже пропал как и вещи находившееся в салоне автомобиля!!!!

ИМПОКАР

Елена 16 марта, 2017 год
В феврале отправляла автомобиль по маршруту Санкт Петербург-Челябинск, данной услугой пользовалась первый раз, поэтому очень переживала. Доставили все как обещали по срокам, в целости и сохранности, по пути следования автовоза можно было определить где он находится, представитель компании всегда на связи! По исполнении работы предоставили все необходимые отчетные документы. Я осталась довольна!
Отдельное спасибо Дарье Петровой( менеджеру компании в Санкт Петербурге).
Недостатки:
  1. Не было.

Будьте внимательны!

Гость 25 октября, 2016 год
В мае 2016 отправлял машину по маршруту Москва-Барнаул. Доставили за 11 дней, 7 дней в пути и 4 дня формировался груз. Но к сожалению поцарапали две двери и крыло. Написал претензию как полагается и ….. тишина… Прошло больше месяца, компания не предприняла попыток связаться со мной и урегулировать неприятную ситуацию. Приходится звонить, спрашивать и слышать в ответ «вашим делом занимаются».... Читать отзыв В мае 2016 отправлял машину по маршруту Москва-Барнаул. Доставили за 11 дней, 7 дней в пути и 4 дня формировался груз. Но к сожалению поцарапали две двери и крыло. Написал претензию как полагается и ….. тишина… Прошло больше месяца, компания не предприняла попыток связаться со мной и урегулировать неприятную ситуацию. Приходится звонить, спрашивать и слышать в ответ «вашим делом занимаются». Оплатил дополнительное страхование груза, страхового полюса так и не увидел, ни где не потребовалось моей подписи… просто отдал деньги… Возникает вопрос, а существует ли страховка вообще??? Менеджеры в компании сообщили что данная страховка не распространяется на мои повреждения. Будьте внимательны.

ИМПОКАР

Гость 18 августа, 2016 год
Очень хорошая компания. Сильно переживала за перевозку своего автомобиля из Ростов в Санкт-Петербург, но опасения были напрасны. На протяжении всего пути следования в режиме онлайн отслеживала место нахождения машины, что очень удобно. Работу менеджеров оцениваю на 5. Спасибо вам огромное.

Компания "БИК СНГ", Виктор.

viktor.boiko@bicworld.com 5 февраля, 2016 год
В январе отправлял машину Москва-Краснодар. Доставка прошла в кратчайшие сроки. Офисам в Москве и Краснодаре 5 +.
Профессионализм в работе и отзывчивость к клиенту, вот что я увидел у ребят из "Импокара".
Однозначно, если потребуется перевозка авто - это "Импокар"

Отзыв

Гость 4 февраля, 2016 год
Добрый день! В январе заказывал перевозку автомобиля Москва- Новосибирск .Всем остался доволен, доставили быстро в целостности и сохранности! Отдельное спасибо "Московскому" подразделению.

Не связывайтесь!!!

Евгений 5 января, 2016 год
я отправил свою машину Барнаул - Москва!Они обещали, что машина максимум доедет за 9-10 дней!в итоге машина уже 16 день едет и не доедет!!!в день водитель проезжает не более 300км!Я вынужден жить в гостинице ожидая свой автомобиль!
а в планах было забрать автомобиль и ехать дальше, где меня уже ждут жена и ребенок!

Не связывайтесь!!!

Александр 5 января, 2016 год

Не профессионалы

Данил 4 января, 2016 год
Я перевозил свой автомобиль Хонда до Краснодара компанией импокар. После того как я получил машину начала дергать акпп. Видимо не поставили машину на ручник и порвало в движении коробку. Уж такое надо знать перевозчику что машина надо на ручник ставить. Мои расходы на ремонт 60000 ₽. Думайте когда АвтоВоЗом отправляете свою машину

Отличное качество обслуживания

Алексей 16 декабря, 2015 год
Отличная компания,доставили авто в целости и сохранности в кротчайший срок,получил на день раньше планируемого срока доставки.Всем доволен!
Компания Импокар
Транспортная компания Импокар уже более 9 лет оказывает услуги по перевозке легковых автомобилей на профессиональном уровне. Среди основных преимуществ можно выделить развитую сеть представительств по России, большой парк собственных автовозов, страхование ответственности, оптимальные цены и сроки доставки.

Адрес: Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкого шоссе, 6-й км, строение 9
Телефон: 8-800-77-55-165

Грузоперевозки