Транспортная компания «Транзит Групп» отзывы

Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, оф. 302
Транспортная компания «Транзит Групп»

Отличный сервис

Katina 13 сентября, 2023 год
Я работаю с Транзит Экспресс довольно давно, чаще всего сроки доставки они соблюдают. Товар получил из города Гуачжоу, до Уфы шел около месяца.

срок доставки нас устраивает

Владислав 12 января, 2020 год
Неплохие условия по транспортировке груза у компании Транзит Групп. Ткани для пошива одежды нам отправляют с Китая с города Чжэцзяне, сначала самолетом, затем на авто, так получается быстрее в разы. Срок доставки обычно составляет в среднем 15 дней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
Достоинства:
  1. доставка почти всегда без задержек

сотрудники компетентные

Алена 3 января, 2020 год
Владею небольшим магазином кожгалантереи и весь мой товар из Китая. Компания Транзит Групп занимается транспортировкой моего товара. За 2,5 года работы с ними претензий к ним нет.

все без нареканий

Юрий Жуков 21 сентября, 2019 год
Раньше сотрудничали с транспортной компанией, пока в ней не сменилось руководство и начались странные вещи: то таможенные документы долго не предоставляют, то товар приходит частями. В общем двух таких поставок с приключениями нам хватило, и мы начали искать другую транспортную компанию, специализирующуюся на перевозках из Китая. Выбрали Транзит Групп, так как у них один из самых широких спектров дополнительных услуг... Читать отзыв Раньше сотрудничали с транспортной компанией, пока в ней не сменилось руководство и начались странные вещи: то таможенные документы долго не предоставляют, то товар приходит частями. В общем двух таких поставок с приключениями нам хватило, и мы начали искать другую транспортную компанию, специализирующуюся на перевозках из Китая. Выбрали Транзит Групп, так как у них один из самых широких спектров дополнительных услуг и по адекватной цене. Работам вместе уже второй год, никаких нареканий нет.

спасибо за отличную работу

Руслан 6 сентября, 2019 год
Перешли к постоянному сотрудничеству с компанией Транзит Групп, так как здесь четкая схема отслеживания груза и информирования заказчика о месте нахождения груза. Мы занимается продажей высокотехнологичного оборудования и для транспортировки необходимо особое внимание. Сотрудники транспортной компании всегда обеспечивает поставку товара в оговоренные сроки, поэтому мы ценим сотрудничество с Транзит Групп.
Достоинства:
  1. весь процесс отлажен
Недостатки:
  1. пока не нашли

Сотрудничаем 4 месяца

Игорь Петров 24 августа, 2019 год
Мне многое нравится в работе Транзит Групп: доставка в оговоренные сроки, возможность отследить путь товара, таможенное сопровождение груза. Но хочу отметить прекрасную упаковку товаров на их складах в Китае. Я привожу оттуда хрупкие предметы: зеркала, люстры, стеклянные статуэтки и т.д. за четыре месяца сотрудничества не было случая привода битого или отколотого товара.

осветительное оборудование

Валерий Константинович 16 августа, 2019 год
Наша компания заказывает из Китая осветительное оборудование, а это достаточно хрупкий товар. Фирма Транзит Групп имеет одни из самых низких тарифов на страховку для такого вида груза. За 8 месяцев сотрудничества у нас не возникало конфликтных ситуаций – товар приходил в упаковке надлежащего качества, не битый и вовремя. Так же сотрудники компании помогают в оформлении таможенных документов и сертификатов соответствия.

Занимаюсь реализацией семян

Гость 28 июня, 2019 год
Занимаюсь реализацией семян из Китая. В компании Транзит Групп меня привлекла цена доставки груза автомобилем, тем более в нее уже входит таможенное оформление. Сроки поставки полностью соблюдаются, менеджеры предоставляют актуальную информацию о месте нахождения груза.

организация имеет большой опыт

Антон Иванов 28 июня, 2019 год
Наша организация реализует продукты химической промышленности. В качестве перевозчика совместно с поставщиком из Китая выбрали Транзит Групп, т.к. данная организация имеет большой опыт в оформлении документов, в т.ч. и разрешительных, для перевозки через границу. Мы всегда уверены в том, что наш груз будет доставлен по правилам перевозки продуктов химической промышленности.

Теперь за сроки поставки не переживаем

Валерий Викторович 19 июня, 2019 год
У нас серьезная компания и мы не можем подводить своих клиентов, касаемо поставки наших товаров. Обычно мы закупаем оборудование, бывает и разная бытовая техника. Благо мы заключили договор с логистической компанией Транзит Групп. Теперь за сроки поставки не переживаем, бывают конечно форс мажорные обстоятельства, но сотрудники всегда находят выход из ситуации, и могут даже скидку предоставить. С документами... Читать отзыв У нас серьезная компания и мы не можем подводить своих клиентов, касаемо поставки наших товаров. Обычно мы закупаем оборудование, бывает и разная бытовая техника. Благо мы заключили договор с логистической компанией Транзит Групп. Теперь за сроки поставки не переживаем, бывают конечно форс мажорные обстоятельства, но сотрудники всегда находят выход из ситуации, и могут даже скидку предоставить. С документами всегда порядок, насчет упаковки товаров, тут вообще без претензий.
Достоинства:
  1. компетентные сотрудники, доставляют груз в сохранности
Недостатки:
  1. пока нет
Транспортная компания «Транзит Групп»
Транспортная компания «Транзит Групп» выполняет международные перевозки грузов из Китая, Европы, США, стран Таможенного союза. Опыт работы более 10 лет и прочные партнерские отношения с основными игроками рынка логистики обеспечивают безопасность грузов и идеальное соотношение сроков и цен.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, оф. 302

Грузоперевозки