Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

не связывайтесь с данной компанией. Работают в "черную", безответственные и хамы

Анна 4 мин 18 сек назад
0.11.2022заказала машину в компании грузовичкоф. Уточнила, грузчики славяне, наличие ремней в кузове для фиксирования мебели, уверили, что есть наличие камер в машинах для подтверждения , если груз будет испорчен в процессе перевозки и просьба приехать в оговоренное время!!! Оператор при первичном звонке назвал сумму за перевозку... я сначала отказалась от их услуг, потом он якобы пересчитал с учетом каких то... Читать отзыв 0.11.2022заказала машину в компании грузовичкоф. Уточнила, грузчики славяне, наличие ремней в кузове для фиксирования мебели, уверили, что есть наличие камер в машинах для подтверждения , если груз будет испорчен в процессе перевозки и просьба приехать в оговоренное время!!! Оператор при первичном звонке назвал сумму за перевозку... я сначала отказалась от их услуг, потом он якобы пересчитал с учетом каких то скидок и озвучил сумму вразы меньше ,чем была сказана первоначальная. Договорились, что грузчиков возьмем на три часа. 01.12.2022г. Приехали грузчики нерусские с машиной на 15 минут ранее!!! Вначале работ сказала, чтоб не били мебель по углам и отнеслись аккуратно к работе. Не смотря на мои просьбы, все равно пару раз ударили. Приехала не брендировыанная машина, а некий фургон с логотипом яндекс. Сначала не придала как то этому внимания.. По приезду в конечный пункт, выгрузили мебель, так же ударив боковиной по двери лифта. уложились ранее двух часов из трех заказанных. Я стала связываться оператором по вопросу скидки, поскольку водителей могу отпустить раньше на час. Водитель стал орать, сорвал дверь входную в подъезд, что я его задерживаю и не хочу платить.. Я ему объяснила, что они заказаны на три часа работы, и это еще мое время и я вправе их держать.. Они оба орали, никаких три часа, работают два...Пока пыталась дозвониться до оператора, выяснилось, что они не работают в Грузовичкоф, они с яндекса!!! К этим двум хамам подключился некий в телефонном режиме, типа логист, сказал, что никакой скидки и все. Заявку на связь с логистами приняли, но так никто и не вышел на связь уже более 12 часов!!!. Ни чека, ни квитанции.. ничего не предоставили. Позже в разговоре с очередным оператором, меня уверяли, что их машины зеленые и только они приезжают на заказы. По факту слили заказ в какую то контору ... концов не найти.
Красиво операторы заливают в самом начале заказа, а потом ждите неприятностей. Если водитель и грузчик даже не в курсе, что у меня заказ был на три часа, боюсь даже представить чтоб они заявили, если бы перевозка продлилась более двух часов!!! Я уверена, что стали бы требовать доплату..
Выйти на оператора, с кем изначально вела переговоры при заказе, не возможно!!!!!
Обходите стороной данную компанию.

Ломают мебель и не отвечают на претензии

Ирина воскресенье, 13 ноября
Раньше пользовалась услугами этой компании- все нормально было.Вот и в этот раз заказала перевозку шкафа и кровати с одной квартиры на другую с разборкой и сборкой. Оператор посчитал 3 часа работы (+возможен 1 час дополнительно) - в итоге все это продолжалось 7 часов!!!! На обговоренное время машину не подали - первая отменилась, вторая-далеко оказалась, пришла третья. Для разборки... Читать отзыв Раньше пользовалась услугами этой компании- все нормально было.Вот и в этот раз заказала перевозку шкафа и кровати с одной квартиры на другую с разборкой и сборкой. Оператор посчитал 3 часа работы (+возможен 1 час дополнительно) - в итоге все это продолжалось 7 часов!!!! На обговоренное время машину не подали - первая отменилась, вторая-далеко оказалась, пришла третья. Для разборки у шофера и грузчика инструментов не оказалось - предоставила свои. Шкаф привезли весь царапанный- живого места нет( Собрали шкаф так, что задняя стенка держится на честном слове..шурупы вываливаются.Фасадная часть исцарапана, ручки тоже..про внутреннюю часть вообще нечего. говорить..Ответили нечто они вообще не сборщики.. Сразу позвонила с жалобой. Уговорили оплатить перевозку и подать жалобу. Напрасно поверила..Подала жалобу № 523-190 от 11.10.2022 - сегодня 13.11.22)) Звонить и писать бесполезно - бесчестные люди там работают! Если вам дороги вещи, нервы, деньги - не связывайтесь с этой организацией Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии
Недостатки:
  1. несвоевременно подают машину
  2. нет инструментов для разборки-сборки
  3. заказчик платит за все перекуры водителя и грузчиков
  4. где они едут так долго - не узнает заказчик никогда
  5. рассчитанное оператором время работы умножаем на два - точно не ошибетесь
  6. ломают мебель и не отвечают за содеянное
  7. на жалобы и претензии категорически не отвечают
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф среда, 16 ноября
Добрый день, Ирина! Мы проверили, ваша жалоба на данный момент находится в работе. Ответ вам будет предоставлен до конца недели. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Примите наши извинения.

безобразное отношение

Наталия среда, 9 ноября
За последние 2 дня потратила приблизительно 2 часа на общение операторами, но машину заказать нормально так и не удалось. Вчера первый раз оператор указала только адрес доставки, адреса забора груза не было, машина была подана не туда, перезаказала, обещали подать в 14, водитель сказал, что будет в 15-30 в лучшем случае. Перенесли на сегодня, несколько раз сами звонили... Читать отзыв За последние 2 дня потратила приблизительно 2 часа на общение операторами, но машину заказать нормально так и не удалось. Вчера первый раз оператор указала только адрес доставки, адреса забора груза не было, машина была подана не туда, перезаказала, обещали подать в 14, водитель сказал, что будет в 15-30 в лучшем случае. Перенесли на сегодня, несколько раз сами звонили из разных отделов, сегодня машина вместо 13-00 прибыла в 14-15, навигатор показывал до пункта разгрузки ехать 1час 10 мин, машина в пути уже 2 часа и еще не приехала и даже не близко еще. Что-то сломалось у вас, господа, безобразно стали работать
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 11 ноября
Наталия, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.

Неприятное удивление

Алексей понедельник, 7 ноября
0 приобрёл мягкую мебель и заказал доставку в Грузовичкоф.Сам не смог присутствовать при приёмке мебели. Мебель была разобраны водителем и грузчиком для удобной транспортировки. В последствии оказалось, что забыли передать свёрток с крепёжными деталями. Связывался неоднократно с водителем, получал только заверения, что скоро детали довезёт.
Прошло больше месяца, мебель стоит в углу в полусобранном состоянии. Звонил на горячую линию, отвечают, что разберутся, писал на эл.адрес, результат такой же. Тишина.
Как так? Вы не несёте ответственность, так получается?
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф вторник, 8 ноября
Добрый день, Алексей! Нам жаль, что часть деталей осталась у водителя. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Ни при каких условиях не обращусь еще раз

Александр 26 октября, 2022 год
Машина была заказана на 21:00, 2 грузчика, + 1 место для пассажира. Приехал водитель с 1 грузчиком, заявил что ничего делать не будет и потребовал отменить заказ. Еле дозвонился до оператора, который извинился и пообещал оформить новую, мол машина приедет через 25 минут. Прошло минут 40... Опять дозванивался минут 10, оператор ответил, что заявка не была переоформлена. Пообещала что в... Читать отзыв Машина была заказана на 21:00, 2 грузчика, + 1 место для пассажира. Приехал водитель с 1 грузчиком, заявил что ничего делать не будет и потребовал отменить заказ. Еле дозвонился до оператора, который извинился и пообещал оформить новую, мол машина приедет через 25 минут. Прошло минут 40... Опять дозванивался минут 10, оператор ответил, что заявка не была переоформлена. Пообещала что в течении 5-10 минут свяжутся. Прошло еще 30 минут, звоню еще раз так же 10 минут в ожидании ответа. Пообещали машину через 25 минут, снова... В итоге машина приехала в 23:00. Водитель просил еще денег сверху. Ладно, разобрались. После оказалось что нет места для пассажира... Согласовали оплату такси. После разгрузки водитель начал требовать сумму больше, аргументируя тем, что пошел 4 час (машина была заказана на 3 часа). Я пояснил, что сейчас 01:05 - прошло 2 часа. После чего я сказал звоните оператору разбирайтесь, водитель сначала начал просто грубить, далее угрожать разбить голову, переломать ноги. Отдел контроля качества плевать на все хотел, провели мол с ним беседу. Нужно было полицию вызывать сразу же, не захотел гемороиться, ибо на работу уже нужно было вставать через 5 часов. Никогда в жизни больше не обращусь в эту шарашкину контору, такого беспредела, в таком простом деле я еще не видел.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг и нам жаль, что произошла неразбериха с заказом. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации, проведем беседу с водителем и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

Могу рекомендовать

Олег Баранов 24 октября, 2022 год
По лету пользовался услугами этой компании. Переезжал с квартиры на квартиру и нужно было перевезти кучу мебели и прочие вещи. У них же нанял одного грузчика, все вещи переносили с ним вдвоём. Понравилось то что ни водитель, ни грузчик не пытались тянуть время, всё делалось оперативно. Благодарю!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2022 год
Добрый день, Олег! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Я доволен работой компании.

Николай Настоящев 24 октября, 2022 год
Нужно было организовать квартирный переезд в короткий срок и для этого оставил заявку на сайте компании Грузовичкоф. Со мной оперативно связался менеджер, все уточнил, по всем подробностям пообщались и я подтвердил заявку. Стоимость устроила, машина с грузчиками пришла в срок, все сделали быстро и аккуратно, ничего не потеряли и не испортили. Я остался доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2022 год
Добрый день, Николай! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Быстро, недорого

Александр 18 октября, 2022 год
Заказывайте перевозку через сайт, так дешевле будет. Скикда в 35% предоставляется, если через специальную форму заполнить заявку на заказ. Если у меня переезд через район вышел бы в 6 тысяч рублей (два грузчика и водитель), то со скидкой у меня весь переезд обошёлся в 3 900 рублей.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 21 октября, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Можно обращаться

Кирилл 15 октября, 2022 год
В компанию обращались когда переезжали из старого офиса в новый. Очень понравилось обслуживание, особенно отмечу пунктуальность и внимательность. Ребята приехали даже раньше, чем договаривались, со своей работой справились быстро и при этом аккуратно. Вся мебель и остальные вещи остались в таком же виде, в котором и были до погрузки.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 октября, 2022 год
Добрый день, Кирилл! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Самсонова Инна 13 октября, 2022 год
Если вам нужен срочный переезд, то точно сюда обращайтесь. Потому что они практически сразу машину подгоняют. Они самую ближайшую, к моему адресу, свободную нашли и она уже через 15 минут у подъезда была, вместе с грузчиками.За минут 15 они все вещи загрузили и минут за 20 мы до другого адреса доехали. Там также быстр они все вещи выгрузили и в... Читать отзыв Если вам нужен срочный переезд, то точно сюда обращайтесь. Потому что они практически сразу машину подгоняют. Они самую ближайшую, к моему адресу, свободную нашли и она уже через 15 минут у подъезда была, вместе с грузчиками.За минут 15 они все вещи загрузили и минут за 20 мы до другого адреса доехали. Там также быстр они все вещи выгрузили и в дом занесли. И заплатила я за час как и договаривались 2700 рублей. Лишнего не взяли.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Перевозки отличного качества

Людмила 9 октября, 2022 год
В компанию удобно обращаться, так как люди работают нормальные, а не хамы. Уже два раза заказывала машину для перевозки квартирного барахла на дачу. Машина приезжает всегда в оговоренное время, так как оповещают менеджеры в онлайн чате. Приложением пользоваться очень удобно, функционал понятный. Можно даже отслеживать на карте, где находится машина в данный момент. Качество перевозки на лучшем уровне.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Профессионалы

Елена Попова 6 октября, 2022 год
Я раньше в другие компании по перевозке обращалась тоже, но решила попробовать и в эту обратиться и здесь оказалась самая быстрая подача машины. И что удобно, что у них есть приложение, через которое можно машину для переезда заказать и в этом приложении видно на карте где находится заказанная машина и через сколько подъедет. У меня через 18 минут подъехала. Денег... Читать отзыв Я раньше в другие компании по перевозке обращалась тоже, но решила попробовать и в эту обратиться и здесь оказалась самая быстрая подача машины. И что удобно, что у них есть приложение, через которое можно машину для переезда заказать и в этом приложении видно на карте где находится заказанная машина и через сколько подъедет. У меня через 18 минут подъехала. Денег за 2 часа отдала 4500р.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Кан Сантаев 3 октября, 2022 год
Мне нравится в этом перевозчике, что с ним не нужно заранее согласовывать время приезда машины за день или два. Тут всё гораздо проще. Зашёл в приложение, написал в онлайн-чат консультанту или просто позвонил и машина  всегда подъедет в течении 25 минут. Никогда ещё больше ждать не приходилось. И грузчики у них трезвые всегда. Я с ними четыре раза вещи перевозил... Читать отзыв Мне нравится в этом перевозчике, что с ним не нужно заранее согласовывать время приезда машины за день или два. Тут всё гораздо проще. Зашёл в приложение, написал в онлайн-чат консультанту или просто позвонил и машина  всегда подъедет в течении 25 минут. Никогда ещё больше ждать не приходилось. И грузчики у них трезвые всегда. Я с ними четыре раза вещи перевозил и каждый раз ребята были здоровые, трезвые, вещи пакуют аккуратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 октября, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Огромное спасибо

Егор 30 сентября, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Нам была нужна перевозка нашей офисной техники. Сначала связались с оператором. Договорились на время и подсчитали необходимое количество упаковочных материалов. Меня порадовало, что грузчики смогли прибыть так своевременно. Со своей работой они справились хорошо. Перевезли вещи всего за 4 часа. Спасибо
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 октября, 2022 год
Егор, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

С компанией можно иметь дело

Влад 27 сентября, 2022 год
С компанией можно иметь дело. На той неделе обращался к ним для перевозки мебели и прочего из старого офиса в новый. Так вот ребята со своей работой справились хорошо. Во-первых приехали без опоздания, все погрузили и выгрузили быстро и при этом были аккуратны, так как в коробках находились и хрупкие вещи. Все осталось целым, никаких дефектов не заметил. Так что... Читать отзыв С компанией можно иметь дело. На той неделе обращался к ним для перевозки мебели и прочего из старого офиса в новый. Так вот ребята со своей работой справились хорошо. Во-первых приехали без опоздания, все погрузили и выгрузили быстро и при этом были аккуратны, так как в коробках находились и хрупкие вещи. Все осталось целым, никаких дефектов не заметил. Так что если придется, то будем сотрудничать.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 29 сентября, 2022 год
Добрый день, Влад! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Грузовичкофф не приезжают на заказ и бросают трубки

Татьяна 11 августа, 2022 год
Страшный отзыв и страшная ситуация с Грузовичкофф.
Оформила заказ на квартирный переезд за несколько дней, оплатила сразу же. Переезд должен был быть из Мурино (СПб) в Гатчину.
Страшный отзыв и страшная ситуация с Грузовичкофф.
Раньше грузовичкоф накануне звонил и водитель был утверждён и подтверждал заказ. Сейчас они работают в режиме такси, и может произойти все, что угодно, как со мной. К назначенному времени в 19.30 никто не приехал, машина ещё и не была назначена. Ещё через полчаса её назначили, но она так и не приехала, как сообщил менеджер по телефону- водитель заканчивает предыдущий заказ, ждите, сижу жду, время 21.00, понимаю, что рискую не успеть добраться до дома в Гатчине, так как сижу жду грузовиков в Мурино. Водитель на связь не выходит, менеджер по телефону откровенно врёт- ждите 15 минут, ждите 20 минут, ждите 30 минут, а потом вообще стали сбрасывать. Дозвонилась до клиентской службы, те соединили с водителем и параллельно были на телефоне- водитель ответил, что вообще не в курсе, когда он ко мне приедет, на вопрос, хотя бы к 22.00 сможите- ответ НЕТ. По итогу никто не приехал, а мне среди ночи пришлось возвращаться в другой город, обзванивать людей, занимать деньги на такси, так как общественный транспорт уже не ходил. Осталась без 8000 рублей и без переезда и с мерзким чуством лоха. Никогда не связывайтесь с Грузовтчкоф!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 августа, 2022 год
Добрый день, Татьяна! Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Наш логистический отдел всегда работает над улучшением сервиса и старается оптимизировать назначение водителей на вызовы, чтобы минимизировать время подачи машин. Для уточнения деталей и разъяснения ситуации просим вас направить данные о заказе на почту [email protected]

ужасная логистика - всем пофиг - машина не назначается и не приезжает вовремя

виктор 26 июля, 2022 год
до 2019 года все отлично - сейчас бардак

5 часов не хватает на поиск машины - не позвонил бы и не начали бы ее искать ..

после 10 пинков назначили на 1.5 часа задержав ..

но и она "якобы сломалась" - но видимо лень было ехать 19 минут в 21-30... Сергею К548АХ 799 тел 925***-7505

спас ситуацию водитель партнеров Данил... Читать отзыв
до 2019 года все отлично - сейчас бардак

5 часов не хватает на поиск машины - не позвонил бы и не начали бы ее искать ..

после 10 пинков назначили на 1.5 часа задержав ..

спас ситуацию водитель партнеров Данил Е960ХН799 926***2959 - спасибо и логист его нашедший - спасибо что не полностью испортили поездку а исправили разгильдяйство своих коллег.
Достоинства:
  1. были до 2018 года
Недостатки:
  1. не звоните им ...ищите частников и пр
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 августа, 2022 год
Добрый день, Виктор! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Фирму Грузовичкоф НЕ рекомендую!

Ольга 6 июля, 2022 год
Отвратительный сервис! Работой компании на всех ее этапах не довольна! 18 июня 2022 заказала машину для перевозки мебели и холодильника. Водитель приехал на 25 минут позже назначенного времени, сославшись на то, что ждал грузчиков. Но когда грузчики вышли из машины, и мы увидели, что они пьяные, то сразу отказались от данных услуг. На вопрос, почему грузчики пьяные, водитель ответил, что... Читать отзыв Отвратительный сервис! Работой компании на всех ее этапах не довольна! 18 июня 2022 заказала машину для перевозки мебели и холодильника. Водитель приехал на 25 минут позже назначенного времени, сославшись на то, что ждал грузчиков. Но когда грузчики вышли из машины, и мы увидели, что они пьяные, то сразу отказались от данных услуг. На вопрос, почему грузчики пьяные, водитель ответил, что он их не знает и нашел их только что в каком-то спецчате. То есть у фирмы грузовичкоф, которая предоставляет услуги грузчиков, нет собственных грузчиков? После того, как машина уехала, я сразу позвонила в отдел контроля качества и оставила претензию, которую обещали рассмотреть в течение 10 рабочих/14 календарных дней, дать ответ и вернуть деньги, списанные за НЕ оказанные услуги! Данный срок уже давно прошел, но я так и не получила ни ответа, ни денег, а на мои неоднократные звонки отвечают, что претензия в работе. То есть отдел по контролю качества так загружен претензиями, что не справляется со своей работой? По закону о защите прав потребителей нарушены мои права! Слоган фирмы, что они заботятся о качестве предоставляемых услуг и любят всех своих клиентов, не соответствует действительности! Репутация этой фирмы очень шаткая! Другая фирма Груз69 в тот же день через два часа после заказа перевезла все очень оперативно, аккуратно и дешевле! Фирму Грузовичкоф НЕ рекомендую!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июля, 2022 год
Ольга, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Нам жаль, что машина опоздала. Благодарим вас за отзыв. Наши сотрудники перед каждой сменой проходят медицинский осмотр. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы перепроверим транзакции.

Безразличное отношение к клиентам

Ярослав 21 мая, 2022 год
Перевозил магазинную витрину , которую Грузовичкоф благополучно разбили в момент перевозки. Груз был застрахован , но при этом от компании не могу добиться ответа с 28 ноября 2021 года. Постоянно звоню на контроль качества , обещают разобраться , а потом полный игнор.

в контроле качества ничего решить не могут, ссылаются на руководствующий состав , которым они передают заявку и после перезвонят, на данный момент ,за пол года , ответа ещё ни разу не получил.
Могут только красиво расписывать на сайте как они ответственно подходят к перевозкам и каждому грузу , по факту вруны
На почту так же не реагируют.
2 согласны
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 мая, 2022 год
Добрый день, Ярослав! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Нам необходима информация для разбора ситуации. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами. Показать 1 ответ

Переезд без сложностей

Михаил 28 апреля, 2022 год
Из Москвы переезжали в Химки. Перевозили все вещи из 2-комнатной квартиры. Не зря обратились в Грузовичкоф. Толковые ребята, помогли с переездом, сохранили мебель и электронику в целости. За переезд мы заплатили 14 тыс. рублей (брали грузчиков и упаковку).
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Михаил! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал ваш переезд легким и комфортным.

Хорошая работа

Никита 23 апреля, 2022 год
В компанию обращался для перевозки крупной бытовой техники из одной квартиры в другую. Техника практически новая и, конечно, переживал, чтобы все было максимально аккуратно при перевозке и ничего не разбилось. Но я зря опасался - ребята сделали все аккуратно, даже не поцарапали ничего. За работу заплати чуть больше 1,5 т. рублей - думал, что будет дороже.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Никита! Мы благодарны за ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.

Халатное отношение

Ольга 22 апреля, 2022 год
Грузчики халатно отнеслись к своей работе: а именно сломали доводчики у кухоннного шкафа. Руководство, которому безразличны ваши жалобы, эффектно разыграли сочувствующую сцену....Грузчики благополучно получили деньги, утаив оплошности , а рукодство - проигнорировало..Не советую обращаться в эту компанию, никто ни за что не отвечает..
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

УЖАС , СТЫД и ПОЗОР

максим 18 апреля, 2022 год
Ужас, полный ужас. СЛОМАЛИ и РАЗБИЛИ мебель при погрузке. Теперь бегают хитрят и изворачиваются. А претензии то подавать некому. Официально компания ГРУЗОВИЧКОФ ЛИКВИДИРОВАНА. есть только непонятные ООО которые нанимают частные машины и грузчиков в каждом городе и ни за что не отвечают. Добиться нормального ответа невозможно , про деньги речи нет вообще. Причинили материальный ущерб и еще и грубят и... Читать отзыв Ужас, полный ужас. СЛОМАЛИ и РАЗБИЛИ мебель при погрузке. Теперь бегают хитрят и изворачиваются. А претензии то подавать некому. Официально компания ГРУЗОВИЧКОФ ЛИКВИДИРОВАНА. есть только непонятные ООО которые нанимают частные машины и грузчиков в каждом городе и ни за что не отвечают. Добиться нормального ответа невозможно , про деньги речи нет вообще. Причинили материальный ущерб и еще и грубят и изворачиваются. Никогда не связывайтесь с этим кооперативом.
Достоинства:
  1. ОБМАНУТ , РАЗОБЬЮТ, СЛОМАЮТ, НАГРУБЯТ
Недостатки:
  1. За Ваши же деньги Вам причинят ущерб и создадут кучу проблем. Будете бегать за ними чтобы получить хоть какой то ответ на претензию, будете сами устанавливать какое же это очередное ООО причинило вам материальный ущерб, и где же искать его юр. адрес и его руководителей. ОСТАПЫ грузоперевозок.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 18 апреля, 2022 год
Добрый день, Максим! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе сервиса. Однако, сервис работает под брендом Грузовичкоф с нашим ООО. Если у вас есть конкретные претензии по качеству выполненного заказа, то свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на электронную почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.

ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ!

Александр Зел 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж 1) испортили не малую часть моего товара.
2) порвали в 2 местах во время разгрузки пароизоляцию в доме. Хотя изначально предупреждали, чтобы аккуратно заносили груз
3) логистика хромает на самом низшем уровне!
Номер обращения в грузовичкоф 480-834
1) испортили не малую часть моего товара.
3) логистика хромает на самом низшем уровне!
Номер обращения в грузовичкоф 480-834
1.03 сделал заказ по телефону "доставку с грузчиками" на 2.03 в 9:00. Объяснил все нюансы, размеры и вес (5.3 тонны). 2.03 с опозданием в 10:30 приехала газель с грузоподъемностью 1.5 тонны, хотя обещали машину до 7 тонн. После 2.5 часового обсуждения с вашими менеджерами, нашли новую машину, а спустя еще час и грузчиков на точке разгрузки.
По итогу нужная машина прибыла вместо 9:00, в 15:05. К водителю вопросов нет, т.к. ему выдали заказ с другого конца города, вопрос к компании конкретно.
Далее заказ грузчиков, который был назначен на 18:00 не прибыли. Я предупреждал логистику о том, что на точке выгрузки нет электричества и света соответственно и заказ нужно было выполнить в светлое время суток.
В итоге грузчики приехали в 21:35 и мне пришлось подключать бензиновый генератор для света в доме и светить фарами моего автомобиля на участок для того, чтобы ваши грузчики смогли сделать разгрузку.
При заходе в дом, я сразу предупредил, чтобы стен не касались, т.к. смонтирована пароизоляция. По итогу имеем 2 места в местах разгрузки порванную пароизоляцию. Чтобы её восстановить, требуется менять полотно на всей стене, по-другому никак. Это технология по гостам и снипам.
Очень медленно разгружали. Менее 30 листов гипсокартона весом в 28кг за лист В час. Так-сказать набивали себе ценник...
Неаккуратно вели разгрузку, в результате 50% гипсокартонных листов испорчено. Трещины, поломы, отбитые углы. Ответ на моё замечание о неаккуратности и почему такое произошло, было гениальное с уст данных ребят: "ну так получилось". Мне теперь, что с этим гипсокартоном делать? Как производить монтаж?
По итогу закончили неполностью разгрузку к 2-30 ночи!
Я прикладываю фото к сообщению, в каком состоянии я погрузил эти листы в машину (в идеальном, ровном, мелкие незначительные дефекты присутствовали, такие как лёгкие царапины, но сколов и трещин не было, проверяли каждый лист) и в каком состоянии они стали после ваших грузчиков.
И так же фото порванной пароизоляции.
2 марта создал обращение в претензионный отдел грузовичкоф Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! , на момент 12.04 кормят завтраками, якобы руководство рассматривает. По факту никакой реакции. Устал им звонить и писать. Буду судиться.
Люди подумайте лучше о других компаниях, крайне не рекомендую пользоваться этой фигнёй под названием "грузовичкоф".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грузчики работают медленно
  2. Намеренно тянут время
  9. По претензии добиться ответа практически нереально
  10. Полная безнаказанность
  11. ...
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 14 апреля, 2022 год
Добрый день! Ранее наш представитель уже связывался с вами и согласовал решение по данному вопросу! Благодарим вас за мнение!

Все хорошо

Сергей 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные... Читать отзыв Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные крепления, поэтому все доехало целым. Заплатил, в итоге, за все 6800 рублей. Ровно ту сумму, которая была указана диспетчером. От чаевых рабочие отказались. Заказ был выполнен за 4 часа с учетом простоя при перевозке в пробке. Вполне себе нормальная фирма.
1 не согласен
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

Ужас, жесть, разбили груз , все бросили и убежали, ни денег ни груза ни ответа.

антон 7 апреля, 2022 год
Ужас, заказал перевозку , мало того что приехали на 2 часа позже так еще и разбили груз при погрузке, увидели что разбили все бросили и убежали. Теперь ни ответа ни привета. Прячут юр. лицо которому можно предъявить претензии . Реальный рейтинг компании это 1 .За счет отзывов которые грузовичкоф пишет сам себе, пытаются поднять рейтинг. В отзывах лишь 1 и... Читать отзыв Ужас, заказал перевозку , мало того что приехали на 2 часа позже так еще и разбили груз при погрузке, увидели что разбили все бросили и убежали. Теперь ни ответа ни привета. Прячут юр. лицо которому можно предъявить претензии . Реальный рейтинг компании это 1 .За счет отзывов которые грузовичкоф пишет сам себе, пытаются поднять рейтинг. В отзывах лишь 1 и 5. Единица то есть рейтинг 1 - это реальные отзывы людей . А 5 это отзывы которые они написали сами себе. Никогда не связывайтесь с этой компанией все равно обманут ни так так по другому. Почитайте отзывы с какими проблемами сталкиваются люди при работе с этой компанией.
Достоинства:
  1. Видимость компании грузоперевозчика, а на самом деле ее нет.
Недостатки:
  1. Безответственность, Ложь и Обман начиная от подачи машины заканчивая урегулированием споров. Даже скрывают юр . лицо и его реквизиты чтобы не подавали претензии и иски. На сайте нет об этом информации .Обманут и выкрутятся в любом случае.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Добрый день, Антон! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, однако мы не прячем юридическое лицо и остальную информацию. Все необходимые данные модно найти в открытом доступе. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]. Мы проверим данные и предоставим вам ответ. Показать 1 ответ

Алёна 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Оперативно работают, при погрузке-разгрузке время не тянут, машину подают быстро, ценник адекватный. Молочку мне перевезли за 3500 руб. через район. Сами погрузили, отвезли и сами выгрузили. Красавцы!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

безответственность, обман, ввод в заблуждение

Антон 4 апреля, 2022 год
Мною предварительно был оформлен заказ на перевозку груза (за месяц до исполнения), были обозначены пункты А и Б, стоимость, габариты груза.
В течение месяца со мной несколько раз связывались и уточняли детали. За день до дня Х я позвонил в организацию и огласил желаемое время и точную дату оказания услуги, еще раз уточнив стоимость услуги (14000р) и способы оплаты.
Вечером за 12-15... Читать отзыв
Вечером за 12-15 часов до прибытия автомобиля исполнителя мне поступило несколько звонков от разных людей (операторы, отдел контроля качества) с уведомлением меня о том что стоимость данной услуги составит не 14 т. р. а все 32 т. р.
Вот такие вот "молодцы"!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 4 апреля, 2022 год
Антон, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту: [email protected]. В ближайшие время мы свяжемся с вами.

Самое отстойная контора

Юлиана 27 февраля, 2022 год
Если бы присутствовала минусовая шкала, то поставила бы самую низкую оценку. Будьте внимательны, т.к. однозначно никакой клиентоориентированности, завышают цены по факту, работают как черепахи, специально тянут время. Совершенно не лояльное руководство, не идут на уступки. Внимательно читайте договор, иначе могут подставить и попадете на приличные деньги. Это не компания, а шарага. Есть более приемлемые компании, для которых репутация не пустой... Читать отзыв Если бы присутствовала минусовая шкала, то поставила бы самую низкую оценку. Будьте внимательны, т.к. однозначно никакой клиентоориентированности, завышают цены по факту, работают как черепахи, специально тянут время. Совершенно не лояльное руководство, не идут на уступки. Внимательно читайте договор, иначе могут подставить и попадете на приличные деньги. Это не компания, а шарага. Есть более приемлемые компании, для которых репутация не пустой звук. Никогда в жизни более не воспользуюсь услугами данной мошеннической организации.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Все понравилось

Михаил 22 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Данная компания мне понравилась. Мы перевозили вещи со старой квартиры на новую. Не пожалели о том, что обратились именно сюда. Лично мне понравилось то, что перевозка вещей была сделана всего за 5 часов. Плюсом к этому все было очень даже хорошо упаковано
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 января, 2022 год
Добрый день, Михаил! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания Караван