Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Все хорошо

Ксения Владимировна пятница, 19 июля
Очень благодарна за помощь (перевозку вещей), за то, что все было сделано вовремя, очень осторожно. Плюс в процессе всегда приятно пообщаться с приятным человеком.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 19 июля
Добрый день, Ксения! Благодарим вас за обратную связь. Нам приятно получать такие положительные отзывы.

Отличная служба

Денис воскресенье, 14 июля
Отличная служба по перевозке грузов, пользуемся по мере надобности уже не первый год. Удобно, что заявку можно оставить онлайн, составить маршрут, привлечь грузчиков и сразу же рассчитать стоимость. Претензий к сервису не возникало ни разу, толковые ребята, которые знают своё дело. Однозначно рекомендую.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф вторник, 16 июля
Добрый день, Денис! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Качество нормальное работы.

Саша Лазаревич суббота, 13 июля
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Нужно было загрузить и перевезти мебель с одной на другую квартиру, эти ребята сделали все качественно, перевезли ничего не разбив и не потеряли.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф вторник, 16 июля
Добрый день, Саша! Благодарим вас за то, что выбрали нас для своего переезда. Мы всегда рады помочь и оправдать доверие!

Изуродовали корпус холодильника при перевозке

Наталья пятница, 12 июля
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Впервые воспользовалась компанией Грузовичкоф, опыт оказался крайне негативный и печальный. Перевозила холодильник с пункта А в пункт В, дорога занимает максимум 30 минут. При перевозке грузе было предложено обернуть холодильник одеялами, чтобы не поцарапать, на что было отвечено не надо, и так довезем, все будет хорошо. В дороге машина задержалась, на что, при звонке было отвечено, что по дороге пробки.... Читать отзыв Впервые воспользовалась компанией Грузовичкоф, опыт оказался крайне негативный и печальный. Перевозила холодильник с пункта А в пункт В, дорога занимает максимум 30 минут. При перевозке грузе было предложено обернуть холодильник одеялами, чтобы не поцарапать, на что было отвечено не надо, и так довезем, все будет хорошо. В дороге машина задержалась, на что, при звонке было отвечено, что по дороге пробки. При осмотре холодильника, который был доставлен, были обнаружены вмятины и глубокие сколы. Водитель признал свою вину, закрыл заказ сам (позже я ему оплатила перевозку), был договор, что он найдет мастера по ремонту холодильника и оплатит. К сожалению, специалиста по ремонту корпуса водитель не нашел.
При обращении в отдел контроля качества ответ пришел после того, когда был написан негативный отзыв, который они удалили. В ответе ответили, что я виновата сама, потому что товар не был упакован.
«После загрузки груза, водитель закрепил его. Согласно трекам движения, скоростной режим водитель не нарушал.
В данной ситуации, компания не может взять на себя ответственность за подобные повреждения.
Также по результатам проверки выяснилось, что заказ Вами оплачен не был.
Согласно ст.38 Устава автомобильного транспорта установлено, что обстоятельства, являющиеся основанием для наступления ответственности перевозчика, подтверждаются, при обнаружении таких обстоятельств, актом, составленным и подписанным сторонами. Перевозчик не получал от Вас указанного акт
В соответствии с ч. 2 ст. 10 устава грузоотправитель обязан подготовить груз к перевозке таким образом, чтобы обеспечить безопасность его перевозки и сохранность, а также не допустить повреждение транспортного средства, контейнера.
Поэтому по общему правилу перевозчик не несет ответственности за утрату, недостачу или повреждение груза, произошедшие ввиду ненадлежащей упаковки груза грузоотправителем, в том числе Статья 796 ГК РФ.»
Если бы груз был закреплен — вмятин и глубоких царапин на холодильнике не было бы. Заказ был оплачен, квитанция выслана в обратном письме кампании.
Признание вины зафиксировано в аудио записи телефонного разговора и переписки в ватсапе.
В обратном письме ответили: Здравствуйте, Наталья!
Ответ по Вашему обращению Вам был направлен ранее.
На данный момент у компании нет оснований для пересмотра решения.
Соответственно, складывается мнение, что данная компания не клиенториентирована, соответственно, на компанию Грузовичков работают команды юристов, которые отстаивают права компании под лозунгом «Клиент всегда не прав».
Грузовичкоф - Изуродовали корпус холодильника при перевозке Грузовичкоф - Изуродовали корпус холодильника при перевозке Грузовичкоф - Изуродовали корпус холодильника при перевозке Грузовичкоф - Изуродовали корпус холодильника при перевозке
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Компания не клиенториентирована. Перевозчик всегда прав.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф вторник, 16 июля
Добрый день, Наталья! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами.

Качественно помогли с переездом

Дмитрий Юрьев пятница, 12 июля
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Хочу поделиться хорошим опытом сотрудничества с Грузовичкоф при переезде. Парни качественно и оперативно все укомплектовали, ничего не повредилось и не побилось при перевозе вещей за город, хотя были изначально опасения, так как есть участок бездорожья. Но все прошло более чем хорошо, понравился профессиональный подход и бережное отношение. Обязательно обращусь снова к ним!
Достоинства:
  1. Профессионализм, бережность, оперативность
Недостатки:
  1. не заметил
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф вторник, 16 июля
Добрый день, Дмитрий ! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

Приятно порадовала скидка

Надежда понедельник, 8 июля
Когда потребовалось перевезти вещи со старой квартиры в новую, мы обратились в эту компанию. Вещей было очень много, переезд затянулся. Считай в полдень начали и только поздно вечером закончили. Так как мы заказали у них не только машину, но и грузчиков, нам предоставили скидку 20%.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф вторник, 9 июля
Здравствуйте, Надежда! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

Я очень довольна Грузовичкоф.

Валентина вторник, 2 июля
Я очень довольна своим опытом сотрудничества с транспортной компанией Грузовичкоф. Как владелец малого бизнеса, я часто нуждаюсь в перевозке грузов на дальние расстояния, и Грузовичкоф стал моим надежным партнером в этом деле.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 5 июля
Добрый день, Валентина! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Сорвали монтаж.

Татьяна среда, 26 июня
Первый раз столкнулись с такой безответственностью и наглостью. Вчера сделали заказ на машину, оплатили сразу по счету присланному менеджером, в первой половине дня. Машину должны были подать до 17 часов. В результате с 15, каждые полчаса менеджер не могла дать информацию и обещала перезвонить. В 16 сказали, что не успевают немного, мы попросили склад их ждали до 17.30 машины не... Читать отзыв Первый раз столкнулись с такой безответственностью и наглостью. Вчера сделали заказ на машину, оплатили сразу по счету присланному менеджером, в первой половине дня. Машину должны были подать до 17 часов. В результате с 15, каждые полчаса менеджер не могла дать информацию и обещала перезвонить. В 16 сказали, что не успевают немного, мы попросили склад их ждали до 17.30 машины не было. Перенесли машину на сегодня на 11 утра, сказали будет точно в это время. В 11 сказали будет через полчаса дали водителя, каждые полчаса звонила, мне переносили время. Водитель перезвонил в 13, отказался ехать, так как оплата не наличкой. Прошел еще час, говорят машина возможно будет через 2 часа. Пришлось отказаться от машины, так как скорее всего опять машины не будет. Два дня нервов и простой вызванной под доставку бригады монтажа. Будем подавать жалобы.
Недостатки:
  1. Безответственность
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 5 июля
Добрый день, Татьяна! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами.

Классные скидки для новых клиентов

Камила пятница, 21 июня
Хорошая компания грузоперевозки с качественным предоставлением услуг своим клиентам. В начале весны ребята грузчики, которые здесь работают. Занимались доставкой старой мебели и разных мелких вещей из нашей квартиры в загородный дом. Все перевезли быстро.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф понедельник, 24 июня
Добрый день, Камила! Благодарим вас за обратную связь. Нам приятно получать такие положительные отзывы.

Претензий нет. Справились отлично.

Виктория 20 июня, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Перевозили мебель на новую квартиру. Ребята молодцы приехали вовремя, бережно и оперативно все доставили.
Достоинства:
  1. Удобно делать заявку на сайте
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 20 июня, 2024 год
Здравствуйте, Виктория! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

Заказали газель с грузчиками

Марина 13 июня, 2024 год
Заказали газель с грузчиками для перевозки вещей. Приехали вовремя, были хорошие грузчики. Перевезли быстро. Спасибо рекомендуем.
Достоинства:
  1. Цена.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 июня, 2024 год
Здравствуйте, Марина! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

Альбина 13 июня, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Сработали быстро и аккуратно. Грузчики внимательные.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 июня, 2024 год
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады знать, что вам всё понравилось!

Максименко 13 июня, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Компания мне понравилась. Я хочу сказать свое огромное спасибо за то, что переезд выполнили так аккуратно. Все просто супер.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 июня, 2024 год
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Переезд прошел на ура)

Светлана 8 мая, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 У нас открылся новый офис в 25-30 минутах езды от старого. Нужно было организовать переезд и аккуратно перевести всю офисную мебель, оргтехнику, документацию и прочее. Обратились в эту компанию. Ребята приехали вовремя, к назначенному времени. Весь процесс не занял много времени, перевезли всё аккуратно, ничего не повредив и не потеряв.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 20 мая, 2024 год
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что для своего офисного переезда вы выбрали именно нас.

Максименко 1 мая, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Нам была нужна перевозка вещей с улицы Калинина на Ленина. Благодарны за то, что сотрудники прибыли всего за полчаса. Они аккуратно погрузили всю нашу мебель. Все хорошо упаковали. Выполнили переезд всего за 3 часа.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 6 мая, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

так и не приехали

Елена 29 апреля, 2024 год
Переезд офиса. Позвонили утром, на 16-00 заказали газель и 2 грузчика. сейчас половина шестого, офисное здание до шести. Оператор отвечает как дятел - вам перезвонят, хотите отдел сервиса? Так никто и не звонит - детский сад
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 6 мая, 2024 год
Добрый день, Елена! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать произошедшее более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

У них очень ответственные сотрудники!

Виталий 16 апреля, 2024 год
Обратился к ним с целью квартирного переезда - заказал машину и двух грузчиков (вещей немного было). Не подвели, приехали вовремя. Довольно быстро управились, практически не отвлекались. Пятичасовой переезд обошелся мне в 10к. Доволен!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 19 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Виталий! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

Надёжная компания

Vladimir Zaitsev 13 апреля, 2024 год
Срочно нужно было перевезти вещи из старого дома в новую квартиру. Данная компания с удовольствием предоставила такую услугу. Рабочие аккуратно и быстро справились с поставленной задачей. Компанию рекомендую!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Владимир! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

Профессионалы.

Amin 11 апреля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Необходимо было перевезти комод и шкаф на сьемную квартиру, приехали вовремя, вели себя вежливо, приехали в срок, заказ делал из приложения, удобно и быстро, сервисом доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 апреля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Мастера от бога

Галина 11 апреля, 2024 год
Для перевозки мебели и вещей обратились сюда. Газель с грузчиками приехали без опозданий, работники опрятные, даже в спец.форме были, упаковочные материалы привезли с собой, все распределили по коробкам, посуду, мелкие вещи, работали быстро, но аккуратно, руки набитые, в общем, претензий к ним нет. В обозначенное время уложились, в процессе переезда ничего не разбили, не поцарапали, не испачкали. В... Читать отзыв Для перевозки мебели и вещей обратились сюда. Газель с грузчиками приехали без опозданий, работники опрятные, даже в спец.форме были, упаковочные материалы привезли с собой, все распределили по коробкам, посуду, мелкие вещи, работали быстро, но аккуратно, руки набитые, в общем, претензий к ним нет. В обозначенное время уложились, в процессе переезда ничего не разбили, не поцарапали, не испачкали. В новой квартире помогли вдобавок собрать две большие стенки и кровать, короче, мастера от Бога!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 апреля, 2024 год
Добрый день, Галина! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Абсолютно жуткая компания !

Максим 11 апреля, 2024 год
Приехали трое забрать кресло начали лазить по всей квартире спрашиваю в чем дело старший он так представился перешел сразу на повышенные тона говорю чего орешь отвечает голос у него такой и тут же переходит на угрозы ! Будте осторожны еле выпроводил этих ребят из квартиры везде засунули свой нос! Очень неприятный осадок общения с сотрудниками этой организации! И с офисом... Читать отзыв Приехали трое забрать кресло начали лазить по всей квартире спрашиваю в чем дело старший он так представился перешел сразу на повышенные тона говорю чего орешь отвечает голос у него такой и тут же переходит на угрозы ! Будте осторожны еле выпроводил этих ребят из квартиры везде засунули свой нос! Очень неприятный осадок общения с сотрудниками этой организации! И с офисом тоже как выяснилось!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Максим! Пожалуйста, направьте свои контактные данные нам на почту [email protected]. Нам потребуется время, чтобы уточнить детали у коллег, после этого обязательно свяжемся с вами. Постараемся как можно быстрее во всём разобраться.

Нормальный перевозчик

Дарья 4 апреля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Перевозили мне вещи, заказала на сайте машину "Ларгус". Оформить заказ очень просто на сайте. Машина приехала вовремя, все довезли в целости, работают круглосуточно, что очень удобно. Предварительно пришла смс, с данными автомобиля. По цене все демократично и приемлемо. Хороший сервис, рекомендую.
Достоинства:
  1. Заказ легко оформить
Недостатки:
  1. не обнаружила
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2024 год
Добрый день, Дарья! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Все прошло отлично

Лина 28 марта, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Перевозили мне мебель из одной квартиры на другую. Приехали вовремя и сразу приступили к работе. Вели себя вежливо. В дороге ничего не поломалось. Денег взяли ровно столько сколько сказала диспетчер при приеме заказа. Отличная фирма.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Лина! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.

Отличный сервис

Аля Житник 22 марта, 2024 год
Быстро перевезли вещи на дачу. Машинка приехала без опозданий, вещи доставили аккуратно, грузки все вынесли из квартиры и занесли на дачу. Обращались с коробками аккуратно. Будем обращаться и в дальнейшем.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 22 марта, 2024 год
Здравствуйте, Аля! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Хорошие ребята!

Макс 15 марта, 2024 год
Обращалась за перевозкой кухни, купила подержанную на авито для дачи. Помогли забрать у продавца и довезти до загородного дома. Спасибо большое!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 19 марта, 2024 год
Добрый день, Макс! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Всё прошло хорошо

OxsanaS 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Две недели назад обратились в данную компанию за услугой, чтобы перевезти офисную мебель. Машина приехала вовремя, грузчики адекватные, всё загрузили и выгрузили аккуратно. В общем, всё прошло без нервов. Рекомендуем!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.

Переезд грузовичкоф

Бехзод 7 марта, 2024 год
17.02 был переезд, много чего было повреждено а самое плохое что морозильная камера купленный примерно за 18000 и почти новая не работает и есть сколы... написали письмо 21.02 потом позвонили в отдел качество сказали что в течении 10 дней ответят. Сегодня 05.03 прошло 14 дней и до сих пор нет ответа к стати звонил еще 04.03 сказали что дело расмотрено... Читать отзыв 17.02 был переезд, много чего было повреждено а самое плохое что морозильная камера купленный примерно за 18000 и почти новая не работает и есть сколы... написали письмо 21.02 потом позвонили в отдел качество сказали что в течении 10 дней ответят. Сегодня 05.03 прошло 14 дней и до сих пор нет ответа к стати звонил еще 04.03 сказали что дело расмотрено и вот вот направят ответ но до сих пор нет ответа. Не рекомендую пользоваться. В итоге ответили что мы сами виноваты. Будем судиться увидимся в суде
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 марта, 2024 год
Добрый день, Бехзод! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами.

Все просто отлично

Альбина 6 марта, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Обязательно планируем обращаться в эту компанию и дальше. Здесь все выполняют своевременно и аккуратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Все просто супер

Максименко 28 февраля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Отличная компания, в которой по переезду работают быстро и аккуратно. Хочу сказать свое огромное спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 марта, 2024 год

Услугой по перевозки вещей остался доволен

Иван 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Аккуратные ребята грузчики, оперативные менеджеры. Обращался не так давно за услугой перевозки личных вещей по Москве. Заказал машину на утро, приехала ровно в часы (вышло плюс минус). С ожидание проблем не возникло. Грузчики также аккуратно справились с погрузочными и разгрузочными работами, учли наши требования по перевозке вещей жены. Работа была выполнена качественно и без задержек в сроки. Спасибо за сотрудничество.... Читать отзыв Аккуратные ребята грузчики, оперативные менеджеры. Обращался не так давно за услугой перевозки личных вещей по Москве. Заказал машину на утро, приехала ровно в часы (вышло плюс минус). С ожидание проблем не возникло. Грузчики также аккуратно справились с погрузочными и разгрузочными работами, учли наши требования по перевозке вещей жены. Работа была выполнена качественно и без задержек в сроки. Спасибо за сотрудничество. Доволен сервисом!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 марта, 2024 год
Добрый день, Иван! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК