Грузовичкоф отзывы

Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж
Грузовичкоф

Воспользовался недавно их сервисом

Тарас Опубликовано пятница, 6 декабря
Воспользовался недавно их сервисом. Машина быстро приехала, даже не ожидал такой оперативности. Грузчики у них профи, сразу поняли, что и как грузить, что первое, а что последнее, как упаковать и закрепить, в общем, молодцы. Перевозил мебель, проблем не возникло в дороге. На месте быстренько все разгрузили аккуратно. Мне понравилась такая ответственная работа. Воспользовался недавно их сервисом. Машина быстро приехала, даже не ожидал такой оперативности. Грузчики у них профи, сразу поняли, что и как грузить, что первое, а что последнее, как упаковать и закрепить, в общем, молодцы. Перевозил мебель, проблем не возникло в дороге. На месте быстренько все разгрузили аккуратно. Мне понравилась такая ответственная работа.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 6 декабря
Добрый день, Тарас! Мы благодарны за Ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз Вы выберете нас снова.

Быстро и аккуратно

Татьяна Опубликовано четверг, 5 декабря
Профессиональная команда, сработали быстро и аккуратно. Заказывали грузчиков и машину для квартирного переезда. Приехали в оговоренное время, быстро всё спустили и погрузили. Грузчики на первый взгляд показались щуплыми, но таскали наши тяжёлые шкафы как пушинки. Очень довольна, первый переезд, в котором ничего не повредилось (раньше были инциденты с другими компаниями). Профессиональная команда, сработали быстро и аккуратно. Заказывали грузчиков и машину для квартирного переезда. Приехали в оговоренное время, быстро всё спустили и погрузили. Грузчики на первый взгляд показались щуплыми, но таскали наши тяжёлые шкафы как пушинки. Очень довольна, первый переезд, в котором ничего не повредилось (раньше были инциденты с другими компаниями).
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 6 декабря
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.

Хорошая транспортная компания

Максим Жильников Опубликовано четверг, 5 декабря
Мне не понятно почему столько негативных отзывов или мне просто повезло. В моем случаи все прошло гладко. Нужно было перевести мебель на дачу. Обратился сюда по совету друга. Менеджер вежливо общался, дал грамотную консультацию. Машина приехала вовремя, машина ухоженная. Грузчики адекватные, аккуратно загрузили и в последствии разгрузили, ничего не повредив. Цена приемлемая. Я доволен. Спасибо! Мне не понятно почему столько негативных отзывов или мне просто повезло. В моем случаи все прошло гладко. Нужно было перевести мебель на дачу. Обратился сюда по совету друга. Менеджер вежливо общался, дал грамотную консультацию. Машина приехала вовремя, машина ухоженная. Грузчики адекватные, аккуратно загрузили и в последствии разгрузили, ничего не повредив. Цена приемлемая. Я доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, быстрота работы, цена
Недостатки:
  1. Не выявил
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 6 декабря
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Не рекомендую

Rogov1 Опубликовано понедельник, 2 декабря
Заказал машину, двух грузчиков. Опоздали мин на 20 но отзвонились, думаю ладно бывает, приехали. В заказе были условия по упаковке дивана, думал как у них на сайте приедут профессионалы, которым не нужно объяснять как и что упаковывать, около 30минут мучали диван в итоге победили, хотя упаковали не так как обговарили с оператором, думаю ладно и так время потеряли (поднялись без...  Читать отзыв Заказал машину, двух грузчиков. Опоздали мин на 20 но отзвонились, думаю ладно бывает, приехали. В заказе были условия по упаковке дивана, думал как у них на сайте приедут профессионалы, которым не нужно объяснять как и что упаковывать, около 30минут мучали диван в итоге победили, хотя упаковали не так как обговарили с оператором, думаю ладно и так время потеряли (поднялись без оплаченного мною стрейтча и скотча, принесли после моего напоминания). В итоге приехали на адрес, остаётся 40мин. (На грузовом лифте 4раза поднять на этаж время достаточно, водитель подтвердил). Товарищи грузчики лифт сели в лифт вдвоем и нагрузили его до перегруза, продолжая тыркать кнопки и застряли между 1-2этажем. Вызвали монтера, приехал через мин.40, освободил бедолаг. Пока они сидели я почти все вещи самостоятельно перетаскал, остался только диван, стеллаж и стол. Они только успели вещи из застрявшего лифта поднять. Подошёл водитель, говорит время вышло плати за час 1950руб. Я ему так застряли то по своей вине (сами же перегрузили, теперь думаю а не специально ли так сделали), поднимайте дальше вопросы все с оплатой решим, но я должен объяснить ситуацию уполномоченному сотруднику компании. Водитель потребовал деньги вперёд, и отказался грузить. Кстати квитанции на оплату услуг не дают, хотя я и не спрашивал, но могли бы и предоставить если солидная компания. В итоге водитель говорит звони оператору , рассказывай ситуацию и ждём их решения. Звоню, рассказываю (оператор Даша), выслушала и перевела в отдел по претензиям, в итоге провисел 20мин. звонок сбросили, набираю повторно, опять тот же оператор, опять объясняю, что меня сбросили она говорит письменную претензию передала, через 5мин вам перезвонят. Мне не перезвонили, звоню, уже сам. Попал на оператора Евгения, короче все тоже самое, с обещанием что сотрудник принимающий решение перезвонит и так же на него два раза попал. Прошло 2часа., при этом и водитель и грузчики тоже ждали решение ответственного, грузить наотрез отказались, а оплата уже с учётом время ожидания (жесть). В итоге водитель подошёл и я дговорился за 1000руб. поднять остальное. Они все подняли, уехали и сразу приходит смс от грузовичкова, что сумма заказа изменена как раз на эту 1000руб. в большую сторону. СОВЕТ: ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ ВРЕМЕНЕМ, ХОТИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ - ПОДУМАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО ЕСТЬ?!УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ...
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф среда, 4 декабря
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не является нормой для нашего сервиса. Мы бы хотели разобраться в ситуации и взять бригаду на контроль. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.

Ужасное отношение

Rogov1 Опубликовано понедельник, 2 декабря
Заказал машину и двух грузчиков. Опоздали мин на 20 но отзвонились, думаю ладно бывает, приехали. В заказе были условия по упаковке дивана, думал как у них на сайте приедут профессионалы, которым не нужно объяснять как и что упаковывать, около 30минут мучали диван в итоге победили, хотя упаковали не так как обговарили с оператором, думаю ладно и так время потеряли (поднялись...  Читать отзыв Заказал машину и двух грузчиков. Опоздали мин на 20 но отзвонились, думаю ладно бывает, приехали. В заказе были условия по упаковке дивана, думал как у них на сайте приедут профессионалы, которым не нужно объяснять как и что упаковывать, около 30минут мучали диван в итоге победили, хотя упаковали не так как обговарили с оператором, думаю ладно и так время потеряли (поднялись без оплаченного мною стрейтча и скотча, принесли после моего напоминания). В итоге приехали на адрес, остаётся 40мин. (На грузовом лифте 4раза поднять на этаж время достаточно, водитель подтвердил). Товарищи грузчики лифт сели в лифт вдвоем и нагрузили его до перегруза, продолжая тыркать кнопки и застряли между 1-2этажем. Вызвали монтера, приехал через мин.40, освободил бедолаг. Пока они сидели я почти все вещи самостоятельно перетаскал, остался только диван, стеллаж и стол. Они только успели вещи из застрявшего лифта поднять. Подошёл водитель, говорит время вышло плати за час 1950руб. Я ему так застряли то по своей вине (сами же перегрузили, теперь думаю а не специально ли так сделали), поднимайте дальше вопросы все с оплатой решим, но я должен объяснить ситуацию уполномоченному сотруднику компании. Водитель потребовал деньги вперёд, и отказался грузить. Кстати квитанции на оплату услуг не дают, хотя я и не спрашивал, но могли бы и предоставить если солидная компания. В итоге водитель говорит звони оператору , рассказывай ситуацию и ждём их решения. Звоню, рассказываю (оператор Даша), выслушала и перевела в отдел по претензиям, в итоге провисел 20мин. звонок сбросили, набираю повторно, опять тот же оператор, опять объясняю, что меня сбросили она говорит письменную претензию передала, через 5мин вам перезвонят. Мне не перезвонили, звоню, уже сам. Попал на оператора Евгения, короче все тоже самое, с обещанием что сотрудник принимающий решение перезвонит и так же на него два раза попал. Прошло 2часа., при этом и водитель и грузчики тоже ждали решение ответственного, грузить наотрез отказались, а оплата уже с учётом время ожидания (жесть). В итоге водитель подошёл и я дговорился за 1000руб. поднять остальное. Они все подняли, уехали и сразу приходит смс от грузовичкова, что сумма заказа изменена как раз на эту 1000руб. в большую сторону. СОВЕТ: ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ ВРЕМЕНЕМ, ХОТИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ - ПОДУМАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО ЕСТЬ?!УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ...
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф среда, 4 декабря

Отлично выполнили свою работу

Виктория Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Воспользовалась услугами данной организации при переезде в Москве, в свою новую квартиру, а вещи надо было перевезти из старой двух комнатной квартиры. Позвонив по телефону меня проконсультировали по всем вопросам, сразу сказали фиксированную стоимость данной услуги, согласовали время на переезд. Газель приехала без опозданий, к тому же уже с грузчиками, не надо было нанимать их за дополнительную плату. Газель чистая,...  Читать отзыв Воспользовалась услугами данной организации при переезде в Москве, в свою новую квартиру, а вещи надо было перевезти из старой двух комнатной квартиры. Позвонив по телефону меня проконсультировали по всем вопросам, сразу сказали фиксированную стоимость данной услуги, согласовали время на переезд. Газель приехала без опозданий, к тому же уже с грузчиками, не надо было нанимать их за дополнительную плату. Газель чистая, не старая, водитель и грузчики опрятно выглядели. Погрузили все вещи самостоятельно, быстро и аккуратно, кстати, довольно быстро по времени. Вещи перевозились очень аккуратно, ничего не сломалось, даже хрупкие вещи, за которые я честно сказать переживала, не пострадали. Ребята молодцы. Спасибо вам за вашу проделанную работу.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф понедельник, 18 ноября
Здравствуйте, Виктория! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу Ваши добрые слова!

Очень понравилась компания

Наталья Опубликовано пятница, 15 ноября
Очень понравилась компания. Переезжали из офиса в другой офис. Перевозили много мебели и хрупкого груза. Все загрузили, доставили и разгрузили очень аккуратно, сотрудники компании вежливые и приветливые.
Спасибо Вам!
Еще не раз будем обращаться
Спасибо Вам!
Еще не раз будем обращаться
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 15 ноября
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Все понравилось

Ольга Комарова Опубликовано четверг, 14 ноября
Хорошая компания по переезду, заказывали перевоз мебели из одной квартиры в другую. Приехали вовремя, все погрузили довольно аккуратно. Перевезли без проблем и повреждений, даже самые хрупкие вещи.  Спасибо большое за хорошую работу. Цена адекватная, всем советую обращаться сюда за услугами переезда. Хорошая компания по переезду, заказывали перевоз мебели из одной квартиры в другую. Приехали вовремя, все погрузили довольно аккуратно. Перевезли без проблем и повреждений, даже самые хрупкие вещи.  Спасибо большое за хорошую работу. Цена адекватная, всем советую обращаться сюда за услугами переезда.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф четверг, 14 ноября
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал Ваш переезд легким и комфортным.

Грузовичкоф гамно

Bert Опубликовано среда, 13 ноября
Ужасная компания, оператор говорит одно, водила другое. скрин смс прилагается. где написано что кол-во предметов и кол-во этажей не учитываются. но водитель потребовал доплату, за то что в лифт не влазит пенал и его надо нести вручную 40-50кг. И что мы имеем: из Чертаново в Чертаново везли два часа))))), 4250р(это еще по акции) плюс еще 1000 за пенал должен был...  Читать отзыв Ужасная компания, оператор говорит одно, водила другое. скрин смс прилагается. где написано что кол-во предметов и кол-во этажей не учитываются. но водитель потребовал доплату, за то что в лифт не влазит пенал и его надо нести вручную 40-50кг. И что мы имеем: из Чертаново в Чертаново везли два часа))))), 4250р(это еще по акции) плюс еще 1000 за пенал должен был отдать)))). я платить не стал допы. Взяли 4250р и уехали, а пенал остался в подъезде на первом. два здоровых мужика не принесли "мешок картошки")))) Мне пришлось просить дворника помочь. Никакого регламента, чеков. водила сам придумывает сумму учитывая безвыходность ситуации. Мог бы и 10000 попросить, авто У603ВК Москва водитель ТИТОВ АНДРЕЙ. На сайте только мимимишные отзывы, аж тошнит. наверное сами себе пишут. Читайте с других источников. Я понимаю что служба контроля -это бесполезная тема. Поэтому надо на них Роспотребнадзор навести и в суд подавать. Кстати, когда сказал оператору почему у вас водитель сам цены придумывает на что получил гениальный ответ: -он приедет скажет сумму и мы вам вышлем электронный чек))))))))))))).
Достоинства:
Недостатки:
  1. куда не плюнь
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф среда, 13 ноября
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: 911@gruzovichkof.ru. Укажите номер телефона и дату перевозки.

Работой компании довольна

Светлана Медведева Опубликовано 30 октября, 2019 год
Наш офис недавно переехал на другой адрес . Потребовались услуги грузоперевозок. У нас много оргтехники , компьютеров и мебели. Обратившись в Грузовичкоф, мы получили высокое качество сервиса. Машину подали в строго назначенное время, грузчики оказались ответственные и честные ребята, которым смело можно доверять даже ценные и дорогостоящие вещи. Рекомендую. Наш офис недавно переехал на другой адрес . Потребовались услуги грузоперевозок. У нас много оргтехники , компьютеров и мебели. Обратившись в Грузовичкоф, мы получили высокое качество сервиса. Машину подали в строго назначенное время, грузчики оказались ответственные и честные ребята, которым смело можно доверять даже ценные и дорогостоящие вещи. Рекомендую.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 октября, 2019 год
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Мы рады слышать, что ваш переезд прошел приятно. Наши специалисты хорошо знают специфику офисных переездов и им спокойно можно доверить все ценные вещи.

аккуратно работают

Сергей Васильев Опубликовано 29 октября, 2019 год
В прошлые выходные второй раз воспользовался услугами. Переезжал по ночной акции, неплохо сэкономили бюджет. Машину подали вовремя, грузчики трезвые. сделали всё быстро и аккуратно, хоть и много хрупких вещей было и поднимать нужно было на четвёртый этаж. Таких работников можно и порекомендовать друзьям. В прошлые выходные второй раз воспользовался услугами. Переезжал по ночной акции, неплохо сэкономили бюджет. Машину подали вовремя, грузчики трезвые. сделали всё быстро и аккуратно, хоть и много хрупких вещей было и поднимать нужно было на четвёртый этаж. Таких работников можно и порекомендовать друзьям.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 29 октября, 2019 год
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

Мне все подошло

Михаил Опубликовано 28 октября, 2019 год
Сотрудничать с этой компанией оказалось просто одно удовольствие и мне она смогла понравиться по многочисленным причинам. В первую очередь мне сильно понравилось то, что здесь все адекватно по ценникам. Ну и ещё для меня существенно и то, что здесь все делается быстро и по грузоперевозкам все аккуратно. Сотрудничать с этой компанией оказалось просто одно удовольствие и мне она смогла понравиться по многочисленным причинам. В первую очередь мне сильно понравилось то, что здесь все адекватно по ценникам. Ну и ещё для меня существенно и то, что здесь все делается быстро и по грузоперевозкам все аккуратно.

Ужасно, никогда больше

Ирина Опубликовано 27 октября, 2019 год
Нужно было перевезти мебель. Два месяца назад ту же мебель перевозил частный водитель. Перевёз всё за 1 час 50 минут, погрузив-разгрузив всё на пару с сыном. В этот раз я решила нанять профессиональную компанию, тем более, что в Грузовичкоф назвали цену 3800 за два часа со своими грузчиками, а частник хотел пять. В итоге, по приезду, грузчики объявили, что эту...  Читать отзыв Нужно было перевезти мебель. Два месяца назад ту же мебель перевозил частный водитель. Перевёз всё за 1 час 50 минут, погрузив-разгрузив всё на пару с сыном. В этот раз я решила нанять профессиональную компанию, тем более, что в Грузовичкоф назвали цену 3800 за два часа со своими грузчиками, а частник хотел пять. В итоге, по приезду, грузчики объявили, что эту мебель они будут грузить (внимание!) 3,5 часа! И столько же разгружать! Два огромных мужика! Я прекрасно понимаю, что любую работу можно затянуть и намного дольше. А потом потребовать кругленькую сумму за свои услуги. При попытке отказаться от услуг этой компании, они требуют оплатить "ложный вызов"! Кое-как от них отделались, но теперь твёрдо понимаю, что гоп-компании "Грузовичкоф" не место на рынке грузоперевозок. Уж лучше найти частника, они честнее.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2019 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что данный случай имел место быть! Мы со своей стороны хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту 911@gruzovichkof.ru. В ближайшие время мы свяжемся с Вами.

Все отлично

Михаил Опубликовано 27 октября, 2019 год
Все же хорошо то, что по поводу грузоперевозки я решил обратиться именно в эту компанию. Лично мне она смогла понравиться во многом. В самую же первую очередь мне хочется сказать свое огромное спасибо за вещи адекватные расценки. Ну и ещё мне нравится и то, что грузоперевозки производятся быстро. Спасибо. Все же хорошо то, что по поводу грузоперевозки я решил обратиться именно в эту компанию. Лично мне она смогла понравиться во многом. В самую же первую очередь мне хочется сказать свое огромное спасибо за вещи адекватные расценки. Ну и ещё мне нравится и то, что грузоперевозки производятся быстро. Спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2019 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Отличная компания

Наталья Суханова Опубликовано 25 октября, 2019 год
Мы уже неоднократно пользовались услугами компании Грузовичкоф, и всегда все очень хорошо. Автомобили всегда прибывают вовремя для погрузки, грузчики вежливы, они знают свою работу. Всю мебель вынесли аккуратно и без повреждений. Понравилась их хорошая и быстрая работа. Конечно, мы продолжим работу с компанией. Мы уже неоднократно пользовались услугами компании Грузовичкоф, и всегда все очень хорошо. Автомобили всегда прибывают вовремя для погрузки, грузчики вежливы, они знают свою работу. Всю мебель вынесли аккуратно и без повреждений. Понравилась их хорошая и быстрая работа. Конечно, мы продолжим работу с компанией.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2019 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Довезли все в целости и сохранности

Юлия Леонгардт Опубликовано 25 октября, 2019 год
Нам нужно было срочно переехать от мамы в свою квартиру . Но за три года совместной жизни у нас накопилось столько барахла . Что я думала не влезет в одну машину . Позвонили в компанию Грузовичкоф и договорились по времени , приехали без опозданий . И вы знаете так профессионально все уложили что место еще осталось . Переезд как говориться...  Читать отзыв Нам нужно было срочно переехать от мамы в свою квартиру . Но за три года совместной жизни у нас накопилось столько барахла . Что я думала не влезет в одну машину . Позвонили в компанию Грузовичкоф и договорились по времени , приехали без опозданий . И вы знаете так профессионально все уложили что место еще осталось . Переезд как говориться прошел на ура . Хотела сказать огромное вам спасибо за качество и сервис !!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать похвалу, и мы стараемся делать наш сервис только лучше.

Мошенничество

Наталья Опубликовано 17 октября, 2019 год
Ужасная компания в Воронеже -Грузовичкоф. Хамство грузчиков, обман и мошенничество со стороны компании. Взяли оплату по безналу и требовали дополнительно наличку, незаконно. С угрозами, если не отдадим наличку дополнительно к заказу, то разворотят весь дом и машину. Руководство прекрасно знает о поведении своих сотрудников и безразлично относится к своим клиентам! Все мои обращения игнорируются, отзывы удаляют из системы. Это говорит...  Читать отзыв Ужасная компания в Воронеже -Грузовичкоф. Хамство грузчиков, обман и мошенничество со стороны компании. Взяли оплату по безналу и требовали дополнительно наличку, незаконно. С угрозами, если не отдадим наличку дополнительно к заказу, то разворотят весь дом и машину. Руководство прекрасно знает о поведении своих сотрудников и безразлично относится к своим клиентам! Все мои обращения игнорируются, отзывы удаляют из системы. Это говорит только об одном - рыба гниет с головы! Руководство компании не заинтересовано в своих заказчиках и наплевательски отнеслись к моей беде...
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2019 год
Здравствуйте, Наталья! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства компании. Мы хотим разобраться в ситуации. Свяжитесь пожалуйста с нами написав нам на почту 911@gruzovichkof.ru, укажите номер телефона и дату перевозки.

Отвратительное отношение

Наталья Опубликовано 15 октября, 2019 год
Самая худшая компания в Воронеже -Грузовичкоф. Хамство грузчиков, обман и мошенничество со стороны компании. Мало того, что заплатили в онлайне 6400 руб, так они ещё и наличку потребовали в размере 2000 руб. С угрозами, если не отдадим наличку дополнительно к заказу, то разворотят весь дом и машину. Все это время была на связи с операторами, неоднократно обращалась в компанию, результат...  Читать отзыв Самая худшая компания в Воронеже -Грузовичкоф. Хамство грузчиков, обман и мошенничество со стороны компании. Мало того, что заплатили в онлайне 6400 руб, так они ещё и наличку потребовали в размере 2000 руб. С угрозами, если не отдадим наличку дополнительно к заказу, то разворотят весь дом и машину. Все это время была на связи с операторами, неоднократно обращалась в компанию, результат нулевой. Руководство компании не заинтересовано в своих заказчиках и наплевательски отнеслись к моей беде. Никому и никогда не буду рекомендовать эту ужасную конторишку!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2019 год

все довезли вовремя, без переплат и проблем

Таня Храмченко Опубликовано 8 октября, 2019 год
Недавно заказывали доставку новой кухни в Мурино. Из-за пробок и не самых хороших дорог многие не хотят сюда ехать, поэтому от доставки многого не ждали, хотелось чтобы все привезли целым и желательно без опозданий, так как дома уже ждал оплаченный мастер по сборке кухни. Привезли, выгрузили, рассчитались, претензий нет. Недавно заказывали доставку новой кухни в Мурино. Из-за пробок и не самых хороших дорог многие не хотят сюда ехать, поэтому от доставки многого не ждали, хотелось чтобы все привезли целым и желательно без опозданий, так как дома уже ждал оплаченный мастер по сборке кухни. Привезли, выгрузили, рассчитались, претензий нет.
Достоинства:
  1. Ближайший пригород обслуживается по тому же тарифу, что и СПб
Недостатки:
  1. по моему мнению, нужен более русскоязычные грузчики.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 октября, 2019 год
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы регулярно проводим инструктаж и работаем над сервисом. Верим, что вы сможете оценить изменения в лучшую сторону и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Все понравилось

Алексей Кожемякин Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Проживаю в Москве, наметился очередной квартирный переезд, не желая иметь дело с частниками на полуразваленных газелях и грузчиков после попойки, был ранее такой опыт, разбили не дешёвую вазу, потом концов не найти. Обратился в грузовчикофф, может и дороже чем в авито газель с грузчиками нанимать, зато сервис на хорошем уровне и все возложенные задачи выполнили на ура! Проживаю в Москве, наметился очередной квартирный переезд, не желая иметь дело с частниками на полуразваленных газелях и грузчиков после попойки, был ранее такой опыт, разбили не дешёвую вазу, потом концов не найти. Обратился в грузовчикофф, может и дороже чем в авито газель с грузчиками нанимать, зато сервис на хорошем уровне и все возложенные задачи выполнили на ура!
Достоинства:
  1. официальная организация, прозрачная ценовая политика
Недостатки:
  1. пока не столкнулся
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 сентября, 2019 год

Все очень хорошо

Марина Галактионова Опубликовано 24 сентября, 2019 год
По поводу всех необходимых грузоперевозок мы всегда обращаемся именно в эту компанию. Просто здесь по заказам клиентов умеют работать ответственно и мне нравится ещё и то, что по грузоперевозкам здесь работают быстро. Отдельно хочу сказать спасибо ещё и за аккуратность в работе с заказами. Будем сотрудничать дальше. По поводу всех необходимых грузоперевозок мы всегда обращаемся именно в эту компанию. Просто здесь по заказам клиентов умеют работать ответственно и мне нравится ещё и то, что по грузоперевозкам здесь работают быстро. Отдельно хочу сказать спасибо ещё и за аккуратность в работе с заказами. Будем сотрудничать дальше.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 сентября, 2019 год

Спасибочки вам

Маша Горская Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Спасибо за помощь в перевозке мебели (Питер, с "Васьки" на Благодатную). Правда машина пришла на 10 минут позже назначенного времени, но это не страшно. Главное, что приехали, загрузили вещи и увезли. А я следом за газелькой поехала. А там уже за, небольшую дополнительную плату, мне ещё и в дом все вещи занесли и расставили. Выручили.
Я бы одна с этим...  Читать отзыв
Я бы одна с этим точно не справилась :) И хорошо, что у вас сразу и машины и грузчики есть. Экономно по деньгам получилось. Грузовичкоф - Спасибочки вам
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 сентября, 2019 год

Претензия !

Денис Филиппов Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Отвратительная работа грузчиков.Перевозка вещей была 1 сентября в Архангельске договаривались на 10 часов, а приехали в 11.От грузчиков пахло алкоголем.При подъёме разбили зеркало шкафа-купе и поцарапана мебель.Написал ПРЕТЕНЗИЮ в фирму, ответа НЕТ ! Отвратительная работа грузчиков.Перевозка вещей была 1 сентября в Архангельске договаривались на 10 часов, а приехали в 11.От грузчиков пахло алкоголем.При подъёме разбили зеркало шкафа-купе и поцарапана мебель.Написал ПРЕТЕНЗИЮ в фирму, ответа НЕТ !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полнно
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв. Срок рассмотрения претензий - 10 рабочих дней (2 недели). Мы очень хотим разобраться в ситуации и улучшить наш сервис. Свяжитесь пожалуйста с нами написав нам на почту 911@gruzovichkof.ru, указав дату, время и номер заказа.

Работают хорошо

Паша Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Когда понадобилось перевезти вещи на новую квартиру то выбрали эту компанию. С менеджером договорились о времени переезда. Машина приехала без опоздания со своими грузчиками. Вещи снесли быстро и аккуратно уложили. На новой квартире занесли оперативно и помогли расставить понравилась их хорошая и быстрая работа. Когда понадобилось перевезти вещи на новую квартиру то выбрали эту компанию. С менеджером договорились о времени переезда. Машина приехала без опоздания со своими грузчиками. Вещи снесли быстро и аккуратно уложили. На новой квартире занесли оперативно и помогли расставить понравилась их хорошая и быстрая работа.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 сентября, 2019 год

Хорошая ТК!

Максим Жильников Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Хорошая транспортная компания. Обращался к ним, чтобы перевести мебель. Менеджер вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы. Машина приехала точно в срок, машина "свежая". Грузчики аккуратно все сделали, ничего не повредили. Я лично всем доволен, да и по деньгам все приемлемо. Хорошая транспортная компания. Обращался к ним, чтобы перевести мебель. Менеджер вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы. Машина приехала точно в срок, машина "свежая". Грузчики аккуратно все сделали, ничего не повредили. Я лично всем доволен, да и по деньгам все приемлемо.
Достоинства:
  1. Качество работы, цена, работа грузчиков.
Недостатки:
  1. Не выявил.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 6 сентября, 2019 год

Нормальный сервис

Олег Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Пользовался их услугами недавно, нужно было срочно перевезти два дивана и шкаф. Понравилось, что не заставили меня ждать и машина сразу приехала к подъезду. Прислали нормальных грузчиков, которые помогли все быстренько вынести и аккуратно погрузить. На месте тоже все аккуратно разгрузили и занесли. В целом доехали нормально, ничего не повредили, так что я доволен. Пользовался их услугами недавно, нужно было срочно перевезти два дивана и шкаф. Понравилось, что не заставили меня ждать и машина сразу приехала к подъезду. Прислали нормальных грузчиков, которые помогли все быстренько вынести и аккуратно погрузить. На месте тоже все аккуратно разгрузили и занесли. В целом доехали нормально, ничего не повредили, так что я доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 6 сентября, 2019 год

Конкретные мошенники

Андрей Тулин Опубликовано 20 августа, 2019 год
Ужасная компания. Ни кому не советую связываться. Подвели капитально. Заказал машину по маршруту, Архангельск - Усинск, обозначили цену, цена устроила, договорились. Заказ делал загодя за 5 дней.Предупредил, что к машине многое привязано, в том числе вертолет. В итоге на день поставки машины у них форс-мажор, слезно просят перенести срок подачи автомобиля на завтра, клянутся всем, чем угодно, машина 100%...  Читать отзыв Ужасная компания. Ни кому не советую связываться. Подвели капитально. Заказал машину по маршруту, Архангельск - Усинск, обозначили цену, цена устроила, договорились. Заказ делал загодя за 5 дней.Предупредил, что к машине многое привязано, в том числе вертолет. В итоге на день поставки машины у них форс-мажор, слезно просят перенести срок подачи автомобиля на завтра, клянутся всем, чем угодно, машина 100% будет. Покупаю билеты на поезд, вечером, после 17-00 сообщают, что машины не будет. Конкретная подстава, собираюсь подавать в суд.
1 не согласен
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства компании. Свяжитесь пожалуйста с нами написав нам на почту 911@gruzovichkof.ru, укажите номер заказа и дату перевозки.

Безобразная работа и обдираловка

Капитан Немо Опубликовано 2 июля, 2019 год
В субботу 29/06/19 была заказана перевозка в компании Грузовичкоф. При заказе было оговорено, что нужны 2 славянских адекватных грузчика.
В результате 2/07/19 машина опоздала на 20 минут, приехала технически неисправной (пришлось давать водителю антифриз). Вместо 2 адекватных славянских грузчиков приехали 2 неизвестной национальности товарища, у которых даже перчаток не было и они их хотели настоятельно получить у нас. Погрузка напоминала брожение грузчиков, причем не с целью погрузить машину, а узнать, что есть интересного в доме. Один из грузчиков даже умудрился попроситься к нам в машину, сославшись на забытые документы и боязни остановки на КПП (естественно был послан). При этом постоянная беготня в туалет. Я понимаю, что все живые люди, но когда за лишние 10 минут берут около 2000, то я не должна оплачивать проблемы с желудком ваших грузчиков. Пусть дома сидят если болеют. По дороге машина еле ехала ссылаясь на перегруз, при том что там и полутора тонн не было. При этом при необходимости лихо взбиралась в гору. При том что машина должна была придти к 11 часам, она прибыла на 20 минут позже, так при этом она была не заправлена. По дороге водитель поехал на заправку. При моем звонке в службу контроля качества сотрудница мне сообщила, что машина заправлялась всего 2 минуты. Полный бред. Люди имеющие машину это поймут. Далее была разгрузка аналогичная погрузке. В результате куча потраченных нервов. За лишние 10 минут денег взяли как за работу за час. Понятно, что работа компании ориентирована на подобную тягомотину, чтобы снять лишние деньги. Я понимаю, что совести у владельцев компании нет, да и она им не нужна. Думаю, что грузчики все не оформлены и не имеют легальных документов.
Но обращаться в данную компанию никому не желаю. Лучше обращаться к знакомым или частным перевозчикам. Т.к ответственности компания не несет никакой и уровень их сервиса заканчивается отправлением сообщений о том, что машина прибыла, а ее и в помине нет. Как же тогда работают GSM-трекеры если они даже не в состоянии геоположение отследить.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может при такой работе на местах
Недостатки:
  1. Описаны выше

Крайне недоволен!Никому не советую!

Роман Опубликовано 29 июня, 2019 год
Заранее вечером заказал на 10 утра грузовую машину - пирамиду для перевозки стеклопакетов. Время монтажа окон, с учетом доставки от места погрузки , было согласовано со специалистами по монтажу. В 9.55 утра дня доставки после звонка водителю, выяснилось, что машина сломана, о чем он еще час назад уведомил свое руководство и он не приедет совсем! Меня никто не предупредил! Сразу...  Читать отзыв Заранее вечером заказал на 10 утра грузовую машину - пирамиду для перевозки стеклопакетов. Время монтажа окон, с учетом доставки от места погрузки , было согласовано со специалистами по монтажу. В 9.55 утра дня доставки после звонка водителю, выяснилось, что машина сломана, о чем он еще час назад уведомил свое руководство и он не приедет совсем! Меня никто не предупредил! Сразу после этого звонка мне пришла СМС о смене машины и водителя. Звонок водителю меня кране расстроил. Новая машина приедет не раньше чем через 2 часа! После моего звонка оператору, мне обещали чем-нибудь помочь и машина придет как можно раньше. Помощи я не дождался НИКАКОЙ!!!! Машина пришла с задержкой в 4 часа!!!! Для ускорения доставки мне еще пришлось оплатить проезд грузовика по ЗСД. Операторам все время звонил я сам. Обратных звонков не было. Каждый раз был новый оператор с просьбой подождать еще часик. Моей проблемой никто не планировал заниматься. Для вида сделали скидку в 10 процентов от заказа. Это порядка 400 рублей. Позже я узнал, что такая машина в фирме одна на весь город! Операторам нет никакого дела до заказчика, после того как он сделал заказ. Главная их задача набрать побольше заказов, не учитывая успеет ли машина от одного заказчика к другому или нет. Выполнение заказов никак не контролируется! При выполнении звонка в отдел контроля качества, попадаешь опять к тем же операторам, которые про тебя ничего не знают.
Кто мне оплатит все мои незапланированные расходы на доставку, неустойку монтажникам и восстановит мои нервные клетки!

Р.S. Все отзывы на сайте фирмы - фейковые и подставные! Этот мой отзыв после многих каждодневных попыток так и не разместили.

Говносервис

Дмитрий Седов Опубликовано 22 мая, 2019 год
Как таковая, задумка хорошая, но:

1. Логисты пишут не корректные данные для водителей по корректным заявкам - теряем время

2. Водители раз на раз, кто-то нормально ездит, кто то тупит, ездит как тормоз и специально едет дольше времени.

3. Пока доплату не сделаете, не отгрузят, счет не высылают сами, только по запросу.

4. Ничего не докажите.

5. В общем даже для постоянных клиентов нет человеческих...  Читать отзыв
Как таковая, задумка хорошая, но:

4. Ничего не докажите.

5. В общем даже для постоянных клиентов нет человеческих отношений, говносервис.

Ушел в другую транспортную, всем удачи!

Грузовичкоф

Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России....

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»