PickPoint отзывы

PickPoint

Ужасное обслуживание!

Гость понедельник, 12 июля
Ужасная комнания! Заказ с Алиэкспресс пришёл 05.07.21. Из-за габаритов было невозможно доставить в постамат. В тот же день сделала переадрисацию в пункт выдачи. Доставка была назначена на 08.07.21 и на этом тишина. Операторы ничего вразумительного сказать не могут. На email пишу, никакого ответа. Куда ещё обратиться не знаю. Сегодня 12.07.21 и ответа когда будет доставка я так и не получила

Доставка посылки по городу - УЖАС!

Тамара воскресенье, 4 июля
Посылка пришла в Магадан 25.06.2021 г. С тех пор я КАЖДЫЙ день получала уведомление, что посылка будет доставлена 28.06, потом 29.06, потом 30.06, потом 01.07, потом - 02.07, потом - 05.07. Я неоднократно звонила, просила выдать ее со склада, если не могут довезти до постамата. Но, т.к. пик-пойнт - это посредник, только получающий деньги за доставку, у него не ни... Читать отзыв Посылка пришла в Магадан 25.06.2021 г. С тех пор я КАЖДЫЙ день получала уведомление, что посылка будет доставлена 28.06, потом 29.06, потом 30.06, потом 01.07, потом - 02.07, потом - 05.07. Я неоднократно звонила, просила выдать ее со склада, если не могут довезти до постамата. Но, т.к. пик-пойнт - это посредник, только получающий деньги за доставку, у него не ни складских площадей, ни транспорта, он пользуется услугами ДПД, последние выдать не могут - нет указаний от пик-пойнта. А пик-пойнт не может, потому что у них настолько древние программы, что в них нельзя внести корректировки. Т.е. если указан какой-то адрес доставки, везут только туда. переадресацию делают 4-5 дней. Они ее сделали из одного постамата в другой - все равно не получилось доставить. Теперь решили вернуть. Где мои деньги за посылку? А потраченные нервы, время...Надеюсь, их услугами будет пользоваться все меньше дураков.

Доставка по России 20 дней

Илья 24 июня, 2021 год
Принят на сортировочный центр для отправки 11.06.2021 20:22
Сегодня 24.06.2021 позвонил в поддержку они сказали ожидаемая доставка 28.06.2021 !!! Не разу так долго не ждал посылку по России.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ !!!

Гость 23 июня, 2021 год
Мой заказ поступил на сортировочный центр 16.06.21 и утром того же дня был выдан курьеру для доставки. Однако вечером заказ возвращен на сортировочный центр для повторной доставки. На следующее утро ситуация повторилась - вечером снова возврат и перенос доставки на завтрашнюю дату. И так было до 19.06.21. Затем заказ вернулся на сортировочный центр, пережил там воскресенье и утром в понедельник... Читать отзыв Мой заказ поступил на сортировочный центр 16.06.21 и утром того же дня был выдан курьеру для доставки. Однако вечером заказ возвращен на сортировочный центр для повторной доставки. На следующее утро ситуация повторилась - вечером снова возврат и перенос доставки на завтрашнюю дату. И так было до 19.06.21. Затем заказ вернулся на сортировочный центр, пережил там воскресенье и утром в понедельник 21.06.21 в 09:58 выдан курьеру для доставки!!! А дальше дата доставки ежедневно меняется на +1 день, статус "Выдан курьеру для доставки" висит 3-й рабочий день и следы теряются.
Операторы горячей линии сообщают только ту же информацию, которую я и так вижу в мобильном приложении. Ежедневно по моей настоятельной просьбе переводят звонки на "старшего менеджера", который приносит извинения, но вопрос решить не в состоянии. Я оставила претензию на сайте, после чего пришел ответ, что она зарегистрирована, но в течение 4-х дней ответа тоже нет. В общем, глухая стена...
Возникает вопрос: зачем сидят на телефоне эти куклы говорящие? И где тот загадочный курьер, с которым невозможно связаться???

Не доставляют заказы!

Гость 23 июня, 2021 год
Был сделан заказ,определена точка получения!автомат сломался о чем я узнала самостоятельно(позвонив по телефону,заждавшись свою посылку)!Переадресовала на другую точку для получения!Не поверите... и там автомат сломался....Хорошо,заказала на другую....Привезли только пол посылки(она была разделена изначально на две коробки.Моя посылка-это выпускные альбомы!Курьер катает их туда сюда по району 5 день!Я больше не буду заказывать доставку в пикпоинт!

Ужасная служба доставки

Гость 22 июня, 2021 год
12.06.21 был сделан и оплачен заказ №1017800072 на сайте Gloria Jeans, доставку выбрала в постамат службой Pickpoint. Номер отправления: 15985543409.

Дата доставки моего заказа была назначена на 16.06.21, но 16 июня заказ со статусом " выдан курьеру для доставки " не пришел. 17 июня я позвонила в Pickpoint с целью уточнить где находится мой заказ, на мой вопрос точного и внятного ответа никто не дал! Статус заказа " выдан курьеру для доставки " стоит уже неделю!

Звонила каждый день по несколько раз, интересовалась не убили ли курьера, может его уже с моей посылкой объявили в розыск?)) Иначе где он столько времени может пропадать с моим заказом?! 17 июня, затем 18,19,20,21 в течение всех этих дней (!!!) сотрудники этой отвратительной службы доставки перекладывали друг с друга ответственность, нехотя общались со своим клиентом, обещали перезвонить, но так и не перезванивали, сбрасывали трубки (!) и совершенно не разобрались с моей проблемой!!! Где находится мой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ и когда он будет доставлен?! Причем дата доставки 16.06.21 и статус заказа "выдан курьеру для доставки" так и стояли в период с 16 по 21 июня!

Но 21.06.21 дата доставки поменялась с 16 на 21 июня!!! И самое интересное, что и 21 июня никто заказ не доставил!)) Шарашкина контора какая-то, а не Pickpoint! Вновь позвонила им, обещали в очередной раз перезвонить, с легкостью можно догадаться, что никто и не собирался перезванивать. Буду жаловаться в Роспотребнадзор в Комитет по защите прав потребителей, другого выхода нет.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, в данный момент срок нарушения доставки составляет 6 дней, по местонахождению заказа требуется уточнение. С проблемной ситуацией по данному отправлению работает отдел мониторинга доставки.
Если нарушение срока доставки превысит 14 дней, пожалуйста, для решения вопроса по возврату денежных средств или оформлению дубля заказа обратитесь в интернет-магазин. Приносим извинения за произошедшую ситуацию.

Воровство курьерами

Николай 21 июня, 2021 год
Совершена кража курьерами PickPoint!!!! 08.06.2021 заказал на сайте М-видео телефон BQ. Жаль сразу не насторожило, что это товар «партнера». Сборку заказа осуществлял Сбермегамаркет. 11.06.2031 пришло смс, что товар доставлен в почтамат PickPoint. Пришел к почтамату (Долгопрудный, Дирижабельная ул., д. 23) оплатил, достал. Коробка была вскрыта, целофановая упаковка телефона срезана. Очевидно, кража совершена при доставке. Наклейка от экрана заказанного телефона была... Читать отзыв Совершена кража курьерами PickPoint!!!! 08.06.2021 заказал на сайте М-видео телефон BQ. Жаль сразу не насторожило, что это товар «партнера». Сборку заказа осуществлял Сбермегамаркет. 11.06.2031 пришло смс, что товар доставлен в почтамат PickPoint. Пришел к почтамату (Долгопрудный, Дирижабельная ул., д. 23) оплатил, достал. Коробка была вскрыта, целофановая упаковка телефона срезана. Очевидно, кража совершена при доставке. Наклейка от экрана заказанного телефона была наложена на старый напрочь разбитый телефон Nokia. Аккумулятор от телефона остался в коробке внутри (т. е. человек совершивший кражу даже не знал, что батарея съёмная и поставляется отдельно)! Оплата, открытие почтамата, открытие упаковки и обнаружение подмены осуществлялись непосредственно рядом с почтоматом, т. е. в обзоре камеры почтомата. Уже 2-ю неделю идет бестолковая переписка со сбермегамаркетом, вопрос не решается и всячески затягивается, сейчас вообще молчат. Поддержка PickPoint отправила в Сбермегамаркет, те отправляют к магазину BQ, и все по кругу.
Если не хотите быть обворованными не рекомендую делать заказы через PickPoint
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка в интернет-магазине.

11 дней задержки посылки!

Гость 17 июня, 2021 год
Каждый день говорят,что сегодня доставят посылку в пункт выдачи.
Посылку так и не получили!
Будем обращаться в суд.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год

Пункт выдачи пикпойнт закрыт по неизвестной причине

Ирина Ивлева 15 июня, 2021 год
Воспользовавшись скидкой 9 июня заказала и оплатила корм коту на сбермегамаркете с доставкой в пункт Пикпойнт на Планерной 7. Это рядом с моим домом.11-го вечером получила СМС с кодом. 12-го утром пришла получать и наткнулась на закрытый киоск с объявлением, что пункт будет закрыт по 14-е число. Я в шоке. Деньги потратила, других нет, а кота нужно кормить. Пенсия рассчитана... Читать отзыв Воспользовавшись скидкой 9 июня заказала и оплатила корм коту на сбермегамаркете с доставкой в пункт Пикпойнт на Планерной 7. Это рядом с моим домом.11-го вечером получила СМС с кодом. 12-го утром пришла получать и наткнулась на закрытый киоск с объявлением, что пункт будет закрыт по 14-е число. Я в шоке. Деньги потратила, других нет, а кота нужно кормить. Пенсия рассчитана до копейки, чтобы дожить до конца месяца. Написала письмо на горячую линию, получила отписку, что да, закрыт по 14-е. Что делать, купила на 3 дня еще корм. Сегодня, 15-го пришла на пункт и опять увидела, что он закрыт. Да еще по 20-е число. Как издевательство прислали СМС, что заказ будет ждать до 17-го. Я в шоке. Звоню в сбермегамаркет, прошу помощи. Говорят, звоните на горячую в Пикпойнт. Дозвонилась. Умоляла привести домой с доплатой курьеру. У меня безвыходная ситуация. Обещали помочь, сказали ждать СМС. Через час дождалась. Мне сообщили, что пункт закрыт по техническим причинам. И всё. И полная беспомощность. Опять звоню в сбермегамаркет, прошу помочь. Сказали, что позвонят в курьерскую службу. Видимо дозвонились. Так как пришла очередная СМС, что мне продлевают срок хранения до 20-го. Следом еще одна, что продлевают срок хранения до 26-го. А кота кормить нечем. Полная безысходность. И помощи ждать неоткуда.

Спасибо за помощь

Сергей Анатольевич 10 июня, 2021 год
good Сотрудники почты 109507 заслужили работать в новом и красивом отделении! Дождались ремонта! Девочки работают на совесть!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады работать для Вас!

Заказ не доставили!

Гость 10 июня, 2021 год
Доставка должна была быть в постамат 3 июня, сегодня 10 июня. Мало того, что не доставляют, еще и ничего вразумительного сказать не могут! На запросы на почту не отвечают вообще, сервис отвратительный, по телефону четко и вежливо разговаривать не умеют! Вялые и неогранизованные сотрудники! Читаю отзывы и понимаю, что я не одна такая! Очень сильно подвели. Мы ждали чипы для... Читать отзыв Доставка должна была быть в постамат 3 июня, сегодня 10 июня. Мало того, что не доставляют, еще и ничего вразумительного сказать не могут! На запросы на почту не отвечают вообще, сервис отвратительный, по телефону четко и вежливо разговаривать не умеют! Вялые и неогранизованные сотрудники! Читаю отзывы и понимаю, что я не одна такая! Очень сильно подвели. Мы ждали чипы для принтера, которых в Санкт-Петербурге не было, а с Москвы отправили ребята, и повторно они больше отправить не могут, потому что у них нет этих чипов больше! В общем, на языке вертятся нехорошие слова в адрес этих.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год

Заказ так и не доставили

Гость 30 мая, 2021 год
Сделал заказ на Яндекс маркете 14.05.21.
Должны были доставить 20.05.21. Два раза обращался в службу поддержки с вопросом где мой заказ?
Первый раз ответили-ждите 48 часов, второй 5 дней, но никто так и не ответил. Сегодня 30.05.21, а заказ так и не пришёл и не знаю получу ли я его вообще.
В рекламе Яндекс маркета всё красиво, в реальности всё с точностью до... Читать отзыв
Сделал заказ на Яндекс маркете 14.05.21.
В рекламе Яндекс маркета всё красиво, в реальности всё с точностью до наоборот.
Сюда однозначно больше точно не ногой!!!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 30 мая, 2021 год
Здравствуйте!

Простите, что так подвели. Напишите нам номер заказа и подробности, всё проверим и исправим. Мы будем ждать вас в личных сообщениях: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket

Хорошего дня!

Заказ находится в розыске

Оксана 27 мая, 2021 год
Сделала заказ в интернет-магазине с доставкой PickPoint. Заказ был передан курьеру на следующий день. Прошло уже 5 дней заказ так и не доставлен. В личном кабинете статус заказа: НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ!!! Как это понимать??? Видимо заказ утерян. УЖАСНЫЙ СЕРВИС. Оператор отвечает,что нужно ждать две недели. ЖДАТЬ ЧЕГО???

Отвратительное отношение доставки

Вероника 20 мая, 2021 год
Заказала я Эйвон через пик поинт.хотела получить доставку быстрее,чем получить доставку на дом...и я очень об этом пожалела.мало того что доставили только 2 коробки из трёх.так они меня теперь каждый день завтраками кормят,то ячеек свободных нет,то давайте переадресацию сделаем на другой пунк выдачи.то ваша коробка крупногабаритная и не влазит в ячейки.то опять переадресация!!!И на все у них стандартные ответы,как попугаи... Читать отзыв Заказала я Эйвон через пик поинт.хотела получить доставку быстрее,чем получить доставку на дом...и я очень об этом пожалела.мало того что доставили только 2 коробки из трёх.так они меня теперь каждый день завтраками кормят,то ячеек свободных нет,то давайте переадресацию сделаем на другой пунк выдачи.то ваша коробка крупногабаритная и не влазит в ячейки.то опять переадресация!!!И на все у них стандартные ответы,как попугаи одно и то же.только извиняютя,а извинения уже нафиг не нужны.могут засунуть далеко и надолго!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ ДОСТАВКИ!НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ!РАБОТАТЬ И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ХОТЯТ!!!!

Отвратительное обслуживание

Гость 18 мая, 2021 год
Самое отвратительное обслуживание! Не советую иметь дело с этой компанией! А главное, не вносите предварительно оплату. По итогу до «ишачьей Пасхи» будете ждать и возврат денег и заказ

Потеряли платеж

Мария 18 мая, 2021 год
Оформила заказ в интернет магазине, через личный кабинет провела оплату, чтобы потом просто забрать из бокса. И в итоге мою оплату потеряли хотя все чеки об оплате есть! Деньги я заплатила, но забрать заказ не могу так как он висит в статусе неоплаченный. А решают проблему уже 2ой день и все решить не могут. Хотя товар мне нужен был еще... Читать отзыв Оформила заказ в интернет магазине, через личный кабинет провела оплату, чтобы потом просто забрать из бокса. И в итоге мою оплату потеряли хотя все чеки об оплате есть! Деньги я заплатила, но забрать заказ не могу так как он висит в статусе неоплаченный. А решают проблему уже 2ой день и все решить не могут. Хотя товар мне нужен был еще вчера. Не советую пользоваться данной доставкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не организовано, потеряли платеж, не могу забрать посылку

Отвратительное обслуживание

Гость 17 мая, 2021 год
Посылка пришла два дня назад и вот ее гоняют от курьера и обратно на склад. Так ее получить и не могу. А там подарок для ребенка.

Не дай Бог кому либо

Марк 14 мая, 2021 год
Самая отвратительная транспортная компания pinkpoint . Посылку забрали 11.05.21 и с концами украли . В посылки был смеситель. Позор Сбербанку !!! Это его дочерняя структура!!! Хуже нет! Почта россии это милейшие люди по сравнению с сбербанклогистикой+ pink point. Воры !!!! Пишу заявление в полицию!!

Очень разочарована.

Светлана. 13 мая, 2021 год
Я отправила возврат в Эйвон еще 23 марта 2021 года. Сегодня 13 мая. Товар до сих пор не доставлен. Возмущена!!!
Недостатки:
  1. Сервис работает очень долго.

как забрать заказ

сергей 4 мая, 2021 год
заказ 092191567, пришла смс забрать заказ, но не тут то было, программа не работает, приходите позже, вот так то!

Отвратительно

Елена 29 апреля, 2021 год
Заменили пункт выдачи вместо выбранного мною рядом с домом. Еле нашла в лабиринтах дворов, ни одного указателя, ни одной стрелки. Сотрудник пункта выдачи сказал: А мне пофиг.... Это характеризует отношение к клиентам. Обещали доставить в один деь, доставили только на следующий. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

более недели удерживают посылку в зависшем почтомате

Гость 26 апреля, 2021 год
более недели удерживают посылку в зависшем почтомате, служба поддержки сбрасывает звонки, а если отвечает говорят ждите пока починем, когда никто не знает, однако выяснилось что посылку уже отправили обратно, как невостребованную...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. долго, дорого, ненадежно, 90% вас кинут!!!

Худшая доставка

Гость 15 апреля, 2021 год
Здесь перепутают вашу посылку и отправят в чужой город, сотрудники горячей линии сбросят звонок или будут молчать в трубку, розыск посылки всего 2 недели Наслаждайтесь, все за ваши деньги, причем не малые. Худшая фирма 0 сервиса и качества

используйте, если вы никуда не торопитесь

Гость 27 марта, 2021 год
прошло 3 дня с заявленной даты доставки, заказ до сих пор не доставлен. при обращении заявили, что постамат переполнен и когда он освободится, чтобы можно было оставить посылку неизвестно.

отвратительно доставляют в Волхов

Виктория 21 марта, 2021 год
1,5 недели посылка числится у курьера. Систематически (уже 6 месяцев подряд) ссылаются на постоянно переполненный постамат на адресе, одному клиенту смс прислали с просьбой изменить адрес доставки, другому не прислали. В результате самостоятельно поменяли адреса доставки. Выбрали адреса удаленные, куда неудобно клиентам добираться, хотя рядом с постаматом есть пункт выдачи заказов.
На другой адрес тоже не доставляют своевременно

Просто ужас

Юрий 16 марта, 2021 год
Заявленый срок хранения товара 1.5 дней . Приехал через два дня забрать посылку, а её уже нет. Кто знает может её и небыло вовсе. Позвонил в потдержку сообщили что товар возвратил продавцу. На мои вопросы о слишком коротком сроке хранения отослали к продавцу. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Заявленый срок хранения товара 1.5 дня.

Ужасная служба доставки!

Гость 15 марта, 2021 год
Самая ужасная компания по доставке! Внезапно закрыли пункт выдачи, при этом оповещения о закрытии не было. Посылка в пункт выдачи поступила, но! Забрать ее невозможно. Лежит уже месяц! Все сроки по доставке вышли! По телефону говорят одно и тоже каждую неделю, что доставка будет в ближайшие дни и так уже 21 день подряд! Операторы бросают трубки! Свою же посылку невозможно... Читать отзыв Самая ужасная компания по доставке! Внезапно закрыли пункт выдачи, при этом оповещения о закрытии не было. Посылка в пункт выдачи поступила, но! Забрать ее невозможно. Лежит уже месяц! Все сроки по доставке вышли! По телефону говорят одно и тоже каждую неделю, что доставка будет в ближайшие дни и так уже 21 день подряд! Операторы бросают трубки! Свою же посылку невозможно получить! Ужасный сервис!!!
Недостатки:
  1. Пофигизм
  2. Равнодушное отношение к клиентам
  3. Ужасное осблуживание

Отвратительно

Покупатель 11 марта, 2021 год
Доставляют совсем не в тот постамат, куда заказано, практически в другой части города, добираться туда совсем неудобно. Поддержка говорит, что уже доставленную в другой постамат посылку перенаправить невозможно, а скорее переправлять просто не хотят. Позвонить предупредить об этом конечно тоже не могут. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой конторы.

Обманывают с датой доставки

Гость 9 марта, 2021 год
Обманывают с датой доставки заказа. Ужасная служба, не рекомендую к использованию ни в каком виде. Заказывайте у других компаний.

Ольга 18 февраля, 2021 год
Часто делаю заказ через постаматы PickPoint, очень удобно и быстро! Так же делаю отправку через них, проблем не возникало. Всем советую!
Достоинства:
  1. Рядом с домом, быстрая доставка.
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»