PickPoint отзывы

PickPoint

Никому не советую!

Гость 3 сек назад
Ужасная службы доставки заказов! При оформлении заказа дата доставки должна была быть 21-23 июня, а в итоге оказывается надо ждать до 27 числа, и то не факт, что придёт заказ, почему сразу нельзя указать сроки больше??
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Обманывают со сроками доставки

Развод на деньги! Не пользуйтесь никогда системой PickPoint

Анастасия пятница, 24 июня
Самая тупая служба доставки. У людей могут быть куча форс мажоров. Давать 5 дней на то чтобы забрать. Это бред.
Включая отпуска. Тем более в нашей стране ни кто ни когда не знает когда тебе прийдёт заказ.
Неужели нельзя сделать склад возвратов, от куда любой может забрать например еще в течении нескольких недель.
А так кидают на цену доставки, потому что... Читать отзыв
А так кидают на цену доставки, потому что ее уде ни кто не возместит.
Не рекомендую вообще пользоваться их услугами!
Достоинства:
  1. Их нет и не будет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. На клиентов они положили болт.

Ужасная доставка!!!

Михаил вторник, 21 июня
Ужасная доставка !!!
Сделал заказ 15 июня ,придти заказ должен был 18 числа ,потом каким то образом перенесли на 20 число , звоню никто ничего объяснить не может !!!на улице 21 июня ,позвонил сегодня, курьер выехал в 11 утра ,время половина 7 вечера ,так ничего и не приехало !!!позорище !!!живу в центральной России ,не особо большой город ,весь в гневе !!!!

Удалось решить проблему

Евгения вторник, 21 июня
После того, как удалось связаться со службой, которая решает вопросы, мне продлили доставку, как я и просила. При чем я просила операциониста связать меня с теми, кто компетентен решить мой вопрос. Но получила отказ. В итоге специалисты мне помогли. На будущее, считаю, операторам нужно хотя бы внимательнее выслушивать клиента, вдруг проблема решаема, а не отказывать клиенту сразу.

Мошенничают с опросом на сайте!

Евгения вторник, 21 июня
В продолжении предидущего отзыва-хотела на их сайте поставить оценку-от 1 до 4---пишет робот" Нет заказа по вашему номеру телефона". Как только поставила 10-отлично--отзыв ушел! Вот так они отслеживают качество своей работы.Просто неприличное поведение для такой крупной компании. Позор.
Недостатки:
  1. Обманывают

Совершенно не ориентированы на клиента.

Евгения вторник, 21 июня
Увы, компания совсем не против получить деньги за доставку-но пойти навстречу клиенту- это не к ним. Заболела-продлила срок хранения заказа. Забрать не смогла. Попросила продлить, чтобы забрать на следующий день с утра. Коробочка весом 50гр.--видимо занимает массу складской площади(это обычный пункт выдачи, не постамат) .Политика такая-умри, но с температурой забери. Конечно, когда товар вернется в магазин-повторно и больше никогда не... Читать отзыв Увы, компания совсем не против получить деньги за доставку-но пойти навстречу клиенту- это не к ним. Заболела-продлила срок хранения заказа. Забрать не смогла. Попросила продлить, чтобы забрать на следующий день с утра. Коробочка весом 50гр.--видимо занимает массу складской площади(это обычный пункт выдачи, не постамат) .Политика такая-умри, но с температурой забери. Конечно, когда товар вернется в магазин-повторно и больше никогда не буду отправлять свои товары через эту службу. Я даже была готова заплатить за продление на ночь- ну это же в голову им не приходит. Вобщем, деньги взяли, но на встречу не идут.
Достоинства:
  1. Все как у всех
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированная компания

Очень долгая доставка

Гость вторник, 7 июня
Две звезды, что раньше работали отлично (2-3 года назад). Но теперь, если доставка из имага, то 1-2 дня, а если отправляешь, то по 4-5 дней на сортировке. Итог: сейчас, когда курьерских служб, как грязи, могут позволить себе выходные! Посылка бесхозно валяется 3-6 дней. Почта РФ доставляет в 2 раза быстрее в другие города. А тут Москва и Подмосковье по 7... Читать отзыв Две звезды, что раньше работали отлично (2-3 года назад). Но теперь, если доставка из имага, то 1-2 дня, а если отправляешь, то по 4-5 дней на сортировке. Итог: сейчас, когда курьерских служб, как грязи, могут позволить себе выходные! Посылка бесхозно валяется 3-6 дней. Почта РФ доставляет в 2 раза быстрее в другие города. А тут Москва и Подмосковье по 7 дней! Увы, никому не рекомендую.
PickPoint Ответ представителя PickPoint воскресенье, 19 июня
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа по доставке, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Если вы привыкли ждать - новый слоган PickPoint

Аудиофил 18 мая, 2022 год
Оплатил в "Аудиомании" товар 13 мая. Заказ доставили в пункт выдачи PickPoint лишь 16 мая после обеда. И это в Москве с её доступной инфраструктурой! Где гуляла посылка трое суток - вопрос риторический. От распределительного центра PickPoint до точки доставки ~7 км. Что, курьеру невозможно было это расстояние преодолеть на машине, велосипеде, самокате, пешком, но быстро, чтобы КЛИЕНТ НЕ ЖДАЛ... Читать отзыв Оплатил в "Аудиомании" товар 13 мая. Заказ доставили в пункт выдачи PickPoint лишь 16 мая после обеда. И это в Москве с её доступной инфраструктурой! Где гуляла посылка трое суток - вопрос риторический. От распределительного центра PickPoint до точки доставки ~7 км. Что, курьеру невозможно было это расстояние преодолеть на машине, велосипеде, самокате, пешком, но быстро, чтобы КЛИЕНТ НЕ ЖДАЛ СУТКАМИ? Безобразие, граничащее с хамством. Никогда никому и ни за что не порекомендую PickPoint. Предлагаю новый слоган этой конторе: "Если вы привыкли ждать".

Плохо! Надо было читать отзывы...

Гость 12 мая, 2022 год
28.04. эта компания приняла оплаченный заказ от СберМегамаркет. Доставка была на 09.05. Конечно, если бы доставили 09.05., этого поста бы не было. Оператор сообщала, что, мол, праздники, никто не работает, заказ будет 11.05 (никакого извинения за то, что сроки доставки не выполнены не последовало). Но и 11.05. заказа не поступил, видимо, после праздников тоже отдохнуть надо. Познакомился с отзывами о... Читать отзыв 28.04. эта компания приняла оплаченный заказ от СберМегамаркет. Доставка была на 09.05. Конечно, если бы доставили 09.05., этого поста бы не было. Оператор сообщала, что, мол, праздники, никто не работает, заказ будет 11.05 (никакого извинения за то, что сроки доставки не выполнены не последовало). Но и 11.05. заказа не поступил, видимо, после праздников тоже отдохнуть надо. Познакомился с отзывами о PickPoint, пожалел, что не сделал этого раньше. Видимо, придется обращаться с претензией и требованием возврата денег в СберМегамаркет, пускай они там с PickPoint сами разбираются.

Отвратительно

Гость 9 мая, 2022 год
Совершенно не хотят работать,на телефоне горячей линии ничего объяснить не могут,29.04 посылка пришла в центральный офис, а сегодня 09.05.доставить до сих пор не могут.Никому не советую, потратите кучу нервов и времени.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Необязательные
  2. Вруны
  3. Не компетентные

мошенники и беспридел

Добро и правда 6 мая, 2022 год
воруют чужие посылки, как ИП был договор, полный беспредел при попытке заставить найти кражу и вернуть

Отвратительный способ оплаты

Гость 6 мая, 2022 год
Самый отвратительный пункт выдачи заказавов. Постамат не принемает платежи наличными не картой, qr код не считывает. Забрать можно оплатив заказ только на их сайте но при выборе доставки об этом не говариться. Очень жаль но посылка уедет обратно к продавцу так как личные данные карты я не собираюсь оставлять в интернете. Лучше бы СДЕК выбрал.

Отвратительная контора

Юлия 27 апреля, 2022 год
Отвратительный сервис.. Потеряли заказ и никто не может сказать, где он и когда будет доставлен. Курьер забрал из ячейки и на этом все. В службе поддержки только передают в какие-то другие отделы и никакой обратной связи. Звонила 3 раза, отговорка - рассмотрение таких случаев в течении 14 дней. А мне нужно было к определенной дате доставить подарок. Лучше бы отправила... Читать отзыв Отвратительный сервис.. Потеряли заказ и никто не может сказать, где он и когда будет доставлен. Курьер забрал из ячейки и на этом все. В службе поддержки только передают в какие-то другие отделы и никакой обратной связи. Звонила 3 раза, отговорка - рассмотрение таких случаев в течении 14 дней. А мне нужно было к определенной дате доставить подарок. Лучше бы отправила сдек, там всегда готовы помочь при малейших накладках. Повелась на близость расположения терминала. Вообще не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Полная некомпетентность

Екатерина 23 апреля, 2022 год
Ужасный сервис. Заказ передан курьеру и не доставлен в указанную дату. Посылку не могут отследить. Курьер не знает где она. Вы серьезно?! Никакой отчетности. Отвратительная логистика! Оплачен дорогой товар. И его просто потеряли. На поиск отводят 14 РАБОЧИХ дней. Т. е. заказ может быть найдут после майских праздников. Никакого контроля работы нет вообще. Операторы не могут решить ничего. Только отговорки,... Читать отзыв Ужасный сервис. Заказ передан курьеру и не доставлен в указанную дату. Посылку не могут отследить. Курьер не знает где она. Вы серьезно?! Никакой отчетности. Отвратительная логистика! Оплачен дорогой товар. И его просто потеряли. На поиск отводят 14 РАБОЧИХ дней. Т. е. заказ может быть найдут после майских праздников. Никакого контроля работы нет вообще. Операторы не могут решить ничего. Только отговорки, что вопрос передан специалистам. Все. Занавес.

Срыв срока поставки.

Галина 11 апреля, 2022 год
На сайте срок доставки стоял 1-2 дня. Груз принят 07.04. Сегодня вечер 11.04. Посылки нет.
По телефону горячей линии никто ничего не знает.
Понятно, что выходные компания не работает. И в рабочие дни не напрягается. Мнение клиента не интересует.
Посылка нужна была 10.04.
Больше не планирую пользоваться услугаии PickPoint.

Срыв срока поставки.

Галина 11 апреля, 2022 год
По телефону горячей линии никто ничего не знает.
Понятно, что выходные компания не работает. И в рабочие дни не напргается. Мнение клиента не интересует.
Посылка нужна была 10.04.
Больше тне планирую пользоваться услугаии PickPoint.

Посылка из Волгограда в Москву идет две недели!!!

Гость 4 апреля, 2022 год
Посылка из Волгограда в Москву идет две недели и не известно - когда она все-таки дойдет! На горячей линии ничего внятного не отвечают. Такое впечатление, что это какая-то шарашкина контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают из рук вон плохо, никто ни за что не отвечает

Отвратительный сервис

Ирина 4 апреля, 2022 год
Заказывала заранее товар на подарок. Срок доставки стоял 1-2 апреля. 31.03 отследился в моем городе. В итоге сегодня 4.04, заказ все еще блуждает где -то по городу, на день рождения пришлось идти без подарка и с чувством большой неловкости.

Первый и последний раз связываюсь с этой службой доставки...
Достоинства:
  1. нету ни одного
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Отвратительная работа

Альберт 29 марта, 2022 год
Груз находится (прибыл) в городе неделю - курьер не может доставить до пункта выдачи. Сначала меняют пункт выдачи без уведомления, потом каждый день говорят "завтра" - сколько можно звонить ?

Ужасное отношение

Эльмира 28 марта, 2022 год
Данная компания творит, что хочет. Если им неудобно, они отправляют заказ в другой постамат, даже не уведомив об этом заранее. Когда начала выяснять по горячей линии этот вопрос, они мне сказали, что я сама направила посылку по мобильному приложению! Да никогда в жизни у меня не было и не будет приложения в телефоне этой некомпетентной компании!!! Уж лучше Почта России!... Читать отзыв Данная компания творит, что хочет. Если им неудобно, они отправляют заказ в другой постамат, даже не уведомив об этом заранее. Когда начала выяснять по горячей линии этот вопрос, они мне сказали, что я сама направила посылку по мобильному приложению! Да никогда в жизни у меня не было и не будет приложения в телефоне этой некомпетентной компании!!! Уж лучше Почта России! Не рекомендую!!!!

сборище умственных инвалидов

Самуил Анакойхер 27 марта, 2022 год
Груз прибыл в доставку Пикпойнта 23 марта. Неожиданно (!) выясняется, что постамат, который был выбран для доставки, неисправен. Ну ладно, бывает. Перенесли на следующий день. Если вы думаете, что за эти сутки кто-то бросился чинить постамат, то конечно же фиг вы угадали. Более того, никто в слезах и роняя лифчики не бросился его чинить ни 25, ни 26, и даже... Читать отзыв Груз прибыл в доставку Пикпойнта 23 марта. Неожиданно (!) выясняется, что постамат, который был выбран для доставки, неисправен. Ну ладно, бывает. Перенесли на следующий день. Если вы думаете, что за эти сутки кто-то бросился чинить постамат, то конечно же фиг вы угадали. Более того, никто в слезах и роняя лифчики не бросился его чинить ни 25, ни 26, и даже не 27 марта )))
В ответ на мои WTF сначала следовал ответ "не волнуйтесь, усё под контролем!", потом на вопрос о переадресации на другую точку мне было заявлено, что это займёт 2 дня и проще дождаться ремонта. Почему, ну почему я им поверил?! )))
Сегодня уже отзвонился на горячку, и милая девушка мне ласково сообщила, что в заявке на ремонт этого постамата ...нет.
Вот объясните мне, дорогие постаматчики, чего у вас больше не хватает: совести, мозгов или управленческого опыта? Что мешает за ПЯАААТЬ матьих, дней, отправить к постамату тело, которое просто выткнет его из розетки и снова воткнёт?! Вы там что, реально ошалели от счастья военной жизни?!
В сухом остатке: непрофессионализм, наплевательское отношение к клиентам, полнейшее отсутствие управленческого опыта, а также контроля низов менеджментом среднего уровня.
Отвратительно. Буээээ....

Убожество, с таким никогда за всю жизнь не встречался

gishit 22 марта, 2022 год
Убогая доставка, не вздумайте ей воспользоваться, был заказ пришёл он за 5 дней, пролежал 4 часа в постамате и его назад отправили заявили якобы по каким то тех причинам, без всякий согласий и предложений его как то вам выдать, операторы сидят не знают ничего, говорят только заготовленными фразами, в суть не вникают)) smile
Достоинства:
  1. их нет совсем, слов нет от такой доставки
Недостатки:
  1. вся компания вместе с тем кто её держит

Одни сплошные минусы

Юрий 21 марта, 2022 год
Отправление 15998074095 отправлено из г.Москва 15.03 прибыло в Волгоград 17.03,планируемая дата выдачи 18.03,ну думаю вот оно счастье ,но не тут было, переносят дату выдачи на 22.03, звоню в поддержку ,оказывается менеджер не включил заказ на доставку ,полный атас,сплошные стрелочники ,то выдадим 21.0 3,то 22.03,никакого вразумительного ответа и обман сплошной ,информацию на сайте о доставке 18.03 незатейливо так удалили и говорят... Читать отзыв Отправление 15998074095 отправлено из г.Москва 15.03 прибыло в Волгоград 17.03,планируемая дата выдачи 18.03,ну думаю вот оно счастье ,но не тут было, переносят дату выдачи на 22.03, звоню в поддержку ,оказывается менеджер не включил заказ на доставку ,полный атас,сплошные стрелочники ,то выдадим 21.0 3,то 22.03,никакого вразумительного ответа и обман сплошной ,информацию на сайте о доставке 18.03 незатейливо так удалили и говорят ,что у вас плановая доставка до 22.03 включительно.Почитав отзывы об этой конторе,терзают смутные сомнения ,а увижу ли я свой заказ? Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой конторы ,лучше уж почта !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Просто отвратительная компания!

Светлана 15 марта, 2022 год
Это не компания, а недоразумение!. Посылка в мой город прибыла 11 дней назад. И все 11 дней они меня кормили "завтраками", что вот уж завтра точно передадут её курьеру. Сегодня пообещали опять завтра доставить. В посылке важные элементы для моей работы. Я никак не могла предположить, что 11 дней будет посылка валяться на складе в моём городе и так и... Читать отзыв Это не компания, а недоразумение!. Посылка в мой город прибыла 11 дней назад. И все 11 дней они меня кормили "завтраками", что вот уж завтра точно передадут её курьеру. Сегодня пообещали опять завтра доставить. В посылке важные элементы для моей работы. Я никак не могла предположить, что 11 дней будет посылка валяться на складе в моём городе и так и не доберется до ячейки. Потеряно мое время, прибыль от работы. Вопрос остаётся открытым, получу ли я её когда-нибудь?
PickPoint Ответ представителя PickPoint 16 марта, 2022 год

Ужасно. Долго и служба поддержки не помогает

Камила 11 марта, 2022 год
Это самая ужасная служба доставки! Я ждала свой заказ с 7 марта. И всё, что они делали - меняли дату доставки. Хотя заказ был в моем городе! И его просто не привозил курьер!!! Служба поддержки просто извинялась и говорила , что привезут завтра ! Теперь назначили на 14 марта.🤦🏽‍♀️

От 3 до 7 дней

Гость 11 марта, 2022 год
Самая отвратительная компания по доставке.не работают по субботам и воскресеньям,самому не забрать, в постомат не влезает и перенаправить не могут, вместо 3,7 дней посылка гуляет уже 2 недели

Отвратительно!!!

Галина 9 марта, 2022 год
Заказ сделала и оплатила 14 февраля, подарок сыну на 23 февраля. Заказ обещали доставить 20-21 февраля. 18 февраля пришло СМС о получении посылки, побежала в пункт выдачи заказа, а посылки нет. Звонила каждый день им по несколько раз, ответ один (-выдан курьеру). В итоге я осталась без посылки и денег.

Отвратительно! Подводят сильно!!!

Анна 7 марта, 2022 год
Отвратительно!Мой заказ был оформлен 1.02.срок доставки был 4.02.в итоге сервис проинформировал меня только 5.02, что пункт по адресу Тобольская 5 г. НОВОРОССИЙСК закрыт( неужели вы не знали, что этот пункт закрывается, когда предлагали его??). Пройдя по ссылке я заменила на другой ближайший адрес, там было указана доставка до 07.02 числа (для меня это было важно, так как это были подарки... Читать отзыв Отвратительно!Мой заказ был оформлен 1.02.срок доставки был 4.02.в итоге сервис проинформировал меня только 5.02, что пункт по адресу Тобольская 5 г. НОВОРОССИЙСК закрыт( неужели вы не знали, что этот пункт закрывается, когда предлагали его??). Пройдя по ссылке я заменила на другой ближайший адрес, там было указана доставка до 07.02 числа (для меня это было важно, так как это были подарки на 8 марта моим близким). 7.08 ничего не пришло, сервис даже не предупредил, мне пришлось пройти по старой ссылке, чтобы узнать информацию о том что и этот пункт больше не работает! Это значит, что я не получу свой заказ во время, хотя заказывала заранее!!!

худшая доставка

Дарья 24 февраля, 2022 год
отвратительный сервис. постоянно меняют пункты привоза моего заказа- то в ячейку не входит, то праздник то выходной. отвратительный сервис. сроки доставки сдвинули на неделю.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННОЙ ДОСТАВКОЙ

СУД 22 февраля, 2022 год
Всем добрый день. Оформила доставку через Сберлогистику, но через постомат Pickpoint. Сто раз об этом пожалела 🙏🙏🙏и вас хочу предупредить!!!! Сначала час по чайной ложки везли, а с 17 февраля посылка больше не отслеживалась!! Её просто потеряли и она числится в розыске!! Две недели на поиски, клиенты ждут заказы, пусть и небольшая там сумма!!! Но ☝️☝️ бумеранг всегда возвращается!!!
Одни извинения,... Читать отзыв
Одни извинения, они мне вообще не сдались!!!!
Достоинства:
  1. Их нет и не будет!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!! Просто нормальных слов на вас нет!
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка