PickPoint отзывы

PickPoint

Отвратительная работа Пинк Поинт

Гость 6 мин 4 сек назад
С 13 сентября не могу получить посылку. Ячейка была пустая. За 2 месяца не могут провести инвентаризацию. Постоянно приносят извинения, Сочувствуют, но помочь не могут. Шарашкина контора

оформли фиктивную накладную

Екатерина суббота, 9 октября
Пользуюсь услугами компании picpoint достаточно давно, но такая ужасная ситуация первый раз.
Заказали доставку посылки с tmoll, ждали больше месяца, а сейчас девочки-операторы говорят, что накладная была оформлена ФКТИВНО! Т.е. моей посылки вне было! Как это возможно?

Отличная доставка!

Гость четверг, 7 октября
Спасибо PickPoint за доставленную посылку! Доставили за 3 дня! Всё оперативно! 3 октября посылка
AEWH0001971824RU3 оказалась у вас в Москве, а уже 6 октября днём я получила ее в Саратове! Всё отлично отслеживается в приложении. Приходят уведомления на телефон при изменении статуса посылки. Также и на e-mail приходят оповещения.
Несколько раз уже пользовалась вашей службой доставки из разных магазинов: Randewoo, Wildberries и AliExpress, ни разу не подвели! Спасибо, надеюсь, что и в дальнейшем ваш качественный сервис будет также радовать!

О потере посылки перевозчиком

Лидия среда, 6 октября
Посылку BOXFWD85718 с 16 сентября так и не доставили, на все обращения отвечают, что перезвонят, уже скоро месяц , вес отправления более 6 кг., и приличного объема коробка, как это можно потерять, может хватит время тянуть?

Полное не соответствие информации

Гость пятница, 1 октября
Пришла посылка, в информации написано, что забрать можно с 8.00-23.00 на деле все обстоит совершенно иначе. И пусть для кого то это совершенно не весомый минус , для меня это огромный недочеты.

Завис в сортировочном центре

Гость четверг, 30 сентября
Не могу забрать заказ с 20.09. Каждый день переносят дату доставки вперёд и вперёд. Попросили изменить пункт выдачи , поменяла на другой и тишина с 23.09.. Просто в отслеживании меняют дату и всё... С пометкой возвращено в сортировочный пункт ...

Хуже некуда

Дмитрий среда, 22 сентября
Отвратительный сервис , постоянно зависает программа при попытке получить отправление , а в последний раз пункт выдачи просто закрыли и получить заказ теперь не могу

УКРАДЕНА ПОСЫЛКА С ПОДАРКОМ ДЛЯ СЫНА

ЛЮБОВЬ среда, 22 сентября
Так вот мою посылку украли работники компании . дождаться объяснения старших операторов я так и не смогла ,просто тупо игнорируют. в архангельске походу набрали ворюг на работу. какая компания такие и работники.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 16 сентября, 2021 год
Давно пользуюсь этой службой доставки. Нареканий ранее не было, но последние 2 заказа, которые нужны к определённому дню, не могут доставить уже 2 недели и кормят завтраками!!! В Роспотребнадзор жалоба уже написана! Пусть закроют эту контору!
Недостатки:
  1. Некачественный сервис
PickPoint Ответ представителя PickPoint понедельник, 20 сентября
Здравствуйте! Уважаемый получатель, пожалуйста, уточните номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка в интернет-магазине.

Ужасная Служба доставки!

Гость 13 сентября, 2021 год
Ужасная Служба доставки!!! Уже 2 недели не могу получить свою посылку из-за безразличия и халатности сотрудников!!! Никому не буду рекомендовать данную службу доставки! Более того всем буду рассказывать об ужасной работе данной службы. Столкнулась с PickPoint в первый раз и в последний!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение!!!

Разочаровали

ilya.severov 9 сентября, 2021 год
Раньше всегда заказывал пикпоинтом. Тут все терменалы в округе просто демонтировали и убрали. Верите, только вами и спасались, чтобы на почте не стоять
PickPoint Ответ представителя PickPoint понедельник, 20 сентября
Здравствуйте! Уважаемый получатель, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Отслеживать появление новых точек в Вашем городе Вы можете на нашем сайте, www.pickpoint.ru.

посылку потеряли

Гость 1 сентября, 2021 год
сделал возврат в интернет магазин adidas.ru
посылку потеряли сами это признают уже 2 месяца мурыжат деньги не возвращают
PickPoint Ответ представителя PickPoint понедельник, 20 сентября
Здравствуйте! Уважаемый получатель, пожалуйста, уточните номер возврата или номер телефона, на который оформлен возврат в интернет-магазин.

Прислали чужой заказ

Алена 29 августа, 2021 год
Началось все с того,что приходит муж домой не очень довольный со "своим" подарком на день рождения,я смотрю и не понимаю,оказывается положили не наш заказ,как оказалось позже просто одну наклейку перепутали и наклейки на мой заказ!Как???можно перепутать???Дальше меня озадачили делать перезакладку с тем товаром который мы получили,мне пришлось ехать в другой постараться так как в котором я получала это было сделать... Читать отзыв Началось все с того,что приходит муж домой не очень довольный со "своим" подарком на день рождения,я смотрю и не понимаю,оказывается положили не наш заказ,как оказалось позже просто одну наклейку перепутали и наклейки на мой заказ!Как???можно перепутать???Дальше меня озадачили делать перезакладку с тем товаром который мы получили,мне пришлось ехать в другой постараться так как в котором я получала это было сделать невозможно.Съездила,все сделала в этот же день.Итог такой мне нужно ожидать 14 дней так как моя посылка просто напросто потерялась,ну классно же неправда ли??Почему я должна ожидать?Моя какая вина?Почему мой муж остался без подарка из за вашей ошибки??
PickPoint Ответ представителя PickPoint понедельник, 20 сентября

Бесконечная задержка двух заказов в PickPoint

Вера 15 августа, 2021 год
Два моих заказа (2577770 и 121-0724-8395) были доставлены службой PickPoint в постамат 28 и 29 июля. Когда 29 июля я пришла их получить, оказалось, что постамат не работает (нет терминала).
С тех пор я не могу получить свои два заказа! Все мои просьбы по телефону выдать мне заказы или переадресовать их в другой постамат проигнорированы!!!
Я расцениваю это как безобразное отношение... Читать отзыв
Я расцениваю это как безобразное отношение к клиентам. Наверное, наиболее эффективно будет обращаться в Роспотребнадзор или прокуратуру.
Так что хорошо подумайте, стоит ли пользоваться их доставкой, могут просто обмануть, как делают жулики и мошенники.
PickPoint Ответ представителя PickPoint понедельник, 20 сентября
Здравствуйте! Уважаемый получатель, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения вопроса по оформлению дубля заказов, пожалуйста, обратитесь в интернет-магазин, в котором были оформлены посылки.

PickPoint ужасная служба доставки!

Гость 15 августа, 2021 год
Ситуация такая: 12.08 заказ приехал в мой город и был выдан курьеру для доставки, 12.08 заказ без всяких уведомлений и объяснения причин был «возвращен на сортировочный центр для повторной доставки». После этого начались мои ежедневные звонки на горячую линию pickPoint, где каждый раз мне говорили одно и тоже, «заказ приедет завтра». На момент написания отзыва, заказ так и не получил.... Читать отзыв Ситуация такая: 12.08 заказ приехал в мой город и был выдан курьеру для доставки, 12.08 заказ без всяких уведомлений и объяснения причин был «возвращен на сортировочный центр для повторной доставки». После этого начались мои ежедневные звонки на горячую линию pickPoint, где каждый раз мне говорили одно и тоже, «заказ приедет завтра». На момент написания отзыва, заказ так и не получил. Отвратительная контора, которая не может сделать простейшее-доствить заказ в постамат. Видимо один бедолага курьер на весь город работает. Никому не рекомендую. Также еще есть очень частые проблемы с оплатой картой в постамате.
PickPoint Ответ представителя PickPoint понедельник, 20 сентября

Ужасная доставка с неопределенными сроками.

Гость 15 августа, 2021 год
Постоянно меняется время доставки. В мониторинге отслеживания постоянно меняется дата доставки, товар то выдан курьеру, затем вернули на склад и т.д. по кругу. В службе поддержки никто не думает ни в чем разбираться, хотя обещали написать претензию по нарушенным срокам заказа. Товар из Москвы в Брянск (300 км) идет уже 2-ю неделю.

Ужасный сервис

Иван 11 августа, 2021 год
Жене пришла посылка, постомат глюкнул, посылка застряла, сказали прийти завтра, пришли сказали что мастера не было. В итоге посылку потеряли!!! Слов нет!

Безобразная доставка.

Игорь Михайлович 28 июля, 2021 год
Безобразный сервис, безобразная работа, компания, услугами которой пользоваться никому не стану рекомендовать.
Выбрал доставку заказа от Деагостини компанией PickPoint. После оформления заказа (и после выбора компании, осуществляющей доставку), примерно через полсуток-сутки, от ПикПойнт приходит эл.письмо о невозможности оплаты в выбранном пункте (без подробностей) и предлагается либо изменить пункт доставки, либо осуществить предоплату. Уточняю и делаю акцент: на момент оформления заказа и при выборе компании и пункта доставки об этих ограничениях не было ни пол-слова!!
Сделал предоплату. На следующий день заказ "передан курьеру" и... в течение всего дня с 8:30 до 21:30 "доставляется" от метро Волгоградский проспект до метро Профсоюзная. Для справки: на метро это менее получаса, на автомобиле - менее часа. И уж никак не полный день.
При звонке на горячую линию компании, сотрудница пыталась "объяснить", что пункт приема может быть очень загружен, поэтому накладные не обрабатываются своевременно. Однако данный пункт _не_ загружен. Заходил туда _лично_.
В 21:31 статус на странице отслеживания изменяется на "доставлено". Хорошо, что позже приходит эл.письмо с кодом подтверждения, причем заказ определен как требующий оплаты (хотя оплачен уже как более суток на момент этого письма). СМС - не приходит (оно пришло, вот только пришло оно спустя более получаса ПОСЛЕ получения заказа).
Полный бардак, принуждение к преждевременной оплате и нервотрепка.

Жалею, что воспользовался услугами этой компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ к использованию. Потерянное время, потраченные нервы. Есть более качественные службы доставки: утверждаю по собственному опыту.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 5 августа, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка в интернет-магазине для предоставления корректного ответа.

Отвратительно!

Гость 28 июля, 2021 год
Отвратительная транспортная! Потеряли посылку, искать сказали будут 2 недели!!!! Да она быстрей должна была быть доставлена! Не пользуйтесь их услугами, ПРОЩЕ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ ЗАКАЗАТЬ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НИХ!!!

Жалоба на доставку

Лях владимир 27 июля, 2021 год
Жалоба на доставку.
Заказал товар. Прибыл в место получение не вошёл по габаритом. Мне не кто не
позвонил не сказал об этом. Позвонил с оператором выбрали другое место.
Уточнил у оператора там точно войдёт оператор сказал да. Дальше также не
вошло. Потом Звонил выбрали третье место где получить можно человеком.
Сказали в понедельник доставят. Не доставили. Потом Звонил сказали во... Читать отзыв
Жалоба на доставку.
Заказал товар. Прибыл в место получение не вошёл по габаритом. Мне не кто не
позвонил не сказал об этом. Позвонил с оператором выбрали другое место.
Уточнил у оператора там точно войдёт оператор сказал да. Дальше также не
вошло. Потом Звонил выбрали третье место где получить можно человеком.
Сказали в понедельник доставят. Не доставили. Потом Звонил сказали во вторник
доставят также не доставтали. Позвонил ещё раз во вторник сказали что товар
доставлен и сегодня последний день на получения. Приехал а товара нет. И
доставка будет на среду. И типа ошиблись. В общем товар также не получил
PickPoint Ответ представителя PickPoint 5 августа, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, от лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С нашей стороны будут сделаны организационные выводы. На данный момент заказ получен.

Жалоба, ужасная работа

Дарья 25 июля, 2021 год
Посылку доставляют МЕСЯЦ! С 26 июня! Доставили в другую область и опять потеряли, на горячей линии бардак - один ответ-доставим как будет возможность!!!Звоню начальству и пишу в прокуратуру на эту горе- компанию! Бегите люди подальше от этих доставщиков! Да, потрачу деньги на юриста, но им придётся в 10 раз дороже платить!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное обслуживание!

Гость 12 июля, 2021 год
Ужасная комнания! Заказ с Алиэкспресс пришёл 05.07.21. Из-за габаритов было невозможно доставить в постамат. В тот же день сделала переадрисацию в пункт выдачи. Доставка была назначена на 08.07.21 и на этом тишина. Операторы ничего вразумительного сказать не могут. На email пишу, никакого ответа. Куда ещё обратиться не знаю. Сегодня 12.07.21 и ответа когда будет доставка я так и не получила
PickPoint Ответ представителя PickPoint 5 августа, 2021 год

Доставка посылки по городу - УЖАС!

Тамара 4 июля, 2021 год
Посылка пришла в Магадан 25.06.2021 г. С тех пор я КАЖДЫЙ день получала уведомление, что посылка будет доставлена 28.06, потом 29.06, потом 30.06, потом 01.07, потом - 02.07, потом - 05.07. Я неоднократно звонила, просила выдать ее со склада, если не могут довезти до постамата. Но, т.к. пик-пойнт - это посредник, только получающий деньги за доставку, у него не ни... Читать отзыв Посылка пришла в Магадан 25.06.2021 г. С тех пор я КАЖДЫЙ день получала уведомление, что посылка будет доставлена 28.06, потом 29.06, потом 30.06, потом 01.07, потом - 02.07, потом - 05.07. Я неоднократно звонила, просила выдать ее со склада, если не могут довезти до постамата. Но, т.к. пик-пойнт - это посредник, только получающий деньги за доставку, у него не ни складских площадей, ни транспорта, он пользуется услугами ДПД, последние выдать не могут - нет указаний от пик-пойнта. А пик-пойнт не может, потому что у них настолько древние программы, что в них нельзя внести корректировки. Т.е. если указан какой-то адрес доставки, везут только туда. переадресацию делают 4-5 дней. Они ее сделали из одного постамата в другой - все равно не получилось доставить. Теперь решили вернуть. Где мои деньги за посылку? А потраченные нервы, время...Надеюсь, их услугами будет пользоваться все меньше дураков.

Доставка по России 20 дней

Илья 24 июня, 2021 год
Принят на сортировочный центр для отправки 11.06.2021 20:22
Сегодня 24.06.2021 позвонил в поддержку они сказали ожидаемая доставка 28.06.2021 !!! Не разу так долго не ждал посылку по России.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ !!!

Гость 23 июня, 2021 год
Мой заказ поступил на сортировочный центр 16.06.21 и утром того же дня был выдан курьеру для доставки. Однако вечером заказ возвращен на сортировочный центр для повторной доставки. На следующее утро ситуация повторилась - вечером снова возврат и перенос доставки на завтрашнюю дату. И так было до 19.06.21. Затем заказ вернулся на сортировочный центр, пережил там воскресенье и утром в понедельник... Читать отзыв Мой заказ поступил на сортировочный центр 16.06.21 и утром того же дня был выдан курьеру для доставки. Однако вечером заказ возвращен на сортировочный центр для повторной доставки. На следующее утро ситуация повторилась - вечером снова возврат и перенос доставки на завтрашнюю дату. И так было до 19.06.21. Затем заказ вернулся на сортировочный центр, пережил там воскресенье и утром в понедельник 21.06.21 в 09:58 выдан курьеру для доставки!!! А дальше дата доставки ежедневно меняется на +1 день, статус "Выдан курьеру для доставки" висит 3-й рабочий день и следы теряются.
Операторы горячей линии сообщают только ту же информацию, которую я и так вижу в мобильном приложении. Ежедневно по моей настоятельной просьбе переводят звонки на "старшего менеджера", который приносит извинения, но вопрос решить не в состоянии. Я оставила претензию на сайте, после чего пришел ответ, что она зарегистрирована, но в течение 4-х дней ответа тоже нет. В общем, глухая стена...
Возникает вопрос: зачем сидят на телефоне эти куклы говорящие? И где тот загадочный курьер, с которым невозможно связаться???

Не доставляют заказы!

Гость 23 июня, 2021 год
Был сделан заказ,определена точка получения!автомат сломался о чем я узнала самостоятельно(позвонив по телефону,заждавшись свою посылку)!Переадресовала на другую точку для получения!Не поверите... и там автомат сломался....Хорошо,заказала на другую....Привезли только пол посылки(она была разделена изначально на две коробки.Моя посылка-это выпускные альбомы!Курьер катает их туда сюда по району 5 день!Я больше не буду заказывать доставку в пикпоинт!

Ужасная служба доставки

Гость 22 июня, 2021 год
12.06.21 был сделан и оплачен заказ №1017800072 на сайте Gloria Jeans, доставку выбрала в постамат службой Pickpoint. Номер отправления: 15985543409.

Дата доставки моего заказа была назначена на 16.06.21, но 16 июня заказ со статусом " выдан курьеру для доставки " не пришел. 17 июня я позвонила в Pickpoint с целью уточнить где находится мой заказ, на мой вопрос точного и внятного ответа никто не дал! Статус заказа " выдан курьеру для доставки " стоит уже неделю!

Звонила каждый день по несколько раз, интересовалась не убили ли курьера, может его уже с моей посылкой объявили в розыск?)) Иначе где он столько времени может пропадать с моим заказом?! 17 июня, затем 18,19,20,21 в течение всех этих дней (!!!) сотрудники этой отвратительной службы доставки перекладывали друг с друга ответственность, нехотя общались со своим клиентом, обещали перезвонить, но так и не перезванивали, сбрасывали трубки (!) и совершенно не разобрались с моей проблемой!!! Где находится мой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ и когда он будет доставлен?! Причем дата доставки 16.06.21 и статус заказа "выдан курьеру для доставки" так и стояли в период с 16 по 21 июня!

Но 21.06.21 дата доставки поменялась с 16 на 21 июня!!! И самое интересное, что и 21 июня никто заказ не доставил!)) Шарашкина контора какая-то, а не Pickpoint! Вновь позвонила им, обещали в очередной раз перезвонить, с легкостью можно догадаться, что никто и не собирался перезванивать. Буду жаловаться в Роспотребнадзор в Комитет по защите прав потребителей, другого выхода нет.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, в данный момент срок нарушения доставки составляет 6 дней, по местонахождению заказа требуется уточнение. С проблемной ситуацией по данному отправлению работает отдел мониторинга доставки.
Если нарушение срока доставки превысит 14 дней, пожалуйста, для решения вопроса по возврату денежных средств или оформлению дубля заказа обратитесь в интернет-магазин. Приносим извинения за произошедшую ситуацию.

Воровство курьерами

Николай 21 июня, 2021 год
Совершена кража курьерами PickPoint!!!! 08.06.2021 заказал на сайте М-видео телефон BQ. Жаль сразу не насторожило, что это товар «партнера». Сборку заказа осуществлял Сбермегамаркет. 11.06.2031 пришло смс, что товар доставлен в почтамат PickPoint. Пришел к почтамату (Долгопрудный, Дирижабельная ул., д. 23) оплатил, достал. Коробка была вскрыта, целофановая упаковка телефона срезана. Очевидно, кража совершена при доставке. Наклейка от экрана заказанного телефона была... Читать отзыв Совершена кража курьерами PickPoint!!!! 08.06.2021 заказал на сайте М-видео телефон BQ. Жаль сразу не насторожило, что это товар «партнера». Сборку заказа осуществлял Сбермегамаркет. 11.06.2031 пришло смс, что товар доставлен в почтамат PickPoint. Пришел к почтамату (Долгопрудный, Дирижабельная ул., д. 23) оплатил, достал. Коробка была вскрыта, целофановая упаковка телефона срезана. Очевидно, кража совершена при доставке. Наклейка от экрана заказанного телефона была наложена на старый напрочь разбитый телефон Nokia. Аккумулятор от телефона остался в коробке внутри (т. е. человек совершивший кражу даже не знал, что батарея съёмная и поставляется отдельно)! Оплата, открытие почтамата, открытие упаковки и обнаружение подмены осуществлялись непосредственно рядом с почтоматом, т. е. в обзоре камеры почтомата. Уже 2-ю неделю идет бестолковая переписка со сбермегамаркетом, вопрос не решается и всячески затягивается, сейчас вообще молчат. Поддержка PickPoint отправила в Сбермегамаркет, те отправляют к магазину BQ, и все по кругу.
Если не хотите быть обворованными не рекомендую делать заказы через PickPoint
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлена посылка в интернет-магазине.

11 дней задержки посылки!

Гость 17 июня, 2021 год
Каждый день говорят,что сегодня доставят посылку в пункт выдачи.
Посылку так и не получили!
Будем обращаться в суд.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год

Пункт выдачи пикпойнт закрыт по неизвестной причине

Ирина Ивлева 15 июня, 2021 год
Воспользовавшись скидкой 9 июня заказала и оплатила корм коту на сбермегамаркете с доставкой в пункт Пикпойнт на Планерной 7. Это рядом с моим домом.11-го вечером получила СМС с кодом. 12-го утром пришла получать и наткнулась на закрытый киоск с объявлением, что пункт будет закрыт по 14-е число. Я в шоке. Деньги потратила, других нет, а кота нужно кормить. Пенсия рассчитана... Читать отзыв Воспользовавшись скидкой 9 июня заказала и оплатила корм коту на сбермегамаркете с доставкой в пункт Пикпойнт на Планерной 7. Это рядом с моим домом.11-го вечером получила СМС с кодом. 12-го утром пришла получать и наткнулась на закрытый киоск с объявлением, что пункт будет закрыт по 14-е число. Я в шоке. Деньги потратила, других нет, а кота нужно кормить. Пенсия рассчитана до копейки, чтобы дожить до конца месяца. Написала письмо на горячую линию, получила отписку, что да, закрыт по 14-е. Что делать, купила на 3 дня еще корм. Сегодня, 15-го пришла на пункт и опять увидела, что он закрыт. Да еще по 20-е число. Как издевательство прислали СМС, что заказ будет ждать до 17-го. Я в шоке. Звоню в сбермегамаркет, прошу помощи. Говорят, звоните на горячую в Пикпойнт. Дозвонилась. Умоляла привести домой с доплатой курьеру. У меня безвыходная ситуация. Обещали помочь, сказали ждать СМС. Через час дождалась. Мне сообщили, что пункт закрыт по техническим причинам. И всё. И полная беспомощность. Опять звоню в сбермегамаркет, прошу помочь. Сказали, что позвонят в курьерскую службу. Видимо дозвонились. Так как пришла очередная СМС, что мне продлевают срок хранения до 20-го. Следом еще одна, что продлевают срок хранения до 26-го. А кота кормить нечем. Полная безысходность. И помощи ждать неоткуда.
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

ГрузВоз