PickPoint отзывы

PickPoint
782 отзыва / 103031 просмотр

Не доставляют заказ

Гость четверг, 14 января
Быстрее заказ придёт из Китая на почту России, чем доставят в своём же городе этой службой. Никто ни за что не отвечает. Бесполезная Служба поддержки. Кормят каждый день завтраками, придумывая все новые и новые причины недоставки. Каждый день клянутся что завтра доставят точно. Дни превращаются в недели. Я так поняла , что недели в месяцы. И все это время заказ... Читать отзыв Быстрее заказ придёт из Китая на почту России, чем доставят в своём же городе этой службой. Никто ни за что не отвечает. Бесполезная Служба поддержки. Кормят каждый день завтраками, придумывая все новые и новые причины недоставки. Каждый день клянутся что завтра доставят точно. Дни превращаются в недели. Я так поняла , что недели в месяцы. И все это время заказ катается где то рядом и я просто не могу его забрать. Контроля таких шаражек не хватает, директоров в Сибирь на исправительные работы, пока качество предлагаемых услуг не будет соответствовать хотя бы минимальному уровню. Полная безнаказанность и пофигизм. Нулевое качество оказания услуг, а деньги берут. Не рекомендую. PickPoint - Не доставляют заказ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пофигисты и лентяи

Самая ужасная компания по доставке

Мария четверг, 14 января
Не предупредили заранее, что не будут работать с 1 по 10 января!
Но при этом в приложении была чёткая дата доставки 11 января!
И только 11 января курьер забрал заказ из ячейки в городе отправителе.
Они наверное единственные такие из всех ТК в России.
Хуже отношения я еще не видела.
Сама недобросовестная компания!!!
Решили "отдохнуть" за счет заказчиков, сейчас наверное у всех голова болит от постоянных... Читать отзыв
Не предупредили заранее, что не будут работать с 1 по 10 января!
Но при этом в приложении была чёткая дата доставки 11 января!
И только 11 января курьер забрал заказ из ячейки в городе отправителе.
Они наверное единственные такие из всех ТК в России.
Хуже отношения я еще не видела.
Сама недобросовестная компания!!!
Решили "отдохнуть" за счет заказчиков, сейчас наверное у всех голова болит от постоянных жалоб!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Лентяи

ужасное качество обслуживания

Гость вторник, 12 января
Нашла статью, где ген директор компании написала, что они IT компания, а не логистическая

ЗАказала ребенку подарок в интернет магазине на Новый год!
СРок -30 января.

ДАлее компания просто меняет даты, на 31....потом на 4, потом 6, потом на 7, потом на 9, далее на 11, и потом на 12 января.

Все звонки мои - просто бесполезны, не знаю для чего вообще это... Читать отзыв

ЗАказала ребенку подарок в интернет магазине на Новый год!
СРок -30 января.

Все звонки мои - просто бесполезны, не знаю для чего вообще это компания сделала горячую линию. Захотите поговорить на счет сроков,получите стандартный ответ " приносим извинения, ваш заказ будет доставлен...."

Отвратительно!

Анастасия понедельник, 11 января
Отвратительно!Каждые три дня меняют дату доставки и на этом все, а посылка как была в сортировочном центре так и лежит. Звонить или писать на горячую линию бесполезно, несут какой то несвязный бред!Ужасный сервис,ужасное отношение к клиентам! Больше не воспользуюсь данной доставкой и никому не советую!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Абсолютно все!

Пропала посылка

Яна среда, 6 января
21 декабрЯ подруга отправила посылку (rp16417051) с подарками и больше никаких движений в течении недели не было, последний статус :передано курьеру для доставки в сортировочный центр , позвонила с сберлогистику , составили обращение Пикпоинт , ответ : ваша посылка в розыске .... и снова никаких ответов уже 2 недели.
Что за сервис ???? Как можно было потерять ? Посылка 8... Читать отзыв
Что за сервис ???? Как можно было потерять ? Посылка 8 кг! Курьеры на стадии доставки воруют?!
Составляю жалобу в Роспотребнадзор и иск В суд !!!

Самая поганая доставка

Людмила суббота, 2 января
Не доставили посылку, которая вообще-то намеревалась быть подарком на НГ. Из Москвы до Твери дошла за 2 дня, в Твери с 28 декабря, а затем
лежала в Твери на складе, и её даже не пытались заложить в Постомат. Только передвигать срок доставки не забывали. Когда звонишь - несут разную пургу о причинах, всегда разную. То типа нет места в постамате (хотя предыдущий оператор уже проверял что места есть), то не работают экраны постаматов из-за кибератаки (хотя тема с кибератакой была закрыта ещё 2 недели назад). Предлагают сделать переадресацию, которая, внимание(!!!) автоматически добавляет 2 дня к сроку доставки. Предлагаю забрать со склада самостоятельно - ещё раз внимание: эта операция проводится у них в системе 3 рабочих дня!!!! Вобщем без вариантов что либо выяснить у них или убыстрить. Если начинаешь повышать тон - тут же бросают трубки. Я конечно извиняюсь, а как с вами ещё говорить?????!!!! Всем наплевать на клиентов и никто ничего не пытается сделать, только отправляют какие-то "обращения" старшему оператору, от которых толку нуль. Вежливость вы элементарно не заслужили. Алё-гараж полный.
Вобщем сейчас 2 января подарка нет и неизвестно доставят ли вообще.
Молодцы! Ваше поздравление с НГ засуньте себе до полного удовлетворения!!!! Самоанигилируйтесь поболезненней, это будет лучшим подарком!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё: сроки, поддержка, отношение

Оплатила услугу, услуга не оказана.

Майя пятница, 1 января
Очень долго пользовалась доставкой PickPoint, была довольна, пока не возникла проблема. Пока все хорошо - все хорошо. Как только что-то пошло не так - никто ни за что не отвечает, концов не найти.
В последний раз постомат отказался принять оплату картой. Внесла наличные. Постамат не выдал штрих-код. Отправить посылку не смогла. Деньги не возвращаются.
На Горячую... Читать отзыв
На Горячую линию дозвониться очень сложно. Звонила 2 раза по 20 минут.
На ГЛ сидят попки, которые отвечают на любой вопрос тремя заученными фразами. В проблему не вникают. Когда в пятый раз пытаешься объяснить проблему, а тебя не понимают, ессно, начинаешь раздражаться. После этого бросают трубку. Просто бросают и все.)))

Никто даже не поинтересовался, какой из постаматов не работает. Им это не интересно.
Написала обращение в Обратную связь. Ответа нет. Думаю, что деньги назад я не получу.

Не рекомендую! Организация ни за что не отвечает.
Думаю, если бы пропал товар - тоже нужно было бы сутками дозваниваться... и безуспешно тратить время на письма

Надеюсь скоро закроются

Michael среда, 30 декабря
Посути не буду писать всё тоже самое что и в остальных отзывах котрых размещены на этом сайте. Всё тоже самое)

Сервис ужасный, мою посылку по разным причинам не могли отдать МЕСЯЦ!!! И только когда начал пугать их роспотребнадзором, вдруг начали находиться варианты вынуть мою посылку из постамата. Косяков у них огромное количество. Лень про все писать. Просто не надо связываться, пожалейте своё время и нервы.

Нарушение сроков доставки!!!

Елена вторник, 29 декабря
Аналогичная ситуация! Не могу получить заказ! И если до вчерашнего дня с помощью мониторинга дата доставки стояла с 26.12 по 28.12.2020, то сегодня вообще информация о сроках пропала!

ГОвнодоставка

Витала понедельник, 28 декабря
1день.Товар пришел на доставку в поинт города. 2день. Передан курьеру. Курьер где-то бухал весь день, к вечеру вернул товар на склад.3 день. На складе. 4день. На складе. 5день. Будет выдан завтра. 6 день - жду пожду бухого курьера. дополню если что.

Категорически не рекомендую !!!

Оксана воскресенье, 27 декабря
Самые безответственные и не благополучные сервисы . Пользовалась , больше не буду!!! Просто отыратное отношение к клиентам. Посылку получаю пол месяца - то Постамат занят, то неисправен , и так каждый день ! Считаю что таким образом относится к клиентам не стоит!!! Конечно больше пользоваться этой компанией не буду !!!
Недостатки:
  1. Халатное отношение к людям

Просто жесть

Вячеслав пятница, 25 декабря
PickPoint это просто трэш какой-то. Доставка заняла всего лишь 21 день! Канистра с химией была замята и треснута, не хватало 1,5 литра из 5-ти. От химии естественно жуткая вонь, канистра была уже завязана в мусорный пакет и упакована в пупырки и коробку, которая уже раскисла. По поводу долгой доставки ничего ответить не могли. На почту не отвечают, по телефону не... Читать отзыв PickPoint это просто трэш какой-то. Доставка заняла всего лишь 21 день! Канистра с химией была замята и треснута, не хватало 1,5 литра из 5-ти. От химии естественно жуткая вонь, канистра была уже завязана в мусорный пакет и упакована в пупырки и коробку, которая уже раскисла. По поводу долгой доставки ничего ответить не могли. На почту не отвечают, по телефону не дозвониться... Я в ужасе. Реально такого не ожидал в наше время. PickPoint - Просто жесть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса

Отвратительная контора

Галина пятница, 25 декабря
20.12.20 отправила возврат для магазина LaRedoute . Статус отправления не меняется, в поддержку не могла дозвониться три дня. А когда дозвонилась, получила ответ- ничего не знаем, ждите!!! Неделю посылка без движения, а есть ли она, может украли уже ???

Безобразное обслуживание

Валентина среда, 23 декабря
10.12.2020 я отправила посылку с возвратом из СПб в магазин Bonprix (Тверь) ,которая на 23.12.2020, по данным мониторинга на сайте PickPoint, еще находится на сортировочном центре.По факту,ее не могут найти.
На мои неоднократные запросы о дате доставки посылки по
месту назначения,через форму обратной связи на сайте, приходят автоматические ответы о том,что запрос зарегистрирован. На этом все. Никакой информации,никаких
извинений, никакой обратной связи... Читать отзыв
На мои неоднократные запросы о дате доставки посылки по
извинений, никакой обратной связи со стороны службы доставки. Реакции на мои неоднократные звонки по телефону горячей линии,также,никакой,диспетчеры отвечает общими фразами,которые абсолютно не проясняют ситуации. Я возмущена подобным отношением со стороны сервиса PickPoint.

Отвратительно

Алексей среда, 23 декабря
Переносят доставку в постамат с невнятной формулировкой уже третий раз подряд (подозреваю, что по причине отсутствия свободных ячеек), на запрос в поддержку два дня никакого ответа, приложение отвратительное, а на сайте только красивые лозунги о том, какой это сервис "нового уровня". Действительно, сервиса доставки такого уровня я еще не встречал.
Недостатки:
  1. Могут доставлять до бесконечности, если в постамате нет свободных ячеек, связаться с поддержкой невозможно, вариантов переоформить доставку домой и получить свой товар вовремя просто нет.

Более чем плохо

Анастасия понедельник, 21 декабря
Заказывала и оплатила подарок еще 2.12., те почти за 1 месяц до НГ. Мой заказ не был в сломанном постамате на момент кибератаки, я связалась с горячей линией и перенаправила его в пункт выдачи с операторами. Но даже туда довезти курьеры не смогли. Операторы в пункте выдачи разводят руками, на горячей линии тоде ничего не понимают, на письма приходят ответы... Читать отзыв Заказывала и оплатила подарок еще 2.12., те почти за 1 месяц до НГ. Мой заказ не был в сломанном постамате на момент кибератаки, я связалась с горячей линией и перенаправила его в пункт выдачи с операторами. Но даже туда довезти курьеры не смогли. Операторы в пункте выдачи разводят руками, на горячей линии тоде ничего не понимают, на письма приходят ответы типа "ожидайте, у нас много обращений", а потом ответа так и нет. Я связалась с магазином и оформила возврат, чтобы отправить почтой России, так ПикПойнт в течение недели даже по поводу возврата не дают ответ. Впервые встречаю сервис с такой отвратительной обратной связью, клиентоориентированности - ноль. Если уж случилась беда с мошенниками, то это сугубо проблемы компаним, а не Клиентов. В других организациях такие вопросы решаются быстрее и есть хотя бы диалог с потребителем. Не удивлюсь, если заказ вообще где-то потеряли, а курьеров либо не существует, либо уже месяц отмечают Новый год. Подстава так подстава.

Нет информации об отправлении

Ольга Никитинская понедельник, 21 декабря
Добрый вечер! 09.12.2020 г. мною был сделан возврат для компании Bonprix на сумму 3380 руб.00. коп. номер отправления 15976995128. сегодня 21.12.2020 г. Информация о том, что возврат поступил на пункт сортировки для отправки дана 10.12.2020 г. Операторы Bonprix отправляют меня к вам. Я не могу дозвониться ни по одному из указанных номеров. Что делать?

Динамо - машина

Гость воскресенье, 20 декабря
Доставка должна была сделана 17 декабря для подарка. В системе показывается что передана курьеру и каждый день новая дата. Что говорит, о том что там полный писец... На службу поддержки практически не реально дозвониться, на письма нет ответов. Все что говорят мы узнаем и мы отметим о нарушении!. Вот мне оно это ваше нарушение? Если в компании по несколько дней... Читать отзыв Доставка должна была сделана 17 декабря для подарка. В системе показывается что передана курьеру и каждый день новая дата. Что говорит, о том что там полный писец... На службу поддержки практически не реально дозвониться, на письма нет ответов. Все что говорят мы узнаем и мы отметим о нарушении!. Вот мне оно это ваше нарушение? Если в компании по несколько дней возят курьеры, вы получите не понятно что

Отвратительное обслуживание

Ольга Зименок суббота, 19 декабря
Отвратительное обслуживание, просто Ужас. Задержали доставку по причине отсутствия свободных ячеек на 4 дня. В посылке подарок на день рождения. Который теперь уже не нужен.
Недостатки:
  1. Только минусы, никаких плюсов.

Отвратительная работа .

Наталья суббота, 19 декабря
Я пользуюсь услугами данной доставки давно,конечно бывали небольшие проблемы, но всегда можно было дозвониться до службы поддержки, сейчас это просто не реально, в трубке звучит весёлая музыка и можно ждать ответа сколько угодно,всё равно не дождётесь.
Один заказ из интернет- магазина,они доставили в другой пункт выдачи,а не в тот который был указан, причём даже не соизволили предупредить о том ,что адрес доставки изменился, не говоря у же о том,что бы извиниться.
Второй заказ -привезли во время и туда куда надо, но оплатить заказ картой в постмате не возможно,только наличными или на сайте. Почему нельзя предупреждать об этом в смс. То есть клиент должен придти,за заказом, потом пойти найти банкомат ,снять деньги и ещё раз вернуться к постмату, и это во время сложной ситуации с короновирусом.
На сайте при оплате онлайн, пишут, что ваши данные не защищены,и могут попасть к третьем лицам (спасибо хоть предупреждают).
Вывод такой: работать господа из доставки стали отвратительно,ни о каком уважении к клиентам, речь не идёт.Очень жаль,но по видимому они забыли, такое понятие, как конкуренция.Репутацию потерять легко, а вот вернуть-сложно.

Чудовищная компания доставки!

usacolga@yandex.ru 17 декабря, 2020 год
Полностью согласна с негативными отзывами. Ужасная компания, никогда ещё не сталкивалась с таким безобразием. Посылка с продуктами отправлена была 29 ноября из Ростова, должна была быть доставлена в Москву 3 декабря, в итого 6 декабря оказалась в городе Видном. Почему!?!?! Забрать посылку из другого города не представлялось возможным... Компания обещала передоставить по адресу, который был указан изначально ... "Кормили завтраками"... Читать отзыв Полностью согласна с негативными отзывами. Ужасная компания, никогда ещё не сталкивалась с таким безобразием. Посылка с продуктами отправлена была 29 ноября из Ростова, должна была быть доставлена в Москву 3 декабря, в итого 6 декабря оказалась в городе Видном. Почему!?!?! Забрать посылку из другого города не представлялось возможным... Компания обещала передоставить по адресу, который был указан изначально ... "Кормили завтраками" почти две недели, звонили разные "обещалкины", проносили извинения... В итоге посылка едет обратно в Ростов (неизвестно в каком состоянии, естественно за 2 недели всё испортилось)... Это беспредел!!! Компания доставки!?!?! Не компания, взрослая и серьёзная, которая работает должным образом, отвечает за свои поступки и исправляет свои ошибки, а ДЕТСКИЙ САД, который ломает свою репутацию и издевается над своими клиентами.

Ужасная компания

Гость 16 декабря, 2020 год
Самая ужасная компания по доставке.Посылка была отправлена 3.12 уже 16.12 до сих пор так и не получила. Самое интересное что в службе поддержки никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает. Спасибо Вам,
испортили ребенку праздник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет уведомлений. не дозвониться, никто ни чего не знает

Ужасное обслуживание! Башкортостан,г.Салават

Мира 15 декабря, 2020 год
Сотрудников , видимо набирают по конкурсы, кто облает быстро и со вкусом!!! Просто жесть! Переплюнули даже почту России ! Ни в одной службе доставки такого я не встречала!!!! Общаться их с клиентами ни кто не учит!!!!!мне сегодня сказали, что задолбали их уже! Ходим и ходим!

Никогда не связывайтесь!!!

Ирина Иркутск 15 декабря, 2020 год
Самая ненадежная компания на свете. Операторы просто ВРУТ! Каждый дает разную противоречащую друг другу информацию. Сроки доставки переносятся каждый день! Неделю не могу забрать посылку. Из сортировочного центра забрать не разрешают.
Самая настоящая говнокомпания с говносервисом и хамским отношением

НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!

Алексей Коршиков 12 декабря, 2020 год
Заказал ребенку подарок, оплатил. Привезли в воскресенье. Я приболел, легче стало только в пятницу. Оказывается, эти идиоты полностью оплаченную посылку без лишних вопросов хозяину, без звонков в четверг отправили обратно.
Дозвониться им в колл-центр нереально "Нас недавно взломали бла бла бла, все операторы заняты"
Ни разу такого не случалось с другими службами. Кто-то так хранит, кто-то берёт за хранение какие то вменяемые деньги. Пикпоинт - идиоты! Ребенок без подарка, инт магазин - без продажи.Я жду возврата денег.
Вам оно надо?negative

Уже месяц ждём посылку

Гость 10 декабря, 2020 год
11.11.2020 заказали кофемашину,сегодня 10.12.,посылки нет,каждый раз «кормят» обещаниями,уже все сроки вышли...На звонки уже не отвечают.Больше этой доставкой пользоваться не будем и ни кому не советуем...Сколько можно ждать?

Ужасная служба доставки

Ян 10 декабря, 2020 год
Нужно поменять всё! Ужасная служба! Нужно всем поменять саму службу. И не дозвониться, и всё время кормят завтраками. Посылка должна быть доставлена за 5-6 дней, но уже 4-ый раз сдвигают дату доставки. Вместо 8-го уже 11-ое декабря. И каждый день сдвиг на один день. Где находистя посылка - говорят, что не знают. НЕ рекомендую. Больше в пикпойнт ни ногой! mad
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Долгая доставка, обман по срокам, невозможность дозвониться до службы поддержки

Шарашкина контора

Алексей 10 декабря, 2020 год
Я подал на PickPoint жалобу в Роспотребнадзор.(Там заведено на них дело).Правда будет за нами!) Долой Хач конторы из России.

Вскрыли посылку

Елена 8 декабря, 2020 год
При отправке посылок была сделана опись чисто для себя же, вещей было много поэтому решили описать кратко что именно в каждой из коробок, при получении посылки получатель заметил что коробка была не с родным скотчем, отправитель так же указал на этот пункт, велся просто разговор между отправителем и получателем, получатель указал на пункте вылови что посылка была вскрыта на что... Читать отзыв При отправке посылок была сделана опись чисто для себя же, вещей было много поэтому решили описать кратко что именно в каждой из коробок, при получении посылки получатель заметил что коробка была не с родным скотчем, отправитель так же указал на этот пункт, велся просто разговор между отправителем и получателем, получатель указал на пункте вылови что посылка была вскрыта на что девушка сказала не наши проблемы мы ответственность не несём можем лишь оформить возврат, по сколько возврат смысла делать не было я уже ехала в поезде и принять посылку со своими же вещами у меня не было возможности решено было забрать посылки. Уже по приезду было замечено мной же что именно в той коробке которая была перемотана красным скотчем с надписью вернуть на склад отсутствовали сандали Адидас, дезодорант для обуви, пару футболок, и спортивные штаны, меня интересует люди совсем не стесняются носить поношенные вещи, брать чужое, так ещё и не бояться того что посылка с объявленной ценностью была, ужасная компания никогда никому не советую ей пользоваться, набирают узбеков которым просто насрать на все и всех, дай бог вам всего доброго и хорошего.

Доставили вообще не в тот населённый пункт

Екатерина 8 декабря, 2020 год
Заказ номер 15976788000, 2 дня возил курьер туда-сюда, на третий день в отслеживании посылки вижу, что изменился адрес доставки, и в этом адресе не совпадает ничего, в том числе и мой населённый пункт, заказ был доставлен в другой город, за 76 км от моего! Заказ оплачен, из Кореи, как я должна, по мнению пик поинт его забирать? Отвратительный сервис, по... Читать отзыв Заказ номер 15976788000, 2 дня возил курьер туда-сюда, на третий день в отслеживании посылки вижу, что изменился адрес доставки, и в этом адресе не совпадает ничего, в том числе и мой населённый пункт, заказ был доставлен в другой город, за 76 км от моего! Заказ оплачен, из Кореи, как я должна, по мнению пик поинт его забирать? Отвратительный сервис, по указанному номеру на сайте не дозвониться, все время сброс, ни в одной социальной сети не отвечают. Ужас ни за что больше не закажу через них, уж лучше Почта России!

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

DPD