PickPoint отзывы

PickPoint

Худшая доставка

Гость четверг, 15 апреля
Здесь перепутают вашу посылку и отправят в чужой город, сотрудники горячей линии сбросят звонок или будут молчать в трубку, розыск посылки всего 2 недели Наслаждайтесь, все за ваши деньги, причем не малые. Худшая фирма 0 сервиса и качества

используйте, если вы никуда не торопитесь

Гость суббота, 27 марта
прошло 3 дня с заявленной даты доставки, заказ до сих пор не доставлен. при обращении заявили, что постамат переполнен и когда он освободится, чтобы можно было оставить посылку неизвестно.

отвратительно доставляют в Волхов

Виктория воскресенье, 21 марта
1,5 недели посылка числится у курьера. Систематически (уже 6 месяцев подряд) ссылаются на постоянно переполненный постамат на адресе, одному клиенту смс прислали с просьбой изменить адрес доставки, другому не прислали. В результате самостоятельно поменяли адреса доставки. Выбрали адреса удаленные, куда неудобно клиентам добираться, хотя рядом с постаматом есть пункт выдачи заказов.
На другой адрес тоже не доставляют своевременно

Просто ужас

Юрий 16 марта, 2021 год
Заявленый срок хранения товара 1.5 дней . Приехал через два дня забрать посылку, а её уже нет. Кто знает может её и небыло вовсе. Позвонил в потдержку сообщили что товар возвратил продавцу. На мои вопросы о слишком коротком сроке хранения отослали к продавцу. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Заявленый срок хранения товара 1.5 дня.

Ужасная служба доставки!

Гость 15 марта, 2021 год
Самая ужасная компания по доставке! Внезапно закрыли пункт выдачи, при этом оповещения о закрытии не было. Посылка в пункт выдачи поступила, но! Забрать ее невозможно. Лежит уже месяц! Все сроки по доставке вышли! По телефону говорят одно и тоже каждую неделю, что доставка будет в ближайшие дни и так уже 21 день подряд! Операторы бросают трубки! Свою же посылку невозможно... Читать отзыв Самая ужасная компания по доставке! Внезапно закрыли пункт выдачи, при этом оповещения о закрытии не было. Посылка в пункт выдачи поступила, но! Забрать ее невозможно. Лежит уже месяц! Все сроки по доставке вышли! По телефону говорят одно и тоже каждую неделю, что доставка будет в ближайшие дни и так уже 21 день подряд! Операторы бросают трубки! Свою же посылку невозможно получить! Ужасный сервис!!!
Недостатки:
  1. Пофигизм
  2. Равнодушное отношение к клиентам
  3. Ужасное осблуживание

Отвратительно

Покупатель 11 марта, 2021 год
Доставляют совсем не в тот постамат, куда заказано, практически в другой части города, добираться туда совсем неудобно. Поддержка говорит, что уже доставленную в другой постамат посылку перенаправить невозможно, а скорее переправлять просто не хотят. Позвонить предупредить об этом конечно тоже не могут. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой конторы.

Обманывают с датой доставки

Гость 9 марта, 2021 год
Обманывают с датой доставки заказа. Ужасная служба, не рекомендую к использованию ни в каком виде. Заказывайте у других компаний.

Ольга 18 февраля, 2021 год
Часто делаю заказ через постаматы PickPoint, очень удобно и быстро! Так же делаю отправку через них, проблем не возникало. Всем советую!
Достоинства:
  1. Рядом с домом, быстрая доставка.

Ложь, обман и затраки.

Том 18 февраля, 2021 год
мой заказ с воскресения 14,02 находится в городе получения, в понедельник его не доставили в точку выдачи, далее мы изменили пункт выдачи и после чего мне каждый день лгут что курьер забрал заказ и привезет в пункт
я был в ПВЗ 16 и 17 февраля, оба раза приезжал курьер но без моей посылки.
я несколько раз составлял устные обращения со специалистом по... Читать отзыв
я был в ПВЗ 16 и 17 февраля, оба раза приезжал курьер но без моей посылки.
я несколько раз составлял устные обращения со специалистом по поводу вашей проблемы в доставке товара.
специалисты в большинстве разговоров не заинтересованы в помощи решения проблемы.
Я впервые сталкиваюсь с такими задержками и таким пофигизмом работы, в статусах заказа появляются рандомные записи о получении курьером посылки, 15 числа курьер якобы получил но ничего не пришло, 16 и 17 меня уверяли что все будет привезено в этот же день.
Я не понимаю почему так сложно позвонить в город получателя и узнать что за дичь происходит, какие то пустые заявки какой то высокий приоритет, мне вешают лапшу всю неделю про это.
Ваша компания издевается и кормит пустыми извинениями, я впервые вижу такое, что посылку которая лежит уже в моем городе и не могут отдать этому курьеру. Я сам готов приехать и забрать в любую точку города на терминал и тд но мне говорят что это типа нельзя. Что за дичь почему я жду столько дней посылку, кто будет отвечать за ложь в мою сторону при каждом моем звонке?? Кто будет отвечать за такие задержки, зачем мне все эти составления пустых заявок которые даже не рассматривает никто и по которым меня не уведомляют.
Отдельного внимания заслуживает работник отвечающий на письменные заявки, задаешь 3 вопроса, а он отвечает на что угодно но не на них.
и готов с пеной у рта доказывать, что отправление не на 3 дня задержалось, а на 2
но при этом не готов ответить на прямые вопросы что с посылкой и когда я ее получу. Просто пропускает и типа 14 дней поиски и тд.
Самое дно, а не компания. Как хоть вы держитесь, сотрудники набраны с улицы и без обучения посажены отвечать на вопросы с шаблонами и тупо лгут.
Достоинства:
  1. надеюсь вы разоритесь и за свое халатное отношение окажетесь где надо.
Недостатки:
  1. ложь, отсутствие желания помочь, еще раз ложь тк ее оч много, все вопросы решаются от 3х рабочих дней.

Ужас, не советую

Лиля 11 февраля, 2021 год
Отправила два заказа в МО, ни один не пришёл, уже месяц нет информации. Какой кошмар, кто несёт ответственность за посылки?

не работает постамат

Татьяна 11 февраля, 2021 год
Постамат: Халва: Пятерочка: по адресу: г. Москва ул. Маршала Неделина д. 4 стр.1 не работает. Заявка на ремонт была отправлена 08.02.2021. Постамат до сих пор не отремонтирован. (11.02.2021) Нет возможности забрать заказ.

Не доставляют заказ

Гость 14 января, 2021 год
Быстрее заказ придёт из Китая на почту России, чем доставят в своём же городе этой службой. Никто ни за что не отвечает. Бесполезная Служба поддержки. Кормят каждый день завтраками, придумывая все новые и новые причины недоставки. Каждый день клянутся что завтра доставят точно. Дни превращаются в недели. Я так поняла , что недели в месяцы. И все это время заказ... Читать отзыв Быстрее заказ придёт из Китая на почту России, чем доставят в своём же городе этой службой. Никто ни за что не отвечает. Бесполезная Служба поддержки. Кормят каждый день завтраками, придумывая все новые и новые причины недоставки. Каждый день клянутся что завтра доставят точно. Дни превращаются в недели. Я так поняла , что недели в месяцы. И все это время заказ катается где то рядом и я просто не могу его забрать. Контроля таких шаражек не хватает, директоров в Сибирь на исправительные работы, пока качество предлагаемых услуг не будет соответствовать хотя бы минимальному уровню. Полная безнаказанность и пофигизм. Нулевое качество оказания услуг, а деньги берут. Не рекомендую. PickPoint - Не доставляют заказ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пофигисты и лентяи

Самая ужасная компания по доставке

Мария 14 января, 2021 год
Не предупредили заранее, что не будут работать с 1 по 10 января!
Но при этом в приложении была чёткая дата доставки 11 января!
И только 11 января курьер забрал заказ из ячейки в городе отправителе.
Они наверное единственные такие из всех ТК в России.
Хуже отношения я еще не видела.
Сама недобросовестная компания!!!
Решили "отдохнуть" за счет заказчиков, сейчас наверное у всех голова болит от постоянных... Читать отзыв
Не предупредили заранее, что не будут работать с 1 по 10 января!
Но при этом в приложении была чёткая дата доставки 11 января!
И только 11 января курьер забрал заказ из ячейки в городе отправителе.
Они наверное единственные такие из всех ТК в России.
Хуже отношения я еще не видела.
Сама недобросовестная компания!!!
Решили "отдохнуть" за счет заказчиков, сейчас наверное у всех голова болит от постоянных жалоб!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Лентяи

ужасное качество обслуживания

Гость 12 января, 2021 год
Нашла статью, где ген директор компании написала, что они IT компания, а не логистическая

ЗАказала ребенку подарок в интернет магазине на Новый год!
СРок -30 января.

ДАлее компания просто меняет даты, на 31....потом на 4, потом 6, потом на 7, потом на 9, далее на 11, и потом на 12 января.

Все звонки мои - просто бесполезны, не знаю для чего вообще это... Читать отзыв

ЗАказала ребенку подарок в интернет магазине на Новый год!
СРок -30 января.

Все звонки мои - просто бесполезны, не знаю для чего вообще это компания сделала горячую линию. Захотите поговорить на счет сроков,получите стандартный ответ " приносим извинения, ваш заказ будет доставлен...."

Отвратительно!

Анастасия 11 января, 2021 год
Отвратительно!Каждые три дня меняют дату доставки и на этом все, а посылка как была в сортировочном центре так и лежит. Звонить или писать на горячую линию бесполезно, несут какой то несвязный бред!Ужасный сервис,ужасное отношение к клиентам! Больше не воспользуюсь данной доставкой и никому не советую!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Абсолютно все!

Пропала посылка

Яна 6 января, 2021 год
21 декабрЯ подруга отправила посылку (rp16417051) с подарками и больше никаких движений в течении недели не было, последний статус :передано курьеру для доставки в сортировочный центр , позвонила с сберлогистику , составили обращение Пикпоинт , ответ : ваша посылка в розыске .... и снова никаких ответов уже 2 недели.
Что за сервис ???? Как можно было потерять ? Посылка 8... Читать отзыв
Что за сервис ???? Как можно было потерять ? Посылка 8 кг! Курьеры на стадии доставки воруют?!
Составляю жалобу в Роспотребнадзор и иск В суд !!!

Самая поганая доставка

Людмила 2 января, 2021 год
Не доставили посылку, которая вообще-то намеревалась быть подарком на НГ. Из Москвы до Твери дошла за 2 дня, в Твери с 28 декабря, а затем
лежала в Твери на складе, и её даже не пытались заложить в Постомат. Только передвигать срок доставки не забывали. Когда звонишь - несут разную пургу о причинах, всегда разную. То типа нет места в постамате (хотя предыдущий оператор уже проверял что места есть), то не работают экраны постаматов из-за кибератаки (хотя тема с кибератакой была закрыта ещё 2 недели назад). Предлагают сделать переадресацию, которая, внимание(!!!) автоматически добавляет 2 дня к сроку доставки. Предлагаю забрать со склада самостоятельно - ещё раз внимание: эта операция проводится у них в системе 3 рабочих дня!!!! Вобщем без вариантов что либо выяснить у них или убыстрить. Если начинаешь повышать тон - тут же бросают трубки. Я конечно извиняюсь, а как с вами ещё говорить?????!!!! Всем наплевать на клиентов и никто ничего не пытается сделать, только отправляют какие-то "обращения" старшему оператору, от которых толку нуль. Вежливость вы элементарно не заслужили. Алё-гараж полный.
Вобщем сейчас 2 января подарка нет и неизвестно доставят ли вообще.
Молодцы! Ваше поздравление с НГ засуньте себе до полного удовлетворения!!!! Самоанигилируйтесь поболезненней, это будет лучшим подарком!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё: сроки, поддержка, отношение

Оплатила услугу, услуга не оказана.

Майя 1 января, 2021 год
Очень долго пользовалась доставкой PickPoint, была довольна, пока не возникла проблема. Пока все хорошо - все хорошо. Как только что-то пошло не так - никто ни за что не отвечает, концов не найти.
В последний раз постомат отказался принять оплату картой. Внесла наличные. Постамат не выдал штрих-код. Отправить посылку не смогла. Деньги не возвращаются.
На Горячую... Читать отзыв
На Горячую линию дозвониться очень сложно. Звонила 2 раза по 20 минут.
На ГЛ сидят попки, которые отвечают на любой вопрос тремя заученными фразами. В проблему не вникают. Когда в пятый раз пытаешься объяснить проблему, а тебя не понимают, ессно, начинаешь раздражаться. После этого бросают трубку. Просто бросают и все.)))

Никто даже не поинтересовался, какой из постаматов не работает. Им это не интересно.
Написала обращение в Обратную связь. Ответа нет. Думаю, что деньги назад я не получу.

Не рекомендую! Организация ни за что не отвечает.
Думаю, если бы пропал товар - тоже нужно было бы сутками дозваниваться... и безуспешно тратить время на письма

Надеюсь скоро закроются

Michael 30 декабря, 2020 год
Посути не буду писать всё тоже самое что и в остальных отзывах котрых размещены на этом сайте. Всё тоже самое)

Сервис ужасный, мою посылку по разным причинам не могли отдать МЕСЯЦ!!! И только когда начал пугать их роспотребнадзором, вдруг начали находиться варианты вынуть мою посылку из постамата. Косяков у них огромное количество. Лень про все писать. Просто не надо связываться, пожалейте своё время и нервы.

Нарушение сроков доставки!!!

Елена 29 декабря, 2020 год
Аналогичная ситуация! Не могу получить заказ! И если до вчерашнего дня с помощью мониторинга дата доставки стояла с 26.12 по 28.12.2020, то сегодня вообще информация о сроках пропала!

ГОвнодоставка

Витала 28 декабря, 2020 год
1день.Товар пришел на доставку в поинт города. 2день. Передан курьеру. Курьер где-то бухал весь день, к вечеру вернул товар на склад.3 день. На складе. 4день. На складе. 5день. Будет выдан завтра. 6 день - жду пожду бухого курьера. дополню если что.

Категорически не рекомендую !!!

Оксана 27 декабря, 2020 год
Самые безответственные и не благополучные сервисы . Пользовалась , больше не буду!!! Просто отыратное отношение к клиентам. Посылку получаю пол месяца - то Постамат занят, то неисправен , и так каждый день ! Считаю что таким образом относится к клиентам не стоит!!! Конечно больше пользоваться этой компанией не буду !!!
Недостатки:
  1. Халатное отношение к людям

Просто жесть

Вячеслав 25 декабря, 2020 год
PickPoint это просто трэш какой-то. Доставка заняла всего лишь 21 день! Канистра с химией была замята и треснута, не хватало 1,5 литра из 5-ти. От химии естественно жуткая вонь, канистра была уже завязана в мусорный пакет и упакована в пупырки и коробку, которая уже раскисла. По поводу долгой доставки ничего ответить не могли. На почту не отвечают, по телефону не... Читать отзыв PickPoint это просто трэш какой-то. Доставка заняла всего лишь 21 день! Канистра с химией была замята и треснута, не хватало 1,5 литра из 5-ти. От химии естественно жуткая вонь, канистра была уже завязана в мусорный пакет и упакована в пупырки и коробку, которая уже раскисла. По поводу долгой доставки ничего ответить не могли. На почту не отвечают, по телефону не дозвониться... Я в ужасе. Реально такого не ожидал в наше время. PickPoint - Просто жесть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса

Отвратительная контора

Галина 25 декабря, 2020 год
20.12.20 отправила возврат для магазина LaRedoute . Статус отправления не меняется, в поддержку не могла дозвониться три дня. А когда дозвонилась, получила ответ- ничего не знаем, ждите!!! Неделю посылка без движения, а есть ли она, может украли уже ???

Безобразное обслуживание

Валентина 23 декабря, 2020 год
10.12.2020 я отправила посылку с возвратом из СПб в магазин Bonprix (Тверь) ,которая на 23.12.2020, по данным мониторинга на сайте PickPoint, еще находится на сортировочном центре.По факту,ее не могут найти.
На мои неоднократные запросы о дате доставки посылки по
месту назначения,через форму обратной связи на сайте, приходят автоматические ответы о том,что запрос зарегистрирован. На этом все. Никакой информации,никаких
извинений, никакой обратной связи... Читать отзыв
На мои неоднократные запросы о дате доставки посылки по
извинений, никакой обратной связи со стороны службы доставки. Реакции на мои неоднократные звонки по телефону горячей линии,также,никакой,диспетчеры отвечает общими фразами,которые абсолютно не проясняют ситуации. Я возмущена подобным отношением со стороны сервиса PickPoint.

Отвратительно

Алексей 23 декабря, 2020 год
Переносят доставку в постамат с невнятной формулировкой уже третий раз подряд (подозреваю, что по причине отсутствия свободных ячеек), на запрос в поддержку два дня никакого ответа, приложение отвратительное, а на сайте только красивые лозунги о том, какой это сервис "нового уровня". Действительно, сервиса доставки такого уровня я еще не встречал.
Недостатки:
  1. Могут доставлять до бесконечности, если в постамате нет свободных ячеек, связаться с поддержкой невозможно, вариантов переоформить доставку домой и получить свой товар вовремя просто нет.

Более чем плохо

Анастасия 21 декабря, 2020 год
Заказывала и оплатила подарок еще 2.12., те почти за 1 месяц до НГ. Мой заказ не был в сломанном постамате на момент кибератаки, я связалась с горячей линией и перенаправила его в пункт выдачи с операторами. Но даже туда довезти курьеры не смогли. Операторы в пункте выдачи разводят руками, на горячей линии тоде ничего не понимают, на письма приходят ответы... Читать отзыв Заказывала и оплатила подарок еще 2.12., те почти за 1 месяц до НГ. Мой заказ не был в сломанном постамате на момент кибератаки, я связалась с горячей линией и перенаправила его в пункт выдачи с операторами. Но даже туда довезти курьеры не смогли. Операторы в пункте выдачи разводят руками, на горячей линии тоде ничего не понимают, на письма приходят ответы типа "ожидайте, у нас много обращений", а потом ответа так и нет. Я связалась с магазином и оформила возврат, чтобы отправить почтой России, так ПикПойнт в течение недели даже по поводу возврата не дают ответ. Впервые встречаю сервис с такой отвратительной обратной связью, клиентоориентированности - ноль. Если уж случилась беда с мошенниками, то это сугубо проблемы компаним, а не Клиентов. В других организациях такие вопросы решаются быстрее и есть хотя бы диалог с потребителем. Не удивлюсь, если заказ вообще где-то потеряли, а курьеров либо не существует, либо уже месяц отмечают Новый год. Подстава так подстава.

Нет информации об отправлении

Ольга Никитинская 21 декабря, 2020 год
Добрый вечер! 09.12.2020 г. мною был сделан возврат для компании Bonprix на сумму 3380 руб.00. коп. номер отправления 15976995128. сегодня 21.12.2020 г. Информация о том, что возврат поступил на пункт сортировки для отправки дана 10.12.2020 г. Операторы Bonprix отправляют меня к вам. Я не могу дозвониться ни по одному из указанных номеров. Что делать?

Динамо - машина

Гость 20 декабря, 2020 год
Доставка должна была сделана 17 декабря для подарка. В системе показывается что передана курьеру и каждый день новая дата. Что говорит, о том что там полный писец... На службу поддержки практически не реально дозвониться, на письма нет ответов. Все что говорят мы узнаем и мы отметим о нарушении!. Вот мне оно это ваше нарушение? Если в компании по несколько дней... Читать отзыв Доставка должна была сделана 17 декабря для подарка. В системе показывается что передана курьеру и каждый день новая дата. Что говорит, о том что там полный писец... На службу поддержки практически не реально дозвониться, на письма нет ответов. Все что говорят мы узнаем и мы отметим о нарушении!. Вот мне оно это ваше нарушение? Если в компании по несколько дней возят курьеры, вы получите не понятно что

Отвратительное обслуживание

Ольга Зименок 19 декабря, 2020 год
Отвратительное обслуживание, просто Ужас. Задержали доставку по причине отсутствия свободных ячеек на 4 дня. В посылке подарок на день рождения. Который теперь уже не нужен.
Недостатки:
  1. Только минусы, никаких плюсов.
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»