PickPoint отзывы

PickPoint

Безалаберная контора

Елена вторник, 7 июля
Мой заказ перепутали, потом потеряли, а теперь меня кормят завтракам . Операторы ни чего сказать не могут - со складом у них связи нет. Вы отвратительная, безответственная организация . Больше связывать не буду. Сделаю возврат посылок через Адидас . №15969434915 / ARU08075952-01. @adidasrussia вы сотрудничаете с отвратительной службой

Одно вранье от сотрудников на горячей линии.

Ольга пятница, 3 июля
Затягивают сроки расследования по утеряным заказам. 13 июня выданы 2 заказа курьеру, и до сих пор нет информации! На горячей линии все время дают не достоверную информацию по окончанию расследования!
Недостатки:
  1. Рассмотрение изначально объявили до 7 дней, потом до 14 дней, потом от 14 рабочих дней. В последний раз сказали от 14 до 21 дня , видимо рабочих будет идти расследование!

Ужасно, долго

Гость понедельник, 29 июня
Такое ощущение, что у этой компании один курьер в СПб. Заказ Передан курьеру 27.06.20 и доставка в постомат ориентировочно 30.06.20. Даже почта России быстрее доставляет.

хуже некуда

Любовь воскресенье, 28 июня
Ранее пользовалась услугами данной компании, все устраивало, НО оформила 09.06.2020 года возврат № 169589 в магазин lime shop, и конечно возврат не доставлен, а уже более 10 суток якобы находится в Москве (ПЕШКОМ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОГЛИ ДОНЕСТИ), обещали 28.06. ну точно передать!!!, но увы..... даже не постыдились своим партнерам lime shop дать ответ что все возвраты им передадут 28.06...судя... Читать отзыв Ранее пользовалась услугами данной компании, все устраивало, НО оформила 09.06.2020 года возврат № 169589 в магазин lime shop, и конечно возврат не доставлен, а уже более 10 суток якобы находится в Москве (ПЕШКОМ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОГЛИ ДОНЕСТИ), обещали 28.06. ну точно передать!!!, но увы..... даже не постыдились своим партнерам lime shop дать ответ что все возвраты им передадут 28.06...судя по отзывам могу предположить, что всем отправляющим в июне 2020 года просто не повезло.... на доставку возврата посылки или денег рассчитывать видимо не стоит, так как PickPoint ПРОСТО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ и ничего не предпринимает.

Отвратительная доставка возврат товара

Гость воскресенье, 28 июня
Оформила возврат 08.06. На сайте указана информация, что возврат осуществляется в течении 14 дней. В ответ на мои запросы отвечают заказ будет доставлен ориентировочно 25-26. Делаю повторный запрос, ответ: ориентировочно 39-30, и судя по отзывам это будет бесконечно. Я в шоке. Придётся обращаться в суд, вопрос принципа.

Куда подевался возврат

Гость четверг, 25 июня
Отвратительный опыт работы с pickPoint. Возврат товара с номером отправления 15969012487 просто исчез. В отслеживании нет никакой информации, денег нет, ничего нет!!!!

Халатное отношение

Гость вторник, 23 июня
Заказ не могут доставить уже 13 дней, получили они его 10.06 сегодня 23.06. Когда звоню им говорят что теряют заказ это уже было 4 раза.
Прошу принять какие-то меры

Доставка посылок хуже, чем Почта России

Татьяна пятница, 19 июня
8 июня 2020 была отправлена посылка-возврат из Санкт-Петербурга в Москву. Сегодня 18 июня 2020 посылка так и не доставлена. Операторы отвечают, что сегодня-завтра посылку доставят.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИКОГДА

Наталья четверг, 18 июня
Заказывала фотокниги в Нетпринт. К ним претензий нет, все четко, быстро отправили. А доставку, не почитав отзывы, заказала через пикпоинт (на свою беду). Два заказа в один с разницей в полчаса. Отправлены и получены в пикпоинт тоже с разницей в полчаса, о чем есть их уведомление. При этом один заказ я получила 18 числа, а другой прийдет 22, когда обозначенный... Читать отзыв Заказывала фотокниги в Нетпринт. К ним претензий нет, все четко, быстро отправили. А доставку, не почитав отзывы, заказала через пикпоинт (на свою беду). Два заказа в один с разницей в полчаса. Отправлены и получены в пикпоинт тоже с разницей в полчаса, о чем есть их уведомление. При этом один заказ я получила 18 числа, а другой прийдет 22, когда обозначенный срок 4-5 будет превышен. Во втором заказе подарок папе на юбилей. Звонки с просьбой доставить завтра или забрать самой из другого города ничего не изменили. Им все равно. Подумайте сто раз, прежде,чем пользоваться их услугами и читайте отзывы.

Никогда не получайте заказы через Pickpoint

Гость вторник, 16 июня
Мой заказ состоял из двух позиций.Одну позицию получил ,вторую нет.После долгих разбирательств Pickpoint заявил,что заказ был в двух коробках и я просто не дождался ,когда открылась дверца второй ячейки. И поэтому они мне ничего не должны. Жуликоватая компания. И ведь ничего не докажешь ,если только на видео процесс получения не снимешь.

Не могу никак получить заказ

Карина суббота, 13 июня
Сделала заказ 01.06.2020 в Amway,указала доставку в постамат, 04.06 пошла забирать,ячейка была пуста. Позвонила,сказали пришлют на другой адрес и 08.06 придёт смс. Сегодня 13.06,до сих пор ничего не получила,звоню,одни обещания! Что за беспредел!не могут доставить почти 2 недели в пределах одного города!Номер заказа 15968299828

Не получила посылку

Альфия четверг, 11 июня
Потерянное время, деньги и нервы. Пришла по назначенному адресу за посылкой. Аппарат не работает, дозвониться до технической поддержки невозможно. На линии ответ, что телефон отключен. Я из Казани. Адрес ул Салимжанова д16. Дозвонилась до офиса в Москве. Сказали не знаем, когда будет исправен. От нескольких минут до нескольких дней. Ужас! Первый раз пользовалась и никому не пожелаю. На аппарате написано,... Читать отзыв Потерянное время, деньги и нервы. Пришла по назначенному адресу за посылкой. Аппарат не работает, дозвониться до технической поддержки невозможно. На линии ответ, что телефон отключен. Я из Казани. Адрес ул Салимжанова д16. Дозвонилась до офиса в Москве. Сказали не знаем, когда будет исправен. От нескольких минут до нескольких дней. Ужас! Первый раз пользовалась и никому не пожелаю. На аппарате написано, что работой данного почтомата занимается И.П. Мусин Ильдар Рафаилович. Нигде его телефона нет. Вообще у них никто ничего не знает и никуда дозвониться невозможно.

Не знаю, чья вина тут больше

Светлана вторник, 9 июня
Это кошмар! Заказали 4 пары обуви у (казалось бы!) проверенно Adidas, который является фаворитом у меня уже давно.
26 мая был оформлен заказ,заказ шел две недели. И вот , наконец-то , долгожданная СМС о доставке товара в постамат.И что Вы думаете?! Через пол часа после оповещения , когда мы пришли забрать долгожданную покупку , постамат оказался сломанным! Звонок в службу поддержки и опять ожидание ......
Ужас!
Достоинства:
  1. Плюсы пока найдены не были
Недостатки:
  1. Скорость доставок , работоспособность техники

Лучше не пользоваться услугами pickpoint

Нск вторник, 9 июня
Потеряли заказ и две недели уже не могут найти. (((((((((((((((((((((((
Скорее всего уже не найдут.
Сейчас смотрю одни негативные отзывы, думаю никогда больше не воспользуюсь услугами данной компании.

Ячейка оказалась пуста!

Андрей 9 июня, 2020 год
08.062020г. пришел получать посылку в постамат QIWI, которым пользуется компания PickPoint, заказывал вещи в компании "Puma", набрал код получения заказа, открылась ячейка и она оказалась пуста! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Отправил жалобу, жду ответа.

Тихий ужас

Алексей 3 июня, 2020 год
Заказал 14.05.2020 доставку пульта для ворот. Доставка до г.Железногорск Красноярского края. Сегодня уже 03.06.2020 - ответ от сотрудников кампании : ждите придет сегодня. Не советую пользоваться услугами этой фирмы.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Кампания не выполняет своих обязательств по срокам доставки заказов

Отвратительная служба доставки

Василий 3 июня, 2020 год
Заказ должен был прийти 21 мая. Сегодня уже 03 июня, а никакого движения нет. Курьер неделю ходил на неправильный адрес. В службе поддержки обещают каждый день, что завтра будет доставка. Держитесь подальше от этой службы доставки.

Полное безразличие к клиенту

Анна 30 мая, 2020 год
В конце апреля 2020 заказала доставку на сайте ЧИТАЙ-ГОРОД через PickPoint, выбрала удобный мне пункт, оплатила заказ с доставкой и стала ждать. Но все пошло не так, как планировалось.
Заказ без согласования со мной перенаправили в другой пункт выдачи, в другой части города, совершенно не удобной мне. Общение со службой поддержки не дало результатов - перенаправить в удобный для меня пункт выдачи отказались. Понимаю, карантин и все такое, но почему изменение адреса не согласовали со мной?
В итоге, PickPoint вернул товар в ЧИТАЙ-ГОРОД.
Деньги за товар мне вернули, но деньги за доставку - нет.
Не советую пользоваться услугами PickPoint, компания не ценит клиентов, сервис на нуле.

Бардак и скотство

Сергей 23 мая, 2020 год
Если можно охарактеризовать двумя словами мой первый и последний опыт взаимодействия со службой pickpoint, то это - бардак и скотство. Ну обо всём по порядку. Сделал заказ на печать фотографий, доставку выбрал через pickpoint. Когда пришло уведомление о доставке заказа, пошёл его получать. Ввёл код, заплатил деньги, открылась ячеёка. Вижу - на коробке написано не моё имя. Позвонил в... Читать отзыв Если можно охарактеризовать двумя словами мой первый и последний опыт взаимодействия со службой pickpoint, то это - бардак и скотство. Ну обо всём по порядку. Сделал заказ на печать фотографий, доставку выбрал через pickpoint. Когда пришло уведомление о доставке заказа, пошёл его получать. Ввёл код, заплатил деньги, открылась ячеёка. Вижу - на коробке написано не моё имя. Позвонил в службу поддержки, сказали открывать коробку. Приоткрыл, вижу - товар не мой. Рядом был курьер pickpoint, он убрал коробку обратно в ячейку. Оператор сказал ждать, пока найдут мой заказ. Придя домой, написал письмо на эл. почту службы поддержки с описанием ситуации. Обращение зарегистрировано, присвоен номер. С тех пор прошло 1,5 месяца. Людям свойственно ошибаться. Если бы мы имели дело с людьми, то можно было бы ожидать, что сотрудники pickpoint признают свою ошибку - потерю посылки, извинятся, вернут уплаченные деньги. Инцидент был бы исчерпан. Однако, мы имеем дело не с людьми, а со скотами. На звонки на службу поддержки - ответ: "Ждите, с вами свяжутся". Разумеется, никто так и не связался. На письма по электронной почте сначала приходили отписки, потом ответы вообще перестали приходить - включили режим игнорирования. На сайте в разделе мониторинга доставки наврали: "Пользователь отказался от заказа".
В общем, у меня сложилось впечатление, что посылка может дойти до получателя через pickpoint только при большом везении. Я больше с ней связываться не буду и Вам не советую.
По поводу возврата денег. По ФЗ "О почтовой связи" служба pickpoint несёт полную материальную ответственность за посылки. Т.к. пострадавших людей много, может быть можно организовать коллективный иск?
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. теряют посылки, деньги не возвращают, хамское отношение к клиентам

Долгий срок возврата.

Гость 23 мая, 2020 год
Возврат в ламоду через постомат. Нарушены сроки.Говорят что 10 дней Н.Новгород- Москва до склада поставщика, потом говорят что это 10 ИХ РАБОЧИХ дней рабочих дней! То есть товар едет уже 2 недели по факту и не факт, что приедет + возврат денег на карту 10 дней от самой ламода. Ужас.

Пахнет воровством

Марина 22 мая, 2020 год
К сожалению я поздно прочитала отзывы о доставке Pick Point знала бы не связалась!!! Как я себя ругаю, что не заказала доставку курьером... Дети остаются без обуви, оплачены крупные суммы, звоню на горячую линию «ждите смс», в розыск поданы и ноль. Надежда умирает последней! Граждане не связывайтесь с этой доставкой!!!

Пик-поинт - худшая контора по доставке!

М 21 мая, 2020 год
Никогда не связывайтесь с этим отстоем.

Никогда не связывайтесь с этим отстоем.

Мне была отправлена посылка от физического лица. До моего города ехала 4 дня. В Нижнем Новгороде она была 28 МАРТА! 28 МАРТА выдана курьеру. На этом всё. Сегодня 21 МАЯ!!! И вот уже 55!!! дней эту посылочку не могут доставить по городу в постамат!!! При этом никаких смс мне не присылают, приходится самой дозваниваться на горячую линию. 3 раза уже меняли адрес постамата. Звоню им каждые 2 дня, каждый раз оператор говорит, что посылку видит, она не потеряна, и вот завтра-завтра точно привезут. И опять тишина. На вопрос, как связаться со складом в Нижнем Новгороде, говорят, что никак. И опять пишут запрос, который опять не приносит никаких результатов. Маразм полнейший. Человека, который способен решить эту ситуацию в конторе просто нет. Есть операторы-попугаи, повторяющие одни и те же слова. Говорю оператору: "Вы видите, что все запросы не приносят результата?" На что мне отвечают, что другого способа связи у них нет. И это в современно мире происходит???? У всех связь есть, у них нет. Слово "ответственность" они просто не знают!
Контора идиотов и наглых тварей - за 2 месяца не найти возможность доставить посылку по городу... Габариты посылки 40*15*15 см, вес 1,5 кг.
Достоинства:
  1. абсолютно никаких плюсов
Недостатки:
  1. ВСЁ в минусе! Ужас полнейший, постоянно просто ВРУТ, посылку не отдают 2 месяца в пределах одного города!!!

Оплатила пустую ячейку

Любовь 20 мая, 2020 год
15 мая получила СМС с кодом получения. В постамате Оплатила картой, открылась пустая ячейка. Позвонила по номеру, указанному на постамате, обещали разобраться в ближайшее время, звонила 19 мая,сегодня 20- тишина!
Недостатки:
  1. Плохо

Плохая служба доставки

Гость 18 мая, 2020 год
Ужасная служба и сервис такой же. Неделю не могу получить заказ, менеджеры кормят завтраками. Постматы постоянно заняты, и курьер везет посылку обратно на склад. И нет, чтобы связаться с клиентом, объяснить ситуацию и предложить решение проблемы, они отправляют снова в постмат посылку, он снова занят и так по кругу! Тупость полнейшая. Вскоре договорились с менеджером сменить постмат на пункт выдачи,... Читать отзыв Ужасная служба и сервис такой же. Неделю не могу получить заказ, менеджеры кормят завтраками. Постматы постоянно заняты, и курьер везет посылку обратно на склад. И нет, чтобы связаться с клиентом, объяснить ситуацию и предложить решение проблемы, они отправляют снова в постмат посылку, он снова занят и так по кругу! Тупость полнейшая. Вскоре договорились с менеджером сменить постмат на пункт выдачи, дак и здесь накосячили. Не передали информацию на склад о смене доставки. Посылка не прибыла на пункт в назначенный менеджером день.

худшие из худших

татьяна 18 мая, 2020 год
Отвратительная компания. Оформляла возврат в ламоду. Заложила товар в постамат, никакого чека он не выдал. Конечно же отправление они потеряли. Вот уже две недели "завтра" со мной связывается специалист их компании.Общаются по-хамски, могут бросить трубку, не дав даже договорить. Нигде еще не приходилось сталкиваться с таким ужасным отношением к своим клиентам. Тем временем срок возврата в магазине у меня истекает.... Читать отзыв Отвратительная компания. Оформляла возврат в ламоду. Заложила товар в постамат, никакого чека он не выдал. Конечно же отправление они потеряли. Вот уже две недели "завтра" со мной связывается специалист их компании.Общаются по-хамски, могут бросить трубку, не дав даже договорить. Нигде еще не приходилось сталкиваться с таким ужасным отношением к своим клиентам. Тем временем срок возврата в магазине у меня истекает. Потрясающе!!! В итоге у меня ни товара, ни денег. Никогда не связывайтесь с этой курьерской службой, худшая из всех, даже почта России проигрывает им в убогости организации.

Заказ не пришел вовремя

Ольга 15 мая, 2020 год
Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с службой доставки Pickpoint. 28.04.2020 заказала посуду на сайте беру с доставкой через данную контору. Товар не доставлен до сих пор. Бесчисленное количество раз звонила операторам, но это бесполезно, каждый из них озвучивает разную информацию, операторы откровенно лгут. Обращения через официальную электронную почту остаются без ответа, обратной связи нет. Компании глубоко плевать на... Читать отзыв Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с службой доставки Pickpoint. 28.04.2020 заказала посуду на сайте беру с доставкой через данную контору. Товар не доставлен до сих пор. Бесчисленное количество раз звонила операторам, но это бесполезно, каждый из них озвучивает разную информацию, операторы откровенно лгут. Обращения через официальную электронную почту остаются без ответа, обратной связи нет. Компании глубоко плевать на клиентов. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами: в лучшем случае потеряете время и нервы, в худшем останетесь без заказа. Никакой ответственности за ваш товар доставщик не несет. Готовлю обращение в Роспотребнадзор и затем в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказ не доставили

Ужасная компания

Гость 12 мая, 2020 год
Абсолютно не слаженная компания! Полтора месяца пыталась получить заказ. Все это время компания меня дезинформировала. В итоге заказ не получила.
Сторонитесь этой компании

Отвратительно

sussapiens 12 мая, 2020 год
Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с службой доставки Pickpoint. Месяц назад заказал обувь через данную контору. Товар не доставлен до сих пор. Бесчисленное количество раз звонил операторам, но это бесполезно, каждый из них озвучивает разную информацию, операторы откровенно лгут. Обращения через официальную электронную почту и группу в ВК остаются без ответа, обратной связи нет. Компании глубоко плевать на... Читать отзыв Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с службой доставки Pickpoint. Месяц назад заказал обувь через данную контору. Товар не доставлен до сих пор. Бесчисленное количество раз звонил операторам, но это бесполезно, каждый из них озвучивает разную информацию, операторы откровенно лгут. Обращения через официальную электронную почту и группу в ВК остаются без ответа, обратной связи нет. Компании глубоко плевать на клиентов. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами: в лучшем случае потеряете время и нервы, в худшем останетесь без заказа. Никакой ответственности за ваш товар доставщик не несет. Готовлю обращение в Роспотребнадзор и затем в суд.

Заказ не пришёл во время

Екатерина 10 мая, 2020 год
Добрый день! Заказывала на гудсе товары первой необходимости(маски), в связи с ситуацией в стране, от 5.05, доставка должна быть 10.05. Присылают в три часа дня смс, что к сожалению не могут доставить заказ отсрочили еще на 3 дня. Очень не приятная ситуация. С таким успехом я могла заказать и в другом интернет-магазине, не через пикпоинт. Очень жаль что подорвали доверие.... Читать отзыв Добрый день! Заказывала на гудсе товары первой необходимости(маски), в связи с ситуацией в стране, от 5.05, доставка должна быть 10.05. Присылают в три часа дня смс, что к сожалению не могут доставить заказ отсрочили еще на 3 дня. Очень не приятная ситуация. С таким успехом я могла заказать и в другом интернет-магазине, не через пикпоинт. Очень жаль что подорвали доверие. В следующий раз буду заказывать через другой вариант доставки. Хотя до этого проблем не было. P.S. дата доставки выбрана не случайно на определённый день.

Ужасная служба доставки

Оксана 9 мая, 2020 год
Заказ был передан курьеру для доставки 9 (!) дней назад, но до сих пор не доставлен в постомат (Pick-Point г. Петропавловск-Камчатский). Даже Почта России работает быстрее. Если есть возможность, используйте другие службы доставки.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания GTD