PickPoint отзывы

PickPoint
982 отзыва / 113262 просмотра

Когда они закроются ?

Noname 9 января, 2023 год
Жду посылку из Москвы в Саратов уже 2 недели.я думал почта России дно ,но пикпоинт его пробила ,причем с запасом ,если будут варианты доставкой выбираете какую угодно но не пикпоинт .
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Срывают срок доставки
  2. Врут
  3. Переносят сроки несколько раз

Нужны проблемы - вам сюда!

Neilia 9 января, 2023 год
wacko
Если вам нужны проблемы с доставкой, хотите потрепать себе нервы, попереживать за свою посылку/заказ/покупку - вам определенно надо связаться с этим недосервисом! Мне еще повезло, хоть и с опозданием на неделю, но я получила свою покупку дороже 10 тыр. в канун нового года. Постаматы не работают, нужно переносить в другие, потом просто зависает...
Одним словом, БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

Ужас и отстой!

Влпдимир 6 января, 2023 год
Не знаю почему нетпринт выбрал эту фирму в качестве транспортной компании. Первый раз, еще не зная о том, как работает этот пинпойнт, пришел получать заказ на пункт выдачи. Попал а мультик "Простоквашино"
- Ваш заказ доставлен. Вот ваш пакет, но мы его вам не отдадим, пока вы код курьера не назовете!
- Какой код??? Вот мой паспорт! Вот письмо нерпринта, что... Читать отзыв
- Какой код??? Вот мой паспорт! Вот письмо нерпринта, что заказ доставлен. Вот номер заказа
- Нам это не нать! Вы код курьера дайте!
Минут сорок потерял, прежде чем получил
Через какое-то время, забыв об этом, снова напечатал фотоальбом и снова выбрал доставку этой долбанной компанией.
Альбом мне напечатали за день и 28 декабря передали пикпойнту.
И тишина. Ладно, новый год... праздники... второго января надо лететь в Ереван на три дня. Звоню: где заказ?
Отвечают, что доставят 03 января и будет он храниться до 05 января.
Пришел на пункт: придержите на день! Написал им письмо " Придержите на день"
Ответили вежливо. Когда заказ будет на пункте, тогда и обращайтесь.
Сегодня шестое. Звоню: где заказ?
Ну.... в течении трех дней он будет передан курьеру...
- Как так??? Вы же обещали 3- его доставить!
- Вы знаете... третьего его курьер забирал....но доставить не смог по техническим причинам...заказ вернули на склад...
А еще надо будет танец с бубном исполнить при получении альбома!
Неееет!
Чтобы я еще раз связался с этой компашкой????

Очень плохая работа компании

Ирина 2 января, 2023 год
По коду из СМС не могу получить с 30.12.22 товар из пункта выдачи "Озон", так как сотрудник говорит, что код неправильный. Неоднократно звонила на Горячую линию. Написала письмо на электронную почту. Ответа нет. Безобразная работа компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни одного плюса

Первый раз такое обидно ужасно

Гость 30 декабря, 2022 год
22.12. 2022 года мне приходит письмо на почту, что мой заказ из орифлейм 38177283010, накладная № 200164381020 (номер заказа в PickPoint № 16006089464), пришел в постамат. Заказ состоял из двух коробок. Я забрала только одну коробку. Позвонила узнать на горячую линию PickPoint, на что получила ответ: « В постамате не было метса, ваш заказ вернули на склад. Следующая доставка в... Читать отзыв 22.12. 2022 года мне приходит письмо на почту, что мой заказ из орифлейм 38177283010, накладная № 200164381020 (номер заказа в PickPoint № 16006089464), пришел в постамат. Заказ состоял из двух коробок. Я забрала только одну коробку. Позвонила узнать на горячую линию PickPoint, на что получила ответ: « В постамате не было метса, ваш заказ вернули на склад. Следующая доставка в ваш город будет во вторник. Ожидайте письмо на почте». 27.12.2022 (вторник) смс нет, я звоню опять на горячую лини PickPoint. Мне посоветовали сделать переадресацию так как неизвестно, когда он освободиться. Переадресация делается в течение суток, при этом я уточнила в четверг он уже приедет, на что получила ответ, что да. 29.12.2022 года (четверг) я днем звоню узнать все ли в порядке точно ли он приедет сегодня. Девушка называет адрес куда его доставят, переадресация, я снова спрашиваю: «Сегодня он приедет?», на что получаю ответ:» Да, ждите смс на почту.». Вечером, часов в 6, смс снова нет. Я звоню снова в PickPoint на что получаю ответ, что переадресация произошла только сегодня. Я составляю обращение, чтобы решить этот вопрос, девушка сказала, что в течение суток вам позвонят. 30.12.2022 я звоню СНОВА в PickPoint САМА не мне звонят решить этот вопрос, девушка Светлана переключила видать меня на главного менеджера по посылкам, я так понимаю. Девушка сказала тоже самое, что переадресация произошла только вчера, хотя я звонила делала запрос на переадресацию 27.12.2022. Первый раз такое было, а тут заранее все сделала и в итоге, люди без подарков остались.

Хуже просто невозможно!

Лариса 29 декабря, 2022 год
Заказ 16005879048 ( возврат товара в интернет-магазин La Redout ) был принят в пункте выдачи 16.12.2022 в 15:30 и пролежал там 4 дня, был передан курьеру только 20.12.2022 в 18:15. Поступил на сортировочный центр 22.12.2022 в 06:49 и лежит там уже неделю. Это значит, что даже, если произойдет чудо и товар будет доставлен в магазин до конца года, оприходовать его... Читать отзыв Заказ 16005879048 ( возврат товара в интернет-магазин La Redout ) был принят в пункте выдачи 16.12.2022 в 15:30 и пролежал там 4 дня, был передан курьеру только 20.12.2022 в 18:15. Поступил на сортировочный центр 22.12.2022 в 06:49 и лежит там уже неделю. Это значит, что даже, если произойдет чудо и товар будет доставлен в магазин до конца года, оприходовать его не успеют и денежные средства вернутся в лучшем случае в середине января! Уже поступившие новые заказы оплатить не смогу и они вернутся в интернет-магазин.
Трижды звонила в службу поддержки, отправила сообщение, но кроме пустых обещаний ускорить доставку, ничего не получила. Обещанная дата 28.12 прошла. Ошибочно думала, что хуже, чем почта России ничего нет, но ошиблась ..... удивили в самом плохом смысле слова!
Достоинства:
  1. Вежливая и профессиональная сотрудница в пункте приема. И только!
Недостатки:
  1. Весь остальной процесс доставки сплошной минус.

Если была бы возможность поставить минус звезду - поставила

Наталья 27 декабря, 2022 год
Заказала 2 посылки в постамат, расположенный по адресу ул.Коллонтай 10 (спб). Посылки мне нужны были край 23.12. Но, придя за ними 22.12, обнаружила, что постамат сломан. Служба поддержки внятного объяснить ничего не может, прислали смс, что срок хранения продлен до 29.12, мужу пл телефону говорят, что до 31.12, вчера в поддержке мне сказали, что до 2.01.23 продлен, при этом новых... Читать отзыв Заказала 2 посылки в постамат, расположенный по адресу ул.Коллонтай 10 (спб). Посылки мне нужны были край 23.12. Но, придя за ними 22.12, обнаружила, что постамат сломан. Служба поддержки внятного объяснить ничего не может, прислали смс, что срок хранения продлен до 29.12, мужу пл телефону говорят, что до 31.12, вчера в поддержке мне сказали, что до 2.01.23 продлен, при этом новых смс у меня нет. Заказала, к сожалению для себя в эти постаматы в первый и последний раз ( и то, случайно, тк хотела в сбер постамат, значки рядом стояли) Жду 29.12, как указано в смс и обращаюсь в роспотреб, и скорее всего в суд, если не будет никакой реакции со стороны этой компании. Компания видать забывается, что таким образом нарушает как минимум 2 статьи закона о зашите прав потребителя.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хабалки на горячей линии и в тех поддержке( вы где такой отборный треш набираете?!?)
  2. Нарушаются права клиентов, тк нет возможности получить/вернуть уже оплаченные заказы. Сроков никто не называет.

Отвратительная система коммуникации с клиентами

Гость 24 декабря, 2022 год
Заказал доставку по Москве через Пикпоинт в пункт выдачи "халва" в отделении Совкомбанка. Номер отправления 16005949974 посылка была оплачена клиентом, и отправлена 16.12.2022г. и в тот же день поступила в сортировочный центр для доставки. Далее на протяжении недели каждый день заказ выдаётся курьеру для доставки, и каждый день возвращается обратно на сортировочный центр. На мои многочисленные ежедневные вопросы через телефон... Читать отзыв Заказал доставку по Москве через Пикпоинт в пункт выдачи "халва" в отделении Совкомбанка. Номер отправления 16005949974 посылка была оплачена клиентом, и отправлена 16.12.2022г. и в тот же день поступила в сортировочный центр для доставки. Далее на протяжении недели каждый день заказ выдаётся курьеру для доставки, и каждый день возвращается обратно на сортировочный центр. На мои многочисленные ежедневные вопросы через телефон и почту почему не могут доставить посылку, операторы придумывают нелепые отговорки про сложные дорожные условия, технические сложности и т.д., Связи с руководством нет на претензии не отвечают. Отвратительная система коммуникации с клиентами, решением проблемы не кто не занимается. полная некомпетентность операторов! В сети большое количество аналогичных отзывов, удивительно что сотрудникам плевать на собственных клиентов и репутацию компании PickPoint - Отвратительная система коммуникации с клиентами

Остался довольным

Артем 23 декабря, 2022 год
Хороший сервис, даже достаточно хрупкая посылка пришла вовремя и без повреждений, посылка отслеживалась, поддержка всегда была на связи

Ужасный сервис

Серж 23 декабря, 2022 год
Ужасный сервис, пришел получать свою посылку, постамат не работает, служба поддержки говорит "ждите у моря погоды". Потерял свое время. Это ужас, слов нет цензурных. Я должен ждать пока они будут решать свои проблемы...

Халатное отношение к клиентам

Мария 22 декабря, 2022 год
Очень расстроила ваша служба доставки товара. Отправила неделю назад посылку, и что по итогу я узнаю, что посылка неделю находиться в сортировочном центре. И не кому нет дела на сроки , на репутацию. Нет обратной связи. Без предел и без ответственность.
Ни каких плюсов нет. Нет заинтересованности в клиентах.

Не пользуйтесь!!!!

Гость 22 декабря, 2022 год
Если Вам дороги Ваши нервы,время,деньги, если хотите хотя бы получить свой заказ не в срок,а хотя бы получить, тогда никогда,ни при каких обстаятельствах не пользуйтесь "услугами" данной компании!!!!
Сделала заказ в интернет-магазине,доставку выбрала данной "чудесной" компанией. Посылку и доставку оплатила сразу(еще одна моя ошибка). В город получения доставили достаточно быстро и даже разместили в постомате.....На этом хорошее закончилось....Через 10 мин после СМС с кодом пришло второе сообщение-постомат сломан...Уже месяц посылка лежит,забрать не могу. О сроках починки естественно ни кто не может сказать. Посылка лежит, ребенок,который служит мерзнет,т.к в посылке термобелье... Полная безнадега на получение. Думаю решать через суд.
Так что повторюсь-берегите нервы,здоровье,деньги,время -не пользуйтесь "услугами" данной компании.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. Посылка не получена

Ужасная компания

Гость 21 декабря, 2022 год
Добрый день! Возмущена компанией пикпоин. Заказ должна была получить 19.12.22. по адресу
101000, г. Москва, Большая Серпуховская ул.,д. 6/5. 19 числа пришла смс, где указали, что в ваших ящиках нет места. Была ВЫНУЖДЕНА выбрать другой адрес. Отслеживая номер заказа было написано, что заказ поступит 20.12.22. В день получения заказа, увидела, что доставку перенесли на 21.12.22. В день моего вылета из Москвы. Я живу в другом городе.Знакомых в Москве нет. Я заранее сделала, а именно 16.12., чтобы получить свой оплаченный заказ 19.12.22. Позвонив на горячую линию, мой вопрос не могут решить. Вообще не отвечают на вопросы. Только говорят отмените заказ, я не могу перезаказать товар, потому что нужных позиций уже нет в наличии. Ускорить процесс не могут, отправить в другой город не могут. Очень интересно, что они вообще могут?! Только задерживать доставку и указывать неверные дни доставки. Информация, что может сдвинуться дни доставки не было указано в сообщении. Я так понимаю всю информацию выискивать должна я. А также если бы я сама каждый час не проверяла свой заказ, я бы даже и не узнала дни изменения доставки.
Заказываю не в первый раз, но только компания пикпоин подвела.
Готова была подъехать на сортировку или на любой другой адрес, чтобы забрать заказ. Но даже это не было предоставлено.

ТАКАЯ КОМПАНИЯ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ!! ПОМОЙКА!

Гость 16 декабря, 2022 год
Ужасно и ужасный сервис. Никогда не пользуйтесь данной компанией, не могут дать конкретного ответа на вопрос, действуют только по идиотской системе. Отправляют непонятные смс сообщения, где вообще непонятно что надо делать. В итоге, нужно звонить для уточнения. Перенесли посылку на другой адрес из-за перегруженности постамата, в связи с этим, доставку перенесли аж на три дня, когда доставлена она должна была... Читать отзыв Ужасно и ужасный сервис. Никогда не пользуйтесь данной компанией, не могут дать конкретного ответа на вопрос, действуют только по идиотской системе. Отправляют непонятные смс сообщения, где вообще непонятно что надо делать. В итоге, нужно звонить для уточнения. Перенесли посылку на другой адрес из-за перегруженности постамата, в связи с этим, доставку перенесли аж на три дня, когда доставлена она должна была быть сегодня!! Вероятности, что через три дня постомат не будет переполнен на новом адресе НЕТ. Я посмотрела на постомат который изначально был в доставке и на новом адресе, и была удивлена, ведь постомат на новом адресе в два раза меньше! Это что за беспредел 😡 никогда, прислушайтесь! Никогда не отправляйте посылки этой компанией! Если было бы -100 звезд, я бы поставила. Уберите эту компанию вообще с рынка.

Не доставлена часть заказа

Людмила 16 декабря, 2022 год
15.12. 22 получила заказ и выяснила, что часть заказа отсутсвует. Удивил звонок сотрудника данной компании, который на информацию о том что товар пришёл частично никак не отреагировал . На сайте компании при попытке написать сообщении ( там требуется ввести номер телефона и номер заказа) пишет что на такой номер заказ не оформлялся . Это как??? И где мне сейчас выяснить... Читать отзыв 15.12. 22 получила заказ и выяснила, что часть заказа отсутсвует. Удивил звонок сотрудника данной компании, который на информацию о том что товар пришёл частично никак не отреагировал . На сайте компании при попытке написать сообщении ( там требуется ввести номер телефона и номер заказа) пишет что на такой номер заказ не оформлялся . Это как??? И где мне сейчас выяснить где мой заказ и как вернуть уплаченные деньги? PickPoint - Не доставлена часть заказа

Потеря времени!

Гранкина Валерия 15 декабря, 2022 год
Сделала заказ 7.12.
Заказ должен был прийти 12.12 .
3 дня заказ находится
у курьера

Позвонила в поддержку, сказали, приносим извинения, но заказ в розыске

Искать будут 14-30 рабочих дней
Это не нормально! Сейчас праздники и такое ожидание не приемлемо , то что компания приносит извинения, вообще все равно! Мое ожидание никто не оплачивает. Если работать то качественно, но никак данная компания.
Тем более доставка... Читать отзыв
Сделала заказ 7.12.
Заказ должен был прийти 12.12 .
3 дня заказ находится
у курьера

Позвонила в поддержку, сказали, приносим извинения, но заказ в розыске

Искать будут 14-30 рабочих дней
Тем более доставка не бесплатная. Я наверное не за ожидание плачу!
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
  2. Вам приносят только «извинения»
Недостатки:
  1. Безответственность!
  2. Пофигизм

Вопрос: что делать?

Vladislav56 15 декабря, 2022 год
Добрый день господа.
У меня вопрос к вам.
Допустим я сделал три покупки в PickPoint и последний магазин сразу отправил посылку
( смотрю в приложении), а первые два не выходят на связь уже десять дней. Диспуты открыты.
Что мне делать, приглашать модератора в диспут?

Хуже сложно придумать

Оксана Анатольевна 14 декабря, 2022 год
Больше трёх недель не могу получить заказ. И это в 5 км от Москвы. А что в 500 км и дальше?
Не озвучивают сроки устранения проблем,не говоря уже о дне когда можно будет забрать. Какие могут быть плюсы в компании, которая не уважаете ни себя, ни своих клиентов? Очевидно же! Теперь я знаю что и вот такие тоже существуют и больше никогда не обращусь сама и знакомым обязательно расскажу!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Катя 13 декабря, 2022 год
Не могу получить свой заказ уже больше месяца. Так как автомат сломан и никто чинить его не собирается!
Много раз звонила в службу поддержки, девушки ежедневно мне обещали что вот-вот автомат починят!
Но чуда не произошло!
Одна из девушек предложила отменить мне мой заказ который шел примерно 20 дней и перезаказать его заново! Хотя проблема в автомате а не в доставке... Читать отзыв
Но чуда не произошло!
Одна из девушек предложила отменить мне мой заказ который шел примерно 20 дней и перезаказать его заново! Хотя проблема в автомате а не в доставке с Aliexpress!

*авняная доставка

Евгений, Красноярск 13 декабря, 2022 год
Отправил через Авито-доставку 26.11.2022 заказ в Тулу. В Туле уже 30.11 курьер взял на доставку до пункта выдачи. Вроде бы все хорошо, НО вечером сдал назад, и так у же 4 раза. последний раз взял на доставку 08.12 и больше никто его не видел, курьер пропал, никто не знает где курьер, сегодня 13.12, все, ЭТО ДНО

Получение товара

Гость 12 декабря, 2022 год
Сделал заказ с полной оплатой обуви, в итоге терминал pick point сломался, уже две недели кормят завтраками, неужели такая крупная компания на может починить терминал 🤔

Испортились

Новенький 10 декабря, 2022 год
Очень часто заказывал товары с алиэкспресса в Пикпоинт.
Больше никогда не буду.
Сначала курьер неделю не мог забрать заказ
Теперь пятый день постамат сломан и никто его не приезжает чинить ( охранник не видел чтобы кто то приезжал )
По телефону отговорки что в течение дня починят.
Жду еще 5 дней и обращаюсь в суд
Номер постамата 7701-282

Отвртительная доставка

Гость 9 декабря, 2022 год
Три недели не могла дождаться своего товара из-за сломанного постамата. "Поддержка" уверяла меня три недели, что специалисты заняты починкой, но это сложная система и занимает много времени. За три недели мне не смогли предложить ни одного альтернативного варианта получения посылки и предлагали просто ждать, когда его починят. Или оформить возврат в магазине, который я не смогла бы сделать, пока товар... Читать отзыв Три недели не могла дождаться своего товара из-за сломанного постамата. "Поддержка" уверяла меня три недели, что специалисты заняты починкой, но это сложная система и занимает много времени. За три недели мне не смогли предложить ни одного альтернативного варианта получения посылки и предлагали просто ждать, когда его починят. Или оформить возврат в магазине, который я не смогла бы сделать, пока товар не вернулся бы обратно в магазин. "Поддержка" не может ответить по-человечески ни на один вопрос и каждый раз отписывается скриптом. Я так и не смогла получить ни один вразумительный ответ на свой вопрос. Сроков починки никто назвать мне не смог. Я ждала три недели и когда терпение вышло, решила что буду обращаться в суд, если не получу посылку до конца декабря, о чём и уведомила компанию. И о чудо, через 10 минут мне пишут, что постамат будет работать на следующий день. Не прошло и суток с моего письма, как я смогла наконец-то забрать свой товар.
Вывод напрашивается сам собой: никто три недели и не думал чинить постамат до моей угрозы судом. Судя по всему с этой конторой надо действовать жёстко и радикально.
Впервые столкнулась с такой некомпетентной службой доставки.

Сломался постомат, чинить не хотят, посылку не отдают

Юлия 6 декабря, 2022 год
Отправила 28 ноября авито посылку через постамат. Постомат сломался, посылку не возвращают мне и не доставляют клиенту. Два раза срывали сроки. Дважды звонила в службу поддержки, даже нет сроков ремонта постомата. Сколько мне ещё ждать, чтобы вернуть свой товар?

Не работает постамат 2400-001

Мария 29 ноября, 2022 год
Ужасный сервис, постамат не работает 2 недели,заказ в постамате.За это время и не могут наладить.Или не хотят.Вконтакте ответы шаблонные,по телефону ничего сказать конкретного не могут.В приложении обращения уходят в никуда.Ждите ответа 30 дней.Одно радует сами продлят срок хранения заказа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис,никакой обратной связи.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос). Показать 1 ответ

негативность

Гость 23 ноября, 2022 год
Играют посылками в футбол так-что железные вещи ломаются. Теперь запчасть придется выкинуть.Отвечать за качество доставки не хотят. Перекидывают ответственность на других.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос), а также, пожалуйста, приложите фото повреждений внешней упаковки и содержимого отправления.

Хуже не встречала доставок

Хащинина Алла 17 ноября, 2022 год
Это ужас.В первый раз заказала доставку через пункт пикпойнт. Десять дней в сортировочном центре висит мой заказ.Звонить бесполезно- милая ,вежливая девушка каждый раз обещает,что сегодня придёт. Это понятно,что я больше не воспользуюсь этой службой, но как всё-таки получить заказ? Всем буду советовать не пользоваться этой доставкой.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Если хотите выкинуть деньги на ветер и расстроить именинник, оставив без подарка, то оформите доставку в пикпойнт.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа и проведения разбирательства, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Долгожданная посылка…

Вика 10 ноября, 2022 год
Заказала в интернет магазине вещь, доставку выбрала Пикпоитом в постамат… и очень зря, посылка пришла в город ночью 08.11 и должна была поступить в постамат Пикпоинт 09.11, но из-за того, что в постамате не оказалось места ее отправили обратно в сортировочный центр, 10.11 точно также… посылка была мне очень нужна 10.11. Позвонила на горячую линию, девушка сделала переадресацию в нормальный... Читать отзыв Заказала в интернет магазине вещь, доставку выбрала Пикпоитом в постамат… и очень зря, посылка пришла в город ночью 08.11 и должна была поступить в постамат Пикпоинт 09.11, но из-за того, что в постамате не оказалось места ее отправили обратно в сортировочный центр, 10.11 точно также… посылка была мне очень нужна 10.11. Позвонила на горячую линию, девушка сделала переадресацию в нормальный пункт выдачи, который оказался в этом же здании, что и постамат… но почему-то во время оформления заказа я не могла его выбрать, т. к. его не было. Спросила, есть ли возможность самой забрать посылку именно 10.11, на что ответили «нет». Поэтому не рекомендую данную компанию, особенно постаматы, так как можно прождать вечность пока найдется место для вашей посылки. Печально. Больше никогда не буду делать заказы через Пикпоинт, лучше выбрать курьера.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для предоставления более детального ответа по доставке, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Ужасная безответственная шарашкина контора

Гость 7 ноября, 2022 год
Сорвали мне доставку заказа, который ждала к определенному времени, т.к. должен был быть подарком. Теперь он валяется в их сортировочном центре в нашем городе. Курьер уже неделю его не донесёт до постамата никак. Никак меня не оповещают. По телефону информации никакой, льют воду, причём каждый специалист свою, кто говорит, доставят заказ сегодня, кто- в конце недели. Говорят, сейчас «технически невозможно... Читать отзыв Сорвали мне доставку заказа, который ждала к определенному времени, т.к. должен был быть подарком. Теперь он валяется в их сортировочном центре в нашем городе. Курьер уже неделю его не донесёт до постамата никак. Никак меня не оповещают. По телефону информации никакой, льют воду, причём каждый специалист свою, кто говорит, доставят заказ сегодня, кто- в конце недели. Говорят, сейчас «технически невозможно доставить». Но в то же время «можете оформить заявку на самовывоз из сортировочного центра, который находится за три вёрсты от меня» и заявку они будут ещё рассматривать х€рову кучу времени. Вруны. У меня впечатление, что просто халатно потеряли мой заказ и врут теперь. Ужасная, несерьёзная, безответственная компашка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственные

Доставка посылки

Гость 4 ноября, 2022 год
Не отдают посылку уже неделю, на горячей линии ничего внятного не говорят вообще . Вруны просто, переносят лату каждый день
PickPoint Ответ представителя PickPoint 6 ноября, 2022 год
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ