PickPoint отзывы

Вопрос: что делать?

Vladislav56 15 декабря, 2022 год
Добрый день господа.
У меня вопрос к вам.
Допустим я сделал три покупки в PickPoint и последний магазин сразу отправил посылку
( смотрю в приложении), а первые два не выходят на связь уже десять дней. Диспуты открыты.
Что мне делать, приглашать модератора в диспут?

Изменил мнение

Валерий 19 октября, 2020 год
Товар пришел тот, что хотелось.Вроде все нормально. Вчера не открылась дверца. Сегодня все прошло хорошо. Немного изменил мнение о доставке с ужасно на хорошо, пришлось ходить два раза в эпидемию.

За такими постаматами будущее

Гость 4 марта, 2017 год
Как ни крути, это удобнее, чем почта - интернет покупки всё плотнее заходят в нашу жизнь и без постаматов буде очень неудобно. Пик поинт вроде справляется неплохо

Нормальная доставка

Леонид 21 февраля, 2017 год
Получаю в офисе Ростелекома. Забыл при получении паспорт, а в/у их никак не впечатлило. Хотя по сути тоже документ, пришлось ходить два раза по часу в учереди.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Быстрый и доступный способ доставки

Ирина 5 февраля, 2017 год
Отличный сервис доставки товаров PickPoint. Если вы заказываете товары через интернет магазины, советую выбирать доставку с помощью него. Расположен в нескольких местах по городу, работает без перерыва и выходных, не нужно стоять киллометровые очереди. И сама доставка на точку осуществляется очень быстро. Товар всегда был целый и невредимый. Претензий нет
PickPoint Ответ представителя PickPoint 6 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Получила посылку без проблем.

Гость 22 сентября, 2016 год
Первый раз пользовалась этой доставкой, все очень удобно и правда быстро. Сне кажется чуть дороговато но еще это стоит того (экономия времени и нервов)
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Отличный сервис по доставке и выдаче отправлений!

Алексей Ровдо 22 марта, 2016 год
Не первый раз пользуюсь сервисом PickPoint и хочу сказать следующее: по началу боялся, но после первого удачного опыта, мне все понравилось: скорость доставки, уведомление смс ( не нужно заполнять квитанций), получение в пункте выдачи ( нет никаких очередей). Рекомендую, пользуйтесь с удовольствием. Довольный клиент - успешный бизнес!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 марта, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что наш сервис понравился. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Отличный сервис!

Дмтирий Федоренко 27 февраля, 2016 год
Очень благодарен создателям за реализацию этой идеи.
Давно уже пользуюсь интернет магазинами, но так удобно это можно делать только с вашим сервисом! Я просто в восторге! РррРРРрРРррээээээйййййаааа!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 27 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что наш сервис понравился. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

Пока не подводили

Светлая 5 февраля, 2016 год
Мне нравится такой вид доставки, по моему это очень удобный сервис. Третий раз забираю через пик поинт, нареканий нет. Игрушки пришли в целости. Коробка один раз была чуть помята, но на товаре это не отразилось.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 5 февраля, 2016 год
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Сроки доставки подводят

Елена 11 января, 2016 год
Заказала дочери сапоги на Lamoda 30.12.15. Заказ № RU151230-038683
Было указано время доставки: 4-7 дней.
В мобильном приложении PickPoint:
2.01.16-заказ принят
4.01.16-заказ отправлен в город доставки.
Сегодня уже 11 января. Где находится заказ-неизвестно.
Видимо доставка осуществляется на оленях).
Ранее неоднократно заказывала в PickPoint и все устраивало. Время доставки не превышало 5 дней.(от времени отправки в наш город до получения 2-3 дня).
PickPoint Ответ представителя PickPoint 11 января, 2016 год
Елена, здравствуйте! Заказ поступил к нам 2 января. Сроки доставки до г. Майкоп составляют 3-6 рабочих дней без учета дня получения заказа от интернет-магазина. Ориентировочная дата доставки 12 января. Ожидайте, пожалуйста, SMS-уведомление.

Пока не подводили

Зинаида Прохорова 5 января, 2016 год
Начали использовать службу PickPoint еще в 2013 году. Так как род деятельности связан с интернет-заказами, пользовались ею достаточно часто и ни разу не было недовольства по работе этого сервиса. Приятно, что служба растет и развивается, мобильное приложение освоили очень удобно. Пользуйтесь не сомневаясь.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 10 января, 2016 год
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК