Возим.ру - сервис грузоперевозок отзывы

Возим.ру - сервис грузоперевозок

Компанией довольны. Отправляли посылку дочери в Санкт-Петербург.

Тамара пятница, 19 апреля
Добрый день.
У нас дочь студентка, с 1 сентября она учится в Санкт-Петербурге, но первые полгода не давали общежитие, так что мы снимали ей квартиру. Но сейчас место дали, и пришлось отправлять много вещей бытового характера - сковородки, мультиварку, утюг, постельные принадлежности и тд. В квартире это все было, а в общежитии нет.
Добрый день.
Знакомые, которые тоже сына так отправляли осенью, рассказали что пользовались Возим.Ру, мы тоже позвонили сюда и оказалось, что и цена хорошая, и с нами так приятно поговорили, захотелось тут заказать.
Так и сделали, подготовили посылку, и сделали заявку. К нам быстро приехали, забрали ее, и увезли. Это было 16го числа, 18го вечером дочь уже разбирала вещи. Ничего не пропало, мы по видео-звонку с дочерью все проверили, и состояние за перевозку хуже не стало.
Компанией довольны, придираться не к чему.
Достоинства:
  1. Быстро приехали, забрали. Быстро довезли. Ничего не пропало.
Недостатки:
  1. Не были найдены

Нормально довезли даже технику

Савелий среда, 17 апреля
Мы с женой купили квартиру!
И даже больше того - уже в нее заехали!
Правда далеко не все так прозаично, потому что все собранные деньги потратили на первоначалку, так что на кухню, шкафы, технику и прочее пока денег нет.
Попросили родителей, что они могут дать на первое время, они сказали что он будет с их старой стиралкой, холодосом и тоже... Читать отзыв
Мы с женой купили квартиру!
И даже больше того - уже в нее заехали!
Попросили родителей, что они могут дать на первое время, они сказали что он будет с их старой стиралкой, холодосом и тоже старым шкафом.
Мы прикинули по деньгам, получилось что отправлять через тк дешевле, чем покупать самим.
В итоге мы обзвонили несколько компаний, ""Возим.Ру"" выбрали потому что тут с их скидкой на первый заказ дешевле всего получалось.
Заранее предупредили родителей и в тот же день к ним приехали и забрали все, причем мама потом сказала что курьеры хорошие вежливые мужчины были.
К нам привезли через 2 дня (Самара - Спб), ничего не сломали, стиралку и холодос дак вообще обмотали какой то пленкой что бы не сломать.
В общем да, нормальная компания, если кому актуально, можете писать, даже технику довезут нормально.
Достоинства:
  1. Хорошая скидка на первый заказ, сами приезжают забирать, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Да нету их

Делайте выводы

Михаил вторник, 16 апреля
Пока "Возим.ру" просто молодцы. Не могу сказать, что очень давно с ними знаком, но сколько раз нужно было что то отправить по РФ - не подводили. Всегда всю бумажную волокиту на себя берут, груз страхуют, забирают сами. И вообще отношение человеческое - и тебе скидку на первый заказ, и для постоянников тоже скидки, и отследить заказ можно. Сам процесс элементарный... Читать отзыв Пока "Возим.ру" просто молодцы. Не могу сказать, что очень давно с ними знаком, но сколько раз нужно было что то отправить по РФ - не подводили. Всегда всю бумажную волокиту на себя берут, груз страхуют, забирают сами. И вообще отношение человеческое - и тебе скидку на первый заказ, и для постоянников тоже скидки, и отследить заказ можно. Сам процесс элементарный - заполнил заявку и подготовил груз к отправке, дальше уже менеджер и ребята курьеры сами все сделают.
А главное что привозят и вовремя, и в целости. Причем я уже и велосипеды отправлял, и мелочевку по типу ламп, и тяжелые металлические вещи, справляются всегда одинаково хорошо.
В общем, мне кажется, что "Возим.ру" - отличный выбор для перевозок. Я кстати пробовал в несколько других компашек звонить, они и разговаривали со мной свысока, с одной вообще не перезвонили, так что сервис тут точно лучше чем где то. Так что делайте выводы, как говорится.
Достоинства:
  1. Молодцы, не подводят, отношение человеческое
Недостатки:
  1. Нет мобильного приложения

Самый быстрый переезд в моей жизни)

Алиса 26 марта, 2024 год
Меня по работе повысили до С-level должности, пришлось переезжать в Мск. Квартиру я обставляла под себя, было куплено много чего нишевого, особенно много винтажа с блошиного рынка и уделки, так что точно решила перевозить. Тем более компания выделила деньги на переезд. В самой компании посоветовали Возим.ру нанять, я оставила заявку, через час мне уже перезвонили, озвучили сумму и другие условия,... Читать отзыв Меня по работе повысили до С-level должности, пришлось переезжать в Мск. Квартиру я обставляла под себя, было куплено много чего нишевого, особенно много винтажа с блошиного рынка и уделки, так что точно решила перевозить. Тем более компания выделила деньги на переезд. В самой компании посоветовали Возим.ру нанять, я оставила заявку, через час мне уже перезвонили, озвучили сумму и другие условия, через 3 часа уже приехал курьер и забрал, а через 24 часа я уже в Мск встречала машину со всем своим барахлом)
Больше всего переживала за свою любимую вазу, она такая рифленая, очень красивая, и редкая, я такой больше нигде не видела, так что очень бы расстроилась, но с ней все хорошо! Как и со всеми остальными вещами, кстати. Вообще, очень порадовал именно сервис в Возим.ру, все с кем я общалась были вежливые, с вещами хорошо обращались, довезли без царапинки) И при этом не сильно дорого получилось, кстати говоря.
Достоинства:
  1. Все этапы максимально быстро, со всеми вещами все хоррошо, сервис на высшем уровне
Недостатки:
  1. В моем кейсе не было

Удобная компания именно для интернет-магазинов

Геннадий 6 марта, 2024 год
У меня небольшой интернет-магазин, я с возим.ру сотрудничаю уже давно, наверное около года, и вот только на днях был первый с их стороны косяк - не за 3 часа, как обычно, приехал курьер забирать груз, а только на следующий день. Говорят накладка произошла. Но в тот день реально коллапс был, за ночь из +3 с дождем все превратилось в -20... Читать отзыв У меня небольшой интернет-магазин, я с возим.ру сотрудничаю уже давно, наверное около года, и вот только на днях был первый с их стороны косяк - не за 3 часа, как обычно, приехал курьер забирать груз, а только на следующий день. Говорят накладка произошла. Но в тот день реально коллапс был, за ночь из +3 с дождем все превратилось в -20 с нереальным льдом, я сам в офис на час позже только добрался.
А в остальном нравится с ними работать - удобно, что доставка есть не только по РФ, но и в Беларусь. У нас много клиентов там. И сроки доставки минимальные. Ни одна другая транспортная не дает таких стабильно. Есть удобное API для создания заявок и статусов. Нам предоставили персонального менеджера, так что по всем вопросам поддержка максимально быстрая. Тарифы для нас уже специальные, получается выгодно, мы благодаря этому можем не поднимать для клиентов цены, поэтому и оборот за этот год вырос на 60%.
В общем надежная компания, и удобно именно для интернет-магазинов. А эта оплошность это не больше, чем погрешность.
Достоинства:
  1. Перечислил в теле отзыва
Недостатки:
  1. Один раз курьер приехал позже

Мой надежный партнер для WB и OZON

Родион Савельев 3 марта, 2024 год
Пользуюсь фулфилментом для работы с маркетплейсами. Ребята из Возим.ру предоставляют весь цикл услуг - от хранения до передачи заказа клиенту. Упаковывают товар и документооборотом занимаются тоже они. Помогают с выходом на торговые площадки. Хороший сервис с ориентацией на потребителя. Свободное время трачу на масштабирование бизнеса, в своих партнерах уверен на 100%. Связь с менеджером есть круглосуточно, каждый день от него... Читать отзыв Пользуюсь фулфилментом для работы с маркетплейсами. Ребята из Возим.ру предоставляют весь цикл услуг - от хранения до передачи заказа клиенту. Упаковывают товар и документооборотом занимаются тоже они. Помогают с выходом на торговые площадки. Хороший сервис с ориентацией на потребителя. Свободное время трачу на масштабирование бизнеса, в своих партнерах уверен на 100%. Связь с менеджером есть круглосуточно, каждый день от него по запросу получаю отчет о работе. Стоимость услуг средняя по рынку, в этом случае полностью оправдывается качеством. Жду приложение, так будет легче отслеживать информацию.
Достоинства:
  1. полный спектр услуг, гарантия
Недостатки:
  1. работа только через сайт

Политика компании - клиент всегда на первом месте

Борис 12 февраля, 2024 год
От делового сотрудничества с Возим.ру каждый раз остаются только положительные эмоции. Сотрудники отлично знают свою работу, умеют быстро ориентироваться по ситуации, дистанционно решают любые организационные моменты. На мой взгляд, такая доступная и надежная транспортная компания - это лучшее решение для небольшого товарного бизнеса в РФ, особенно если ты работаешь с оптовыми заказами. Доверяю сейчас только им. В неделю оформляю несколько... Читать отзыв От делового сотрудничества с Возим.ру каждый раз остаются только положительные эмоции. Сотрудники отлично знают свою работу, умеют быстро ориентироваться по ситуации, дистанционно решают любые организационные моменты. На мой взгляд, такая доступная и надежная транспортная компания - это лучшее решение для небольшого товарного бизнеса в РФ, особенно если ты работаешь с оптовыми заказами. Доверяю сейчас только им. В неделю оформляю несколько крупных отправлений, забирают день в день. Отслеживаю на сайте, менеджер на связи 24/7. К сожалению, нет приложения для IOS. Очень его жду.
Достоинства:
  1. скорость, страхование грузов, программа лояльности
Недостатки:
  1. нет приложения

Приятно иметь дело с профессионалами

Аделия 8 февраля, 2024 год
С мужем переезжали на ПМЖ из Санкт-Петербурга в Минск. По совету коллег воспользовались услугами компании возим.ру, которая доставила груз всего за 2 дня! Это - приятный шок. Курьеры доброжелательные, пунктуальные. Загрузка и разгрузка входят в стоимость. Несколько коробок по итогу помялись, но нам нужно было просто лучше их упаковать, муж решил не тратиться на стрейч-пленку. За такую экспресс-доставку мы заплатили... Читать отзыв С мужем переезжали на ПМЖ из Санкт-Петербурга в Минск. По совету коллег воспользовались услугами компании возим.ру, которая доставила груз всего за 2 дня! Это - приятный шок. Курьеры доброжелательные, пунктуальные. Загрузка и разгрузка входят в стоимость. Несколько коробок по итогу помялись, но нам нужно было просто лучше их упаковать, муж решил не тратиться на стрейч-пленку. За такую экспресс-доставку мы заплатили в 1.5 раза меньше, чем рассчитывали, основываясь на тарифе другого перевозчика, с учетом еще 20% скидки на первый заказ. Менеджер произвел расчет прямо телефону и сказал, что к нему можно обращаться по любому вопросу. Круто, что компания имеет такую высокую клиентоориентированность. Переезд прошел без нервов и переплат.
Достоинства:
  1. делают так, как обещают
Недостатки:
  1. часть коробок была мятая, но незначительно

Удобный и быстрый способ доставки груза между городами

Александр Романович 24 января, 2024 год
Давно хотели наладить связь с магазинами сувениров с южных регионов. Оформляем залы в сети ресторанов в разных стилях, и нужны были папахи, глиняная посуда. Причем не бутафорские, а настоящие. Нашли поставщика, готового работать с небольшими, но регулярными поставками. А заботу о доставке мы решили взять на себя. Раньше уже имели дело с перевозчиком Возим.ру, уточнили у менеджера, с которым сотрудничали,... Читать отзыв Давно хотели наладить связь с магазинами сувениров с южных регионов. Оформляем залы в сети ресторанов в разных стилях, и нужны были папахи, глиняная посуда. Причем не бутафорские, а настоящие. Нашли поставщика, готового работать с небольшими, но регулярными поставками. А заботу о доставке мы решили взять на себя. Раньше уже имели дело с перевозчиком Возим.ру, уточнили у менеджера, с которым сотрудничали, по поводу доставки из Краснодара. Сказали, что в течение двух дней смогут доставить нам товар. К вечеру обо всем договорились с поставщиком, и уже в 8 утра оставили заявку. Удобно, что можно сделать такой ранний заказ. Остальное уже было заботой менеджера, нам оставалось только ждать товар. Товар хорошо упаковали, даже керамика в целости доехала. Раньше только мебель и оборудование возили, но и с таким хрупким товаром тоже оказывается справляются. По деньгам, конечно, мы переплатили, можно было у местных умельцев купить. Но южные папахи ничем не заменишь. Так что мы довольны.
Достоинства:
  1. можно сделать ранний заказ, за все остальное отвечает личный менеджер
Недостатки:
  1. себестоимость товара увеличилась, но мы знали, на что шли

Самый быстрый перевозчик

Александр 19 января, 2024 год
Если по-настоящему надо сэкономить время, то долго не думайте, и обращайтесь в компанию Возим.ру. За один день доставляют груз любого объема. Мы уже не первый раз заключаем с этой компанией договор. Товар забирают прямо из мастерской, нет необходимости нанимать отдельную машину, чтобы отвезти груз на склад компании. Не надо тратить время и людские резервы на оформление многочисленных документов. Все делает... Читать отзыв Если по-настоящему надо сэкономить время, то долго не думайте, и обращайтесь в компанию Возим.ру. За один день доставляют груз любого объема. Мы уже не первый раз заключаем с этой компанией договор. Товар забирают прямо из мастерской, нет необходимости нанимать отдельную машину, чтобы отвезти груз на склад компании. Не надо тратить время и людские резервы на оформление многочисленных документов. Все делает персональный менеджер. Удобно, что принимают оплату по безналичному расчету. И предлагают бонусы постоянным клиентам.

Доставка груза быстро и прямо до двери

Егор 13 января, 2024 год
Прям очень рад, что наткнулся на рекламу этого перевозчика. надо было из Питера в столицу отправить 26 коробок. Они не тяжелые, но реально здоровые. Нам сразу по деньгам все рассказали и доки тоже за нас сделали, потом машину пригнали, мы все загрузили и сидели с телефоном отслеживали как наши коробки мчат в Москву. Все доехало во время, ни одна коробка... Читать отзыв Прям очень рад, что наткнулся на рекламу этого перевозчика. надо было из Питера в столицу отправить 26 коробок. Они не тяжелые, но реально здоровые. Нам сразу по деньгам все рассказали и доки тоже за нас сделали, потом машину пригнали, мы все загрузили и сидели с телефоном отслеживали как наши коробки мчат в Москву. Все доехало во время, ни одна коробка не пострадала.

Быстрая доставка. Отзыв о транспортной компании Возим.ру

Лидия 17 декабря, 2023 год
Очень удобный способ доставки между Питером и Москвой.

Надо было перевезти тренажер, который занимал много места и никак не использовался. Нашли кому отдать, но в Москве. Поспрашивали у знакомых, нам посоветовали Возим.ру.

Очень удобный способ доставки между Питером и Москвой.

Оставили заявку на сайте в субботу, особо даже и не рассчитывали на звонок, знакомые сказали, что они только в будни работают. А буквально через десять минут перезвонили. Вот это прям очень удобно. Договорились на время, когда заберут, и наконец-то избавили нас от этого балласта. В Москве тренажер был уже во вторник. И покупатель полностью оплатил всю доставку, а все документы оформлялись в компании.

Так что с нас был только поиск нужного сайта в интернете.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, заявки принимают даже в выходные

Грузоперевозки

Карго ММ