Возим.ру - сервис грузоперевозок отзывы

Возим.ру - сервис грузоперевозок

Политика компании - клиент всегда на первом месте

Борис понедельник, 12 февраля
От делового сотрудничества с Возим.ру каждый раз остаются только положительные эмоции. Сотрудники отлично знают свою работу, умеют быстро ориентироваться по ситуации, дистанционно решают любые организационные моменты. На мой взгляд, такая доступная и надежная транспортная компания - это лучшее решение для небольшого товарного бизнеса в РФ, особенно если ты работаешь с оптовыми заказами. Доверяю сейчас только им. В неделю оформляю несколько... Читать отзыв От делового сотрудничества с Возим.ру каждый раз остаются только положительные эмоции. Сотрудники отлично знают свою работу, умеют быстро ориентироваться по ситуации, дистанционно решают любые организационные моменты. На мой взгляд, такая доступная и надежная транспортная компания - это лучшее решение для небольшого товарного бизнеса в РФ, особенно если ты работаешь с оптовыми заказами. Доверяю сейчас только им. В неделю оформляю несколько крупных отправлений, забирают день в день. Отслеживаю на сайте, менеджер на связи 24/7. К сожалению, нет приложения для IOS. Очень его жду.
Достоинства:
  1. скорость, страхование грузов, программа лояльности
Недостатки:
  1. нет приложения

Приятно иметь дело с профессионалами

Аделия четверг, 8 февраля
С мужем переезжали на ПМЖ из Санкт-Петербурга в Минск. По совету коллег воспользовались услугами компании возим.ру, которая доставила груз всего за 2 дня! Это - приятный шок. Курьеры доброжелательные, пунктуальные. Загрузка и разгрузка входят в стоимость. Несколько коробок по итогу помялись, но нам нужно было просто лучше их упаковать, муж решил не тратиться на стрейч-пленку. За такую экспресс-доставку мы заплатили... Читать отзыв С мужем переезжали на ПМЖ из Санкт-Петербурга в Минск. По совету коллег воспользовались услугами компании возим.ру, которая доставила груз всего за 2 дня! Это - приятный шок. Курьеры доброжелательные, пунктуальные. Загрузка и разгрузка входят в стоимость. Несколько коробок по итогу помялись, но нам нужно было просто лучше их упаковать, муж решил не тратиться на стрейч-пленку. За такую экспресс-доставку мы заплатили в 1.5 раза меньше, чем рассчитывали, основываясь на тарифе другого перевозчика, с учетом еще 20% скидки на первый заказ. Менеджер произвел расчет прямо телефону и сказал, что к нему можно обращаться по любому вопросу. Круто, что компания имеет такую высокую клиентоориентированность. Переезд прошел без нервов и переплат.
Достоинства:
  1. делают так, как обещают
Недостатки:
  1. часть коробок была мятая, но незначительно

Удобный и быстрый способ доставки груза между городами

Александр Романович 24 января, 2024 год
Давно хотели наладить связь с магазинами сувениров с южных регионов. Оформляем залы в сети ресторанов в разных стилях, и нужны были папахи, глиняная посуда. Причем не бутафорские, а настоящие. Нашли поставщика, готового работать с небольшими, но регулярными поставками. А заботу о доставке мы решили взять на себя. Раньше уже имели дело с перевозчиком Возим.ру, уточнили у менеджера, с которым сотрудничали,... Читать отзыв Давно хотели наладить связь с магазинами сувениров с южных регионов. Оформляем залы в сети ресторанов в разных стилях, и нужны были папахи, глиняная посуда. Причем не бутафорские, а настоящие. Нашли поставщика, готового работать с небольшими, но регулярными поставками. А заботу о доставке мы решили взять на себя. Раньше уже имели дело с перевозчиком Возим.ру, уточнили у менеджера, с которым сотрудничали, по поводу доставки из Краснодара. Сказали, что в течение двух дней смогут доставить нам товар. К вечеру обо всем договорились с поставщиком, и уже в 8 утра оставили заявку. Удобно, что можно сделать такой ранний заказ. Остальное уже было заботой менеджера, нам оставалось только ждать товар. Товар хорошо упаковали, даже керамика в целости доехала. Раньше только мебель и оборудование возили, но и с таким хрупким товаром тоже оказывается справляются. По деньгам, конечно, мы переплатили, можно было у местных умельцев купить. Но южные папахи ничем не заменишь. Так что мы довольны.
Достоинства:
  1. можно сделать ранний заказ, за все остальное отвечает личный менеджер
Недостатки:
  1. себестоимость товара увеличилась, но мы знали, на что шли

Самый быстрый перевозчик

Александр 19 января, 2024 год
Если по-настоящему надо сэкономить время, то долго не думайте, и обращайтесь в компанию Возим.ру. За один день доставляют груз любого объема. Мы уже не первый раз заключаем с этой компанией договор. Товар забирают прямо из мастерской, нет необходимости нанимать отдельную машину, чтобы отвезти груз на склад компании. Не надо тратить время и людские резервы на оформление многочисленных документов. Все делает... Читать отзыв Если по-настоящему надо сэкономить время, то долго не думайте, и обращайтесь в компанию Возим.ру. За один день доставляют груз любого объема. Мы уже не первый раз заключаем с этой компанией договор. Товар забирают прямо из мастерской, нет необходимости нанимать отдельную машину, чтобы отвезти груз на склад компании. Не надо тратить время и людские резервы на оформление многочисленных документов. Все делает персональный менеджер. Удобно, что принимают оплату по безналичному расчету. И предлагают бонусы постоянным клиентам.

Доставка груза быстро и прямо до двери

Егор 13 января, 2024 год
Прям очень рад, что наткнулся на рекламу этого перевозчика. надо было из Питера в столицу отправить 26 коробок. Они не тяжелые, но реально здоровые. Нам сразу по деньгам все рассказали и доки тоже за нас сделали, потом машину пригнали, мы все загрузили и сидели с телефоном отслеживали как наши коробки мчат в Москву. Все доехало во время, ни одна коробка... Читать отзыв Прям очень рад, что наткнулся на рекламу этого перевозчика. надо было из Питера в столицу отправить 26 коробок. Они не тяжелые, но реально здоровые. Нам сразу по деньгам все рассказали и доки тоже за нас сделали, потом машину пригнали, мы все загрузили и сидели с телефоном отслеживали как наши коробки мчат в Москву. Все доехало во время, ни одна коробка не пострадала.

Быстрая доставка. Отзыв о транспортной компании Возим.ру

Лидия 17 декабря, 2023 год
Очень удобный способ доставки между Питером и Москвой.

Надо было перевезти тренажер, который занимал много места и никак не использовался. Нашли кому отдать, но в Москве. Поспрашивали у знакомых, нам посоветовали Возим.ру.

Очень удобный способ доставки между Питером и Москвой.

Оставили заявку на сайте в субботу, особо даже и не рассчитывали на звонок, знакомые сказали, что они только в будни работают. А буквально через десять минут перезвонили. Вот это прям очень удобно. Договорились на время, когда заберут, и наконец-то избавили нас от этого балласта. В Москве тренажер был уже во вторник. И покупатель полностью оплатил всю доставку, а все документы оформлялись в компании.

Так что с нас был только поиск нужного сайта в интернете.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, заявки принимают даже в выходные

Грузоперевозки

Прогресс экспресс