Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Хреново работают

Муся 1 час 51 мин назад
На Троицком филиале постоянно очередь. Оператор одна и постоянно тупит, то программа зависает, то груз найти не может
Потеря времени и нервов. Не советую с ними работать
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 мин 9 сек назад
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и попросить прислать вас код вашего груза на нашу почту [email protected]

Ужасное обслуживание

Рамиль 16 часов 13 мин назад
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Казань, ул. Восстание 100 Заказал товар через эту компанию,доставку сразу оплатил, сначало привезли не по тому адресу куда я заказывал, я позвонил и попросил перенаправить товар на нужный адрес, обещали перенаправить, когда пришел забирать товар, оказалось что мой товар отправили обратно в Москву не предупредив меня, деньги за доставку не вернули!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 мин 15 сек назад

Отвратительная Компания ПЭК. Разбили дорогой телевизор и возмещать ущерб отказываются

Гость воскресенье, 28 февраля
Не связывайтесь с Компанией ПЭК. Отвратительная компания, деньги с клиентов берут, выполнят некачественно услуги перевозки, погрузки-разгрузки и хранения груза, не хотят отвечать за причинённый ущерб клиентам, за порчу груза, создают волокиту, бюрократию, не уважают и не ценят клиентов, клиентов считают тупыми. Компанией ПЭК перевозила свои личные вещи в коробках, среди коробок была коробка с телевизором Smart TV за... Читать отзыв Не связывайтесь с Компанией ПЭК. Отвратительная компания, деньги с клиентов берут, выполнят некачественно услуги перевозки, погрузки-разгрузки и хранения груза, не хотят отвечать за причинённый ущерб клиентам, за порчу груза, создают волокиту, бюрократию, не уважают и не ценят клиентов, клиентов считают тупыми. Компанией ПЭК перевозила свои личные вещи в коробках, среди коробок была коробка с телевизором Smart TV за 18999 руб. На коробке были заводские надписи о том, что это телевизор, его габариты, название, характеристики, коробка обмотана лентой с надписью: «Осторожно!!! Хрупкое!!!». Мои вещи прошли длинный путь : разгрузку-погрузку на складе ПЭК в Москве, дорогу со склада в Москве на склад ПЭК в Краснодаре, разгрузку-погрузку на складе ПЭК в Краснодаре, дорогу от склада ПЭК в Краснодаре до склада ПЭК в Кропоткине, выгрузку-погрузку на складе ПЭК в Кропоткине до адреса в станице Темижбекской. При распаковке коробок обнаружили повреждение телевизора с вмятиной на корпусе и экране и множеством трещин. Характер повреждений явно показывали, что коробку с телевизором роняли. Написала письмо с претензией и фото повреждённого телевизора на электронную почту ПЭК, письмо не отправлялось. На следующий день позвонила на горячую линию. И началась волокита… Перекидывали от одного оператора на другого, очередной оператор Мария написала мне сообщение в WhatsApp, попросила скинуть фото повреждённого телевизора и прислала мне фото моих коробок на тележке, причём коробка с телевизором была на заднем плане, её было видно только с одной стороны. Причём на этом фото не было видно ЦЕЛЫЙ МОЙ ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ ПОВРЕЖДЁННЫЙ, НЕ БЫЛО ВИДНО НА КАКОМ СКЛАДЕ БЫЛО СДЕЛАНО ЭТО ФОТО. А мои вещи и мой телевизор прошла 3 склада. Мария пропала на неделю, на звонки и СМС не отвечала. Через неделю мне пришла СМС, что ПЭК не признаёт свою вину в порче моего телевизора. Я позвонила на горячую линию и прошу доказать мне что телевизор был целым на 3 складах ПЭК и во время перевозок, меня опять перекидывают от одного оператора на другого и выясняется, что надо подать Официальную претензию. А ДО ЭТОГО КАКАЯ БЫЛА ПРЕТЕНЗИЯ? ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ, А ТЯНУЛИ НЕДЕЛЮ. Потому что ПЭК ВИНОВАТА в порче моего телевизора, но не знают, как выкрутиться и не платить возмещение ущерба. Собрала документы на Официальную претензию. Отправила письмо с Официальной претензией с фото и Заключением независимого эксперта о том, что ремонт телевизора будет составлять столько же за сколько мы его и купили 18900 руб. Письмо не оправлялось опять . Оказалась, что объём письма большой, что почта ПЭК специально не принимает большой объём писем, прикреплять к письму можно только по 3 фото, иначе их почтовый ящик письмо не пропускает. Пришлось отправлять 5 писем. ПЭК написали письмо, что рассматривать мою претензию будут в течении 30 календарных дней. Через 2 недели пришло письмо, что оказывается эксперт должен при них писать заключение о стоимости ремонта. Бред. Лишь бы не отвечать за свои ошибки, не платить деньги за возмещение ущерба. ПЭК мне так и не доказали что мой телевизор был целым на 3-х их складах о во время перевозок со склада на склад.
Никогда не пользуйтесь услугами компании ПЭК.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 1 марта
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected], приложив скриншот отзыва.

Ужасное обслуживание

Гость пятница, 26 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Компания стала просто ужасно работать, сотрудники на работу приходят не вовремя с опозданием, ладно это пол беды. Стоит ориентировочная дата прибытия 24.02, сегодня уже 26.02 они говорят что она перенаправлена уже на филиал в итоге до филиала уже 2 дня едет, в филиале говорят что она ещё в главном офисе, короче сплошной ужас.......
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 1 марта
Благодарим за Ваш отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам бы хотелось разобраться в деталях произошедшего. Будем признательны, если напишете нам индекс груза, с которым возникла проблемная ситуация на почту [email protected]. Заранее спасибо!

Гальциной Ольге

Константинов Роман пятница, 26 февраля
Спасибо за помощь Гальциной Ольге, все четко, бысто, и по делу решает вопросы. Не первый раз обращаюсь с проверкой и корректировкой расчетов стоимости грузов

Высокая цена доставки

Алексей четверг, 25 февраля
Несколько лет часто пользуюсь тк пэк, все было замечательно, но сегодня был в шоке от цены за доставку литых дисков 4шт, диаметр 17, вес 47 кг. Объем 0.42. с Московской области в Самару. 1816 рублей. За что??? Красная цена этой доставки всегда была не больше 700, 800 рублей. Крайне не доволен!!!
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 25 февраля
Благодарим за отзыв! Сожалеем, что Вы остались разочарованы тарифами на наши услуги. Нам бы хотелось проверить не была ли допущена ошибка. Будем признательны, если напишете нам на почту [email protected] индекс груза, о котором идет речь в Вашем отзыве.

ГРУЗЧИКИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!!!

Гость четверг, 25 февраля
Как компания ПЭК, может принимать на работу некомпетентных грузчиков!? Которые не знают как транспортировать стиральную машину,на которую при перевозке упал холодильник!)) Вчера ко мне должна была быть доставка бытовой техники,но увы, её даже не подняли,так как её просто РАЗ*БАЛИ!!! Молодой паренёк ничего не смог пояснить по моему вопросу, он вообще сказал что не знает как быть в данной ситуации.... Читать отзыв Как компания ПЭК, может принимать на работу некомпетентных грузчиков!? Которые не знают как транспортировать стиральную машину,на которую при перевозке упал холодильник!)) Вчера ко мне должна была быть доставка бытовой техники,но увы, её даже не подняли,так как её просто РАЗ*БАЛИ!!! Молодой паренёк ничего не смог пояснить по моему вопросу, он вообще сказал что не знает как быть в данной ситуации. В итоге, я без машинки,без объяснения причин,и потерян мной полноценный рабочий день. Пожалуйста подберайте персонал правильно!!!
Достоинства:
  1. Машины новые,это хорошо.
Недостатки:
  1. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТВРАТНО!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 25 февраля

Ужасное обслуживания

Гость понедельник, 22 февраля
Звоню в пэк никто не берёт трубки, сколько можно то?
Держат груз уже 4 дня на одной точке. По накладной получение 23. Сами перенесли на другой день. У вас совесть есть?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всегда привозят груз растреаан, кидают груз. Никогда не видела чтобы к грузу относились нормально. Не хватает вам управляющего нормального. Прошу принять меры в вашей компании!!! Сколько можно получать битый товар!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» среда, 24 февраля
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и просим уточнить код вашего груза на наш емэйл [email protected].

Худшая компания ПЭК

Гость понедельник, 22 февраля
Компания ПЭК скатилась в яму по обслуживанию и ответственности за груз и его сохранность! Я отправил снегоход вместе с документами на снегоход,а так же ключи,все это теперь утеряно! Операторы несут полный бред.оперативной информации никто не дает,все разводят руками,ждите решение управляющей компанией!!!! Обратитесь в любую другую транспортную компанию если не хотите проблем!
Достоинства:
  1. их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Сама компания один большой минус!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» среда, 24 февраля

Ужастная работа ПЭК!!!

Олег суббота, 20 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 С Хабаровска до Комсомольска на Амуре груз доставлялся 10 дней,расстояние 400км! Вот это сервис! Еще называют себя первыми! Только с какой стороны!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» суббота, 20 февраля

мошеннические действия сотрудников ПЭК

Гость среда, 17 февраля
Заказал отправку груза мне объявили сумму 5 200 руб из Волгограда до Каменска- Шахтинска о по прибытию объявили 11 тыс руб с копейками, я обратился с претензиями назначенный сотрудник 4 дня избегал, но когда созвонились ответил , что допустил халатное отношение их сотрудник и ещё более цену добавили якобы за хранение 12 000 р, не советую такую компанию даже врагу!... Читать отзыв Заказал отправку груза мне объявили сумму 5 200 руб из Волгограда до Каменска- Шахтинска о по прибытию объявили 11 тыс руб с копейками, я обратился с претензиями назначенный сотрудник 4 дня избегал, но когда созвонились ответил , что допустил халатное отношение их сотрудник и ещё более цену добавили якобы за хранение 12 000 р, не советую такую компанию даже врагу! Дорогие клиенты оказывается таким уловкам не я один попадаю, сначала подумайте в эту компанию чтоб идти! ПО МОИМ ПАРАМЕТРАМ ЕЩЁ ЗАКАЗЫВАЛ РАСЧЁТ ДЕЛАТЬ 4 200 РАССЧИТЫВАЮТ, А В ИТОГЕ 12 000 РУБ !!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 18 февраля

Признали вину, предложили скидку

Попова Ольга среда, 17 февраля
Писала отзыв на счет доставки ПЭК в драной коробке. Честно говоря, не расчитывала на уригулирование этой ситуации. Но со мной очень быстро связалась Евсеева Анастасия, ведущий менеджер по развитию взаимодействия с клиентами. Она чутко выслушала претензии и обещала расследовать эту неприятную ситуацию. Кроме того предложила скидку на следующую доставку, дала свой номер и предложила обращаться лично к ней в случае... Читать отзыв Писала отзыв на счет доставки ПЭК в драной коробке. Честно говоря, не расчитывала на уригулирование этой ситуации. Но со мной очень быстро связалась Евсеева Анастасия, ведущий менеджер по развитию взаимодействия с клиентами. Она чутко выслушала претензии и обещала расследовать эту неприятную ситуацию. Кроме того предложила скидку на следующую доставку, дала свой номер и предложила обращаться лично к ней в случае возникновения подобных казусов. Очень порадовал такой скорый ответ и участие. Для компании действительно важно мнение каждого клиента и они готовы признать и исправить ошибки. Спасибо!

Разорванная упаковка

Елена среда, 17 февраля
Получала груз - ткани в п/э рукавах упакованы. Упаковки разорваны, ткани грязные. Как теперь из них шить ? Неужели нельзя поаккутарнее обращаться с грузами. Ведь это чужое имущество, за которое деньги заплачены. Должна же быть какая - то ответственность !
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» среда, 17 февраля
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства! Мы хотели бы проверить детали произошедшего и уточнить у вас код вашего груза. Пришлите пожалуйста информацию на нашу почту [email protected]

Огромная благодарность Гальциной Ольге

Анастасия вторник, 16 февраля
Столкнулась с неприятной ситуацией в компании ПЭК, долго не могла забрать свой груз, который находился в пункте выдачи, но отдавать мне его не хотели так как были какие то не поладки в системе, куда только не звонила и кому только не писала, как я рада что мне я вышла на Гальцину Ольгу

Разодранная упаковка. Безответственное отношение

Попова О.А. вторник, 16 февраля
Несколько раз пользовались услугами данной ТК. Вчера забрали рваную коробку (груз АСЕКЕНД-1/0802). Следы грязных башмаков, как будто на ней прыгали ногами, с боку большая дыра. В итоге предметов в посылке не хватает. Толи выпали, толи вытащили - даже не знаю, что предположить. Потери, конечно небольшие, но очень не приятно. Это уже не первый мой негативный опыт. Однажды они перепутали груз.... Читать отзыв Несколько раз пользовались услугами данной ТК. Вчера забрали рваную коробку (груз АСЕКЕНД-1/0802). Следы грязных башмаков, как будто на ней прыгали ногами, с боку большая дыра. В итоге предметов в посылке не хватает. Толи выпали, толи вытащили - даже не знаю, что предположить. Потери, конечно небольшие, но очень не приятно. Это уже не первый мой негативный опыт. Однажды они перепутали груз. Выдали мне чужую посылку. После моих слов о том, что это не мое, они у меня уточнили - "Так вы ее забирать не будете?". При чем упомянули, что после вскрытия вернуть ее не получится. То есть, я могла спокойно забрать себе чужие вещи и никто ни за что не отвечал бы? С той ситуацией мы, конечно разобрались, но вот эта рваная коробка с недостающими вещами окончательно убедила меня в безответственности компании ПЭК. Больше обращаться не буду. Компания «ПЭК» - Разодранная упаковка. Безответственное отношение Компания «ПЭК» - Разодранная упаковка. Безответственное отношение

спасибо большое Гальциной Ольге за помощь!

Гость понедельник, 15 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Заказывал по подарочным сертификатам запчасти, шли 2 месяца, если бы не Ольга наверное полгода еще шло бы.

Исправили свою ошибку.

Гость понедельник, 15 февраля
Несколько дней назад писал негативный отзыв об этой компании. Суть была в том, что они 2 раза сняли с меня деньги за доставку до покупателя. Но после моей претензии данная оплошность была исправлена. Деньги вернули обратно. За что компании большое спасибо.

Надо сказать что все мы далеки от идеала. Но достоинство человека именно в том, чтобы проводить работу над своими ошибками, становясь лучше, разумней, чище, достойней. Эти слова можно применить в данном случае и компании ПЭК.

А я со своей стороны стараюсь быть объективным )).

Хуже не найти

Вадим понедельник, 15 февраля
Не приукрашу если скажу что это самая убогая ТК из ныне представленных на рынке, год назад доставлял через них рулевую рейку, заказал жесткую обрешетку, так они даже в ней умудрились при транспортировке разбить два элетро-блока на рейке(выезжала целая так как отправитель прислал видео упаковки прямо из филиала ПЭК когда отправлял, где было отчётливо видно что эти блоки ценые) Рейка стоила... Читать отзыв Не приукрашу если скажу что это самая убогая ТК из ныне представленных на рынке, год назад доставлял через них рулевую рейку, заказал жесткую обрешетку, так они даже в ней умудрились при транспортировке разбить два элетро-блока на рейке(выезжала целая так как отправитель прислал видео упаковки прямо из филиала ПЭК когда отправлял, где было отчётливо видно что эти блоки ценые) Рейка стоила 19000 рублей, и доставка около 1500!!!
Сегодня получил снова подарок от ПЭКа, купил комплект задней оптики (4 фонаря) для клиента, ребята у которых купил из Нижнего Новгорода уговорили отправить ПЭКом, типа дешевле, отправили кучу фото товара, связались по видео связи, фонари были как новые, пока не попали в руки сотрудников ПЭКа, ребята хорошо упаковали, на коробку наклеили огромную наклейку "ХРУПКОЕ"!!! Груз приезжает, вскрываю, один фонарь разбит!!! Я не знаю как они это делают!!!!!
Вывод: Если вам дорог груз, то вам гарантировано не в ПЭК!!!! Обходите за версту!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Судя по тому в каком состоянии приезжает груз, обращаются с ним как с мусором!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 18 февраля
Вадим, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

Шараш кантора

Роман воскресенье, 14 февраля
Ужасная компания!!! Уже 3 раз делаю заказ через Яндекс.доставку и мне в третий раз "достаётся" эта курьерская служба "пэк" ((( В 1 раз товар не привезли,ответ-не успели из за аварии экспедитора!((( Во 2 раз товар не привезли,ответ-извините товар повреждён нашим экспедитором при доставке вам!((( .. и вот и в 3 раз видите ли климатические условия не позволяют и сегодня вам... Читать отзыв Ужасная компания!!! Уже 3 раз делаю заказ через Яндекс.доставку и мне в третий раз "достаётся" эта курьерская служба "пэк" ((( В 1 раз товар не привезли,ответ-не успели из за аварии экспедитора!((( Во 2 раз товар не привезли,ответ-извините товар повреждён нашим экспедитором при доставке вам!((( .. и вот и в 3 раз видите ли климатические условия не позволяют и сегодня вам привезти заказ (а я ведь уезжаю завтра). Ужасный сервис! Ужасная компания! (((
Достоинства:
  1. ...нет их
Недостатки:
  1. Во всём!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 15 февраля
Роман, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

Доставка груза

Гость суббота, 13 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 Добрый день! Хуже компании по доставке грузов я не видела! Груз из Армавира в Балашиху шёл месяц, вместо 5 дней. Каждый день приходилось звонить на горячую линию, чтобы нашли груз, и наконец то он нашёлся, через месяц. Груз в ужасном состоянии, упаковка не моя, все разбито, и перемороженно, только на выброс. Груз месяц морозился в Москве на складе,... Читать отзыв Добрый день! Хуже компании по доставке грузов я не видела! Груз из Армавира в Балашиху шёл месяц, вместо 5 дней. Каждый день приходилось звонить на горячую линию, чтобы нашли груз, и наконец то он нашёлся, через месяц. Груз в ужасном состоянии, упаковка не моя, все разбито, и перемороженно, только на выброс. Груз месяц морозился в Москве на складе, и не могли доставить в Балашиху, и ещё за это с меня долг насчитали. Моему возмущению нет предела! Ужас!!! И самое интересное, виноватых нет..... Ужас!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 15 февраля
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

мелкие жулики

Сергей пятница, 12 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 через яндекс-маркет (Заказ 35804969) был заказан товар с доставкой до покупателя. Цена была объявлена уже с доставкой в руки. Оплата должна была происходить по факту доставки, т.е. на месте у покупателя.
Товар был доставлен вовремя курьером от ПЭК. Оплату принимал он же. Денег списали с карты больше положенного на 330 рублей. Тихой сапой, без оснований и без ознакомления.
Обычное быдловатое деревенское жульничество...... Читать отзыв
Обычное быдловатое деревенское жульничество... Как вам ПЭК?
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 12 февраля
Сергей, здравствуйте!

Не такого опыта покупок мы хотим для своих клиентов.

Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте или в приложении, или через официальный аккаунт в социальных сетях. Расскажите подробнее, что произошло.

Постараемся помочь!

Потеря двух грузов за одну неделю:проблема кадров или руководящего состава..?

Гость четверг, 11 февраля
Видимо, текучка кадров сильная, раньше отделывались незначительными неудобствами-искали груз на складе вместе с работниками в день получения, в этот раз получили "максимум удовольствия". Груз Москва-Санкт-Петеррбург, забрали 27.01, по графику должен быть 29.01. Ни уведомлений, ни звонков - тихо, 29.01 забирали другие грузы, про этот ни слова, думали, что он еще в пути. 01.02 позвонили, оператор нам сообщил, что груз будет... Читать отзыв Видимо, текучка кадров сильная, раньше отделывались незначительными неудобствами-искали груз на складе вместе с работниками в день получения, в этот раз получили "максимум удовольствия". Груз Москва-Санкт-Петеррбург, забрали 27.01, по графику должен быть 29.01. Ни уведомлений, ни звонков - тихо, 29.01 забирали другие грузы, про этот ни слова, думали, что он еще в пути. 01.02 позвонили, оператор нам сообщил, что груз будет 04.02!! Ладно, ждем, тяжелые погодные условия, снегом все занесло неожиданно, февраль же, снег-это аномалия. Смотрим статус груза на сайте, там стоит пометка "в пути", но по карте груз в Санкт-Петербурге и дата доставки 29.01!!! Звонить активно мы начали 09.02, полдня, попадая на разных операторов и по заново по кругу рассказывая одно и тоже. Отправили запрос на склад, пообещали с нами связаться и снова тишина... 10.02 мы наконец-таки через третьего за этот день оператора оформили заявку на розыск груза, сказали, что нам назначат ответственного сотрудника и свяжутся с нами в ближайшее время. Ждем...в 17.30 начинаем снова звонить и разыскивать нашего сотрудника, нашли, позже нам даже скинули его, вернее ее контакты, мы общались, нам клятвенно обещали перезвонить, сообщить всю информацию и ....снова тишина. 11.02 мы начали искать своего "ответственного" заново, потому как оказалось, что вчерашний ответственный уже совсем не ответственный и нам назначили нового!!! до которого опять же мы сразу не смогли дозвониться. Дозвонившись через второго оператора, с помощью воплей и криков, получили ответ "хотите, пишите претензию, не хотите - ждите 10 дней рабочих", хотя в зафиксированном обращении было написано три. Смысла ехать на склад нет, гарантии, что вы там чего-то найдете я вам дать не могу. Наш, озверевший от такой клиентоориентированности, директор помчался на склад, где нам - ура!!! можно сказать, повезло...открываешь дверь, в одном углу валяется одна коробка, из трех, а в другом углу две остальные, причем коробки-то у нас не маленькие...просто нет на них маркировок...А доблестные сотрудники, формируя сборный груз не удосужились поставить отметки на все части. На одной обрешетке было два "хозяина", одни груз выдали, а наш бросили, где пришлось...ну так сложилось... Здесь вроде бы стоило выдохнуть и порадоваться, что все сложилось неплохо в итоге...но не тут-то было. Мы заказали перемещение одного из грузов с терминала на Якорной на терминал в Шушары, нам пообещали -2 дня, 10.02 подтвердили, что груз в Шушарах, приезжаем...вуаля... из 40 штук АКБ, которые занимали при погрузке 17 мест нам отдают 17 штук, радостно сообщая, что мест-то 17!!И плевать, что общий вес в 1 тонну с лишним не бьется!!! Финита! Через 30 минут склад на Якорной подтвердил, что 23 шт остались у них, время 17.00. Теперь снова с одного конца города - на другой, по пробкам, грузовой лифт работает до 20.00, в перспективе - разгрузка 40 АКБ на собственном горбу, подъем на 3 этаж. Минус рабочий день, двойной заказ машины, бензин туда-обратно - два раза. И нет ни крайних, не ответственных, сплошные безликие девочки - операторы, которые ни за что не отвечают и ничего не знают....
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 12 февраля

Возврат денежных средств за хранение

Юсупов О. четверг, 11 февраля
Всех приветствую, сразу к делу! Ждал очень груз, и заболел, попал на операцию, пролежал 2,5 месяца в больнице, пришел получать груз, а там космическая сумма за хранение в 22 тысяци р, конечно сотруднику сообщил, о том почему не забрал, сам груз 4 т стоил то, а платить 4700 за перевозку и 22 за хранение, сами понимаете, принес в... Читать отзыв Всех приветствую, сразу к делу! Ждал очень груз, и заболел, попал на операцию, пролежал 2,5 месяца в больнице, пришел получать груз, а там космическая сумма за хранение в 22 тысяци р, конечно сотруднику сообщил, о том почему не забрал, сам груз 4 т стоил то, а платить 4700 за перевозку и 22 за хранение, сами понимаете, принес в ПЭК у нас в ЕКБ справку, составила сотрудник заявление, на следующий день перезвонила менеджер Гальцина Ольга Сергеевна, приятно удивило, что среагировали быстро, уточнила моменты и попрощалась до завтра, и на след день перезвонила как и обещала, сказала что половину суммы вам вернут, очень приятно, общение на высоте, приятно удивлен работой, современно и четко! Спасибо большое Ольга Сергеевна за работу!

быстро решают возникшие проблемы

Виктория четверг, 11 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 5 февраля оставила отзыв о возникших проблемах с грузом. На следующий рабочий день со мной связались из отдела качества и в течение нескольких часов решили все озвученные проблемы. Очень приятно удивлена скоростью решения и компетентностью специалистов! Отдельная благодарность сотруднику отдела качества Раисе, "держала руку на пульсе" и продолжала контролировать решение вопросов до получения груза! good

Решили проблему

Денис Сергеевич среда, 10 февраля
Здравствуйте. Заказывал доставку груза, оформлял все с оператором по телефону. Я знал точные габариты груза, вес и точные адреса, поэтому был уверен, что сумма доставки будет рассчитана максимально точно. Мне озвучили 15500р. Через сутки, после того как груз отгрузили, пришел счет на 21000р. Позвонил и составил претензию, на удивление, ее приняли по телефону. Претензия была рассмотрена до вечера, менеджер Ольга... Читать отзыв Здравствуйте. Заказывал доставку груза, оформлял все с оператором по телефону. Я знал точные габариты груза, вес и точные адреса, поэтому был уверен, что сумма доставки будет рассчитана максимально точно. Мне озвучили 15500р. Через сутки, после того как груз отгрузили, пришел счет на 21000р. Позвонил и составил претензию, на удивление, ее приняли по телефону. Претензия была рассмотрена до вечера, менеджер Ольга извинилась от всей компании и признала шибку оператора. Мне прислали новый счет на сумму, приближенную к первоначальной. Пришлось, конечно, помотать нервы на выяснение причин и составления претензии.

Разгрузь сам

Александр вторник, 9 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Приезжаешь сдавать груз и ищешь грузчиков. Быстрее самому разгрузить. Или в первую очередь разгружают свои машины, на клиентов наплевать

Бардак или мошенничество?!

Петр Сергеевич суббота, 6 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Стоимость перевозки стеллажа оказалась больше стоимости товара. О стоимости такой перевозки узнал, когда мой товар был уже в пути и возврат по стоимости был в два раза дороже. Страховку оформили на сумму в 2 раза превышающую стоимость товара. Мне объяснили такую дорогую доставку (когда я хотел отказаться от перевозки) высокой стоимостью упаковки и страховкой. При получении товара на базе ПЭК... Читать отзыв Стоимость перевозки стеллажа оказалась больше стоимости товара. О стоимости такой перевозки узнал, когда мой товар был уже в пути и возврат по стоимости был в два раза дороже. Страховку оформили на сумму в 2 раза превышающую стоимость товара. Мне объяснили такую дорогую доставку (когда я хотел отказаться от перевозки) высокой стоимостью упаковки и страховкой. При получении товара на базе ПЭК в Туапсе мне эту самую дорогую упаковку не отдали (упаковка - собственность компании, заявил мне кладовщик Дмитрий)
Достоинства:
  1. Прежде часто пользовался услугами ПЭК и цены были приемлемые, доставляли всё вовремя и без проблем.
Недостатки:
  1. Что стало с компанией? Может руководству стоит пересмотреть свою ценовую политику и не накручивать стоимость перевозки любыми путями. Нельзя же всё время получать сверхприбыль за счёт народа.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 8 февраля
Петр Сергеевич, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

задерживают сроки, теряют часть груза и отказываются возмещать

Виктория пятница, 5 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Груз СЧМВЧБН-42/2312 был отправлен 25 декабря 2020 из Москвы в Сочи с доставкой до двери. Срок прибытия груза в Сочи 12 января 2021. 22 января сотрудник компании ПЭК сообщил, что груз прибыл и в самый короткий срок его доставят по адресу. Так как срок доставки затянулся, у меня изменился и адрес доставки, и я согласовала, что со мной свяжутся на... Читать отзыв Груз СЧМВЧБН-42/2312 был отправлен 25 декабря 2020 из Москвы в Сочи с доставкой до двери. Срок прибытия груза в Сочи 12 января 2021. 22 января сотрудник компании ПЭК сообщил, что груз прибыл и в самый короткий срок его доставят по адресу. Так как срок доставки затянулся, у меня изменился и адрес доставки, и я согласовала, что со мной свяжутся на следующий день для согласования точного адреса доставки. На следующий рабочий день 25 января со мной не связались и я позвонила в компанию ПЭК сама. Меня заверили, что информацию передадут и отдел доставки со мной свяжется. До 26 января включительно со мной так же не связались и я повторно позвонила в компанию, ответ был тот же, со мной свяжутся. До 27 января включительно со мной так же не связались и я посетила отдел доставки в г. Сочи ул Гастелло 23а. Там выяснилось, что из 42 мест пришло только 41 место. В этот же день мне сообщили, что склад всё проверяет и со мной свяжутся. 28-29 января мне сообщили, что по недостающему месту ожидают ответа из Москвы, и что мне нужно проверить на складе количество мест, и я могу забрать 41 место под акт. Так как задержка получилась с 12 января по 29 января, то есть 17 дней, мной была оформлена претензия МВ213845525 от 29 января на уменьшение стоимости перевозки по причине задержки сроков перевозки. По данной претензии мне было отказано. Мне ответили, чтобы я оформляла претензию по недостающему 1 месту. А по задержке сроков мне в компенсации отказано!!!! Якобы мне звонили 11 и 13 января для оповещения о поступлении груза. Но у меня нет пропущенных вызовов в эти дни, и до 22 января ни сообщений, ни звонков от компании ПЭК не было! Позднее мне ответили, что меня не уведомили о прибытии груза, так как груз пришёл не весь. Но уменьшать стоимость перевозки по причине задержки сроков перевозки, по-прежнему, отказались! Письменного ответа и обоснованные причины отказа мне не сообщили, хотя прошла уже неделя с даты подачи претензии. Компания ПЭК задержала сроки перевозки больше, чем на 2 недели. И отказывается компенсировать задержку.

Вопрос решен

СЕРГЕЙ ОСИПОВ пятница, 5 февраля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 По грузу СРМЮЖНЖ-2/2901 вопрос был решен моментально- груз нашелся !!!Спасибо Елизавете за ответственное и гуманное отношение по данному вопросу .

Отзыв отработке специалиста по доставке груза

Курбатова Наталья пятница, 5 февраля
Спасибо огромное Анастасии Углицкой за оперативное решение вопроса по получению груза из Братска. Достойный сотрудник хорошей компании! Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки в лице проректора Курбатовой Натальи выражает благодарность за понимание и отзывчивость.
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

Транспортная компания GTD