Компания «ПЭК» отзывы

1726 отзывов / 331391 просмотр

Возможно мне не повезло, можете рискнуть

Гость 13 часов 22 мин назад
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, ул.Парижской Коммуны д.84 Всем здравствуйте, вообщем хочу вам поведать как у меня сложились отношения с транспортной компанией ПЭК Иваново, Была куплена АКПП в Москве без пробега по России в отличном состоянии, с гарантией, за 45 тысяч рублей, естественно застрахована на полную сумму, продавец отправил АКПП компанией ПЭК да и вообщем то мне было без разницы какой я в них не разбираюсь, Акпп пришла... Читать отзыв Всем здравствуйте, вообщем хочу вам поведать как у меня сложились отношения с транспортной компанией ПЭК Иваново, Была куплена АКПП в Москве без пробега по России в отличном состоянии, с гарантией, за 45 тысяч рублей, естественно застрахована на полную сумму, продавец отправил АКПП компанией ПЭК да и вообщем то мне было без разницы какой я в них не разбираюсь, Акпп пришла причем без каких либо проблем и быстро, пару дней примерно, приехал забирать осмотрел АКПП все ок, начали грузить но у грузчиков не хватило сил и они ударили акпп об металлический уголок который идет по краю площадки, в итоге треснул корпус и повреждение маслянного насоса, звоню продавцу, он мне ну что сейчас идешь составляешь акт что так мол и так, иду составляю акт том что повредили акпп и меня сняли с гарантии так как никто не будет давать гарантию на поврежденный агрегат в транспортной компании, ну ладно что думаю оставлю у них акпп и все а сам закажу новую, после составления акта и представления всех документов был получен ответ о том что акпп им не нужна можете ее типа в чермет сдать, а вам после проверки всех документов в течении 30 дней по моему поступят деньги, я говорю ну ок, зря только прокатался и косарь прокатал, акпп то убили, ну я в течении 2х недель ждал ответа, но ответа не поступала, вообщем были приобретены запчасти на сумму 36 или около того, это прокладки, фильтр, масляный насос и корпус акпп и занялся ремонтом, так как вестей нету, тобишь как всегда в нашей стране не справедливость, перебрал вообщем коробку установил на авто и потихоньку обкатываю, и мне звонок, вы мол такой то, я говорю да, а вот вы писали претензию на то что вам ударили акпп и повредили, вы готовы на экспертизу предоставить ее, я стопе а как я ее предоставлю когда мне об этом ничего не говорили, я говорю не могу, мне в ответ вы писало что хотите полную стоимость акпп, но типо нужен либо осмотр акпп либо чеки на ремонт, а где мне их взять если я делаю все сам и не являюсь частником что бы доказать бумагами что производил ремонт и запчасти были куплены так же как и я у обычных частников, по этому как мне доказать им, а ни как если ты не имеешь денег или не делал все у офф дилера с которыми бесполезно бодаться, то ты ниче не получишь, как говориться без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек, вообщем никакая страховка в ПЭК тебе не поможет если у тебя нет денег то ты никто, можно этой страховкой только подтереться, по этому если пользуетесь их услугами то не страхуйте товар, это без смыслено, дабы при повреждении вы ничего не получите, вот такая мне золотая акпп обошлась в 45+2 доставка со страховкой + 36 ну работа моя бесплатно, Учитесь люди на чужих ошибках а не на своих, на этом все умываю руки и с ПЭК больше не связываюсь, всем спасибо кто читал .может кого то уберегу
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 мин 12 сек назад
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту: [email protected]

Наперсточники.

Гость 14 часов 31 мин назад
Груз (детская мебель) объемом 0,55 куба, загрузили в деревянную обрешетку
объемом ).98 куба. Цену доставки увеличили в 2 раза, когда груз был уже отправлен. Вопрос к компании, а почему вы такие скромные? Ведь обрешетку можно было сделать и 2, и 3 куба. Деньжат бы еще срубили!
По отзывам вижу, что это обычная практика у этой компании. Буду рада, если она разорится.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 мин 30 сек назад

После переезда на Якорную стало ужасно

Борис 20 часов 35 мин назад
Уже второй год активно пользуюсь ПЭКом и в целом, вопросов нет, всем был доволен. Но когда произошёл переезд главного склада с Шушар на Якорную, грузы теперь забрать невозможно не потратив минимум полтора часа. Не понимаю в чем причина, но сижу в который раз уже больше полутора часов и пара человек выносит грузы одного получателя раз в 10 минут. Раньше такого... Читать отзыв Уже второй год активно пользуюсь ПЭКом и в целом, вопросов нет, всем был доволен. Но когда произошёл переезд главного склада с Шушар на Якорную, грузы теперь забрать невозможно не потратив минимум полтора часа. Не понимаю в чем причина, но сижу в который раз уже больше полутора часов и пара человек выносит грузы одного получателя раз в 10 минут. Раньше такого не было. И мне, как активному пользователю услуг Компании совсем неясен ход переезда с пригорода в центр города. Одна только поездка на Якорную чего стоит. И это не только мое мнение, это разговорчики в длиннющих очередях.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 мин 55 сек назад

Обманули на 8000р

Иван Семёнов 21 час 12 мин назад
Изначально был договор на 10т.р.
И грузчиков
В итоге сами грузили и уже на складе когда забрали груз сказали 18000р.но деваться не куда пришлось платить, заманили дешёвыми ценами и кинули.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 мин 29 сек назад

Отвратительная работа ПЭК филиал ОреховоЗуево

antares538 вторник, 7 июля
Здравствуйте! Очень разочаровывает отвратительное отношение сотрудников филиала Орехово-Зуева к клиентам, которые приносят заказы и соответственно деньги для вашей компании. Суть проблемы заключаться в следующем: 7 июля 2020 г. грузчики данного подразделения в хамской манере вынуждают клиентов вскрывать коробки собственноручно, я не в коем случае не против досмотра груза, но почему обязанность вскрывать и заклеивать коробки должна ложиться на клиента, для... Читать отзыв Здравствуйте! Очень разочаровывает отвратительное отношение сотрудников филиала Орехово-Зуева к клиентам, которые приносят заказы и соответственно деньги для вашей компании. Суть проблемы заключаться в следующем: 7 июля 2020 г. грузчики данного подразделения в хамской манере вынуждают клиентов вскрывать коробки собственноручно, я не в коем случае не против досмотра груза, но почему обязанность вскрывать и заклеивать коробки должна ложиться на клиента, для этого есть специально обученные люди которым платят зарплату. А если клиентам здоровье не позволяет производить подобные манипуляции с коробками? Я бы понял позицию сотрудников если я вёл себя по-хамски, но я был более чем вежлив и корректен в своем поведении. Более того я регулярно отправляю коробки через данное подразделение и грузчики всегда самостоятельно вскрывали и заклеивали коробки и негативных вопросов ни у кого некогда не возникало. Я обратился сначала к менеджерам после к директору данного подразделения который также не отреагировал на мою жалобу и предложил мне самостоятельно вскрывать и заклеивать коробки. Это что за сервис такой? Работаю со многими транспортными компаниями, но такого поведение младших сотрудником и руководства данного подразделения я не встречал. С младшим составом всё понятно, но вызывает негатив и недоумение по реакции директора данного подразделения, который не поставило сотрудником на место и наплевал на жалобу клиента.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» среда, 8 июля
Благодарим за обратную связь и сожалеем, что сотрудничество оставило у вас столь неприятное впечатление. Нам бы хотелось разобраться в этой ситуации подробнее, поэтому хотели бы попросить Вас указать код груза или Ваши контактные данные на почту [email protected]

Ужасная контора

Андрей суббота, 4 июля
Груз не пришел в назначенный срок. Жду уже 3 день - написал письмо в службу по работе с клиентами. Так у них время рассмотрения от 3-х до 5-ти дней!!! В остальном ничем помочь не могут. Пользоваться больше не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Хуже просто некуда

Гость суббота, 4 июля
25 июня из Питера в Москву был отправлен мой груз весом 5 кг... Везли 7 дней!!!
25 июня из Питера в Москву был отправлен мой груз весом 5 кг... Везли 7 дней!!!
1 июля мой груз прибыл в пункт выдачи - Одинцово. Но никто из транспортной компании меня об этом факте не уведомил, а я была подписана на смс - уведомление о доставке груза. Отслеживала всё сама. На 2 июля я заказала доставку курьером. Пришло смс подтверждение, что курьер всё доставит с 12-00 до 16-00. Но сам курьер решил иначе, и не дождавшись курьера, я начала звонить по единственному указанному телефону компании ( колл- центр ПЭК). После моего 25 по счету звонка мне назвали номер телефона курьера, который должен был всё привезти. От курьера по телефону я получила ответ «что я от вашего груза отказался, потому что не хочу накручивать километраж с Рязанского проспекта в ваше Одинцово». Я снова позвонила в по единственному указанному телефону (в колл центр ПЭК) и попросила сделать отмену курьерской доставки решив забрать свою коробку лично, раз такие интеллектуалы курьеры работают... 3 июля в 9.30 я на всякий случай позвонила ещё раз в колл центр, где мне сообщили, что моя доставка курьером так и не была отменена и дали номер телефона моего нового курьера, для связи с ним. Курьер мне сообщил, что в его маршрутной квитанции моего груза нет, он его не брал, груз находится в Одинцово и я поехала в пункт выдачи Одинцово, надеясь, что успею с подарком ко дню рождения... но приехав в Одинцово получила информацию о том, что мой груз утром 3 июля уже отправили на склад в Южное Бутово... На мой вопрос зачем его туда увезли, мне внятного ответа дать не смогли.
Написала жалобу через колл- центр, никакой реакции нет. Операторы колл- центра не раз обещали, что со мной свяжется менеджер по вопросу моего груза, но никто так и не позвонил. Я не понимаю как так можно работать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Работать в этой организации не умеет никто.
Недостатки:
  1. Всё очень и очень плохо.

Дно, хуже не видели)

Александр четверг, 2 июля
груз не могут забрать три дня. создаются обращения, сами их закрывают, переносят даты по собственному усмотрения, не звонят вообще. проходите мимо данной компании. заплатите чуть дороже нормальным транспортным компаниям.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 3 июля
Благодарим за обратную связь и сожалеем, что сотрудничество оставило у вас столь неприятное впечатление.Мы хотели бы помочь в урегулировании вашего вопроса, поэтому хотели бы попросить указать код груза или контактные данные на почту [email protected]

Груз в Челябинске нашелся!

Отправитель груза среда, 1 июля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 К предыдущему отзыву о потерянном грузе в Челябинске, его к счастью нашли. Спасибо ответственному за поиск сотруднику Татьяне Александровне. Спасибо Павлу Игоревичу за ускорение процесса поиска.
Радует, что в вашей компании есть несколько ответственных сотрудников.

Мимо идите,мимо.

Гость понедельник, 29 июня
Не грамотные не умеют читать,перепутали заказы,мой заказ отправили другому человеку,а его заказ мне.Объяснили,что цифры по весу,были одинаковые,но содержание разное.Не грамотные,не знают алфавит русский.Обходите эту компанию стороной.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 30 июня
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали и урегулировать данный вопрос. Скажите пожалуйста, могли бы вы указать код вашего груза на нашу почту [email protected]

Никогда! Никогда не отправляйте свои вещи данной компанией!!!!

Гость понедельник, 29 июня
Отправила груз из СПб в Новосибирск. В СПб заверили, что доставка груза 29 июня с 15:00.
Отслеживаю груз: груз прибыл в Новосибирск 27 июня утром.
Договорилась с людьми, помочь поднять вещи домой.
29 июня 13:00 тишина. 13:15 звоню в ПЭК, узнать на счёт доставки груза. Играет долгая надоедливая музыка. Через время мне перезванивает оператор и сообщает, что по вопросу доставки со... Читать отзыв
Отслеживаю груз: груз прибыл в Новосибирск 27 июня утром.
Договорилась с людьми, помочь поднять вещи домой.
29 июня 13:00 тишина. 13:15 звоню в ПЭК, узнать на счёт доставки груза. Играет долгая надоедливая музыка. Через время мне перезванивает оператор и сообщает, что по вопросу доставки со мной свяжутся.
17:35 никто не отзвонился. Звоню сама, мне сообщают, что якобы заказов много, мой груз не успели обработать, скорее всего мне бы позвонили 30/06 или уже 1/07.
Доставка на 30/06 на утро уже вся расписана, осталось на вечер с 18:00 до 22:00.
Спрашиваю: так в 18-00 или в 22-00?! Как бы две разные вещи!!
Ответ оператора: ну, водитель начнёт загружаться в 18-00... А может в 16-00...
Я: - Так может он в два часа освободится? Мне на какое время ориентироваться???

В Питере сказали бы, что будет такой головняк при получении груза НИКОГДА бы не отправила данной компанией!!!

Бардак полный! По всей видимости в Новосибирске на месте операторов сидят какие-то девочки-бестолковочки.
Ещё вещей своих не видела, а то половину потеряли поди, да побили.
Все орали: Коронавирус, бизнес гибнет! Тут без коронавируса всё хлюпко...
Достоинства:
  1. В СПб всё быстро, ловко, адекватно.
Недостатки:
  1. В Новосибирске: всех поганой метлой гонять!

Удаляют не удобные им комментарии. ПОТЕРЯН ГРУЗ

Отправитель груза понедельник, 29 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Потеряли груз, обещали назначить ответственного и перезвонить, но ни какого ответственного в этой компании не найти.
Это все что могут сказать в этой компании:
"Добрый день! Ответственный за поиск сотрудник из службы безопасности будет назначен сегодня. Дополнительно я попросил, чтобы с вами связались по данному вопросу.
С уважением,

Ведущий Менеджер
направления по развитию
взаимодействия с клиентами
Филиал в г. Москва"

Павел Игоревич очень старательно пытается взаимодействовать с клиентом, с 19.06 так и не может ни кто перезвонить и история умалчивает про ответственного за поиск сотрудника. На звонки по указанным номерам не отвечает. Зарегистрировано обращение по которому решение вопроса занимает не более 3-5 днейconfused . С 18.06 вроде уже даже не 5 дней прошло, но не нашелся желающий оповестить о результатеnegative

Задержки с доставкой

Анна понедельник, 29 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Добрый день!В очередной раз, к сожалению,полное разочарование.Пользовалась услугами ТК ПЭК более 5 лет.И всегда была очень довольна.Доставка мск-спб была сутки.Огорчало только длительное ожидание при получении,но по сравнению с тем,что стало происходить в 2020 это все мелочи.В январе,после изменения основного терминала с Шушар на Якорную доставка стала очень долгой и постоянные задержки груза.один ждала больше недельки.февраль-май отказалась от услуг ТК ПЭК.В... Читать отзыв Добрый день!В очередной раз, к сожалению,полное разочарование.Пользовалась услугами ТК ПЭК более 5 лет.И всегда была очень довольна.Доставка мск-спб была сутки.Огорчало только длительное ожидание при получении,но по сравнению с тем,что стало происходить в 2020 это все мелочи.В январе,после изменения основного терминала с Шушар на Якорную доставка стала очень долгой и постоянные задержки груза.один ждала больше недельки.февраль-май отказалась от услуг ТК ПЭК.В июне решила отправки вновь,первые 2 отправки все четко по графику(конечно долговато для мск-спб),но терпимо.Но вот третья отправка.с 27.06 показывает,что уже в спб.28.06 статус в пути(хотя срок 28.06).Пишу на обратную связь-ожидается к 30.06 и просто приносим извинения.Звоню по номеру-даже не отвечают.Где и что с грузом узнать не могу(

Павел понедельник, 29 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Итогом моих запросов во все инстанции ПЭК стало, что 27.06 груз вроде бы нашелся на Вязовском. Завтра попробую забрать. На претензии клиентов ПЭК отвечает, хотя и тяжело достучаться бывает.

Павел пятница, 26 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Отписался с утра на почту и где обратная связь и решение вопроса? А груз не маленький 9 мест и 175кг. Неужели так сложно по складам проверить? по горячим следам. Или груз просто украли?

Павел четверг, 25 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 19.06 был отправлен из Петрозаводска в Москву, ориентировочная дата прибытия 24.06. Сегодня 25.06, где груз и когда он приедет до сих пор в компании не знают. И никаких сроков решения проблемы не озвучивают, вот такое отношение к клиенту
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 25 июня
Павел, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected]

Компания дно

Данила четверг, 25 июня
Второй и последний раз обращаюсь в эту компанию,
В первый доставляем коробку с Омска недели 3,сейчас гур с севера Москвы везут с 18 числа уже 7 дней, это просто ужоос, логистов в дворники..
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 25 июня
Данила, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

Сплошной негатив

Роман четверг, 25 июня
27.05.2020 г. была оформлена заявка на забор груза. Код груза ЧЛМВ8ЕС*/27.05. На день написания отзыва 25.06.2020 г. груз так и не забрали. От оператора узнали, что 1.06.2020 г. наша заявка вообще была аннулирована. По какой причине они самостоятельно отменили заявку остается тайной. После возобновления заявки началась просто мистика. Компания неоднократно назначала нам новые сроки забора груза, но груз так и... Читать отзыв 27.05.2020 г. была оформлена заявка на забор груза. Код груза ЧЛМВ8ЕС*/27.05. На день написания отзыва 25.06.2020 г. груз так и не забрали. От оператора узнали, что 1.06.2020 г. наша заявка вообще была аннулирована. По какой причине они самостоятельно отменили заявку остается тайной. После возобновления заявки началась просто мистика. Компания неоднократно назначала нам новые сроки забора груза, но груз так и не забирали. Заявку отдают водителям которые не обслуживают наш район. Вывод очевиден. Ответ водителя: "Я к вам не приеду". И так каждый день. Как вообще компания не заботящаяся о клиентах и своей репутации держится на рынке Москвы. Такие компании надо закрывать. Не советую пользоваться услугами данной компании. Если бы можно было поставить ноль звезд или минус, то поставил бы минус 100.

Срыв доставки

Гость понедельник, 22 июня
16 июня груз из Чебоксары был отправлен в СПб. Ожидаемая дата получения стояла 21 июня. В отслеживания груза было видно его передвижение. Последние метки 21 июня-вышний волочек. 22 июня Ленинградская область. 22 июня позвонили в Пэк, оператор сказал, что груз в терминале СПб. Фура на разгрузке. Приехали в офис, ответили, что груз в пути, и ничего более ответить не могут.... Читать отзыв 16 июня груз из Чебоксары был отправлен в СПб. Ожидаемая дата получения стояла 21 июня. В отслеживания груза было видно его передвижение. Последние метки 21 июня-вышний волочек. 22 июня Ленинградская область. 22 июня позвонили в Пэк, оператор сказал, что груз в терминале СПб. Фура на разгрузке. Приехали в офис, ответили, что груз в пути, и ничего более ответить не могут. Далее изменился срок доставки на 28 июня. Где груз, и что с ним, ни кто ответить не может. Оформили заявку за срыв доставки груза... Ждём. Настроение испорчено, впечатления о компании тоже.....
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 23 июня
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Хотели бы проверить детали и помочь решить данную проблему. Могли бы указать номер вашей накладной на почту [email protected] ?

Оформление получения товара.

Ромашев. Ф. А. понедельник, 22 июня
Приехал получать товар на смешную сумму в тысячу рублей, при этом ПЭК с меня взял сумму больше стоимости товара,это не беда. Сказал девушкам, что забыл паспорт, есть электронный скан моего паспорта который принимают и в почтовом отделении и даже сотрудники ГАИ. Мне было отказано в получении моего товара, хотя товар мною оплачен онлайн, есть приложение ПЭК где все номера товаров... Читать отзыв Приехал получать товар на смешную сумму в тысячу рублей, при этом ПЭК с меня взял сумму больше стоимости товара,это не беда. Сказал девушкам, что забыл паспорт, есть электронный скан моего паспорта который принимают и в почтовом отделении и даже сотрудники ГАИ. Мне было отказано в получении моего товара, хотя товар мною оплачен онлайн, есть приложение ПЭК где все номера товаров итд, итп. Компанией больше пользоваться не буду, своим знакомым посоветую другого перевозчика.
Вывод : перевозчик очень дорогой. Сотрудники хамы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники оформления документов на выдачу товара!

Работаем Ребята

Роман понедельник, 22 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Приветствую. Обратился в компанию директор бодряком все сделал . Девки выдали накладную пацаны на складах товар. Вообщем обращайтесь. Фирма могет.

Отзыв после урегулирования конфликтной ситуации.

Оксана пятница, 19 июня
Добрый день. Выше писала отзыв о доставке груза ИРСЧЧМШ/0106. Как без моего ведома , мне оценили доставку 78 тысяч рублей. Ситуация решена, стоимость пересмотрена, конфликт урегулирован. Я очень рада, что с ПЭК можно общаться, а также благодарность юристу этой компании Павлу, за его желание помочь .
Достоинства:
  1. Возможность вести диалог, клиентоориентированность.
Недостатки:
  1. Нет.

самая мерзкая и жадная компания. Обманывают на деньги!!!

сергей четверг, 18 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сургут (Ханты-Мансийский АО), ул. Сосновая, 6 Самая отвратительная и жадная компания. Постоянно обманывают на деньги.!!! За груз не отвечают, почти все товары перевозимые этой шарашкой переломаны, им только давай деньги. Самые дорогие перевозки!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 19 июня
Сергей, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

ТК ПЭК-Хуже нет

Михаил среда, 17 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 не связывайтесь с ними,их работа выстроена на принципе обобрать как либку,обмерить ваш груз и обмануть
Достоинства:
  1. отправил около 300 грузов, не по своей воле , за полгода и хороших моментов вспомнить не могу
Недостатки:
  1. не связывайтесь с ними,их работа выстроена на принципе обобрать как либку,обмерить ваш груз и обмануть
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 19 июня
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Могли бы вы прислать номер Вашего груза на почту [email protected], чтобы мы разобрались в деталях?

Транспортная компания ПЭК Набережные Челны безответственность и безалаберность

Ринат понедельник, 15 июня
Транспортная компания ПЭК Набережные Челны безответственность и безалаберность.
При транспортировки моего груза из Норильска . Он был поврежден. Все зафиксировали. Составили акты. Резюме администрации - груз не застрахован. по этому компенсации -НЕТ. Виноват водитель. Подавайте в суд на водителя. Вот и все....
Достоинства:
  1. Кофе машина в офисе
Недостатки:
  1. Безответственность
  2. Безалаберность
  3. Хамство
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 15 июня
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла на почту qcd [scrol] pecom [dot] ru

Ужасная транспортная компания!!!

Евгений суббота, 13 июня
Компания просто ужасная, уже 2 раза были пиоколы у этой компании. Один раз потеряли одно место сборного груза, в итоге так и не нашли, и вот ещё раз неприятности постишли меня, опять сборный груз, но на этот раз одна корбка пришла разорванная, и комплектующие которые были внутри были либо утеряны, либо украдены. Наименование груза было Садовое оборудование, но на самом... Читать отзыв Компания просто ужасная, уже 2 раза были пиоколы у этой компании. Один раз потеряли одно место сборного груза, в итоге так и не нашли, и вот ещё раз неприятности постишли меня, опять сборный груз, но на этот раз одна корбка пришла разорванная, и комплектующие которые были внутри были либо утеряны, либо украдены. Наименование груза было Садовое оборудование, но на самом деле качели, довольно большие и дорогие. Теперь без этих комплектующих мои качели просто набор фактурных труб. По итогу что могу сказать ужасное отношение к грузу клиента. На вопрос почему коробка разорванная, ответ был таков ОНА ТАКАЯ ПРИШЛА НА СКЛАД. так что полный негатив. Можно много писать отрицательных отзывов, увы это ничего не изменит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус во всём
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 15 июня

Компания ПЭК обманывает

Катерина четверг, 11 июня
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Самая ужасная компания, за время пути груз, каким-то магическим образом увеличивается в размерах и стоимость его доставки возрастает вдвое; поставщик отправил груз и заявил упаковку 0,4м по прибытию она оказалось 0,8м, объяснить как так получилось они не могут
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» воскресенье, 14 июня
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла на почту [email protected]

РДМВРРУ-5/2015

Надежда четверг, 11 июня
По оставленной ниже претензии, отправка РДМВРРУ-5/2015 ПэК Нашёл груз. Все это время груз находился в Ростове на Дону на складе, не числился в базе из-за какого-то сбоя. Сам груз в сохранности, получателю доставлен 10.06.

Ужасная доставка!!

Гость четверг, 11 июня
Ужасная служба доставки!
1. Груз потерян при доставке и соответственно вовремя не был доставлен в нужный пункт выдачи.
2. Не сделали жёсткую упаковку, в результате чего на грузе много повреждений.
Груз - капот автомобиля. Заказывался в цвет, для замены повреждённой детали на автомобиле. При отправке в идеальном состоянии. Без повреждений и дефектов.
Доставка из Барнаула в Москву. В Москве уже груз потеряли.... Читать отзыв
Ужасная служба доставки!
2. Не сделали жёсткую упаковку, в результате чего на грузе много повреждений.
Доставка из Барнаула в Москву. В Москве уже груз потеряли. Поиски заняли почти сутки. В результате доставка на нужный склад выдачи в Одинцово не осуществлена, пришлось ехать забирать в ТПЗ Алтуфьево.
При отправке не сделана обрешётка деревом, для защиты от повреждений, груз отправлен в стрейч плёнке, которой его обмотал поставщик. Пленку естественно при перемещении повредили. Всем плевать на состояние груза.
При выдаче не дают толком посмотреть. После вскрытия упаковки уже в сервисе, где деталь ставили на автомобиль, обнаружены множество вмятин, сколов, царапин. В результате всего этого капот можно взять и выбросить, так как вместо хорошего, он превратился в кусок мятого железа.
Очень не рекомендую данную службу доставки!!!! Компания «ПЭК» - Ужасная доставка!! Компания «ПЭК» - Ужасная доставка!! Компания «ПЭК» - Ужасная доставка!! Компания «ПЭК» - Ужасная доставка!! Компания «ПЭК» - Ужасная доставка!! Компания «ПЭК» - Ужасная доставка!! Компания «ПЭК» - Ужасная доставка!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неаккуратная транспортировка, не сделана необходимая упаковка, груз не доставлен в нужное место, так как был потерян на одном из складов в Москве
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 11 июня
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected]

Груз не отправлен, стоит на складе

Гость 9 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Ростов-на-Дону, Каширская ул., 5 Договаривался с оператором , чтобы быстрее осуществить перевозку , сами привезли груз на терминал в г. Ростове на Дону, итог - груз стоит 3 день. Ничего по существу не говорят, хотя машины уезжают в город назначения. СТранное поведение компании.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 июня, 2020 год

Компания «ПЭК»

Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

Байкал-Сервис