Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Не решают проблему

Гость Опубликовано пятница, 17 января
Отвратительная компания, перепутала наш груз с чьим то( Волгоград с Ижевском). Заявка о ошибке зарегистрирована 13.01.2020. Сейчас вечер 17.01.2020, т.е. прошла неделя. Со мной даже ни кто не связывался из ПЭКа. Ни по телефону, ни по почте. Вот такая компания.

Ошибиться каждый может, но эта компания просто забивает на своих клиентов если что то не так.

Хотите геморрой обращайтесь в...  Читать отзыв

Хотите геморрой обращайтесь в ПЭК.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 мин 21 сек назад
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код груза на нашу почту qcd@pecom.ru

Ужасная организация.

Ольга Опубликовано среда, 15 января
Не рекомендую данную компанию. Отправляли груз, они его потеряли, искали мы его долго, вроде нашли в другом терминале по камерам, на следующий день как приехали сказали, что вчера его утилизировали. Ни извинений, ни причин, нарушено все, что можно. Компенсация 10т.р. А вещей там раза в 4 дороже. И ничего не сделаешь. Если хотите потерять вещи, то это к ним Не рекомендую данную компанию. Отправляли груз, они его потеряли, искали мы его долго, вроде нашли в другом терминале по камерам, на следующий день как приехали сказали, что вчера его утилизировали. Ни извинений, ни причин, нарушено все, что можно. Компенсация 10т.р. А вещей там раза в 4 дороже. И ничего не сделаешь. Если хотите потерять вещи, то это к ним
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 16 января
Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за подобную неприятную ситуацию в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту qcd@pecom.ru

Проблема решена, груз получен.

Гость Опубликовано среда, 15 января
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Евгении, за помощь при получении груза, который по каким то причинам застрял на складе в Москве.
При обращении на сайт, со мной связалась Евгения и помогла в скорейшем решении проблемы с доставкой, контролируя каждый шаг, была все время на связи.
Сбои случаются у всех, но вот их решение далеко не каждый может решать так оперативно.
Ранее ПЭК работал всегда отлично, ни разу не подводил, ну в общем то и сейчас с недоразумением довольно таки быстро разобрались.
Евгении хочу сказать миллион спасибо) Очень приятная девушка и компетентный сотрудник.
Так же хочу поблагодарить работников ПЭК в г.Нальчик. Операторы всегда вежливые, доставщики тоже.
Ну и конечно, всем сотрудникам ПЭК моя благодарность.

Повреждение товара во время доставки

Соболев Виталий Олегович Опубликовано среда, 15 января
08.01.2020 отправил из Перми в Ростов на Дону стиральную и посудомоечную машину в заводской упаковке. Но при получении товара в Ростове, клиент скинул фотографии повреждения посудомоечной машины с лицевой стороны(стёрлась краска до металла) повреждение существенное! Крайне не добросовестное отношение к товару и расположение грузов в транспорте! Плохое крепление грузов, которые в последствии перемещаются в кузове и наносят ущерб рядом стоящим,повреждая...  Читать отзыв 08.01.2020 отправил из Перми в Ростов на Дону стиральную и посудомоечную машину в заводской упаковке. Но при получении товара в Ростове, клиент скинул фотографии повреждения посудомоечной машины с лицевой стороны(стёрлась краска до металла) повреждение существенное! Крайне не добросовестное отношение к товару и расположение грузов в транспорте! Плохое крепление грузов, которые в последствии перемещаются в кузове и наносят ущерб рядом стоящим,повреждая их! Посудомоечная машина была на поддоне и в обрешётке! Я не понимаю, как такое могло произойти!Потерял деньги,время и потратил нервы! Крайне небрежное отношение к товару! Водитель погрузчика гоняет на складе как по треку, пытаясь показать,какой он мастер, но при этом не думая,что может случайно задеть товар клиентов! Очень не доволен качеством именно доставки! Спасибо за некачественный сервис!Компания «ПЭК» - Повреждение товара во время доставки Компания «ПЭК» - Повреждение товара во время доставки Компания «ПЭК» - Повреждение товара во время доставки
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Небрежное отношение к товару клиентов!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» среда, 15 января
Виталий, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код груза на нашу почту qcd@pecom.ru

Вопросы можно решить

Гость Опубликовано пятница, 10 января
Решение моего вопроса сдвинулось с места. Не зря груз был застрахован - в этом месяце я получу выплату за него. Отдельно хочу сказать спасибо сотруднице компании, которая сразу после обращения здесь связалась со мной и помогла. Ставлю пока 4 звезды, так как жду выплаты. Решение моего вопроса сдвинулось с места. Не зря груз был застрахован - в этом месяце я получу выплату за него. Отдельно хочу сказать спасибо сотруднице компании, которая сразу после обращения здесь связалась со мной и помогла. Ставлю пока 4 звезды, так как жду выплаты.

Качество обслуживания

Анна Опубликовано пятница, 10 января
Хочу выразить благодарность, сотруднице ПЭК Евгении. В том ,что она разобралась в моей неприятной ситуации , которую я описала ранее в отзыве. Побольше бы таких ответственных людей как Евгения!!!!
Надеюсь, что больше не будет таких ситуаций!!!
Надеюсь, что больше не будет таких ситуаций!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Константин Опубликовано четверг, 9 января
Груз с Ростова. На отправку сдали 25.12.19. И до 03.01.2020 груз по карте стоял на месте никуда не двигаясь. При уточнение по горячей линии, отвечают груз в пути и двигается, просто программа у них подвисает. Груз начал двигаться 03.01 и за 4 дня доехал до Новосибирска и опять стоит 07., 08, 09. Хотя по горячей линии говорят что он двигается....  Читать отзыв Груз с Ростова. На отправку сдали 25.12.19. И до 03.01.2020 груз по карте стоял на месте никуда не двигаясь. При уточнение по горячей линии, отвечают груз в пути и двигается, просто программа у них подвисает. Груз начал двигаться 03.01 и за 4 дня доехал до Новосибирска и опять стоит 07., 08, 09. Хотя по горячей линии говорят что он двигается. Ориентировачная дата прибытия 09.01 груза нет.
Он до сих пор в Новосибирске.
ОНИ ВРУТ. ВРУТ И ВРУТ.
Хотя когда я звонил и уточнял сказали что дата максимально допкстимая и груз прибудет раньше.
Не рекомендую третий раз сталкиваюсь с ПЭК . И третий раз отвратительная работа и наплевательское отношение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение.
  2. Вранье. Невозможность адекватно отслеживать груз. Нарушение сроков доставки.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 10 января
Константин, здравствуйте! Приносим извинения за подобную неприятную ситуацию в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту qcd@pecom.ru

Вопрос решен, отношение в компании изменилось.

Оксана Опубликовано четверг, 9 января
Ранее писала вот такой отзыв: "За последние 2 месяца несколько раз пользовалась услугами данной компании, ни разу не прошло все гладко. А сейчас перед праздниками вообще кошмар. Постоянно врут, что звонили, было ни один раз, поэтому не совпадение... В назначенное время груз не привозят, при этом даже не предупреждают, ждешь целый день и в результате не привозят вообще. Сегодня должна...  Читать отзыв Ранее писала вот такой отзыв: "За последние 2 месяца несколько раз пользовалась услугами данной компании, ни разу не прошло все гладко. А сейчас перед праздниками вообще кошмар. Постоянно врут, что звонили, было ни один раз, поэтому не совпадение... В назначенное время груз не привозят, при этом даже не предупреждают, ждешь целый день и в результате не привозят вообще. Сегодня должна была быть доставка по адресу с 9 до 13.00. С 13.00 4 раза звонила на горячую линию, обещали перезвонить, составляли какие-то заявки, результата 0. Около 18.00 позвонили и сказали, что доставки не было, так как мой телефон был не доступен и в 12.30 мне звонили, что вранье! На горячей линии мне были даны телефоны водителя, который доставит груз- ОБА ТЕЛЕФОНА оказались телефонами совершенно посторонних людей.. Завтра с 9.00 до 13.00 снова назначена доставка. Человек, который сегодня ждал целый день, чтобы разгрузить, а вес более 100 кг, завтра не сможет этого сделать. Платить за разгрузку и подъем я не намерена, считаю, что компания должна сделать это за свой счет! Накладная МВИТЗЗК-4/1312".
Хочу сказать, что компания очень быстро отреагировала на него и вопрос был сразу решен. Хочу отметить, что все решилось благодаря Евгении- это очень ответственный, грамотный и небезразличный сотрудник. Также большим плюсом компании являются цены, они ниже, чем в других ТК. И еще вежливые, хорошие водители, тоже немаловажно. В целом осталась довольна и пользоваться их услугами буду, хотя бы из-за цен, тем более теперь знаю, к кому обращаться). Но за предыдущий негатив снижаю оценку на балл.

Груз принят 18.12.2019г, но не отправлен

Гость Опубликовано пятница, 3 января
Добрый день. 18 декабря компанией был принят груз на отправку. Дата доставки стоит 23 декабря. Т.к. груз не движется, создали заявку 26 декабря на онлайн сайте вашем и на горячей линии. Обещали разобраться в ...  Читать отзыв Добрый день. 18 декабря компанией был принят груз на отправку. Дата доставки стоит 23 декабря. Т.к. груз не движется, создали заявку 26 декабря на онлайн сайте вашем и на горячей линии. Обещали разобраться в течении 2-3 рабочих дней и сообщить. Никто ничего так и не сообщил, а груз все там же- Москва(подольск). Снова звонить на горячую линию я так понимаю бесполезно. Можно как то разобраться с данной проблемой?
Достоинства:
  1. пользуюсь услугами вашей компании не первый раз, всегда было все четко, только поэтому поставлю 5 звезд, без них отзыв не принимается.
Недостатки:
  1. Горячая линия только для галочки

Погрешность весов

Анна Опубликовано среда, 1 января
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Здравствуйте, отправили груз весом 1,355 это вместе с упаковкой ПЭК. В накладной 2,5 . Директор объяснил ,что погрешность весов в 1 кгСмайл
] Разве это нормально?
] Разве это нормально?

Не рекомендую!!!

Гость Опубликовано вторник, 31 декабря
Отправила груз 21.12.201 г. из Москвы. В пункт назначения Сочи (Гастела), прибыл груз 26.12.2019 г. И НА ЭТОМ ВСЕ!!! Дополнительно оплатили, чтобы груз доставили в ближайший пункт выдачи, груз уже 6 дней лежит на складе в статусе "готовится к отправки в доп.отделение" теперь еще будет лежать 10 дней на складе, так как праздники начинаются. Лучше бы почтой отправила. Звоню два...  Читать отзыв Отправила груз 21.12.201 г. из Москвы. В пункт назначения Сочи (Гастела), прибыл груз 26.12.2019 г. И НА ЭТОМ ВСЕ!!! Дополнительно оплатили, чтобы груз доставили в ближайший пункт выдачи, груз уже 6 дней лежит на складе в статусе "готовится к отправки в доп.отделение" теперь еще будет лежать 10 дней на складе, так как праздники начинаются. Лучше бы почтой отправила. Звоню два дня на горячую линию, никто на может дать информации по грузу, один оператор говорит, что он уже отправлен, другой что только готовится к отправке.
Никому не рекомендую эту компанию!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 9 января
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, ваши контакты на нашу почту qcd@pecom.ru

С наступающим

Сергей Опубликовано вторник, 31 декабря
Большое спасибо сотруднице отдела качества - сразу связалась со мной и помогла разобраться. И отдельная благодарность сотрудникам филиала в моем городе-предоставили мне скидку! С наступающим Новым Годом! Большое спасибо сотруднице отдела качества - сразу связалась со мной и помогла разобраться. И отдельная благодарность сотрудникам филиала в моем городе-предоставили мне скидку! С наступающим Новым Годом!

Нарушение сроков доставки груза

Ольга Опубликовано вторник, 31 декабря
21 декабря груз был оформлен в Нижнем Новгороде, дата получения 30 декабря в Нальчике. Почему-то его отправили через Москву, а не напрямую в Нальчик. 24 декабря геолокация исчезла. Звоню операторам,меня успокаивают, что груз в партии, значит, едет. 28 геолокация появляется... груз в Подольске!!!!!! Меня начинает потрухивать. Операторы все-также успокаивают, что возможно, ...  Читать отзыв 21 декабря груз был оформлен в Нижнем Новгороде, дата получения 30 декабря в Нальчике. Почему-то его отправили через Москву, а не напрямую в Нальчик. 24 декабря геолокация исчезла. Звоню операторам,меня успокаивают, что груз в партии, значит, едет. 28 геолокация появляется... груз в Подольске!!!!!! Меня начинает потрухивать. Операторы все-также успокаивают, что возможно, сбивается геолокация. 29 декабря груз уже в Ростове. Звоню 30- это день прибытия-оператор создает претензию, однако, со мной никто не связывается. Говорит, груз выехал из Ростова. На карте приложения и сайта груз до сих пор (31декабря, 10-40) в Ростове. Они, видимо, решили, раз в срок не доставили, то теперь уже можно вообще не торопиться. Какое циничное, свинское отношение. Это за 6 лет сотрудничества первый раз такое. Я расстроена, это очень мягко и мило сказано. Дети остались без подарков. Новый год удался
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 9 января
Ольга, добрый день! Приносим извинения за подобную неприятную ситуацию в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту qcd@pecom.ru

Благодарность сотрудникам отделения Казань Химград

Гость Опубликовано вторник, 31 декабря
Самая адекватная ТК как по ценам так и по срокам доставки.оперативно,грамотно, доступно.особая благодарность всему складскому персоналу.высококвалифицированные сотрудники со знанием своего дела, отзывчивые и тактичные Самая адекватная ТК как по ценам так и по срокам доставки.оперативно,грамотно, доступно.особая благодарность всему складскому персоналу.высококвалифицированные сотрудники со знанием своего дела, отзывчивые и тактичные

Безалаберное отношение к работе

Александр Опубликовано вторник, 31 декабря
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Заказал забор груза в челябинске у человека на предприятии 24.12.2019 В заявке было указан забор груза 26.12.2019. 26 звонит человек и говорит что почему то от ПЭКА тишина, я позвонил уточнил что не так, сказали что должны забрать т.к. время с 9 утра до 17 вечера назначено. Вечером написал человек и сказал что, звонил водитель и просил перенести забор...  Читать отзыв Заказал забор груза в челябинске у человека на предприятии 24.12.2019 В заявке было указан забор груза 26.12.2019. 26 звонит человек и говорит что почему то от ПЭКА тишина, я позвонил уточнил что не так, сказали что должны забрать т.к. время с 9 утра до 17 вечера назначено. Вечером написал человек и сказал что, звонил водитель и просил перенести забор груза на 27.12.2019 т.к. сломался автомобиль и сообщил что он будет в приоритете, ну бог с ним всякое бывает. На второй день весь приоритет я так понимаю забылся т.к. в первой половине дня мне опять же написали,что от водителя тишина, я позвонил на горячую линию где дали номер водителя, связался, пообщался, сказал что заберет до вечера, но снова все не ладно, время все прошло, человек ожидает, телефон водителя не абонент, звонок на горячую линию и в ответ сказали что разберутся, попросили данные для связи, сказали перезвонят. В итоге водитель объявился, и сказал что заберет в понедельник т.к. предприятие не работает в выходные дни. В общем человек пошел на уступки и отвез в ТК СДЭК(сразу мне говорил что лучше сдэком отправить, быстрее будет). В субботу я позвонил и отказался от заявки а тем временем мой груз отдали другой тк. Тем самым потерял время потратив на пустые звонки и разговоры с пэком, и финансы за все другие услуги. Не рекомендую данную тк, не тратьте свое время и деньги. Второй раз связался с этой тк и больше не собираюсь. Отбили желание быстро, а отзывы прочитанные об этой тк и вовсе удивили.
Груз БРЧЛРЗП-*/2412
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 31 декабря
Александр, добрый день! Мы приносим извинения за данную ситуацию и нам очень жаль, что наше сотрудничество не сложилось. Если бы вы смогли дать нам еще один шанс в будущем, то осуществим забор вашего груза со скидкой. Для того, что бы воспользоваться скидкой, просим вас обращаться к нам на почту qcd@pecom.ru c ссылкой на данный отзыв и кодом груза. Очень рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

Отвратительная компания!

Ольга Опубликовано суббота, 28 декабря
Впервые сталкиваюсь с такой ТК. Груз Москва - Новосибирск отправлен 18.12, в Новосибирск приехал 27.12, от компании тишина. Звоню сама (у меня доставка оплачена), говорят доставки не будет т.к. грузчики выйдут в пн. и будут планировать!!! доставку в лучшем случае на вт. 31.12! Все бы ничего, но у меня там детские сладкие подарки для утренника ! И отправлена была не...  Читать отзыв Впервые сталкиваюсь с такой ТК. Груз Москва - Новосибирск отправлен 18.12, в Новосибирск приехал 27.12, от компании тишина. Звоню сама (у меня доставка оплачена), говорят доставки не будет т.к. грузчики выйдут в пн. и будут планировать!!! доставку в лучшем случае на вт. 31.12! Все бы ничего, но у меня там детские сладкие подарки для утренника ! И отправлена была не почтой России 5-6 дней доставка, а вашей компанией именно для быстрейшего получения! В результате прошло уже 10 дней и теперь все зависит от грузчиков! Стыдно господа.

Худшая транспортная компания

Мария Опубликовано пятница, 27 декабря
Груз из Москвы в Воронеж уже идёт 9 суток. При этом менеджеры горячей линии только спустя 5 дней ежедневных телефонных разговоров признались в том, что груз, оказывается, не перемещается в пределах одного города из одного в другой пункт выдачи, а на самом деле ещё и не доставлен в Воронеж!!!О клиентоориентированном подходе в этой компании не слышали...Впервые сталкиваюсь с таким отношением...  Читать отзыв Груз из Москвы в Воронеж уже идёт 9 суток. При этом менеджеры горячей линии только спустя 5 дней ежедневных телефонных разговоров признались в том, что груз, оказывается, не перемещается в пределах одного города из одного в другой пункт выдачи, а на самом деле ещё и не доставлен в Воронеж!!!О клиентоориентированном подходе в этой компании не слышали...Впервые сталкиваюсь с таким отношением и очень постараюсь больше не связываться с ПЭКом никогда
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 27 декабря
Мария, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, ваши контакты на нашу почту qcd@pecom.ru

Компания которую я крайне не рекомендую!

Гость Опубликовано четверг, 26 декабря
Груз с Москвы до Набережных Челнов (расстояние между городами 1170км) идет уже 6 сутки, и никто из сотрудников компании не может сказать, когда он придет... Если Вам не важен срок доставки и качество обслуживания, то это ПЭК! Груз с Москвы до Набережных Челнов (расстояние между городами 1170км) идет уже 6 сутки, и никто из сотрудников компании не может сказать, когда он придет... Если Вам не важен срок доставки и качество обслуживания, то это ПЭК!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 26 декабря
Добрый день! Приносим извинения за подобную неприятную ситуацию в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту qcd@pecom.ru

Безалаберное отношение к работе

Максим Опубликовано понедельник, 23 декабря
Давно являемся клиентами тк ПЭК - взамен получаем только свинское отношение и счета на оплату.
06/12/2019 в день сдачи груза в тк пэк мы сразу сделали перенаправление груза по накладной ХБСПДКН-2/0512 в город Тула.
На момент нахождения груза в сортировочном центре г. Москва, было подтверждено рассмотрение заявки на перенаправления и диспетчер меня уверил, что груз из МСК отправится в г Тула, после чего на сайте выставили дату поступления груза 17/01/2020 года.
Итого груз едет из С-Пб., от 06/12 до г. Тула приедет 17/01/2020.

17/12/2019 - была оставлена претензия - до сих пор на неё мне не дают ответ.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ГРУЗА МНЕ НЕИЗВЕСТНО и никто не может это сообщить.
На все дополнительные вопросы предлагают написать ещё одно обращение.

Итогом считаю, что мой груз был утерян.
Компания ПЭК никак комментировать и реагировать на это не собирается.

Сроки доставки и решение вопросов

Александр Опубликовано понедельник, 23 декабря
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Столкнулись с вопросом, что очень долго шел груз из Н.
Столкнулись с вопросом, что очень долго шел груз из Н.
Новгорода в Воронеж. Позвонил на гарячую линию ПЭК. Ничем не помогли. Оставил отзыв на https://www.otzyvru.com/. На него откликнулась сотрудник ПЭК Евгения Евменова. Вопрос решился очень быстро. Оказалось, что одно место (у нас было 2) уехало в Брянск. Евгения его быстро нашла, организовала доставку до Воронежа. По срокам доставки немного остался осадочек, но вот решение вопроса Евгенией достойно благодарности. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро решился вопрос после обращения
Недостатки:
  1. Не самая быстрая доставка

Ужасный, ужасный сервис!!!!

Александр Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Друзья! Если кто- нибудь решит воспользоваться услугами транспортных компаний, НЕ прибегайте никогда к услугам компании ПЭК!!!!! Потеряли груз, каждый день слушаю нелепые отговорки, с ответственными лицами так называемой транспортной компании связаться невозможно. Сейчас оператор сообщила, что задержки в связи с переходом компании на зимний режим!!!!!! Груз отправлен из СПб, 13 декабря, дата выдачи обозначена 16 декабря. Начиная...  Читать отзыв Друзья! Если кто- нибудь решит воспользоваться услугами транспортных компаний, НЕ прибегайте никогда к услугам компании ПЭК!!!!! Потеряли груз, каждый день слушаю нелепые отговорки, с ответственными лицами так называемой транспортной компании связаться невозможно. Сейчас оператор сообщила, что задержки в связи с переходом компании на зимний режим!!!!!! Груз отправлен из СПб, 13 декабря, дата выдачи обозначена 16 декабря. Начиная с 18 декабря, слушаю нелепейшие отговорки. Два дня жду когда мне позвонят ответственные лица.... Друзья, поберегите свои время и деньги! Ищите добросовестных перевозчиков!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 20 декабря, 2019 год

Врут, тянут время, отфутболивают....

Гость Опубликовано 19 декабря, 2019 год
За последние 2 месяца несколько раз пользовалась услугами данной компании, ни разу не прошло все гладко. А сейчас перед праздниками вообще кошмар. Постоянно врут, что звонили, было ни один раз, поэтому не совпадение... В назначенное время груз не привозят, при этом даже не предупреждают, ждешь целый день и в результате не привозят вообще. Сегодня должна была быть доставка по адресу...  Читать отзыв За последние 2 месяца несколько раз пользовалась услугами данной компании, ни разу не прошло все гладко. А сейчас перед праздниками вообще кошмар. Постоянно врут, что звонили, было ни один раз, поэтому не совпадение... В назначенное время груз не привозят, при этом даже не предупреждают, ждешь целый день и в результате не привозят вообще. Сегодня должна была быть доставка по адресу с 9 до 13.00. С 13.00 4 раза звонила на горячую линию, обещали перезвонить, составляли какие-то заявки, результата 0. Около 18.00 позвонили и сказали, что доставки не было, так как мой телефон был не доступен и в 12.30 мне звонили, что вранье! На горячей линии мне были даны телефоны водителя, который доставит груз- ОБА ТЕЛЕФОНА оказались телефонами совершенно посторонних людей.. Завтра с 9.00 до 13.00 снова назначена доставка. Человек, который сегодня ждал целый день, чтобы разгрузить, а вес более 100 кг, завтра не сможет этого сделать. Платить за разгрузку и подъем я не намерена, считаю, что компания должна сделать это за свой счет! Накладная МВИТЗЗК-4/1312

Нет профессионалов. никто не помогает. не отвечает. отфутболят друг другу

Гость Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Уже почти месяц прошу назначить нам менеджера для заключения договора. Никто не хочет работать, перенаправляют друг другу и никакого толку. Вообще не ценят клиентов. им интересны только крупные заказы на перевозку. Уже почти месяц прошу назначить нам менеджера для заключения договора. Никто не хочет работать, перенаправляют друг другу и никакого толку. Вообще не ценят клиентов. им интересны только крупные заказы на перевозку.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 20 декабря, 2019 год

Ужасно! Совсем совести нет!

Наталья Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Ужасная компания! Никогда с ней не связавайтесь! Все эти страховки груза развод! Заказала доставку кресла качалки из Санкт-Петербурга в Ульяновск. Просчитала и заказала пленку-пупылку на 2 предмета, само кресло и подставку для ног, а так же жесткую обрешетку на 2 предмета раздельно. Заказ УЛСПШЖС-*/2910 от 30.10.2019. Так они положили 1 слой пупырки под ножки и сбили кресло вместе с подножкой...  Читать отзыв Ужасная компания! Никогда с ней не связавайтесь! Все эти страховки груза развод! Заказала доставку кресла качалки из Санкт-Петербурга в Ульяновск. Просчитала и заказала пленку-пупылку на 2 предмета, само кресло и подставку для ног, а так же жесткую обрешетку на 2 предмета раздельно. Заказ УЛСПШЖС-*/2910 от 30.10.2019. Так они положили 1 слой пупырки под ножки и сбили кресло вместе с подножкой 1 каркасом. Сказать что я получила дрова-это ни чего не сказать!!!! Составили акт УЛ00001152 от 04.11.2019 года. В акте указаны повреждения, в том числе то, что расколота конструкция стула, содрана краска на ножках и каркасе. Сказали ждите звонка. Ах да чуть не забыла! Вместо 3000 на сайте за даставку выставили счет 5757,96 рублей!!! Хотя при уточнении по их номеру телефона сотрудница посчитала 2700!!!!! Сегодня 17 декабря. Набрала им сама. А они мне заявляют, что компании ПЭК вины нет по заключению комиссии. Можете написать претензию, но вам будет отказано, так как компания своей вины не признает!!!! Не рекомендую этих ...!
P.S. Сами сотрудники склада при нас вину признали.

Претензия на работу компании

Гость Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Доброго времени суток! Ожидали груз 16 .12.2019 года в городе Россошь, но компания даже не позвонила и не предупредила,что не привезут. Только вечером,когда сами позвонили получили ответ, что груз не привезут,по техническим причинам. Доброго времени суток! Ожидали груз 16 .12.2019 года в городе Россошь, но компания даже не позвонила и не предупредила,что не привезут. Только вечером,когда сами позвонили получили ответ, что груз не привезут,по техническим причинам.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 20 декабря, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту qcd@pecom.ru

Потерян груз ННМБХАН-6/0912

Сергей Зотин Опубликовано 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Груз потерян ННМБХАН-6/0912 потерян не могу добиться где находиться груз. по тел. колл-центра ничего вразумительного работники не могут ответить. Назначили какого-то ответственного и связи с ним нет. срок рассмотрения 2-3 дня СУПЕР. Терпим убытки. Хотел забрать груз сам из Москвы не знают где груз. УЖАСНО УЖАСНО Груз потерян ННМБХАН-6/0912 потерян не могу добиться где находиться груз. по тел. колл-центра ничего вразумительного работники не могут ответить. Назначили какого-то ответственного и связи с ним нет. срок рассмотрения 2-3 дня СУПЕР. Терпим убытки. Хотел забрать груз сам из Москвы не знают где груз. УЖАСНО УЖАСНО
Недостатки:
  1. Одни минусы

Быстрая реакция на отзыв

Алексей Шишов Опубликовано 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Была проблема с доставкой, о чем был отзыв "Ужасное отношение к клиентам".

Компания быстро отреагировала на отзыв и сложившуюся ситуацию, обещали исправить качество работы с клиентами и возместили понесенные затраты. Конфликтная ситуация улажена. Надеюсь изменится и сам подход к клиентам.
Была проблема с доставкой, о чем был отзыв "Ужасное отношение к клиентам".
Компания «ПЭК» - Быстрая реакция на отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на отзыв

Ужасное отношение к клиентам

Гость Опубликовано 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Здравствуйте.
Накладная на доставку ВРМВПАВ-1/1112.
Здравствуйте.
Накладная на доставку ВРМВПАВ-1/1112.
В четверг, 12.12 позвонили с ПЭК и согласовали дату доставки на 13.12. Доставка и подъем на этаж для меня были бесплатные. Я отпросился с работы, прождал целый день, но доставки не было. Потом пол вечера пытался узнать в чем дело. Колл-центр ПЭКа всё-таки нашел проблему, доставка была запланирована, но не назначен водитель и ближайшая дата 17.12, т.к. в выходные отдел доставки не работает. При этом от ПЭК не было ни звонка, ни предупреждения о сложившейся ситуации. Пришлось забирать заказ самовывозом, чтобы нанятые для установки товара люди сделали свою работу вовремя, в отличии от ПЭК. Соответственно я потратил силы и средства на это, кто это будет компенсировать? Почему такое отношение к клиентам? Вопросы реторические. Если Вам нужна доставка в конкретные сроки, то обходите ПЭК стороной. Компания, которая нарушает сроки и ведет себя, как будто это нормально, не заслуживает доверия.

Очень долгая доставка

Александр Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Отправили нам груз 05.12.2019 из Нижнего Новгорода в Воронеж. Накладная ВРНН2ИДЯ-2/0512.Груз должен прибыть по плану 16.12.2019. Почти 2 недели. Это кошмар. Меньше 1000 км. Звонил 12 декабря в компанию. Твердят одно, что может прибыть раньше. Мне от этого не легче. С такими сроками доставки, думаю, компания не нужна никому. Уровень почты России. Никому не посоветую. Отправили нам груз 05.12.2019 из Нижнего Новгорода в Воронеж. Накладная ВРНН2ИДЯ-2/0512.Груз должен прибыть по плану 16.12.2019. Почти 2 недели. Это кошмар. Меньше 1000 км. Звонил 12 декабря в компанию. Твердят одно, что может прибыть раньше. Мне от этого не легче. С такими сроками доставки, думаю, компания не нужна никому. Уровень почты России. Никому не посоветую.
Недостатки:
  1. Очень долго, на горячей линии сидят девочки, которые ничего не могут объяснить

Первый и последний раз

Инна Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Отвратительное обслуживание! !! Заказали доставку мебели из Москвы . Мало того , что вовремя не оповещают о прибытие груза, благо отслеживала в приложении, а затем сама висела на телефоне, чтобы выяснить , когда будет доставка, она была включена в оплату. Так ещё и сумму выставили в 2 раза больше, чем надо. Обратилась с притензией , пересчмюииавыли неделю! Опять с боем!...  Читать отзыв Отвратительное обслуживание! !! Заказали доставку мебели из Москвы . Мало того , что вовремя не оповещают о прибытие груза, благо отслеживала в приложении, а затем сама висела на телефоне, чтобы выяснить , когда будет доставка, она была включена в оплату. Так ещё и сумму выставили в 2 раза больше, чем надо. Обратилась с притензией , пересчмюииавыли неделю! Опять с боем! В конце концов пересчитал и извинились. Но это ещё не всё!!!! При разгрузке оказалось, что разбито зеркало! Хотя при оформлении заказа сотрудником компании было озвучено, что дополнительная упаковка обязательна,что без неё груз не будет принят, её тоже оплатила, а она составляет 30%от стоимости заказа! Акт о првреждении привезли и опять сказали всё остальное сами! Так и приплминается эпизод из фильма " Вокзал для двоих": "сама, сама!"
Произвонила в компанию , объяснила ситуацию... на что опять ответ ждите несколько дней, а если хотите пишите претензию! !! Не хочу! Хочу либо возмещения ущерба, либо замен товара! Неужели не логично!!!! Вы же за это деньги взяли! !!
Короче! Уважаемые соотечественники!! Сто раз подумайте, прежде чем пользоваться услугами этой компании!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Компания «ПЭК»

Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране,...

Грузоперевозки

DHL