Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»
2561 отзыв / 379226 просмотров

ПЭК Сызрань

Александр 1 мин 40 сек назад
Услугами компании ПЭК пользуюсь 3 года. За это время компания себя зарекомендовала как надёжный перевозчик!!! Основные преимущества компании это скорость доставки!!! Новосибирск-Сызрань 5-6 дней. Барнаул-Сызрань 6-7 дней. Бийск-Сызрань 7-8 дней. Уфа-Сызрань 2-3 дня!!! Так же стоит отметить, что компания отвечает за целостность и сохранность груза!!! За 3 года всего лишь три раза были повреждения и компания возместила причинённый ущерб!!! Это... Читать отзыв Услугами компании ПЭК пользуюсь 3 года. За это время компания себя зарекомендовала как надёжный перевозчик!!! Основные преимущества компании это скорость доставки!!! Новосибирск-Сызрань 5-6 дней. Барнаул-Сызрань 6-7 дней. Бийск-Сызрань 7-8 дней. Уфа-Сызрань 2-3 дня!!! Так же стоит отметить, что компания отвечает за целостность и сохранность груза!!! За 3 года всего лишь три раза были повреждения и компания возместила причинённый ущерб!!! Это очень маленький % повреждения, с учётом того что за три года нам было доставлено больше 300 грузов!!! И как правило груза состоят из 2-3 мест!!! За три года нам пришлось столкнуться с филиалами ПЭК в Бийске, Барнауле, Новосибирске, Октябрьском, Пензе и Сызрани!!! Работой, обслуживанием и решением нестандартных ситуаций полностью довольны!!! Так же очень нравится приложение с геолакацией для отслеживания местонахождения груза!!! Вообщем я доволен услугами перевозок данной компанией!!! Моя оценка 5!!!
Достоинства:
  1. Скорость перевозки, сохранность груза, обслуживание в терминалах, удобное приложение, доступность горячей линии для решения вопросов!!!
Недостатки:
  1. За три года не установлено!!!

С данной компанией 7 лет, довольна

Светлана среда, 21 сентября
С данной ТК работаю уже 7 лет , постоянно получаю грузы . В целом самая ответственная ТК, всегда можно отследить груз , его местоположение , удобно в личном кабинете даже фото с отправок. Всегда видишь какие объемы отправлены, и что ждать по приходу . Были небольшие задержки к новому году , но там понятно наплыв перед таким праздником большой... Читать отзыв С данной ТК работаю уже 7 лет , постоянно получаю грузы . В целом самая ответственная ТК, всегда можно отследить груз , его местоположение , удобно в личном кабинете даже фото с отправок. Всегда видишь какие объемы отправлены, и что ждать по приходу . Были небольшие задержки к новому году , но там понятно наплыв перед таким праздником большой , но всегда оповещают, обзванивают своих Клиентов . Менеджеры всегда готовы прийти на помощь и решить быстро ситуацию .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , приемлемая цена
Недостатки:
  1. -
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» среда, 21 сентября
Светлана, благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно!)

Екатерина среда, 21 сентября
Доставили груз москва - йошкар ола за 3 дня. Спасибо за скорость! Рекомендую компанию как надёжного перевозчика. Доставка стала намного быстрее 🚀 дальнейшего Вам процветания и успехов в развитии!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливый персонал.
Недостатки:

Если вам дорога сохранность груза и нервы, пэк мимо!

Алексей вторник, 20 сентября
Заказали доставку груза Алматы-Москва обещали за 10 дней все доставить ! Прошло 20 и никто не знает где груз!!! Кроме общих фраз "приносим извинения", "с вами свяжутся" по факту НОЛЬ!!!! Деньги за доставку заплачет, доставка сорвана! У нас убытки , пэк мычит , где груз не знает по сей день !!!!!
Выполнение обязательств-нулевое
Информативность для клиента-нулевая
Сроки -мимо
Ни на один вопрос мальчик... Читать отзыв
Выполнение обязательств-нулевое
Информативность для клиента-нулевая
Сроки -мимо
Ни на один вопрос мальчик на телефоне не ответил , все скрывается за фразы "коммерческая тайна"
Не хотите сорванных нервов и потерянного груза ? Найдите любую другую компанию НО ТОЛЬКО НЕ пэк!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это недоразумение не может называться транспортной компанией!!!

Транспортная компания ПЭК

Виктор вторник, 20 сентября
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Липецк, Трубный проезд, стр. 3д Обслуживание хорошее.
Персонал отличный.
Доставка всегда в срок.
Быстрое решение вопросов.
Расположение для меня очень удобное, так как по пути домой.
Уже более 3х лет работаю с этой транспортной компанией. Никогда не подводили.
1 не согласен

Отличная компания с адекватными ценами

Александр вторник, 20 сентября
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Пользуюсь услугами уже не первый год. Радует быстрая доставка и широкая география, т к клиенты у меня со всей России.
Также отмечу отличный сервис и грамотный подход к делу.
Спасибо 🙏
Достоинства:
  1. Широкая география
  2. Сервис
  3. Цены
1 не согласен
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 часа 41 мин назад
Александр, спасибо за отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)

Работаю много лет, нареканий нет, удобный сервис, доступная цена

Светлана понедельник, 19 сентября
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Ростов-на-Дону, Каширская ул., 5
С ТК ПЭК работаю с 2012 года, могу сказать что сервис компании за эти годы значительно вырос: смс оповещения , возможность отследить местонахождение груза, ориентировочная дата прибытия, возможность получить груз по смс коду, и при этом цена зачастую ниже чем в других ТК.
Компания «ПЭК» - Работаю много лет, нареканий нет, удобный сервис, доступная цена
Поэтому на данный момент вожу грузы только ТК ПЭК, пользуюсь услугами ТК регулярно, всегда все приходит в целости и сохранности и зачастую раньше обещанного срока. Рекомендую данную транспортную компанию!

Хорошее качество облуживания

Дмитрий понедельник, 19 сентября
Пользуюсь услугами ПЭК более 10 лет.
В целом работой компании доволен.
Могу рекомендовать филиал ПЭК в г. Майкоп.
Грамотные, ответственные и шустрые ребята на складе.
Бывают конечно разные косячки, но руководство оперативно решает проблемы.
Также доволен менеджерами претензионного отдела.
Оптимальное соотношение: Цена-Скорость доставки-Безопасность.

Отличное качество обслуживания

Дарья понедельник, 19 сентября
Спасибо за очередную доставку и качественное обслуживание! Доставка до йошкар олы 3 дня. Мои 25 кг в целостности и сохранности 👍
Перевожу 5 год свои грузы только через пэк )

Получение посылок

Мария понедельник, 19 сентября
Получаю посылки через ПЭК уже почти 3 года. Работой компании довольна на 100 %.
Всегда быстрая доставка в короткие сроки. Приемлимые цены за перевозку и вежливый персонал.
За 3 года ни одна посылка не была потеряна и не было порчи посылки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цены
  3. Удобство получения
Недостатки:
  1. Не было

Оправдывает все ожидания

Карина понедельник, 19 сентября
ПЭК это самая лучшая транспортная компания из всех тех, что я когда либо пользовалась.
Каждую неделю мне отправляют заказы компанией ПЭК, грузы разные , очень часто внутри бывают подарочные коробки, пластиковые хрупкие вещи. За 4 года , единственный раз , внутри повредилась одна коробочка.
Так же очень важно , что посылки всегда приходят во время, без задержек.
Пару раз... Читать отзыв
Так же очень важно , что посылки всегда приходят во время, без задержек.
Пару раз мои посылки отправляли другими компаниями , и вот это конечно был кошмар, то внутри все помято, то сроки вообще не соблюдаются.
В общем, для себя я решила ,что больше не буду рисковать.
Буду доверять свои посылки только ПРОВЕРЕННОЙ транспортной компании ПЭК 🤗
Достоинства:
  1. Быстро, качественно , приемлемые цены
Недостатки:
  1. Для меня нет

Супер компания

Елена понедельник, 19 сентября
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический пр-кт 109. к.1 Работаю с Пек более 6 лет нареканий нет с каждым годом компания совершенствуется и это круто! Успехов и процветания!

Доставка мягкого груза на Дальний Восток

Анжелика понедельник, 19 сентября
Пользуюсь услугами компании не первый год. Получаю мелкооптовые партии одежды. С февраля по август компания работала прекрасно, с опережением срока на 3-4 дня.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 19 сентября
Анжелика, благодарим за положительный отзыв!)

Услуги транспортной компании ПЭК

Арсен понедельник, 19 сентября
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нальчик, Кузнечный пер., 5 Не один год пользуюсь транспортной компанией ПЭК, раньше пользовался другими ТК с тех пор как перешёл на ПЭК забыл про проблемы связанные с перевозкой, всегда быстро и качественная упаковка, а самое главное доступные цены на перевозку.

Лучшая Транспортная компания

Светлана понедельник, 19 сентября
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Абакан, г. Абакан ул. Пушкина 213Р Сотрудничаю с этой компанией уже не один год, всегда устраивает перевозка грузов: быстрая доставка (даже раньше указанного срока), отзывчивый персонал, приемлемая цена, хороший срок хранения. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро, качественно
Недостатки:
  1. Нельзя расстаться картой при получении груза (г.Абакан)
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 19 сентября
Светлана, благодарим за отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)

Благодарность

Владимир понедельник, 19 сентября
Выражаю благодарность транспортной компании Пэк за добросовестную работу,низкую цену,доставка в срок. Очень компетентные сотрудники,переживающие за каждого клиента,при любых сложностях сразу идут на встречу. Работаю с этой компанией более 5 лет. Желаю дальнейшего процветания и много довольных клиентов

Отличная ТК

Дарья понедельник, 19 сентября
На протяжении нескольких лет отправляем ПЭК стабильно каждую неделю , если и возникают какие то вопросы или сложности , они оперативно решаются , с поддержкой клиентов нет не каких проблем , в некоторых ТК до горячей линии не дозвониться , груз мало где норм отслеживается , в пэк таких недостатков нет , при этом цена адекватней , и сроки соблюдаются... Читать отзыв На протяжении нескольких лет отправляем ПЭК стабильно каждую неделю , если и возникают какие то вопросы или сложности , они оперативно решаются , с поддержкой клиентов нет не каких проблем , в некоторых ТК до горячей линии не дозвониться , груз мало где норм отслеживается , в пэк таких недостатков нет , при этом цена адекватней , и сроки соблюдаются ! А недовольные всегда были и будут в любой тк ) Компания «ПЭК» - Отличная ТК

Нормально.

Николай вторник, 13 сентября
работаю в офисе ПЭК, существенных нареканий нет. все стандартно - 8 часовой рабочий день, своевременная оплата труда (официальная), есть обучение, нормальный рабочий коллектив, современный офис. все условия работы озвученные на собеседовании соблюдаются полностью.
Достоинства:
  1. корпоративный транспорт, рабочее место, коллектив, открытое начальство
Недостатки:
  1. особо не искал
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 13 сентября
Николай, благодарим за положительный отзыв. Желаем успехов в работе!)
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 12 сентября
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно!)

Полный отказ выплатить хоть какие то деньги за разбитую застрахованную мебель

Денис Третьяков понедельник, 5 сентября
В конце июня во Владивостоке получили мебель(кухня Итальянская) из Санкт Петербурга,мебель была полностью обрешечена и застрахована на 1600000, разбиты мраморные столешницы,повреждены почти все фасады,разбиты зеркала. Вся мебель была мокрая. Не буду много писать,так как уже расписывала здесь все подробно. Была составлена претензия и мы получили пооолный отказ,сейчас будем подавать документы в суд. Никому не рекомендую отправлять груз этой компанией и... Читать отзыв В конце июня во Владивостоке получили мебель(кухня Итальянская) из Санкт Петербурга,мебель была полностью обрешечена и застрахована на 1600000, разбиты мраморные столешницы,повреждены почти все фасады,разбиты зеркала. Вся мебель была мокрая. Не буду много писать,так как уже расписывала здесь все подробно. Была составлена претензия и мы получили пооолный отказ,сейчас будем подавать документы в суд. Никому не рекомендую отправлять груз этой компанией и на далекие дистанции,можно и не страховать😂полное кидалово! Просто послали нас грубо говоря подальше. Но просто так я не оставлю это. Высылаю для примера несколько фото.Компания «ПЭК» - Полный отказ выплатить хоть какие то деньги за разбитую застрахованную мебель Компания «ПЭК» - Полный отказ выплатить хоть какие то деньги за разбитую застрахованную мебель Компания «ПЭК» - Полный отказ выплатить хоть какие то деньги за разбитую застрахованную мебель Компания «ПЭК» - Полный отказ выплатить хоть какие то деньги за разбитую застрахованную мебель Компания «ПЭК» - Полный отказ выплатить хоть какие то деньги за разбитую застрахованную мебель Компания «ПЭК» - Полный отказ выплатить хоть какие то деньги за разбитую застрахованную мебель

Спасибо за работу Пэк!

Тиша89832034207 понедельник, 5 сентября

Хочу выразить благодарность руководству ТК ПЭК за отличную организацию перевозок грузов! Все мои грузы пришли вовремя! Я осталась довольна!
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Минусов нет

Работаю оператором.

Екатерина Ш понедельник, 5 сентября
Всем доброго времени суток:) Я в ПЭК пришла три года назад и работаю по сей день. По условиям - все хорошо. Оборудованное рабочее место, современный офис, работаю по графику, есть перерыв на обед и отдых. Перед началом работы было не сложное обучение и помощь со стороны руководства и сотрудников. Уровень оплаты труда нормальный, даже дают возможность заработать дополнительно, так что... Читать отзыв Всем доброго времени суток:) Я в ПЭК пришла три года назад и работаю по сей день. По условиям - все хорошо. Оборудованное рабочее место, современный офис, работаю по графику, есть перерыв на обед и отдых. Перед началом работы было не сложное обучение и помощь со стороны руководства и сотрудников. Уровень оплаты труда нормальный, даже дают возможность заработать дополнительно, так что в целом зп зависит только от меня:)
Достоинства:
  1. возможность построения карьеры, коллектив, официальное трудоустройство
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 12 сентября
Екатерина, благодарим за обратную связь. Желаем успехов и карьерного роста!)

ТК ПЭК ДОСТАВКА ГРУЗА

Тиша89832034207 пятница, 2 сентября
Заказала доставку хрупкого груза, стёкла. Ранее пользовалась уже услугами компании ПЭК и именно поэтому решила именно этой транспортной компанией привести мои окна для моего нового дома! Конечно переживала как доставят, окна очень дорогостоящие из специального стекла. ПЭК оправдал ожидания, доставил целенькие мои окошки и стекло! Я довольна это ничего не сказать 👌
Достоинства:
  1. Ответственный подход к запросам клиента
Недостатки:
  1. Нет минусов ☺️

Потеряли груз, но закончилось всё хорошо.

Винокуров Андрей пятница, 26 августа
Груз в Рыбинск не прибыл вовремя, а именно 26.07, в итоге опоздал на 11 дней, но в виде компенсации мне предоставили скидку на услугу перевозки, менеджер Лариса в офисе во время оформления принесла извинения от лица компании, ребята на складе быстро выдали и помогли погрузить коробки в машину.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 5 сентября
Андрей, спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Спасибо за хорошую работу!

Евгений 24 августа, 2022 год
Высокую оценку ставлю менеджеру рыбинского филиала Ларисе Уваровой, за помощь оказанную во время консультации по перевозке и за оперативное уведомление о прибытии срочного груза.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 24 августа, 2022 год
Евгений, благодарим за отзыв. Нам очень приятно!)

Утерянный груз нашелся!!!

Дарья 22 августа, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Бикинеевой Анастасии за помощь в поисках утерянного груза.
Не так давно столкнулись с тем,что при получении груза из другого региона обнаружилось,что была утеряна его часть. Анастасия взяла в работу обращение и постоянно информировала и ходе решения вопроса. Решение было очень оперативным.Груз нашли и отправили нам. Отдельное спасибо Анастасии за то,что благодаря ей перевозчик взял на себя расходы... Читать отзыв
Не так давно столкнулись с тем,что при получении груза из другого региона обнаружилось,что была утеряна его часть. Анастасия взяла в работу обращение и постоянно информировала и ходе решения вопроса. Решение было очень оперативным.Груз нашли и отправили нам. Отдельное спасибо Анастасии за то,что благодаря ей перевозчик взял на себя расходы по перевозке

Рыбинский филиал как всегда на высоте!

КОНСТАНТИНОВ 22 августа, 2022 год
Постоянно пользуюсь услугами ТК "ПЭК", хочу поблагодарить директора Алексея Александровича, замечательный персонал в офисе и на складе. Всегда помогут и решат любую проблему.

Отличный сервис.

Анна 18 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу менеджеру направления поиска груза компании ПЭК Высоцкой Ольге Сергеевне.
Мною была оформлена доставка мебели из Икеа Краснодар в Московскую область. При поступлении груза оказалось, что часть, при этом очень важная часть, отсутствует. Ольга со мной созвонилась, четко и ясно объяснила ситуацию, обозначила сроки решения вопроса. Менее, чем через пять дней груз доставили в полном объеме. Большое спасибо Ольге за проделанную работу и позитивное общение!
Взаимодействие с компанией ПЭК могу оценить как продуктивное, впечатления остались очень приятные, отличная работа, спасибо!

Всем довольна))

Инна 17 августа, 2022 год
после года работы в данной организации могу отметить классный и дружный коллектив)) меня приняли как родную, отношение здесь между сотрудниками отличное, и к новичкам тоже, так что проблем с адаптацией не было. еще нравится, что руководство умеет мотивировать на результат - у нас и конкурсы проводятся, и марафоны различные. из минусов, лично для меня - не удобное расположение офиса, от... Читать отзыв после года работы в данной организации могу отметить классный и дружный коллектив)) меня приняли как родную, отношение здесь между сотрудниками отличное, и к новичкам тоже, так что проблем с адаптацией не было. еще нравится, что руководство умеет мотивировать на результат - у нас и конкурсы проводятся, и марафоны различные. из минусов, лично для меня - не удобное расположение офиса, от метро идти далековато. но в остальном всем довольна))

Благодарность Наталье Коваленко

Артём 13 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А С компанией ПЭК сотрудничаем несколько лет . Иногда бывают заминки по срокам доставке и теряются посылки .
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Наталие Коваленко, которая решает все наши проблемы очень оперативно . После звонка менеджеру груз получили на следующий день !
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 2561 отзыва

Грузоперевозки