Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»
2462 отзыва / 374371 просмотр

ОГОРЧЕН НЕ РЕКОМЕНДУЮ

АЛЕКСАНДР 12 сек назад
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Электросталь, Рабочая улица, 35А НЕ МОГУ УВИДИТЬ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ГРУЗА , У НИХ НАПИСАННО ТО ЧТО УПАКОВКА ИСПОРЧЕНА , ПЕРЕЖИВАЮ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ?ОТВЕТ НЕ КОРЕТНО РАБОТАЕТ ПРОГРАММА . А МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ТО ЧТО У НИХ ТАМ ! КАК ПО МНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ КОМУ И БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГЛА Я С НИМИ СВЯЗАЛСЯ . СКАЗАЛИ ТО... Читать отзыв НЕ МОГУ УВИДИТЬ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ГРУЗА , У НИХ НАПИСАННО ТО ЧТО УПАКОВКА ИСПОРЧЕНА , ПЕРЕЖИВАЮ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ?ОТВЕТ НЕ КОРЕТНО РАБОТАЕТ ПРОГРАММА . А МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ТО ЧТО У НИХ ТАМ ! КАК ПО МНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ КОМУ И БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГЛА Я С НИМИ СВЯЗАЛСЯ . СКАЗАЛИ ТО ЧТО ГРУЗ ПРИДЕТ В ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ГОРОД ЗВОНЮ К НИМ В ЭЛЕКТРОСТАЛЬ А МНЕ ОТВЕЧАЕТ ЕДИНАЯ СЛУЖБА И ТАК ДАЛЕЕ
Достоинства:
  1. ПЛЮССОВ НЕТ ОДНИ МИНУСЫ , НО ЭТО КАК ПО МНЕ
Недостатки:
  1. ОГОРЧЕН

плохая компания

Ал 23 часа 50 мин назад
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Чита, Б, ул. Туринская, 1 раскололи корпус акпп......цитата из текста одного из объявлений на дроме "Обращаем Ваше внимание на особые условия при отправке груза Транспортной компанией ПЭК: В связи с тем что участилась порча груза данной ТК, а так же с тем что при отправке ТК ПЭК на весь груз ставит ПОВРЕЖДЕН,

выбирая ее в для отправки груза вы соглашаетесь с тем что мы не несем ни какой ответственности за то что ваш груз может быть поврежден или прийти не комплектным, все претензии вы направляете к транспортной компании."

Компания заботиться о своей репутации!

Яна четверг, 26 мая
Мой груз МВМВЦРФ-1/1705. Два дня назад оставила негативный отзыв. В тот же день со мной связалась Елизавета и помогла в решении возникшей проблемы. Груз ещё в пути, но финансовые моменты были улажены. Елизавета на связи каждый день! Надеюсь, что остальные компании пойдут по такому же пути в решении возникших проблем. Ниже уже писали - ошибки совершают все- это человеческий фактор-... Читать отзыв Мой груз МВМВЦРФ-1/1705. Два дня назад оставила негативный отзыв. В тот же день со мной связалась Елизавета и помогла в решении возникшей проблемы. Груз ещё в пути, но финансовые моменты были улажены. Елизавета на связи каждый день! Надеюсь, что остальные компании пойдут по такому же пути в решении возникших проблем. Ниже уже писали - ошибки совершают все- это человеческий фактор- главное, уметь их признавать и стремиться к развитию.
Достоинства:
  1. Возможность решить возникшие проблемы.
Недостатки:
  1. Минусы есть у всех, надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет без потери времени и нервов.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 часа 30 мин назад
Яна, спасибо за обратную связь по решению вопроса!)

Хорошая компания

Евгений четверг, 26 мая
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу филиала в городе Рыбинск, особенно Менеджеру Уваровой Ларисе Юрьевне, она готова ответить на любые вопросы, очень отзывчивая и внимательная. Благодарю Директора филиала Кононова Алексея Александровича, он всегда на связи и если возникает проблемная ситуация, сразу подключается к еë решению.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 27 мая
Евгений, спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно!)

Руководство компании приняло все меры к исправлению ситуации.

Ирина четверг, 26 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тверь, московское шоссе 18стр1 Приношу благодарность сотрудникам ПЭК Лаврентьеву Денису Сергеевичу (директор филиала в Твери), менеджеру компании Петру и руководителю московского филиала Сергею (к сожалению, отчества и фамилии не знаю). После моего обращения груз был привезен лично Денисом Сергеевичем, стоимость доставки отменена, то есть груз привезли бесплатно. На дальнейшие перевозки предоставлена скидка.

Ранее в работе с ПЭК у меня все было отлично, надеюсь, так будет и дальше) Ребята, еще раз спасибо, успехов вам!
Достоинства:
  1. Помощь руководства в быстром решении возникающих форс-мажорных ситуаций, личная доступность руководства.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 26 мая
Ирина, благодарим за отзыв. Сделаем все возможное для того, чтобы дальнейшее сотрудничество было наиболее комфортным!)

Быстрая реакция на критику

Елена четверг, 26 мая
Вчера оставила негативный отзыв по поводу работы персонала Компании в г.Челябинске. В этот же день мне позвонил ведущий менеджер Компании из Управления репутацией Петр и принес свои извинения, предварительно выслушав все мои претензии. Обещал во всем разобраться, принять соответствующие меры, а также предложил компенсацию за доставленные персоналом компании в г.Челябинске неудобства. Все это указывает на надежность компании и... Читать отзыв Вчера оставила негативный отзыв по поводу работы персонала Компании в г.Челябинске. В этот же день мне позвонил ведущий менеджер Компании из Управления репутацией Петр и принес свои извинения, предварительно выслушав все мои претензии. Обещал во всем разобраться, принять соответствующие меры, а также предложил компенсацию за доставленные персоналом компании в г.Челябинске неудобства. Все это указывает на надежность компании и ее ведущих сотрудников. Ошибки совершают все, но не все имеют мужество их признавать и исправлять. В остальном, что касается самой доставки, нет никаких претензий. Доставили быстро, аккуратно, при этом постоянно информировали о процессе доставки. Спасибо Компании и отдельная благодарность Петру!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 26 мая
Елена, благодарим за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Хотите потрепать себе нервы? Вам сюда

Екатерина среда, 25 мая
Расскажу интересную историю доставки стиральной машинки) Я купила Стиральную машинку с всеми известного сайта а, продавец отправила мне заказ компанией ПЭК предварительно позвонив оператору и посчитав стоимость доставки (110км всего) оценив с доставкой до подъезда а 2550р плюс подъем на 2 этаж 2850р. Эту же сумму назвал водитель забиравший стиральную машинку(грузчиков не было). Через пару дней мне приходит сообщение в... Читать отзыв Расскажу интересную историю доставки стиральной машинки) Я купила Стиральную машинку с всеми известного сайта а, продавец отправила мне заказ компанией ПЭК предварительно позвонив оператору и посчитав стоимость доставки (110км всего) оценив с доставкой до подъезда а 2550р плюс подъем на 2 этаж 2850р. Эту же сумму назвал водитель забиравший стиральную машинку(грузчиков не было). Через пару дней мне приходит сообщение в ВК что мой груз скоро доставят и я его не получу если не оплачу долг… в 6000р!!!! Чего?! Я ее на руках за эти деньги принесу! Позвонив на горячую линию, оператор выслушав сказала что с нами свяжутся, и так и не связалась, наверно ждут пока просрочка за хранение пойдёт). Уважаемый ПЭК, вам не ведомы законы прав потребителей? Вы понимаете что нарушаете мои права? Жду пару дней и подаю длсудебку, будем судится за лишние 3т)
Достоинства:
  1. А они есть?
Недостатки:
  1. Все

Хотите потратить время, деньги и нервы, Вам в ПЭК

Дмитрий среда, 25 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Груз шёл с Владивостока, плюсом была заказана доставка по адресу. По прибытии в Москву сотрудники ПЭК связались со мной и уточнили день доставки, в назначенный день груз не привезли. Я сам перезвонил, и мне пояснили, что произошла заминка и со мной свяжутся для уточнения новой даты доставки. Так ни кто и не перезвонил, в очередной раз набрал сам, отказался от... Читать отзыв Груз шёл с Владивостока, плюсом была заказана доставка по адресу. По прибытии в Москву сотрудники ПЭК связались со мной и уточнили день доставки, в назначенный день груз не привезли. Я сам перезвонил, и мне пояснили, что произошла заминка и со мной свяжутся для уточнения новой даты доставки. Так ни кто и не перезвонил, в очередной раз набрал сам, отказался от доставки и уточнил у сотрудника ПЭК могу ли я получить груз сам, ответили да. Приехал на ул. Мелитопольскую оплатил, пошёл на выдачю, попросили подождать минут 40 подождал, потом ещё подождал и так прождал два с половиной часа! А дальше самое интересное мне принесли накладную с надписью "груз не найден"!!! Как мне пояснили его отправили, а куда не знают сами, пытался выяснить где находится груз, без результата. Оформили обращение по грузу, стоимость груза и услуги ПЭК обошлись в круглую сумму, а где груз и что с ним, неизвестно! Так что, кто хочет потратить время, деньги и нервы, Вам в ПЭК!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 26 мая
Дмитрий, сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Обязательно поможем в решении вопроса!

Крайне плохо

Дмитрий среда, 25 мая
Груз шёл с Владивостока, плюсом оформил доставку до адреса. Сотрудники ПЭК сообщили о прибытии груза в Москву и уточнили день доставки, в назначенный день груз не привезли. Вечером тогоже дня звоню в компанию где мне говорят, что произошла заминка и завтра со мной свяжется отдел доставки, тишина!!! Звоню сам, отказываюсь от доставки, уточняю у сотрудников ПЭК, могу ли получить груз... Читать отзыв Груз шёл с Владивостока, плюсом оформил доставку до адреса. Сотрудники ПЭК сообщили о прибытии груза в Москву и уточнили день доставки, в назначенный день груз не привезли. Вечером тогоже дня звоню в компанию где мне говорят, что произошла заминка и завтра со мной свяжется отдел доставки, тишина!!! Звоню сам, отказываюсь от доставки, уточняю у сотрудников ПЭК, могу ли получить груз сам, отвечают да. Приезжаю на улицу Мелитопольскую, оплачиваю, иду на выдачу, меня просят подождать минут 40, жду, потом ещё подождать и так прождал два с половиной часа, после чего мне вынесли накладно с надписью груз не найден!!! И самое ентересное, как мне пояснили они его куда-то отправили, а куда сами не знают, стоимость груза немного не мало 60 т. р. Плюс услуги ПЭК 17 т. р. Для кого-то, это мелочь, а для меня деньги!!! Прислали смс обращение будет рассматриваться до 6 июня 2022, ужас, знал бы, никогда бы не связался! Надо было читать отзовы, таких как я оказывается много!!!

Персонал портит все!

Елена среда, 25 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 Сегодня впервые столкнулась с этой компанией. Впечатления просто ужасные. Сотрудники склада по адресу: г.Челябинск. Свереный луч, 1а не только не профессиональные (небольшой груз выдавали почти час), но еще и грубые невоспитанные, особенно молодая девушка на кассе. Не проще тщательнее подбирать персонал, нежели тратить большие деньги на рекламу компании!
Елена, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вопрос передан на контроль руководству. Обязательно разберемся!

Филиал в городе Рыбинск

Nataliya среда, 25 мая
Офис: Очень быстро и всё понятно.
Склад: Отправляла тяжёлые мешки, сотрудники очень помогли, всё перенесли из машины в склад, оформили.
Вежливо, оперативно.
Пожелание: Всё устраивает.
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!)

Шла на время, а по итогу осталась и работаю уже второй год

Ирина вторник, 24 мая
Изначально шла устраивать в компанию менеджером отдела доставки на первое время, но в итоге через полгода меня предложили перевести по специальности в отдел юрисконсультом, когда там появилось место. Здесь, разумеется, и зарплата побольше, и условия получше. Здорово, что компания прежде чем выкладывать объявление о поиске нового соискателя сначала поднимает дела своих сотрудников и изучает трудовую книжку и диплом по специальности.
Ирина, благодарим за положительный отзыв! Желаем успехов в карьере!)

Обманщики, не советую

Яна вторник, 24 мая
Оставляю жалобы и негативный отзыв.Мой груз МВМВЦРФ-1/1705. Несколько дней где-то висит. Сумма доставки увеличилась в три раза!!! Оператор твердит одно и тоже - не работает портал и ни чем не могу помочь! Вы мошенники! Сумма была согласована с интернет магазинов одна, вчера мне звонил ПЭК и подтвердил сумму доставки и заказ должен быть у меня сегодня. В итоге сегодня нет... Читать отзыв Оставляю жалобы и негативный отзыв.Мой груз МВМВЦРФ-1/1705. Несколько дней где-то висит. Сумма доставки увеличилась в три раза!!! Оператор твердит одно и тоже - не работает портал и ни чем не могу помочь! Вы мошенники! Сумма была согласована с интернет магазинов одна, вчера мне звонил ПЭК и подтвердил сумму доставки и заказ должен быть у меня сегодня. В итоге сегодня нет груза и сумма доставки изменилась! Обратно груз вернуть можно, но оплатить двойную стоимость доставки необходимо, несмотря на то, что груз до сих пор на складе!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 24 мая
Яна, сожалеем ,что сотрудничество доставило неудобства. Вопрос передан на контроль ответственному сотруднику. Обязательно поможем в решении!

Просрочили срок доставки

Ирина вторник, 24 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-ый Вязовский пер, 4 ПЭК испортился совсем, 1 рулон везет неделю. Отгружен 19 мая, плановая доставка стояла на 21 мая, сегодня 24 мая, а груз до сих пор на терминале в Москве. Московский представитель Бахтоярова Жанна сказала - извините, ждите, когда-нибудь привезем, неустойка при просрочке доставки более 10 дней, пишите претензию юристам))
Если хотите получить груз вовремя, отправляйте кем угодно, только не ПЭК!
PS. Грузчики и... Читать отзыв
Если хотите получить груз вовремя, отправляйте кем угодно, только не ПЭК!
PS. Грузчики и водители в тверском филиале отличные, руководитель местного филиала Денис Сергеевич вник в ситуацию и приложил все усилия для ускорения доставки. А Москве на клиентов наплевать.
Достоинства:
  1. Вежливые водители и оперативные грузчики
Недостатки:
  1. Руководству компании безразличны клиенты, долгий срок доставки
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 24 мая
Ирина, приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в ситуации! Показать 1 ответ

Пэк г.Владимир

Александр пятница, 20 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владимир, ул. Гастелло, д.8
Лучшие в компании)))Алина и Маша работают быстро,всегда поднимут настроение,накормят леденцами 🤣🤣🤣Вообщем однозначно девочки лялечки,девочки зажигалочки😁😁😁😁
Достоинства:
  1. Лучшие во всем)))
Недостатки:
  1. Маша закодировалась до получения прав???(шутка)Минусов конечно же нет

Огромное спасибо Наталье

Майкл пятница, 20 мая
Дюмина Наталья Александровна - отдел поиска. Спасибо вам за усердные поиски нашего груза ,спасибо что предложили к этому полные силы ,
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 20 мая
Благодарим за высокую оценку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Спасибо Анастасии

Юрий четверг, 19 мая
Здравствуйте,хотел оставить новый отзыв о компании "ПЭК". После того, как я описал своё недовольство о компании, со мной оперативно связались, всё разъяснили, отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Евсеевой Анастасии, очень помогла в решении вопроса, которая интересовалась о судьбе выплаты вплоть до поступления денежных средств. Денежные средства поступили в полном объёме! Спасибо огромное!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 19 мая
Юрий, спасибо за отзыв! Сделаем все возможное для того, чтобы дальнейшее сотрудничество было исключительно положительным!)

Дополнение к отзыву

Оксана среда, 18 мая
Оставив первоначально негативный отзыв, я была приятно удивлена, что в течении буквально пары дней получила не только обратную связь от компании, но и решение возникшей проблемы. Порадовало, что проблема возникла именно из-за человеческого фактора, а не политики компании в целом. Рекомендую, и сама продолжу пользоваться услугами данной компании для решения транспортных проблем.
Благодарим за обратную связь по решению вопроса! Рады нашему сотрудничеству!)

Спасибо большое Анастасии!

Адам и Максим понедельник, 16 мая
Спасибо большое Анастасии, очень помогла с проблемами доставки, помогла во всем. И нас ждал благоприятный итог. Поэтому всегда пользуюсь ПЭКОМ спасибо еще раз!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 16 мая
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады новым перевозкам!)

Хочу выразить благодарность.

Алла понедельник, 16 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Неожиданно случилось непредвиденное, груз не пришел вовремя, все планы были нарушены. Благодаря отделу по работе с репутацией в лице Александра, груз нашли и доставили до места назначения. Сделали скидку, что тоже порадовало. Хорошо, что в компании есть такие сотрудники.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 16 мая
Алла, благодарим за обратную связь по решению вопроса. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

О работе сервисных служб.

Сергей пятница, 13 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19 Мне на открытом поддоне отправили груз из Красноярска (5 мест). Поучил все 5 , но дома выяснил, что одно место дошло не полностью (отправитель плохо проконтролировал качество упаковки). На сайте компании я сформировал обращение на утерю части груза. В тот же день мне перезвонили, уточнили подробности. Через пару дней пришла SMS что груз найден. Более того мне его доставили на... Читать отзыв Мне на открытом поддоне отправили груз из Красноярска (5 мест). Поучил все 5 , но дома выяснил, что одно место дошло не полностью (отправитель плохо проконтролировал качество упаковки). На сайте компании я сформировал обращение на утерю части груза. В тот же день мне перезвонили, уточнили подробности. Через пару дней пришла SMS что груз найден. Более того мне его доставили на дом. Очень доволен оперативностью и профессионализмом Крыловой Галины и др.работников компании отвечающих за Сервис. Общение через интернет сайт компании - экономит время и упрощает задачи. Рекомендую данную компанию и советую при возникновении проблем решать их через сайт.
Достоинства:
  1. оперативность,
  2. хорошая информативность,
  3. отзывчивость сотрудников
Недостатки:
  1. Всякое в жизни бывает, от случая никто не застрахован. Хорошо, когда в компании умеют возникшие вопросы быстро решать с минимально волокитой.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 13 мая
Сергей, благодарим за отзыв и рекомендацию. Будем рады новым перевозкам!)

Работаю менеджером - нравится.

Максим среда, 11 мая
Всем привет) Недавно повысили до менеджера клиентского отдела, до этого на складе работал. Кстати пришел сюда без опыта, сразу после института. Дали возможность начать строить карьеру. Всему научили. Коллектив сплоченный. С руководством проблем еще ни разу не возникало. Работаю официально. Отпуск по графику.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 12 мая
Максим, благодарим за отзыв. Желаем успехов и профессионального роста!)

Плохо, привыкнув к хорошему, познакомиться с компанией ПЭК

Алла суббота, 7 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Мой груз мблкмкд-4/2904,который должен был прийти 02.05.22 до сих пор где-то. Меня избаловали такие компании как Озон, Яндекс Маркет и т.п., где, если называют дату доставки, то делают это четко, а если что-то пошло не так, то сразу сообщают. Ну зачем придумывать нереальные сроки доставки, если вы их не соблюдаете вообще? Причем разница в сроках не 1-2 дня, а недели.... Читать отзыв Мой груз мблкмкд-4/2904,который должен был прийти 02.05.22 до сих пор где-то. Меня избаловали такие компании как Озон, Яндекс Маркет и т.п., где, если называют дату доставки, то делают это четко, а если что-то пошло не так, то сразу сообщают. Ну зачем придумывать нереальные сроки доставки, если вы их не соблюдаете вообще? Причем разница в сроках не 1-2 дня, а недели. Ну так и скажите при приемке груза-доставим когда-нибудь. Зачем присылать смс с предполагаемой датой доставки? кому нужны ваши предположения? у всех свои планы и если я жду груз, то он мне зачем-то нужен и именно 2 числа, а не 15.Компания ПЭК сделает вас своими заложниками, никаких планов не стройте, если с ними решили иметь дело. И самое не приятное, что вам откровенно врут о том где груз, что с ним. Показания у всех операторов разные. С таким ужасом я еще не сталкивалась.
Достоинства:
  1. Пришлют смс о том, что груз отправлен и предполагаемая дата прибытия вас порадует.
Недостатки:
  1. Все остальное минусы.

"С легкостью заморозим ваши деньги на неопределенный срок" - девиз ПЭК

Оксана пятница, 6 мая
Компанией 30.04.22 был принят к перевозке груз с адресом прибытия на центральный склад, в этот же день мною была оформлено перенаправление на дополнительный склад в этом же городе на 06.05.22 на 15.00. Позвонив заранее 06.05.22 перед поездкой я хотела уточнить приехал ли груз на допсклад или в дороге на него, на что мною был получен ответ, что сегодня груз на... Читать отзыв Компанией 30.04.22 был принят к перевозке груз с адресом прибытия на центральный склад, в этот же день мною была оформлено перенаправление на дополнительный склад в этом же городе на 06.05.22 на 15.00. Позвонив заранее 06.05.22 перед поездкой я хотела уточнить приехал ли груз на допсклад или в дороге на него, на что мною был получен ответ, что сегодня груз на допсклад не попадет т.к. он только ночью приехал, а его переброска возможна только в течении 2 -3 дней. Т.К. допсклад не работает по субботам, 07.05.22 выпало именно на субботу, мною было отменено перенаправление чтобы забрать его с центрального склада именно 07.05.22 и не оставлять его там лежать все праздники.
Позже я позвонила для уточнения стоимости. При оформлении перенаправления стоимость доставки выросла, то почему в случае его отмены она не снижена вновь? На что мною уже от другого оператора был получен ответ что груз на допскладе был 06.05.22 утром и после моей отмены он опять поехал на центр склад.
Получается, что первым специалистом мне была предоставлена недостоверная информация о месте нахождения груза (фактически он находился именно в том филиале куда я и ставила перенаправление и откуда хотела его получить, а она ответила что в другом). Ну ладно думаю, попрошу завтра другого человека за меня забрать груз, но не тут то было, ведь он не указан в качестве получателя при оформлении заявки на перевозку.
Так что, если есть желающие погоняться в черте города за грузом, либо менять свои планы и логистику из-за ошибки операторов компании, то вам прямиком именно в ПЭК, т.к никакая другая компания не предоставит вам столько простоя и неудобств за ваши же деньги.
Достоинства:
  1. НОЛЬ
Недостатки:
  1. не хватит размеров этого поля
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» четверг, 19 мая
Оксана, благодарим за обратную связь!

ОММВ9ДО-2/1601

Юрий четверг, 5 мая
Мне привезли груз в моей же упаковке, хотя указывали, что груз хрупкий. Да я не проверил его при экспедиторе, но я и не думал, что мне нужно вскрывать при нем, он так же мне ничего не сказал, кроме как «распишитесь о получении груза, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!
Юрий, сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Обязательно разберемся в ситуации!

Дополнение отзыва

Владислав пятница, 29 апреля
после того как написал негативный отзыв на следующий день мне позвонили с отдела борьбы за репутацию и решили проблему в течении часа которую операторы не могли решить неделю, спасибо менеджеру который мне помог
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 6 мая
Владислав, благодарим за отзыв. Были рады помочь!)

Поврежденный груз

Елизавета пятница, 29 апреля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 11 марта 2022 года я, Бертунова Елизавета Алексеевна отправила груз из города Москва в город Иркутск.
Приехав на Ваш склад, взвешали с Вашим сотрудником товар для отправки. Сотрудники были предупреждены о том, что стол полностью стеклянный и быть с ним осторожнее. На него была наклеена лента "Хрупкое" или "Стекло" уже точно не помню. Дальше мы начали оформлять я подтвердила документами о том, что груз стоимостью 104900 (сто четыре тысячи девятьсот) рублей и сказали, чтобы обезопасить себя так как груз дорогой оформите страховку. Я оформила страховку, все оплатила и груз был отправлен.
При получении груза в городе Иркутск, было обнаружено, что стол разбит. При получении полностью стеклянный стол лежал на самом низу под самыми тяжелыми коробками. Сейчас нам отказывают в возмещении средств по страховке при нарушении условий транспортировки Вашей компанией. Получается, что со страховкой нам ничего не возмещают, что без страховки нам ничего бы не возместили, тогда в чем смысл? Я оплатила страховку, чтобы обезопасить себя и свой груз от повреждения. По итогу, с нашей стороны были выполнены все условия выдвинутые Вашей компанией по перевозке дорогостоящей мебели, а именно:
1. Сотрудники были предупреждены о стеклянном столе.
2. Была оплачена деревянная обрешетка (обязательно).
3. Была взята и оплачена страховка.
По итогу Ваши сотрудники нарушили правила перевозки в части того, что положили стеклянный стол на самый низ. Почему в таком случае мы как отправители исполняем все Ваши условия, а Ваша компания нарушает?

повторный отзыв после работы над ошибками

Дмитрий Павлов пятница, 29 апреля
тот случай, когда маркетологи больше заинтересованы в качестве услуг и единственные, кто пытается хоть что-то сделать для людей.
ранее писал отзыв со своей проблемой, частично вопрос решен, благодаря менеджеру по работе с репутацией.
Дмитрий, благодарим за обратную связь! Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем сотрудничество было исключительно положительным!

Благодарность

Владимир пятница, 29 апреля
Благодарю работника компании ПЭК Александра Китенко за быструю помощь в решении моего вопроса по претензии .Все решилось буквально за два дня .Респект таким людям за понимание и главное решение делом .
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 3 мая
Владимир, спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Владислав четверг, 28 апреля
я отправитель груза КТРДСЦШ-2/1204 ориентировочная дата доставки 19 число ладно задержка +- пара дней нормально, звоню где то 23 спрашиваю у оператора почему трек номер вбиваю а мне ошибку выдает говорит это еще в базу не внесли но груз ваш уже приехал на место назначения говорит ждите когда появится отображение, хорошо жду, вчера 27 числа появляется пишет: груз едет обратно...... Читать отзыв я отправитель груза КТРДСЦШ-2/1204 ориентировочная дата доставки 19 число ладно задержка +- пара дней нормально, звоню где то 23 спрашиваю у оператора почему трек номер вбиваю а мне ошибку выдает говорит это еще в базу не внесли но груз ваш уже приехал на место назначения говорит ждите когда появится отображение, хорошо жду, вчера 27 числа появляется пишет: груз едет обратно... звоню спрашиваю что такое говорят груз обратно никуда не едет это сбой программы программистам передали исправляем. хорошо сегодня появляется груз мне счет 2000р за хранение, серьезно? почему я должен платить за ошибки программистов????? просто 5й заказ в вашей компании 5й раз какая то неурядица это был последний заказ у вас я больше ни сам не буду пользоваться вашими услугами и никому не посоветую с таким отношением к клиентам
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» пятница, 29 апреля
Владислав, приносим извинения за неудобства. Информация направлена ответственному менеджеру для решения вопроса в самые минимальные сроки!
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК