Компания «ПЭК» (Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А) отзывы

Компания «ПЭК»
20 отзывов / 406801 просмотр

Вопрос решили

Владлен 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Проверено Компания решила ранее описанную проблему все хорошо, связались доставку обработали молниеносно. Большое спасибо
Достоинства:
  1. Решают проблемы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 февраля, 2024 год
Благодарим за обратную связь! Были рады помочь!

В продолжение отзыва от 27.11.23

Марина 30 ноября, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Проверено В продолжение отзыва, написанного ранее. Со мной связался представитель компании ПЭК Пётр. Огромное человеческое спасибо ему за проделанную работу. Груз нашли, все получено в целости и сохранности. Оперативно провел розыск и ускорил отправку ко мне, был на связи все время.
P. S. Почему то груз был помещён в ячейку и там лежал весь месяц.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 декабря, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв, надеемся, что в будущем подобного не произойдет!

Потеряли груз

Марина 27 ноября, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Проверено Отправили груз 06.11.2023, в пределах одной области (из Москвы в область, расстояние 20 км). Сама звонила несколько раз, т.к. движения не было. В итоге, создали обращение и обещали, что ответсвенный сотрудник перезвонит. Так и не дождавшись ни звонка, ни доставки, звонила сама. По итогу до сих пор доставки нет, пришло смс что на мое обращение N1 создано обращение N2 (MB236269378)... Читать отзыв Отправили груз 06.11.2023, в пределах одной области (из Москвы в область, расстояние 20 км). Сама звонила несколько раз, т.к. движения не было. В итоге, создали обращение и обещали, что ответсвенный сотрудник перезвонит. Так и не дождавшись ни звонка, ни доставки, звонила сама. По итогу до сих пор доставки нет, пришло смс что на мое обращение N1 создано обращение N2 (MB236269378) никаких пояснений, но все очень сожалеют. Ужасное отношение, но самое главное, результата нет! Готова была сама забрать из точки отправления (один раз так и получилось), так забирать по факту нечего.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 декабря, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся в будущем подобное не повторится!

ЛАПИНА АНАСТАСИЯ - ЛУЧШАЯ

Лия Шарыпова 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Менеджер дважды помогла найти груз.
Анастасия Лапина оооочень ответственная, шустрая и вникающая в проблему максимально.
В целом вообще мне нравится подход ПЭК, они намного быстрее своих конкурентов. Они манёвренные, быстро отвечают,быстро принимают решения, без проволочек.
Но Анастасия превзошла все мои ожидания.
Благодарю Вас ПЭК за скорость и таких менеджеров.
Достоинства:
  1. Быстрые
  2. Быстро грузят, быстро везут
Недостатки:
  1. Иногда не сразу могут найти груз. Но это редкость
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 февраля, 2023 год
Лия, благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно!)

Мое мнение о компании пэк.

Vladimir 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Здравствуйте. Хотелось оставить положительный отзыв о компании ПЭК. Начну с того что (9.11.22 )на маршруте Челябинск-Москва был потерян груз, узнал я об этом от сотрудников компании( очень был разозлён), после чего было создано обращение. Через день со мной связались сотрудники, успокоив меня объяснили что груз на складе и требуется время в его нахождение по камерам в/н. После этого лично перезвонил... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось оставить положительный отзыв о компании ПЭК. Начну с того что (9.11.22 )на маршруте Челябинск-Москва был потерян груз, узнал я об этом от сотрудников компании( очень был разозлён), после чего было создано обращение. Через день со мной связались сотрудники, успокоив меня объяснили что груз на складе и требуется время в его нахождение по камерам в/н. После этого лично перезвонил сотрудник компании и представился ( Максим Александрович) что он курирует мой груз и будет держать меня в курсе,по любым вопросам в формате эл. почты. Через два дня в субботу (12.11.22) груз был найден,а в понедельник мне его привезли к дому. Отдельно хотелось поблагодарить Максима Александровича и сотрудников компании ПЭК Челябинск, которые вежливо отнеслись к проблеме и помогали на данном этапе.

P.S. Люди научитесь не слушать, а слышать людей! На любое действие требуется время, там работаю люди такие же как и мы с Вами.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 ноября, 2022 год
Владимир, благодарим за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем негативных ситуаций не повторялось!)

Благодарность Наталье Коваленко

Артём 13 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А С компанией ПЭК сотрудничаем несколько лет . Иногда бывают заминки по срокам доставке и теряются посылки .
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Наталие Коваленко, которая решает все наши проблемы очень оперативно . После звонка менеджеру груз получили на следующий день !

А ПЭК не так уж плох, как показалось, на первый взгляд!

Дмитрий 31 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Не так давно, я оставил негативный отзыв о работе компании ПЭК, была история с утеренным грузом. После этого со мной связалась сотрудница компании ПЭК, а именно менеджер по управлению репутацией, Елизавета, благодаря её грамотным действиям, как высококлассного специалиста груз был найден. В данный момент ожидаю доставку! Спасибо ей большое!!!
Достоинства:
  1. Есть специалисты способные решать не простые задачи!
Недостатки:
  1. Не ошибается тот, кто ни чего не делает! Бывают ошибки.

А ПЭК не так уж плох, как показалось, на первый взгляд!

Дмитрий 30 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Ранее мной был оставлен негативный отзыв о работе, компании ПЭК, была история с утеренным грузом! В кратчайший срок, со мной связалась сотрудница компании ПЭК, а именно, менеджер управления репутацией Елизавета, благодаря её грамотным действиям, как высококлассного специалиста груз был найден, в данный момент ожидаю доставку. Огромное спасибо, лично Елизавете, за помощь в решении моего вопроса! С уважением Дмитрий.
Достоинства:
  1. Есть грамотные специалисты, способные решать сложные задачи!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 мая, 2022 год
Дмитрий, благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно!)

Хотите потратить время, деньги и нервы, Вам в ПЭК

Дмитрий 25 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Груз шёл с Владивостока, плюсом была заказана доставка по адресу. По прибытии в Москву сотрудники ПЭК связались со мной и уточнили день доставки, в назначенный день груз не привезли. Я сам перезвонил, и мне пояснили, что произошла заминка и со мной свяжутся для уточнения новой даты доставки. Так ни кто и не перезвонил, в очередной раз набрал сам, отказался от... Читать отзыв Груз шёл с Владивостока, плюсом была заказана доставка по адресу. По прибытии в Москву сотрудники ПЭК связались со мной и уточнили день доставки, в назначенный день груз не привезли. Я сам перезвонил, и мне пояснили, что произошла заминка и со мной свяжутся для уточнения новой даты доставки. Так ни кто и не перезвонил, в очередной раз набрал сам, отказался от доставки и уточнил у сотрудника ПЭК могу ли я получить груз сам, ответили да. Приехал на ул. Мелитопольскую оплатил, пошёл на выдачю, попросили подождать минут 40 подождал, потом ещё подождал и так прождал два с половиной часа! А дальше самое интересное мне принесли накладную с надписью "груз не найден"!!! Как мне пояснили его отправили, а куда не знают сами, пытался выяснить где находится груз, без результата. Оформили обращение по грузу, стоимость груза и услуги ПЭК обошлись в круглую сумму, а где груз и что с ним, неизвестно! Так что, кто хочет потратить время, деньги и нервы, Вам в ПЭК!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 мая, 2022 год
Дмитрий, сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Обязательно поможем в решении вопроса!

Хочу выразить благодарность.

Алла 16 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Неожиданно случилось непредвиденное, груз не пришел вовремя, все планы были нарушены. Благодаря отделу по работе с репутацией в лице Александра, груз нашли и доставили до места назначения. Сделали скидку, что тоже порадовало. Хорошо, что в компании есть такие сотрудники.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 мая, 2022 год
Алла, благодарим за обратную связь по решению вопроса. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Плохо, привыкнув к хорошему, познакомиться с компанией ПЭК

Алла 7 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Мой груз мблкмкд-4/2904,который должен был прийти 02.05.22 до сих пор где-то. Меня избаловали такие компании как Озон, Яндекс Маркет и т.п., где, если называют дату доставки, то делают это четко, а если что-то пошло не так, то сразу сообщают. Ну зачем придумывать нереальные сроки доставки, если вы их не соблюдаете вообще? Причем разница в сроках не 1-2 дня, а недели.... Читать отзыв Мой груз мблкмкд-4/2904,который должен был прийти 02.05.22 до сих пор где-то. Меня избаловали такие компании как Озон, Яндекс Маркет и т.п., где, если называют дату доставки, то делают это четко, а если что-то пошло не так, то сразу сообщают. Ну зачем придумывать нереальные сроки доставки, если вы их не соблюдаете вообще? Причем разница в сроках не 1-2 дня, а недели. Ну так и скажите при приемке груза-доставим когда-нибудь. Зачем присылать смс с предполагаемой датой доставки? кому нужны ваши предположения? у всех свои планы и если я жду груз, то он мне зачем-то нужен и именно 2 числа, а не 15.Компания ПЭК сделает вас своими заложниками, никаких планов не стройте, если с ними решили иметь дело. И самое не приятное, что вам откровенно врут о том где груз, что с ним. Показания у всех операторов разные. С таким ужасом я еще не сталкивалась.
Достоинства:
  1. Пришлют смс о том, что груз отправлен и предполагаемая дата прибытия вас порадует.
Недостатки:
  1. Все остальное минусы.

Утеря груза

Сергей 14 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Ужасная работа транспортной компании, утеряна часть груза КЛМВТКС-2/2102, хотя на всех местах была маркировка, указан отправитель и получатель, наклеен штрих код и все ровно потерялся. От закрепленного менеджера Кураковой Юлии по работе с ключевыми клиентами обратная связь слабая пока сам не позвонишь ответа не дождешься. Доверие к ТК ПЭК приближается к нулю.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 апреля, 2022 год
Сергей, благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства. Вопрос передан на контроль ответственному менеджеру. Обязательно поможем в решении вопроса!

Вопрос решен

Ольга 11 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Вопрос с грузом из предыдущего отзыва решен. Груз получен в целости и сохранности. Огромное спасибо Евсеевой Анастасии, сотруднику компании ПЭК, за помощь в решении вопроса с оперативной выдачей груза в Москве и скидке в счете за перевозку с учетом всех обстоятельств, связанных с задержкой груза в пути.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 апреля, 2022 год
Ольга, благодарим за обратную связь!

Отвратительная работа транспортной компании

Ольга 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Много лет проработали с данной компанией, но то, что происходит с ней в последнее время, не поддается объяснению. Качество услуг значительно упало. Судя по всему, количество заказов благодаря рекламе сильно увеличилось, а ресурсы остались прежними. В двух словах...груз был отправлен из Мск в Челябинск 20.02. - один телевизор. Целую неделю груз находился в статусе "оформлен", с нашей стороны была написана... Читать отзыв Много лет проработали с данной компанией, но то, что происходит с ней в последнее время, не поддается объяснению. Качество услуг значительно упало. Судя по всему, количество заказов благодаря рекламе сильно увеличилось, а ресурсы остались прежними. В двух словах...груз был отправлен из Мск в Челябинск 20.02. - один телевизор. Целую неделю груз находился в статусе "оформлен", с нашей стороны была написана куча писем с вопросом, почему не отправляете. Через неделю поехали на терминал в Мск и попытались забрать груз обратно. Выяснилось, что его на терминале нет. Груз начали разыскивать. Через месяц!!!груз был найден на терминале в Челябинске. Наш клиент, которому был адресован телевизор, от товара отказался ( кому нужен товар через месяц???). Мы написали письмо о возврате груза обратно в Мск. 2 недели груз не могли отправить. Он по-прежнему лежал на терминале в Челябинске. Прошло полтора месяца после передачи груза в ПЭК. Ждем и надеемся, что он приедет в Мск целый и невредимый. К сожалению, это не единственная печальная история с ПЭК. Терпение закончилось. Руководством решено грузы в ПЭК более не передавать!!! ПЭК , наверное, забыли, что грузы должны оперативно доставляться, а не месяцами лежать на терминалах.
Достоинства:
  1. на письма отвечают. это плюс. но письма пустые, для формальной отписки. это минус!
Недостатки:
  1. сплошные
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 апреля, 2022 год
Ольга, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется ответственный сотрудник. Сделаем все возможное для того, чтобы вопрос был решен в самые минимальные сроки!

Хорошая ТК не без проблем

Григорий 29 декабря, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Почитал тут отзывы и понял, что моя проблема копеечная по сравнению с тем, что у людей произошло. Но тем не менее. К обратной связи у меня претензий нет. Дозвониться можно, девочки вежливые, внимательные, трубки не бросают, здесь все ок. Проблемка у меня возникла при доставке груза со склада в Москве по адресу (домой). Я позвонил оператору и спросил сколько будет... Читать отзыв Почитал тут отзывы и понял, что моя проблема копеечная по сравнению с тем, что у людей произошло. Но тем не менее. К обратной связи у меня претензий нет. Дозвониться можно, девочки вежливые, внимательные, трубки не бросают, здесь все ок. Проблемка у меня возникла при доставке груза со склада в Москве по адресу (домой). Я позвонил оператору и спросил сколько будет стоить доставка, назвали стоимость 1250 рублей. На следующий день понадобилось изменить адрес, уточнил изменится ли стоимость, сказали нет, стоимость 1250 в пределах МКАД. Хорошо, везите. Договорились о дате и времени. Курьер позвонил за 40 минут, что едет. Озвучил стоимость доставки -1750 руб. Я позвонил в ПЭК, задал вопросы, составили обращение, через 2 дня пришло СМС, что готовы вернуть 250 руб. Почему половина суммы не понятно. Я полагаю, что если это ошибка оператора, то должны вернуть разницу и извиниться. Ну пусть оставят себе на мороженное и конфеты. Всем хорошего Нового года!
Достоинства:
  1. Обратная связь, приемлемые сроки доставки
Недостатки:
  1. Махинации с ценой доставки, отсутствие терминалов у курьеров
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся.
Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скриншот Вашего отзыва.
Показать 1 ответ

Как вы достали!!!

Жанна Петрова 20 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Груз должен был прибыть 13 сентября, потом написали задержат до 15 сентября. В конечном итоге сегодня 20 число, а груз я так и не получила. ПЭК привез груз не в указанный пункт выдачи, пообещали что переместят туда куда указано, и всё, воз и ныне там, так и лежит он не тронутый туда куда приехал первоначально. Вот совсем что ли идиоты... Читать отзыв Груз должен был прибыть 13 сентября, потом написали задержат до 15 сентября. В конечном итоге сегодня 20 число, а груз я так и не получила. ПЭК привез груз не в указанный пункт выдачи, пообещали что переместят туда куда указано, и всё, воз и ныне там, так и лежит он не тронутый туда куда приехал первоначально. Вот совсем что ли идиоты там работают, не перестаю удивляться. Ну я понимаю если бы я часто заказывала доставку, так нет же, нооооо каждый раз какие то проблемы возникают у данной компании!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 20 сентября, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотели бы разобраться в произошедшей ситуации и попросить уточнить вас код груза на нашу почту [email protected].

груз задерживается, причину никто обьяснить не может

Людмила 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Груз был отправлен 19.08.2021 из Пензеской области в Москву. Груз должен был придти 26.08 в пункт выдачи. Когда я позвонила по горячей линии, оказывается, что груз пришел даже 23.08, но в пункт так и не был отправлен. На сегодняшний день 04.09 груз находится в Москве в Бутово в распределительном пункте и все, на этом тишина. Менеджеры ответить мне внятно... Читать отзыв Груз был отправлен 19.08.2021 из Пензеской области в Москву. Груз должен был придти 26.08 в пункт выдачи. Когда я позвонила по горячей линии, оказывается, что груз пришел даже 23.08, но в пункт так и не был отправлен. На сегодняшний день 04.09 груз находится в Москве в Бутово в распределительном пункте и все, на этом тишина. Менеджеры ответить мне внятно ничего не могут, только тупо принимают звонки и оформляют обращения, а дальше что? Если бы я знала, что будет такая задержка, ни за что бы не обратилась в эту компанию. Раньше проблем не было. Какая сейчас причина? а никто не знает. Класс. Крупная компания и никто ничего не знает. За что я плачу деньги? За простой? когда мне срочно нужна посылка. Отвратительная работа. Никому не советую. Ни концов, ни краев
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. сплошные минусы: задержка груза, причина не известна
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства, могли бы уточнить код груза на нашу электронную почту [email protected], чтобы мы могли проверить детали произошедшего?

Самая отвратительная компания со времен СССР, если не хотите, чтобы за ваши деньги Вам трепали нервы

Андроханов Владимир Александрович 26 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Груз МБМПВЖМ-4/1606 должен был быть доставлен в Москву 21 июня, доставлен 25 июня. Заказал доставку в адрес на субботу 26 июня. Доставку не произвели. Водитель солгал, якобы сказал, что доставить не успеет Доставку (без согласования со мной) перенесли на понедельник 28 июня, хотя я многократно говорил им, что в будни принять груз не смогу. Телефона руководства не дают, интернете... Читать отзыв Груз МБМПВЖМ-4/1606 должен был быть доставлен в Москву 21 июня, доставлен 25 июня. Заказал доставку в адрес на субботу 26 июня. Доставку не произвели. Водитель солгал, якобы сказал, что доставить не успеет Доставку (без согласования со мной) перенесли на понедельник 28 июня, хотя я многократно говорил им, что в будни принять груз не смогу. Телефона руководства не дают, интернете тоже нет. В следующие выходные уезжаю. Когда теперь получу груз не знаю.

Не советую!!!!

Дубовцева Алевтина. 20 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Делала заказ перевозки от двери до двери" . Как вы это понимаете? Я понимаю, что груз заберут от моей двери!!!! А оказалось от подьезда!!!Предварительный расчет был 3700. По телефону спросили, грузчик нужен? В доме лифт. Так вот каким было мое удивление, что бы пронести стиральную машинку через квартиру, мне выставили счет + 1500.доплнительно. Конечно же стоимость не озвучили. Сама бы... Читать отзыв Делала заказ перевозки от двери до двери" . Как вы это понимаете? Я понимаю, что груз заберут от моей двери!!!! А оказалось от подьезда!!!Предварительный расчет был 3700. По телефону спросили, грузчик нужен? В доме лифт. Так вот каким было мое удивление, что бы пронести стиральную машинку через квартиру, мне выставили счет + 1500.доплнительно. Конечно же стоимость не озвучили. Сама бы тащила за ткакие то деньги. Сижу жду СМС с суммой оплаты. Далее сутки не видела свой груз на сайте. Проходит два дня, звоню, как оказалось у них ошибка, оплату мне не прикрепили. Заказала счет. Он опять не пришел. Но в мобильном приложении уже вижу сумму и есть возможность оплаты!!! Аллилуя подумала я. Но не тут то было . Оплатить доставку ни с приложения ни с сайта невозможно!!! Звоню)) наконец то счет пришел. При первом разговоре, сказали, что оплата поступает в течении 4 часов. Но и здесь обман!!! оказывается все разносит бухгалтерия, и оплата поступает в течении двух трех дней!!! А замечу БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ ДО 23.06,2021!!! Далее включается счетчик, и суммы я вам замечу похлеще чем у КОЛЛЕКТОРОВ!!! Поверьте мне озвучили 300 руб с 1 кг веса в сутки. Вес моего груза 63 кг. Представляете к чему все это идет!!! У меня от таких услуг - гипертонический криз, от общения с ПЭК. Вызываю скорую!!! И ведь это еще не конец!!! Еще интересно какая упаковка? жду фотографий при привозе. Так у меня была своя упаковка в полиэтилен и в картон. Интересно, как они упаковали груз за мою дополнительную оплату.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 июня, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться урегулировать ситуацию. Уточните пожалуйста код вашего груза на нашу почту [email protected]

Не встречал сервис хуже ПЭК

Артем 11 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А 22 февраля оформил и оплатил заказ на яндекс маркете, купил большой корм для кошек. Через 3 дня, а именно 25 февраля заказ должен был получить службой доставки ПЭК, даже пришло смс уведомление, что курьер будет с 9 до 18. Но в этот день никто не приехал, не позвонил и вообще никаких уведомлений больше не было. Через день я начал звонить... Читать отзыв 22 февраля оформил и оплатил заказ на яндекс маркете, купил большой корм для кошек. Через 3 дня, а именно 25 февраля заказ должен был получить службой доставки ПЭК, даже пришло смс уведомление, что курьер будет с 9 до 18. Но в этот день никто не приехал, не позвонил и вообще никаких уведомлений больше не было. Через день я начал звонить в ПЭК, где менеджеры говорили что у них много заказов и они свяжутся с логистами, ждите, в ближайшее время вам позвонят. Проходит ещё 1 день, никто не звонит и я вновь звоню в компанию ПЭК, ответ был точно такой же, логисты в ближайшее время свяжутся со мной. На следующий день звоню уже в Яндекс маркет, где менеджеры компании дали мне промокод на 200р, извинились и предложили отменить заказ, если ПЭК так и не ответит, но я попробовал ещё раз на следующий день связаться с компанией ПЭК (это уже 2 марта) прошла НЕДЕЛЯ с момента как должны были вручить курьером мой заказ. На горячей линии я полностью описал всю картину и менеджеры дали личный номер директора склада, где находится мой товар. Было дикое удивление с его стороны, что дали его личный мобильный номер телефона, директор даже захотел узнать какой менеджер дал его номер Только после этих постоянных звонков на следующий день отправили мой товар. И даже здесь они умудрились накосячить, т.к. товар должен был прийти с 9 до 12 утра, но пришёл только в районе 18.00. Водители, которые развозили товары, аргументировали это тем, что им так удобнее строить маршруты. В принципе неудивительно что от директора до водителей сервис работает отвратительно. В дальнейшем буду обходить компанию ПЭК стороной
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 марта, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки