Компания «ПЭК» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания «ПЭК»

Вопрос закрыт

Marat 16 часов 43 мин назад
Спасибо за оперативное решение по моей проблеме,ранее писал отзыв .Выражаю благодарность менеджеру Ксений .

После обращения обещали решить вопрос

Алексей 11 марта, 2024 год
Проверено После обращения, связывался сотрудник-обещали решить вопрос. Посмотрим.
Сказать больше нечего, запрошенных 100 символов осилить не могу
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 26 марта
Рады, что удалось Вам помочь!

Груз получен

Анастасия 1 марта, 2024 год
Проверено После отзыва со мной связались представители компании. Груз получен без повреждений, несмотря на очень долгое ожидание. Спасибо
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 марта, 2024 год
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что удалось Вам помочь!

Заголовок дополнение к ранее оставленному отзыву

Алексей 16 февраля, 2024 год
Проверено Оставлял негативный отзыв,так как груз потеряли и нарушили сроки доставки.затем груз пришел в целости и сохранности.Представитель компании Даниил связался со мной и предложил урегулировать с помощью возврата части средств за доставку,которые мною были получены и являлись приятной неожиданностью.спасибо!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 марта, 2024 год
Очень рады, что удалось помочь Вам!

В дополнение к отзыву от 18.01.24

Сергей 26 января, 2024 год
Проверено Благодарю сайт Отзовик и менеджеров ПЭК за быструю реакцию на мой отзыв. Проблема решена. Ущерб возместили в полном объеме за повреждённый груз.

Была проблема, но решена

Оксана 17 января, 2024 год
Проверено Ранее оставляла негативный отзыв, но со мной связался менеджер Павел и проблема была решена. Большое ему спасибо за участие и понимание ситуации!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь!

Вопрос решен с выплатой за поврежденный груз

Den 001 10 января, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Проверено Ранее писал отзыв, о том что компания "ПЭК" отказала в выплате за поврежденный груз, затем со мной связались из управления репутацией компании "ПЭК", извинились за повреждение груза и доставленные неудобства и пообещали урегулировать вопрос. Вопрос как и обещали был урегулирован, компенсация выплачена полностью, спасибо.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем только радовать Вас!

Помогли решить проблему

Алексей 26 декабря, 2023 год
Проверено Ранее оставлял отзыв, со мной связался представитель компании и помог решить проблему. Заявленная мною сумма компенсации была мне выплачена, претензий к компании у меня нет.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь, рады, что удалось исправить ситуацию!

Дополнение. Пересорт груза и нарушение сроков доставки

Татьяна 18 октября, 2023 год
Проверено Представитель компании Даниил связался со мной и обещал в кратчайшие сроки решить проблему доставки моего груза. Груз получен 17.10.2023. Все в целости и сохранности. Компания компенсировала стоимость транспортных услуг в связи с задержкой. Рада, что все завершилось благополучно! Спасибо большое!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 3 ноября, 2023 год
Благодарим за обратную связь! Надеемся в будущем сложностей не возникнет!

Разбили хрупкий груз!!! Дополнение!

Татьяна 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Проверено Представители компании связались со мной и обещали в кратчайшие сроки решить проблему возмещения средств за сломанный груз и транспортных услуг. Спасибо большое за помощь!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь, надеемся, что в будущем подобных ситуаций не возникнет!

Решение вопроса по доставке груза

Владимир 4 октября, 2023 год
Проверено Ранее писал отзыв о потере груза 5201 4930 8980. После написания отзыва с нами связался Павел. Груз найден и доставлен на терминал г. Барнаул. Была предложена компенсация из-за сложившейся ситуации. Можно сказать, что служба поддержки в лице Павла сработала грамотно.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь, очень рады, что удалось оперативно решить Ваш вопрос!

Быстрый отклик от компании

Алина 1 сентября, 2023 год
Проверено Писала ранее отзыв о потере груза из Махачкалы в Москву . После опубликования отзыва , на след утро, на связь вышла Елизавета , успокоила , и в итоге на след день помогла найти наш драгоценный груз . Извинились несколько раз . Сразу видно что компания дорожит каждым клиентом , и старается исправить ситуацию . А это приятно. Хоть и... Читать отзыв Писала ранее отзыв о потере груза из Махачкалы в Москву . После опубликования отзыва , на след утро, на связь вышла Елизавета , успокоила , и в итоге на след день помогла найти наш драгоценный груз . Извинились несколько раз . Сразу видно что компания дорожит каждым клиентом , и старается исправить ситуацию . А это приятно. Хоть и сначала пришлось подергаться , ставлю сейчас нормальную оценку за быстрый отклик от менеджера , и скорейшее решение этого вопроса !!⭐️⭐️⭐️⭐️
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 сентября, 2023 год
Благодарим за Ваш фидбэк! Очень рады, что удалось оперативно Вам помочь!

Решили проблему по ранее опубликованному отзыву

Николай 18 августа, 2023 год
Была небольшая проблема по стоимости доставки, я написал отзыв отрицательный, но в ПЭК есть служба которая занимается имиджем компании, связались со мной и решили мою проблему. Я остался доволен.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 августа, 2023 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем сотрудничество будет беспроблемным!

Написал претензию и получил сумму страховки Спасибо Евсеевой Анастасии

Андрей 20 июля, 2023 год
Проверено Написал претензию и получил сумму страховки. Спасибо за помощь Евсеевой Анастасии Алексеевне Ведущий менеджер управления репутацией Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 августа, 2023 год

Клиентоориентированность менеджера

Жанна 25 мая, 2023 год
Проверено В дополнение к ранее опубликованному отзыву об услуге перевозки ПЭК, в результате которой был поцарапан перевозимый холодильник, хочу рассказать о дальнейшем развитии этой истории. После опубликования моего отрицательного отзыва, со мной сразу же связалась менеджер Елизавета, быстро вникла в проблему, проверила по внутренним каналам правдивость моего обращения, предложила варианты решения. Человек прямо заинтересован в реабилитации имиджа компании и, следовательно, в... Читать отзыв В дополнение к ранее опубликованному отзыву об услуге перевозки ПЭК, в результате которой был поцарапан перевозимый холодильник, хочу рассказать о дальнейшем развитии этой истории. После опубликования моего отрицательного отзыва, со мной сразу же связалась менеджер Елизавета, быстро вникла в проблему, проверила по внутренним каналам правдивость моего обращения, предложила варианты решения. Человек прямо заинтересован в реабилитации имиджа компании и, следовательно, в удовлетворении требований пострадавшего клиента. Сделала всё быстро и чётко, что несколько сгладило моё негативное отношение к горе-грузчикам ПЭК. Спасибо Елизавете, что мне не пришлось устраивать судебные разбирательства.
Достоинства:
  1. Приветливые и компетентные операторы и менеджеры.
Недостатки:
  1. Горе-грузчики.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 мая, 2023 год
Благодарим за обратную связь! Очень рады, что удалось решить проблему!

Много лет работаю с ПЭК

Сергей 24 апреля, 2023 год
В целом компания работает стабильно, лишь изредка возникают внештатные ситуации. Конечно, радости от них не много, но хочу отметить, что компания признаёт ошибки и всегда решает возникшие проблемы, что есть хорошо. Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу компании Ирину Ломакину, которая подключилась в ситуацию с небольшой задержкой груза и помогла успешно решить все вопросы! Кадры решают всё! Спасибо!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 апреля, 2023 год
Сергей, благодарим за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Решение о вашем от 06.04

Елена 13 апреля, 2023 год
После оставленного отзыва проблему сразу решили. Конечно же не 15т.р. получила, но новый манометр я куплю и установлю на маслостанция. Спасибо Даниил быстро и качественно среагировал. 4 звезды за решение проблемы, хоть и не в полном объёме.

Решение 9999 4876 1822

Владимир 22 марта, 2023 год
Ранее размещал негативный отзыв по перевозке груза 9999 4876 1822, после него со мной оперативно связались, груз нашли в течение двух часов. Принесли извинения. Груз получил, вопрос закрыт.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 марта, 2023 год
Владимир, благодарим за обратную связь по решению вопроса. Были рады помочь!)

Дополнение к ранее опубликованному отзыву от 23 января 2023 г.

Марина 30 января, 2023 год
Ранее оставляла отзыв о повреждении груза при транспортировке.
После опубликования отзыва со мной связался сотрудник Отдела репутации Петр. За неделю помог решить вопрос. Всю сумму по страховке не выплатят, но за ремонт повреждённого груза заплатят.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 января, 2023 год
Марина, благодарим за обратную связь по решению вопроса!

Пэк добросовестная работа!!!

Антон 17 января, 2023 год
Здравствуйте! Меня порадовала работа московских менеджеров оперативно и классно особенно александр ему отдельное спасибо! Читинский филиал подтянуть не которых уволить или провести беседу и будет всё хорошо! Большое спасибо !
Достоинства:
  1. Быстро реагируют
Недостатки:
  1. Не много нужно поработать с персоналом.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 января, 2023 год
Антон, благодарим за обратную связь по решению вопроса. Были рады помочь!)

Отзыв по работе ПЭК

Олеся 10 января, 2023 год
Мой груз отправленный в декабре так же как и у многих был задержан и в отправке и в доставке. Куда только не звонила, не получалось узнать информацию по грузу пока тут отзыв не написала. 😁
Со мной сразу связались и специалист Елизавета, большое ей СПАСИБО! Предоставила актуальную информацию по местонахождению груза, сделала скидку за транспортные расходы в качестве компенсации. Предложила держать с ней связь если буду проблемы с доставкой.
ПЭК- исправляйтесь, иначе потеряете постоянных клиентов!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 января, 2023 год
Олеся, благодарим за отзыв. Были рады помочь!)

Груз 990438407624 от 17.12.22

Надежда 28 декабря, 2022 год
Ниже писала свой отзыв о проблемах с грузом, хвала небесам пришел. Хотя и пришлось понести убытки в связи с задержками
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анастасии за ее работу и профессионализм!

Дополнение по отзыву от 4.11.2022

ирина 7 декабря, 2022 год
Ранее был оставлен негативный отзыв по недостаче груза и работе ТК ПЭК.Проблема решена,благодаря сотруднику Даниилу,которы постоянно был на связи,решал все проблемы с поиком груза,а также грамотно помог с получением страховки за утраченный груз.Так же были возвращена стоимость доставки груза.Спасибо,буду дальше пользоваться услугами ТК ПЭК.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 7 декабря, 2022 год
Ирина, благодарим за обратную связь по решению вопроса. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Доставка груза

Андрей 2 декабря, 2022 год
При транспортировке груза из Астрахани в Звенигород был повреждён телевизор, связавшись с сотрудником службы ПЭК и подачи необходимых документов, вопрос с возмещением полной стоимости товара пообещали решить в короткие сроки
Достоинства:
  1. Обратная связь и решение проблем при транспортировке
Недостатки:
  1. Доставка немного задержалась
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 декабря, 2022 год
Андрей ,благодарим за обратную связь. Сделаем все возможно для того, что вопрос был решен в самые минимальные сроки!

Была проблема, но ее решили.

Александр 1 декабря, 2022 год
Ранее оставлял отзыв об долгом отсутствии информации по грузу.

Получается, что только по итогам общения с ведущим менеджером ПЭК (Управление репутацией) Петром, удалось решить вопрос в разумные сроки! Отдельное спасибо ему и коллегам, которые подключились к поиску, за внимание к клиенту и сопровождение процесса до его завершения.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 декабря, 2022 год
Александр, благодарим за отзыв. Были рады помочь!)

Дополнение к нашему отзыву о ТК ПЭК

Компания Реал-Спорт 16 ноября, 2022 год
После публикации нашего отзыва о ТК ПЭК, представители компании связались с нами. Наша претензия, о которой мы писали в нашем предыдущем отзыве, была быстро урегулирована, понесенный нами ущерб компенсирован. Приятно удивлены оперативностью работы этой службы ТК ПЭК. Рассчитываем, что в дальнейшем работа с претензиями в ТК ПЭК не будет осуществляться исключительно юридической службой. Надеемся на дальнейшую взаимовыгодную работу с ТК... Читать отзыв После публикации нашего отзыва о ТК ПЭК, представители компании связались с нами. Наша претензия, о которой мы писали в нашем предыдущем отзыве, была быстро урегулирована, понесенный нами ущерб компенсирован. Приятно удивлены оперативностью работы этой службы ТК ПЭК. Рассчитываем, что в дальнейшем работа с претензиями в ТК ПЭК не будет осуществляться исключительно юридической службой. Надеемся на дальнейшую взаимовыгодную работу с ТК ПЭК!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2022 год
Спасибо за обратную связь по решению вопроса. Нам очень приятно!)

Помогли решить вопрос

Павел 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Ранее писал негативный отзыв о работе ПЭК (не выдали сразу груз).
Вопрос решили оперативно. Со мной сразу связались, доставили груз до дома. Выражаю благодарность ведущему менеджеру Петру.
Я остался доволен. Рекомендую данную ТК, буду сам обращаться снова.
Достоинства:
  1. Решают быстро спорные вопросы в пользу клиентов
Недостатки:
  1. Мало работников на выдаче, иногда бывают очереди
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 ноября, 2022 год
Павел, благодарим за обратную связь по решению вопроса!)

Мое мнение о компании пэк.

Vladimir 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Здравствуйте. Хотелось оставить положительный отзыв о компании ПЭК. Начну с того что (9.11.22 )на маршруте Челябинск-Москва был потерян груз, узнал я об этом от сотрудников компании( очень был разозлён), после чего было создано обращение. Через день со мной связались сотрудники, успокоив меня объяснили что груз на складе и требуется время в его нахождение по камерам в/н. После этого лично перезвонил... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось оставить положительный отзыв о компании ПЭК. Начну с того что (9.11.22 )на маршруте Челябинск-Москва был потерян груз, узнал я об этом от сотрудников компании( очень был разозлён), после чего было создано обращение. Через день со мной связались сотрудники, успокоив меня объяснили что груз на складе и требуется время в его нахождение по камерам в/н. После этого лично перезвонил сотрудник компании и представился ( Максим Александрович) что он курирует мой груз и будет держать меня в курсе,по любым вопросам в формате эл. почты. Через два дня в субботу (12.11.22) груз был найден,а в понедельник мне его привезли к дому. Отдельно хотелось поблагодарить Максима Александровича и сотрудников компании ПЭК Челябинск, которые вежливо отнеслись к проблеме и помогали на данном этапе.

P.S. Люди научитесь не слушать, а слышать людей! На любое действие требуется время, там работаю люди такие же как и мы с Вами.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 ноября, 2022 год
Владимир, благодарим за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем негативных ситуаций не повторялось!)

Благодарность за решение проблемы

Ольга 13 ноября, 2022 год
В октябре заказала автоперевозку для собаки. Воспользовалась онлайн-сервисом ПЭК для расчета стоимости доставки. Сумма услуги составила 4465-45 руб. Оформила заявку. Однако, по прибытию груза, мне предъявили 11005-30 руб., что почти в 2,5 раза выше, чем по расчету. Я попросила счет, в котором я увидела не заказанные и неоговоренные мною услуги. Отправила обращение на пересмотр стоимости услуги.... Читать отзыв В октябре заказала автоперевозку для собаки. Воспользовалась онлайн-сервисом ПЭК для расчета стоимости доставки. Сумма услуги составила 4465-45 руб. Оформила заявку. Однако, по прибытию груза, мне предъявили 11005-30 руб., что почти в 2,5 раза выше, чем по расчету. Я попросила счет, в котором я увидела не заказанные и неоговоренные мною услуги. Отправила обращение на пересмотр стоимости услуги. Получен ответ в виде СМС от специалиста Паршенцевой Яны следующего содержания: защитная упаковка была заказана клиентом самостоятельно, а перемер будет осуществлен после прибытия груза на склад получения. Звонила много раз специалистам, для того, чтобы выяснить обстоятельства такого решения и получить подробный отчет о проделанной работе, но столкнулась с тем, что все они владеют разной информацией по одному и тому же вопросу. В очередной раз я позвонила в ПЭК, и меня, по чистой случайности, соединили с Коваленко Наталией, которая не занималась данными вопросами, но выслушала и выяснила детали моей проблемы. Через несколько часов вопрос был решен. Хочу выразить свою благодарность руководителю отдела Лапиной Анастасии и Коваленко Наталии. Спасибо за ответственность, оперативность , грамотность. Ваш профессионализм виден во всем!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 ноября, 2022 год
Ольга, благодарим за отзыв. Нам очень приятно!)

Нормальная компания.

Lida 8 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Трудоустройство согласно ТК. ЗП без задержек. В договоре прописаны все должностные обязанности и график, сверх нормы никто работать не заставляет. Хорошая система мотивации, нет штрафов. Условия труда на должном урвоне. С коллективом в хороших отношениях.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 ноября, 2022 год
Благодарим за отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки