Компания «ПЭК» (Сочи, ул. Гастелло, 23А) отзывы

Компания «ПЭК»

Разбили хрупкий груз!!! Дополнение!

Проблема решена
Татьяна 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Проверено Представители компании связались со мной и обещали в кратчайшие сроки решить проблему возмещения средств за сломанный груз и транспортных услуг. Спасибо большое за помощь!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь, надеемся, что в будущем подобных ситуаций не возникнет!

Разбили хрупкий груз!!!

Татьяна 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Проверено Пытались отправить хрупкий груз - запчасть от кондиционера Тошиба, которые уже не завозят в нашу страну, эту запчасть я ждала ГОД! И мне ее разбили, претензию написала на следующий день, прошло больше месяца, позвонила сама, т.к. нет обратной связи. Оператор из отдела претензий сказала, что ответ мне отправили на элю почту, что не хватает документа, который надо было приложить в... Читать отзыв Пытались отправить хрупкий груз - запчасть от кондиционера Тошиба, которые уже не завозят в нашу страну, эту запчасть я ждала ГОД! И мне ее разбили, претензию написала на следующий день, прошло больше месяца, позвонила сама, т.к. нет обратной связи. Оператор из отдела претензий сказала, что ответ мне отправили на элю почту, что не хватает документа, который надо было приложить в течении 10 дней. Но НИКТО и НИКАК не связался со мной, а на сайте компании ни о каких сроках нет речи. И никакого письма я не получала, это ЛОЖЬ! Груз был маркирован как ХРУПКИЙ, а на него поставили что-то тяжелое и раздавили. Не хотят возмещать ущерб, оператор хамит, иди мол в суд. А отвечать за свою плохую работу не хотят! Все фото предоставила, документы и - ТИШИНА! Приполучении на накладной написали, что груз сломан, и курьнр сказал, что отдаст этот документ в отдел претензий - опять ЛОЖЬ! Компании наплевать на ваши проблемы, заплатили причем за дополнительную защиту при перевозке, которая была предоставлена в виде обычного мягкого мешка, в который и запихали груз с маркировкой ХРУПКОЕ, который преспокойно разбили! Доставка оплачена была до дома, но сначала заплати за доставку, а потом только смотри, целый груз или нет ! Разбили, сломали? А это уже ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, а нам плевать! И где мне теперь купить эту запчасть, ее ждала целый ГОД!!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства! Ситуация передана в работу ответственному сотруднику, обязательно разберемся и постараемся Вам помочь! Показать 1 ответ

Вопрос решён ! Спасибо

Максим 12 января, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Мы заказывали товар с Москвы в Сочи , мешок пришёл повреждённым , и у нас был убыток в 20000., но не прошло и 5 дней , с нами связался менеджер Данил и помог нам с нашим вопросом
Достоинства:
  1. Данил решил всю проблему
Недостатки:
  1. Товар пришёл повреждённым
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 января, 2023 год
Максим, благодарим за обратную связь по решению вопроса!)

Материал обрешётки.

Савчук Владимир Владимирович 5 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Разобрали обрешётку при получении груза.Забрать досточки не разрешили,хотя она была оплачена.Сумма доставки более 50000 рублей.Задал вопрос,а если бы забрал груз в обрешётке,ответили,что ее бы списали.Надо было загрузить в обрешётке.

ПОЛНЫЙ ГАЗЛАЙТИНГ!

Vartanyan Elena 18 августа, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Мне предстоит переезд и в этот раз вещей больше. С ужасом представляю, как я смогу доверить свои вещи компании ПЭК. В надежде, что конфликт будет разрешен, обновляю свой отзыв от 20 ноября, по которому мне обещали ответить на претензию, на которую так и не ответили.

Компания «ПЭК» - ПОЛНЫЙ ГАЗЛАЙТИНГ!

"Хотела спокойно разобраться в ситуации. Описала, что товар был отправлен без повреждений (о чем свидетельствует фото и экспедиторская расписка), а дошел с повреждениями, с порезом в 10 сантиметров от острого ножа или лезвия (аж, внимание, трёх плотных сумок и строительного скотча) и порез пришелся по толстовке Nike.

Компания «ПЭК» - ПОЛНЫЙ ГАЗЛАЙТИНГ! Компания «ПЭК» - ПОЛНЫЙ ГАЗЛАЙТИНГ!

Водитель передавая мне сумки, сам сфоткал порез, я написала на бумаге, принят груз с повреждением. На жалобу мне ответили, что "так и было". ПЭК, вы серьезно? Отрицать очевидные данные это более, чем нагло!

Компания «ПЭК» - ПОЛНЫЙ ГАЗЛАЙТИНГ!

На момент покупки толстовка стоила 3500, сумка стоила еще 400. На бумаге написано груз застрахован. Если маркируя товар, вашим работникам захочется, что-то порезать канцелярским ножом, то пусть это будет ваша зарплата, а не вещи ваших клиентов!

Не обращайтесь в ПЭК, если не хотите испортить свои вещи и потрепать свои нервы!

Приложила фото, чтобы не быть голословной. На фото плохо видно порез и грязь, но в живую видно нитки. Сами подумайте, какой адекватный человек, перевязав все скотчем, передаст сумку с порезом?"

Компания «ПЭК» - ПОЛНЫЙ ГАЗЛАЙТИНГ! Компания «ПЭК» - ПОЛНЫЙ ГАЗЛАЙТИНГ!

Как решить проблему с грузом отправленным через ПЭК

Вадим 24 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Данный отзыв продолжение отзыва https://www.otzyvru.com/kompaniya-pek/review-951072 После месяца полного игнора компании в лице операторов горячей линии и тотальной неопределенности я написал отзыв тут. И это сработало. На отзыв обратила внимание сотрудник (видимо претензионного отдела или что-то подобное ) Елизавета. Связалась со мной буквально сразу же после опубликования отзыва и наконец-то первый раз за весь месяц состоялся адекватный разговор. С операторами... Читать отзыв Данный отзыв продолжение отзыва https://www.otzyvru.com/kompaniya-pek/review-951072 После месяца полного игнора компании в лице операторов горячей линии и тотальной неопределенности я написал отзыв тут. И это сработало. На отзыв обратила внимание сотрудник (видимо претензионного отдела или что-то подобное ) Елизавета. Связалась со мной буквально сразу же после опубликования отзыва и наконец-то первый раз за весь месяц состоялся адекватный разговор. С операторами я больше не общался и мы были на связи с Елизаветой. В итоге, груз, доставки которого я безуспешно добивался на ежедневной основе, мне привезли через пару дней. Также по инициативе Елизаветы все расходы за доставку взяла на себя компания. Сочинский филиал ПЭК конечно и тут не смогли не накосячить, но благодаря тому, что Елизавета была на телефоне весь период доставки и участвовала в процессе вплоть до связи с водителем в целом все решилось благополучно - груз добрался до меня. В данный момент мы остаемся на связи и разбираемся с утерянной единицей.

Такие компании, не должны работать на рынке услуг.

Вадим 13 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Обратился в компанию ПЭК за перевозкой личных вещей из г. Владимир в г. Сочи. 7 единиц груза (баулы), 175 кг общий вес, доставка от двери до двери. Казалось бы, что может быть проще, но не тут то было...
Груз прибыл в г. Сочи 12.04.2021, мне поступил звонок, что готовы доставить груз, договорились на 14.04.2021. На следующий день, снова поступил звонок с информацией о том, что 1 единицу груза не могут на складе найти и поэтому доставить груз в полном объеме не могут. Я ответил, что ОК, ищите и звоните снова, договоримся о дате. Я то думал, что это займет ну максимум пару дней, ведь груз утерян не в дороге, а на складе, а значит задача несложная, но тут я ошибся... Звонков не было больше недели, я начал звонить сам. При первом же разговоре с оператором, я понял, что все это время мой груз НИКТО НЕ ИСКАЛ!!! Оператор мне предложил составить обращение, чтобы груз нашли, а на вопрос что они делали все это время, сказала, что "не было же обращения на поиск груза" ВСМЫСЛЕ? ПЭК??? А то, что вы его сами потеряли и еще не доставили до получателя это для вас не достаточный повод его искать??? ну ок, составили обращение... потом второе, потом третье и все они ничего не дают. После каждого обращения, мне обещают, что со мной свяжутся и этого не происходит. А когда звоню я, мне предлагают составить новое обращение. Дошло до того, что я составляю обращение, мне приходит смс, что оно зарегистрировано, а через 5 минут ( в прямом смысле) ему присваивается статус "РЕШЕНО" т.е. никто и не собирается его реально искать. Звоню снова, спрашиваю оператора, если обращение о потере груза "РЕШЕНО" то где мой груз??? И снова мне предлагается составить новое обращение. Что за бред? Так прошло еще 2 недели. За эти 2 недели я ни разу не получил ни одного внятного ответа ни на один вопрос. А время уже прошло 3 недели с момента как груз пришел в Сочи. Почитал отзывы и понял, что такая ситуация творится не только у меня, а у огромного количества людей, тоже в Сочи и тоже в это же время. Понимаю, что проблема в компании и что это не мой единичный случай. Опасаясь за остальной груз, звоню чтобы мне доставили хотя бы 6 единиц, которые не утеряны, пока идет поиск. Но и тут полный НЕАДЕКВАТ. Звоню каждый день, каждый день оператор говорит, что передаст информацию в службу доставки, что бы со мной связались и снова НИЧЕГО. Никто не перезванивает и ничего не происходит. Ну допустим вы долго ищите груз, но тот груз что не утерян, его то почему вы не можете привезти???? И не просто привезти, вы даже ответить ничего не можете. Каждый день обещания, что вам перезвонит доставка и в итоге уже целый месяц прошел. За это время никто ни разу не перезвонил, одна из операторов дала телефон регионального директора в г. Сочи Дмитрия, который что? Конечно же не берет трубку, несмотря на то, что ему я тоже звоню каждый день... В сегодняшнем звонке мне сказали, что седьмую единицу груза все-таки нашли. И снова ждите звонка... СКОЛЬКО? еще месяц??? В чем причина такой работы я не знаю, но факты на лицо: Компания просто игнорирует клиентов. Проблему не решает и уходит от решения, демонстрируя тем самым наплевательское отношение и отсутствие хоть малейшего профессионализма как компании. ЧТО? 20 лет опыта? И чему вы научились? нанять девочек операторов, которые говорят что они ничего не могут сделать???? Другого я не вижу в вашей компании. Пишу отзыв с единственный целью, что на него отреагируют представители компании, которые решат задачу, которую и так должны были решить по умолчанию месяц назад. И главный вопрос, и что вот за такой сервис я должен платить полную стоимость доставки, как будто все ок???? За такой сервис, вас как компанию надо привлекать к ответственности и ликвидировать как юридическое лицо так как свою же работу вы делать НЕ УМЕЕТЕ и НЕ МОЖЕТЕ!!! ГРУЗ СЧВДЕЕМ-7/0204

Благодарю за помощь

Ольга 7 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А На мой отзыв о невозможности получить груз (по вине работников Адлерского склада ПЭК) отреагировала ведущий менеджер компании ПЭК Анастасия. В очень короткие сроки Анастасия вместе с региональным директором (г. Сочи) Дмитрием решили проблему с моей посылкой. Очень им благодарна. Надеюсь, что в будущем таких неприятностей больше не произойдет, т.к. на данный момент мне удобно пользоваться услугами именно этой ТК. За... Читать отзыв На мой отзыв о невозможности получить груз (по вине работников Адлерского склада ПЭК) отреагировала ведущий менеджер компании ПЭК Анастасия. В очень короткие сроки Анастасия вместе с региональным директором (г. Сочи) Дмитрием решили проблему с моей посылкой. Очень им благодарна. Надеюсь, что в будущем таких неприятностей больше не произойдет, т.к. на данный момент мне удобно пользоваться услугами именно этой ТК. За 1,5 года до этого случая нареканий у меня не было. Еще раз огромное спасибо Анастасии и Дмитрию

ПЭК в Адлере - кошмар потребителя

Владимир 30 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Купил стулья, продавец отправил в Сочи компанией ПЭК. Это была ошибка. Стулья потеряли. Адлерский филиал пропажей не озабочен, похоже в порядке вещей. Пол дня прождали доставку (заранее согласованную), но ни кто не позвонил, не извинился, не предложил варианта решения проблемы. Оператор, по настоятельной просьбе, продиктовала телефон руководителя филиала Назарова Д.А. Назаров на звонки не отвечает. Как - то так, посмотрим... Читать отзыв Купил стулья, продавец отправил в Сочи компанией ПЭК. Это была ошибка. Стулья потеряли. Адлерский филиал пропажей не озабочен, похоже в порядке вещей. Пол дня прождали доставку (заранее согласованную), но ни кто не позвонил, не извинился, не предложил варианта решения проблемы. Оператор, по настоятельной просьбе, продиктовала телефон руководителя филиала Назарова Д.А. Назаров на звонки не отвечает. Как - то так, посмотрим , что будет дальше.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотели бы разобраться в произошедшем и попросить уточнить вас номер груза на нашу электронную почту. ([email protected])

Ужасная компания

Марина Викторовна 25 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Я частное лицо, услугами транспортных компаний пользуюсь редко. Но вот пришлось получить груз 300 кг из Москвы. Подъем груза на этаж оплачивался отправителем (9 этаж, я пожилая женщина). Но вот водитель торопился, так что ему наплевать было, оплачено - не оплачено, спускайтесь вниз, подписывайте мне бумаги, что груз получен, повреждений нет, иначе ничего разгружать не будем! На улице холод, я... Читать отзыв Я частное лицо, услугами транспортных компаний пользуюсь редко. Но вот пришлось получить груз 300 кг из Москвы. Подъем груза на этаж оплачивался отправителем (9 этаж, я пожилая женщина). Но вот водитель торопился, так что ему наплевать было, оплачено - не оплачено, спускайтесь вниз, подписывайте мне бумаги, что груз получен, повреждений нет, иначе ничего разгружать не будем! На улице холод, я пожилая женщина - стою в чем в квартире была около их машины (не рассчитывала, что такой театр начнется), представляю себе, как я ночью (задержался же водитель, некогда ему мелочь всякую развозить!) таскаю на себе 300 кг на этаж. Это не люди, это просто распоясавшиеся от безнаказанности бандиты, которые что хотят, то и творят, знают, что ничего им за это не будет.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Позвольте принести извинения за произошедшую ситуацию, мы хотели бы обязательно разобраться в возникшем инциденте. Пришлите пожалуйста код груза на почту [email protected]

Не согласна с выставленным счетом.

Гость 5 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Вчера оформляла груз ПЭКом ИРСЧЧМШ-125. Приехали, забрали, договорились,что приедут перевешают, перезвонят.
В итоге по количеству мест, да водитель позвонил. А оператор по сумме нет... Я и предположить не могла , что мне это столько будет стоить...78000 тысяч рублей. Ведь оператор должна была со мной согласовать все дополнительные услуги... зачем обрешётках на металлические стеллажи, я не понимаю. Оператор в предварительном подсчете говорила 28000, вышло 78000, вот так..и что мне теперь делать?
Достоинства:
  1. Не вижу.
Недостатки:
  1. Для меня теперь один большой минус.

Супер наглость ПЭК!!!

Оксана 5 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Сумма доставки груза была увеличена в два раза без моего ведома. Грусти ИРСЧЧМШ-125 забирает утром водитель , сами загружаем, все проговариваем, подписываю акт отправки, а вечером приходит смс груз готов к перевозке сумма космос !!! Объясните как можно без меня решить, подсчитать, насчитать мне кучу допов и выставить счёт.
А если заказчик не согласен и готов отказаться от таких дорогих услуг, почему нет звонка от оператора и не кто не спрашивает: «Заказчик вы согласны расстаться с такими деньгами просто так? Как можно без меня это решить, что сумма 78 тысяч для меня это нормально отдать за доставку??? Объясните? За что??? Если не решу это миром , буду судиться и обязательно.
Достоинства:
  1. После вчерашнего инцидента их нет.
Недостатки:
  1. Отношение к заказчику, как к безмозглому существу, которому можно насчитать как хочется компании. Только собственная выгода.

Катастрофа!!!!!А не компания!!!!

Нина 25 октября, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Второй раз сталкиваюсь с данной компанией, не по своей вине.... После первого раза зареклась никогда не связываться... сотрудники некомпетентны(отсылают товар заведомо не на тот терминал, потом приходится оформлять перенаправку, соответственно тратить еще дополнительные деньги).... работают на "отвяжись", клиент для них мусор.... тысяча отговорок на все и про все.... Ни одного положительного момента....Даже врагу не посоветую никогда и ни при каких... Читать отзыв Второй раз сталкиваюсь с данной компанией, не по своей вине.... После первого раза зареклась никогда не связываться... сотрудники некомпетентны(отсылают товар заведомо не на тот терминал, потом приходится оформлять перенаправку, соответственно тратить еще дополнительные деньги).... работают на "отвяжись", клиент для них мусор.... тысяча отговорок на все и про все.... Ни одного положительного момента....Даже врагу не посоветую никогда и ни при каких условиях столкнуться с этим дерьмом.....
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Пофигизм,
  2. наплевательское отношение к клиенту,
  3. поздняя реакция на сообщения,такое впечатление что их просто нет на рабочем месте...

мошеничество

Алексей 13 мая, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Второй раз получил негатив от ПЭКа. В первый раз груз из интернет магазина украли в пути, три месяца добивался компенсации, компенсировали две трети от стоимости. Потраченное время и нервы не в счет. Вчера получил очередную посылку, две пачки дорогой керамической плитки. По моей просьбе интернет магазин заказывал жесткую упаковку, в транспортной накладной и чеке на оплату эта услуга присутствует. По... Читать отзыв Второй раз получил негатив от ПЭКа. В первый раз груз из интернет магазина украли в пути, три месяца добивался компенсации, компенсировали две трети от стоимости. Потраченное время и нервы не в счет. Вчера получил очередную посылку, две пачки дорогой керамической плитки. По моей просьбе интернет магазин заказывал жесткую упаковку, в транспортной накладной и чеке на оплату эта услуга присутствует. По факту получения груза у подъезда в 10 вечера вижу две пачки плитки обтянутых простой пленкой. Никакой жесткой упаковки. Водитель ПЭКа торопится, говорит нужно к детям, я даже расписаться нигде не успел, как он уехал. При снятии пленки обнаружена битая плитка, что неудивительно при такой доставке. На следующее утро на мои звонки в пэк по поводу отсутствия жесткой упаковки и порче груза, мне сообщают, что ее сняли на складе перед развозкой по городу. Видать что бы больше груза в газель влезло. Для меня вывод сделан, это идиотизм или мошенничество, берутся деньги за несуществующую жесткую упаковку. Надеюсь мой отзыв сократит количество таких печальных моментов. Есть много транспортных компаний, если у вас ценный или хрупкий груз, никогда не связывайтесь с ПЭКом.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки