Компания «ПЭК» видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2/5 (2907 отзывов), просмотров: 406841

Работа тк ПЭК

Гость 27 мая, 2022 год
такой откровенной лажи в работе логистики я не видел ! Почему и для чего была переделана нормальная работа филиала в дурдом не понятно .

Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги

Максим 24 мая, 2021 год
Отправляли груз (двери, дверные доборы, откосы и комплект фурнитуры к дверям) из Рязани в Сочи. Груз пришел с опозданием на 9 дней, на протяжении 9 дней мучился сомнениями, не был ли потерян груз, звонил 2 раза по телефону, указанному на сайте: когда звонил в первый раз мне ответили что груз доставлен и ожидает и стоит в очереди на разгрузку, во... Читать отзыв Отправляли груз (двери, дверные доборы, откосы и комплект фурнитуры к дверям) из Рязани в Сочи. Груз пришел с опозданием на 9 дней, на протяжении 9 дней мучился сомнениями, не был ли потерян груз, звонил 2 раза по телефону, указанному на сайте: когда звонил в первый раз мне ответили что груз доставлен и ожидает и стоит в очереди на разгрузку, во второй раз мне ответили, что груз "ещё находиться в пути", после чего я уже не звонил, а начал писать на электронную почту, после чего дело двинулось с мёртвой точки. В итоге груз был получен получателем, но получен в ужасном состоянии: дверь вся поцарапана, деревянные элементы побиты, фурнитура вся поцарапана, побита, сломана личинка замка (!!!) один ключ сломан, остальные ключи погнуты. Заказ № Заказ № СЧ(АД)РЯ8ЗО-7/0405. Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги Компания «ПЭК» - Компания уничтожит Ваше имущество за Ваши деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задерживают доставку, портят доставляемое имущество

Разодранная упаковка. Безответственное отношение

Попова О.А. 16 февраля, 2021 год
Несколько раз пользовались услугами данной ТК. Вчера забрали рваную коробку (груз АСЕКЕНД-1/0802). Следы грязных башмаков, как будто на ней прыгали ногами, с боку большая дыра. В итоге предметов в посылке не хватает. Толи выпали, толи вытащили - даже не знаю, что предположить. Потери, конечно небольшие, но очень не приятно. Это уже не первый мой негативный опыт. Однажды они перепутали груз.... Читать отзыв Несколько раз пользовались услугами данной ТК. Вчера забрали рваную коробку (груз АСЕКЕНД-1/0802). Следы грязных башмаков, как будто на ней прыгали ногами, с боку большая дыра. В итоге предметов в посылке не хватает. Толи выпали, толи вытащили - даже не знаю, что предположить. Потери, конечно небольшие, но очень не приятно. Это уже не первый мой негативный опыт. Однажды они перепутали груз. Выдали мне чужую посылку. После моих слов о том, что это не мое, они у меня уточнили - "Так вы ее забирать не будете?". При чем упомянули, что после вскрытия вернуть ее не получится. То есть, я могла спокойно забрать себе чужие вещи и никто ни за что не отвечал бы? С той ситуацией мы, конечно разобрались, но вот эта рваная коробка с недостающими вещами окончательно убедила меня в безответственности компании ПЭК. Больше обращаться не буду. Компания «ПЭК» - Разодранная упаковка. Безответственное отношение Компания «ПЭК» - Разодранная упаковка. Безответственное отношение

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки