Компания «ПЭК» отзывы сотрудников

Компания «ПЭК» отзывы сотрудников о работе в Компания «ПЭК», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания «ПЭК»

Работаю здесь, филиал г.Санкт-Петербург

Snejzana 4 марта, 2024 год
Полгода назад пришла в колл-центр, сейчас перешла уже в офис на менеджерскую позицию. Зарплата выше, график более удобный, задачи интереснее. Коллектив разношерстный, но в принципе найти язык смогла вроде как со всеми))) Надеюсь, что получится подняться по карьерной лестнице ещё выше, тем более что и перспективы тут имеются))
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 марта, 2024 год
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы с нами!

Работаю начальником участка на складе.

Вячеслав 21 февраля, 2024 год
Проверено На мне возложена большая ответственность. Осуществляю руководство младшим складским персоналом (грузчиками, водителями погрузчиков и т.д.). Мужики все нормальные. Коллектив дружный у нас. Для работы, руководством созданы благоприятные условия. Все необходимое есть у нас. На лето и зиму начальство предоставляет нам спецуху. Зарплата вполне соответствует моим потребностям. Премии подкидывают. Уровень премии "без потолка", все зависит от личных показателей.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 марта, 2024 год
Благодарим за отзыв и Ваш труд! А еще в компании действует реферальная программа бонусов "Приведи друга"

Доволен работой.

Вадик 16 февраля, 2024 год
Проверено Работаю оператором склада с весны того года. Сразу официально трудоустроили согласно ТК РФ. Робу выдают. На каждый сезон новую, так же средства индивидуальной защиты. На предыдущей работе все за свои деньги приходилось покупать. Не разу не пожалел, что устроился сюда. По зарплате вопросов нет, все честно, а главное вовремя.

Работа в крупной компании.

Карим 6 февраля, 2024 год
Проверено Работаю плотником в ПЭК с 2021 года. Опыт выполнения столярных, плотницких работ у меня большой. К своей работе подхожу внимательно, со всей ответственностью. Для работы на складе есть все необходимые инструменты и оборудование. Также, начальство предоставляет сезонную одежду. Одежда качественная, тепло в ней и не сыро. Заработную плату выплачивают на карту в полном объеме точно в срок.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 февраля, 2024 год
Благодарим и очень ценим Ваш труд!

Взяли без опыта.

Даниил 27 января, 2024 год
Проверено Работаю год. Официально устроили уже с 1го дня. Был приятно удивлен - испытательный срок оплатили, что осуществляется далеко не в каждой организации. Спецодежду выдают качественную. Не холодно в ней и не сыро. Начальство нормально относится. Для работы соблюдены все необходимые условия. Зарплата вполне достойная, если сравнивать со средним уровнем доходов по региону.
Достоинства:
  1. При правильном подходе в качалку не надо ходить, чтобы поддерживать себя в форме. Физических нагрузок здесь хватает. График удобный.
Недостатки:
  1. При разгрузке с дури спину сорвал. Возложена большая ответственность за транспортировку и сохранность груза.

Работаю в ПЭК с 2018 года))

Тимур 22 января, 2024 год
Проверено Успел пройти и стажировку, и был сотрудником колл-центра, потом в помощники в манагерский отдел перешел, больше по отделам не прыгал, среди менеджеров и осел. В этом году получил должность ведущего. В будущем надеюсь получить руководящую должность. Если не в нашем филиале, то может в каком другом. Благодаря проекту звезд периодически отслеживаю вакансии и себе внутренний рейтинг набиваю, может пригласят сами))

Все ок, работа мне нравится.

Наталья 15 ноября, 2023 год
Я в ПЭК на позиции менеджера сервисного отдела тружусь на протяжении 3х лет, за все это время не могу вспомнить каких-то склок и сплетен, которые были у нас в отделе. Хотя коллектив по больше части женский, но уживаемся хорошо. Вместе ходим на корпоративы и встречаемся вне работы иногда. Компания большая, работа всегда есть, так что не соскучишься)
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 ноября, 2023 год
Благодарим за Вашу работу и отзыв:) Желаем карьерного роста!

Неожиданно взяли без опыта.

Albert 8 ноября, 2023 год
Проверено Я студент последнего курса экономического факльтета. На позицию экономиста я к сожалению пока не попал, но у нас есть собственная соц сеть, где выкладывают различные вакансии внутри компании. Хорошо что в принципе взяли без опыта работы, я уж неожидал. Устроился оператором. Но в будущем надеюсь перевестись по своей специальности работать.
Достоинства:
  1. можно устроится без опыта, собственная соц сеть
Недостатки:
  1. не сразу можно без опыта устроится экономистом
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 ноября, 2023 год
Альберт, благодарим за Вашу работу, надеемся на длительное сотрудничество!

Работаю здесь

Ura 17 октября, 2023 год
Проверено Работаю в ТК ПЭК почти 2 года водителем-экспедитором на междугородних рейсах внутри страны. График работы сменный, для меня комфортный, я успеваю и отдохнуть между выездами, и свои дела какие-то поделать. За 10 лет, что проработал в разных фирмах на аналогичных должностях могу сказать одно - сменный график лучше, чем пятидневка. За пятидневку так упахиваешься, что желания что-либо делать в два... Читать отзыв Работаю в ТК ПЭК почти 2 года водителем-экспедитором на междугородних рейсах внутри страны. График работы сменный, для меня комфортный, я успеваю и отдохнуть между выездами, и свои дела какие-то поделать. За 10 лет, что проработал в разных фирмах на аналогичных должностях могу сказать одно - сменный график лучше, чем пятидневка. За пятидневку так упахиваешься, что желания что-либо делать в два оставшихся выходных нет никакого.
Достоинства:
  1. удобный график, хорошие и своевременные выплаты, новый автопарк, машины в хорошем состоянии
Недостатки:
  1. -
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 октября, 2023 год
Благодарим за Вашу работу и рады, что Вы с нами!

Все ОК, минусы незначительные

МАКС 28 сентября, 2023 год
Проверено Плюсов много:
- официальная зп;
- оформление, стаж;
- зарплата дважды в месяц без задержек;
- коллектив дружный, молодой;
- корпоративный транспорт от метро;
- форма выдается;
- премии бывают;
- можно еще призы получить и подарки. да все сразу не опишешь - много всего положительного
Достоинства:
  1. описал в отзыве
Недостатки:
  1. - в библиотеке нет некоторых книг, которые мне нужны
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 октября, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв, рады, что Вы с нами! А еще за каждого приведенного друга на работу в Компанию Вам полагается бонус:)

Работаю в компании уже 7 лет.

Отзыв сотрудника Проблема решена
Лана 17 августа, 2023 год
Мне остался год до пенсии, потом возможно дальше буду работать, еще не решила. В принципе, особо большого напряга в компании не испытываю. Устаю от смен, конечно, уже возраст все-таки, да и работа с людьми выматывает периодически. У всех свой харктер, нужно подстроиться. Но у нас коллектив хороший, приходим на помощь в случае чего. Директор молодой, но очень умный, у меня... Читать отзыв Мне остался год до пенсии, потом возможно дальше буду работать, еще не решила. В принципе, особо большого напряга в компании не испытываю. Устаю от смен, конечно, уже возраст все-таки, да и работа с людьми выматывает периодически. У всех свой харктер, нужно подстроиться. Но у нас коллектив хороший, приходим на помощь в случае чего. Директор молодой, но очень умный, у меня с ним проблем не возникает.
Достоинства:
  1. коллектив, директор
Недостатки:
  1. работа с людьми
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 августа, 2023 год
Лана, мы очень Вас ценим и рады, что Вы с нами! Спасибо за Ваш труд!

Работать можно.

MIHAIL 25 июля, 2023 год
Проверено Полгада назад взяли водителем. Предоставили машину. Автопарк у них в хорошем состоянии. Все тех обслуживание за счет фирмы. По всей территории России есть станции ТО, так что в дороге один не останешься. Суточные приличные. Логистика на должном уровне.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 9 августа, 2023 год
Михаил, спасибо за Ваш труд! Ни гвоздя, ни жезла;)

нравится работать здесь:)

Алла 10 июля, 2023 год
Проверено белая заработная плата, официальное трудоустройство, больничный оплачивается, отпуск по графику. сверхурочно никто работать не заставляет ( по собственному желанию девочки берут дополнительные смены за доп плату). комфортное рабочее место, есть все необходимое. работаю рядом с домом.
Достоинства:
  1. дружный коллектив, график подобрали под мои потребности, приняли без опыта
Недостатки:
  1. пока не замечено
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 июля, 2023 год
Алла, мы очень Вас ценим и рады, что Вы с нами! Спасибо за Ваш труд!

Люблю свой коллектив

Parhomenko Elena 22 июня, 2023 год
Проверено За два с лишним года, что я проработала в ПЭК до выхода в декрет, ни разу не заметила в свой адрес или в адрес коллег неадекватного отношения руководства. С начальником всегда можно договориться или внести предложение по поводу каких-то рабочих моментов. С отпусками тоже стараемся решить полюбовно, чтобы все смогли сходить и летом хотя бы на 2 недели, и в... Читать отзыв За два с лишним года, что я проработала в ПЭК до выхода в декрет, ни разу не заметила в свой адрес или в адрес коллег неадекватного отношения руководства. С начальником всегда можно договориться или внести предложение по поводу каких-то рабочих моментов. С отпусками тоже стараемся решить полюбовно, чтобы все смогли сходить и летом хотя бы на 2 недели, и в течение года в удобное для каждого время. Впервые за свои 29 лет вижу такое теплое отношение в коллективе и друг к другу в частности. Наверное, ещё возраст роль играет, в нашем отделе все 6 человек возрастом от 28 до 32 лет, при чём начальнику 30. И в декрет ушла без потери места, через полгода уже выходить могу, на это время брали людей стажироваться с ВУЗов.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 июля, 2023 год
Елена, ждем Вас обратно с нетерпением:)

В целом, всем доволен.

Николай 19 апреля, 2023 год
Проверено Работаю второй год оператором склада. В целом, всем доволен. Дружный коллектив, с начальством проблем не возникало ни разу. Все официально. Рабочее место хорошо обустроено. Спецодежду выдают. Оплата труда без задержек на карту два раз в месяц.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 июня, 2023 год
Николай, мы очень рады, что Вы с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество!

Работаю водителем.

Стас 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Солнечная, 10 Б Проверено Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Спецодежда, оплата мобильной связи. Машины в хорошем рабочем состоянии. Сработался с ребятами быстро.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 июня, 2023 год
Благодарим за Ваш труд и рады, что Вы с нами!

Стабильная работа и зарплата

Gala Landareva 16 января, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Устраивает полностью работа, коллектив, начальство. Зарплата соответствует моим компетенциям, предложение так сказать в рынке. Оформление по ТК. Отпуска, больничные по ТК.

Взяли оператором без опыта работы.

Полина 4 января, 2023 год
Доброго времени суток:) Тоже решила поделиться своим мнением о работе в данной организации. Первое, что хочу отметить - меня взяли без опыта работы. Со мной работал личный наставник, обучал, во всем помогал разобраться. Второе, это - испытательный срок полностью оплачивался и официально устроили с первого дня. Третье - зп всегда без задержек. Ну и четвертое - коллектив отличный.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 3 февраля, 2023 год
Полина, благодарим за положительный отзыв!)

Нормальная организация.

Diana 28 октября, 2022 год
работаем вместе с супругом здесь не первый год. Он водитель, я менеджер сервисного отдела. трудоустроены официально, есть трудовой договор. заработную плату получаем без задержек. коллектив у меня хороший, у мужа тоже все ок)) руководство строгое, но так везде. в общем и целом нравится.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 октября, 2022 год
Диана, благодарим за положительный отзыв. Желаем успехов в работе!)

Оператор склада.

Алексей Кистанов 4 октября, 2022 год
Всем привет) Работаю полгода в ПЭК оператором склада. Условия нормальные, до работы возит корпоративный транспорт. Есть четкая инструкция, чужие обязанности не выполняю. Коллектив нормальный, общаемся между собой. Часто корпоративные мероприятия проводятся на различные тематики. Есть проф и карьерный рост.
Достоинства:
  1. зп вовремя, рабочий график, корпоративный транспорт
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 октября, 2022 год
Алексей, благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно!)

Менеджер в ПЭК

Василий 29 сентября, 2022 год
Работаю в компании менеджером. Доволен. Бывали конечно разные ситуации - недовольные клиенты, спорные ситуации с коллегами, но все решаемо:) С людьми конечно не всегда просто работать, но со временем привыкаешь. Высшее руководство старается развивать сотрудников - отправляет на обучение, тренинги. Так же конкурсы различные проводит, так что каждый сотрудник может проявиться. Компания крупная, постоянно растет и развивается, так что работая... Читать отзыв Работаю в компании менеджером. Доволен. Бывали конечно разные ситуации - недовольные клиенты, спорные ситуации с коллегами, но все решаемо:) С людьми конечно не всегда просто работать, но со временем привыкаешь. Высшее руководство старается развивать сотрудников - отправляет на обучение, тренинги. Так же конкурсы различные проводит, так что каждый сотрудник может проявиться. Компания крупная, постоянно растет и развивается, так что работая здесь чувствуется стабильность.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 3 октября, 2022 год
Василий, спасибо за положительный отзыв. Желаем успехов в работе!)

Нормально.

Николай 13 сентября, 2022 год
работаю в офисе ПЭК, существенных нареканий нет. все стандартно - 8 часовой рабочий день, своевременная оплата труда (официальная), есть обучение, нормальный рабочий коллектив, современный офис. все условия работы озвученные на собеседовании соблюдаются полностью.
Достоинства:
  1. корпоративный транспорт, рабочее место, коллектив, открытое начальство
Недостатки:
  1. особо не искал
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 сентября, 2022 год
Николай, благодарим за положительный отзыв. Желаем успехов в работе!)

Всем довольна))

Инна 17 августа, 2022 год
после года работы в данной организации могу отметить классный и дружный коллектив)) меня приняли как родную, отношение здесь между сотрудниками отличное, и к новичкам тоже, так что проблем с адаптацией не было. еще нравится, что руководство умеет мотивировать на результат - у нас и конкурсы проводятся, и марафоны различные. из минусов, лично для меня - не удобное расположение офиса, от... Читать отзыв после года работы в данной организации могу отметить классный и дружный коллектив)) меня приняли как родную, отношение здесь между сотрудниками отличное, и к новичкам тоже, так что проблем с адаптацией не было. еще нравится, что руководство умеет мотивировать на результат - у нас и конкурсы проводятся, и марафоны различные. из минусов, лично для меня - не удобное расположение офиса, от метро идти далековато. но в остальном всем довольна))

Нормальная организация.

Евгения 29 июля, 2022 год
Удалось поработать в этой компании два года. За это время набралась опыта, нашла себе друзей) Вообще климат рабочий был хороший - адекватное руководство, дружный и сплоченный коллектив. Несколько раз обучение проходила, участвовала в проектах по улучшению деятельности компании. Уволилась, потому что с мужем ИП открыли)
Достоинства:
  1. тренинги, карьерный рост, хорошая атмосфера в коллективе, мотивация
Недостатки:
  1. замечено не было
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 июля, 2022 год
Евгения, благодарим за отзыв и желаем успехов в новом деле!

Работа в ПЭК

Анастасия 1 июля, 2022 год
Решила написать отзыв может пригодиться кому-нибудь при трудоустройстве.
Я работаю в компании 7 лет, вижу как она развивается. От качества перевозок до уровня сотрудников.
Полностью официальное оформление, соц пакет. Много времени уделяется обучению персонала, понятная система мотивации. Если ты работаешь
и делаешь свою работу хорошо, зп конкурентноспособна. Ни разу не задерживали зарплату. Пережили пандемию без сокращений!
Компания крупная, есть возможности... Читать отзыв
Решила написать отзыв может пригодиться кому-нибудь при трудоустройстве.
Компания крупная, есть возможности карьерного роста.
Достоинства:
  1. Крупная компания, имидж. Возможность карьерного роста. Стабильность. Много удаляют внимание развитию сотрудников
Недостатки:
  1. Для себя пока не нашла минусов

Кинули с зарплатой

Отзыв сотрудника Проблема решена
Дмитрий 16 ноября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иваново, л. Парижской Коммуны, д. 84 Решил подработать в выходные наемным грузчиком в ПЭК г. Иваново. Честно отработал 2 дня с 8 до 20 часов, предоставил все документы: паспорт, снилс, электронную почту, номер карты, зарегистрировался в Goostaff, но выплату до сих пор не получил. Менеджер постоянно обещала, что вот сегодня поступят деньги на карту и так две недели, сейчас вообще на связь не выходит. Не думал,... Читать отзыв Решил подработать в выходные наемным грузчиком в ПЭК г. Иваново. Честно отработал 2 дня с 8 до 20 часов, предоставил все документы: паспорт, снилс, электронную почту, номер карты, зарегистрировался в Goostaff, но выплату до сих пор не получил. Менеджер постоянно обещала, что вот сегодня поступят деньги на карту и так две недели, сейчас вообще на связь не выходит. Не думал, что в довольно крупной компании такое кидалово, обходите стороной ПЭК г. Иваново.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошной минус
1 не согласен Показать 2 ответа
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2021 год
Дмитрий, благодарим за обратную связь и сожалеем, что сотрудничество оставило у Вас столь неприятное впечатление. По данному случаю разберемся и постараемся урегулировать все недопонимания.

Работа в ПЭК на приемке грузов.

Андрей 13 октября, 2021 год
занимаюсь погрузочно-разгрузочными работами на складе, приемом грузов от клиента: замер веса и габаритов, маркировкой и дополнительной упаковкой. компания дает возможность расти и развиваться. у нас есть корпоративный университет. график у меня 5 через 2, заработная плата - оклад+премия, она уже зависит от объема выполненных работ в месяц. после испытательного срока поощряют скидками от партнеров, подарками для детей в праздники
Достоинства:
  1. есть корпоративный университет, заработная плата - оклад+премия, скидками от партнеров, подарками для детей в праздники
Недостатки:
  1. количество грузов в день кажется бесконечным, усталость сильная в конце рабочего дня
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 марта, 2022 год
Андрей, благодарим за положительный отзыв!)

Работаю водителем в ПЭК, все устраивает.

Дмитрий 29 июля, 2021 год
Год назад закрыл свое ООО и продал грузовую машину. Сильно пострадал бизнес из за пандемии. В ПЭК работаю водителем, 2 через 2 недели. Огромный плюс что тут постоянные заявки на перевозку груза есть, а значит и заработок стабильный. Зарплата хорошая, откладываю потихоньку, на будущее, планирую возобновить деятельность своего ООО как ситуация стабилизируется.
Недостатки:
  1. нет, хорошо, когда есть на что покупать хлеб
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 августа, 2021 год
Дмитрий, спасибо за отзыв! Надеемся, что и дальше будем с Вами сотрудничать! Рады, что работая у нас, Вы ощущаете стабильность и надежность!

Работаю экномистом 3 года.

Виктор 20 июля, 2021 год
3 года работаю Экономистом в ПЭК. Основная работа расчет заработной платы закрепленного за мной подразделения. С недавних пор предложили еще тестировать информационные системы для развития компании и бизнеса в целом. Я конечно не ай-ти специалист или тестировщик, но в зоне ответственности, которую установили справиться могу.
Достоинства:
  1. Коллектив, зарплата, график
Недостатки:
  1. Мною не выявлены
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 22 июля, 2021 год
Виктор, в первую очередь хотели бы сказать - спасибо, что вот уже 3 года Вы делаете компанию и ее сотрудников счастливее) Мы не сомневаемся, что с новой задачей Вы обязательно справитесь! :)

Мне нравится работать в ПЭК.

Поднякова С. 17 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Пятигорск, Егоршина, 6 Здесь достойный уровень оплаты труда, график сменный, есть смены в ночь, транспорт до работы, сплоченный и адекватный коллектив. Конечно, сложности есть в каждой компании, без этого бы даже было скучно работать))
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 июля, 2021 год
Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова! Сплоченный коллектив - это действительно важно :) Надеемся, что в дальнейшем у Вас также будут только положительные эмоции от работы :)
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки