Компания «ПЭК» (Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 ) отзывы

Компания «ПЭК»
121 отзыв / 406829 просмотров

Помогли с поиском груза

Гоша Калошин пятница, 19 апреля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Регулярно отправляем грузы с ТК ПЭК. В целом довольны, расценки одни из самых низких на рынке. Не без косяков конечно, но все проблемные ситуации удается решить, во многом благодаря сотрудникам компании. Хочется отметить сотрудника отдела поиска груза Крылову Галину, очень компетентна и отзывчива, все время была на связи, нашла отправленное нами по ошибке лишнее грузовое место и помогла вернуть в... Читать отзыв Регулярно отправляем грузы с ТК ПЭК. В целом довольны, расценки одни из самых низких на рынке. Не без косяков конечно, но все проблемные ситуации удается решить, во многом благодаря сотрудникам компании. Хочется отметить сотрудника отдела поиска груза Крылову Галину, очень компетентна и отзывчива, все время была на связи, нашла отправленное нами по ошибке лишнее грузовое место и помогла вернуть в город отправления. В результате проблема решена. Галина, спасибо Вам!

Вопрос решен с выплатой за поврежденный груз

Den 001 10 января, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Проверено Ранее писал отзыв, о том что компания "ПЭК" отказала в выплате за поврежденный груз, затем со мной связались из управления репутацией компании "ПЭК", извинились за повреждение груза и доставленные неудобства и пообещали урегулировать вопрос. Вопрос как и обещали был урегулирован, компенсация выплачена полностью, спасибо.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 января, 2024 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем только радовать Вас!

Отказываются компенсировать за поврежденный груз

Den 001 25 декабря, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 После публикации моего негативного отзыва 21.12.23 со мной связались из управления репутацией компании ПЭК, пообещали во всем разобраться и урегулировать мой вопрос, о компенсации за поврежденный груз при доставке. На сегодняшний день кроме обещаний ничего так и не произошло, вопрос так и не урегулирован.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 декабря, 2023 год
Благодарим за обратную связь, к сожалению, помощь в подобных ситуациях занимает больше трех рабочих дней. Обязательно разберемся в данной ситуации!

Отвратительное отношение к клиентам

Den 001 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Проверено 09.11.2023 г. воспользовался услугами компании ПЭК и был очень разочарован качеством услуг и последующим отношением. Отправляли зеркало из Орла в Москву (отправка №570149330651 от 09.11.2023 г.), груз был упакован, была установлена дополнительная обрешетка, нанесена маркировка, что перевозится стекло. Однако это не помешало сотрудникам ПЭК доставить товар в полностью поврежденном виде (фото прилагаю) и с нарушением сроков доставки на 3 дня.... Читать отзыв 09.11.2023 г. воспользовался услугами компании ПЭК и был очень разочарован качеством услуг и последующим отношением. Отправляли зеркало из Орла в Москву (отправка №570149330651 от 09.11.2023 г.), груз был упакован, была установлена дополнительная обрешетка, нанесена маркировка, что перевозится стекло. Однако это не помешало сотрудникам ПЭК доставить товар в полностью поврежденном виде (фото прилагаю) и с нарушением сроков доставки на 3 дня. При получении товара, водитель связался с претензионным отделом и ему сказали что достаточно сделать отметку на поручении экспедитору, о том что груз поврежден, что и было сделано в присутствии водителя. После подачи претензии онлайн, мне было предложено подать претензию в бумажном виде в любом офисе ПЭК, что я и сделал 15.11.2023 г. с приложением всех документов и фото.
15.12.23 по телефону оператор и сотрудник претензионного отдела ПЭК мне ответили, что претензия на рассмотрении до 20.12.2023 года. 21.12.2023 сотрудник претензионного отдела ПЭК мне ответил, что в претензии мне отказано и об этом они меня известили по почте России 15.12.2023 г., то есть при моем звонке 15.12.23 и 20.12.23 они были в курсе, что мне отказано в возмещении стоимости поврежденного товара, то есть ЖУЛЬНИЧАЛИ, другого объяснения их действиям я не нахожу. Отвратительная транспортная компания, воспользовался ее услугами первый и последний раз, никому не рекомендую пользоваться услугами компании ПЭК. Компания «ПЭК» - Отвратительное отношение к клиентам Компания «ПЭК» - Отвратительное отношение к клиентам Компания «ПЭК» - Отвратительное отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Их нет в принципе
Недостатки:
  1. Одни минусы, всего и не перечислить
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 января, 2024 год
Нам очень даль, что подвели Вас, будем надеяться, что в будущем подобное не повторится!

Благодарность Бахтояровой Жанне

Георгий 26 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Проверено Не первый год работаю с данной компанией.
Иногда бывают рабочие моменты. Но всегда все можно решить без истерик и нервотрепки.

Так сложилось, что 2 года назад по претензии назначили менеджера Бахтоярову Жанну Геннадьевну. Тогда вопрос был решен моментально.
Потом еще не раз обращался к ней за помощью в непонятных ситуациях. И я всегда получал оперативную информацию по всем вопросам.
Приятно иметь дело, всего самого... Читать отзыв
Не первый год работаю с данной компанией.

Приятно иметь дело, всего самого наилучшего👍🏻
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 июля, 2023 год
Благодарим за Ваш отзыв, рады, надеемся в будущем подобных ситуаций будет минимум!

Отвратительная транспортная компания пэк!

Надежда 23 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 В экспедиторской расписке 990438868283 стоит срок доставки 22.12.22 ( груз сдан в эту убогую компанию 16.12.22), на сегодня они обещают доставить груз только 27.12.22!!! Груз будет просто валяться на их складах более недели!!!! Звонить туда бесполезно, от менеджеров нет никакой помощи и разъяснения ситуации!!! Если вы не в состоянии перевозить грузы в адекватные сроки, предупреждайте заранее!! Ведь существует много... Читать отзыв В экспедиторской расписке 990438868283 стоит срок доставки 22.12.22 ( груз сдан в эту убогую компанию 16.12.22), на сегодня они обещают доставить груз только 27.12.22!!! Груз будет просто валяться на их складах более недели!!!! Звонить туда бесполезно, от менеджеров нет никакой помощи и разъяснения ситуации!!! Если вы не в состоянии перевозить грузы в адекватные сроки, предупреждайте заранее!! Ведь существует много нормальных ТК, способных осуществлять перевозки в указанный срок!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная работа менеджеров, несоблюдение сроков доставки, обман по срокам доставки.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 декабря, 2022 год
Надежда, приносим извинения за неудобства. Обязательно поможем в решении вопроса!

Дополнение к отзыву от 29.11.2022

Денис 7 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Хочу поблагодарить компанию ПЭК, а именно сотрудника по работе с клиентами Даниила. Решил наш вопрос очень быстро, вернули стоимость без каких-либо заявлений, также дали скидку на следующий заказ. К сожалению в нашем городе бухгалтер которая просила заполнить заявление, не совсем компетентна, просто шаблонные ответы присылала. Еще раз хочу сказать огромное спасибо, что так быстро решили вопрос. Видно, что компания Клиентоориентированная.... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию ПЭК, а именно сотрудника по работе с клиентами Даниила. Решил наш вопрос очень быстро, вернули стоимость без каких-либо заявлений, также дали скидку на следующий заказ. К сожалению в нашем городе бухгалтер которая просила заполнить заявление, не совсем компетентна, просто шаблонные ответы присылала. Еще раз хочу сказать огромное спасибо, что так быстро решили вопрос. Видно, что компания Клиентоориентированная. Всем рекомендуем, если что-то у вас случилось, то вам обязательно постараются помочь.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 7 декабря, 2022 год
Денис, благодарим за обратную связь по решению вопроса. Были рады помочь!)

В дополнение к моему отзыву ниже

Юрий 7 июня, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 По моей жалобе, уже с утра, со мной связался Александр из ПЭКа, обсудили мой вопрос, он попросил полчаса на решение. Через полчаса нам направлен новый счёт со сниженной стоимостью.
Хорошо, когда Компания реально умеет признавать недочёты и оперативно решать проблемы.
Спасибо сотрудникам отдела "Нестандартных задач".
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 июня, 2022 год
Юрий, благодарим за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Плохо, когда компания пользуется вашим доверием

Юрий 7 июня, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Да, признаю, что мы заранее не рассчитали перевозку на сайте, потому что ценник всегда был адекватный, заказывали доверяя.
Но доставка по Москве 16 кг., 0.42 м3 поролона за 5300, это запредельная цена! За эти деньги более 200 кг. груза в Сибирь можно отправить!
Учитывая, что мы более 10 лет являемся их клиентами и постоянно отправляем тяжёлые грузы в дальние регионы этой компанией, такой случай впервые.
Даже у их ярых коричневых конкурентов, стоимость по калькулятору менее 3000 руб. А у ПЭКа всегда цены были процентов на 15-20 ниже. Явно, ошибка в калькуляторе.
Обращение через личный кабинет не помогло, там первая линия, системные вопросы не их уровень.
Будьте внимательны при отправке груза! Такие глюки калькулятора могут сделать стоимость доставки груза золотой.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 7 июня, 2022 год
Юрий, приносим извинения за неудобства. Обязательно разберемся в ситуации!

Безобразное отношение к своим обязанностям и к клиентам

Смирнова Наталия 1 июня, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Безобразное отношение к своим обязанностям и к клиентам компании. Впервые воспользовалась услугами компании ПЭК и очень об этом пожалела. 16.05.2022 из Красноярска в Москву был отправлен груз МБКК2КАЗ-17/1605, а именно кухонный гарнитур стоимостью 300 тыс.руб. Мало того, что груз прибыл в Москву с задержкой, так ПЭК при перевозке была утеряна часть груза. На мои претензии ПЭК никак не реагирует, поиском... Читать отзыв Безобразное отношение к своим обязанностям и к клиентам компании. Впервые воспользовалась услугами компании ПЭК и очень об этом пожалела. 16.05.2022 из Красноярска в Москву был отправлен груз МБКК2КАЗ-17/1605, а именно кухонный гарнитур стоимостью 300 тыс.руб. Мало того, что груз прибыл в Москву с задержкой, так ПЭК при перевозке была утеряна часть груза. На мои претензии ПЭК никак не реагирует, поиском груза никто не занимается. Ежедневно звоню на горячую линию ПЭК, операторы сообщают, что им неизвестно, где находится мой груз, поскольку этим занимается совсем другой отдел. То есть компания ПЭК потеряла груз стоимостью 300 тысяч рублей и даже не считает нужным предпринять какие-либо действенные меры по поиску груза и сообщить клиенту, что с его грузом. Я просто получаю ответ операторов, что им ничего неизвестно и это дело другого отдела. Моя претензия также оставлена без ответа. Нигде и никогда я не встречала такого безобразия, непрофессионализма и отношения к своим клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неисполнение обязательств, потеря груза
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 июня, 2022 год
Наталия, сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Сделаем все возможное для того, чтобы вопрос был решен как можно скорее! Показать 1 ответ

Поврежденный груз

Елизавета 29 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 11 марта 2022 года я, Бертунова Елизавета Алексеевна отправила груз из города Москва в город Иркутск.
Приехав на Ваш склад, взвешали с Вашим сотрудником товар для отправки. Сотрудники были предупреждены о том, что стол полностью стеклянный и быть с ним осторожнее. На него была наклеена лента "Хрупкое" или "Стекло" уже точно не помню. Дальше мы начали оформлять я подтвердила документами о том, что груз стоимостью 104900 (сто четыре тысячи девятьсот) рублей и сказали, чтобы обезопасить себя так как груз дорогой оформите страховку. Я оформила страховку, все оплатила и груз был отправлен.
При получении груза в городе Иркутск, было обнаружено, что стол разбит. При получении полностью стеклянный стол лежал на самом низу под самыми тяжелыми коробками. Сейчас нам отказывают в возмещении средств по страховке при нарушении условий транспортировки Вашей компанией. Получается, что со страховкой нам ничего не возмещают, что без страховки нам ничего бы не возместили, тогда в чем смысл? Я оплатила страховку, чтобы обезопасить себя и свой груз от повреждения. По итогу, с нашей стороны были выполнены все условия выдвинутые Вашей компанией по перевозке дорогостоящей мебели, а именно:
1. Сотрудники были предупреждены о стеклянном столе.
2. Была оплачена деревянная обрешетка (обязательно).
3. Была взята и оплачена страховка.
По итогу Ваши сотрудники нарушили правила перевозки в части того, что положили стеклянный стол на самый низ. Почему в таком случае мы как отправители исполняем все Ваши условия, а Ваша компания нарушает?

Очередной груз утерян, от операторов ни ответа ни привета

Anna 11 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Пользуемся услугами ТК ПЭК уже более 4-ех лет, и с начала 2021г недовольство нарастает все больше и больше.
Очередной груз утерян (до сих пор не можем понять как можно потерять почти 500кг металлопроката)!
Операторы как обычно кормят обещаниями и не перезванивают.
В свою очередь хотим категорически не рекомендовать пользоваться услугами данной ТК если не хотите потерять время, деньги и груз
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 апреля, 2022 год
Анна, приносим извинения за неудобства. Вопрос передан на контроль ответственному менеджеру. Обязательно разберемся!

Отличное качество решения конфликтных ситуаций

А. Новицкая 13 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Огромное спасибо Екатерине, специалисту по обработке обращений клиентов , за вежливое общение , доброжелательность и умение находить компромисс!
Побольше бы таких сотрудников в вашей компании !
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2022 год
Благодарим за положительный отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)

Потеряли мой товар

Илья 12 декабря, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 заказ на алиэкспресс беговую дорожку, с экспресс доставкой за 4 дня. живу в ближайшем подмосковье. 19.11.2021 товар был у них на складе в Москве.
первый раз мне назначили доставку на 21 не привезли. как выяснил позже, водитель приехал забирать товар, но его ему не выдали, так как не нашли.
почти месяц звонил, писал....и 9.12.2021 позвонили и сказали, что его нашли. Должны были привезти сегодня. 12.12.2021. Не привезли
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус. Никто ничего не знает. Есть канал на ютьюбе где сами себе положительные отзывы пишут. В основном одни недовольные клиенты везде
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Решение проблем с доставкой

Светлана 2 ноября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Все-таки ПЭК очень оперативно реагирует на "вынос сора из избы". Так после жалобы на этом ресурсе, груз был доставлен грузополучателю, перерасчет произведен. Благодаря сотруднику компании Станиславу все проблемы были решены
Надеюсь, ПЭК создаст внутреннюю службу контроля качества, которая всегда будет на связи!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 апреля, 2022 год
Светлана, благодарим за обратную связь!)

Отвратительная компания

Дмитрий 29 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Отвратительная компания с некомпетентными сотрудниками. Груз доставляли в течении пол месяца с Востока Москвы на Юг, так не доставили... Ежедневно звонил в компанию и они не могут разобраться почему так происходит. 7 раз с ними созванивался и тольку никакого...обещают доставить на следующий день, ждёшь никто не приезжает и на следующий день повторяется все сначало. На восьмой раз написал в группу... Читать отзыв Отвратительная компания с некомпетентными сотрудниками. Груз доставляли в течении пол месяца с Востока Москвы на Юг, так не доставили... Ежедневно звонил в компанию и они не могут разобраться почему так происходит. 7 раз с ними созванивался и тольку никакого...обещают доставить на следующий день, ждёшь никто не приезжает и на следующий день повторяется все сначало. На восьмой раз написал в группу WhatsApp ответ виден на фото. Груза НЕТ... Выйти на руководство для решения вопроса невозможно. Сотрудники не заинтересованы в решении вопроса и забывают про вас как только положите трубку. Вообщем настоятельно рекомендую не связываться с данной организацией. Компания «ПЭК» - Отвратительная компания

Компания без грузчиков

Олег Кужильный 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Решил с понедельника видеосъемку провести.Кроме 5- го склада грузчики на других складах просто дурака валяют.Даже паллеты не ставят а стоят тупо с рохлями или без них.Эти азиаты и так там живут бесплатно и получают 35000 так еще и работать не хотят.Так давайте всем снимать на видео и отсылать эти видео своим работодателям!!Может эта азиатская компания хоть какие-то меры... Читать отзыв Решил с понедельника видеосъемку провести.Кроме 5- го склада грузчики на других складах просто дурака валяют.Даже паллеты не ставят а стоят тупо с рохлями или без них.Эти азиаты и так там живут бесплатно и получают 35000 так еще и работать не хотят.Так давайте всем снимать на видео и отсылать эти видео своим работодателям!!Может эта азиатская компания хоть какие-то меры предпринимать начнет.А так компания просто отстой!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромное количество
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 сентября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва Показать 1 ответ

Ужасная компания

Олег Кужильный 18 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 На 11- складе бросили паллет и по таджикски с матом сказали выгружай один.На 1 складе один доходяга грузчик даже рохли не подвозил.Вопрос- что Вы за компания без грузчиков????Это еще про 13 склад и 12 не пишу где их вообще нет.Позор вашей компании!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 20 сентября, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотели бы разобраться в произошедшей ситуации и попросить уточнить вас код груза на нашу почту [email protected].

отвратительная компания

Станислав 5 августа, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 люди! никогда и ни за что не имейте дел с этой компанией! полный беспредел! заказал груз с доставкой. груз пришел не полностью. вот уже 3-й месяц идет, как я с ними воюю! в полном смысле слова! по 10-15 минут уходит на переговоры с оператором. и каждый раз приходится повторять им одно и тоже. плюс трата денег за переговоры. и одни... Читать отзыв люди! никогда и ни за что не имейте дел с этой компанией! полный беспредел! заказал груз с доставкой. груз пришел не полностью. вот уже 3-й месяц идет, как я с ними воюю! в полном смысле слова! по 10-15 минут уходит на переговоры с оператором. и каждый раз приходится повторять им одно и тоже. плюс трата денег за переговоры. и одни обещания, что со мной свяжется консультант. зато требуют кучу бумаг предоставить! не попадитесь к ним!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 5 августа, 2021 год
Станислав, благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Отвратительная компания

Татьяна 28 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Груз МБА3ЕЗЗ-5/2405 просили отпраить в мкр.Саввино (Железнодороджный). Оператор в г.Арзамас навязала отправителю другой пункт (г.Москва 2-Милитопольская) сославшись, что это ближайший пункт, куда они могут доставить нам груз.
Далее (ловкость рук и никакого мошенничества) перенаправление груза ЗА ОТДЕЛЬНУЮ плату. Как красиво стоимость доставки дорожает.

Груз ЖДСРАКЗ-1/2703 приехал разбитый, получен 07-09.04.21 и написана претензия по возмещению, деньги ни за разбитый груз, ни страховая сумма... Читать отзыв

Груз ЖДСРАКЗ-1/2703 приехал разбитый, получен 07-09.04.21 и написана претензия по возмещению, деньги ни за разбитый груз, ни страховая сумма не выплачены.

ужасная компания

Гость 26 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Сразу скажу, что если есть возможность не пользоваться услугами данной компании, то сделайте правильный выбор.
Заказал тумбу для ТВ из ЕКБ с доставкой в Москву МВЕК5ЗИГ-1/1205, в приложении все отслеживается, видно как груз двигается по карте, даже вначале удивился негативным отзывам в интернете.
Там же, в приложении, заказал адресную доставку, пока груз еще был в пути.
С 12.05.2021 по 16.05.2021 груз был в... Читать отзыв
Там же, в приложении, заказал адресную доставку, пока груз еще был в пути.
С 12.05.2021 по 16.05.2021 груз был в пути, 16.05.2021 в 01:35 груз прибыл, согласно данным из приложения.
17.05.2021 пишу в whatsapp, о сроках доставки - отвечают ждите, с вами свяжутся.
Прошло два дня....
Моего заказа адресной доставки из приложения ни кто не видит, о чем подтверждает оператор при звонке для оформления доставки 19.05.2021, оформляю доставку на 20.05.2021 с 09 до 14, отпрашиваюсь с работы, что бы принять груз.
20.05.2021 жду груз, жду, жду - время 16 часов, пишу опять в ПЭК, на что мне сообщают что у меня доставка оказывается 21.05.2021 с 09 до 14, я думаю - "это как возможно вообще?!".
Пишу им опять, обещают разобраться №МВ214286182.
на 21 число отгул брать не стал, перенес доставку на вечернее время, с 18 до 22.
21.05.2021 в 21:30 пишу на счет груза, что со мной ни кто не связывался, выясняю телефоны водителей, все загружались на других складах, и мой груз не забирали. в 21:49 мне сообщают что отдел логистики не работает и ждите звонка, завтра.
оставляю еще одно обращение МВ214291650 от 21.05.2021.
24.05.2021 в 12 часов я опять пишу, на счет доставки, на что мне отвечают, как обычно, ждите с вами свяжутся.
пишу еще раз в 17 часов, мне опять тоже самое, ждите с вами свяжутся.
24.05.202 со мной все таки связываются, оформляем доставку на 25.05.2021. с 9 до 14
И как выдумаете что произошло, ничего нового, ни кто не привез мой груз, пишу 25 числа им в ПЭК в 19:42, и опять по новому кругу, новое обращение МВ214286182, и как всегда, ждите с вами свяжутся...
10 ДНЕЙ НЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ ГРУЗ ПО МОСКВЕ, ЭТО ЖЕЕСТЬ!!!!

Отвратительная компания!

Тамара Устинова 14 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией ПЭК. Заказала перевозку хрупкого оборудования в Москву. На ПВЗ передали оборудование с подтекающим из него маслом. В тот же день проверили на работоспособность, оборудование было повреждено и на работало. Написала претензию в тот же день. Пришел ответ что ссылаясь на ФЗ о транспортной-экспедиторской деятельности п.1 ст.8 что если груз забрали, то дальше ваши... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей сотрудничества с компанией ПЭК. Заказала перевозку хрупкого оборудования в Москву. На ПВЗ передали оборудование с подтекающим из него маслом. В тот же день проверили на работоспособность, оборудование было повреждено и на работало. Написала претензию в тот же день. Пришел ответ что ссылаясь на ФЗ о транспортной-экспедиторской деятельности п.1 ст.8 что если груз забрали, то дальше ваши проблемы. В ответ я написала что есть еще п.2, ст.8 ФЗ где написано что, если на месте нет возможности проверить работоспособность груза, то претензию можно предъявить в течение 30 дней. На что мне ответил Зыкин Ю.А. из претензионного отдела ПЭК что: "По результатам рассмотрения сообщаем, что оснований для пересмотра ранее принятого решения нет". Просила фото груза в обрешетке, второй месяц жду, фото не предоставляют и вообще не отвечают на письма. А претензионный отдел написал что это их не касается вообще. При чем груз был застрахован. Концов не найти. Полный беспредел! Не буду останавливаться на этом, очень задели за живое. Считаю что данной компании нет места на рынке перевозчиков. Собрала всю переписку, буду обращаться в Роспотребнадзор.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 мая, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

ПЭК по обращению проблему решил!

Александр 15 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Мной был оставлен негативный отзыв от 13.04.2021 г. , т.к. мой груз застрял на терминале в г. Москва , 1-й Вязовский пр-д, 4, стр. 19 и ни один из операторов ничего вразумительного сказать по поводу когда же его отправят на терминал в п. Селятино не смог. После опубликования отзыва, сотрудница ТК ПЭК, Анастасия, оперативно связалась со мной и сказала, что... Читать отзыв Мной был оставлен негативный отзыв от 13.04.2021 г. , т.к. мой груз застрял на терминале в г. Москва , 1-й Вязовский пр-д, 4, стр. 19 и ни один из операторов ничего вразумительного сказать по поводу когда же его отправят на терминал в п. Селятино не смог. После опубликования отзыва, сотрудница ТК ПЭК, Анастасия, оперативно связалась со мной и сказала, что лично занимается моим вопросом, что сегодня посылку найдут, а завтра ее отправят на терминал в п. Селятино. И о чудо, завтра посылка действительно была на терминале в п. Селятино и сотрудники ТК ПЭК позвонили сами и проинформировали , что груз к выдаче готов, забирайте !!!! Благодарю всех сотрудников, кто принял участие в данной операции !!!

Испорченый и пропаший груз.

Гость 14 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Здравствуйте.
Так как груз был не упакован, а по накладной должна быть упаковка, получил его в плачевном виде, да еще и не довезли несколько позиций, видать кому-то понравился не побрезговали.
Дозвониться и задать вопросы не возможно.
Достоинства:
  1. нет и не будет
Недостатки:
  1. большие минусы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 апреля, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться решить данный вопрос. Отправьте, пожалуйста номер Вашего груза на нашу почту [email protected], приложив скриншот данного отзыва

Пытаюсь найти свою посылку

Александр 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Согласна с предыдущими отзывами, операторы на линии только фиксируют обращения и не за что не отвечают. Был отправлен груз по накладной МСКУККЕ-1/0104 в г. Москву на пункт выдачи п. Селятино. Груза должен быть доставлен еще 09.04.2021 г., сегодня уже 13.04.2021 г. Но он почему-то находится на терминале г. Москва , 1-й Вязовский проезд, 4, стр. 19. Ни кто... Читать отзыв Согласна с предыдущими отзывами, операторы на линии только фиксируют обращения и не за что не отвечают. Был отправлен груз по накладной МСКУККЕ-1/0104 в г. Москву на пункт выдачи п. Селятино. Груза должен быть доставлен еще 09.04.2021 г., сегодня уже 13.04.2021 г. Но он почему-то находится на терминале г. Москва , 1-й Вязовский проезд, 4, стр. 19. Ни кто не дает номера телефонов терминала, ни кто из операторов якобы не может связаться терминалом и выявить причину задержки отправки груза. Все операторы обещают перезвонить в течении часа и не кто не собирается перезванивать . Ни кто не решает проблему!!!!!

Так не честно господа!

Dbrnjh 5 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Так не честно господа!
Почему, только негативные отзывы(
Просто у кого всё отлично разрешилось, сюда уже не заходят?
Мой вопрос с задержкой груза, разрешился за выходные.
Сотрудники все вежливые, относятся с пониманием.
Я так понял, что компания поймала перегрузку большую.
Не трудно себе представить, какие нервы тратятся. И что приходится выслушивать операторам!
Анастасия спасибо вам большое!

Часть груза потеряли, остальное даже привезти не захотели)))

ООО КОТТО 1 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Груз отправили из Калуги в Москву. 6 мест.
Сообщили о потери одного места.
Мы оплатили полностью доставку, до двери.
Оставшиеся 5 мест обещали отправить с представителем.
Сегодня сказали, что и эти 5 мест, пять поддонов!!! найти не могут.
Принесли извинения))))))
Беда в том, что этот груз уже продан и должен был быть отправлен компанией ПЭК
А получатель, бюджетная организация и обещали взять с нас за неустойку.
Спасибо за... Читать отзыв
Груз отправили из Калуги в Москву. 6 мест.
Сообщили о потери одного места.
Мы оплатили полностью доставку, до двери.
Оставшиеся 5 мест обещали отправить с представителем.
Сегодня сказали, что и эти 5 мест, пять поддонов!!! найти не могут.
Принесли извинения))))))
Беда в том, что этот груз уже продан и должен был быть отправлен компанией ПЭК
А получатель, бюджетная организация и обещали взять с нас за неустойку.
Спасибо за извинения. Пора уходить в другую компанию, а жаль работали с вами 11 лет
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотели бы разобраться в произошедшем и попросить уточнить вас номер груза на нашу электронную почту. ([email protected]) Показать 1 ответ

Не отдают груз!!!!

Анастасия 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Вы не доставляете вовремя ничего. Мой груз лежит у вас уже 3 дня и был потерян, теперь вам надо две недели чтоб найти груз который поступил не так давно? Где он может быть? В дальнем углу склада? Ужасное обслуживание, никто не хочет помочь, никто не хочет ничего решать и искать, больше никогда не обращусь к вам, вы самая ужасная компания... Читать отзыв Вы не доставляете вовремя ничего. Мой груз лежит у вас уже 3 дня и был потерян, теперь вам надо две недели чтоб найти груз который поступил не так давно? Где он может быть? В дальнем углу склада? Ужасное обслуживание, никто не хочет помочь, никто не хочет ничего решать и искать, больше никогда не обращусь к вам, вы самая ужасная компания на свете!!!!!! Вы у меня в телефоне уже записаны как «Хрен дождёшься, никогда не обращаться» . Спасибо вам за то что я теперь смогла убедиться что ЛЮБАЯ компания по доставке лучше чем эта в 100 раз!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание, доставка, утеря, операторы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 марта, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться помочь вам в решении данного вопроса. Уточните пожалуйста код вашего груза на почту [email protected].

Быстро устранили проблему

Анна 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Чуть ранее я писала отзыв о накладке с доставкой, буквально на следующий день, со мной связались, все проблемы были устранены, груз доставлен. Ошибки делают многие, главное оперативно их устранять! Очень довольна!

Срыв доставки, отказ отвечать на заданные вопросы.

Анна 10 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Для отправки груза к определенной дате была выбрана Ваша компания. Дата прибытия груза на склад 07.03.2021, 05:38. 07.03 мне поступил звонок от оператора о его доставке и было согласовано время доставки до подьезда, вариант оплаты картой и зафиксирована стоимость 2107 р. Доставка была подтверждена на 09.03 с 11 до 15 ч. Груз был необходим к дню рожденья 10.03. Начиная с... Читать отзыв Для отправки груза к определенной дате была выбрана Ваша компания. Дата прибытия груза на склад 07.03.2021, 05:38. 07.03 мне поступил звонок от оператора о его доставке и было согласовано время доставки до подьезда, вариант оплаты картой и зафиксирована стоимость 2107 р. Доставка была подтверждена на 09.03 с 11 до 15 ч. Груз был необходим к дню рожденья 10.03. Начиная с 12 ч .дня я многократно звонила на горячую линию, дозвониться было невозможно. Я писала в whatsapp.com, на горячую линию компании на сайте, мне никто не отвечал до 15ч., что зафиксировано. После чего мне дали тел водителя. Водитель сообщил , что груза у него нет. Я стала выяснять где груз, отправила множество заявок с уточнением ситуации по горячей линии, в отзывы и т.д. Ответа мне не поступило никакого. Оператор сообщил, что мне срочно перезвонят и моя заявка будет рассматриваться в ускоренном порядке, что он принял заявку в работу. Я требовала контактов руководства или ответственного лица, добавочный телефон, мне было отказано. На время 12ч. 10.03. 2021г. мне так никто и не перезвонил, я вновь отправила заявку, мне снова обещали перезвонить до 18ч. , не перезвонили также. Вечером 10 марта я снова написала на горячую линию потребовала сообщить номер заявки и очередность, на что оператор Анастасия Васильева также мне не ответила, сообщив в очередной раз что мне позвонят.
Компания «ПЭК»

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 121 отзыва