Отвратительная компания - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 65 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Груз МБА3ЕЗЗ-5/2405 просили отпраить в мкр.Саввино (Железнодороджный). Оператор в г.Арзамас навязала отправителю другой пункт (г.Москва 2-Милитопольская) сославшись, что это ближайший пункт, куда они могут доставить нам груз.
Далее (ловкость рук и никакого мошенничества) перенаправление груза ЗА ОТДЕЛЬНУЮ плату. Как красиво стоимость доставки дорожает.

Груз ЖДСРАКЗ-1/2703 приехал разбитый, получен 07-09.04.21 и написана претензия по возмещению, деньги ни за разбитый груз, ни страховая сумма не выплачены.

Татьяна 2 июня, 2021 год
Очень удивительно, но все-таки со мной оперативно связался сотрудник отдела претензий и оба вопроса сразу решились.

Первый груз перенаправился в нужный мне пункт и без дополнительных расходов.

По второму грузу завершили разбирательство, ждем возмещения.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки