Компания «ПЭК» отзывы
с оценкой «Нормально»

Компания «ПЭК»
51 отзыв / 406830 просмотров

Повреждение груза, работа с претензиями

Дарья четверг, 11 апреля
Из-за некачественной обрешетки, был поврежден груз, на складе получения отказались подписывать акт о повреждении, обосновывая тем что начальника нет на месте (что в принципе не является моей проблемой), пришлось приезжать повторно для встречи с начальником склада и составлением акта. Акт с горем пополам составили, а начальника склада я так и не увидела )))) Оценка работы склада в данной ситуации... Читать отзыв Из-за некачественной обрешетки, был поврежден груз, на складе получения отказались подписывать акт о повреждении, обосновывая тем что начальника нет на месте (что в принципе не является моей проблемой), пришлось приезжать повторно для встречи с начальником склада и составлением акта. Акт с горем пополам составили, а начальника склада я так и не увидела )))) Оценка работы склада в данной ситуации троечка с натяжкой.
НО, зато, Юлия- менеджер сопровождения претензии отработала на все 100%, вежливая, позитивная, быстро вышла на связь со мной, четко конкретно прописала что нужно, через день подтвердила положительное решение, попросила осведомить когда возврат д.с. поступит к нам, прям огонь сотрудник)
Достоинства:
  1. Оперативная и четкая работа претензионного отдела
Недостатки:
  1. Хаотичная , беспорядочная работа склада , отказ сотрудников склада в подписании акта о повреждении выявленном в их присутствии - это что то неадекватное.

Плохо работают

Вячеслав 26 февраля, 2024 год
Проверено Отправляли из Ачинска личные вещи, сами на себя в Анапу. Нам рассчитали доставку, мы добавили 4 дня бесплатное хранение, из этого купили билеты на самолёт. Были проездом. В результате задержка на неделю. Отпуск испорчен, пришлось ждать груз. Не верти пэк. Перестраховывайтесь. Из 3 коробок , 2 побили, хотя сказали что будут на одном поддоне. И взяли денег что их... Читать отзыв Отправляли из Ачинска личные вещи, сами на себя в Анапу. Нам рассчитали доставку, мы добавили 4 дня бесплатное хранение, из этого купили билеты на самолёт. Были проездом. В результате задержка на неделю. Отпуск испорчен, пришлось ждать груз. Не верти пэк. Перестраховывайтесь. Из 3 коробок , 2 побили, хотя сказали что будут на одном поддоне. И взяли денег что их замотают , закрепят стрейч пленкой. Пусть при вас мотают. При приемке вскрывайте.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Долго. Задержка без объяснений. Побили груз.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 февраля, 2024 год
Благодарим за Ваш отзыв, примем меры!

Решение вопроса о потере груза

Мария 7 декабря, 2023 год
Проверено 14 ноября 2023г в адрес нашей компании был направлен груз. Ориентировочная дата прибытия была обозначена 18.11.2023. В назначенную дату груз не приехал. 23.11.2023 мы начали груз разыскивать. Оказалось, что его часть потерялась. Груз шёл тремя частями, которые являются неотъемлимыми частями одной дорогостоящей установки. В организацию ПЭК пришлось звонить каждый день. Ни один из сотрудников не мог помочь. Даже не могли... Читать отзыв 14 ноября 2023г в адрес нашей компании был направлен груз. Ориентировочная дата прибытия была обозначена 18.11.2023. В назначенную дату груз не приехал. 23.11.2023 мы начали груз разыскивать. Оказалось, что его часть потерялась. Груз шёл тремя частями, которые являются неотъемлимыми частями одной дорогостоящей установки. В организацию ПЭК пришлось звонить каждый день. Ни один из сотрудников не мог помочь. Даже не могли сказать, в сохранности ли груз. 05.12.2023, потеряв терпение и перейдя на не совсем деловой язык, мы разговаривали с очередным менеджером. Она пообещала найти хоть кого-то, кто мог бы разобраться с нашим вопросом. (До этого все менеджеры, как один, говорили, что связи с Москвой у них нет никакой, кроме электронной почты, что обращение составлено. Просто ждите. Конечно, нас это не устраивало. В производственных делах нужна конкретика). После нашего звонка через 5 минут перезвонила менеджер Наталия Тишина. Уверила, что займётся нашим вопросом прямо сейчас. Договорились, что перезвонит 07.12.2023. И произошло чудо! В 09:00 07.12.2023 Наталия, действительно, перезвонила и сообщила, что груз в полном объёме доставлен на имя нашей организации в наш город. Огромное ей спасибо! В организациях бывают сбои в работе, накладки, непредвиденные обстоятельства. Но мы считаем, что сотрудники должны отвечать за работу. В конкретно этом случае, из всех сотрудников компетентна оказалась только Наталия. Делаем вывод, что вопрос можно было решить раньше, без нервов и срывов, без того, что наша организация заплатила неустойку за непоставку оборудования вовремя. Груз мы не забрали ещё, т.к. радостная весть пришла только сегодня. Нужно время, чтоб сориентироваться о его дальнейшей перевозке. Надеемся, что с ним всё в порядке.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 декабря, 2023 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства! Возьмем данные обстоятельства к дальнейшему разбору, постараемся исключить в будущем!

Перемешаны грузы и долгая доставка

Виталий 7 февраля, 2023 год
После новогодних праздников отправлял заказы в три города. Пользуюсь услугами пэк порядка 8 лет, ни разу не возникало подобных ситуаций. Ни один город не получил свой заказ, они оказались перемешаны. Возвраты и последующие отправления были за мой счёт. Благодаря менеджеру по работе с претензиями, повторную стоимость доставки с меня списали. Оплатил только страховку 210 рублей. В Тулу пришлось ехать самому,... Читать отзыв После новогодних праздников отправлял заказы в три города. Пользуюсь услугами пэк порядка 8 лет, ни разу не возникало подобных ситуаций. Ни один город не получил свой заказ, они оказались перемешаны. Возвраты и последующие отправления были за мой счёт. Благодаря менеджеру по работе с претензиями, повторную стоимость доставки с меня списали. Оплатил только страховку 210 рублей. В Тулу пришлось ехать самому, чтобы обменять товар.

Спасибо большое, Буравель Анне!

Валерия 16 января, 2023 год
Первый раз ПЭК нас разочаровал!!!
В отзыве и минусы и плюсы!!!
Посылка была отправлена №510139296620 с г. Мурманска в г. Новороссийск 13.12.2022, посылка должна была прийти 23.12.2022.
Ладно, смирились с тем что посылка пришла 04.01.2023, но одно место не пришло.
Первый раз ПЭК нас разочаровал!!!
В отзыве и минусы и плюсы!!!
Ладно, смирились с тем что посылка пришла 04.01.2023, но одно место не пришло.
Дали нам ответственного человека Пискунова (инициалы не помню, доб. Номер 3886), к сожалению человек работать походу не хочет, ничего не смог сделать!!! Не смог найти утерянную коробку с 04.01.23 по 16.01.23!!!
Но вот сотрудник Буравель Анна, замечательная девушка, которая позвонила, посмотрев по камерам спросила какой коробки не хватает и что Вы думаете, прошло 10 МИНУТ и Анна прислала фото вотсап нашей коробки. И все это она сделала за 10 минут!
Спасибо большое еще раз Буравель Анне, за ее оперативную работу.
Теперь надеемся, что коробку отправят ближайшим рейсом.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 января, 2023 год
Валерия, спасибо за обратную связь. Сделаем все возможное для того, чтобы дальнейшее сотрудничество было наиболее комфортным!)

Нашлась потеряшка

Ирина 23 декабря, 2022 год
Сегодня,наконец,после недели мытарств,поиски потерянной посылки сдвинулись с мертвой точки. Спасибо вашему сайту! Дело передали ответственному менеджеру Петру Пуле,который за 2 часа(!!!)нашел мою несчастную потеряшку. А ещё через 2 часа прислал мне фото посылки со склада,добившись,чтобы она была оформлена и готова к выдаче. Ровно неделю валялась на складе пункта выдачи и не была оформлена! Вот как можно так работать? И... Читать отзыв Сегодня,наконец,после недели мытарств,поиски потерянной посылки сдвинулись с мертвой точки. Спасибо вашему сайту! Дело передали ответственному менеджеру Петру Пуле,который за 2 часа(!!!)нашел мою несчастную потеряшку. А ещё через 2 часа прислал мне фото посылки со склада,добившись,чтобы она была оформлена и готова к выдаче. Ровно неделю валялась на складе пункта выдачи и не была оформлена! Вот как можно так работать? И почему Петр работать может,а другие менеджеры только приносят извинения и предлагают подождать две недели? Руководству компании ПЭК предлагаю поощрять и продвигать по службе таких неравнодушных профессионалов,иначе дела у компании будут плачевны.

повреждение и утрата груза

Максим 14 ноября, 2022 год
при транспортировке повредили груз, пробили стенку ящика вильчатым подъемником, при этом вскрыли отправление, часть груза утрачена, ящик заколотили гвозядми такой длины что еще более повредили груз, при получении груза и указания на то что упаковка повреждена начинают гонять между сотрудниками подписать акт о повреждении груза надо два раза сходить к Директору
Достоинства:
  1. С каменным лицом сохраняют спокойствие и вежливость при фактическом нарушении правил перевозки и утраты груза
Недостатки:
  1. никакой ответсвенности, Вас попросту будут игнорировать с Вашими претензиями
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 ноября, 2022 год
Максим, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся! Показать 1 ответ

Решили вопрос

Анастасия 5 марта, 2022 год
Ранее оставляла отзыв, с
Ранее оставляла отзыв, с
нами связалась Анастасия и помогла решить вопрос, оценку поставила выше, только потому что мне пошли навстречу и решили проблему. Груз найден и доставлен, и это уже большая удача, судя по отзывам клиентов. Переживания, неизвестность, срыв сроков, испорченный(порезанный насквозь при упаковке на складе в пленку чехол от сноуборда). Но борд цел и я уже рада этому. Спасибо Анастасии за помощь, но с компанией ПЭК печаль.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 марта, 2022 год
Благодарим за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы в будущем негативных ситуаций не возникало!

Помогли решить вопрос

Кирилл9379992 14 февраля, 2022 год
Ранее оставляли отзыв, со мной связались и помогли решить вопрос, оценку поставил выше, потому что мне пошли навстречу и решили проблему.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 февраля, 2022 год
Благодарим за обратную связь! Очень рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!)

Доставка Москава-Пермь ПРМВНКИ-1/2012

Михаил 26 января, 2022 год
Ранее оставлял отзыв о задержке груза ПРМВНКИ-1/2012.
После написания отзыва на данном сайте, со мной связалась
менеджер Анастасия, проконтролировала доставку груза. Груз получил.
Была предоставлена приятная скидка.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 января, 2022 год
Благодарим за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и сделаем все возможное, чтобы исключить неприятные ситуации в будущем!)

Проблема решена!

Максим 11 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Доброго дня всем! После моего отзыва про поврежденный груз мне ответил представитель ПЭК. Я не поленился и написал им на почту все данные о грузе и проблему описал. Далее со мной связалась менеджер Евсеева Анастасия, за что ей огромное спасибо! Она решила мой вопрос и я получил компенсацию за поврежденный груз. Код груза ННЧТГИЯ-1/0911. Так что ребят, если у кого... Читать отзыв Доброго дня всем! После моего отзыва про поврежденный груз мне ответил представитель ПЭК. Я не поленился и написал им на почту все данные о грузе и проблему описал. Далее со мной связалась менеджер Евсеева Анастасия, за что ей огромное спасибо! Она решила мой вопрос и я получил компенсацию за поврежденный груз. Код груза ННЧТГИЯ-1/0911. Так что ребят, если у кого есть проблемы с доставкой, не ленитесь, напишите в ответ имина почту и проблему вашу решат! Всем удачи! Компания «ПЭК» - Проблема решена!

Благодарность менеджеру Титовой Наталье

Гость 6 января, 2022 год
Отправляем каждый день грузы через ПЭК,бывают очень часто проблемы,разного характера,но у нас есть очень замечательный ,отзывчивый сотрудник Титова Наталья,которая всегда идёт на помощь,и в меру своих сил помогает и очень часто!
Таких сотрудников нужно премировать и держаться!!спасибо ещё раз Наталья!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 7 июля, 2022 год
Благодарим за обратную связь!)

Хорошая ТК не без проблем

Григорий 29 декабря, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Почитал тут отзывы и понял, что моя проблема копеечная по сравнению с тем, что у людей произошло. Но тем не менее. К обратной связи у меня претензий нет. Дозвониться можно, девочки вежливые, внимательные, трубки не бросают, здесь все ок. Проблемка у меня возникла при доставке груза со склада в Москве по адресу (домой). Я позвонил оператору и спросил сколько будет... Читать отзыв Почитал тут отзывы и понял, что моя проблема копеечная по сравнению с тем, что у людей произошло. Но тем не менее. К обратной связи у меня претензий нет. Дозвониться можно, девочки вежливые, внимательные, трубки не бросают, здесь все ок. Проблемка у меня возникла при доставке груза со склада в Москве по адресу (домой). Я позвонил оператору и спросил сколько будет стоить доставка, назвали стоимость 1250 рублей. На следующий день понадобилось изменить адрес, уточнил изменится ли стоимость, сказали нет, стоимость 1250 в пределах МКАД. Хорошо, везите. Договорились о дате и времени. Курьер позвонил за 40 минут, что едет. Озвучил стоимость доставки -1750 руб. Я позвонил в ПЭК, задал вопросы, составили обращение, через 2 дня пришло СМС, что готовы вернуть 250 руб. Почему половина суммы не понятно. Я полагаю, что если это ошибка оператора, то должны вернуть разницу и извиниться. Ну пусть оставят себе на мороженное и конфеты. Всем хорошего Нового года!
Достоинства:
  1. Обратная связь, приемлемые сроки доставки
Недостатки:
  1. Махинации с ценой доставки, отсутствие терминалов у курьеров
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся.
Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скриншот Вашего отзыва.
Показать 1 ответ

Проблема решена!!!!

Гость 28 декабря, 2021 год
После написания претензии, со мной связался менеджер.Проблема была решена. Будем надеяться, что работа в данной ПК в ближайшее время наладится и все будет приходить без проблем. Спасибо!!!

Корректировка первого отзыва

Гость 17 ноября, 2021 год
Груз в итоге получили и после этого с нами связались. Очень вежливо поговорили, попросили рассказать ситуацию.
Но как это может помочь репутации компании непонятно. Лучше бы направили эти силы и средства на изначально хороший сервис, глядишь и отзывов с одной * будет меньше.
Спасибо!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 февраля, 2022 год
Благодарим за обратную связь! Очень рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

Вопрос решен

Пономарёв Сергей 8 ноября, 2021 год
29 был написан мною отзыв о значимой задержке груза в виде двух столов. После написания отзыва компания отреагировала, в частности менеджер Пётр, благодаря чему удалось оперативно разрешить вопрос по доставке груза в течение нескольких дней
Достоинства:
  1. Служба поддержки - обратная связь с компанией работает
Недостатки:
  1. Служба доставки - работает не очень, груз при перевозке имеет дефекты
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 апреля, 2022 год
Благодарим за обратную связь по решению вопроса!

Материал обрешётки.

Савчук Владимир Владимирович 5 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Сочи, ул. Гастелло, 23А Разобрали обрешётку при получении груза.Забрать досточки не разрешили,хотя она была оплачена.Сумма доставки более 50000 рублей.Задал вопрос,а если бы забрал груз в обрешётке,ответили,что ее бы списали.Надо было загрузить в обрешётке.

Получила компенсацию за потерянный груз

Светлана 10 сентября, 2021 год
Ранее я писала отзыв, что мой груз потеряли и... никто и ничего не хотел делать.
После отзыва со мной связалась представитель Гульнара.

Подсказала, что нужно сделать. Мы составили все как надо и я получила компенсацию за потерянные вещи и компенсацию от компании.
Благодарю Гульнару, за оперативную работу!

Отсутствие упаковки

Ксения 1 июня, 2021 год
Был написан негативный отзыв, о том что пришла посылка (автомобильная дверь), для которой была оформлена ЗТУ (обрешётка), но по факту дверь приехала без какой либо упаковки, после оставленного негативного отзыва, связалась тех поддержка ПЭКа, компенсировала стоимость ЗТУ и урегулировала конфликт со сложившиеся ситуацией.

Вопрос решён

Осипов Сергей 17 мая, 2021 год
Груз нашли, все ок, спасибо за работу прекрасному коллективу. Изначально не было информаций по грузу, вопрос закрыт

Изменение отзыва Разбили дорогой телевизор,

Гость 16 марта, 2021 год
Ранее, 28 февраля, я написала отрицальный отзыв о работе компании, о том, что при перевозке ПЭК разбили мой дорогой телевизор, а возмещать ущерб не хотят. После этого отзыва со мной связалась Ведущий менеджер Отдела контроля качества и управления репутацией Евсеева Анастасия. Анастасия общалась со меой вежливо, внимательно, с уважением и с пониманием, попыталась разобраться в моей ситуации и максимально помочь... Читать отзыв Ранее, 28 февраля, я написала отрицальный отзыв о работе компании, о том, что при перевозке ПЭК разбили мой дорогой телевизор, а возмещать ущерб не хотят. После этого отзыва со мной связалась Ведущий менеджер Отдела контроля качества и управления репутацией Евсеева Анастасия. Анастасия общалась со меой вежливо, внимательно, с уважением и с пониманием, попыталась разобраться в моей ситуации и максимально помочь мне. Анастасии удалось добиться от руководства, выплаты мне возмещения ущерба за разбитый телевизор в размере 5000 рублей. И хотя выплата ущерба в 3 раза меньше суммы ущерба, я благодарна Анастасии за её уважение, внимательность, понимание и женание помочь клиенту, за её ответственное отношениеик работе и клиентам.

Отзыв был бы негативным, но...

Гость 27 ноября, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной ТК.Не могу сказать, что довольна их работой, тк была большая задержка поставки, и нашей компании грозил штраф за срыв поставки. Сроки приёмки весьма ограничены. Но благодаря сотруднице компании ПЭК Виктории всех этих ужасов удалось избежать. Она сотворил настоящее чудо! Поставку приняли в последние часы срока приёмки! Спасибо большое, Виктория за хорошую... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе данной ТК.Не могу сказать, что довольна их работой, тк была большая задержка поставки, и нашей компании грозил штраф за срыв поставки. Сроки приёмки весьма ограничены. Но благодаря сотруднице компании ПЭК Виктории всех этих ужасов удалось избежать. Она сотворил настоящее чудо! Поставку приняли в последние часы срока приёмки! Спасибо большое, Виктория за хорошую работу! Если бы все сотрудники компании ПЭК были бы ответственными как Виктория подобных проблем удалось бы избежать.

Среднее качество

Антон 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте,хотелось бы выразить своё недовольство к ТК,была задержка доставки груза по неизвестным причинам ,от чего потом могла попасть 1 организация на большой штраф.большинство сотрудников кроме своих скриптов ничего сказать не могут,ни где груз;ни когда прибудет,просто сидите ждите оповещения и всё!
Но все пошло по-другому после менеджера Виктории добавочный 9490.она вошла в ситуацию, и сделала все возможное и невозможное,чтоб скорей все разрешить,поэтому огромное ей спасибо.
В целом компания не плохая,но вот видимо все дело в сотрудниках ,которые ничего не хотят делать,а жуют сопли видимо ,не в никая в ситуацию в которую мы попали по их же причине.
Благодаря Виктории пока мы поработаем с ними ещё.

Думал, не моё...

Гость 26 октября, 2020 год
Спасибо за быструю доставку и оповещение. Однако, коробка с моим заказом меня немного смутила.... В коробке лежала маленькая заглушка из пластика. Одним словом, коробка весит больше чем деталь. Вопрос - за что платим.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Цена доставки
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 октября, 2020 год
Здравствуйте! Для перевозки груза Компания ПЭК использует коробки красного цвета и в большинстве случаев не берет оплату с клиентов. Стоимость услуг оплачивается на сайте интернет-магазина, который продает товар.
Наш брендовый скотч является маркером, указывающий на досмотр груза в соответствии с законодательством. Разумеется, мы не упаковываем детали таких размеров в коробки 60х40х40, а используем более компактные виды упаковки. Более подробно можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Упаковка" :)

Отзыв о получении груза в ПЭК

Гость 4 сентября, 2020 год
Добрый день.
Добрый день.
Операторы по телефону и сотрудники офиса на 1 Вязовском пр-д доброжелательны и профессионально отвечают на заданные вопросы. Но очень расстроило то, что когда груз поступил в Алтуфьево и был готов к получению 3.09.,мной был изменён адрес доставки на ул.Генерала Белова, получить его возможно было только 11.09 , 7 дней доставка с севера на юг Москвы-это очень долго, с учётом того, что с Сибири груз приехал за 10 дней. По моей просьбе сотрудник ПЭК задержал груз на Вязовском пр-д и я самостоятельно его вывезла 4.09. прошу решить вопрос по уменьшению сроков доставки между пунктами выдачи по Москве.

Исправление ошибок

Гость 17 августа, 2020 год
Ранее писала, что ТК ПЭК работает ужасно, не могли дождаться груза. Груз до нас наконец-то доехал, приятным бонусом стало то, что компания все-таки отреагировала на срыв сроков поставки - позвонили с извинениями и сообщили, что денег за доставку с нас не возьмут, оплатить только страховку. Ну что же, ошибки везде бывают, за человеческое отношение спасибо!

Груз в Челябинске нашелся!

Отправитель груза 1 июля, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Челябинск, ул. Северный Луч, 3 К предыдущему отзыву о потерянном грузе в Челябинске, его к счастью нашли. Спасибо ответственному за поиск сотруднику Татьяне Александровне. Спасибо Павлу Игоревичу за ускорение процесса поиска.
Радует, что в вашей компании есть несколько ответственных сотрудников.

Исчез груз в ПЭК

Павел 29 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Итогом моих запросов во все инстанции ПЭК стало, что 27.06 груз вроде бы нашелся на Вязовском. Завтра попробую забрать. На претензии клиентов ПЭК отвечает, хотя и тяжело достучаться бывает.

НЕОБХОДИМА ТОТАЛЬНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ВСЕХ ЗВЕНЬЕВ

Руслан 23 апреля, 2020 год
В целом согласен с комментариями,которые оставляют люди.
Есть друзья,которые там работают и СТАРАЮТСЯ сделать всё лучше!
Но в целом на лицо следующая картина.
Очень много равнодушных,безответственных и недалёких сотрудников во всех звеньях бизнеса,которые сами того не замечая,тянут его на дно...
Очень жаль эту самобытную и в целом перспективную компанию!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 апреля, 2020 год
Спасибо за обратную связь.Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам подробности удобным для вас способом: Почта [email protected]

Не понимаю, как так получилось!

Марина 10 апреля, 2020 год
Уже пользовались услугами данной компании и было все впорядке. В этот раз что-то пошло не так. Переехали в другой город и решили отправить вещи, не много, но и не мало, 15 коробок и матрас, нет ни бытовой техники, ни шкафов, ни чего-то хрупкого. Предварительно узнали сколько это будет стоить, цена нас устроила 8700 и матрас 1500. Но без нашего ведома,... Читать отзыв Уже пользовались услугами данной компании и было все впорядке. В этот раз что-то пошло не так. Переехали в другой город и решили отправить вещи, не много, но и не мало, 15 коробок и матрас, нет ни бытовой техники, ни шкафов, ни чего-то хрупкого. Предварительно узнали сколько это будет стоить, цена нас устроила 8700 и матрас 1500. Но без нашего ведома, не известив все упаковали в обрешетку, а это еще 1900. Я считаю это возмутительно!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема, на почту [email protected]
Компания «ПЭК»

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 51 отзыва