Компания «ПЭК» (Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2) отзывы

Компания «ПЭК»

Доставка груза

Анна 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Благодарю за оперативное решение вопроса менеджера компании Камолову Зарину.
У нас возникли сложности с грузом, зарегистрировали обращение. Оно было обработано и разобрано в течение нескольких часов. Огромное спасибо за все разъяснения и уточнения.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 апреля, 2022 год
Анна, спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Проблема решена!

Максим 11 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Доброго дня всем! После моего отзыва про поврежденный груз мне ответил представитель ПЭК. Я не поленился и написал им на почту все данные о грузе и проблему описал. Далее со мной связалась менеджер Евсеева Анастасия, за что ей огромное спасибо! Она решила мой вопрос и я получил компенсацию за поврежденный груз. Код груза ННЧТГИЯ-1/0911. Так что ребят, если у кого... Читать отзыв Доброго дня всем! После моего отзыва про поврежденный груз мне ответил представитель ПЭК. Я не поленился и написал им на почту все данные о грузе и проблему описал. Далее со мной связалась менеджер Евсеева Анастасия, за что ей огромное спасибо! Она решила мой вопрос и я получил компенсацию за поврежденный груз. Код груза ННЧТГИЯ-1/0911. Так что ребят, если у кого есть проблемы с доставкой, не ленитесь, напишите в ответ имина почту и проблему вашу решат! Всем удачи! Компания «ПЭК» - Проблема решена!

Повредили груз и отказываются платить! никому не советую эту компанию!

Проблема решена
Я 29 декабря, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Заказывал из Читы в НН груз,застрахован был, конечно же привезли на неделю позже срока и повреждённый! на мою претензию о возмещении ущерба (месяц мурыжили) пришёл отказ,с юристами не связаться, менеджеры всё завтраками кормят. отвратительный сервис и отношение к грузу, честно сказать, по%уистическое, по другому не скажешь! хоть в суд подавай на эту шарагу. Никому не советую ПЭКом заказывать, уж лучше... Читать отзыв Заказывал из Читы в НН груз,застрахован был, конечно же привезли на неделю позже срока и повреждённый! на мою претензию о возмещении ущерба (месяц мурыжили) пришёл отказ,с юристами не связаться, менеджеры всё завтраками кормят. отвратительный сервис и отношение к грузу, честно сказать, по%уистическое, по другому не скажешь! хоть в суд подавай на эту шарагу. Никому не советую ПЭКом заказывать, уж лучше СДЭК или ДЛ, там сервис намного лучше и отношение другое! Ладно бы они отломленые детали приложили, дак и их просрали, никаких извинений, всем насрать на чужой груз!!! Теперь восстанавливать за свой счёт! Эй, ПЭКовцы, вы на кой хрен тогда страхуите груз? а? чтоб бабла больше срубить? где ваши юристы "заумные", пусть со мной свяжутся!Компания «ПЭК» - Повредили груз и отказываются платить! никому не советую эту компанию! Компания «ПЭК» - Повредили груз и отказываются платить! никому не советую эту компанию!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва Показать 1 ответ

Ужасная компания

Владимир 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Груз едит пол месяца ! Новгород - Каменск - Уральский ! Если цените время и деньги ! Мимо этой компании !!!!!! Операторы даже не могут сказать где груз ! Только одни извинения по смс . Это не перевозчик !
Недостатки:
  1. Одни минусы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 декабря, 2020 год
Уважаемый Автор. Настоятельно просим Вас помочь нам идентифицировать Вашу перевозку, чтобы иметь возможность разораться в деталях произошедшего.

Очень плохая транспортная компания

Андрей 12 августа, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Очень плохая транспортная компания касательно отношения к своим клиентам и к товарам, я думаю фотографии скажут сами за себя и прежде чем выбирать транспортную компанию ПЭК хорошенько подумайте !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. отношения к своим клиентам и к товарам
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 августа, 2020 год
Добрый день! Прежде всего позвольте принести извинения за доставленные неудобства! Нам бы хотелось разобраться в деталях произошедшего. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] код груза. с котором произошла проблема, приложив скрин Вашего отзыва.

ТК ПЭК-Хуже нет

Михаил 17 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 не связывайтесь с ними,их работа выстроена на принципе обобрать как либку,обмерить ваш груз и обмануть
Достоинства:
  1. отправил около 300 грузов, не по своей воле , за полгода и хороших моментов вспомнить не могу
Недостатки:
  1. не связывайтесь с ними,их работа выстроена на принципе обобрать как либку,обмерить ваш груз и обмануть
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 июня, 2020 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Могли бы вы прислать номер Вашего груза на почту [email protected], чтобы мы разобрались в деталях?

Потерян груз ННМБХАН-6/0912

Сергей Зотин 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Груз потерян ННМБХАН-6/0912 потерян не могу добиться где находиться груз. по тел. колл-центра ничего вразумительного работники не могут ответить. Назначили какого-то ответственного и связи с ним нет. срок рассмотрения 2-3 дня СУПЕР. Терпим убытки. Хотел забрать груз сам из Москвы не знают где груз. УЖАСНО УЖАСНО
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ на отзыв о разбитом кашпо

Татьяна 25 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Я оставляла отзыв о разбитом кашпо. К счастью наша ситуация получила положительное решение. Благодаря профессионализму и ответсвенности отдельных сотрудников. В такой критической ситуации удалось установить справедливость, благодаря сотрудникам ПЭК. Наши ценные грузы в дальнейшем будем перевозить ПЭК. Я оставляла отзыв о неудачной доставки кашпо. Сейчас ситуация по нашему грузу получила положительное решение. Огромное спасибо сотрудникам компании ПЭК за проявленный профессионализм,... Читать отзыв Я оставляла отзыв о разбитом кашпо. К счастью наша ситуация получила положительное решение. Благодаря профессионализму и ответсвенности отдельных сотрудников. В такой критической ситуации удалось установить справедливость, благодаря сотрудникам ПЭК. Наши ценные грузы в дальнейшем будем перевозить ПЭК. Я оставляла отзыв о неудачной доставки кашпо. Сейчас ситуация по нашему грузу получила положительное решение. Огромное спасибо сотрудникам компании ПЭК за проявленный профессионализм, уважение к клиентам, справедливость. Очень жаль, что из-за ошибок и безответственности отдельных сотрудников страдает репутация такой компании. Наши ценные грузы далее будем так же перевозить ПЭК, устраивает и цена, и срок.
Достоинства:
  1. Стоимость; срок доставки; защита груза
Недостатки:
  1. Отсутствие зоны осмотра груза на терминале в Н.Новгороде

Не профессионально

Татьяна 14 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Мы юридическое лицо, периодически возим груз. Наш груз-эксклюзивное итальянское кашпо пришло разбитым!!! ПЭК отказался составлять акт осмотра!!! Полная безответственность. В каком состоянии они принимают товар и в каком отдают даже не понимают!!! Подпись спрашивают до выдачи груза и быстрее спихивают коробку!!! За три года ни разу никто из сотрудников не предложил осмотреть груз!!! Полная халатность!!! На рампе нет никаких условий... Читать отзыв Мы юридическое лицо, периодически возим груз. Наш груз-эксклюзивное итальянское кашпо пришло разбитым!!! ПЭК отказался составлять акт осмотра!!! Полная безответственность. В каком состоянии они принимают товар и в каком отдают даже не понимают!!! Подпись спрашивают до выдачи груза и быстрее спихивают коробку!!! За три года ни разу никто из сотрудников не предложил осмотреть груз!!! Полная халатность!!! На рампе нет никаких условий для нормальной приемки!!! Нормальный товар перевозить ПЭК однозначно нельзя! Считают, что они перевозят не товар, а картон, в который он упакован. Полная безответственность! С этой компанией можно перевозить только гвозди и то с опаской!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 октября, 2019 год
Татьяна, мы сожалеем, что сотрудничество оставило у вас столь неприятное впечатление. Сообщите, пожалуйста, код груза на почту: [email protected].
Мы бы хотели разобраться в случившемся.

С уважением,
Компания ПЭК

Будьте осторожны! Компания ПЭК.

Измайлов Сергей 13 января, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с транспортной компанией ООО «ПЭК».
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с транспортной компанией ООО «ПЭК».
В сентябре 2018-го года я озадачился покупкой душевой кабины. Прочитав множество отзывов и обзоров, я выбрал модель кабины, устраивавшую меня по искомым параметрам и приступил к её поискам. Обшарив магазины и интернет-магазины Нижнего Новгорода (НН), я обнаружил, что далеко не вписываюсь в сумму, которую собирался потратить на эту покупку. Однако в Москве такая модель стоила на порядок дешевле и даже с учетом доставки сумма покупки выходила гораздо ниже, чем НН. Оператор интернет-магазина при мне связался с представителями компании ПЭК, где его заверили, что сумма доставки подобного груза будет в пределах 2000 рублей, что меня вполне устроило. Я оплатил заказ и стал ждать.
Через несколько дней груз прибыл в НН и оператор компании ПЭК сообщил мне, что стоимость доставки составляет 6193 рубля, что конечно же меня не устроило. Я позвонил в интернет-магазин, в котором приобретал кабину и уточнил почему так изменилась сумма доставки. Оператор сообщил мне, что сумма не должна была измениться и надо ехать в офис ПЭК и там разбираться, так как к ним уже не раз были подобные претензии. Я живу за городом и времени на разъезды у меня не было, поэтому я позвонил в ПЭК, там пообещали произвести перерасчет и действительно через пару дней сообщили, что сумма доставки теперь составляет 3600 рублей.
Когда кабину привезли ко мне домой, выяснилось, что коробки с элементами кабины свалены в кучу в кузове ГАЗели, без жесткой упаковки. Хотя в ПЭК меня заверили, что упаковка жесткая и за это взимается плата.
Через несколько дней, когда я приступил к сборке кабины, оказалось, что центральная консоль треснула.
На сайте ООО «ПЭК» есть онлайн калькулятор для предварительного самостоятельного расчета доставки. Вбив в него все размеры коробок, маршрут и даже жесткую упаковку, у меня вышла сумма доставки всего лишь 1348 рублей.
Я написал в ПЭК претензию, в которой указал всё вышеперечисленное. По прошествии месяца со мной связались представители компании ПЭК и попросили прислать им заключение из сервисцентра и фото груза без жесткой упаковки. Узнав, что у меня нет этих документов, бросили трубку, а когда я дозвонился до них, сказали что мне в удовлетворении претензии отказано.
Будьте внимательны, если собираетесь воспользоваться услугами ПЭК, а лучше поискать более порядочную компанию.
Достоинства:
  1. Доставка в срок
Недостатки:
  1. Обман при расчетах доставки. Некачественная доставка. Отказ в удовлетворении вышеперечисленных претензий.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки