Будьте осторожны! Компания ПЭК. - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 13 января, 2019 год 247 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с транспортной компанией ООО «ПЭК».
В сентябре 2018-го года я озадачился покупкой душевой кабины. Прочитав множество отзывов и обзоров, я выбрал модель кабины, устраивавшую меня по искомым параметрам и приступил к её поискам. Обшарив магазины и интернет-магазины Нижнего Новгорода (НН), я обнаружил, что далеко не вписываюсь в сумму, которую собирался потратить на эту покупку. Однако в Москве такая модель стоила на порядок дешевле и даже с учетом доставки сумма покупки выходила гораздо ниже, чем НН. Оператор интернет-магазина при мне связался с представителями компании ПЭК, где его заверили, что сумма доставки подобного груза будет в пределах 2000 рублей, что меня вполне устроило. Я оплатил заказ и стал ждать.
Через несколько дней груз прибыл в НН и оператор компании ПЭК сообщил мне, что стоимость доставки составляет 6193 рубля, что конечно же меня не устроило. Я позвонил в интернет-магазин, в котором приобретал кабину и уточнил почему так изменилась сумма доставки. Оператор сообщил мне, что сумма не должна была измениться и надо ехать в офис ПЭК и там разбираться, так как к ним уже не раз были подобные претензии. Я живу за городом и времени на разъезды у меня не было, поэтому я позвонил в ПЭК, там пообещали произвести перерасчет и действительно через пару дней сообщили, что сумма доставки теперь составляет 3600 рублей.
Когда кабину привезли ко мне домой, выяснилось, что коробки с элементами кабины свалены в кучу в кузове ГАЗели, без жесткой упаковки. Хотя в ПЭК меня заверили, что упаковка жесткая и за это взимается плата.
Через несколько дней, когда я приступил к сборке кабины, оказалось, что центральная консоль треснула.
На сайте ООО «ПЭК» есть онлайн калькулятор для предварительного самостоятельного расчета доставки. Вбив в него все размеры коробок, маршрут и даже жесткую упаковку, у меня вышла сумма доставки всего лишь 1348 рублей.
Я написал в ПЭК претензию, в которой указал всё вышеперечисленное. По прошествии месяца со мной связались представители компании ПЭК и попросили прислать им заключение из сервисцентра и фото груза без жесткой упаковки. Узнав, что у меня нет этих документов, бросили трубку, а когда я дозвонился до них, сказали что мне в удовлетворении претензии отказано.
Будьте внимательны, если собираетесь воспользоваться услугами ПЭК, а лучше поискать более порядочную компанию.

Достоинства:
  1. Доставка в срок
Недостатки:
  1. Обман при расчетах доставки. Некачественная доставка. Отказ в удовлетворении вышеперечисленных претензий.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Нижний Новгород

Отзыв о Грузоперевозки Нижний Новгород. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4857 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва