Не профессионально - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 85 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, Вторчермета д.1, стр. К2 Мы юридическое лицо, периодически возим груз. Наш груз-эксклюзивное итальянское кашпо пришло разбитым!!! ПЭК отказался составлять акт осмотра!!! Полная безответственность. В каком состоянии они принимают товар и в каком отдают даже не понимают!!! Подпись спрашивают до выдачи груза и быстрее спихивают коробку!!! За три года ни разу никто из сотрудников не предложил осмотреть груз!!! Полная халатность!!! На рампе нет никаких условий для нормальной приемки!!! Нормальный товар перевозить ПЭК однозначно нельзя! Считают, что они перевозят не товар, а картон, в который он упакован. Полная безответственность! С этой компанией можно перевозить только гвозди и то с опаской!!!

Татьяна 25 октября, 2019 год
Я оставляла отзыв о неудачной доставки кашпо. Сейчас ситуация по нашему грузу получила положительное решение. Огромное спасибо сотрудникам компании ПЭК за проявленный профессионализм, уважение к клиентам, справедливость. Очень жаль, что из-за ошибок и безответственности отдельных сотрудников страдает репутация такой компании. Наши ценные грузы далее будем так же перевозить ПЭК, устраивает и цена, и срок. Самое главное, что компания готова вместе с клиентами находить решение в критических ситуациях. Но зону приемки товара в Н.Новгороде нужно однозначно совершенствовать, выделять площадку для осмотра груза.
Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 октября, 2019 год
Татьяна, мы сожалеем, что сотрудничество оставило у вас столь неприятное впечатление. Сообщите, пожалуйста, код груза на почту: [email protected].

Мы бы хотели разобраться в случившемся.

С уважением,

Компания ПЭК

Отзывы о грузоперевозчиках Нижний Новгород

Отзыв о Грузоперевозки Нижний Новгород. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки