Яндекс.Доставка отзывы

Работа есть всегда

Борис 18 мин 42 сек назад
Кто жалуется, что нет работы? Если в вашем городе есть яндекс доставка, то никакие отмазки не принимаются. Я лично работаю курьером уже третий месяц. Да, не слишком престижно, но кому какое вообще дело? Зато жене и ребенку есть что поесть, и что я был бы за мужик, если бы во время сложностей на основной работе просто сложил бы лапки? И... Читать отзыв Кто жалуется, что нет работы? Если в вашем городе есть яндекс доставка, то никакие отмазки не принимаются. Я лично работаю курьером уже третий месяц. Да, не слишком престижно, но кому какое вообще дело? Зато жене и ребенку есть что поесть, и что я был бы за мужик, если бы во время сложностей на основной работе просто сложил бы лапки? И кстати не факт, что когда наладится все на основной работе, я брошу курьерство - лишняя денежка никому никогда еще не мешала.

Орудуют мошенникт

Кристина 22 часа 10 мин назад
От вашего имени орудуют мошенники.На карте должна быть равная сумма заказа и с карты замораживают эту сумму и потом должна вернутся эта же сумма и сумма заказа.А потом говорят,что заказчик не так оформил и надо возврат делать и на карте должна быть эта же сумма.Попала на 4000 тысячи

Отвратительная доставка!

А 22 часа 38 мин назад
Каждый раз задержки. То на пол часа, то на час. Приложение выдаёт курьерам не верный адрес. Сейчас оформила заказ. В итоге спустя час его отменили!

Доставка мечты для тех кто на диете

Гость среда, 18 мая
После заказа время росло как на глазах каждые 5 минут , но по карте курьер строго двигался в моем направлении , спустя 40 минут он резко пересёк горизонт и время сдвинули на часы * потом на годы *после мне позвонил представить с Московского номера и сообщи что ресторан уже закрыт и они мне вернут деньги , при этом на всем... Читать отзыв После заказа время росло как на глазах каждые 5 минут , но по карте курьер строго двигался в моем направлении , спустя 40 минут он резко пересёк горизонт и время сдвинули на часы * потом на годы *после мне позвонил представить с Московского номера и сообщи что ресторан уже закрыт и они мне вернут деньги , при этом на всем на протяжении всего времени я общался в чате где меня уверяли что курьер с логотипом *S* где-то уже на подходе к моему дому Яндекс.Доставка - Доставка мечты для тех кто на диете Яндекс.Доставка - Доставка мечты для тех кто на диете Яндекс.Доставка - Доставка мечты для тех кто на диете
Достоинства:
  1. Отличное оповещение что вы не получите ничего ??
Недостатки:
  1. Как бы он один и очень жирный

Мошенничество

Н среда, 18 мая
Оформила заказ, деньги сняли, но подтверждения не пришло, написала в чат, они говорят деньги зависли, а чтобы из вернуть нужно чтобы на карте была такая же сумма которую списали или больше, я перевела 9450 , в итоге ни денег ни заказа, они даже больше не отвечают, мошенники
Недостатки:
  1. Игнор

Пользуемся для доставки

Анна вторник, 17 мая
У нас с мужем цветочный бизнес и если честно вопрос доставки букетов всегда был проблемным. Одно время даже вообще отказались от этой услуги. Потом подсмотрели у конкурентов фишку с яндекс доставкой. Повесили себе на сайт такую форму и это сработало. За полгода была только одна жалоба от заказчика, который получил помятый букет хризантем. Но через яндексовского менеджера этот вопрос очень... Читать отзыв У нас с мужем цветочный бизнес и если честно вопрос доставки букетов всегда был проблемным. Одно время даже вообще отказались от этой услуги. Потом подсмотрели у конкурентов фишку с яндекс доставкой. Повесили себе на сайт такую форму и это сработало. За полгода была только одна жалоба от заказчика, который получил помятый букет хризантем. Но через яндексовского менеджера этот вопрос очень быстро утрясли. Другой букет, другой курьер, издержки покрыла доставка.

Отвратительная работа компании.Опыт доставки яндексом с Алиэкспресс.

Тати вторник, 17 мая
Должна была быть доставка с Алиэкспресс в постамат Цайняо.Информация поменялась и обозначили доставку ЯндексДоставка указав телефон +7 (495) 032-63-33.Где мне ответили,что заказов они не видят пишите на почту [email protected] связавшись по почте с ними,помощи я так же не получила,про заказ там так не знают ,при том будто робот отвечает и меня просили три !!!три раза номер заказа указать,хотя я им... Читать отзыв Должна была быть доставка с Алиэкспресс в постамат Цайняо.Информация поменялась и обозначили доставку ЯндексДоставка указав телефон +7 (495) 032-63-33.Где мне ответили,что заказов они не видят пишите на почту [email protected] связавшись по почте с ними,помощи я так же не получила,про заказ там так не знают ,при том будто робот отвечает и меня просили три !!!три раза номер заказа указать,хотя я им высылала и скриншоты указывала.Одни и те же отписки ,что мы проверяем данные.А потом просто пишут мы ничего не знаем обращайтесь в Алиэкспресс и так по кругу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никто ни за что не отвечает.

Привезли точно в срок

Артем понедельник, 16 мая
Заказал шкаф и выбрал Яндекс Доставку. Меня спросили, когда удобнее, в какой день, час, и привезли в это время. Нравится, когда так относятся к клиентам.

Рекомендую 5+

Андрей суббота, 14 мая
Приобрел лейку и мангал для дачи. Для получения выбрал Яндекс Доставку. Не хочется ради этого в магазин ехать. Уж лучше домой привезут. Не знал, как пройдет это все. Боялся что долго доставлять будут. Но вышло все замечательно. Со мной связались и договорились о времени, потом парень привез мои товары.

Яндексдоставка-Развод

Гость пятница, 13 мая
Гнать с рынка такие компании . Курьер за 12 км получил 400 рублей а какому-то парку заработал под двести . Не связывайтесь

Отдаю всякую мелочь

Лиза четверг, 12 мая
Были сомнения по поводу Яндекс Доставки, потому что я занимаюсь изготовлением авторской керамики. Крупные заказы по Питеру развожу сама, а вот мелочь вроде чашек, тарелок проще оказалось отправлять с курьером. За год работы мне ничего не разбили и не поломали, зато избавили от кучи проблем. В том числе от необходимости подстраиваться под покупателей в вопросах доставки и тратить на это... Читать отзыв Были сомнения по поводу Яндекс Доставки, потому что я занимаюсь изготовлением авторской керамики. Крупные заказы по Питеру развожу сама, а вот мелочь вроде чашек, тарелок проще оказалось отправлять с курьером. За год работы мне ничего не разбили и не поломали, зато избавили от кучи проблем. В том числе от необходимости подстраиваться под покупателей в вопросах доставки и тратить на это кучу времени.

Неудачные попытки оформить заказ

Владимир (Дом шин) четверг, 12 мая
Уважаемые коллеги! У нас интернет-магазин по продаже шин и дисков. Уже неоднократно делаю попытку посчитать стоимость доставки через ваш сервис и каждый раз прихожу к выводу, что ваш сервис не жизнеспособен. Мне необходимо рассчитать доставку от точки А в точку Б груза, который имеет определенные параметры. Ввожу эти параметры в вашу систему и она пишет, что для данного адреса тарифа... Читать отзыв Уважаемые коллеги! У нас интернет-магазин по продаже шин и дисков. Уже неоднократно делаю попытку посчитать стоимость доставки через ваш сервис и каждый раз прихожу к выводу, что ваш сервис не жизнеспособен. Мне необходимо рассчитать доставку от точки А в точку Б груза, который имеет определенные параметры. Ввожу эти параметры в вашу систему и она пишет, что для данного адреса тарифа нет. Захожу в раздел тарифы и вижу, что для нужного мне города тарифы есть. На сайте совершенно не понятно чем отличается один тариф от другого, какие параметры груза должны быть чтобы выбрать нужный тарифы. Ваша служба техподдержки по телефону совершенно не компетентна - "Если вы везете маленький груз, то один тариф, если большой - то другой". А можете подсказать что такое маленький и что такое большой груз? Для одних паллета - это маленький груз, а для других большой. Нет, служба техподдержки не может этого сказать. Вы точно Яндекс вообще? IT компания, которая не может добавить калькулятор на сайт? Еще раз повторяю, что я пробовал НЕСКОЛЬКО раз оформить доставку груза через ваш сайт - и ничего из этого не выходит. Зато сколько раз мне звонили менеджеры - активируйте ваш личный кабинет, заплатите всего 1000 рублей. Есть страница с тарифами, где я так понимаю должен сам сесть с калькулятор и посчитать сколько км у меня входит в тариф, сколько не входит, сколько будет по одно цене, сколько по другой? ПЭК, КИТ, ЖДЭ - у всех есть калькуляторы, где можно посчитать все что твоей душе угодно, и только яндекс предлагает считать все руками.
А еще в техподдержке у вас девушка мыла посуду дома. Я понимаю, что у вас все на удаленке и аутсорсе, но имейте уважение к ваших клиентам - выработайте регламенты общения чтоли? Она там занимается своими делами, ей так наплевать на мою проблему и она как курица отгребает от себя - пишите в техподдержку. Не можете работать - уйдите с рынка, дайте развивать сервис другим компаниям чтоли.

Хорошие условия

Лев среда, 11 мая
Здесь больше плюсов, ну а минусы наверно есть везде. Тут это мелочи, они не особо влияют. Главное что имею хорошую работу с удобным для себя графиком. Зарплата получается нормальной. Еще в Яндекс Доставке у тебя страховка, на тебя самого и заказы. Такие условия мне кажутся очень хорошими. Работаю тут полгода намерен и дальше продолжать.

В блюде таракан, деньги не вернули

Vladislav среда, 11 мая
Делал заказ вчера в "ресторане", его так назвать нельзя, КУЛИНАРИЯ ОДЖАХУРИ, через ЯНДЕКС ДОСТАВКУ. В супе обнаружили таракана,фото прикрепляю. В итоге на почту пришел отказ: Спасибо, что нашли время написать отзыв — такие сообщения помогают нам более прицельно работать над качеством сервиса.
К сожалению, мы вынуждены отказать в компенсации за ваш заказ. Если в ходе проверки нами будут выявлены какие-либо обстоятельства, ввиду которых мы изменим наше решение о предоставлении компенсации по данному заказу, то мы с вами обязательно свяжемся посредством электронной почты. ФОТО "БЛЮДА" ПРИКЛАДЫВАЮ и переписку тоже, накипело сильно, звонил дважды, первый раз висел на телефоне 33 минуты слушал музыку,потом сбросил перезвонил и мне "специалист"(тупая болванка" тупо продиктовала текст с поддержки из чата Яндекс.Доставка - В блюде таракан, деньги не вернули Яндекс.Доставка - В блюде таракан, деньги не вернули

Не вернули деньги

Алёна среда, 11 мая
Заказывали еду на компанию из БургерКинга. Не доложили в заказ позицию. Направляли в службу поддержки БК, а они в Яндекс.
Деньги так и не вернули

Работа за еду.

Виктор среда, 11 мая
Работаю только в Яндекс доставке на личном автомобиле более 2 х лет. Работа для "загруженных", пенсионеров и кому нечего делать. Заработать можно только геморой, даже на бензин иногда не хватает, не то что на ремонт машины. Это Я работаю в Санкт Петербурге, где достаточно заказов.
Достоинства:
  1. Много заказов, деньги выводишь сразу.
Недостатки:
  1. Непонятные штрафы, некомпетентная поддержка, копеечные заказы, неточная навигация, короче работают с тобой как с врагом, а не как с партнёром который приносит деньги. Полное г-но.

Такая работа для меня.

Михаил вторник, 10 мая
Я устроился в Яндекс.Доставку в конце прошлого года и быстро привык ко всему. Организовано все хорошо, тебе и страховка тут и зарплата хорошая. У заказов есть ограничения по весу. Так что коробки адекватные, и большие грузы мне тягать не приходится. Спокойно доставляешь заказы, еще и работаешь по гибкому графику.

Мошенники!!!

Галина воскресенье, 8 мая
Впервые сделали заказ на доставку еды через это «замечательное» приложение, мало того нет выбора оплаты курьеру при получении заказа, так ещё и вместо обещанных 30-40 минут, ждали 1,5 часа, потом позвонили курьеру через приложение, но никто не ответил, а заказ отменили - типа не смогли со мной связаться (хотя ни одного сообщения или звонка не было!) и курьер прождал 10... Читать отзыв Впервые сделали заказ на доставку еды через это «замечательное» приложение, мало того нет выбора оплаты курьеру при получении заказа, так ещё и вместо обещанных 30-40 минут, ждали 1,5 часа, потом позвонили курьеру через приложение, но никто не ответил, а заказ отменили - типа не смогли со мной связаться (хотя ни одного сообщения или звонка не было!) и курьер прождал 10 положенных минут и уехал. Деньги мне не вернули, в чате поддержки написали, что мои деньги пошли на оплату продуктов ресторану и доставщику, на горячей линии тоже но чем не помогли! Вообщем все защищены, кроме самого потребителя! Ужасная компания! Никогда на буду больше ей пользоваться и никому не советую! Мошенники!!!

Решил заказать яндекс колонку

Альмир пятница, 6 мая
mad заказал доставку 3 числа, 5 числа решил узнать через сколько доставят обычно это долго занимать максимум 5 дней, мне пишут приблизительно 14 числа привезём, я такой думаю, чтобы им из Москвы в Уфу доставить нужно полмесяца? Меня это взбесило, я говорю так не пойдёт отменяйте заказаз, они такие ладно подтвердите отмену, я подтверждаю, они мне товар в пути когда... Читать отзыв mad заказал доставку 3 числа, 5 числа решил узнать через сколько доставят обычно это долго занимать максимум 5 дней, мне пишут приблизительно 14 числа привезём, я такой думаю, чтобы им из Москвы в Уфу доставить нужно полмесяца? Меня это взбесило, я говорю так не пойдёт отменяйте заказаз, они такие ладно подтвердите отмену, я подтверждаю, они мне товар в пути когда курьер приедет отмените, я такой думаю если он приедет смысл мне отменять??? Забил, потом мне пишут ладно отмените доставку через сутки я говорю не надо, они такие а мы уже отменили сами как товар вернётся вернём деньги, это опять через полмесяца, вывод работают там видимо ленивцы как в зверополюсе.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тормознутые

Хочется придушить курьера

Нелли среда, 4 мая
Заказала в м видео наушники за 14тр мужу на др. Оформила ЭКСПРЕСС доставку. Сижу жду свой оплаченый заказ, должны были доставить до 22:00 время 22:30 курьера нет даже звонка нет. По приложению видно, что курьер будет через 30 мин. Прошло 20 мин время доставки не изменилось. Звоню, к телефону подходит не сразу. Музыка, не вменяемый голос пытается мне объяснить что... Читать отзыв Заказала в м видео наушники за 14тр мужу на др. Оформила ЭКСПРЕСС доставку. Сижу жду свой оплаченый заказ, должны были доставить до 22:00 время 22:30 курьера нет даже звонка нет. По приложению видно, что курьер будет через 30 мин. Прошло 20 мин время доставки не изменилось. Звоню, к телефону подходит не сразу. Музыка, не вменяемый голос пытается мне объяснить что мой заказ ему не отдали и доставит он его может быть завтра.

Курьеры воруют

mikh.vasilev92@yandex.ru среда, 4 мая
Курьер не привез заказ, просто забрал себе,у двери стоит камера,на ней все видно.яндекс динамит, данные курьера не дают,проблему не решают,не рекомендуюmad
Недостатки:
  1. Голодные и не проверенные курьеры

просто украли деньги!

Вероника среда, 4 мая
Сегодня сделала и оплатила заказ на яндекс еде из магнита. Прождав 2 часа звоню и узнаю, что курьер звонил на другой номер телефона. По адресу не приехал, электронной почтой не воспользовался. Заказ не доставил, как они говорят - заказ утилизировал. Деньги не возвратили. Просто конкретные мошенники! Ни кто не может ни вернуть курьера , ни решить вопрос. Вместо своих фамилий... Читать отзыв Сегодня сделала и оплатила заказ на яндекс еде из магнита. Прождав 2 часа звоню и узнаю, что курьер звонил на другой номер телефона. По адресу не приехал, электронной почтой не воспользовался. Заказ не доставил, как они говорят - заказ утилизировал. Деньги не возвратили. Просто конкретные мошенники! Ни кто не может ни вернуть курьера , ни решить вопрос. Вместо своих фамилий дают только имена и номера... Со мной говорил Оибек номер 2349. Курьера номер телефона не дал. Попросила позвонить курьеру, чтоб он вернулся, отдал заказ- они сказали, что курьер отказался и не согласился дать свой телефон, чтоб я могла с ни с ним связаться. Это город Санкт- Петербург!! Никогда больше с Яндекс едой не свяжусь!!!

Всегда на отлично

Михаил вторник, 3 мая
Нравится Яндекс Доставка. Когда что то покупаю, выбираю именно их. Несколько раз так уже было, меня все устраивает. У них все четко и цены не кусаются.
Достоинства:
  1. доставка во время и быстро
Недостатки:

Первый опыт, больше не воспользуюсь

Гость воскресенье, 1 мая
Первый раз заказала, заказ роллы и пицца. Во-первых заказ прибыл позже на 14 минут заявленного. Во-вторых, пицца пришла кашей, коробку передали перевёрнутой. Роллы часть тоже с труху. Есть было неприятно. Для себя поняла, что прошу доехать до ресторана и взять еда на вынос.

Списывают деньги с карты

Любовь воскресенье, 1 мая
С яндекс доставкой столкнулась первый раз. Впечатление осталось негативное. Деньги за товар я так и не получила, так еще и мои с карты списали. Чтобы сделать возврат, надо чтобы на карте была такая же сумма, какую списали. У меня таких денег не оказалось. В итоге получается я их просто подарила компании. Так что одни минусы.
Недостатки:
  1. - - - -

не актуальность

Гость пятница, 29 апреля
Пока сидишь и выбираешь товар, стоимость доставки растет каждые 15 минут. ждылважыдлажыдаждаожададжлажфамлосьфэжысдьфжыьфждыэафждыа

Быстро и не дорого

Георгий пятница, 29 апреля
Я купил планшет Хайер, доставку выбрал от Яндекса. Не пожалел, они доставили быстро и по деньгам это нормально получилось.

Все забирают курьеры сами

Владимир среда, 27 апреля
Торгую запчастями для стиральных машин. Вопрос доставки много лет решал через почту, если заказ был в Перми, то сам его отвозил или приглашал покупателя к себе на рынок в павильон. Пандемия заставила искать новые формы работы, подключил себе к сайту Яндекс Доставку. Теперь никуда бегать не надо, потому что все забирают курьеры и сами доставляют. По приложению могу отслеживать, куда... Читать отзыв Торгую запчастями для стиральных машин. Вопрос доставки много лет решал через почту, если заказ был в Перми, то сам его отвозил или приглашал покупателя к себе на рынок в павильон. Пандемия заставила искать новые формы работы, подключил себе к сайту Яндекс Доставку. Теперь никуда бегать не надо, потому что все забирают курьеры и сами доставляют. По приложению могу отслеживать, куда едет заказ.

Не дорогая доставка

Павел вторник, 26 апреля
Приобрел книжную полку, только вот везли мне ее долго. В Яндекс доставке машина сломалась. В итоге доехала моя полочка поздно вечером. Бывает такое, но хотелось бы вовремя. Хотя к самой службе претензий нет. Их услуги обошлись мне совсем недорого, можно сказать доставили они за символическую цену.

Не возвращают деньги за отсутствующий товар

Гость вторник, 26 апреля
Впервые сделали заказ через службу яндекс доставка и были в полном разочаровании. Товар,который отсутствовал,не стали заменять чем-то аналогичным. Просто попросили вычеркнуть из списка. Деньги сняли еще с вечера с карты. Если у сбер маркета,когда сборщик приходит на кассу,они возвращают снова их на карту,а потом снимают нужную сумму,то у яндекса все иначе..сняли и все! В службе поддержке отписывались подождите,ну вот-вот... Читать отзыв Впервые сделали заказ через службу яндекс доставка и были в полном разочаровании. Товар,который отсутствовал,не стали заменять чем-то аналогичным. Просто попросили вычеркнуть из списка. Деньги сняли еще с вечера с карты. Если у сбер маркета,когда сборщик приходит на кассу,они возвращают снова их на карту,а потом снимают нужную сумму,то у яндекса все иначе..сняли и все! В службе поддержке отписывались подождите,ну вот-вот вам поступят не воспользовавшие ваши деньги..и тишина.. очень не советую к ним обращаться.

Грузоперевозки

СДЭК