Яндекс.Доставка отзывы

Яндекс.Доставка

Не вздумайте работать на Яндекс!!!!

Миша Б 5 мин 31 сек назад
Если вы не хотите обогащать компанию которая наживается на людях не работайте там. Заработок копейки убьете тачку и нервы это чистая правда проверена на мне не одним месяцем
Достоинства:
  1. Свободный график но это незначительный + в Яндекс помойке
Недостатки:
  1. Сплошной сплошной минус . Если в краце вас просто кинут

Цены оптимальные

Алексей Фантов пятница, 2 декабря
Познакомился с я.доставкой при переезде, заказывал грузовую машину, на тот момент с пешими курьерами никак не взаимодействовал. Перевезли оперативно, еще и помощники были чтоб вещи до квартиры донести.
А после уже доставлял всякое разное обычным курьером что оказалось предельно удобно, не надо самому никуда ехать ради одной мелочи, не тратить время, а цены более или менее оптимальные.

короче довольны остались

Alina Alina пятница, 2 декабря
Нужно было доставить два кресла из магазина и как ни странно яндекс курьер на грузовике стоил дешевле чем тот которого предлагали в магазине. Так тут еще и подняли их в квартиру, водитель с мужем вдвоем справились. И приехал он достаточно быстро, в течение часа наверное, не запомнила пока мы там оформлялись, расплачивались, короче довольны остались.

доставка прям быстрая

тетя Марина пятница, 2 декабря
доставляют действительно быстро, количество курьеров кажется зашкаливает, поэтому всегда почти без исключения есть кто-то рядом. цены не ломят, хотя когда видимо спрос не сильно высокий цена заметно может быть ниже. в любом случае не так часто нужны услуги курьера, так что на цену при заказе сильно и не смотрю.

Пока негативный

Гость пятница, 2 декабря
Почему сперва приняли заказ, а потом в последний момент отказались? Теперь следующую машину ждать, а это время, для этого и заказывали, хвалёную Яндекс доставку, не устраивает!

Не платят деньги за выполненный заказ

Ислам четверг, 1 декабря
08.07.2022 получил заказ под номером 386 по Маршруту Воронеж-Белгород., заказ был с оплатой по карте. На сегодняшний день 01.12 .2022 г за данный заказ так и не получил деньги. Кстати за этот заказ сервис мгновенно снял с комиссию! После неоднократной переписки с службой поддержки, получаю ответы шаблоном разработчики уже занимаются вашей проблемой. За это время Яндекс обновил приложение. На это... Читать отзыв 08.07.2022 получил заказ под номером 386 по Маршруту Воронеж-Белгород., заказ был с оплатой по карте. На сегодняшний день 01.12 .2022 г за данный заказ так и не получил деньги. Кстати за этот заказ сервис мгновенно снял с комиссию! После неоднократной переписки с службой поддержки, получаю ответы шаблоном разработчики уже занимаются вашей проблемой. За это время Яндекс обновил приложение. На это время у разработчиков нашлось! А на решение моей проблемы у них времени нет... Яндекс.Доставка - Не платят деньги за выполненный заказ Яндекс.Доставка - Не платят деньги за выполненный заказ
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. И это не первый случай

доставка заслущивает высокой оценки

Likunov Roman среда, 30 ноября
оплачиваю доставки с личной карты, она в приложении привязана к сервису, средства списываются уже после доставки, а на момент - просто замораживаются. ни перед кем отчитываться не надо, по сути работаю как физическое лицо, поэтому без всяких ндс, актов, договоров и т.п. услуга качественная, доволен.

В целом мне все нравится

Витя Топор среда, 30 ноября
В целом мне все нравится - адекватные условия, нет никаких комиссий, просто платишь за каждый отдельный заказ и всё; с подключением было всё просто - зарегался в системе и получил доступ к сервису; у покупателей есть отличная опция отслеживания курьера - так они не засыпают вопросами меня, а уже в случае чего пишут в службу поддержки сервиса.

Курьеры тут хорошие

Ирина Ветрина среда, 30 ноября
Всегда вежливые и приветливые курьеры, от точки А в точку доезжают оперативно. Из отдаленных районов тоже делала заказы, в этом случае понятно не быстро, но и не пол дня ждала. Крайний раз заказывала доставку фотоальбома от фотографа с дня рождения, приехал целенький и без повреждений или вмятин.

Ужасная доставка

Дмитрий вторник, 29 ноября
Курье проехал мимо дома и просто уехал на базу не доставив заказ, вследствии чего заказ отложился на неделю, тех поддержка поокормила пол вечера обещаниями и потом только констатировали факт что заказ отменён. Итог потяря времени на ожидание курьера целый день, испорчевй сюрприз, а в ответ только отговорки но так получилось
Достоинства:
  1. Удобное приложение адекватные цены
Недостатки:
  1. Ужасные курьеры и тех поддержка которые только кормят обещаниями

Доставка невозможна

Еремеева Марина Викторовна eremeeva.emv@yandex.ru вторник, 29 ноября
Я живу в г.Ростов -на-Дону по адресу Петрашевского 14\27. Но вбить свой адрес в строку я не могу, я могу только выбрать из Петрашевского 14 и Петрашевского 14А.
У меня уже были проблемы с доставкой из Москвы в этой связи. Думаю, Яндексу надо нанести на карту целый 5-ти этажный дом. Иначе Вы теряете клиентов и портите свою карму.
Жду ответ по существу.

очень выручает доставка

притыкина вторник, 29 ноября
если требуется курьер, всегда заказываю яндекс, потому как привык в свое время, все по большому счету устраивает, удобно оформлять заказ и следить за ним, да ну и в принципе получается качественная доставка по норм ценам.

Пользуюсь не жалею

Гость вторник, 29 ноября
Обычная доставка. Почему пользуюсь? Да просто потому, что удобно. Ну то есть мне нечего сказать, чтобы прям похвалить, но и ругать сильно не за что.

С заявленной функцией сервис справляется, всегда идеально невозможно, но и жестких косяков тоже не случалось. Короче, неплохая платформа, когда нужно что-либо кому-то передать или себе заказать.

Меня не подводили ни разу с доставкой.

Dimas вторник, 29 ноября
Меня не подводили ни разу с доставкой. Никогда ничего дико срочного не было, поэтому если время доставки увеличивалось по каким-то причинам внимания на этом сильно не заострял. Факт в том, что за пару часов можно получить нужный заказ из любой точки города, пол дня это точно не займет потому что курьер сразу выдвигается на заказ

Все в целом устраивает

Ирина Велова вторник, 29 ноября
В удобной форме подводится статистика по доставкам и в принципе то, что все собрано в одном месте, - удобно. Заказ экспресс-доставки возможен даже с телефона - для этого у сотрудников должен быть доступ к аккаунту, и каждый может создать заказ о своего телефона. Клиентам, пожалуй, главная плюшка - видеть курьера на онлайн-карте, передвижения курьера в реальном времени.

Все в целом... Читать отзыв

Все в целом устраивает, иногда только приходится оплачивать курьера, когда клиент резко отменил заказ - бывает крайне редко, и в принципе понятно, что курьер уже начал работу, и ему ее надо оплатить.

Если б можно было поставить меньше одного, обязательно поставил бы!!!

Гость воскресенье, 27 ноября
Оформлял заказ на доставку в другой город! Там живет мама. В честь праздника решил оформить ей заказ(она очень любит креветки с бургер кинга). Заказ оформлял рано. Ресторан еще не работал, я готов был ждать, деньги списали сразу. Так как заказывал уже не однократно, был уверен, что все в порядке, потом своя семья, хлопоты, свои дела... мама ни чего а течении... Читать отзыв Оформлял заказ на доставку в другой город! Там живет мама. В честь праздника решил оформить ей заказ(она очень любит креветки с бургер кинга). Заказ оформлял рано. Ресторан еще не работал, я готов был ждать, деньги списали сразу. Так как заказывал уже не однократно, был уверен, что все в порядке, потом своя семья, хлопоты, свои дела... мама ни чего а течении дня не говорила, что странно... к вечеру решил проверить заказ, а он оказывается даже в ресторан не дошёл!!! Звоню операторам, а результата ни какого! Либо отмена заказа, либо доставят спустя почти пол суток с того времени, как он ДОЛЖЕН был быть доставлен! Ни тот не другой вариант естественно уже не устраивают, вина службы доставки, они не передали заказ!!! У меня максимально испорченное настроение, вымотаны нервы, у мамы испорчен праздник!!! Сервис гавно, сотрудники соответствующие!!! Весь яндекс огромный минус! Не устану писать плохие отзывы везде и жаловаться куда только можно!!! Косяк только ваш!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Отвратный сервис, который портит людям жизнь!

Качество организации хуже худшего

Гость воскресенье, 27 ноября
Самая отвратительная компания. Устроился работать 25.11.2022 проработал 2 дня пешим курьером. Заработал 1000р и то, чтобы их получить я должен оформить карту их банка Акбарса. Не работайте там. Расстояние которое они дают для курьера пешиго как для машины.

Работаю в яндекс доставке в Ставрополе.

Хорин Олег Анатольевич пятница, 25 ноября
На одном из складов яндекс маркет работаю курьером, со временем, создали заведомо невыполнимые условия и грозят штрафом 50000 рублей. (из моих заработанных)

Полностью устраивает качество работы курьеров

irr_11 пятница, 25 ноября
Полностью устраивает качество работы курьеров. Как и обещано, они быстро реагируют на заказ и доставляют его максимум в течение пары часов. По необходимости принимают оплату за товар, и она на расчетный счет поступает на следующий день, все официально, и за доставку берут деньги прямо оттуда, но непосредственно уже после выполненного заказа. По фин. части все грамотно и без сбоев.

Потеряли посылку.

Окс четверг, 24 ноября
Отвратительная служба доставки Avito Я как продавец седьмого числа ноября 2022 года отправила покупателю кроссовки на сегодняшний момент покупатель посылку так и не получил Сегодня 22 ноября когда Начали выяснять посылку должны были доставить до 17 ноября потом продлили сроки до 22 потом До двадцать пятого все обращения все обращения в Avito помощь по телефону либо в сообщении Не привели... Читать отзыв Отвратительная служба доставки Avito Я как продавец седьмого числа ноября 2022 года отправила покупателю кроссовки на сегодняшний момент покупатель посылку так и не получил Сегодня 22 ноября когда Начали выяснять посылку должны были доставить до 17 ноября потом продлили сроки до 22 потом До двадцать пятого все обращения все обращения в Avito помощь по телефону либо в сообщении Не привели Никакому результату покупатель отказался в связи затянутыми сроками доставки от покупки ему скорее всего вернут деньги меня же кормят обещаниями что разыскивается моя посылка но 20 дней можно было найти где в итоге посылка ,она е отслеживается, так и не смогли определить где моя посылка посылка быда отправлена через компанию ех майл .обратите на это внимания
этой компшкой тоже лучше не пользоваться. По всей видимости утеряна но деньги возвращать Авито доставка не хочет хвалёная её защита продавцов не соответствует действительности по факту это мошенники которые не несут никакой ответственности не решает никакие проблемы Avito поддержка не решает никакие проблемы сейчас меня кормят завтраками какие сроки конкретно в течение каких сроков будут искать мою посылку и после чего мне выплатят компенсацию мне не сообщается говорят как только так сразу то есть Обратите внимание прокуратура и Роспотребнадзор на данную шарашкину контору ,почитала отзывы в интернете шокирует масштабом негативных отзывов на эту компанию мало того С недавнего времени они стали взимать ещё и продавцов с продажи что совершенно недопустимо с такой доставкой они должны наоборот продавцам приплачивать остерегайтесь так как вы можете не увидеть ни денег ни товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная служба доставки Avito Я как продавец седьмого числа ноября 2022 года отправила покупателю кроссовки на сегодняшний момент покупатель посылку так и не получил Сегодня 22 ноября когда Начали выяснять посылку должны были доставить до 17 ноября потом продлили сроки до 22 потом До двадцать пятого все обращения все обращения...
  2. этой компшкой тоже лучше не пользоваться. По всей видимости утеряна но деньги возвращать Авито доставка не хочет хвалёная её защита продавцов не соответствует действительности по факту это мошенники которые не несут никакой ответственности не решает никакие проблемы Avit

курьеры и русский язык

МН четверг, 24 ноября
Добрый день! сегодня была доставка в Москва-Сити, башня Империя. № заказа 394625931. Курьер вообще не говорит на русском языке. Потерялся. Спасибо добрым людям, которые его привели к месту встречи. К администрации- уважаемые, все ж нанимать курьеров на работу нужно с учетом знания русс. языка. В противном случаем, многие заказы не будут доставлены адресатам.
Спасибо за понимание

Все здорово)

Алла Фокина четверг, 24 ноября
Комиссий за то, что ты просто подключен к сервису, нету. Оплата идет исключительно за тариф и непосредственно за доставку. Есть фиксированный (не выгодный как по мне, если только ваши клиенты не находятся в радиусе 3 км, иначе кроме фикса придется платить сверху) и динамический, вот он уже хорош, там цена на каждый случай индивидуальна и видна перед доставкой. Работать комфортно,... Читать отзыв Комиссий за то, что ты просто подключен к сервису, нету. Оплата идет исключительно за тариф и непосредственно за доставку. Есть фиксированный (не выгодный как по мне, если только ваши клиенты не находятся в радиусе 3 км, иначе кроме фикса придется платить сверху) и динамический, вот он уже хорош, там цена на каждый случай индивидуальна и видна перед доставкой. Работать комфортно, негативных ситуаций не было, а потому все здорово))

Заказ не доставляют

Ирина среда, 23 ноября
Доставка через постамат как паровозик из Ромашкино, где ездит не известно. Истекает срок получения а где груз? Служба поддержки не отвечает на запросы. Дикие люди.

Предельно просто и удобно

Арина среда, 23 ноября
Подключили свой шоу-рум к Доставке. раньше как-то то ли не было повышенного спроса со стороны клиентов, то ли внимание мало уделялось данному направлению, но сейчас очень много заказов идет именно с доставкой на дом, опция очевидно пользуется популярностью. Через личный кабинет оформляются заказы, иногда через приложение на телефоне, но по телефону менее удобно, поэтому им почти не пользуемся.

В общем,... Читать отзыв

В общем, предельно просто в использовании и пока не совсем большое, но влияние на покупки все же оказывает.

услуга вполне себе хорошая, доставляют почти что экстренно

Иван среда, 23 ноября
Забыл у девушки дома ноут, использую его для работы и без него никуда. В тот момент впервые узнал о яндекс доставке, потому как курьер был самым оптимальным вариком, возвращаться было некогда, она тоже уезжала на работу, ну в общем передала ноутбук курьеру, приехал почти что за мной, на полчаса-час позже, но как раз хорошо что сильно не задержался. После этого... Читать отзыв Забыл у девушки дома ноут, использую его для работы и без него никуда. В тот момент впервые узнал о яндекс доставке, потому как курьер был самым оптимальным вариком, возвращаться было некогда, она тоже уезжала на работу, ну в общем передала ноутбук курьеру, приехал почти что за мной, на полчаса-час позже, но как раз хорошо что сильно не задержался. После этого пару раз снова пользовался доставкой, но уже по другим причинам, в целом могу сказать, что услуга вполне себе хорошая, доставляют почти что экстренно)

статус можно отслеживать через приложение

Дмитрий среда, 23 ноября
понравилось, что относительно новую функцию добавили в уже существующее приложение Яндекс.Го.
оттуда можно отслеживать статус и вообще видеть на карте, где прямо сейчас находится курьер.
раз в пару месяцев приходится вызывать курьера по рабочим вопросам, доставляют вещь шустро, особенно когда в близлежащие районы, и цены не кусаются.

В целом все было хорошо

Арина Шокина вторник, 22 ноября
Один единственный раз мне попался курьер с не очень стабильной психикой. Может осень повлияла, не знаю.

Но он очень дерзко разговорил со мной. Когда обратилась в службу поддержки, чтобы описать произошедшее, мне ответили, что проверят данного курьера. Мне как бы все равно, работу он свою выполнил нормально, но дерзость с его стороны мне была неприятна. Из-за этого случая пользоваться доставкой я не перестала, если это был бы мой первый опыт заказа доставки, то может я б и не вернулась к ним. Но поскольку я знаю, что данный случай является скорее исклбчением из правил, мое мнение о сервисе в целом не поменялось. Но четверочку я все таки поставлю, для профилактики

Курьеры, поддержка и сервис в целом хорошо справляются со своими функциями.

Ilya N вторник, 22 ноября
За время сотрудничества никаких серьезных проблем не возникало. По мелочам всегда на связи поддержка, работают реально на совесть, вопросики решают.
Стоимость для рынка доставки (если это можно так обозвать) средняя, люди готовы за это платить, так что без трудностей. Курьеры, поддержка и сервис в целом хорошо справляются со своими функциями.

Привезли тортик в отличном состоянии

Милена понедельник, 21 ноября
Первый раз я столкнулась с доставкой когда заказывала сыну на день рождения торт.

Девушка, которая делала этот торт предложила отправить его за мой счёт через курьера Яндекс, ну я и согласилась. Когда уже кондитер отдала торт курьеру, мне пришло сообщение с ссылкой по которой нужно было перейти для отслеживания курьера. Вообще очень классная и необычная для меня вещь. Видела как он едет, по какой дороге и через сколько будет. Имя курьера и возможность связаться с ним тоже была. Когда уже оставалось пару минут, я оделась, курьер отзвонились и мне нужно было спуститься. Тортик во время поездки не пострадал, приехал в отличном состоянии)

Очень все печатьно.

Гость понедельник, 21 ноября
Заказали доставку с ул. Дубравная 17 до ул.Просторная г. Краснодар курьер Савенков Даниил Александрович тел. 89615002092(байк №А987АА193) оплатили при заказе в приложении. водитель приехал на байке все привез, но попросил оплатить(из -за того что получал другой человек он оплатил повторно) теперь водитель курьер не берет трубку. заказ был 470р а стал 940.
мой контакт 8-918-1204717 (если водитель имеет совесть пусть... Читать отзыв
мой контакт 8-918-1204717 (если водитель имеет совесть пусть вернет деньги