Яндекс.Доставка отзывы сотрудников

Яндекс.Доставка отзывы сотрудников о работе в Яндекс.Доставка, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
23 отзыва / 19627 просмотров

Работа шик.

Мейсон 23 ноября, 2023 год
Когда я стал работать курьером даже не предполагал, что заведк столько знакомств. Я общительный и работа с людьми мне нравится, а вот постоянного контроля за мной нет, главное стараться выполнять по правилам и мне спокойно и клиенты довольны. Выхожу на работу не каждый день, но беру часов побольше. Денежки приходят регулярно, с этим вообще проблем нет, а чем больше заказов... Читать отзыв Когда я стал работать курьером даже не предполагал, что заведк столько знакомств. Я общительный и работа с людьми мне нравится, а вот постоянного контроля за мной нет, главное стараться выполнять по правилам и мне спокойно и клиенты довольны. Выхожу на работу не каждый день, но беру часов побольше. Денежки приходят регулярно, с этим вообще проблем нет, а чем больше заказов соответственно и зарплата вырастает.

Курьеры не получают заказы, с них ещё списывают комиссию, не зарабатывают люди, обман

Ольга 11 июля, 2023 год
Плохой сервис для курьеров, если ты курьер_ не работай в яндекс. Ошибка моей жизни, не дай бог доверять
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Все

Деньги более чем устраивают, довольно достойная оплата.

aleksandr.sm 1 марта, 2023 год
Не сразу взял термокороб, но с ним оказалось на пoрядок больше заказов, потому что рестики сразу подключились. А развозить не сложнее, чем обычные. И в основном сосредоточен в одном-паре районов. Комфортно короче. Деньги более чем устраивают, довольно достойная оплата.

Свободный график понравился

Гость 28 февраля, 2023 год
Долгое время работал водителем грузовой машины, решил перебраться в Доставку и соответственно не менять профиль, поэтому здесь так и работаю на грузовичке.
Решил попробовать свободный график - понравился. Выхожу на работу когда мне нужно и когда много доставок, то и оплата соответствующая. А доставок в общем то не мало. Неприятных ситуаций за два месяца работы не было и такой режим... Читать отзыв
Решил попробовать свободный график - понравился. Выхожу на работу когда мне нужно и когда много доставок, то и оплата соответствующая. А доставок в общем то не мало. Неприятных ситуаций за два месяца работы не было и такой режим мне по душе.

Работы хватает

Михаил Р 28 февраля, 2023 год
Заказы есть всегда, нет такого, что ты выходишь на работу и как бы простаиваешь, постоянно что-то прилетает. Чем больше заказов, тем больше в итоге заработать можно, поэтому по возможности стараюсь продуктивить)) занятость неплохая, в принципе что обещают, то и дают.

Все устраивает

Улин Виктор 14 февраля, 2023 год
Не сразу взял термокороб, но с ним оказалось на порядок больше заказов, потому что рестики сразу подключились. А развозить не сложнее, чем обычные. И в основном сосредоточен в одном-паре районов. Комфортно короче. Деньги более чем устраивают, довольно достойная оплата.

Благодарю сервис за качественную работу

Улик Вин 13 февраля, 2023 год
Развожу заказы на собственном автомобиле и даже с учетом бензина получается по факту хороший добротный доход. Правда я и работаю много, беру прям часов по максимуму, потому что сейчас мне так надо, но радует сама возможность регулировать как-то график и делать его таким, чтоб было комфортно и без ущерба привычной жизни, за что и благодарю сервис.

Ворье под прекрытием

Малышев вв 7 февраля, 2023 год
Я работал курьером стали навязывать мульти заказы потому что курьеры стали понимать что за них не платят стали отказываться так это ворьё что делает любыми не правильными действиями снимают с курьеров активность догоняют её до 80 вы не можете получать заказы а только автоматически тем самым за оставляя выполнять эти заказы за которые не платят а так же продолжают работать... Читать отзыв Я работал курьером стали навязывать мульти заказы потому что курьеры стали понимать что за них не платят стали отказываться так это ворьё что делает любыми не правильными действиями снимают с курьеров активность догоняют её до 80 вы не можете получать заказы а только автоматически тем самым за оставляя выполнять эти заказы за которые не платят а так же продолжают работать иностранцы не имея патентов на работу давно пора заняться следственным органом и признать их иноогентами дают работу иностранному легиону
Недостатки:
  1. Минусы

чувствую себя свободно и хорошо

Володин 1 февраля, 2023 год
Нравится отсутствие начальства сверху. По сути выполняешь заказы, ЦУ никто не дает, главное делай нормально и нормально будет. Охота бы на машине ездить, но пока такой возможности нет, так что хожу пешком. Но в целом ни на что не жалуюсь, чувствую себя свободно и хорошо.

Комфортные условия

Морковка 27 января, 2023 год
Работать комфортно, на условия грех жаловаться - комиссий нет, платишь за каждую совершенную доставку и то в счет клиента)) работают быстро, уверенно можно предложить клиенту что вот заказ прибудет в течение пары часов и в большинстве случаев так оно и будет. Короче хорошо, сервис что надо.

работаю совсем недавно

петр вязов 30 декабря, 2022 год
начал работать недавно, пешком хожу. хотел велик, но щас в такую погоду кажется не самая лучшая идея, хотя вроде как ездят. на машине тоже не могу - прав нет. но в принципе меня и пешком устраивает. хожу быстро, соответственно заказов капает немало. нескольких часов в день хватает, чтобы прилично зарабатывать.

Неплохие деньги тут получаю

Наир 20 декабря, 2022 год
Получаю весьма неплохие деньги, условия более чем лояльные.
График строишь сам, ни от чего по сути не зависишь, как надо, так и делай. Злого начальства нет))
Да и люди в преимущественном большинстве вежливые попадаются, так что всё гуд)

работа не пыльная

киров 19 декабря, 2022 год
работа очень незаморочистая - взял заказ, отвез заказ. голова особо не грузится ничем. в основном беру себе часы по вечерам, потому что днем не могу, а по вечерам как мне кажется еще и больше заказов прилетает, когда все дома уже находятся. всё более чем устраивает.

Работаю на грузовой машине

Ararat 16 декабря, 2022 год
Работаю на грузовой машине по расписанию. По вызову не захотел, так как подумал что временами придется ждать у моря погоды, а так работа есть всегда, когда выхожу на связь + заранее знаю куда мне надо и во сколько. По доходу всё в порядке, не жалуюсь.
В неделю беру 5 рабочих дней и два выходных, график подстраиваю самостоятельно как хочу.

Работа в Яндекс Доставке на авто

Гость 7 декабря, 2022 год
Работаю несколько месяцев уже по свободному графику (когда захотел вышел, когда захотел ушел) - обычно с 9.30 до 17.00.
В целом работать можно, иногда бывают прям хорошие дни.
Но есть несколько прям жирнющщщих минусов:

В целом работать можно, иногда бывают прям хорошие дни.
Но есть несколько прям жирнющщщих минусов:

1. Крайне отвратительная работа поддержки. Вот прям если по шкале от 1 до 5 - тут будет 0.0001. Проблемы решаются только самые мизерные и легкие, типа не проставляется отметка "на месте". Не решают НИЧЕГО от слова совсем. Как раз сегодня случай, самый первый заказ - заказ из Пятерочки, приехал, отметился что на месте, захожу в магазин - а в магазине нет такого заказа. Не не готов, а именно нет его! Судя по номеру это заказ от Деливери был. У меня в приложении он есть и время капает, чтобы его забрать - а в Пятерочку он не поступил. Что делать? Правильно - пишу в поддержку, мол нет заказа и не было тут, что делать... Довольно быстрый ответ - мол извините, можете его отменить. Ок))) Но так как работаю я уже прилично - решаю уточнить, а мол что по поводу компенсации (все таки я за ним ехал и довольно не близко) и не будет ли штрафа за отмену? И тут начинается привычная работа поддержки через чат в приложении - ответы приходят, но вообще не этот вопрос. Отвечают роботы. Ну ладно думаю, мне же в первом сообщении ответили, что мол отменяй. Отменил. Тут же минус 10 баллов активности (а было 95 из 100) и автоматическая блокировка. Нормально? Час писал им, что какого Х происходит и почему им плевать на своих же работников...тишина. Мне вообще перестали что либо отвечать.

2. Есть еще поддержка Яндекса через почту.
Было у меня до этого 2 штрафа по 300р, мол за принятие заказа и потом его отмену (примерно тоже самое, что и из первого пункта) - но тут веселее было. Оба заказа из Перекрестка, а так как он один на весь район - заказов много, а собирать их не успевают. По правилам Яндекса положено ожидать заказ 10 минут, а потом по своему желанию или ждать от 15 до 30 минут "платного ожидания" (за которое кстати по факту не платят), или спокойно отменять заказ и ждать следующего. Ага. Оба заказа, за которые прилетели штрафы, я ждал минут по 20-30. С лихвой перекрывая время положенного ожидания! Естественно писал параллельно в поддержку - там одни шаблонные отписки, типа работайте по стандартам Яндекса и проблем не будет... Свои же правила и нарушают.
Так вот, про письма напрямую в поддержку Яндекса))) Ответа нет уже 3 недели. Иногда, после моего письма типа "где ответ?" - мне отвечают, или мы разбираемся, вашим делом занимаются... И ничего)

Работать можно, хоть и есть откровенно унизительные заказы как по расстоянию, так и по оплате. Но можно. А вот поддержка как таковая отсутствует, там вообще все равно что происходит - виноват ВСЕГДА водитель-курьер.

Обидно
Достоинства:
  1. Как подработка вполне неплохо
Недостатки:
  1. Отвратительная работа приложения и поддержки Яндекса

Работаю в яндекс доставке в Ставрополе.

Хорин Олег Анатольевич 25 ноября, 2022 год
На одном из складов яндекс маркет работаю курьером, со временем, создали заведомо невыполнимые условия и грозят штрафом 50000 рублей. (из моих заработанных)

Удобно что можно устроиться даже без опыта работы и выходить работать в любое время

Толя1207 5 октября, 2022 год
Удобно что можно устроиться даже без опыта работы, к сожалению с этим сейчас беда повсюду... Достаточно пройти тренинг и собственно можно на следующий день выходить на заказ. Стандартно заказы легкие, в некоторые моменты дня или по праздникам доставок прямо много выходит, это дает еще дополнительную возможность заработать больше.

Несколько дней назад взял еще в аренду термокороб, чтобы доставлять также то, что без короба невозможно и кстати еще на велике езжу пока тепло (успеваю выполнить больше заказов и засчет чего больше зарабатываю), с холодами наверное это уже будет не так актуально, но некоторые и зимой на великах гоняют. Как видите если есть желание зарабатывать больше, то всегда можно придумать как.

Без заказов здесь точно не остаться

Kurier 27 сентября, 2022 год
Без заказов здесь точно не остаться, они есть всегда и везде, настолько сейчас популярен сервис по доставке.
Ни разу не было такого, что доставил на одну точку и жду, сразу же после одной доставки прилетает другой адрес, а доставки=деньги, поэтому безусловно это ценится.
И удобно еще, что оплата примерно раз в неделю поступает, мне такой формат нравится, что вроде бы и не ждать целый месяц, но и не каждый день, что в итоге не так заметно, а тут вот раз в неделю оптимально как по мне.

Работую тут не так давно

Курлов 14 сентября, 2022 год
Я ходить люблю, поэтому для меня это скорее удовольствие, чем работа))) разумеется, в силу своих возможностей, на износ не работаю.
Поскольку есть ещё другая работа, тут выходит несколько дней в неделю по несколько часов в зависимости от графика в другом месте, и вот это очень здорово, что здесь никакого графика нет, сама планирую когда удобно/могу/хочу, тогда и беру заказы.
Выплаты... Читать отзыв
Выплаты всегда своевременные, задержек не случалось, и заказы небольшие по весу, носить их не тяжело.

Работаю на постоянной основе курьером

Курьер007 22 августа, 2022 год
Курьером работаю на постоянной основе, другой занятости у меня пока нет. Уровень заработной платы в общем-то вполне неплох, но я работаю прям реально много. Всегда просто хочется больше, но отдыхать тоже нужно. Удобное приложение, перед началом работы надо было только пройти тренинг и можно было приступать.

Разобраться на изи было, как это работает, простой и интуитивно понятный интерфейс. Заказы развожу на велосипеде, выходит быстрее и соответственно больше самих заказов успеваю принять и развезти.

Да и в целом хорошо, что никто не дрючит по любым вопросам, выходной или отпуск в любой момент берется и об этом никому не надо заранее сообщать и согласовывать. В качестве одного из вариантов работы вполне подходяще.

К работе можно на изи приступить

Яков 11 августа, 2022 год
Не думал что такая просто можно приступить к работе, только инструктаж перед первым заказом, никакого долгого и нудного обучения. Ехать никуда не надо при этом , все онлайн.
После этого сразу можно брать заказы. Их обычно хватает, ну то есть нехватки в работе я не испытываю и больше бы заказов наверное не брал. Особо не тяжело, в пределах десяти килограммов. И начальства по сути нет, взаимодействие только с приложением.

Можно работать

Умар 29 января, 2022 год
Зарабатываю неплохо, рейтинг держится высокий, хотя ниче особого для этого не делаю, не к кому не подлизываюсь, просто стараюсь как можно быстрее доставить. Работаю на авто, в принципе износ+бензин+работа оплачиваются достойно, но не хватает бонусов, мало мотивации для доставщиков это объективно так.
Достоинства:
  1. удобное приложение понятно сколько и за что получаешь
Недостатки:
  1. хотелось бы по больше бонусов

Работа в доставке

Сергей 31 октября, 2021 год
Сначала воспринимал яндекс доставку как временную подработку, а сейчас это уже почти как постоянная работа. Мне нравится, что нет никаких требований к авто, работать можно в своей одежде, заказы сам выбираешь, с людьми особо не контактируешь. Опять же, нет начальства и подъема по будильнику. Оплата растет, в первое время зарабатывал конечно меньше, сейчас разобрался и около 3 тыс за 6... Читать отзыв Сначала воспринимал яндекс доставку как временную подработку, а сейчас это уже почти как постоянная работа. Мне нравится, что нет никаких требований к авто, работать можно в своей одежде, заказы сам выбираешь, с людьми особо не контактируешь. Опять же, нет начальства и подъема по будильнику. Оплата растет, в первое время зарабатывал конечно меньше, сейчас разобрался и около 3 тыс за 6 часов получаю. В праздники - больше.

Грузоперевозки

Деловые Линии