СДЭК отзывы

СДЭК

Работа сдэк

Нина 18 сек назад
Люди, не отправляйте свои товары этой компанией. Стали работать отвратительно. Можно сказать, что создают видимость работы
Недостатки:
  1. 20 минусов

Работа сдэк

Нина 4 мин 38 сек назад
Сдэк стал работать отвратительно, просто можно сказать, что сотрудники спят на своих рабочих местах. Вторые сутки посылка лежит в Новопеределкино, а пункт выдачи ул. Авиаконструктора Петлякова, 31. 30 минут езды, а они выжидают указанный срок доставки. Это ещё сутки. Просто ужасно.
Недостатки:
  1. Десять минусов

Обманывают называя сроки доставки.

Гость 10 часов 58 мин назад
Обманывают людей. При отправлении посылки ускоренной доставкой называют срок 2 дня. По факту посылка идет 7 дней, на что сотрудники Сдэк отвечают что день погрузки и разгрузки не считаются и выходные тоже. В чем тогда суть ускоренной доставки вообще не понятно. Ребенок чуть не остался без платья на выпускной! Посылка из Орла в Красногорск ускоренной доставкой за 750 р. идет... Читать отзыв Обманывают людей. При отправлении посылки ускоренной доставкой называют срок 2 дня. По факту посылка идет 7 дней, на что сотрудники Сдэк отвечают что день погрузки и разгрузки не считаются и выходные тоже. В чем тогда суть ускоренной доставки вообще не понятно. Ребенок чуть не остался без платья на выпускной! Посылка из Орла в Красногорск ускоренной доставкой за 750 р. идет неделю!

Отдали посылку неизвестному человеку

Антон Александрович 12 часов 44 мин назад
Ну я так понимаю у СДЭК это в порядке вещей , заказал перевозку из личного кабинета от юр..лица получить и поставщика в Н.Новгороде и доставить в Москву на ПВЗ ближайший к сотруднику компании, предыстория: на имя сотрудника была еже одна доставка такого же товара с Екатеринбурга отправили через ДЛ , сотрудник получил и начал пользоваться , спустя почти месяц вспомнили... Читать отзыв Ну я так понимаю у СДЭК это в порядке вещей , заказал перевозку из личного кабинета от юр..лица получить и поставщика в Н.Новгороде и доставить в Москву на ПВЗ ближайший к сотруднику компании, предыстория: на имя сотрудника была еже одна доставка такого же товара с Екатеринбурга отправили через ДЛ , сотрудник получил и начал пользоваться , спустя почти месяц вспомнили что заказывали два инструмента в разных местах , обнаружили что забирал СДЭК и были удивлены что нам не доставили , нашёл перевозку в личном кабинете ,статус вручена , ни каких документов больше нет начали задавать вопросы в поддержку где кому и так далее, через день появилась накладная в ЛК и ответ от поддержки типа товар выдан вашему сотруднику, Я говорю представительницей компании не получал груз и даже не было уведомлений, на что мне приложили накладную в которой расписалась какая та девушка , типа вот ваша сотрудница , Я говорю ни чего не смущает что контакт и представитель указанный по перевозке это мужчина и как вы по девушке определили причастность к нашей компании, а в ответ тишина, если через пару дней ситуация не поменяется передам информацию юристу и будем подавать в суд
Достоинства:
  1. Было удобно
Недостатки:
  1. Обосрались по полной, иначе не скажешь

Доставка товара

Виталий суббота, 18 мая
Обарзели в край,купил задние локеры на авто за 2000 р. а за доставку СДЭКом отдал 1550,проклял сто раз что связался с этой компанией

Очень дорого стало

Гость суббота, 18 мая
Отправили посылку, взяли за нее 5000, после посчитали ее же в другой компании 1900, это что за разница такая огромная, по срокам сдек почти на неделю дольше доставит. плюс в другой компании доплатить 800 руб и доставят от двери до двери. Что то цены не реальные просто.

Не правильно указан адрес доставки!

Гость суббота, 18 мая
[img]664880e31aa36_thumb.jpeg[/

Приехали по указанному адресу,но СДЭКа там нет,оказывается они переехали,но адрес не поменяли.Мы были вынуждены тащить большой груз.На машине развернуться и заехать обратно там уже не получится.

Перепутали посылки

Дмитрий. суббота, 18 мая
Перепутали посылки при отправке в отделении сдэк в Екатеринбурге в ооо Ай фото сервис. Отправленная мне ушла в СПБ,их попала ко мне. На коробках отправителем закреплён лист А4 с адресом и фио. Отправители коробки сдали,ушли. Далее сотрудники сдэк, не проверив эти огромные надписи, перепутали листы сопровождения и налепили их неправильно, перепутав посылки. В СПБ... Читать отзыв СДЭК - Перепутали посылки СДЭК - Перепутали посылки СДЭК - Перепутали посылки Перепутали посылки при отправке в отделении сдэк в Екатеринбурге в ооо Ай фото сервис. Отправленная мне ушла в СПБ,их попала ко мне. На коробках отправителем закреплён лист А4 с адресом и фио. Отправители коробки сдали,ушли. Далее сотрудники сдэк, не проверив эти огромные надписи, перепутали листы сопровождения и налепили их неправильно, перепутав посылки. В СПБ все расстроены, мне тоже в отпуск через два дня, сидим, непонятно что делать. Требую привлечь к ответственности сотрудника, совершившего данную ошибку и усложнившего жизнь получателям.

Ужасная компания2

гость суббота, 18 мая
Постоянно посылки задерживают.Доставка на дом ни тогда когда удобно клиенту - только тогда когда им удобно.Отвратительная компания.Уже неоднократно выставляли неустойку.Но только почему то получает неустойку отправитель а не получатель который оплачивает.
Недостатки:
  1. оценка 2

Ужасно разочарованы

Гость четверг, 16 мая
Имеем договор с транспортной компанией, 8 мая потеряли посылку стоимостью 13100 ,сначала не признавали вину ,затем прислали ужасно нелепый ответ на почту . Закрыли обращение уже на второй день и ответ на претензию отрицательный. Сначала говорили что курьер не забрал груз ,но при этом у меня имеются накладные с его печатью и видео с камер наблюдения о передаче груза .... Читать отзыв Имеем договор с транспортной компанией, 8 мая потеряли посылку стоимостью 13100 ,сначала не признавали вину ,затем прислали ужасно нелепый ответ на почту . Закрыли обращение уже на второй день и ответ на претензию отрицательный. Сначала говорили что курьер не забрал груз ,но при этом у меня имеются накладные с его печатью и видео с камер наблюдения о передаче груза . В итоге они закрыли обращение уже на второй день и компенсировали сумму 600 р ,просто смешно . На каждой ,,утерянной,,посылке можно создать бизнес . Причина утери неизвестна . Очень разочарованы,вынуждены искать новую ТК с более ответственным отношение к делу и чужим деньгам ,иначе получается-одни убытки ( СДЭК - Ужасно разочарованы СДЭК - Ужасно разочарованы СДЭК - Ужасно разочарованы
Недостатки:
  1. Безответственная работа

Компенсация не соответствует потерям.

Ольга четверг, 16 мая
Мой заказ 1485639233. Работаю со сдэком давно. В общем, меня устраивает эта компания. В большинстве случаев все нормально. Но, если, например, идет сбой и заказ уходит в другой город, соответственно, в заказе был подарок к дню рождения. именной. и к дню рождения он не успел, подарок ребенку.

Было много нервотрепок, потеряла клиента, скорее. Ребенок не получил подарок на день рождения. Да, бывает сбой в каждой компании. Человеческий фактор никто не отменял. Даже претензия не к этому. А к тому, что за все это я получила компенсацию всего 83 рубля! Несопоставимо с моими потерями по заказу. Пожелание к сдэку - если есть сбой, компенсируйте соответственно потерям клиентов.
Достоинства:
  1. в основном с заказами все нормально, в 97 процентах где то. Перед новым годом молодцы, делают все, чтобы успеть доставить до нового года.
Недостатки:
  1. Если сбой, компенсации очень маленькие, несоизмеримые с потерями.

Отдельно про горячую линию

Гость четверг, 16 мая
Оператор,которая ответила по горячей линии- ничего обьяснить по моему вопросу не смогла, зачем горячая линия если оператор повторяет одно и тоже , еще и вздыхает.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Берут огромные деньги за доставку
  2. Долгая доставка
  3. На горячей линии операторы ничего обьяснить не могут

Доставка ужасная

Гость четверг, 16 мая
Хорошие отзывы пишут сами работники сдэк походу. Ужасная доставка , никому не советую. Лучше отправляйте почтой России , дешевле и быстрее приходит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Оцениваю работу просто на ноль

Гость четверг, 16 мая
Отправляли посылку с Кизляра на Камчатку, сказали максимум будет идти две недели. Итог месяц посылки нет, на сайте отслеживания пишут что товар придет 14 мая, итог товара нет, но срок хранения пишут 16 мая, что хранить собрались. Оператор на горячей линии нулевой ничего не знает, не сдэк, а хуже почты росии

отвратительная доставка

a2mar среда, 15 мая
Курьерская служба работает отвратительно! Была заказана доставка посылки из Нижнего Новгорода до квартиры, курьер позвонил один раз, не дозвонился и оставил посылку в пункте выдачи. Я что должен в туалет ходить с телефоном?!Отвратительно! В пункте выдачи ничем помочь не смогли, телефон горячей линий не работает! Ужасно работаете.

Как всегда не во время

Евгений среда, 15 мая
Второй раз обращаюсь и второй раз доставка не во время,колхоз а не служба не совету никому никогда туда обращаться

Мошенники!!!

Канивец Яна вторник, 14 мая
02.04.24 ко мне привез мой заказ из магазина курьер СДЭК, он должен был подождать 15 минут, я лолжна была померить заказ и если он мне не подошёл вернуть его в магазин. Но когда я спустилась спустя 10 минут после получения, курьера уже не было. Позвонила в магазин, его вернули, через час он забрал неподошедший мне товар. Я написала в магазин,... Читать отзыв 02.04.24 ко мне привез мой заказ из магазина курьер СДЭК, он должен был подождать 15 минут, я лолжна была померить заказ и если он мне не подошёл вернуть его в магазин. Но когда я спустилась спустя 10 минут после получения, курьера уже не было. Позвонила в магазин, его вернули, через час он забрал неподошедший мне товар. Я написала в магазин, что всё передала. В итоге, сегодня 14.05.24 товар так и не поступил обратно в магазин, а консультанты СДЭК по телефону говорят одно и тоже, что будут разбираться. А с меня идут списания в счёт покупки того, что я в итоге купила.
Недостатки:
  1. Абсолютно не клиенториентированы, не могут дать пояснения по заказу и его точному местонахождению, курьерам абсолютно плевать, лишь бы сбросить посылку.

Мошенники !!

Гость понедельник, 13 мая
Курьер Ляшенко Алексей Васильевич украл мою посылку!!влрв и мошенники!! задержали доставку на 3 дня,потом передали курьеру и все…и больше на связь курьер не вышел!!ни один оператор не помог,и связаться с ним не смог!!весь день потратила на нервы!!просто не тратье свои нервы и деньги,не обращайтесь в эту шарашкину контору!!

Лишний раз убедилась, сдеком ничего заказывать нельзя.

lidiya.kruglova65@mail.ru воскресенье, 12 мая
Посылка весом 1 кг. стоимость доставки 1270р. Товар скоропортящийся. продавец все отправил в отличном состоянии - плод какао . Доставку обещали в течении 3-х дней.
Посылка весом 1 кг. стоимость доставки 1270р. Товар скоропортящийся. продавец все отправил в отличном состоянии - плод какао СДЭК - Лишний раз убедилась, сдеком ничего заказывать нельзя. . Доставку обещали в течении 3-х дней.
Из Москвы дошла до Пятигорска за 3 дня. А дальше 40 км из Пятигорска в Георгиевск шла почти двое суток. Мало того , сама поехала забрала посылку, хотя была оплачена курьерская доставка, но у них в субботу- воскресенье курьер не работает. И на сайте отслеживания нет информации о прибытии посылки,
и до сих пор статус не изменился, все еще числится - в пути СДЭК - Лишний раз убедилась, сдеком ничего заказывать нельзя. . Содержимое посылки покрылось плесенью. Почему нельзя было позвонить и сообщить, что посылка пришла и нет курьера.
Почтой такая же посылка из Москвы дошла за 5 дней, только стоимость - 470р. Уж лучше почтой чем сдеком.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Неправильное расписание работы офиса в приложении

Гость воскресенье, 12 мая
Я живу в Каргополе. Сделал заказ на ozon детский батут, вес 40кг 160 см. Большие посылки отправляют только транспортной компанией СДЭК. А СДЭК ближайший в Плесецке. Наконец пришло оповещение, что можно забирать посылку. В приложении СДЭК я нашел расписание работы офиса СДЭК на Партизанской, в воскресенье 12 мая - рабочий день, написано там. В свой единственный выходной я отправился в... Читать отзыв Я живу в Каргополе. Сделал заказ на ozon детский батут, вес 40кг 160 см. Большие посылки отправляют только транспортной компанией СДЭК. А СДЭК ближайший в Плесецке. Наконец пришло оповещение, что можно забирать посылку. В приложении СДЭК я нашел расписание работы офиса СДЭК на Партизанской, в воскресенье 12 мая - рабочий день, написано там. В свой единственный выходной я отправился в Плесецк, чтобы порадовать ребенка. Приезжаю в офис, а он закрыт, висит объявление, что они в воскресенье не работают. Это пипец, товарищи! Написал в поддержку, предложил доставить посылку в Каргополь силами компании или возместить ущерб. Конечно же мне отказали. Предложили написать жалобу. Уж не думал я, что в СДЭКе могут так лажать. Моё отношение к сервису резко изменилось в негативную сторону. Дизлайк вам жирный! СДЭК - Неправильное расписание работы офиса в приложении СДЭК - Неправильное расписание работы офиса в приложении

Дорого, тарифы не прозрачные, обманывают на весе

Евгений П. воскресенье, 12 мая
Они сколько хотят, столько и считают вес. Сколько хотят, столько и считают цену. Разводилово. Ещё и плюсуют 20% за оплату получателем, хотя работа считается выполненной, когда получатель имеет результат этой работы, то есть они навязывают предоплату. А чьи проблемы, что кто-то не хочет платить за доставку? Того, кто платит? Зачем перекладывать эти затраты на плечи других добросовестных клиентов? Вопрос риторический.... Читать отзыв Они сколько хотят, столько и считают вес. Сколько хотят, столько и считают цену. Разводилово. Ещё и плюсуют 20% за оплату получателем, хотя работа считается выполненной, когда получатель имеет результат этой работы, то есть они навязывают предоплату. А чьи проблемы, что кто-то не хочет платить за доставку? Того, кто платит? Зачем перекладывать эти затраты на плечи других добросовестных клиентов? Вопрос риторический. Россиюшка возвращается к совку со всеми её прелестями.

Насчитали 6000 р за доставку Москва - Хабаровск. Вес с упаковкой - до 12 кг. Платишь за обрешётку, они ещё добавляют вес к посылке и вуаля, уже 20 кг. Но на пункте говорят, что и 2 кг и 20 кг будет стоить доставить одинаково. Фантастика!

Никаких тарифов, формул и калькуляторов они не предоставят. Шмизнес по-русско-израильски.

Открылись - улица Производственная 10 к1.

Гость суббота, 11 мая
11 мая 2024 г. время 10.20 сотрудника-оператора СДЭК нет, в 10.50 то же самое.
Зачем открывать отделение, если не можете обеспечить нормальную работу по оказанию услуг?

Отличная доставка

Мария суббота, 11 мая
Пользуюсь постоянно услугами этой компании, если заказываю товары из интернет магазинов. Со сроками не обманывают и посылка всегда в целости!

Хуже чем СДЭК компании нет

Елена суббота, 11 мая
Ужасная транспортная компания. Посылка катается по городам Екатеринбург , Самара, Воронеж, Сочи, опять ВОРОНЕЖ, Волгоград, но посылки так и нет в пункте выдачи,, она где-то на сортировочной. Это просто кошмар,было оговорено доставка к 7 мая, сегодня уже 11 мая, посылки нет,подарок не вручён,настроение испорчено. Не советую ни кому.
Достоинства:
  1. Нет от слова СОВСЕМ
Недостатки:
  1. Вся компания СДЭК

Благодарность грамотному специалисту

Елена Абаева пятница, 10 мая
Выражаю огромную благодарность работнице Сдэк г Владикавказ, ул Калинина 20, Залинян А….благодаря ее четким действиям решилась неприятная ситуация. Спасибо ей за чуткость, за грамотность. Удачи в работе!

Из Москвы в Москву УЖАС

Андрей я четверг, 9 мая
Это не доставка это издевательство из Москвы в Москву посылка идет 10 дней на такси дешевле УЖАС НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Ужасно! Из Балашихи в Голицыно По Мо Не могут доставить документы

Гость среда, 8 мая
оплатила услуги доставки 940 рублей.
При отправке письма служба СДЭК уверила, что срок доставки и вручения документов 1-2 рабочих дня.
6 мая 2024 г. письмо не было передано в курьерскую службу и не было вручено адресату в срок.
оплатила услуги доставки 940 рублей.
6 мая было сделано обращение на Горячую линию, где оператор ответил, что письмо вообще не было поставлено на доставку. Оператор Горячей линии СДЭК добавила назначение доставки 7 мая с 9.00 до 14.00.
После обращения в течение 1 часа статус был изменён на «выдан курьеру».
7 мая курьер с Получателем не созванивался, доставка не была осуществлена.
Статус в 18.56 «Не смог доставить»
8 мая на 14:45 часов доставка не была осуществлена.
Оператор Горячей линии СДЭК сообщил что, письмо не было вручено курьеру, хотя в статусе стоит доставка 8 мая с 09.00 до 18.00
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков и условий

Отвратительная доставка

Гость среда, 8 мая
Доставляют как будто на черепахах, приходит в город и мурыжат с пункта на пункт, ни кому не советую , месяц будете ждать если повезет, сроки доставки не совпадают с реальными!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания СДЭК

Никому не рекомендую

Гость среда, 8 мая
Ну что ж это был последний раз когда я пользовалась услугами данной транспортной компании!!!
Повредили мое отправление (картины) про обрешетке и виновата, конечно же я сама,так как передала курьеру картины в пищевой пленке.
Мало того что в отделении города отправления продержали отправление необоснованно неделю,упаковали по варварски,так ещё и повредили
И менять стоимость отправления без согласования с клиентом это в духе СДЭК -... Читать отзыв
И менять стоимость отправления без согласования с клиентом это в духе СДЭК - браво,ребята!!!
В общем,сама больше в жизни не обращусь в данную компанию и никому не советую!
СДЭК - Никому не рекомендую СДЭК - Никому не рекомендую СДЭК - Никому не рекомендую СДЭК - Никому не рекомендую СДЭК - Никому не рекомендую

Из Москвы в Москву с 24 апреля по 7 мая СДЕК не может доставить ложечку

Лариса вторник, 7 мая
Отвратительная, бессовестная, безответственная компания СДЕК. Заказала внуку ложечку на сайте Крестильное, оплатила доставку до квартиры за 680 руб, чтобы сын с маленьким ребенком не ходил в пункт. И что? С 24 апреля (установленной даты доставки) до 7 мая из Москвы в Москву не могут привезти эту ложечку
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

uspc-express.ru