СДЭК отзывы

СДЭК

Отвратительная служба доставки.

Сергей Ков Опубликовано 3 мин 54 сек назад
Мы им нафиг не нужны. Сайт работает с большими перерывами. Что-то узнать у менеджеров по номеру 8 800 практически не возможно. Назначают время доставки и фсё. Никто не звонит и не едет. Заказ лежит на региональном складе по информации сайта с 17.12.19,сегодня 20.01.20. Не могу добиться ничего. Только очень высокие расценки и нежелание ничего делать. Заказ N 1147254125. Вот образец...  Читать отзыв Мы им нафиг не нужны. Сайт работает с большими перерывами. Что-то узнать у менеджеров по номеру 8 800 практически не возможно. Назначают время доставки и фсё. Никто не звонит и не едет. Заказ лежит на региональном складе по информации сайта с 17.12.19,сегодня 20.01.20. Не могу добиться ничего. Только очень высокие расценки и нежелание ничего делать. Заказ N 1147254125. Вот образец работы сайта на фото. СДЭК - Отвратительная служба доставки.

Ужасное отношение к грузу

Гость Опубликовано пятница, 17 января
Ужасное обслуживание. Отправили партию товара из Москвы в Комсомольск-на-Амуре. На складке в столице коробки не просто вскрыли, но и ещё испортили товар. Никто ничего не знает, каждая организация кидает тапки друг в друга, а что делать с убытками, произошедшими исключительно по вине сотрудников, - неясно. Содержимое было застраховано на приличную сумму, однако возмещать её отказались, отбиваясь детскими аргументами. Дело идёт...  Читать отзыв Ужасное обслуживание. Отправили партию товара из Москвы в Комсомольск-на-Амуре. На складке в столице коробки не просто вскрыли, но и ещё испортили товар. Никто ничего не знает, каждая организация кидает тапки друг в друга, а что делать с убытками, произошедшими исключительно по вине сотрудников, - неясно. Содержимое было застраховано на приличную сумму, однако возмещать её отказались, отбиваясь детскими аргументами. Дело идёт к суду. Надеюсь, справедливость будет на нашей стороне. Советую избегать эту контору ради сохранения собственных нервов и доверия своих клиентов. Лучше переплатить, ведь скупой платит дважды.
СДЭК - Ужасное отношение к грузу СДЭК - Ужасное отношение к грузу СДЭК - Ужасное отношение к грузу СДЭК - Ужасное отношение к грузу СДЭК - Ужасное отношение к грузу СДЭК - Ужасное отношение к грузу

Разочарованы организацией работы компании СДЭК

Людмила Опубликовано пятница, 17 января
Много лет всей семьей пользуемся логистическими услугами компании СДЭК. В последнее время то, как компания обеспечивает сроки доставки и клиентский сервис, перестало нас удовлетворять. Они постепенно и планомерно увеличивают сроки доставки, отказываются от оперативности, давая себе возможность не напрягаться, и доводят свою финансовую ответственность за срыв сроков до смешных цифр. Есть случаи, когда не отправлены СМС получателю о прибытии груза...  Читать отзыв Много лет всей семьей пользуемся логистическими услугами компании СДЭК. В последнее время то, как компания обеспечивает сроки доставки и клиентский сервис, перестало нас удовлетворять. Они постепенно и планомерно увеличивают сроки доставки, отказываются от оперативности, давая себе возможность не напрягаться, и доводят свою финансовую ответственность за срыв сроков до смешных цифр. Есть случаи, когда не отправлены СМС получателю о прибытии груза и сроки доставки сорваны. При этом понять фактическое состояние отправки\доставки груза сложно. Та информация, которая есть на сайте и поступает от операторов, вполне может не соответствовать действительности. А работа службы качества, окна обратной связи и пр. - красивая витрина для "выпуска пара" разъяренных клиентов.

Дрянь компания!

Сергей Шрубченко Опубликовано четверг, 16 января
Обычная посылка из СПб в Ухту (Республика Коми) ровно месяц! Скажу честно - лучше пользоваться Почтой России! Обычная посылка из СПб в Ухту (Республика Коми) ровно месяц! Скажу честно - лучше пользоваться Почтой России!

Просрочка доставки в 16 дней

Тамара Капралова Опубликовано понедельник, 13 января
Добрый день, отправляла в этой компании не один раз как то все было нормально более менее терпимо, без вранья скажем, в этом месяце отправив с Ульяновской области в Москву один файл формат А4 , 24 декабря 2019 года был вопрос до Нового года получат? Уверенный ответ конечно ДА. 7 дней, просьба была чтобы до 5 числа было доставлено, не представляете...  Читать отзыв Добрый день, отправляла в этой компании не один раз как то все было нормально более менее терпимо, без вранья скажем, в этом месяце отправив с Ульяновской области в Москву один файл формат А4 , 24 декабря 2019 года был вопрос до Нового года получат? Уверенный ответ конечно ДА. 7 дней, просьба была чтобы до 5 числа было доставлено, не представляете сколько этот листочек шел до Москвы 16 дней это документ от которого зависело многое в январе . он пришел 09 января, Не отправляйте никто срочные доставки с этой компанией это вранье их работников., поверьте, а потом предлагают компенсацию. в размере копеек, когда потеряешь тысячи это уже не имеет никакого значения, нельзя терять свой авторитет Задумайтесь Вам доверяли и что же? Найдется другая компания, которая выполняет свои обязательства...
Достоинства:
  1. плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Одни минусы

Плохая работа

Анастасия Звонарёва Опубликовано суббота, 11 января
Не пришёл товар перед Новым годом , из-за этого потеряли деньги. И через полтора месяца привезли , так и денег взяли 800 р. Больше заказывать не будем , и никому не советую . Не пришёл товар перед Новым годом , из-за этого потеряли деньги. И через полтора месяца привезли , так и денег взяли 800 р. Больше заказывать не будем , и никому не советую .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

жуткая непрофессиональная контора

Симона Кошер Опубликовано пятница, 10 января
не смогла получить посылку из Китая. Вначале оказалось, что Москва у Сдек кончается у Мкада -дальше жизни нет и курьеры не брали посылку. а потом просто поменяли статус на недоставлено и всё. (целый день были дома, звонков не было) не смогла получить посылку из Китая. Вначале оказалось, что Москва у Сдек кончается у Мкада -дальше жизни нет и курьеры не брали посылку. а потом просто поменяли статус на недоставлено и всё. (целый день были дома, звонков не было)

Замечательная компания

Светлана Опубликовано пятница, 10 января
Вопреки ожиданиям была очень приятно удивлена своевременной и очень быстрой доставкой. Несмотря на предновогоднюю нагрузку компания смогла выполнить свои обязательства. Вот так в Новый год начинаешь верить в чудеса. Вы - ЛУЧШИЕ. Вопреки ожиданиям была очень приятно удивлена своевременной и очень быстрой доставкой. Несмотря на предновогоднюю нагрузку компания смогла выполнить свои обязательства. Вот так в Новый год начинаешь верить в чудеса. Вы - ЛУЧШИЕ.

Заелись!Не ценят постоянных клиентов!

Юрий Кириленко Опубликовано пятница, 10 января
Когда то одна из недорогих компаний мало того что цены взвинтила выше всех практически,но еще и подсовывает доп услуги отправителю который как правило редко знакомится с условиями,платить же потом получателю а не ему ,и в итоге посылка приобретает другой статус а стоимость посылки увеличивается в разы,я сам настоял чтоб отправитель отправил СДэК но теперь и сам не буду и другим...  Читать отзыв Когда то одна из недорогих компаний мало того что цены взвинтила выше всех практически,но еще и подсовывает доп услуги отправителю который как правило редко знакомится с условиями,платить же потом получателю а не ему ,и в итоге посылка приобретает другой статус а стоимость посылки увеличивается в разы,я сам настоял чтоб отправитель отправил СДэК но теперь и сам не буду и другим не советую попадатся на их удочку
Достоинства:
  1. уже не осталось
Недостатки:
  1. дорогая стоимость для получателя

Нужно переспрашивать. И я прошу прощения

Александра Пак Опубликовано четверг, 9 января
Ребята звонили мне каждый день, но я не могла ответить, так как была на работе. Потом писали в вайбере, контакте, телеграме. В общем, ответила я в вайбере, указала время и дату доставки. Но потом мне снова начали звонить и писать... Я, к сожалению, на них ругалась, потому что не понимала, зачем названивают... Но позже выяснилось, что у меня две посылки....  Читать отзыв Ребята звонили мне каждый день, но я не могла ответить, так как была на работе. Потом писали в вайбере, контакте, телеграме. В общем, ответила я в вайбере, указала время и дату доставки. Но потом мне снова начали звонить и писать... Я, к сожалению, на них ругалась, потому что не понимала, зачем названивают... Но позже выяснилось, что у меня две посылки. Поэтому нужно переспрашивать, и я сожалею, что так нервничала и ругалась. Ребята работают качественно. Спасибо
Достоинства:
  1. Ответственные

Не пользуйтесь услугами этой компании!!!

Андрей Опубликовано четверг, 9 января
23 декабря 2019 года жена купила ребенку через интернет гомеопатические препараты и лечебные крема. Доставку из Москвы в Иваново (300 км) решили организовать курьерской службой СДЭК. Планировали начать лечение в новогодние каникулы, но допустили оплошность которая изменила все планы, а именно, заказывая доставку в этой курьерской службе, не почитали отзывы на этом сайте... В итоге, сегодня уже 09 января 2020...  Читать отзыв 23 декабря 2019 года жена купила ребенку через интернет гомеопатические препараты и лечебные крема. Доставку из Москвы в Иваново (300 км) решили организовать курьерской службой СДЭК. Планировали начать лечение в новогодние каникулы, но допустили оплошность которая изменила все планы, а именно, заказывая доставку в этой курьерской службе, не почитали отзывы на этом сайте... В итоге, сегодня уже 09 января 2020 года, а посылка до сих пор на складе в Москве!!! Я думаю, уже даже Почта России доставила бы) И при этом стоимость так называемой "курьерской доставки" 600 руб, в три раза выше той же Почты России. Служба поддержки никакая, сперва ждешь пол часа прослушивая музыку в телефоне, а потом милая девушка, которая не может ответить ни на один конкретный вопрос, (например, на отапливаемом ли складе все это время хранится посылка), говорит тебе - не волнуйтесь, все будет хорошо. Успокоила... Итого, 16 дней прошло, доставки даже в город расположенный всего в 300 км еще нет! Супер "скоростная" служба доставки!!! Я конечно понимаю что были новогодние праздники, но тогда предупреждать нужно было, что служба перегружена, и могут быть срывы срока доставки. А то ведь нам ориентировочный срок доставки обещали 27 декабря 2019 года. Теперь почитав отзывы об этой службе, жду с трепетом посылку, что бы оценить состояние. Возможно отзыв придется дополнять ) Одним словом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень медленно, обслуживание не качественное, отношение безразличное, ужасно, не рекомендую, репутация ноль!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ компанией

Иван Опубликовано среда, 8 января
Сначала звонят с этой компании,договариваются что бы встретить курьера,с до часов,строго с паспортом,а курьера и не было,после звонишь на горячую линию,а там говорят ,что посылку кто то за вас получил Сначала звонят с этой компании,договариваются что бы встретить курьера,с до часов,строго с паспортом,а курьера и не было,после звонишь на горячую линию,а там говорят ,что посылку кто то за вас получил
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

В Ростове на дону

Виктор Дейниченко Опубликовано среда, 8 января
В любом районе города, недалеко от дома есть офис. Можно и доставку на дом не заказывать. Пользовался несколько раз, с доставкой и без. 4 с плюсом!!!! Смайл В любом районе города, недалеко от дома есть офис. Можно и доставку на дом не заказывать. Пользовался несколько раз, с доставкой и без. 4 с плюсом!!!! Смайл

Очень долго ждал курьера, не дождался, самовывоз

Артем Сергеев Опубликовано понедельник, 6 января
28 декабря заказ принят в городе получателя и полная тишина до 4 января, тогда и решил, что легче самому забрать, чем надеяться на доставку. Как дозвонится так и не понял, пришлось разбираться с автоответчиком, а потом и ботом, думаю человек решил бы мою проблему быстрее, возможно сказал когда будет доставка, а так, сидишь и отслеживаешь заказ, ни звонков ни сообщений...  Читать отзыв 28 декабря заказ принят в городе получателя и полная тишина до 4 января, тогда и решил, что легче самому забрать, чем надеяться на доставку. Как дозвонится так и не понял, пришлось разбираться с автоответчиком, а потом и ботом, думаю человек решил бы мою проблему быстрее, возможно сказал когда будет доставка, а так, сидишь и отслеживаешь заказ, ни звонков ни сообщений от компании. С такими сроками доставки еще и за хранение придется платить. Согласованная дата доставки 5-го, сегодня 6-е, и что мне делать? СДЭК - Очень долго ждал курьера, не дождался, самовывоз

ужасная работа

Наталия Елатенцева Опубликовано суббота, 4 января
заказала отправку по городу Спб. груз был отправлен 28 декабря с получением 30 в пункте выдачи. Стоимость 250р. За эти деньги можно было нанять курьера и получить через пару часов. Ни 30 ни 31 мой заказ не пришел. При этом никто и не собирался меня оповещать о задержке груза. Я сама звонила и выясняла где мой заказ. Это были подарки...  Читать отзыв заказала отправку по городу Спб. груз был отправлен 28 декабря с получением 30 в пункте выдачи. Стоимость 250р. За эти деньги можно было нанять курьера и получить через пару часов. Ни 30 ни 31 мой заказ не пришел. При этом никто и не собирался меня оповещать о задержке груза. Я сама звонила и выясняла где мой заказ. Это были подарки детям. как итог- испорченное настроение, слезы детей т.к. дед Мороз не принес подарки.( я не смогла купить такой подарок второй раз). Каждый раз несут какую-то ерунду, то 2 дня груз лежал на пункте разгрузки, то его отправили куда-то не туда. Сдек наплевать, что грузы не доходят?в жизни больше не воспользуюсь услугами этой компании.По работе часто оправляю доки за границу, НО больше никогда не вызову вашего курьера.

Испортили настроение

Светлана Литвинова Опубликовано суббота, 4 января
Заказала подарок для родного человека из Москвы в Новосибирск на Новый Год.Срок получения посылки 31 декабря, конечно же, посылка не пришла! Вы испортили праздник и настроение .Ни один ваш сотрудник не принес извинения за такую отвратительную работу вашей компании , и не предпринял никаких действий для сглаживания ситуации. Вашей компанией в дальнейшем пользоваться не буду Заказала подарок для родного человека из Москвы в Новосибирск на Новый Год.Срок получения посылки 31 декабря, конечно же, посылка не пришла! Вы испортили праздник и настроение .Ни один ваш сотрудник не принес извинения за такую отвратительную работу вашей компании , и не предпринял никаких действий для сглаживания ситуации. Вашей компанией в дальнейшем пользоваться не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много вранья
3 согласны

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СДЭК

ya.3456 Опубликовано пятница, 3 января
Никогда не пользуйтесь услугами этой ГНИЛОЙ компании! Им глубоко наплевать на клиента и на свои обязательства! Доверишь передать посылку этим СВОЛОЧАМ - считай, что сыграл в лотерею! На горячую линию им звонить бесполезно - отвечают наученные "обезьянки", от которых внятной и нужной информации получить не возможно!!! Ставлю оценку "1", т.к. без неё отзыв не пропускают, в уме -9,999 в периоде!...  Читать отзыв Никогда не пользуйтесь услугами этой ГНИЛОЙ компании! Им глубоко наплевать на клиента и на свои обязательства! Доверишь передать посылку этим СВОЛОЧАМ - считай, что сыграл в лотерею! На горячую линию им звонить бесполезно - отвечают наученные "обезьянки", от которых внятной и нужной информации получить не возможно!!! Ставлю оценку "1", т.к. без неё отзыв не пропускают, в уме -9,999 в периоде! Друзья, не доверяйте этой компании ничего ценного, включая своего времени и нервов, они заберут и то и другое за ваши же деньги!
Достоинства:
  1. -замечательно работает модератор при фильтрации отзывов
  2. -замечательно врут
Недостатки:
  1. -безответственность к своей работе
  2. -наплевательское отношение к клиентам
  3. -врут
  4. -не доставляют заказы
  5. -после отправки посылки, нет совершенно ни какой обратной связи

Большой срок доставки

АЛЕКСАНДРА Опубликовано пятница, 3 января
24 декабря 2019 года отправлен груз из Москвы. Сегодня конец 3 января 2020 а груз всё еще не выехал из Москвы!!!! Сейчас компания напишет что они прописали этот факт задержки в договоре и поэтому не напрягаются .
Но одновременно шел груз из Питера компанией ПЭК и уже на 5 день был на месте!...  Читать отзыв
Но одновременно шел груз из Питера компанией ПЭК и уже на 5 день был на месте!
СДЭК - Отвратительная компания.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. Долгий срок доставки. Срыв расчетных дат доставки. Сделали много офисов в городе, а в результате только увеличение цены.

Посылка товара

Риф Салихов Опубликовано вторник, 31 декабря
Ужасная компания задержали посылку на 5 дней. Пришёл 31 декабря в 16 часов за посылкой мне говорят вы опоздали хотя на официальном сайте написано, что работают до 19.Попросил отдать задержаться на 2 минут стали грубить и ругаться мол мы закрыли программу идите отсюда иначе вызове охрану так и пришлось уйти не счем. Я бы такую компанию совсем закрыл. Ужасная компания задержали посылку на 5 дней. Пришёл 31 декабря в 16 часов за посылкой мне говорят вы опоздали хотя на официальном сайте написано, что работают до 19.Попросил отдать задержаться на 2 минут стали грубить и ругаться мол мы закрыли программу идите отсюда иначе вызове охрану так и пришлось уйти не счем. Я бы такую компанию совсем закрыл.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Франшиза СДЭК пошла вниз

Константин Опубликовано вторник, 31 декабря
Ужасная компания, счета выставляют все кому не лень, постоянно меняют адреса, наименование получателя, реквизиты и форму юридического лица, подозреваю что прячутся от налогов. Курьеры берут наличные деньги, потом увольняются, доказать факт оплаты невозможно. Далее в личном кабинете пойдут счета с процентами за несвоевременную оплату. Ужасная компания, счета выставляют все кому не лень, постоянно меняют адреса, наименование получателя, реквизиты и форму юридического лица, подозреваю что прячутся от налогов. Курьеры берут наличные деньги, потом увольняются, доказать факт оплаты невозможно. Далее в личном кабинете пойдут счета с процентами за несвоевременную оплату.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. "шарага" которая требует разбирательства с стороны налоговой службы

Ужас. Будьте бдительны. Не доверяем конторе.

Олеся Опубликовано вторник, 31 декабря
Ужасный сервис! Обещанные сроки не соблюдают, привозят, когда вздумается. Две доставки было оформлено через них и обе оставили плохое, если не сказать больше, впечатление. Не приезжают в указанную дату. Уже молчу про время!!! Не предупреждают о задержках. Отследить ничего невозможно. Ставят перед фактом: или забирай, когда им удобно, или плевать им, что это подарок и людям важно его получить. Последний...  Читать отзыв Ужасный сервис! Обещанные сроки не соблюдают, привозят, когда вздумается. Две доставки было оформлено через них и обе оставили плохое, если не сказать больше, впечатление. Не приезжают в указанную дату. Уже молчу про время!!! Не предупреждают о задержках. Отследить ничего невозможно. Ставят перед фактом: или забирай, когда им удобно, или плевать им, что это подарок и людям важно его получить. Последний товар должны были привезти неделю!!! назад. Мы уже и ждать перестали, и вдруг звонок: «Через 15 минут я у вас»!!!! Это как?! Я что, должна неделю из дома не выходить в надежде, что Сдек снизойдёт до нас?! Хотя бы накануне позвонили предупредить!
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Нормальный сервис

Валентинка Опубликовано понедельник, 30 декабря
По работе приходилось несколько раз сотрудничать с этой курьерской службой. Так я скажу, что и деловую корреспонденцию, и более крупные посылки эта фирма оперативно доставляет, без нареканий По работе приходилось несколько раз сотрудничать с этой курьерской службой. Так я скажу, что и деловую корреспонденцию, и более крупные посылки эта фирма оперативно доставляет, без нареканий
1 не согласен

Хуже некуда!

Фёдор Ромашев Опубликовано понедельник, 30 декабря
Отправили духи из Москвы в Иваново , 5 часов еду на машине !
Это к тому,что отправили 23.12. ,указана дата доставки 26.12. ,по факту пришли 30.12.!!!
В тоже время заказал "реснички" на машину из Бугульмы посылка по почте была отправлена 27.12. и получена мною 30.12. ,отправлена была по почте с оплатой в разы дешевле и указана дата прибытия 03.01.2020! Бугульма-Иваново=942км.
Москва-Иваново=301км!
ВЫВОД : СДЭК...  Читать отзыв
Отправили духи из Москвы в Иваново , 5 часов еду на машине !
Москва-Иваново=301км!
ВЫВОД : СДЭК - лохотрон! Цены космос,доставка долго!
Почта России надёжнее,дешевле,быстрее!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плата большая.

Не обращайтесь во франшизные точки

Евгений Веселов Опубликовано понедельник, 30 декабря
15.12.2019 сделал отправление. Долго обсуждал со специалистом тарифы и сроки. В итоге выбрал самый быстрый (он оказался почему-то быстрее эконома) - авиа.
Через несколько дней проверил по номеру отправления - посылка ушла обычным тарифом по земле. Все мои договоренности были сорваны, впечатление от компании испортилось.
Оказалось, что специалист неправильно оформила мое отправление.
Пункт приема: Москва, Пресненская набережная 2
Номер отправления: 1153****54
Фамилия специалиста: Малышева.
P.S. вот...  Читать отзыв
Оказалось, что специалист неправильно оформила мое отправление.
Пункт приема: Москва, Пресненская набережная 2
Номер отправления: 1153****54
Фамилия специалиста: Малышева.
P.S. вот так выглядит форма обратной связи на сайте СДЭК (куда мне посоветовали сотрудники пункта оставить жалобу):
СДЭК - Не обращайтесь во франшизные точки
P.P.S. в другом пункте выдачи наблюдал диалог мужика, который весь день бегает за посылкой со склада на склад и никто не может ему внятно объяснить где его посылка будет завтра) шарага)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность

отвратительная компания

Евгений Николаев Опубликовано понедельник, 30 декабря
Нехорошие люди этот СДЭК. я заказал из москвы в краснодар доставку 3 роз в колбе. мне привезли разбитые все три. Впечатление что скидывали через окно пятого этажа коробку. выплатили только половину денег. я им 2 месяца звонил. и посылал копию товарного чека и другие документы. Если есть возможность не связывайтесь. Нехорошие люди этот СДЭК. я заказал из москвы в краснодар доставку 3 роз в колбе. мне привезли разбитые все три. Впечатление что скидывали через окно пятого этажа коробку. выплатили только половину денег. я им 2 месяца звонил. и посылал копию товарного чека и другие документы. Если есть возможность не связывайтесь.

Самая отвратительная организация доставки

Олег Опубликовано понедельник, 30 декабря
Заявленные сроки доставки не соблюдаются
по Москве доставка не доставлена с 25.12.2019. Наверно пешком несут через другие области
Дозвониться до сотрудников, отвечающих за доставку невозможно в течение трех дней
Отслеживание доставки через сайт не работает, хотя предлагается это сделать по телефону
Сотрудники хамят по телефону или бросают трубку
При оценке по телефону можно проставить только 5, проставляя 1 предлагает еще раз оценить.

Лояльность к клиентам в...  Читать отзыв
Заявленные сроки доставки не соблюдаются
Сотрудники хамят по телефону или бросают трубку

Лояльность к клиентам в этой организации просто отсутствует. Их главная задача взять товар и деньги, а за доставку отвечать они не хотят

очень плохо

Вася Батарейкин Опубликовано понедельник, 30 декабря
Из Москвы в подмосковье не могу получить вторую неделю. Телефон для связи с оператором гоняет рекламу по кругу, высадил аккумулятор но связи не добился 43071 Из Москвы в подмосковье не могу получить вторую неделю. Телефон для связи с оператором гоняет рекламу по кругу, высадил аккумулятор но связи не добился 43071

просто нет слов

Софья Чистоступова Опубликовано понедельник, 30 декабря
это просто шарашка!уже вторую неделю не могу добиться,что бы с Москвы до Красноярска прислали посылку!на все вопросы просто не могут ответить,ни кто ни чего не знает! это просто шарашка!уже вторую неделю не могу добиться,что бы с Москвы до Красноярска прислали посылку!на все вопросы просто не могут ответить,ни кто ни чего не знает!
Недостатки:
  1. очень медленная доставка
2 согласны

Ужасное обслуживание и такое же отношение к людям

Сергей Опубликовано суббота, 28 декабря
Отправил две посылки с подарками детям к Новому году 18.12.2019г.из Казахстана в Россию, Саратов и Беларусь, Могилев. Обе дошли благополучно до складов за 5 дней. В Могилеве, на складе пролежала ещё 5 дней, после нашего звонка обещали доставить 28.12.2019 до 14.00.
Не доставили. При выяснении причины не доставки нагрубили и вообще отказались доставлять. И это при оплаченной доставке.
В Саратове, так же...  Читать отзыв
В Саратове, так же лежит на складе. На звонки и письма не отвечают.
Достоинства:
  1. Хорошо работают в Казахстане, в дороге.
Недостатки:
  1. Плохая работа по доставке в Могилёве и в Саратове.

Отвратительная транспортная компания

Александр Павлов Опубликовано суббота, 28 декабря
16.12 сдал посылку до Московской области. Сроки доставки обещали не более 5 дней. Прошло 12 дней - посылка так и не доехала. Праздник испорчен. Чтоб вы разорились. 16.12 сдал посылку до Московской области. Сроки доставки обещали не более 5 дней. Прошло 12 дней - посылка так и не доехала. Праздник испорчен. Чтоб вы разорились.

СДЭК

"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов...

Курьерские службы

DPD