СДЭК отзывы

СДЭК

СДЭК - ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

Vladimir0001 Опубликовано 2 мин 12 сек назад
В Севастополе мы заказывали 5 раз доставку товаров домой, когда продавец пользовался услугами этой проклятой фирмы - чтобы ей сдохнуть! Доставили кое-как всего 1 раз... Впечатление, что там намеренно все валяют дурака или работают одни идиоты - не приходят, когда их просят, врут заказчикам и клиентам.Ждут, когда люди сами придут за своим заказом - в том числе и...  Читать отзыв В Севастополе мы заказывали 5 раз доставку товаров домой, когда продавец пользовался услугами этой проклятой фирмы - чтобы ей сдохнуть! Доставили кое-как всего 1 раз... Впечатление, что там намеренно все валяют дурака или работают одни идиоты - не приходят, когда их просят, врут заказчикам и клиентам.Ждут, когда люди сами придут за своим заказом - в том числе и старики, и те, кто и вообще уже с трудом ходит.Желаю им всем СГОРЕТЬ В АДУ за такое систематическое издевательства над людьми. Надо обращаться в Росконтроль, чтобы у них отобрали лицензию! ..

Сорван объект

Виктор Опубликовано 3 часа 22 мин назад
Вот и случилось мне воспользоваться курьерской службой СДЭК. Оформил срочную доставку. обещали доставить за 24 часа. Вместо этого груз доставили спустя неделю. Ни один сотрудник не смог мне внятно ни чего объяснить где мой груз и когда его доставят. Был сорван объект. Простой работ на неделю. В итоге груз доставили. Но на этом дело не кончилось. Я написал претензию. Хотя...  Читать отзыв Вот и случилось мне воспользоваться курьерской службой СДЭК. Оформил срочную доставку. обещали доставить за 24 часа. Вместо этого груз доставили спустя неделю. Ни один сотрудник не смог мне внятно ни чего объяснить где мой груз и когда его доставят. Был сорван объект. Простой работ на неделю. В итоге груз доставили. Но на этом дело не кончилось. Я написал претензию. Хотя сотрудники отдела качества обещали решить вопрос в 3-х дневный срок и компенсировать хотя бы стоимость перевозки, и не поверите, пошла вторая неделя. На мои звонки не реагируют вообще. Ждите типа ответа в течение 10 дней..... прошло 9 дней, с горем пополам добился положительного ответа, но и это не все, теперь ждем перечисления денег, уже пошел 5 день, возврата нет. Итог: Груз доставлен с опозданием в неделю, срыв сдачи объекта, претензия не удовлетворена лдо сих пор. Вопрос не закрыт. Подумайте многократно, прежде чем воспользоваться услугой супер экспресс компании СДЭК
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Компетентность сотрудников, коммуникации, сроки доставки. Решение спорных ситуаций

Доставка заказов.

Араш Султанов Опубликовано пятница, 8 ноября
Здравствуйте уважаемые люди добрые. Я вот уже 3 раз пользуюсь услугами СДЭК молодцы они очень быстро доставляют заказы. Теперь точно знаю что если что то буду заказывать на алиэкспресс буду стараться сделать так что мои заказы доставляли компания СДЭК. Спасибо всем работникам компании за отличную работу по доставке заказов. В работе компании я лично не обнаружил недостатков вижу только плюсы. Здравствуйте уважаемые люди добрые. Я вот уже 3 раз пользуюсь услугами СДЭК молодцы они очень быстро доставляют заказы. Теперь точно знаю что если что то буду заказывать на алиэкспресс буду стараться сделать так что мои заказы доставляли компания СДЭК. Спасибо всем работникам компании за отличную работу по доставке заказов. В работе компании я лично не обнаружил недостатков вижу только плюсы.
Достоинства:
  1. Быстрота доставка вежливые работники. Все отлично. Нет недостатков.
Недостатки:
  1. Минусы нет. Я не отвечаю за тех кто пишет всякую чушь.

не получил посылку

Сергей Чаус Опубликовано четверг, 7 ноября
доставили в другой конец города.Я им написал ,что не поеду ,это далеко.Долго не отвечали ,пока не прошли все сроки.Затем ответили что по просьбе продавца товар утилизирован.Куда?В свой карман?Никому не советую доставили в другой конец города.Я им написал ,что не поеду ,это далеко.Долго не отвечали ,пока не прошли все сроки.Затем ответили что по просьбе продавца товар утилизирован.Куда?В свой карман?Никому не советую

Номер накладной: 1144389955

Таня Фомина Опубликовано среда, 6 ноября
Почему не хотят доставить посылку по адресу?! 30 октября сообщили о прибытии и уточнили время доставки. Вот уже 6 ноября - позвонили и сказали, чтобы мы сами её забирали в пункте выдачи. Почему не хотят доставить посылку по адресу?! 30 октября сообщили о прибытии и уточнили время доставки. Вот уже 6 ноября - позвонили и сказали, чтобы мы сами её забирали в пункте выдачи.

Не рекомендую

Lana Hinne Опубликовано вторник, 5 ноября
Заказ был получен сегодня. Происходило это следующим образом. Позвонил курьер с компании СДЭК , номер телефона +79282946976 и поставил условие в короткий временной промежуток приехать на заправку в 400 метрах от указанного мной адреса. По адресу доставки ехать отказался мотивируя это тем , что в Остров мечты на машине не заехать, а пешком через калитку он идти не желает. В...  Читать отзыв Заказ был получен сегодня. Происходило это следующим образом. Позвонил курьер с компании СДЭК , номер телефона +79282946976 и поставил условие в короткий временной промежуток приехать на заправку в 400 метрах от указанного мной адреса. По адресу доставки ехать отказался мотивируя это тем , что в Остров мечты на машине не заехать, а пешком через калитку он идти не желает. В ином случае он уедет в другой район и посылку я не получу сегодня вообще! На заправке прождала 20 минут. Приехал грубиян, просунул мне в окно автомобиля бумаги для подписи, затем так же в ОКНО просунул посылку. На просьбу выйти из автомобиля, ответил грубо. Высмеял меня на предмет суеверия, почему нельзя выдавать посылки через окно автомобиля. Я сказала , что это неуважение к заказчикам ,когда я стою у окна его автомобиля по центру заправки , а он сидит внутри, в то время как есть указанный адрес для доставки груза. Но разговаривать было бесполезно. Видимо такие сотрудники устраивают СДЭК

Компания ужасна. Не связывайтесь.

Андрей Воробей Опубликовано вторник, 5 ноября
Заказал товар из Китая. Продавец отправил СДЭК. Доставка должна была быть 05.11.19. с 9 до 14. Сижу жду как дурак. Не ответа не привета, ни звонков, ни СМС. В 14.00 звоню в СДЭК 8 800 250 04 05. 13 секунд гудков и сброс. Так несколько раз. Заказал обратный звонок. Перезвонили. Ваш заказ, говорят, не отдали курьеру, потому что он пошёл...  Читать отзыв Заказал товар из Китая. Продавец отправил СДЭК. Доставка должна была быть 05.11.19. с 9 до 14. Сижу жду как дурак. Не ответа не привета, ни звонков, ни СМС. В 14.00 звоню в СДЭК 8 800 250 04 05. 13 секунд гудков и сброс. Так несколько раз. Заказал обратный звонок. Перезвонили. Ваш заказ, говорят, не отдали курьеру, потому что он пошёл по другому маршруту. Позвонить не могли, смс прислать не могли, ждите новой "доставки"!
Отношение к получателю отвратительное, такое впечатление, что работают только они, а все остальные могут в любой день впустую ждать курьеров.
Фирма говно. Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Заказ номер
1144956796.

Пока все хорошо)

Надежда Опубликовано понедельник, 4 ноября
Сколько же плохих отзывов) Я нечасто пользуюсь СДЭКом, но все разы все проходило нормально. 1 раз только была задержка. Или мне просто повезло, или тут пишут только те, у кого случились какие-то неприятные ситуации) Сколько же плохих отзывов) Я нечасто пользуюсь СДЭКом, но все разы все проходило нормально. 1 раз только была задержка. Или мне просто повезло, или тут пишут только те, у кого случились какие-то неприятные ситуации)

Отвратительная компания, издевается над клиентами!!!

Светлана Рассказчикова Опубликовано понедельник, 4 ноября
Пришло мне уведомление о поступлении в СДЭК моей посылки, с просьбой выбрать день и время доставки. В первый раз уведомление было 12 октября с одним номером отправления. Я выбрала курьерскую на 15 число. 15 октября так никто и не приехал. При звонке сказали, что такого заказа небыло Пришло мне уведомление о поступлении в СДЭК моей посылки, с просьбой выбрать день и время доставки. В первый раз уведомление было 12 октября с одним номером отправления. Я выбрала курьерскую на 15 число. 15 октября так никто и не приехал. При звонке сказали, что такого заказа небыло

Ужас да и только

Артем Гарифуллин Опубликовано понедельник, 4 ноября
В Казахстан посылка идёт 2 дня, а из Москвы в Екатеринбург 11 дней, и то ещё жду!!!
Вот тебе и сдэк.
Вот тебе и сдэк.

СДЭК сдулся

Геннадий Евдокимов Опубликовано понедельник, 4 ноября
Оформление груза на отправку продолжается уже 12 дней.:))
Уже пешком можно донести. Посылка почтой России пришла знакомым за 4 дня! А СДЭК все оформляет!!! ГОВНО Ваша компания.
Оформление груза на отправку продолжается уже 12 дней.:))

Нарушене условий транспортного соглашения по доставке груза

Светлана Опубликовано суббота, 2 ноября
Я столкнулась с вопиющим безобразием по отправке моей посылки из Зеленограда в Анапу.Посылка была принята 21 октября. Плановая доставка была определена компанией -30 октября. Отслеживаю продвижение своего груза на сайте и с удивлением вижу, что посылка с 22 октября находится в Москве уже неделю, с надписью - вручена получателю. После неоднократных звонков в офис СДЕК мне обещали...  Читать отзыв Я столкнулась с вопиющим безобразием по отправке моей посылки из Зеленограда в Анапу.Посылка была принята 21 октября. Плановая доставка была определена компанией -30 октября. Отслеживаю продвижение своего груза на сайте и с удивлением вижу, что посылка с 22 октября находится в Москве уже неделю, с надписью - вручена получателю. После неоднократных звонков в офис СДЕК мне обещали разобраться по моему вопросу, вначале заявили, что произошел сбой в программе, в следующий раз объяснили , что сбоя нет, но по непонятным и необъяснимым причинам моя посылка уже больше 10 зависла в Москве, не собираясь ехать в пункт назначения Анапа. Сотрудница заверила , что мне перезвонят на следующий день, потом через неделю, чтобы сообщить о судьбе моего груза, вот и сижу, жду у моря погоды... Ну и СДЕК!!!А еще гордятся быстрой скоростью отправления грузов! Я быстрее бы отправила Почтой России. Возмущению нет предела, так как груз СРОЧНЫЙ!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СДЭК !!!

Елена Богданова Опубликовано пятница, 1 ноября
Я в разные дни заказала 2 посылки из разных городов. Обе были отправлены через СДЭК.

2 октября мне позвонил автоответчик СДЭК, сказал, что доставка заказа №1140137766 стоимостью 3тыс. руб. будет в четверг 3 октября, если не можете принять в этот день, нажмите 2. Я нажала, автоответчик продолжал лопотать про интервалы доставки. Я положила трубку. Потом звонок повторился, точно такой же.
Потом...  Читать отзыв

Потом позвонила оператор. Я сказала, что мне нужна доставка на пятницу с 10 до 13. Вроде, она поняла.

Потом я увидела сообщение в контакте. Там я тоже написала, что жду в пятницу, но СДЭК с маниакальной настойчивостью зафик-сировал опять четверг.

В четверг звонит курьер, я объясняю, что я не в Москве, что доставка назначена на пятницу. Потом звонит какой-то мужской го-лос, я ему уже кричу, что меня устроит ТОЛЬКО ПЯТНИЦА!!!!! Обещал зафиксировать.

Сегодня пришла вторая посылка из другого города стоимостью 20тыс. руб., ее доставили в тот интервал, который был назначен для первой посылки. Без предупреждения. Нужная сумма оказалась у меня чудом, т.к. я ждала посылку за 3тыс. Оплатила второй заказ и продолжала ждать первый, тот, что за 3тыс. Не дождалась. Зато получила дебильное письмо про вторую посылку, которую я получила, с извинениями за несвоевременную доставку.

Пыталась заказать на сайте СДЭК обратный звонок, заказ не принят, написано, что №1140137766 у них не числится.
Пыталась дозвониться сама, ответа ждала очень долго, не смогла дождаться. Из трубки постоянно льется совершенно ненужная информация.
Дальше была претензия, бессодержательные отписки, долгое ожидание ответов. Это длилось больше трех недель.
Наконец пришел ответ, лживый от первого до последнего слова. Там сказано, что меня не было дома в назначенное время. Это ложь, вторая посылка была получена мною именно в это время. Потом якобы я сама отказалась от посылки по телефону. Тоже наглая ложь, никто не звонил и ничего не спрашивал.
Обращаюсь к владельцам всех интернет-магазинов: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ СДЭК!!! Мое счастье, что я не вносила предоплату, нервы потрепали, но хоть материально не пострадала. Я почитала отзывы, волосы дыбом!

Не компетентно

Альбина Гизатуллина Опубликовано пятница, 1 ноября
После доставки груза мной была оставлена заявка оператору компании СДЭК о необходимости выслать электронный чек. Меня уверили, что в течение 3 рабочих дней, чек будет отправлен на мою электронную почту.
По прошествии оговоренного времени, чек я не получила, позвонила оператору повторно. Были те же обещания. В итоге я обращалась еще раз 8, слышала одну и ту же информацию. В предпоследний раз, меня уверили, что после отправки чека, со мной свяжется специалист по качеству обслуживанию. Но, сегодня месяц, после первого обращения. Я снова звоню оператору, прошу связать меня с отделом качества. Оказывается, информацией о контактах такого отдела операторы не обладают, либо не хотят давать. И на вопросы с чем может быть связана такая проблема отвечают стандартно, о какой-то глобальной загруженности.
А самое смешное, что кроме шаблонных обещаний, я снова не могу надеяться на получение нужного мне документа.
Это письмо адресовано руководящему составу компании СДЭК.
Достучаться до Вас я могу только через отзыв. Отреагируйте на мое письмо. Пожалуйста не говорю, так как с таким отношением компании к своим клиентам, я сталкиваюсь впервые.
P.s.номер накладной 16743404, почта для отправки чека art-ul2014@yandex.ru

не связывайтесь с этой компанией

Елена Турова Опубликовано среда, 30 октября
С 3 сентября посылка совершила путешествие Владивосток-Москва-Владивосток-Москва-Владивосток. И вроде отправлена в г.Петропавловск-Камчатский. Звонила 4.10 - обещали, что получу 10.10, звонила 16.10 - доставим 22.10. Сейчас поклялись, что посылка прибудет с мой город 25.НОЯБРЯ!!! С 3 сентября посылка совершила путешествие Владивосток-Москва-Владивосток-Москва-Владивосток. И вроде отправлена в г.Петропавловск-Камчатский. Звонила 4.10 - обещали, что получу 10.10, звонила 16.10 - доставим 22.10. Сейчас поклялись, что посылка прибудет с мой город 25.НОЯБРЯ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сотрудники не владеют информацией, нарушаются сроки доставки

Наталья Лахтурова Опубликовано среда, 30 октября
Август,сентябрь,октябрь,моя посылка шла ко мне наверно пешком, из Москвы до Брянска.Каждые пять дне уже три месяца звонят сотрудники и шаблонно вежливым голосом спрашивают ,можно ли доставить посылку вам?Так кто же вам мешает доставить посылку... отвечаю я.Три месяца она болталась в Москве и наконец-то отметилась в Брянске и снова звонок вежливости,думаю ну вот он свет в конце тоннеля... Но...  Читать отзыв Август,сентябрь,октябрь,моя посылка шла ко мне наверно пешком, из Москвы до Брянска.Каждые пять дне уже три месяца звонят сотрудники и шаблонно вежливым голосом спрашивают ,можно ли доставить посылку вам?Так кто же вам мешает доставить посылку... отвечаю я.Три месяца она болталась в Москве и наконец-то отметилась в Брянске и снова звонок вежливости,думаю ну вот он свет в конце тоннеля... Но нет, теперь на сайте написано ,что моя посылка пошагала в Наро-Фоминск. Думаю , в компании СДЭК завёлся маньяк,получает удовольствие, отправляя посылки как можно дальше от адресата.
Достоинства:
  1. вежливые голоса сотрудников и всё....
Недостатки:
  1. Думаю , в компании СДЭК завёлся маньяк,получает удовольствие отправляя посылки как можно дальше от адресата.

Ужасная компания!

Геннадий Опубликовано среда, 30 октября
Ужасная компания. Перепутали накладные, и уже две недели нечего не делают. Каждый раз разная информация. Часами весишь на телефоне, а если им что-то не нравится, просят висеть на линии, потом скидывают. Больше с этой компании работать не хочется!!! Ужасная компания. Перепутали накладные, и уже две недели нечего не делают. Каждый раз разная информация. Часами весишь на телефоне, а если им что-то не нравится, просят висеть на линии, потом скидывают. Больше с этой компании работать не хочется!!!
Достоинства:
  1. нету!
Недостатки:
  1. самый жирный минус, то-что проблемы вообще не решить!

Безответственная компания!

Надежда Опубликовано понедельник, 28 октября
Впервые воспользовалась доставкой Сдек и очееень жалею об этом. Посылка с Москвы до Оренбурга вместо 2 обещанных дней идет 8 дней. И до сих пор не пришла!!!!До офиса в Оренбурге дозвониться невозможно - идут длинные гудки. Не советую никому! Даже почта России посылку доставила за 7 дней с Крыма до Оренбурга! Ищите компанию, которая заботится о своей репутации и...  Читать отзыв Впервые воспользовалась доставкой Сдек и очееень жалею об этом. Посылка с Москвы до Оренбурга вместо 2 обещанных дней идет 8 дней. И до сих пор не пришла!!!!До офиса в Оренбурге дозвониться невозможно - идут длинные гудки. Не советую никому! Даже почта России посылку доставила за 7 дней с Крыма до Оренбурга! Ищите компанию, которая заботится о своей репутации и своих клиентах, а Сдек тупо собирает деньги с клиентов и больше ничего не гарантирует!!!

Ужасная компания!

Елена Опубликовано понедельник, 28 октября
В день накануне доставки позвонил менеджер,сделали примечание,что принять смогу после 21 ч.В день доставки позвонил курьер-утром,объяснила,принять не смогу на работе...звонит в обед-приму только после 21 ч.Ведь доставка до 22 ч..Звонит вечером-кому можно оставить? соседям? знакомым?А что дома нет никого?перенести доставку...-на все эти расспросы я ответила отрицательно...Все рассказала...что дома никого,я и муж работаем,получить некому,на следующий день уезжаю..перенести не могу...(заходи воры,никого нет...)Сломя...  Читать отзыв В день накануне доставки позвонил менеджер,сделали примечание,что принять смогу после 21 ч.В день доставки позвонил курьер-утром,объяснила,принять не смогу на работе...звонит в обед-приму только после 21 ч.Ведь доставка до 22 ч..Звонит вечером-кому можно оставить? соседям? знакомым?А что дома нет никого?перенести доставку...-на все эти расспросы я ответила отрицательно...Все рассказала...что дома никого,я и муж работаем,получить некому,на следующий день уезжаю..перенести не могу...(заходи воры,никого нет...)Сломя голову (в свои 53 года) мчалась в метро(успеть к 21 ч.)...приезжаю-нет курьера,звоню-товар курьер вернул на склад,сделал запись -что я не отвечала на телефон...Даже не позвонили и не предупредили,что не будет доставки в 21 ч...

Не пользуйтесь!

Хагбард Челинэ Опубликовано воскресенье, 27 октября
Ужас! Купил в СПБ дорогостоящую вещь, 22 числа, отслеживая заказ узнал что она прибыла в Москву 26, потом информация отслеживания на сайте исчезла! Дозвонился, ответили что принесут только 29 го! Мне работать нужно, а они ссылаются что мол выходные и пр! Непрофессионально ни разу! Посылка из Ленинграда идёт неделю!
Не пользуйтесь сдэком никогда!
Не пользуйтесь сдэком никогда!

сорвали зделку покупки квартиры

лидия Опубликовано суббота, 26 октября
ужасная компания никому не советую отправила документы оплатила супер срочную доставку с 22 октября обещали через двое суток уже 26 октября а мне на горячей линии отвечают что произошла ошибка не корректно указали адрес причём их же работники теперь ожидать нужно 28 октября как теперь быть не знаем получим ли вообще покупка квартиры срывается дочь в шоке будет подавать...  Читать отзыв ужасная компания никому не советую отправила документы оплатила супер срочную доставку с 22 октября обещали через двое суток уже 26 октября а мне на горячей линии отвечают что произошла ошибка не корректно указали адрес причём их же работники теперь ожидать нужно 28 октября как теперь быть не знаем получим ли вообще покупка квартиры срывается дочь в шоке будет подавать в суд пора проучить этих аферистов берут такие деньги а свои обязанности не выполняют да ещё и люди от этого страдают.
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. сотрудники не квалифицированы грубые ;горячая линия вообще ничего не решает включают ответчик вот и вся их работа;доставка не вовремя;цены не соответствуют указанным

Ужаснейшая компания

Сергей Опубликовано суббота, 26 октября
При ожидании посылки обнаружил что двое суток она находится в Москве
Позвонил и попросил забрать её самостоятельно так как была срочная необходимость но мне этого не позволили вероятно чтобы не потерять заработок и гарантировали что на следующий день до обеда заберу её в областном центре в Брянске
Даже на сайте изменили согласованное время получения посылки
В итоге посылка осталась лежать...  Читать отзыв
При ожидании посылки обнаружил что двое суток она находится в Москве
Даже на сайте изменили согласованное время получения посылки
В итоге посылка осталась лежать на выходных в Москве
При очередном звонке не услышал ничего такого что фирма исправит свои косяки
Слышал только заученные фразы что по нормам у них всё ровно идёт,хотя сами же изменили на сайте место и время доставки
Никогда более с этой конторой не хочу иметь дело и другим не посоветую
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не выполняют взятые на себя обязательства
  2. Не пытаются помочь клиенту а только твердят заученные фразы

АФЕРИСТЫ - МОШЕННИКИ

Лариса Опубликовано пятница, 25 октября
Заказала посылку из Новосибирска с природным материалом защиты растений весом 1 кг. Была отправлена компанией СДЭК. Никогда услугами данной компании не пользовалась и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ! Сумма оплаты в квитанции о посылке была 740 руб. Мне это показалось странным всего за 1 кг. веса... Но мало того, что посылка пришла на день позже конечного срока, но сумму доставки эти...  Читать отзыв Заказала посылку из Новосибирска с природным материалом защиты растений весом 1 кг. Была отправлена компанией СДЭК. Никогда услугами данной компании не пользовалась и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ! Сумма оплаты в квитанции о посылке была 740 руб. Мне это показалось странным всего за 1 кг. веса... Но мало того, что посылка пришла на день позже конечного срока, но сумму доставки эти аферисты - вымогатели - мошенники изменили - 1960!!!!
Написала претензию - ответили - что ответ на претензию - срок не более чем 10 дней. Прошло более 20 дней НИКАКОГО ОТВЕТА НЕТ!
Недостатки:
  1. мошенники

Автоинформатор СДЭК

Дмитрий Иванов Опубликовано среда, 23 октября
Автоинформатор реальное неудобное ховно. Я сразу жму "2" (изменение адреса доставки/забора), и жду перезвона оператора. Как грузоперевозчик может компания и ничего, но автоинформатор бесит Автоинформатор реальное неудобное ховно. Я сразу жму "2" (изменение адреса доставки/забора), и жду перезвона оператора. Как грузоперевозчик может компания и ничего, но автоинформатор бесит

не компетентные

Аразат Налбандян Опубликовано вторник, 22 октября
Дебилы ушлепки не компетентные, в пределах города везут неделю и путают адреса, из за них приходится целыми днями сидеть дома и ждать. Дебилы ушлепки не компетентные, в пределах города везут неделю и путают адреса, из за них приходится целыми днями сидеть дома и ждать.

О том,что посылку отправили вместо Москвы в Екатеринбург

Тамара Ермилова Опубликовано понедельник, 21 октября
Сдала небольшую бандерольку в Москву из г.Смоленск 19.10.2019г.А бандеролька оказалась в Екатеринбурге.Доставка должна была быть 21.10.И когда она прибудет в Москву,очень большой вопрос.Человек,которому она предназначалась отпросился с работы,ждал весь день, никто не позвонил и не предупредил.Люди, не пользуйтесь этой компанией,а я точно зареклась. Сдала небольшую бандерольку в Москву из г.Смоленск 19.10.2019г.А бандеролька оказалась в Екатеринбурге.Доставка должна была быть 21.10.И когда она прибудет в Москву,очень большой вопрос.Человек,которому она предназначалась отпросился с работы,ждал весь день, никто не позвонил и не предупредил.Люди, не пользуйтесь этой компанией,а я точно зареклась.

Вымирающая компания

Александр Опубликовано воскресенье, 20 октября
Абсолютно не клиенто-ориентированная компания. Крайний срок доставки был в пятницу, никаких сообщений, звонков, дозвониться почти не возможно, клиента вешают на робота, который тратит час твоего времени. В итоге выясняется, что у компании нет нормальных специалистов по техническому обслуживанию программного обеспечения, весь день с утра и до закрытия не работала их единая программа, и как следствие не выдавались грузы по всем...  Читать отзыв Абсолютно не клиенто-ориентированная компания. Крайний срок доставки был в пятницу, никаких сообщений, звонков, дозвониться почти не возможно, клиента вешают на робота, который тратит час твоего времени. В итоге выясняется, что у компании нет нормальных специалистов по техническому обслуживанию программного обеспечения, весь день с утра и до закрытия не работала их единая программа, и как следствие не выдавались грузы по всем пунктам выдачи. Никто не позвонил, не написал и не предупредил о сбое, и уж тем более не извинился, эти сбои в кампании - нормальное явление и бывают часто. То что клиент тратит полдня на попытки получить свой груз, звонит, приезжает с паспортом, ищет информацию на их сайте им наплевать. Даже у Почты России уже есть формат ускоренного получения посылок и писем без паспорта по смс на номер телефона, но реализация такого проекта, чтобы клиентам было удобно стоит денег, а это не нужно СДЭКу. Подумаешь клиент, на другой день решил потратить время, приехал в их офис но не взял паспорт, водительское удостоверение не документ, конечно, ведь все мы подделываем права, только чтобы забрать не свой груз в сдэке )) Надеюсь в скором времени большая часть партнеров услышит мнения клиентов и не станут сотрудничать с этой шарагой. Есть более достойные и заботящиеся о своих клиентах транспортные компании, которые умеют развиваться в 21 веке, ответственно относятся к своим обязательствам и клиентам.
Достоинства:
  1. Пока сильна из-за развитой сети пунктов, но скоро придут конкуренты
Недостатки:
  1. Огромное множество

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАЕИЯ

Светлана Опубликовано четверг, 17 октября
Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Уже не первый раз сталкиваюсь с ужасным отношением к клиентам.!!! Заказала платье на мероприятие, не знала ,что у этого магазина договор с ними! В итоге платье не привезли, ( им плевать свадьба у вас, д.р!!!!) на телефонные звонки не отвечают, обещают решить вашу проблему, час висишь на линии, а потом тебя просто отключают!!!!И снова...  Читать отзыв Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Уже не первый раз сталкиваюсь с ужасным отношением к клиентам.!!! Заказала платье на мероприятие, не знала ,что у этого магазина договор с ними! В итоге платье не привезли, ( им плевать свадьба у вас, д.р!!!!) на телефонные звонки не отвечают, обещают решить вашу проблему, час висишь на линии, а потом тебя просто отключают!!!!И снова звони час!!!! Ужас !!!! не льзя им доверять!

Не нужны новые клиенты!

ТЕХХОЛОД Опубликовано среда, 16 октября
ВНИМАНИЕ КОМПАНИИ СДЭК НЕ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ! У нашего Поставщика с данной компанией Договор. Он решил отправить нам груз. Груз на новое юридическое лицо не был принят, со словами нет реквизитов, оформили на частное лицо. Поступил груз в г. Тверь. Здесь отказываются оформлять на предоставленные реквизиты. Поставщику отказывают в смене грузополучателя, отказывают в смене плательщика. Поставщику отказывают переделать оплату даже...  Читать отзыв ВНИМАНИЕ КОМПАНИИ СДЭК НЕ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ! У нашего Поставщика с данной компанией Договор. Он решил отправить нам груз. Груз на новое юридическое лицо не был принят, со словами нет реквизитов, оформили на частное лицо. Поступил груз в г. Тверь. Здесь отказываются оформлять на предоставленные реквизиты. Поставщику отказывают в смене грузополучателя, отказывают в смене плательщика. Поставщику отказывают переделать оплату даже на него.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ни в одной транспортной компании не встречала таких проблем.

Отвратительное отношение к клиенту!

Николай Пылаев Опубликовано вторник, 15 октября
СДЭК - это самая клиентоНЕориентированная контора!Мало того что франшизы продают кому попало (ИП с которым мы работали должно нам денег, так еще и закрылось). Так мы еще 2 недели названиваем в СДЭК с просьбой предоставить нам информацию по дальнейшей судьбе нашего договора. Девочки на том конце провода только обещают что с нами свяжутся, но никто не перезванивает. Постоянные проблемы с...  Читать отзыв СДЭК - это самая клиентоНЕориентированная контора!Мало того что франшизы продают кому попало (ИП с которым мы работали должно нам денег, так еще и закрылось). Так мы еще 2 недели названиваем в СДЭК с просьбой предоставить нам информацию по дальнейшей судьбе нашего договора. Девочки на том конце провода только обещают что с нами свяжутся, но никто не перезванивает. Постоянные проблемы с личным кабинетом (НЕ ОДИН ГОД УЖЕ) не проходят, что бы нам не говорил поставщик услуг. В общем. Крайне не советую связываться с этой шайкой)
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту.
  2. Дорого.
  3. Не отвечают за свои слова.
  4. Наплевательское отношение к грузу (груз вечно в мятых коробках приезжает, как на почте РФ).
  5. Постоянные проблемы с личным кабинетом (просто не работает).

СДЭК

"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов...

Курьерские службы

DPD