СДЭК отзывы

СДЭК

На прошлой неделе отправляла большую посылку, все ок

Alena Lupina 9 мин 18 сек назад
Привет. не понимаю почему все пишут такое Г про СДЭК... я пользуюсь их услугами не часто, но регулярно и проблем не было с их стороны ни разу. Отправляли документы, ценные грузы, сотрудники клеили на корочки наклейки, о том, что посылка хрупкая и все привозили всегда вовремя и в целости и сохранности

отвратительно ужасная компания

Mazai Foto 13 мин 40 сек назад
ужасная компания,никто и не за что не отвечают.Опаздывают на работу.Груз теряют.одни минусы и нервы потраченные на звонки.

очень долгое перемещение по Москве

надежда понедельник, 23 ноября

это как назвать? перемещать 5 раз в один и тот же город, поэтому так долго и идет. Хотя за это время и за ваши деньги, посылка могла быть у вас.

Ужасное отношение.

Сергей суббота, 21 ноября
Как то решил отправить посылку и через пару минут пожалел об этом,у сотрудников отсутствует опыт и умение общаться с клиентами,всё очень ужасно!
Достоинства:
  1. Хорошо сразу не выгнали.
Недостатки:
  1. Всё!

Вернули заказ без уведомления о приходе его в пункт выдачи

Татьяна пятница, 20 ноября
Заказы от инт/маг"Алёнка" (1211006475, 1210769926, 1210159719)не получили по вине транспортной компании, так как СДЕК не уведомил об их поступлении на пункт выдачи и отправил обратно! Ещё и совет дали космической глупости, ПЕРЕЗАКАЖИТЕ! Товаров нет в наличии, перезаказать НЕВОЗМОЖНО! Время упущено, заказывали на юбилей!
на данный момент 2 заказа находятся в пункте выдачи, но выдать их отказываются! Никто ни за что не отвечает, Никто ничего не решает!, некомпетентные сотрудники! Жуть сплошная! Не доверяйте доставку этой конторе!!!!! С такими НАДО бороться через суд, с выплатой всех расходов за всё, включая адвокатов и билетов на автобус! Может поправят свои службы тогда!
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. сплошной минус! Никто ни за что не отвечает, некомпетентные сотрудники!

Ужасное отношение, некомпетентные сотрудники техподдержки.

Дмитрий пятница, 20 ноября
Пришла посылка, с собой не было обычного паспорта, но был загранпаспорт, позвонил в горячую линии, мол так и так, можно ли прийти и получить посылку по загранпаспорту, сотрудница заверила что приходите, можно, приехав в офис выдачи, мягко говоря был послан куда подальше. Протолкался в пробках пол города, остался без посылки еще и нахамили. Отвратительное отношение к клиентам! Пользоваться услугами данной... Читать отзыв Пришла посылка, с собой не было обычного паспорта, но был загранпаспорт, позвонил в горячую линии, мол так и так, можно ли прийти и получить посылку по загранпаспорту, сотрудница заверила что приходите, можно, приехав в офис выдачи, мягко говоря был послан куда подальше. Протолкался в пробках пол города, остался без посылки еще и нахамили. Отвратительное отношение к клиентам! Пользоваться услугами данной компании больше не буду.

Получение посылки

Александр четверг, 19 ноября
Заказал дорогие ножи с гравировкой на память сослуживцам. С кузнецом знаком не первый год, ножи отправили компанией сдэк хотели как можно быстрее их получить что бы подарить. Но тут узнаю что товар прибыл черти куда и что он как оказывается давно там находится и не кто не прислал мне смс или позвонил что бы сообщить об этом в итоги переназначил... Читать отзыв Заказал дорогие ножи с гравировкой на память сослуживцам. С кузнецом знаком не первый год, ножи отправили компанией сдэк хотели как можно быстрее их получить что бы подарить. Но тут узнаю что товар прибыл черти куда и что он как оказывается давно там находится и не кто не прислал мне смс или позвонил что бы сообщить об этом в итоги переназначил пункт выдачи, за то теперь сдэк хочет денег за хранение товара. Вы там что лебеды объелись??? В общем разговаривать будем уже по факту получение посылки если она там будет с претензией.
номер заказа 1209805045
Достоинства:
Недостатки:
  1. компания СДЭК

О службе доставки CDEK

Екатерина четверг, 19 ноября
Cлужба доставки CDEK сливает мошенникам телефоны и имена.
Вчера через службу доставки мной был сделан заказ в третей компании (в которой я уверена) и оставлен номер телефона и Имя (другое). Сегодня мне позвонили из службы безопасности Сбербанка и обратились по оставленному неверному имени.

Кинули на деньги

Николай среда, 18 ноября
. Это после оплаты товара. Все пропало и деньги и товар. Будьте внимательны. Не оплачивайте за ранее. Сдек это мошенники.
Достоинства:
  1. Зеро
Недостатки:
  1. Миллионы

Ужасная служба

Николай среда, 18 ноября
Оплатил товар и деньги пропали. Диспечер сдека попросил оплатить ещё раз и половину вернёт обратно. Ни в коем случае не оплачивайте онлайн. Только при получении.
Достоинства:
  1. Хорошо кидают
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Будьте готовы расстаться со своей посылкой.

Николай среда, 18 ноября
Если отправляете или ждёте свою посылку от СДЭК,будьте готовы расстаться со своей посылкой.И мало того посылку не доставили получателю и не вернули отправителю,а уже требуют деньги за хранение.01ноября посылка (а это 3 межкомнатные двери)была отправлена и до сих пор о ней нет ни какой информации,она пропала как буд-то это коробок спичек.А несчастные менеджеры отвечают каждый день одно и тоже,что с... Читать отзыв Если отправляете или ждёте свою посылку от СДЭК,будьте готовы расстаться со своей посылкой.И мало того посылку не доставили получателю и не вернули отправителю,а уже требуют деньги за хранение.01ноября посылка (а это 3 межкомнатные двери)была отправлена и до сих пор о ней нет ни какой информации,она пропала как буд-то это коробок спичек.А несчастные менеджеры отвечают каждый день одно и тоже,что с вами сегодня свяжется ответственный менеджер и всё решит.и так каждый день,но до сих пор так ни кто и не позвонил.Если цените свою посылку,отправляйте более ответственными компаниями.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы,КИДАЛЫ.

Врут, что с получателем не удалось связаться

Дмитрий вторник, 17 ноября
Ждал посылку с алиэкспресса, выяснилась что она пролежала в сдек месяц, а потом её утилизировали. На вопрос почему со мной не связались -был дан ответ, что, цитата: "Указана информация, что с получателем пытались связаться, но не брали трубку". Конечно никаких звонков я не получал. Причём раньше и звонили, и извещали о движении посылок СМС-кой, и... Читать отзыв Ждал посылку с алиэкспресса, выяснилась что она пролежала в сдек месяц, а потом её утилизировали. На вопрос почему со мной не связались -был дан ответ, что, цитата: "Указана информация, что с получателем пытались связаться, но не брали трубку". Конечно никаких звонков я не получал. Причём раньше и звонили, и извещали о движении посылок СМС-кой, и даже во вконтакт писали. А в этот раз вообще никак.

Безответственные

Николай понедельник, 16 ноября
Отправил посылку из Москвы в Краснодар.Уже у самых дверей получателя разбили стекло.Получателю наврали что упаковка какая то не такая.Наврали получателю что якобы связались с отправителем.Сам уже им много раз звонил узнать состояние посылки,обещают что со мной в течении дня свяжутся,В итоге ни разу мне не позвонили.Ответственый за эту посылку Щербаков Николай Андреевич изворачивается как может,что бы не нести ответствености.Посмотреть состояние... Читать отзыв Отправил посылку из Москвы в Краснодар.Уже у самых дверей получателя разбили стекло.Получателю наврали что упаковка какая то не такая.Наврали получателю что якобы связались с отправителем.Сам уже им много раз звонил узнать состояние посылки,обещают что со мной в течении дня свяжутся,В итоге ни разу мне не позвонили.Ответственый за эту посылку Щербаков Николай Андреевич изворачивается как может,что бы не нести ответствености.Посмотреть состояние посылки не дают.Уже три недели динамят с ответом.
Достоинства:
  1. После такого отношения НЕТ плюсов.
Недостатки:
  1. Затягивание решения вопроса.
  2. Обман получателя.

ужасная компания

Александр суббота, 14 ноября
Просрочили доставку на неделю и товар потерял свойства.
Жалобы игнорируют.
Компенсировать потери отказываются
Достоинства:
  1. хорошо обещают по телефону
Недостатки:
  1. обманывают со сроками и условиями доставки

Потеряли посылку, не знают где и не могут сказать, когда доставят

Юлия четверг, 12 ноября
накладная 1210668611 - должны были доставить 11 ноября, сотрудник колл-центра подтвердил доставку до 18 часов, позвонил робот, также подтвердил доставку. Курьер просто не приехал, связаться с ним не могли ни я ни колл-центр. Я оставила претензию в колл-центре, мне обещали все выяснить и перезвонить.
Поздно вечером мне позвонил сам курьер, начал рассказывать, что у него сломалась машина, сегодня не доставят, завтра не доставят, когда доставят они "не могут гарантировать". Я еще раз позвонила в колл-центр, мне сказали, что 12.11 со мной свяжется их сотрудник и сообщит, когда смогут сделать доставку.
Проблема в том, что я заказывала лампу, и ремонтник, чтобы ее повесить, ждал курьера после 18, также был наготове прийти в на следующий день, когда мою лампу все-таки доставят.
12.11 со мной никто не связался, я еще раз обратилась в колл-центр. Там мне сказали, что у них нет никакой информации о моей посылке, что они не знают где она, и когда ее смогут доставить. Пообещали уточнить и перезвонить - не перезвонили. Я позвонила сама еще раз - мне сказали, что со мной свяжется ответственный сотрудник через 1-3 дня и "даст обратную связь".
Итого - лампу мою мне не доставили в подтвержденный день, где она - они не знают, на какой день перенесена доставка - они не знают. Ждать "обратной связи" мне нужно 1-3 дня. Хочу подчеркнуть, что они не доставят мне мою посылку через 3 дня - они что-то по ней мне смогут сказать через 3 дня, а сейчас у них никакой информации нет.
Я никогда не встречала компаний, которые бы так ужасно работали и настолько равнодушно относились к своим клиентам. Все их общение построено "на отвали", их не волнует, что они не доставили посылку в срок, что они не знают где она, что они не выполнили свои обязательства. У колл-центра нет вообще никаких полномочий, это просто роботы, задача которых - вежливо послать, а если не получается вежливо - то невежливо.
Поберегите свои деньги и нервы, СДЭКУ на вас плевать и они не умеют доставлять посылки. Я заплатила 9 тыс за посылку, 400 руб за доставку, 2 дня звоню в их колл-центр, где меня футболят и посылают, и до сих пор не знаю, где моя лампа, когда ее доставят, и мне надо ждать 3 дня, чтобы мне дали "обратную связь". Через 3 дня мне посылка эта уже будет не актуальна.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. непрофессионализм, равнодушие, никто не поможет и ни за что не отвечает, их задача - послать подальше
  2. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
Юлия, здравствуйте.
11 ноября посылка выдавалась на доставку курьеру, как и было согласовано.
К сожалению, по техническим причинам заказ не был вручен. После этого доставка была согласована только на завтра, 14 ноября.
Завтра заказ передадут курьеру. За 30-60 минут до приезда он с Вами свяжется.

Потеряли посылку, ноль информации, ноль помощи и заинтересованности

Юлия четверг, 12 ноября
Подтвердили доставку на 11.11 (у оператора голосом + звонил автомат), сказали курьер приедет до 18 часов, курьер не приехал, на звонки не отвечал, колл-центр также не мог с ним созвониться. Оставила претензию, сказали выяснят где посылка и перезвонят. Не перезвонили. Звонила несколько раз сама.
Поздно вечером мне позвонил курьер, сказал, что у него сломалась машина, ни сегодня, ни завтра мне посылку не доставят, когда доставят не знает.
Опять позвонила в колл-центр, объяснила, что у меня ремонт и работник ждал лампу, которую я заказала. Попросила привезти в пятницу. Мне сказали, что не могут гарантировать, но они оставили запрос и в пятницу (сегодня) со мной свяжутся и скажут, когда привезут.

Сегодня пятница, мне никто не перезвонил, я позвонила опять сама, колл-центр сказал, что у них нет никакой информации о моей посылке, курьер на нее не назначен, где она они не знают. Написали очередной запрос, сказали мне перезвонят. Мне не перезвонили. Через какое-то время позвонила сама, сказали, что я в течение 1-3х дней должна ждать звонка от какой-то Богданы Ивановны, которая "даст мне информацию", где моя посылка они не знают, помочь ничем не могут (колл-центр вообще ничего не может, только отфутболивать клиентов"), обратная связь по претензиям у них не предусмотрена.
В итоге моя посылка потеряна
Где она и когда ее доставят я не знаю
Колл-центр вообще ничем помочь не может
Никаких других вариантов кроме как звонить в колл-центр и ждать звонка Богданы Ивановны в течение 1-3х дней нет.

Заплати деньги за товар и доставку, и почувствуй себя идиотом. Я не знаю, что мне еще сделать, в чем я виновата, что заплатила деньги за товар, за доставку, а СДЭК не выполнил никаких своих обязательств и что самое обидное - не может (и не хочет, судя по тону операторов, которые так и говорят "ничем не можем помочь"), дать хоть какую-то информацию о товаре, который я оплатила, и об услуге, которую они мне не оказали. Такое хамство и равнодушие даже обиднее, чем потерянные деньги.
Юлия, здравствуйте.
Вы могли бы уточнить номер накладной, о которой идет речь? Проверим предметно.

Воруют из посылок

Татьяна четверг, 12 ноября
Раньше пользовались услугами этой компании, вроде бы все было нормально.Тут родители решили отправить нам посылку. Люди они очень пожилые, до почты идти далековато, а пункт приема СДЭКа в соседнем доме, ну мы им и посоветовали воспользоваться услугами этой компании.
Теперь коротко.Посылку получили.В пункте выдачи не вскрывали, даже мысли не возникло о воровстве. Прорезь в коробке заметили только в машине. Голодные сотрудники сдэка сперли банку печени трески и меховое пончо, дело к зиме, мерзнуть начали наверное. Дальше как обычно, ничего не знаем, у нас везде камеры, бла, бла бла...
"Спасибо" сотрудникам этой организации, не дали старикам почувствовать себя нужным детям, довели до слез.( №1209927550)
Татьяна, здравствуйте.
Вы могли бы прислать фото поврежденной коробки? Также, у Вас есть подтверждение того, что именно у Вас отправлялось?

Отвратительная компания .Не стоит даже думать с ней связываться

Игорь Айнгорин среда, 11 ноября
Компания которая абсолютно не отвечает по своим обязательствам.
Набрали девочек на подработку дали чек лист и те бедные отдуваются и выкручиваются.
На требования предоставить четкую информацию сказать ничего не могут.
На оставленные запросы не отвечают.
Сроки все сорваны
Игорь, здравствуйте.
Вы могли бы рассказать подробнее, что у Вас произошло?

ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПОСЫЛКИ И БЕЗ ДЕНЕГ!!!!

Анжелика понедельник, 9 ноября
Номер накладной 1208641484. Потеряли посылку, водили за нос больше трех недель!!!! По итогам ни денег ни посылки не ВЕРНУЛИ!!! Просто подарили компании СДЭК 7 500 руб.
Анжелика, здравствуйте.
Заказ не утерян. Он находится на курьерской базе в Москве и проходит складскую обработку.
Ориентировочная дата доставки заказа в Подольск 12 ноября. Отследить поступление заказа можно через сайт https://www.cdek.ru/ru/tracking.

Очень плохая работа

Алексей воскресенье, 8 ноября
Срочно понадобилось отправить документы в другой город из города Борзя Забайкальский край до Владивостока.У нас в городе из доставки есть Почта России и сдэк. и мне посоветовали отправить сдэком, ах если бы я знал! Что она такая отвратительная компания.Сотрудник сказал,что доставка 4-5 дней, самая быстрая доставка.Пришлось выбрать эту доставку. По факту самый ближайший транзитный город Чита (6 часов... Читать отзыв Срочно понадобилось отправить документы в другой город из города Борзя Забайкальский край до Владивостока.У нас в городе из доставки есть Почта России и сдэк. и мне посоветовали отправить сдэком, ах если бы я знал! Что она такая отвратительная компания.Сотрудник сказал,что доставка 4-5 дней, самая быстрая доставка.Пришлось выбрать эту доставку. По факту самый ближайший транзитный город Чита (6 часов езды)от моего города.Дак посылка пришла в Читу через 3дня(Через 3дня) 6 часов езды на машине это же не в какие рамки не укладывается. из Читы они взяли отправили эту посылку в Москву,вы что там с ума все посходили?Где Владивосток,а где Москва?Что за логисты там работают?Это же вообще не эффективно и не целесообразно. Такие затраты на перевозку и такие цены соответственно! Что за бред?Уволите свое логиста! И измените свою экономическую политику.Очень Херовая компания! Кто понесет мои затраты? Не дай бог у меня из-за этой компашки будут штрафы. Я их по судам затаскаю. Оказывается,если бы я знал что они херовые, я бы отправил Почтой России. а еще лучше бы съездил за 100км от моего города в Забайкальск в Деловые линии и через их бы отправил документ. Вот на кого надо равняться! Никому не советую данную компанию к перевозкам!
Недостатки:
  1. Самый большой минус из самых больших минусов
Алексей, здравствуйте.
Уточните номер накладной, по которой заказ доставлялся. Будем разбираться предметно.

мошенники!!!

Мария Чувствина пятница, 6 ноября
23 апреля накладная 18997561 Москва -Нижний Новгород, заказана доставка в течении 24 часов за сумму 1550 рублей, однако доставлена посылка 26.04.2020 то есть более чем 3 суток, разницу за доставку не возвращают, на жалобы не отвечают, в посылки медицинское оборудование ребенку было, отвратительная компания, безответственное отношение к клиентам и оказанию услуг!!! Да еще и мошенники!!!
Мария, здравствуйте.
Претензия была рассмотрена и ответ по ней предоставлен плательщику по накладной.

Потеряли посылку

Алекс четверг, 5 ноября
Номер заказа 1208289794. Сдал посылку 28 октября. Срок доставки и так очень долгий, должна были приехать 05 ноября. 5 ноября выяснилось что посылку потеряли и она не выехала даже с офиса в который сдавал. В посылке запчасть для коммерческого оборудования. 1 день простоя оборудования обходится в 2 т.р.
Просто в голове не укладывается, как вообще такое возможно...
Мне кажется, что... Читать отзыв
Просто в голове не укладывается, как вообще такое возможно...
Мне кажется, что хуже сдэка, может быть только сдэк.
Оставил претензию, обещали перезвонить. Естественно, как и большинству никто не перезвонил.
Ни кому не рекомендую. Если цените своё время, воспользуйтесь другой компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответсвенность
Здравствуйте.
Заказ не утерян. Имела место задержка доставки, связанная с длительной складской обработкой на сортировочном центре в Москве.
9 ноября заказ был вручен получателю.

Ужасная компания и отвратительные сотрудники!

Андрей среда, 4 ноября
Пытался вернуть товар в интернет - магазин, через приложение оформил вызов курьера, заполнил документацию, отдал посылку деньги и документы курьеру. Через неделю посылка так и лежала на складе-позвонил спросить что не так, сказали нужно еще доплатить-доплатил, а потом началось-нужно еще это то и т.д. Отменил отправку-написал претензию чтобы вернули деньги-прошло 25 дней!!!Ответа по претензии нет, денег не вернули!!!5 дней звоню... Читать отзыв Пытался вернуть товар в интернет - магазин, через приложение оформил вызов курьера, заполнил документацию, отдал посылку деньги и документы курьеру. Через неделю посылка так и лежала на складе-позвонил спросить что не так, сказали нужно еще доплатить-доплатил, а потом началось-нужно еще это то и т.д. Отменил отправку-написал претензию чтобы вернули деньги-прошло 25 дней!!!Ответа по претензии нет, денег не вернули!!!5 дней звоню на горячую линию-там признают что сроки рассмотрения претензии истекли, но претензия еще в работе!!!Прошу обратную связь от менеджера Юлии (она рассматривает мою претензию-со слов оператора горячей линии), 5 дней мне говорят :"Вам сегодня перезвонят!" а соответственно не перезванивают!!!Вот так компания оказывает услуги-деньги взяли услугу не выполнили-и как это называется???
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. ужасный персонал, которому наплевать на клиентов.
СДЭК Ответ представителя СДЭК четверг, 5 ноября
Здравствуйте. Будьте добры, укажите номер накладной. Нам бы хотелось как можно скорее решить этот вопрос.

Ошибка логистики

николай среда, 4 ноября
заказ 120724071 обещанный срок авиа доставки 5-7дней оплата соответствующая, но из за жидкой лыжной мази авиа перевозчик груз не пропустил ,ну а сдэк потащил груз наземным транспортом в регион где нет наземного сообщения .как результат товар застрял в транзитном городе за тысячи км от адресата. Вместо того чтоб вернуть посылку в интернет магазин сразу, мне было предложено подождать открытия... Читать отзыв заказ 120724071 обещанный срок авиа доставки 5-7дней оплата соответствующая, но из за жидкой лыжной мази авиа перевозчик груз не пропустил ,ну а сдэк потащил груз наземным транспортом в регион где нет наземного сообщения .как результат товар застрял в транзитном городе за тысячи км от адресата. Вместо того чтоб вернуть посылку в интернет магазин сразу, мне было предложено подождать открытия зимника. Месяца так три.
Достоинства:
  1. гсм от кастрол ,равенол авиа перевозка без проблем.
Недостатки:
  1. дорого ,отсутствие специалистов в логистике и т.д
Николай, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Не нашла отправления с номером 120724071. Могли бы подсказать номер Вашего контактного телефона или корректный номер накладной?
Так я смогу Вас проконсультировать.

Ужасная компания

Елена вторник, 3 ноября
Первый и последний обратилась в данную компанию. Оформила доставку, товар не отправили. Каждый день согласовывала доставку на след. день и ни чего не менялось. Товар как лежал на складе так и лежит. В итоге время хранения вышло, необходимо доплатить за хранение. Это что такое??? По вине СДЭК доставку не могут организовать, за что платить? Жалобу оформила в ответ тишина.... Читать отзыв Первый и последний обратилась в данную компанию. Оформила доставку, товар не отправили. Каждый день согласовывала доставку на след. день и ни чего не менялось. Товар как лежал на складе так и лежит. В итоге время хранения вышло, необходимо доплатить за хранение. Это что такое??? По вине СДЭК доставку не могут организовать, за что платить? Жалобу оформила в ответ тишина. Ни кому не буду рекомендовать услуги данной компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
СДЭК Ответ представителя СДЭК четверг, 5 ноября
Здравствуйте! Подскажите номер накладной, пожалуйста, чтобы мы могли подключиться к решению вопроса.

Ужасная доставка...

Максим вторник, 3 ноября
Отправил посылку на 400 км, во первых отправили в другой город. Стоит на 400 км 1150. И в итоге за 11 дней не дошла до адреса. На запчасть которую я отправил закончилась горантия, если работать не будет придеться подавать в суд на СДЭК.
Достоинства:
  1. Что в Хабаровске работают без выходных.
Недостатки:
  1. Дорого и медленно.
СДЭК Ответ представителя СДЭК четверг, 5 ноября
Здравствуйте. Мы стараемся не допускать срыва сроков доставки. Для того, чтобы мы смогли все проверить, будем очень благодарны, если укажете номер Вашего заказа.

Хорошая компания, но есть очень тупые сотрудники

Сан Саныч вторник, 3 ноября
Добрый вечер.
Научите работать своего сотрудника-неуча по фамилии АНТОНОВ из г. Химки.
Добрый вечер.
Научите работать своего сотрудника-неуча по фамилии АНТОНОВ из г. Химки.
6 октября 2020 года этот персонаж отказался отправлять в г. Иваново, внимание, ЛАЗЕРНОЕ ЦВЕТНОЕ МФУ (сканер-принтер-копир) по накладной №203836519, ссылаясь на какую-то опасность груза, потом запрет к перевозке в соответствии с правилами?!?!? Что за бредятина? Антонов придумал себе что раз это принтер, по его мнению, из него "... может вытечь краска..." - БАЛБЕС!!!! Это лазерная техника, там нет красок, нет ничего текучего вообще!!! Никакие разговоры на него не действовали, он просто на отрез отказался отправлять и в итоге, отправителю пришлось ехать в другой пункт, где работают адекватные, грамотные специалисты, которые без проблем приняли товар, отправили его и я его конечно уже получил как обычно без повреждений и прочих проблем!!! Объясните вы АНТОНОВУ что прежде чем заступить на рабочее местою неплохо было бы выучить мат.часть и если уж ничего не понимает в оргтехнике, так пусть хоть морду лица не позорит заявляя абсурд!!!
Еще раз, данная ситуация случилась на пункте СДЭК г. Химки ул. 9 мая 4а, к2 около 16-30 и со слов другого сотрудника СДЭК, этот тип АНТОНОВ должен был работать на пункте СДЭК г. Химки на ул. Кирова,но почему-то, на неше горе оказался именно в СДЭК г. Химки ул. 9 мая 4а, к2...
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Такой заказ не является опасным и допускается к пересылу. В данном случае имеет место ошибка сотрудника, который безосновательно отказал Вам в доставке.
Директору подразделения написала, чтобы провел работу с сотрудником.

Ужасная компания

Ольга воскресенье, 1 ноября
Ужасная компания. Неадекватный персонал, которые, как роботы никого кроме себя не слышат. 26
октября отправлен груз авиа перевозкой из Москвы в Томск. Во первых стоимость- самая большая из всех перевозчиков, за 19 кг- 3160 рублей. Сегодня 01 ноября, прошло 6 дней с момента оформления груза, а груз до сих пор в Москве
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один большой минус
СДЭК Ответ представителя СДЭК понедельник, 2 ноября
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы непременно разберемся, в чем дело.

Качество оставляет желать лучшего...

Ольга пятница, 30 октября
Добрый день всем!
Пользовалась услугами СДЕК не раз. Всегда была довольна. Конечно медлительные дамы на выдаче, особенно Самара Масленникова 14
Добрый день всем!
В последние месяцы очень часто пересылаю документы по науке. Вызываю курьеров в другие города к профессорам, академикам..людям, чье время стоит денег, как впрочем и всех людей. За последние 3 недели 2 ситуации. Воронеж. Доктор наук. Забрать конверт. Позвонили, но не приехали, не забрали и даже никак не проинформировали!!! Пришлось отменять(!) заказ почему то "по желанию заказчика" и искать знакомых в этом городе для пересылки... причем номер заявки отследить невозможно! Только через горячую линию, если повезет попасть не на робота.
Второй раз сегодня. Москва. Забрать конверт у профессора в пределах МКАД и доставить в Самару. Минут 20 ушло чтобы дозвонится и оформить заявку. Но это ладно. Курьер не приехал!! Позвонил и не приехал!! Звоню на горячую линию. Мальчик очень вежливый, нет претензий, Ярослав кажется. Звонил курьеру. Тот ему нахамил и сказал "ну не успел я до часа, как успею так приеду". Позвонил в шесть, когда отправителя с учетом вечера пятницы не было на работе уже и мне пришло сообщение " заказ не выполнен по причине закрытия территории". Заявка 24783401
Очень жаль, что таких уродов, простите, набираете.
Теперь куда угодно, но не СДЕК.
Если бы не эти проблемы заказывала бы чаще.
При этом мне на работу СДЕК досталяет регулярно. Курьеры все хорошие, вежливые.
Достоинства:
  1. Большое количество офисов
Недостатки:
  1. Отвратительная работа курьеров
  2. Очень медлительные и злые девушки в пунктах выдачи
  3. Невозможность отследить заявку

Просто ужас....

Игорь четверг, 29 октября
Что произошло с компанией? Всегда было все нормально,а теперь с Воронежа в Тюмень дольше чем почта РФ,да еще и дороже в четыре раза.
статус заказа (1207671138) висит без изменений уже четыре дня,из за вашего безобразия с доставкой Я теряю прибыль в своём бизнесе.Так как запчасти которые Я жду были только в Воронеже.Где обещанные два дня доставки?
Достоинства:
  1. Они пропали в один миг.
Недостатки:
  1. Так долго Я еще не ждал. Уже не рекомендую друзья эту конторку....
Жизнь в Стиле Экспресс Ответ представителя Жизнь в Стиле Экспресс пятница, 30 октября
Игорь, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержка доставки была связана с поздней отправкой посылки из транзитного города Москва.
Вчера заказ доставили в Тюмень, а сегодня вручили получателю.

СДЭК

"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ