СДЭК отзывы

СДЭК

Полная катастрофа!

Юлия 5 мин 43 сек назад
20.06.22 года отправила срочные документы по тарифу "Экспресс склад-дверь" из Саратова в Ульяновск ( около 450 км), Сегодня 28.06.22 г. до сих пор не пришли)))))). На горячую линию не дозвониться! Написала вчера претензию на специальную почту - [email protected], полный игнор. Сорвали мне сроки! Вынуждена краснеть и оправдываться перед заказчиками.... Кошмар! А мы "Почту России" ругаем))) Даже они бы уже... Читать отзыв 20.06.22 года отправила срочные документы по тарифу "Экспресс склад-дверь" из Саратова в Ульяновск ( около 450 км), Сегодня 28.06.22 г. до сих пор не пришли)))))). На горячую линию не дозвониться! Написала вчера претензию на специальную почту - [email protected], полный игнор. Сорвали мне сроки! Вынуждена краснеть и оправдываться перед заказчиками.... Кошмар! А мы "Почту России" ругаем))) Даже они бы уже доставили!

Ужасный сервис

Гость воскресенье, 26 июня
Отправил груз (накладная 1334997383) 16.05.2022 из г. Нижний Новгород в г. Норильск, срок доставки огласили до 90 дней, Вы серьёзно ??? Это на каком транспорте Вы везёте груз ? Даже с учётом морского транспорта, максимум 30 дней. В нужный город они не доставляют из-за большого веса, Вы серьёзно ? А то, что, грузчики таскают тюки вес больше моих сумок, это... Читать отзыв Отправил груз (накладная 1334997383) 16.05.2022 из г. Нижний Новгород в г. Норильск, срок доставки огласили до 90 дней, Вы серьёзно ??? Это на каком транспорте Вы везёте груз ? Даже с учётом морского транспорта, максимум 30 дней. В нужный город они не доставляют из-за большого веса, Вы серьёзно ? А то, что, грузчики таскают тюки вес больше моих сумок, это нормально. Доставить могут только, если разбить груз по 30 кг, Вы серьёзно ? А то что цена за отправку вырастает сразу в разы с 14.000 руб. за две сумки (72 кг.) и 4 сумки до 30 кг. в цену - 60.000 руб, Вы серьёзно ??? Мне вещи нужны, а их нет. Супер сервис.
Это просто дикость какая-то. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании.

Получила испорченые вещи

Гость воскресенье, 26 июня
Отправляла личные вещи из Кемерово в С-Пб. При получении обратила внимание, что как-то многослойно она упакована в пещевую плёнку, но не придалп особого значения. Сотрудник СДЭКа помог донести её до машины. Распоковав дома посылку, оторопела, Всё вещи оказались мокрые, на них уже появилась плесень. Все документы склеились в одну целую "лепёху"
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к сопровождению

Полностью не адекватная доставка

zhuk-t воскресенье, 26 июня
Сделал четыре заказа через СДЭК в постамат указанный в соседнем доме на карте, в итоге три заказа пришли в пункт выдачи, который через квартал, а последний заказ это верх тупизма логистики СДЭК, пришел в постамат в другом районе. Нет слов. Все для клиентов.

Спиздили робот пылесос

Гость суббота, 25 июня

СДЭК - Спиздили робот пылесос

Переезжала после развода в другой город с маленьким ребёнком, коробок было очень много, все сразу не распаковала. И вот дошли руки наконец до робота пылесоса. Меня ждал сюрприз, плита емае, плитаааа. Даже не думала, что в сдэк может быть такое. Цена пылесоса 19к, а цена отправления по суме дороже чем эта сраная плита. Я в шоке просто. И ведь ничего с этим не сделают и никого не накажут, типа сама виновата что не вскрыла сразу? При переезде это не реально вскрывать все на пункте выдачи. Причём вес указан ведь на наклейке 2кг в посылке, а плита явно больше 5кг. Может если есть взвешивание при передвижении посылки с пункта на пункт и получится вычислить изменение веса, но что то я сомневаюсь, что кто то заморочиться. Пошлют и все. Разочарована в вас СДЭК. Просто днище. СДЭК - Спиздили робот пылесос

Худший доставщик

Мария суббота, 25 июня
Добрый день! Имела неосторожность заказать товар в компании, которая сотрудничает с компанией СДЭК. Худшего доставщика я не встречала. Посылку получили в доставку в начале Мая и в конце Июня мне говорят о том что проходит таможенное оформление, сроки которого неизвестны. Обходите стороной данную организацию.

Не советую

Алексей суббота, 25 июня
Цены на сайте расходятся с реальными при отправлении.
Заставили вскрыть посылку и продемонстрировать содержимое ( посылка была маленькая, отправлял из пункта рядом с домом.)
Большую посылку на 7мест и общим весом 180 кг вообще не проверяли.

Ужасная компания

Гость суббота, 25 июня
Долгая доставка, в срок не укладываются, задержка, телефон единой службы не работает, в мессенджерах только робот и отвечает, крайних не найдешь. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЕРУТ ВО ВРЕМЯ,

СДЕК Позор

Гость пятница, 24 июня
Не Рекомендую пользоваться этой компанией. Быстрей будет на Ослах.Заказал посылку из Москвы в Калугу, прошла неделя, товара нет. Не Рекомендую.

опыт общения с компанией

Получатель четверг, 23 июня
Отвратительная компания! Кито ничего не знает и ни за что не отвечает. Уверяют, что слишком большая загруженность и на местах(в пунктах выдачи), потому никто на телефон ответить не может. На онлайн трансляции хорошо видно, что оператор сидит в своем смартфоне и на телефонный звонок в офис(если там вообще есть телефон, хотя указано, что есть!) не реагирует.
Плюсов не увидел...

Обман. Компания сдек обманывает людей на весе посылки л

Гость четверг, 23 июня
ЮИз Москвы отправили посылку мне, в накладной вес 17кг, а по факту 6 кг 500гр. Позвонила на горячую линию, объяснили это тем, что посылка по габаритам большая. При чем тут габариты, если моя посылка весит 6500гр. Больше не буду заказывать через эту компанию!!!

не советую

Гость четверг, 23 июня
заказал курьером до двери, заказ до сих пор не доставлен, на звонки отвечают но не перезванивают, где документы не известно, говорят у курьера, курьер не отвечает

Ужасная транспортная компания!!!!!

Гость четверг, 23 июня
Если вам не жалко времени и своих нервов,то можете попробовать отправить посылку через эту компанию.
Во первых,при оформлении онлайн,на последнем этапе возникает ошибка,и невозможно доделать заявку на отправление груза.Если оформлять по телефону (номер которого ещё придётся потрудиться,что бы найти)оператор уточняет все данные,но когда приезжает курьер,опять приходится заново все данные диктовать,что бы он заполнил накладную!Хотя операторы утверждают,что курьеры приезжают уже с заполненными... Читать отзыв
Во первых,при оформлении онлайн,на последнем этапе возникает ошибка,и невозможно доделать заявку на отправление груза.Если оформлять по телефону (номер которого ещё придётся потрудиться,что бы найти)оператор уточняет все данные,но когда приезжает курьер,опять приходится заново все данные диктовать,что бы он заполнил накладную!Хотя операторы утверждают,что курьеры приезжают уже с заполненными накладными.
Если,не дай Бог,возникла какая-либо проблема при перевозке,начинается веселуха! Приготовьтесь потратить полдня своего времени,в лучшем случае,и целый ком нервов.Они придумали новую фишку,общаться с ними сере вотсап.И тут начинается самое интересное!Пишешь чуть проблемы,просишь что бы с тобой связались по телефону,но они прежде позвонить,изрядно над вами поиздеваются для начала.Задают кучу не нужных вопросов,да ещё и по несколько раз одно и то же спрашиваешь.Получается то,что можно решить по телефону за 10 минут,ты решаешь через вотсап целый час.
У меня забрали груз,и отправили не в тот город!!!!!!И решать проблему не успешат!Пообещали что со мной свяжутся,но вот звонка так и не поступило!
Крайне не советую данную компанию!Поберегите нервы и время!!!

Задержка товара

Гость среда, 22 июня
День добрый.26.04.2022.г была отправлена посылка ,заказывал электрокаляску для ребёнка с ДЦП. Живу в Норильске лето у нас короткое посылку обещали доставить 17.06.22г. сегодня 23 июня об заказе не слуху не духу. Ребенок очень расстроен , каждый день спрашивает
Недостатки:
  1. Доставка очень долгая,сил нет.

Самое плохое обслуживание

Гость среда, 22 июня
Полное дерьмо..никому не советую.ждеш посылку месяц.не привета не ответа .не вдумайте с ними отправлять что то.

благодарность

Один из лучших ПВ по адресу Москва, ул.Часовая 10/1
Сотрудники всегда внимательные, все подскажут, расскажут, посоветуют, помогут упаковать. Всегда обслуживание быстрое. Лучший ПВ!
Светлана З.

благодарность

Гость среда, 22 июня
Хочу поблагодарить менеджера по продажам Катерину Карайманову! Прекрасная работа с клиентами, проф.консультирование, знание всех направлений работы по доставке, отчетности, терпеливое и тактичное "разжевывание" нам всех деталей и нюансов, и просто приятный в общении человек. Благодарим, очень приятно взаимодействовать с Екатериной!
ЮД ЭСТЕТ

Задержка посылки

Гость среда, 22 июня
Безобразие!!!!Посылки из Финляндии 04.06.2022 были переданы финской стороной для отправки компании СДЕК,необходимые документы были отправлены мною на почту своевременно,о принятии их компанией получены подтверждения.До сих пор,а сегодня уже 22.06.2022 отправления находятся на сортировочном центре !!!Связаться и выяснить по какой причине задержка,компания внятных объяснений НЕ ПРЕДОСТАВИЛА .Все сроки ,указанные в сообщении от компании прошли. Когда я получу свои отправления оплаченные НЕМАЛОЙ... Читать отзыв Безобразие!!!!Посылки из Финляндии 04.06.2022 были переданы финской стороной для отправки компании СДЕК,необходимые документы были отправлены мною на почту своевременно,о принятии их компанией получены подтверждения.До сих пор,а сегодня уже 22.06.2022 отправления находятся на сортировочном центре !!!Связаться и выяснить по какой причине задержка,компания внятных объяснений НЕ ПРЕДОСТАВИЛА .Все сроки ,указанные в сообщении от компании прошли. Когда я получу свои отправления оплаченные НЕМАЛОЙ СУММОЙ до сих пор непонятно.

Ужасная компания

Татьяна понедельник, 20 июня
Курьерской доставки нет, безответственность процветает. Пришла посылка, валялась неделю. Не то, что курьером, а даже не прозванили! А телефон есть на заказе. Узнала случайно уже через продавца. Через несколько дней заканчивается хранение. И что дальше? Отправка продавцу назад? Безответственные, бестолковые люди работают на Баклановском, 154. Просто нет слов! Ужас!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Только одни минусы. Ни один раз уже эти минусы испытала.

Ужасное обслуживание

Гость понедельник, 20 июня
Добрый день, через вашу транспортную компанию отправили пригласительные на свадьбу
Получили, коробка вся измятая
Внутри все пригласительные помялись
На конвертах была сургучная печать, она вся треснула
Как теперь я должна раздавать их людям
Ещё и везли целую неделю ?
С Краснодара в Ставрополь
Зачем то оправили мою посылку в Ростов
Что это за отношение к товару? Свинство
Больше никогда не свяжусь с... Читать отзыв
Получили, коробка вся измятая
Внутри все пригласительные помялись
На конвертах была сургучная печать, она вся треснула
Как теперь я должна раздавать их людям
Ещё и везли целую неделю ?
С Краснодара в Ставрополь
Зачем то оправили мою посылку в Ростов
Что это за отношение к товару? Свинство
Больше никогда не свяжусь с компанией и везде буду говорить и писать об ужасном отношении к работе …..
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все минусы!!

Распаковка в СДЭК

Гость понедельник, 20 июня
Самая дрянная компания При сдаче посылки потребовали распаковать для осмотра , правила есть правила , но почему об этом не сообщают? Посылку пакуешь дома хорошо , там раскрываешь , потом заматываешь кое как, надо написать хотя бы в пунктах сдэк. Дрянная компания ни кому не посоветую с ней иметь дело. Про цены молчу сплошная обдираловка , пользйюсь ПЭК отличная компания... Читать отзыв Самая дрянная компания При сдаче посылки потребовали распаковать для осмотра , правила есть правила , но почему об этом не сообщают? Посылку пакуешь дома хорошо , там раскрываешь , потом заматываешь кое как, надо написать хотя бы в пунктах сдэк. Дрянная компания ни кому не посоветую с ней иметь дело. Про цены молчу сплошная обдираловка , пользйюсь ПЭК отличная компания и цены приемлемые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

саботаж Донецка!!!

Ольга понедельник, 20 июня
Отправила посылку для жительницы Донецка (ДНР), адрес двойной: с. Куйбышева Ростовской обл., а оттуда уже в Донецк доставляют спец.доставкой. С оператором СДЭК (Красноярск, Ярыгинская наб.9) все оговорили, приходила 2-ды, первый раз узнать можно ли и 2-ой - отправить посылку, адрес сам оператор списывал с моего телефона. В результате посылка пришла не туда. Спрашиваю как так? - говорит, что это я... Читать отзыв Отправила посылку для жительницы Донецка (ДНР), адрес двойной: с. Куйбышева Ростовской обл., а оттуда уже в Донецк доставляют спец.доставкой. С оператором СДЭК (Красноярск, Ярыгинская наб.9) все оговорили, приходила 2-ды, первый раз узнать можно ли и 2-ой - отправить посылку, адрес сам оператор списывал с моего телефона. В результате посылка пришла не туда. Спрашиваю как так? - говорит, что это я не так сказала, не там смотрела и т.д. и т.п. Что делать? - или платите за доставку с одного пункта в другой в том же селе по цене как заплатила за доставку из Красноярска или посылка вернется назад опять же за счет отправителя - другого не предлагается. Дозвониться по указанным тел. невозможно - автомат гоняет по кругу. Дозвонилась до с.Куйбышево, когда узнали про Донецк ДНР - сразу про доплату, пусть приезжают и получают сами (на доводы про бомбежки не реагируют), уговорила помочь - оказывается отправитель может написать заявление и сделать переадресацию и совершенно бесплатно. В с.Куйбышево они сами доехать не могут, но есть на границе Авило-Успенка час езды. Пришла опять к оператору, он это знал, но мне этого не предлагал. Заявление оформили - и вот уже неделю (судя по треку) посылка гуляет по Ростовской области, но не разу не попала в Авило-Успенку. Я пришла к оператору и сказала, что это саботаж по отношению к многострадальному Донецку, на что были такие ироничные ухмылки, когда я спросила, а вы не боитесь ситуации как с автосервисом в Крыму, на что он отмахнулся и сказал, что ничего не будет. А ведь эта ситуация - явно специальный сговор! Это именно то к чему призывал Ходорковский - саботировать все что касается СВО... Задумайтесь!!!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Сургут воскресенье, 19 июня
обманывают клиентов.При приеме посылки не информируют о постановлениях а в следующим пункте блокируют и предлагают либо вернуть назад посылку за дополнительную оплату либо бесплатно утилизировать при этом изначально не выполнив свои обязательство о доставке, оплаченную на 100 процентов, на претензии ни ответа ни привета.УПАСИ ВАС БОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Худшая доставка

Елизавета суббота, 18 июня
Худшая доставка если вдруг "чисто случайно" доставят во время, то удивлению нет предела. Всегда при возможности выбираю любую другую доставку, но тут интернет магазин отправлял только СДЭКом и пришлось согласиться. Вместо 2-3 дней посылка СПб-Москва идет уже 5 дней. Доставку без моего участия (обнаружила совершенно случайно на сайте), без звонка и оповещения перенесли на 19.06, хотя ориентировочно 17.06, а... Читать отзыв Худшая доставка если вдруг "чисто случайно" доставят во время, то удивлению нет предела. Всегда при возможности выбираю любую другую доставку, но тут интернет магазин отправлял только СДЭКом и пришлось согласиться. Вместо 2-3 дней посылка СПб-Москва идет уже 5 дней. Доставку без моего участия (обнаружила совершенно случайно на сайте), без звонка и оповещения перенесли на 19.06, хотя ориентировочно 17.06, а доставку обещали 18.06. Посылка в Москве с 16.06. При этом в чате нагло врут, что мне звонили и согласовали, подумаешь все отложили-сидим и ждем. В посылки 2 рулона интерьерных обоев, которые держат окончание ремонта, рассчитывая на 18, вызвали на 19 бригаду, теперь сплошной геморрой и непонятно когда смогут ребята и насколько все затянется. Худшая, ужасная, отвратительная служба доставки. Почта России и то надежней и быстрее
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки, работы, сервис, стоимость

Самая худшая компания доставки из тех, что знаю. Нервов поматали, время потерял пока посылку получил

Гость пятница, 17 июня
Сдек худший сервис выдачи посылки, старатся буду обходитить стороной эту службу. Эта служба точно не для получателей посылок.
Достоинства:
  1. плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. требуют паспорт, смс уведомления шлют непонятно куда. По трекномеру, по номеру телефона и правам не отдали посылку, заставили ехать за паспортом

1339675490 Заказ

Арина Жадан пятница, 17 июня
Добрый день, заказ 1339675490 был привезён для отправки 6 июня, заявленная дата доставки была 10 июня, посылки нет, позвонив в справочную сказали что посылка находится до сих пор в Москве, после звонка и связи в чате, был получен ответ :» Спасибо за ожидание. Я приношу извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ был поставлен на поиск и 15.06 он был найден... Читать отзыв Добрый день, заказ 1339675490 был привезён для отправки 6 июня, заявленная дата доставки была 10 июня, посылки нет, позвонив в справочную сказали что посылка находится до сих пор в Москве, после звонка и связи в чате, был получен ответ :» Спасибо за ожидание. Я приношу извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ был поставлен на поиск и 15.06 он был найден и подготовлен к отправке в сортировочном центре г. Москва. Далее заказ будет отправлен в Краснодар согласно транспортной схеме. Поступление заказа пункт выдачи ожидается в течение 2-3 дней. Мы можем оформить претензию за несоблюдение сроков доставки заказа. Претензия будет рассмотрена в течение 10 рабочих дней, после получения заказа, ответ по ней будет предоставлен на почту плательщика, в данном случае отправителя. Уточните, пожалуйста, оформляем претензию? »( ответ оператора был 16 июня )
Сегодня уже 17 июня посылка как была в Москве так и остаётся !
Когда будет доставлена моя посылка ? Прошу разобраться и доставить посылку в самые кратчайшие сроки, за доставку было заплачено 5934, вопрос за что и где посылка, за несоблюдение сроков доставки, прошу вернуть стоимость доставки !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасная компания,если не звонишь и не пишешь ничего не делается

Вес в 3 раза меньше заявленного

Я пятница, 17 июня
Сначала посылку доствляли iml, вес был 9 кг, потом передали в сдэк и вес стал 3кг, в чём проблема? Везут компьютер

Отвратительная работа

Гость четверг, 16 июня
Отвратительная курьерская компания! Хочется сказать другими словами…
Заказала экспресс доставку, обещали сроки 1-2 дня…идет 4 день, а деньги то взяли по полной. Ладно деньги…время (!!!) кто вернет мне время ожидания? Мама сидит уже третий день ждет курьера не выходя из дома, что бы не пропустить его, а ей звонят и говорят, что курьер вернул посылку на склад! Без объяснения причин…
До этого... Читать отзыв
Отвратительная курьерская компания! Хочется сказать другими словами…
До этого два дня ждали и они даже не удосужились позвонить, просто переносили дату получения по своей инициативе! Приходилось самой выяснять причину, а это по пол часа на телефоне беседуя с ботом.
Мошенники! Нет тут никакой экспресс доставки…есть обычная и то за нее побороться надо! Заклинала, что не буду пользоваться сдэком, но судьба свела меня с ними всего дважды и все два раза это был АД!
А еще под моим именем кто то доставки оформляет, которые я не получала и не отправляла, неоднократно им писала и звонила, ничего не поменялось..им плевать на клиентов)
Достоинства:
  1. НОЛЬ

CDEK FORWARD

Гость четверг, 16 июня
Худшая компания из всех с кем довелось работать по доставки товаров из США!!!

Посылку из магазина обрабатывают на прием уже 10 дней, в поддержки спокойным голосом заявили что еще примерно неделю будут обрабатывать и только после отправят в Москву.

Отменить временно прием на проблемный склад, разгерсти запару и по человечески начать работать не судьба?!

Почта России № 2!

Самая ужасная компания

Игорь четверг, 16 июня
Отвратительная компания СДЭК как и доставка, сидят в поддержки вруны, сделал заказ с алиэкспресс на сайте алиэкспресс написано что уже был должен прийти давно, а на сайте СДЭК что пишут сроки увеличины, короче китайцв отправили авто, а эти кинули китайцев и меня отправили жд перевозка, и даже жд перевозка дольше чем почтой России в разы, не кому не... Читать отзыв Отвратительная компания СДЭК как и доставка, сидят в поддержки вруны, сделал заказ с алиэкспресс на сайте алиэкспресс написано что уже был должен прийти давно, а на сайте СДЭК что пишут сроки увеличины, короче китайцв отправили авто, а эти кинули китайцев и меня отправили жд перевозка, и даже жд перевозка дольше чем почтой России в разы, не кому не советую эту компанию если можно так назвать я бы назвал иначе матерится не хочу, и как где буду заказывать сразу до заказа буду писать чтобы не в коем случае не отправляли этими. Не связывайтесь с ними вообще хотел бы посоветовать всём, если конечно вам ваши нервы дороги.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы
СДЭК
"СДЭК" - служба доставки документов и грузов по России и за границу, логистические услуги для интернет-магазинов, покупка и доставка цветов и подарков. Компания СДЭК (Служба доставки «Экспресс-курьер») занимается экспресс-доставкой документов и грузов уже более 11 лет.
На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ