Курьерская доставка «Smart» отзывы

dostavkasmart.ru

Плохая служба доставки

Гость 19 мая, 2023 год
Я постоянный клиент. Сегодня водитель- курьер, не дозвонился до меня, номер был занят и уехал. Мой звонок ничего не решил, в доставке отказали, хотя ещё оставалось 1,5 часа на время доставки. В правилах нигде не написано, что водитель будет ждать 5-10 минут и уезжать. А вот если доставка опаздывает на 3 часа, тогда это норм. Приносят извинения. Вопрос. На каком... Читать отзыв Я постоянный клиент. Сегодня водитель- курьер, не дозвонился до меня, номер был занят и уехал. Мой звонок ничего не решил, в доставке отказали, хотя ещё оставалось 1,5 часа на время доставки. В правилах нигде не написано, что водитель будет ждать 5-10 минут и уезжать. А вот если доставка опаздывает на 3 часа, тогда это норм. Приносят извинения. Вопрос. На каком основании мне не доставили мой заказ и почему рассторгли договор купли продажи в одностороннем порядке?
Недостатки:
  1. Не ориентированы на клиента

Скоты!!! Нет вам места на земле!!!

«Доброжелатель» 28 января, 2023 год
Не работайте с этими жуликами!!!
Не тратьте своё время на них !!!
Кидают на деньги не только сотрудников, но и фирмы с которыми заключают договора!!!
Съехали с адреса 1-й Нагатинский проезд 2 стр 4 в надежде что их никто не найдёт.
Найдут!!!

Бензин не оплачивается
Заправка за свой счёт
Не бояться последствий
На претензии не реагирует
Трудовая инспекция и прокуратура подкуплена

Своевременное предоставление закрывающих документов.

Андрей 13 апреля, 2022 год
Работаем с ними больше года, в принципе существенных косяков за это время не было. Максимум, это опоздание курьера на 20-30 минут, но тут пробки, никто не застрахован. Клиенты тоже не жаловались на них особо. По цене тоже радует, некоторые позиции дешевле рынка. Главное – это своевременное предоставление закрывающих документов. Для нас это очень важно.

Работа курьером

Евгений 16 февраля, 2022 год
Сам в Москве недавно и вот так повезло быстро найти работу. В принципе тут ничего сложного нет, надо забирать и отвозить заказы по адресам. В основном это документы и небольшие посылки, тяжести не таскаем. Оплата идет в зависимости от загрузки за день, неделю. Мне хватает! Коллектив нормальный, с некоторыми ребятами общаемся хорошо и после работы. График удобный и при желании... Читать отзыв Сам в Москве недавно и вот так повезло быстро найти работу. В принципе тут ничего сложного нет, надо забирать и отвозить заказы по адресам. В основном это документы и небольшие посылки, тяжести не таскаем. Оплата идет в зависимости от загрузки за день, неделю. Мне хватает! Коллектив нормальный, с некоторыми ребятами общаемся хорошо и после работы. График удобный и при желании можно брать дополнительные смены, если нужны еще деньги

Отличная компания по перевозке крупных грузов

Георгий 5 февраля, 2022 год
дешевле чем сдэк, и, относительно, быстро
для перевозки больших грузов самое то! так что рекомендую!
Достоинства:
  1. дешево
  2. быстро
Недостатки:
  1. частная фирма

Нормальное отношение к людям

Сергей 28 января, 2022 год
Недавно устроился курьером в «Смарт», пока все идет хорошо. Работы много, но и оплата соответствующая (и без задержек). Раньше работал комплектовщиком, сборщиком заказов на складе и получал поменьше. В этой фирме никто на тебя не орет и не требует невозможного, начальство адекватное.

Работа курьером

Анатолий 7 сентября, 2021 год
Устроился курьером в компанию Смарт, условия хорошие.
Зарплату получаю 2 раза в месяц без задержек. В компании есть чай для сотрудников, очень нравится работать в такой команде профессионалов.

Смарт доставка

Алевтина Ивановна 21 августа, 2020 год
yes Вежливые сотрудники доставки, курьер доставил вовремя.отзвонился за час, как и обещали. Всё понравилось

Все хорошо

Ольга 21 августа, 2020 год
Получила посылку!
Доставил курьер на работу, заранее позвонил, предупредил, спросил удобное время.
Отличная курьерская служба.

Быстрая и удобная доставка

Елизааета 14 августа, 2020 год
Заказывала косметику, доставили в лучшем виде! Все в целости и сохранности, курьер вежливый. Всё устроило, минусов нет!

Все супер!!!

Юлия 14 августа, 2020 год
Отличная курьерская служба Smart. Цена, качество - все на высшем уровне. Заказывала доставку косметики и одежды.

Надежный партнер

Иван С. 14 августа, 2020 год
Работаем с данной компанией более двух лет! Только положительные эмоции, если хотите чтобы ваши товары были доставлены в срок и с высочайшим уровнем сервиса, без сомнений обращайтесь к ребятам!

Отличная компания!

Татьяна 14 августа, 2020 год
Заказывала косметику в одном интернет-магазине, доставлял Smart. Никаких замечаний- вовремя привезли, вежливый курьер.

Всё отлично

Сергей 13 августа, 2020 год
Заказывал перфоратор в интернет магазине, доставлял Smart. Сервисом очень доволен,всё доставлено в срок. Рекомендую!

Компания «Smart» Курьерская Доставка

Майя 11 августа, 2020 год
Компания «Smart» Курьерская Доставка - это специализированный сервис по работе, с товарами нацеленный только на оптовую работу, с интернет магазинами. В этой компании быстрая своевременная доставляемость (SLA) 99,6%. Если сомневаетесь компания дает «тест-драйв» в случае не соблюдения срока, вы можете вернуть свои деньги по договору. Для полной информации переходите по ссылке https://dostavkasmart.ru/

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ