PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А
PONY EXPRESS

Все устроило, адекватная стоимость

Елена 9 часов 17 мин назад
Вчера курьер доставил мамину швейную машинку. Здорово, что мамуле пришла в голову мысль переслать ее мне через службу доставки. Поскольку у них рядом с домом офис Pony Express, она туда и обратилась. Пришла машинка быстро: в Екатеринбург из Питера за 2 дня. Теперь буду шить! А так неизвестно, когда бы мы к маме в гости доехали. Увы, коронавирус вносит свои... Читать отзыв Вчера курьер доставил мамину швейную машинку. Здорово, что мамуле пришла в голову мысль переслать ее мне через службу доставки. Поскольку у них рядом с домом офис Pony Express, она туда и обратилась. Пришла машинка быстро: в Екатеринбург из Питера за 2 дня. Теперь буду шить! А так неизвестно, когда бы мы к маме в гости доехали. Увы, коронавирус вносит свои коррективы...( Спасибо службе Pony Express, выручили!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 16 мин 7 сек назад
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Доставка туда-обартно без проблем

Леонид 9 часов 59 мин назад
Пересылал через Pony Express отцу детектор скрытой проводки. У меня хороший агрегат, дорогой, зачем покупать, если можно попользоваться моим. 2 дня ожидания - и посылка в Ростове-на-Дону. Ну и ещё к детектору в посылку кое-чего присовокупил, раз уж в гости к отцу не довелось выбраться. Тем же маршрутом детектор потом вернулся обратно. И получилось все равно намного дешевле, чем бы... Читать отзыв Пересылал через Pony Express отцу детектор скрытой проводки. У меня хороший агрегат, дорогой, зачем покупать, если можно попользоваться моим. 2 дня ожидания - и посылка в Ростове-на-Дону. Ну и ещё к детектору в посылку кое-чего присовокупил, раз уж в гости к отцу не довелось выбраться. Тем же маршрутом детектор потом вернулся обратно. И получилось все равно намного дешевле, чем бы папаня покупал такую штучку. А так половине соседей в своем подъезде провода понаходил.)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 12 мин 7 сек назад
Благодарим Вас за отзыв, Леонид.

Своевременная доставка

Гость четверг, 14 января
Посылку доставили пони экспресс из Самары в Красноярск за 4 дня в целости и сохранности. За посылку 1,1 кг заплатил 500 рублей.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 14 января

Самая дерьмовая логистическая компания

Гость среда, 13 января
Потеряли интернет заказ 655251541-0
В отслеживании видно последнее перемещение 21 дек, сегодня 13 января, по телефону оператор ни чего внятного сказать не может
Заказ был оформлен 17 дек, дата поступления указана указана 5 янв
На 10 дней позже делала другой заказ там-же с доставкой 5Post, давно получила!
Ни какой ни фига не экспресс, правильнее "Рога и копыта"
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 11 часов 2 мин назад
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Получен предварительный заказ от отправителя, оферта подтверждена. Фактически само отправление еще не поступало в компанию PonyExpress.

не забрали посылку

Алексей среда, 13 января
номер 47469212 сайт не работал, оформить пришлось через телефон, сказали до 18.00 заберут, обманули, никто даже не позвонил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не забирают посылки

Осталась довольна

Жанна среда, 13 января
Товаром довольна, доставка получилось быстрая и до двери курьером. Единственное через телефон на сайте отслеживать посылку неудобно, но на скорость доставки это надеюст никак не влияет, поэтому молодцы)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 13 января
Благодарим Вас за отзыв, Жанна.

Отличное обслуживание

Павел среда, 13 января
С разной периодичностью пользуюсь пони для отправки посылок. В среднем у меня получается что доставляют за 2-3 дня. Даже если отправляешь на ОЧЕНЬ дальние расстояния. Проблем со сроками или состоянием посылки не возникало. На данный момент все с ними складывается на ура!
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков
  2. Бережное отношение к посылкам
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 13 января
Спасибо за доверие, Павел.

Отличный сервис!

Ирина вторник, 12 января
Благодарны сотрудникам Пони Экспресс за внимательное отношение к клиентам. В канун Нового года очень выручили, доставили вовремя. Посылка была из Германии, пришла буквально за неделю! И это при том, что службы доставки в такое время работают 25 часов в сутки! Надеюсь, в Новом году вы всегда будете радовать нас отличным сервисом! Удачи вам и всего наилучшего!
Достоинства:
  1. Скорость доставки из Германии
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 13 января
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.

Отправляла по России и за рубеж

Анна вторник, 12 января
Отправляла пони экспресс посылки родным и близким по России и за рубеж. Начала ещё с декабря, чтоб все успело дойти. Все получилось, все остались с подарками. Кстати, и по цене нормально вышло.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 13 января
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами, Анна. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Посылка дошла без повреждений и в срок

Гость понедельник, 11 января
Заказ из магазина пришел в срок. Качество упаковки отличное. Наушники беспроводные упакованы в несколько слоев пленки и в коробку, получилась объемненькая посылочка.) Дошли без повреждений. Наслаждаюсь качеством звука!)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 11 января

Отвратительная Шарага

Sandra.samoilova@yandex.ru вторник, 5 января
Заказ был сделан на айхерб , посылка пришла 2 недели назад, посылку должны были доставить 2 недели назад но этого никто не сделал и решать вопрос не хотят , на все у них отговорки ! Впервые столкнулась с такой ситуации доставки! Это лохотрон , посылки получают , и оставляют их себе ничего не доставляют !!! Кидают людей
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 5 января
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected], указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

Все четко.

Гость понедельник, 4 января
Забираю посылки из Китая. Получается быстрее. С выдачей заказов проблем никогда никаких. Забираю только в пункте выдачи.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 5 января

Худшая курьерская служба!!!

Анна понедельник, 4 января
С 25/12/2020 вы не можете доставить мне посылку!!
Что за вранье и ужасный сервис??!!
Версии везде разные:
1. На сайте iHerb вы пишете «некорректный номер получателя», серьезно?! Все ок с номером!!
2. На своем сайте вы пишете «у получателя не рабочий день» да мне все равно! Я доеду и в не рабочий день за посылкой в почтомат!!
3. По почте ваши операторы мне пишут что... Читать отзыв
С 25/12/2020 вы не можете доставить мне посылку!!
Что за вранье и ужасный сервис??!!
Версии везде разные:
3. По почте ваши операторы мне пишут что закладка в почтомат не возможна «по техническим причинам», каким? Я просила перенаправить мой заказ в любой свободный почтомат/пункт выдачи в Раменках, на что мне ответили что эта услуга платная!! Так у вас же «технические проблемы» я их еще и оплачивать должна?!
Самая отвратительная доставка, с которой я сталкивалась!! Еще и вранье в комментариях о срыве сроков доставки!!!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 4 января
Здравствуйте, Анна. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected], указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

Пришло быстро, спасибо

Егор четверг, 31 декабря
Здравствуйте! Спасибо большое, посылка пришла во время, без повреждений, все аккуратно упаковано. Посылка доставлялась курьером на следующий день после прибытия в город. Курьер был в маске. Это здорово! Потому что многие компании уже забили на эпид.требования.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 31 декабря
Спасибо Вам, Егор, что поделились отзывом о нашей компании!

Доставили без опозданий

Гость среда, 30 декабря
Отправляла в Новокузнецк подарки в стеклянных баночках. Переживала чтобы доехали целыми. Доехали) ни одной банки не разбилось. Спасибо сотрудникам пони экспресс!
Достоинства:
  1. Можно отправлять стекло

Обманывают и крадут заказы

Гость среда, 30 декабря
Больше недели обманывали, просто отписки придумывали. Не выдержал, оформил самовывоз. Приехал, а на складе его нет. Через 2 часа привез курьер внезапно заказ! Спустя сутки спрашиваю у операторов что с заказом(для интереса)? Результат на скринах)))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 30 декабря
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

Ужасная курьерская компания

Гость среда, 30 декабря
5 дней посылка находится в пути на склад для обработки и последующей передачи в доставку (таможня Шереметьево), сроки по доставке уже истекли, а посылка еще и не отгружалась из Москвы.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 30 декабря
Здравствуйте! В связи с большим объемом посылок имеется загруженность на складе временного хранения, что приводит к нарушению сроков доставки. Компания Pony Express делает все возможное, чтобы решить данный вопрос. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Хорошая транспортная компания

Ирина вторник, 29 декабря
При оформлении договора сказали, что посылка придет в течение 2-3 дней. Пришла за 2. Мелочь, а приятно. Отслеживалась по пути следования.
Достоинства:
  1. Доставили раньше
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 30 декабря
Благодарим Вас за отзыв, Ирина.

Не подвели

Елена вторник, 29 декабря
Были опасения, что посылка в РБ не дойдет до нового года. Особенно после того, как она на 2 дня зависла в Москве. Вчера зашла – утром посылка в Минске была, а вечером уже в городе получателя. Сегодня доставили. Так что можно сказать, что вы превзойшли мои ожидания!

Посылки отправляют быстро!

Валентина понедельник, 28 декабря
Сегодня пришла отправлять посылки в несколько городов. Куча коробок, думала надолго у вас задержусь. На самом деле все быстро. Несмотря на праздники обещали все посылки доставить за 3-5 дней. Посмотрим как быстро доедут!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 28 декабря
Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за отзыв.

Не всё так плохо.

PiNick пятница, 25 декабря
Ознакомился с отзывами и был готов к худшему, но...
Ознакомился с отзывами и был готов к худшему, но...
Наверное отзывы в большинстве своем пишут люди у которых возникли проблемы с доставкой, поэтому столько негативных отзывов или просто мне повезло и доставка из Осака (Япония) в Тверь заняла всего 10 дней без всяких проблем. И это с учётом оплаты таможенной пошлины и предновогодней недели. Курьер-женщина, которая передавала посылку, вежливая и терпеливая.Так что впечатление от компании положительное. Чего и всем желаю!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 25 декабря
Здравствуйте! Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

Посылка пришла в срок. Спасибо!

Роман пятница, 25 декабря
Посылку ждали 23.12 - так и пришла. Забрали в пункте выдачи заказов. Трекинг в норме, постоянно отслеживали ее. Вложение на месте, без повреждений.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS суббота, 26 декабря
Благодарим за отзыв, Роман.

Вошли в ситуацию

Мария пятница, 25 декабря
Не сразу смогла получить посылку, хотя доставили ее очень быстро. Спасибо пони экспресс за то, что отнеслись с пониманием и доставили тогда, когда мне было удобно!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS суббота, 26 декабря
Спасибо за отзыв, Мария. Работаем для Вас!)

PONY абсолютно забыл, что он EXPRESS

Галина Артеменко четверг, 24 декабря
Приобрела книгу на подарок в издательстве, доставку они осуществляют с помощью PONY EXPRESS. Заказала на рабочий адрес. Получила номер отправления для отслеживания. 21-го числа заказ был отправлен мне. Проверка через отслеживание показала, что заказ передан 22-го числа для доставки клиенту 23-го декабря в первой половине дня. ОК, я просидела целый день в офисе, пришлось отменить встречу и никто так и... Читать отзыв Приобрела книгу на подарок в издательстве, доставку они осуществляют с помощью PONY EXPRESS. Заказала на рабочий адрес. Получила номер отправления для отслеживания. 21-го числа заказ был отправлен мне. Проверка через отслеживание показала, что заказ передан 22-го числа для доставки клиенту 23-го декабря в первой половине дня. ОК, я просидела целый день в офисе, пришлось отменить встречу и никто так и не приехал и не позвонил. При звонке на горячую линию отвечает робот и ничего нового не говорит, "ждите привезем сегодня". К вечеру появилась при трекинге информация, заказ передан 23-го числа для доставки клиенту 24-го декабря в первой половине дня. Где-то я это уже видела?... Прошу коллегу 24-го встретить курьера в офисе, пандемия все дела, в офис не ездим каждый день. Коллега прождал курьера до 18-00 в офисе. При этом я звонила днем на горячую линию, и чтобы пробиться к живому оператору на разговор, мне потребовалось провести в очереди на линии 19 минуту. Сначала тебе говорят все операторы заняты вам ответят через три минуты и через три минуты, все операторы заняты, вам ответят через 16 минут... Девушка на том конце провода телефон курьера не дала, им видите ли не положено. А издеваться над клиентами положено. Начала было сочинять, что курьер мне якобы не дозвонился, но я ждала его весь день и мне никто не звонил, не писал и в случае входящего звонка, мне параллельный звонок приходит на телефон, а в случае недоступности уведомление по смс. Ну да ладно... Так как телефон не дает, она сама позвонила курьеру. С ее слов, тот сказал, что доставит во второй половине дня. Пыталась уточнить когда именно, но мне сказали не знаю, ждите. В итоге, как понимаете никто не приехал и никто не звонил. На мой вопрос можно ли изменить адрес доставки, так как я не могу все время сидеть и ждать в офисе неизвестно сколько, мне сказали по Москве бесплатно, а в область платно+еще 2-3 рабочих дня. И возражения, что это по вашей вине я до сих пор не получила заказ их не волнуют. Я так понимаю это правило так относится к клиентам в этой компании, врать, что тебе не дозвонились и кормить завтраками. Курьеры ведь такие занятые люди, а вы сидите и ждите когда мы соизволим спуститься к вам с олимпа. У вас есть планы, да это вообще никого не волнует. И это при стоимости доставки 450 рублей. Руководство компании, очнитесь, так уже никто давно не работает.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS суббота, 26 декабря
Здравствуйте, Галина. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected], указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

Благодарю!

Оксана четверг, 24 декабря
Поблизости от дома нигде нет пвз пони-экспресс, поэтому привозят курьеры. Раз 10 уже посылки привозили, каждый раз меняются, но ни к кому у меня претензий не было. Все вежливые и аккуратные. При этом однажды курьер застал меня у дверей подъезда, я предложила посылку забрать, но молодой человек любезно донес мне ее до дверей квартиры. Не пришлось на себе лишние 3,5... Читать отзыв Поблизости от дома нигде нет пвз пони-экспресс, поэтому привозят курьеры. Раз 10 уже посылки привозили, каждый раз меняются, но ни к кому у меня претензий не было. Все вежливые и аккуратные. При этом однажды курьер застал меня у дверей подъезда, я предложила посылку забрать, но молодой человек любезно донес мне ее до дверей квартиры. Не пришлось на себе лишние 3,5 кг тащить. Приятно.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 29 декабря
Здравствуйте, Оксана. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Услугами транспортной компании доволен.

Владимир четверг, 24 декабря
Заказываю довольно часто. Сам ни разу не отправлял. Или так везет или что, но если заказываю до пункта выдачи, то бывает можно забрать раньше. Если курьером,то день в день с прогнозируемыми сроками. За доставку платил не больше 500 рублей. Некоторые магазины делают бесплатную доставку через пони при заказе от определенной суммы. Посылки не мнут доезжает целым.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 29 декабря
Спасибо Вам за доверие, Владимир

Через ПВЗ лично мне проще

Гость среда, 23 декабря
С Пони все просто. Никаких проблем с оформлением нет. Посылки доставляют вовремя. Все отслеживается. Получить можно на пвз или через курьерскую доставку. Обычно сам прихожу в пункт, мне так даже больше нравится.
Спасибо Вам за доверие!

отвратительная курьерская служба

Людмила среда, 23 декабря
самая отвратительная курьерская компания Pony Express. Хуже еще не встречала. Сервис на 0. Шесть раз пользовалась и постоянные проблемы. Не отвечают, игнорируют, не доставляют. Сообщили,что будет курьер, ждите до 21.00. Хотя в сообщениях указано Доставка до 15.00. В итоге просидела на работе до 21.00, не доставили. Сообщили,что автоматом перенесут доставку на следующий день. Опять весь день на телефоне, ждите на... Читать отзыв самая отвратительная курьерская компания Pony Express. Хуже еще не встречала. Сервис на 0. Шесть раз пользовалась и постоянные проблемы. Не отвечают, игнорируют, не доставляют. Сообщили,что будет курьер, ждите до 21.00. Хотя в сообщениях указано Доставка до 15.00. В итоге просидела на работе до 21.00, не доставили. Сообщили,что автоматом перенесут доставку на следующий день. Опять весь день на телефоне, ждите на работе до 21.00. В итоге ИГНОР!!!! не доставили и тишина. Не представляю, есть ли курьерская служба хуже. В компании, где я работаю раньше пользовались их услугами и всегда были проблемы. Теперь юр отдел аннулирует действующий договор
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 23 декабря
Здравствуйте, Людмила. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected], указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

Самый быстрый вариант по доставке

Даниил среда, 23 декабря
Заказывал из магазина геймпад. Понятно было не в терпеж. Самый быстрый вариант был с доставкой пони экспресс. Вообще все равно было кто будет везти, лишь бы быстро)) Посылка до Пензы дошла за 2 дня. Забирал в пункте выдачи на Гражданской. Основные впечатления описаны в достоинствах. В недостатках выделить нечего. Посылка пришла, с ней полный порядок. Буду пользоваться и будет что... Читать отзыв Заказывал из магазина геймпад. Понятно было не в терпеж. Самый быстрый вариант был с доставкой пони экспресс. Вообще все равно было кто будет везти, лишь бы быстро)) Посылка до Пензы дошла за 2 дня. Забирал в пункте выдачи на Гражданской. Основные впечатления описаны в достоинствах. В недостатках выделить нечего. Посылка пришла, с ней полный порядок. Буду пользоваться и будет что не так – напишу еще отзыв.
Достоинства:
  1. Цена за доставку, соблюдение сроков, посылка в целости и сохранности
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 23 декабря
Благодарим за отзыв, Даниил.

Нормальная служба доставки

Вероника вторник, 22 декабря
Пунктуальные курьеры, вежливые сотрудники в пунктах выдачи. И со стоимостью пересылки все нормально. С 2018 года я клиент пони и пока не пожалела. Конечно, каждый раз переживание, в каком виде доставят ту или иную вещь, но потом приходит посылка, все с ней нормально - и можно успокоиться. Вот уже закупила подарки родным. Буду рассылать по России и в Беларусь. Так... Читать отзыв Пунктуальные курьеры, вежливые сотрудники в пунктах выдачи. И со стоимостью пересылки все нормально. С 2018 года я клиент пони и пока не пожалела. Конечно, каждый раз переживание, в каком виде доставят ту или иную вещь, но потом приходит посылка, все с ней нормально - и можно успокоиться. Вот уже закупила подарки родным. Буду рассылать по России и в Беларусь. Так что снова буду обращаться в Пони.)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 23 декабря
Добрый день, Вероника. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А

Автотрейдинг
Автотрейдинг

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post