PONY EXPRESS отзывы

PONY EXPRESS
296 отзывов / 113361 просмотр

Быстро и надежно

Ольга 5 мин 28 сек назад
Доставляли без опозданий даже не смотря на карантин. С июня месяца заказывала через эту доставку еще 3 заказа. Все пришли вовремя.

Надежные ребята

Алексей 21 час 40 мин назад
Много раз заказывал товары с проходом через таможню. В первый раз затык был из-за отсутствия состава посылки на иностранном языке. Во второй раз уже позаботился заранее и все прошло нормально. Есть ощущение, что не все сотрудники в курсе какие документы нужны на таможню. Звонил в поддержку, там подсказали, а в экспресс центре сказали что с таможенной посылкой не сталкивались пока... Читать отзыв Много раз заказывал товары с проходом через таможню. В первый раз затык был из-за отсутствия состава посылки на иностранном языке. Во второй раз уже позаботился заранее и все прошло нормально. Есть ощущение, что не все сотрудники в курсе какие документы нужны на таможню. Звонил в поддержку, там подсказали, а в экспресс центре сказали что с таможенной посылкой не сталкивались пока (видимо конкретный сотрудник). Но ничего, они уже в курсе что и как если что)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 17 часов 2 мин назад
Здравствуйте, Алексей. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

Очень быстро!

Гость среда, 23 сентября
Прошло чуть больше суток с отправки документов. Позвонил получатель, сказал документы у него, все хорошо. Вот это скорость! Крайне редко пользуюсь подобными компаниями и такая скорость доставки поражает.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 23 сентября
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Опрятные курьеры

Вероника вторник, 22 сентября
Курьеры всегда выглядят нормально. В спец.одежде компании, вежливые. По опыту с другими службами доставки скажу, что такой подход увы далеко не в каждой компании. По самой доставке без вопросов. Из 6 отправлений 2 пришли раньше на сутки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 22 сентября
Здравствуйте, Вероника. Спасибо Вам за доверие.

500 рублей и 3 дня

Ксю понедельник, 21 сентября
Отправляли из Москвы в Ростов письмо с документами. Заплатили 500 рублей, посылка в пути 3 дня вместе с днем отправки. На такую скорость не рассчитывали, поэтому однозначно 5.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 21 сентября
Здравствуйте, Ксю. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Услуги доставки

Эдуард понедельник, 21 сентября
Компания предоставляет хорошие услуги по доставке. Можно следить за посылкой на сайте. В случае невозможности забрать товар у курьера, можно перенести встречу. Сама доставка из одного пункта в другой очень быстрая.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 21 сентября
Здравствуйте, Эдуард. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Очень быстрая доставка

Наталия пятница, 18 сентября
Приобрела по скидке занавески. Выбрала Pony Express, поскольку была уверена, что привезут за самый короткий срок. Так и оказалось, уже спустя после двух дней курьер оповестил меня, что скоро привезёт посылку. Очень рада такому обслуживанию!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 18 сентября
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Отвратительно

Павел четверг, 17 сентября
Еще вчера отслеживал где моя посылка, а сегодня ее нет в базе и никто из Pony Express не может сказать где она. Хотя в сообщении из интернет-магазина посылка доставлена.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 18 сентября
Здравствуйте, Павел. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected]. Мы обязательно разберемся в вопросе

Мне нравится их работа

Анатолий четверг, 17 сентября
По долгу службы нужно быть постоянно в разъездах. Семье отправляю различные гостинцы. В основном отправляю через Pony Express. Посылки доходят быстро. Можно следить за передвижением посылки, но это есть и у других служб доставки. Просто почему-то привык отправлять через них, а они не дают повода искать другую службу доставки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 18 сентября
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Отличное обслуживание.

Параскева четверг, 17 сентября
Сегодня получила посылку, привезли точно в срок. Хотя живу не в Пятигорске, а в Ессентуках. Спасибо.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 17 сентября
Здравствуйте, Параскева. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Все прошло отлично.

Анна среда, 16 сентября
Сделали для бабули семейную фотографию, она с сестрой своей в Москве живёт. Фото было большое, сразу в рамке. Нашла Pony Express и отправила через них. Всё доехало, бабушка рада.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 16 сентября
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Отвратительная фирма. Худшая из возможных.

Виктория вторник, 15 сентября
Плохо всё! Доставки нет. Вы не ослышались. Фирма, которая занимается доставкой, ее не осуществляет. Всё время находятся причины и ты забираешь свой заказ из их офиса. Ни разу!!!! Ни разу не доставили сами. Курьеры не умеют пользоваться домофонами, не отвечают на звонки. Делается всё лишь бы не везти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа. Плохо всё. Товар не доставляется.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 16 сентября
Здравствуйте, Виктория. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/

Онлайн-шоппинг с Pony.

Евгения вторник, 15 сентября
Уже давно привыкла шоппиться в интернет-магазинах. И товары качественные, и доставляют быстро. В пунктах выдачи есть примерочные, где можно сразу посмотреть нравится ли вещь и если нет, то вернуть обратно, но я возвращала только 1 раз и то, потому что не попала с размером.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 15 сентября
Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за доверие.

Хочешь получить свою посылку? Забери ее сам, если сможешь.

Гость понедельник, 14 сентября
Впервые сталкиваюсь с таким жутким сервисом доставки. Вопиющий непрофессионализм и безразличие сотрудников «Pony Express возмущает до предела. Посылка задержалась и я попросила не доставлять ее в постомат тк уезжаю. Мне пообещали доставить ее по моему приезду. В итоге всеравно доставили в постомат несмотря на мое предупреждение. Написав в поддержку, я получила ответ вроде «Вас много и за вашими комментариями не... Читать отзыв Впервые сталкиваюсь с таким жутким сервисом доставки. Вопиющий непрофессионализм и безразличие сотрудников «Pony Express возмущает до предела. Посылка задержалась и я попросила не доставлять ее в постомат тк уезжаю. Мне пообещали доставить ее по моему приезду. В итоге всеравно доставили в постомат несмотря на мое предупреждение. Написав в поддержку, я получила ответ вроде «Вас много и за вашими комментариями не уследить, по приезду вам посылку доставят». И тут понеслось.. Тк забрать посылку я, естественно, не смогла, находясь в другом городе, она вернулась на склад Pony. По приезду мне отказали в доставке в постомат и предложили оплатить доставку на дом! Минуточку, за что я должна платить? За ошибку ваших сотрудников? Кстати, статусы доставки у них расходятся! На сайте написано одно, а при звонке автоответчик говорит другое! Множество звонков с моей стороны и длительные ожидания на линии и «ура» мне пообещали доставить заказ домой. Но не тут то было! Два дня подряд меня обманывали, гарантируя доставку на следующий день! Я решила забрать заказ сама тк автоответчик их поддержки говорил, что посылка передана на возврат отправителю. Позвонила, чтобы выяснить, можно ли в этот день забрать заказ и адрес склада, где лежит моя посылка. Также спросила про пропуск, практически навязала номер авто тк меня о нем и не спросили, хотя на складе пропускной режим. Приехала на склад, а меня не пускают тк пропуск никто не заказал.. И снова я звоню в Pony и тут что же я узнаю?! Мой заказ на другом складе! И внимание! И тот и другой склад в этот день закрыт на выдачу!! После нескольких звонков и ожидания на линии мне «пошли на встречу», как сказала оператор и готовы выдать мой заказ со склада, находящегося на другом конце Москвы. Я решила уже закрыть этот вопрос и забрала в итоге заказ сама. Итог. Я потратила немалую сумму денег, дозваниваясь в Pony и ожидая на линии. Между прочим, если начинаешь проявлять свое возмущение к этим некомпетентным, дающим ложную информацию сотрудникам по телефону, то они просто бросают трубку и приходится дозваниваться снова. Каждый сотрудник говорит, что он не отвечает за то, что сказал предыдущий. Потрачены деньги на бензин, раскатывая по складам Pony. Ну и главное это те переживания, которые пришлось перенести из-за этой отвратительной никчемной службы доставки. А главное- им всеравно, они не хотят ничего решать. Обидно, что столь популярный магазин как Asos доверяет доставку такой непрофессиональной компании, да и как они что доставляют Asos тоже наплевать тк на мою историю они ответили, что им жаль, пишите в Pony.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 15 сентября
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления. Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

Отличный сервис

Лариса понедельник, 14 сентября
Подругу из Москвы пригласили на свадьбу, а времени у неё покупать платье не было. Денег тоже. У нас размеры практически одинаковые, поэтому предложила свою помощь. Выслала ей платье через пони, за день до свадьбы пришло. Курьер с ней связался, быстренько всё завёз.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 15 сентября
Здравствуйте, Лариса. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

отлично доставили вазу

Вика пятница, 11 сентября
По случаю повышения на работе мамы захотела купить ей красивую вазу из богемского стекла, с доставкой, в ее коллекцию хрусталя. А Пони помогли с аккуратной и скорой доставкой. Золото не оббилось, хрусталь не треснула всё тщательно запечатано. Добралась ваза за три дня, спасибоньки!!!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 11 сентября
Здравствуйте, Вика. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Не подвели

Олеся четверг, 10 сентября
Через данную доставку переслала несколько посылок большого размера в течение 2 месяцев. Каждая из посылок шла от 5 до 8 дней и прибывала до пункта назначения без повреждений. От получающей стороны добавлю, что курьеры крайне аккуратно ставили посылки на нужное место несмотря на их большой вес.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 11 сентября
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Хорошо, что так сложилось, а то мог бы закончиться отпуск едва начавшись.

Foxy четверг, 10 сентября
Оформили сделку с недвижимостью, и передали на регистрацию в росеестр, сказали что срок рассмотрения десять дней. Ну мы всей семьей и махнули на неделю на море, раз все равно сделка идет. А росеестр взял и запросил подписание дополнительного соглашения, в результате пришлось через Пони Экспресс пересылать оригинал документа с подписями. Хорошо, что внутри что-то подсказало взять все документы с собой.... Читать отзыв Оформили сделку с недвижимостью, и передали на регистрацию в росеестр, сказали что срок рассмотрения десять дней. Ну мы всей семьей и махнули на неделю на море, раз все равно сделка идет. А росеестр взял и запросил подписание дополнительного соглашения, в результате пришлось через Пони Экспресс пересылать оригинал документа с подписями. Хорошо, что внутри что-то подсказало взять все документы с собой. Пони отдаю должное, доставили быстро. В Москве уже принял наш риелтор и отвез в офис, для дальнейшего продвижения регистрации.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 10 сентября
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо Вам за доверие.

Молодцы курьеры

Владислав среда, 9 сентября
Доставили все четко по расписанию. Созвон с курьером в назначеное время, занесли на этаж и доплаты не потребовалось. Рекомендую доставку! Буду пользоваться теперь
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 10 сентября
Здравствуйте, Владислав. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Сын хотел приставку, заказ оформлял в начале сентября.

Артур среда, 9 сентября
Не хотел лишний раз бегать по магазинам, в очередях толкаться. Был занят. Я чётко знал, что конкретно ему нужно было, и быстро нашёл в интернете PS4 в нужно комплектации с 2 геймпадами. Доставку оформил через Pony Express. За неделю до подарок пришёл. Только теперь и я играю))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 9 сентября
Здравствуйте, Артур. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

С ними удобнее всего сотрудничать

Станислав вторник, 8 сентября
Много приходится отправлять посылки клиентам. Сразу пытался сотрудничать с несколькими курьерскими службами, а в итоге остановился на пони. Не могу сказать, что остальные дольше везли или было дороже. Примерно все одинаково, но с пони легче вести всю необходимую документацию, они ничего не путают и ничего не забывают. Вот по такой по сути глупости несколько компаний потеряли постоянного клиента!!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Станислав. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

мы довольны

Людмила вторник, 8 сентября
Хотела подарить брату наушники, долго определялась, какую службы доставки выбрать. Всё-таки выбрала пони экспресс, несмотря на ряд опасений. Не знаю, как у вас, но моя посылочка пришла даже раньше установленного срока. Мы с братом довольны.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Людмила. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Уже поблагодарили

Пǻ₦đẶ понедельник, 7 сентября
Тесть переслал дрель из Красноярска в Химки. Доставка быстрая, о приезде посылки оповещают заранее. Тестя уже поблагодарил, хотя мог бы и на месте купить, но он уперся)))
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 8 сентября
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Хорошие работники!

Ольга понедельник, 7 сентября
В экспресс центре г.Рязань, ул. Новая 1 работают вежливые и внимательные сотрудники, которые ответили на мои вопросы и помогли оформить посылку в другой город через половину России!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, Ольга. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

пользуюсь доставкой

Лариса понедельник, 7 сентября
Каждую весну и зиму заказываю себе ряд учебных книжек по психологии перед подготовкой к экзаменам. Магазин отправляет через Pony Express. Приходят книги быстро, целиком все, ничего не теряется.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, Лариса. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше

Доставляют посылки быстро.

Чарли воскресенье, 6 сентября
Нужно было перевезти телевизор из Томска в Москву. Транспортировка заняла трое суток. Даже оповестили о прибытии по электронной почте и смс-кой. Премного благодарен за отличное обслуживание!

УЖАСНО!!!!!

Гость воскресенье, 6 сентября
Должен был прийти товар с интернет магазина ASOS, товар пришел и застрял на таможне. Обычно они высылают квитанцию в личный кабинет для оплаты. Произошел видимо сбой в системе. Квитанции нет, начала звонить им с просьбой выставить квитанцию. Это кошмар, нужно выслушать робота, десять раз переключиться в фоновом режиме, потом ты попадаешь на специалиста. Обещают выставить квитанцию, в результате квитанции нет... Читать отзыв Должен был прийти товар с интернет магазина ASOS, товар пришел и застрял на таможне. Обычно они высылают квитанцию в личный кабинет для оплаты. Произошел видимо сбой в системе. Квитанции нет, начала звонить им с просьбой выставить квитанцию. Это кошмар, нужно выслушать робота, десять раз переключиться в фоновом режиме, потом ты попадаешь на специалиста. Обещают выставить квитанцию, в результате квитанции нет и письма содержания вроде она была, вы ее не оплатили и теперь никто ничего незнает???? Опять звоню, опять обещают перезвонить, капец, никакой определенности, все долго, в результате деньги за посылку ушли а ее нет. Куда жаловаться не пойму????? Квитанцию так и не выставили

Доставили хорошо

Янина суббота, 5 сентября
В честь юбилея купила для дедушки пластинки. Хотела, так сказать, вызвать в нём приятные, «ностальгические переживания» в день рождения. Волновалась, что сломаются в пути, но нет. Всё обошлось, спасибо!! Проигрываются без дефектов.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, Янина. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Быстро и все в целостности

Анна пятница, 4 сентября
Первый раз пользовалась этой службой доставки. Отправление шло 2 дня, с 1 сентября и 3 сентября вечером я забрала посылку в экспресс центре. Доставка 500 рублей. Можно было найти дешевле, но они пони экспресс обещали самую быструю доставку и обещание сдержали)*
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 7 сентября
Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!

хорошая доставка

Олива пятница, 4 сентября
В нынешней опасной эпидемиологической обстановке рискованно опасно лишний раз прогуливаться людных местах, особенно в магазинах. Вот как раз из-за этого решилась впервые заказать для себя пару вещичек. Думала, из-за загруженности курьерской службы придёт через недели две, но нет. Не прошло и пяти суток, как курьер всё быстренько довёз до двери квартиры.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 4 сентября
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А

СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

Автотрейдинг
Автотрейдинг

Зест-Экспресс
Зест-Экспресс

Вопросы и ответы

Курьерские службы новости

Международная выставка CeMAT Russia. Хотите знать все новости логистической сферы России, быть в курсе последних новинок складской техники или профессионально разбираться в 3PL-фулфилменте? Успейте...