PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А
PONY EXPRESS

Дерьмо а не компания

Гость пятница, 8 мая
С СПб пришёл груз в Ульяновск, с 30 апреля лежит в Ульяновске должны отправить груз в Димитровград курьером до адреса.. 8 дней, он походу идет пешком, тормоза, завтра 9 мая подвели ветеранов... по этому ещё раз скажу говнокомания!!!!!! Не работайте с ними...трубки не берут...

EXPRESS - данная компания не знает что это такое

Гость четверг, 7 мая
По Москве и МО работают отвратительно, да и по регионам нарушают сроки доставки. Могут выдать заказ клиенту и не взять за него деньги. На все претензии отвечают отписками, не признают своей вины не по нарушению сроков доставки, не по выданным бесплатно заказам, никакой компенсации. На вопросы по статусам доставки ответ можно ждать неделями, да и то, не всегда отвечают. На... Читать отзыв По Москве и МО работают отвратительно, да и по регионам нарушают сроки доставки. Могут выдать заказ клиенту и не взять за него деньги. На все претензии отвечают отписками, не признают своей вины не по нарушению сроков доставки, не по выданным бесплатно заказам, никакой компенсации. На вопросы по статусам доставки ответ можно ждать неделями, да и то, не всегда отвечают. На другие запросы тоже не считают нужным отвечать. Кому дорог бизнес и нервы - не связывайтесь с данной компанией.

Ужас просто ужас

Сергей вторник, 28 апреля
Не хотят работать, доставляют когда им вздумается. Не возможно выбрать дату доставки, колл центр безнадёжен, как и вся фирма.

Хорошая служба доставки.

Александр 7 апреля, 2020 год
Без каких либо проблем возят посылки из Смоленска в подмосковье и наоборот. Не самые дешёвые цены, но быстро и с доставкой до двери, а это того стоит.

Ужасно. Киров. Орловская

Гость 27 марта, 2020 год
Отвратительное обслуживание в офисе г. Киров на Орловской. Девочка с красными волосами вообще никогда не говорит Здравствуйте, выражение лица как будто ты ей должна большую сумму, такое ощущение, что она просто ненавидит людей. Всегда выхожу оттуда с отвратительным ощущением, но вынуждена вновь приходить так как заключён договор с ними у организации.

ОВРАТИТЕЛЬНАЯ работа

Даша 3 марта, 2020 год
жду пакет из Твери уже третью неделю. ПОзвонили и сказали, что курьер свяжется. АГА!!!!! Целый день ждала дома. Ничего и никого, даже не позвонили.
Через неделю звоню сама. Ждите сегодня, говорят.
Я РАБОТАЮ, не то что вы, малоуважаемые! Я не могу себе позволить целыми днями ждать Вашего звонка!
Никогда больше в эту службу не обращусь. Почта России и та работает лучше в последнее... Читать отзыв
Через неделю звоню сама. Ждите сегодня, говорят.
Никогда больше в эту службу не обращусь. Почта России и та работает лучше в последнее время.
Позор, пони! Одни разочарования!
Посылку пока жду(((

Пони-экспресс уже не то!

Александр 2 марта, 2020 год
Ужасная курьерская служба. Данный вид деятельности подразумевает выполнение обязательств в срок быстро и четко доставить товар, груз этого нет. Рекомендую искать другую транспортную компанию.

ужасно!!!!!!

Гость 25 февраля, 2020 год
Отправляла две посылки ,они шли месяц ,половина пропало ,половина разворовали ,и возмещать не собираются! Цены завышены ! Люди остерегайтесь ,не отправляйте через них ничего ,если хотите сохранить время ,нервы и деньги! Если с руководством не возможно связаться ,надо задуматься! и свой адрес местонахождения они скрывают!

Международная доставка

Анна 22 февраля, 2020 год
Отправление из России в Молдову доставлено за 3 дня (при заявленном сроке доставки от 4 до 7 рабочих дней). При этом цена значительно ниже, чем у других компаний. С отделом согласования документов для международного отправления нет связи по телефону, но согласование по электронной почте проводят очень быстро и оперативно, отчечая на все возникающие вопросы почти как в режиме чата. Для... Читать отзыв Отправление из России в Молдову доставлено за 3 дня (при заявленном сроке доставки от 4 до 7 рабочих дней). При этом цена значительно ниже, чем у других компаний. С отделом согласования документов для международного отправления нет связи по телефону, но согласование по электронной почте проводят очень быстро и оперативно, отчечая на все возникающие вопросы почти как в режиме чата. Для заполнения таможенных документов есть доступные образцы. Отправление, сданное в офис компании в Сочи в послеобеденное время, вечером того же дня уже было в Москве. В Молдове (Кишинёв) курьер оперативно созвонился с получателем и быстро доставил отправление до двери. Спасибо Pony Express за хорошо проделанную работу!
Достоинства:
  1. Оперативное согласование документов для международного отправления.
  2. Доставка в кратчайший срок.
  3. Преемлемая ценовая политика.
  4. Отличная работа курьера в городе получателя.
Недостатки:
  1. На странице отслеживания отображается информация "Начало международной транспортировки" даже на следующий день после того, как груз уже вручён получателю.

Все прошло удачно

Надежда 20 февраля, 2020 год
Хорошая доставка. Нужно было срочно доставить документы. Доставили быстро, все в срок. Я осталась очень довольна и сделка состоялась

Ужасная служба! Не доставлено!

Ирина 20 февраля, 2020 год
Был сделан заказ на сайт iherb. Доставку выбрала вашей фирмой. Из предложенных постаматов выбрала тот, в который уже заказывала. Через некоторое время решила проверить статус заказа и доставки. На вашем сайте следующая информация: Закладка в почтомат не возможна - почтомат/ПВЗ не активен. Никакой информации, что постомат не работает при заказе не было. Информацию о постаматах не сам магазин придумывает, он... Читать отзыв Был сделан заказ на сайт iherb. Доставку выбрала вашей фирмой. Из предложенных постаматов выбрала тот, в который уже заказывала. Через некоторое время решила проверить статус заказа и доставки. На вашем сайте следующая информация: Закладка в почтомат не возможна - почтомат/ПВЗ не активен. Никакой информации, что постомат не работает при заказе не было. Информацию о постаматах не сам магазин придумывает, он предлагает только те постоматы, куда вы доставляете. Самой пришлось звонить вашему оператору, т.к. со мной никто не связывался. Просила оформить тогда доставку в до=ругой ПВЗ, но мне отказали, предложили или доставить платно за 800 р и ил ехать забирать самой (до ближайшего вашего офиса мне ехать минимум час). Считаю это отвратительным отношением к клиентам. Через вашу фирму больше никогда не закажу доставку!

Отвратительная служба

Гость 28 января, 2020 год
Самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ служба доставки. Надо менять руководство которое ВСЕ ЭТО И СОЗДАЛО.  Посылки не доставляются на домашний адрес.  За 17 дней из 4 шт у меня нет не одной. Сообщили один  раз что курьер позвонит за час и вот уже 17 дней едет. Как назвать Тульское представительство слов очень много можно подобрать.Таким не место на рынке обслуживания и доставки.

Отвратительное обслуживание

Виктория 25 января, 2020 год
Заказ поступил 16.01.2020 в г. Тула, ул. Болдина 69. До 25.01.2020 заказ не поступил и неизвестно когда поступит в пункт выдачи. На звонки не отвечают, никаких сообщений о доставке/ задержки нет. С клиентом никак не контактируют . Это что за такая обслуживающая организация? Качество обслуживания где? Это сервисная организация ? Отвратительно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несвоевременная доставка в пункт выдачи, отсутствие информирования о задержке доставки с вашей стороны, отсутсвие возможности дозвониться, режим работы ( суббота, воскресенье выходной).

Пришла посылка - приготовьтесь ждать ((((

Гость 24 января, 2020 год
Посылка приехала в город 8 числа. Больше 20 дней пытаюсь её получить и всё безрезультатно! В указанный мной пункт выдачи её не могут доставить, курьер домой не может привезти! Менеджеры из отдела контроля кормят обещаниями вторую неделю, уверяют, что пробуют урегулировать ситуацию, но воз (посылка) и ныне там (((((
Ужасная компания с отвратительным сервисом! Пожалейте свои нервные клетки, НИКОГДА не заказывайте доставку PONY EXPRESS!!!

Отвратительная служба доставки

Елена 22 января, 2020 год
Более отвратительной службы доставки еще не встречала. Планируя командировку в Тюмень за несколько дней до от.езда заказали доставку, обговорили с операторами дату когда приедет курьер. Ждала 5 дней, но увы курьер появился в день от.езда. Как результат - заказ не получен. Плюсов нет, одни минусы. Не рекомендую!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. От начала и до конца.

Доставка грузов

Гость 12 января, 2020 год
Странно, столько негативных отзывов. Я работаю с этой компанией полгода и кроме оценки отлично ничего сказать не могу. Груз и информирование все время приходят вовремя. Конечно, кому как. но я рекомендую эту компанию.

Не рекомендую пользоваться услугами

Гость 10 января, 2020 год
Согласно данным о моем заказе на официальном сайте этой компании, 30.12.2019 он покинул терминал в Новосибирске. В Бийске он должен был оказаться 09.01.2020. Опустим причину столь длительного путешествия в 350км, но, когда даже сегодня 10.01.2020 мой заказ так не был доставлен, я связалась с представителями компании. В Бийске ответили, что ни одна машина из Новосибирска так и не доехала...... Читать отзыв Согласно данным о моем заказе на официальном сайте этой компании, 30.12.2019 он покинул терминал в Новосибирске. В Бийске он должен был оказаться 09.01.2020. Опустим причину столь длительного путешествия в 350км, но, когда даже сегодня 10.01.2020 мой заказ так не был доставлен, я связалась с представителями компании. В Бийске ответили, что ни одна машина из Новосибирска так и не доехала... В Новосибирске ответили, что груз 30.12.2019 не покидал терминал и пообещали связаться в ближайшее время. На связь так никто и не вышел, а дата убытия с терминала Новосибирска чудесным образом изменилась на 10.01.2020, причем дата доставки так и осталась 09.01.2020. Избегайте отношений с этой PONY EXPRESS!!!

Не доставляют груз вовремя, сервис отвратный, вечное ожидание на телефоне

Петров Александр Владимирович 9 января, 2020 год
Наша компания работает по договору с Пони Экспресс. Перед Новым Годом 25.12.19 г. был сделан заказ на срочную доставку груза в Новосибирск из Санкт-Петербурга по накладной 24-9835-2054. Был использован ускоренный тариф с условием доставки за 2 рабочих дня. В результате товар не доставлен до сих пор (09.01.2020). Компания Пони Экспресс сработала отвратительно и непрофессионально. На протяжении 3-х рабочих дней приходилось... Читать отзыв Наша компания работает по договору с Пони Экспресс. Перед Новым Годом 25.12.19 г. был сделан заказ на срочную доставку груза в Новосибирск из Санкт-Петербурга по накладной 24-9835-2054. Был использован ускоренный тариф с условием доставки за 2 рабочих дня. В результате товар не доставлен до сих пор (09.01.2020). Компания Пони Экспресс сработала отвратительно и непрофессионально. На протяжении 3-х рабочих дней приходилось тратить более часа на переговоры со специалистами, чтобы разобраться где груз. Никаких извинений и желания исправить собственные ошибки, только бесконечный перевод на коллег, ожидание на телефоне и нежелание работать с клиентом. Никому не рекомендую работать с этой компанией.

Беспредел и безнаказанность!

Гость 30 декабря, 2019 год
Отвратительная, позорная служба доставки! Очень жаль, что у этого безобразия, очевидно, есть высокая поддержка, если они существуют столько времени, несмотря на ужасные отзывы! Недоставленные посылки, неадекватные операторы, просроченные даты доставки! Это кошмар и худший выбор, который можно сделать!

Где моя посылка

Андрей Абакан 29 декабря, 2019 год
15 лет заказываю товары на Алиэкспресс, впервые отправили через эту организацию, ни уведомления, ни чего, даже не понимаю где моя посылка, хотя продавец ответственный отправил быстро.

Посылка в Харьков

Леонид 25 декабря, 2019 год
После того, как была отправлена посылка в Харьков, мне навязывают брокерский договор по оформлению таможенных документов по цене более 5000 рублей и это помимо доставки, которая уже оплачена и составляет 2900. К слову, вложение посылки стоит в 2 раза дешевле. На все мои вопросы отвечают, что либо так, либо оформляй возврат посылки из Москвы в Челябинск за 1100!!!!!! Либо посылку... Читать отзыв После того, как была отправлена посылка в Харьков, мне навязывают брокерский договор по оформлению таможенных документов по цене более 5000 рублей и это помимо доставки, которая уже оплачена и составляет 2900. К слову, вложение посылки стоит в 2 раза дешевле. На все мои вопросы отвечают, что либо так, либо оформляй возврат посылки из Москвы в Челябинск за 1100!!!!!! Либо посылку на утилизацию. Вот так вот, господа. В итоге: просто шантаж и бандитизм со стороны пони. Слов нет.
Достоинства:
  1. Они отсутствуют
Недостатки:
  1. Абсолютно все, за исключением плюсов

Компания "Дно"

Кот 13 декабря, 2019 год
Не связывайтесь, сотрудничество сними это худшее что может произойти в вашей жизни, не самое, но похоже. Не понимаю как с ними работают.
Достоинства:
  1. Единственный + это не работать с ними никогда
Недостатки:
  1. Сроки
  2. Тех. поддержка
  3. Курьеры
  4. Все что может быть отвратительным в службе доставки собрали в одной.

Хуже не встречал

Гость 12 декабря, 2019 год
Впервые пришлось столкнуться с данной компанией в ноябре 2019г. Отправил экспрессом важные документы в другой город. Были озвучены сроки в 2 дня. В итоге даже через 6 дней ( отправил в среду, забрали в следующий вторник) пришлось получателю ехать в офис и забирать самой, так как никаких гарантий о сроках доставки компания не предоставляет, на все вопросы находятся "причины": на... Читать отзыв Впервые пришлось столкнуться с данной компанией в ноябре 2019г. Отправил экспрессом важные документы в другой город. Были озвучены сроки в 2 дня. В итоге даже через 6 дней ( отправил в среду, забрали в следующий вторник) пришлось получателю ехать в офис и забирать самой, так как никаких гарантий о сроках доставки компания не предоставляет, на все вопросы находятся "причины": на сайте некорректная информация о сроках, самолет задержался, курьер не успел ( в городе, который насквозь можно проехать за 40 минут).
Достоинства:
  1. пакет не потерялся бесследно; упаковка не порвана;
Недостатки:
  1. никаких гарантий по срокам. Экспресс идёт практически неделю.

Вранье и некомпетентность это про пони экспресс

Гость 11 декабря, 2019 год
Курьерская служба отчиталась, что что 2 раза курьер приезжал по указанному адресу. Называла даты и время, но получатель клянется что в указанное время доставки был на месте. Деньги возвращать отказались. Да подавитесь вы ими!!!!
Достоинства:
  1. Да где ж я их найду???.
Недостатки:
  1. Один сплошной и жирный минус

Ужасная компания, которая не дорожит своей репутацией.

Гость 21 ноября, 2019 год
Так получилось, что мне пришлось впервые столкнуться с данной компанией (интернет магазин отправил заказ через неё). Посылку должны были доставить 18.11, но не тут то было. 20.11 получила смс о том, что курьер мне доставит посылку, позвонив предварительно. Но к вечеру ни звонка, ни курьра с посылкой... Связалась со службой поддержки - там извинились, сказали, что завтра точно доставят, что... Читать отзыв Так получилось, что мне пришлось впервые столкнуться с данной компанией (интернет магазин отправил заказ через неё). Посылку должны были доставить 18.11, но не тут то было. 20.11 получила смс о том, что курьер мне доставит посылку, позвонив предварительно. Но к вечеру ни звонка, ни курьра с посылкой... Связалась со службой поддержки - там извинились, сказали, что завтра точно доставят, что сделали пометку о первоочередной доставке. Сейчас 21.11 конец рабочего дня - посылки нет! Служба поддержки снова извиняется, снова обещания и ничего более. В лучшем случае, посылку я получу завтра, т. е 5 дней посылка в моем городе просто так где-то лежит. И это город Владимир, который можно пешком обойти вдоль и поперёк за один день!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Учитывая, что своевременная доставка заказа основная задача транспортной компании, эта компания - сплошное недоразумение!!!

Курьер самостоятельно аннулировал мой заказ без моего ведома об этом сказал мне оператор

Гость 17 ноября, 2019 год
Заказ MOW36918452 15.11.2019 курьер должен был забрать ценное письмо для отправки. Заранее на сайте выставила удобное время с 16.00-18.00, что соответствовало режиму работы и устной договоренности с сотрудником, с которым проговорила данный момент. Утром 15.11.2019 предварительно еще раз позвонила и уточнила про работу курьера, где меня заверили, что все именно так. В 15.00 поступил звонок от курьера, который... Читать отзыв Заказ MOW36918452 15.11.2019 курьер должен был забрать ценное письмо для отправки. Заранее на сайте выставила удобное время с 16.00-18.00, что соответствовало режиму работы и устной договоренности с сотрудником, с которым проговорила данный момент. Утром 15.11.2019 предварительно еще раз позвонила и уточнила про работу курьера, где меня заверили, что все именно так. В 15.00 поступил звонок от курьера, который сообщил, что через 20 минут он готов забрать мое письмо. На мои уточнения о заказе и времени, а также предложении подождать, был дан ответ, что ждать он не может и работает до 17.00 в грубой форме. Пока я дозванивалась оператору в службу "Пони-экспресс", курьер аннулировал мой заказ. О чем и сказал мне оператор. Прям не фирма, а шарашкина контора!) Неделю потеряла, чтобы отправить письмо именно с вами! Спасибо, что показали ценность вашей работы и , что есть лучше доставка, в которых квалифицированнее сотрудники. Желаю cовершенствоваться!

ЗОЛОТАЯ ДОСТАВКА

Гость 11 ноября, 2019 год
Пришла золотая , копеечная посылка , почему золотая так как оплата не по весу дорога . пришла в четверг сегодня уже вторник , тишина . Ответить когда будет доставка , не могут .
Таких компаний слава богу на моём пути до них не появлялось .
Кто хочет потерять посылку , обращаться к ним .

"Супер доставка"

Гость 6 ноября, 2019 год
Ждала экспресс доставку с Asosa отправили 22.10 ожидаемая дата доставки 28.10, а не тут то было привезли только 06.11 вечером, когда я уже не дождавшись села утром 06.11 на самолёт и улетела на отдых, вот после этого и думай можно ли полагаться на экспресс доставку Pony express
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Не надёжная компания

Вторую неделю не могу получить свой заказ

Я 25 октября, 2019 год
Заказала товар на Айхербе, выбрала доставку Пони
От компании не получила никакого оповещения о поступлении товара в пункт самовывоза, в результате посылка через неделю ушла обратно на склад. Дозвонилась до горячей линии. Обещали доставить на дом курьером, обозначили день и время ( с 9:00 до 18:00)
Заказала товар на Айхербе, выбрала доставку Пони
Никто не приехал. Дозвонилась до операторов, обещали узнать где посылка и перезвонить. Никто не перезвонил. Через три часа снова дозвонилась до операторов, оказалось посылка снова на складе.
Какой то кошмар!!! Снова обозначили день доставки. Отпишусь позже о результатах
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся компания это большой минус

отвратительная служба

Елена Васильевна 23 октября, 2019 год
Ужасная доставка, работники отвратительные,даже специалистами их не назовешь. В такую компанию хорошие люди работать не пойдут. Врут и обманывают. Такой же и руководитель в этой службе. Я хочу обратить внимание не только обычных клиентов, но и руководителей организаций ,которые заключают с ними договор, что не стоит этого делать. В конце концов хорошие клиенты , не захотят с Вами работать. А... Читать отзыв Ужасная доставка, работники отвратительные,даже специалистами их не назовешь. В такую компанию хорошие люди работать не пойдут. Врут и обманывают. Такой же и руководитель в этой службе. Я хочу обратить внимание не только обычных клиентов, но и руководителей организаций ,которые заключают с ними договор, что не стоит этого делать. В конце концов хорошие клиенты , не захотят с Вами работать. А работникам пожелать человечности и элементарно не забывать ,что такое вежливость и совесть.
Достоинства:
  1. нет достоинств, у таких работников отсутствует такое понятие
Недостатки:
  1. очень много минусов, чтобы их перечислять. Не работайте люди с этой службой.

PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А

Деловые Линии
Деловые Линии

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

КурьерСервисЭкспресс

Автотрейдинг
Автотрейдинг

Зест-Экспресс
Зест-Экспресс

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Вопросы и ответы