PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А

Обслуживание хорошее

Света 17 часов 25 мин назад
Впервые на пв было многолюдно!) Как-то все прибежали за посылками. На каждого человека не больше 3-4 мин. Я была пятой, так что долго ждать не пришлось. Обслуживание хорошее, в этом плане наш пв держит марку. В других пв не была.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 7 мин 3 сек назад
Добрый день, Света. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием

Экспрессдоставка

Гость пятница, 16 апреля
Пообещали, что заказ доставят вовремя, этого не случилось..вот вам и экспрессдоставка...на вопрос почему? - большая загруженность и хорошего дня..заказ три дня завис на складе..Вы понитормоз господа!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 16 апреля
Здравствуйте. Сожалеем, что Вам приходится ждать дольше заявленного времени. Компания Pony Express делает все возможное, чтобы решить данный вопрос. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Доедет ли посылка?

Гость четверг, 15 апреля
Офиц магазин предложил доставку. Оформил. После решил почитать отзывы. На яндексе из 100 отзывов 1 более менее нормальный. В остальном довольных нет. Здесь тоже простреливает. В общем уже мысленно распрощался со своими наушниками))) но все таки надеюсь что курьер доставит) и оплата безнал. За это тоже оч переживаю('((
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS пятница, 16 апреля
Здравствуйте. Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Если у Вас возникнут вопросы с отправлением, пишите нам в чат в Вк, Fb, Instagram или Telegram https://t.me/ponyexpressru_bot……. Напишите слово "оператор" и дождитесь, пожалуйста, ответа

Не жалко доверить самое ценное.

Лиза вторник, 13 апреля
Люблю заказывать через интернет-магазины. И вот очередную свою посылку доверилась доставить Pony Express. Заказ пришел очень быстро, даже удивилась. По моим расчетам, посылка должна была прийти 25 марта, а пришла раньше 22 марта. Курьер Андрей довез все в целости и сохранности. Передал посылку в руки, пожелал хорошего дня и откланялся. Побольше бы таких курьерских служб. И посылка целая, и доставка... Читать отзыв Люблю заказывать через интернет-магазины. И вот очередную свою посылку доверилась доставить Pony Express. Заказ пришел очень быстро, даже удивилась. По моим расчетам, посылка должна была прийти 25 марта, а пришла раньше 22 марта. Курьер Андрей довез все в целости и сохранности. Передал посылку в руки, пожелал хорошего дня и откланялся. Побольше бы таких курьерских служб. И посылка целая, и доставка быстрая, и вежливые курьеры.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 14 апреля
Добрый день, Лиза. Благодарим Вас за отзыв

Везде бы так

Гриша вторник, 6 апреля
Пришел, забрал, ушел. Ни тебе очередей, ни тебе заполнения бумажек. Быстро и без проблем, только паспорт показать надо. Впервые получал на прошлой неделе посылку - остался доволен.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 7 апреля
Здравствуйте, Григорий. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

Хочется похвалить

Анастасия понедельник, 5 апреля
Персонал хочется похвалить. Быстро выдают посылки, очень вежливые. Обычно если вечером или утром посылка доходит до города, то вечером ее можно уже забрать.
Достоинства:
  1. Грамотный персонал
  2. Удобно
  3. быстро
Недостатки:
  1. Не сталкивалась
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 5 апреля
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв

За пару дней пришло

Валерий пятница, 2 апреля
Заказывал наушники. Доставка в срочном порядке была не принципиальна, но за пару дней посылка пришла. Забирал сам в пункте выдачи. Следующий раз закажу доставку курьером, лень добираться до ПВ, далеко живу.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 5 апреля
Здравствуйте, Валерий. Благодарим Вас за отзыв

Быстро и качественно.

Гость среда, 31 марта
Отличная упаковка посылки, отличное отношение сотрудников. Забирала посылку из Волгограда, вынесли ее - я даже подумала, что что-то не так. Вроде как расстояние преодолела, а ни заломов, ни дырок, ни потёртостей на коробке. Очень приятно.)
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 31 марта
Здравствуйте. Спасибо за отзыв

Лично я довольна работой доставки

Виктория среда, 31 марта
Выдают посылки быстро. Очередей в пв никогда не бывает, если приходят пару человек, то все равно надолго никто не задерживает. Паспорт предъявил - посылку отдали. Очень довольна их работой, а главное - недалеко от дома пв, всегда можно быстро сходить за посылкой.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 31 марта
Добрый день, Виктория. Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Благодарим за отзыв

Отвратительная работа у этой курьерской службы

Надежда понедельник, 29 марта
К сожалению британский интернет магазин сам выбрал доставку данной службой. И это была ужасная ошибка. 4 марта 2021 года мои документы были предоставлены в таможню автоматически (предыдущий заказ этот же отправитель отправлял этой службой, и в результате груз пролежал где то на складе около трех недель без движения) поскольку мои документы уже были загружены на сайте Пони... Читать отзыв К сожалению британский интернет магазин сам выбрал доставку данной службой. И это была ужасная ошибка. 4 марта 2021 года мои документы были предоставлены в таможню автоматически (предыдущий заказ этот же отправитель отправлял этой службой, и в результате груз пролежал где то на складе около трех недель без движения) поскольку мои документы уже были загружены на сайте Пони Экспресс. 5 марта я получила уведомление о необходимости оплатить пошлину 23 рубля и услуги PonyExpress 500 рублей. И я их оплатила 6 марта в личном кабинете на сайте PonyExpress. И все. На этом работа пони экспресс закончилась... с 18 марта меня кормят обещаниями что посылают запросы.. На их сайте моя посылка висит в НЕОПЛАЧЕННЫХ. Я уже ТРИЖДЫ предоставляла подтверждения оплат (хотя они есть в том числе и в моем личном кабинете). И ни с места. Интернет -магазин со своей стороны тоже подключился, ибо по их правилам они должны 31 марта по причине не изменения статуса доставки груза отозвать посылку. Но никаких больше движения.. Сотрудники которые вроде должны были связаться со мной и сообщить результаты расследования - никто не связался... и я до сих пор (а уже 29 марта) не знаю где моя посылка.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS вторник, 30 марта
Здравствуйте, Надежда. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected], указав номер отправления, чтобы мы могли разобраться с вопросом

Отличный сервис

Алеся пятница, 26 марта
Отнеслись с огромным вниманием к отправлению, все аккуратно сложили, перевязали и упаковали, так что ничего не испортилось. Пришла за посылкой в пункт выдачи в тот же день, когда получила СМС о доставке. Получила за 3 мин. Очень рада.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 29 марта
Добрый день, Алеся. Благодарим Вас за отзыв

А я довольна

Кристина пятница, 26 марта
В пункте выдачи аккуратно, чисто. Посылка пришла такая же аккуратная и целая. Наверное это как-то связано. Честно признаюсь начиталась страстей. В моем случае не сбылись. Подруга 2 днями ранее получила посылку тоже все хорошо.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS понедельник, 29 марта
Добрый день, Кристина. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Благодарим за отзыв

Да хорошо в общем то

Гость четверг, 25 марта
Доставили нормально, без претензий. Кроме 1. До пункта выдачи км с копейкой и не по пути с работы. правда мне и до других доставок не ближе.
Достоинства:
  1. скорость доставки
Благодарим Вас за отзыв

За 3 из 7 дней!

Mixail четверг, 25 марта
Заказывал из магазина со спорт.товарами несколько позиций. Вопрос повреждений в принципе не стоял, поскольку товары не бьющиеся. Хотелось чтобы доставили быстрее. Магазин гарантировал доставку в течение 7 дней. Ну где-то на это время я и настроился.
На 3 день ожидания пришла смс, что посылка готова к получению. Пошел, забрал. Упаковка пони экспресс. По этому поводу зашел написать отзыв. Так сказать похвалить и поблагодарить!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 25 марта
Здравствуйте, Михаил. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Ну на первый раз все дошло. Будем посмотреть

Александр среда, 24 марта
Ну разные отзывы, кто-то очень хвалит, кто-то наоборот, но рискнул разок заказать одежду в интернете. доставка Пони. посылку не потеряли, штаны дошли мои.))))) в принципе, доволен. для первого раза неплохо.
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв

Все нормально

Гость среда, 24 марта
Все нормально, получил заказ на пункте выдачи. На месте проверил. Коробка конечно не в идеальном состоянии, но содержимое от повреждений сохранила. Спасибо продавцу, спасибо доставке!

Худшая служба доставки!

Гость среда, 24 марта
Заказал на iHerb витамины и мне предложили сделать доставку через ТК PONY EXPRESS. Я согласился и это была моя ошибка.
Коротко: долго доставляли, не уложились во все сроки, кормили завтраками.
В итоге получил мятую, сухую и вскрытую упаковку. Внутри была разбитая стеклянная тара (заказывал ЖИДКИЙ КАЛЬЦИЙ), а остальные витамины в стекле пришли без повреждений.
Взаимодействие с ТК. От них звонил... Читать отзыв
Коротко: долго доставляли, не уложились во все сроки, кормили завтраками.
Взаимодействие с ТК. От них звонил робот, а сами не звонят и не пишут пока им не позвонишь и не напишешь. Дозвониться до них не просто.
ТК PONY EXPRESS не отвечает за сохранность груза!
Не рекомендую данную компанию!
PONY EXPRESS - Худшая служба доставки! PONY EXPRESS - Худшая служба доставки! PONY EXPRESS - Худшая служба доставки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сроки доставки нарушены. Медленная доставка. Не выполняют свои обязательства. Не отзваниваются заранее.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 24 марта
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

Не ждала так быстро

Мария вторник, 23 марта
Не ждала быстрой доставки. На сайте да, обещали доставить за 2 дня. Мне это казалось заманухой, НО посылка пришла на 2 день вечером. Это очень здорово! Пункт выдачи чистый, не тесный, сотрудник в маске!
Достоинства:
  1. Цена
  2. 2 дня
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 24 марта
Здравствуйте, Мария. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Благодарим за отзыв

Курьер пошел на встречу за что ему спасибо!

Гость вторник, 23 марта
Посылку заказывала с детскими игрушками. Доставлена за 5 дней, пластик хлипкий, но обошлось без повреждений. Курьер позвонил по поводу доставки еще утром, но я была на работе и сумели договориться на вечер. За это спасибо!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 24 марта
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Очень плохая работа компании

Гость вторник, 23 марта
Пользовалась 2 раза. Отправки из Твери.
Первый раз были большие вопросы по квалификации курьера, там видимо вообще работать некому.
А второй раз курьер вообще не приехал, причем операторы каждый день рассказывали, что курьер выехал и его нужно ждать до 18 часов.
И я несколько дней ждала, пока не отправила другой службой доставки.

Пользовалась 2 раза. Отправки из Твери.
И я несколько дней ждала, пока не отправила другой службой доставки.

Им даже претензию не оставить. Оператор претензии не принимает и ни какой актуальной информации не дает. Сайт постоянно глючит и эти запросы просто не уходят, а если их удается отправить, приходит ответ от робота "изаините... мы разберемся" и все. В чате вообще никто не отвечает.
То есть если они потеряют ваше отправление, спросить вообще не с кого.

В общем если хотите доставить себе головной боли, вам "ПОНИ ЭКСПРЕСС"
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Очень низкая надежность
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS среда, 24 марта
Здравствуйте. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете обратиться за помощью в наш чат в Вк, Fb, Instagram или Telegram https://t.me/ponyexpressru_bot……. Напишите слово "оператор" и дождитесь, пожалуйста, ответа

Наталья вторник, 23 марта
Заказ с Iherb, сроки с 03 по 23 марта. 21 февраля пришло сообщение в viber с просьбой уточнить данные. Перешла по данной ссылке-все данные были на месте, кроме электронной почты, добавила почту. Пришло сообщение что все окей, посылка пошла. Жду, жду... 22 марта зашла на сайт чтобы отслежить где же моя посылочка. А она всё там же, на таможне.... Читать отзыв Заказ с Iherb, сроки с 03 по 23 марта. 21 февраля пришло сообщение в viber с просьбой уточнить данные. Перешла по данной ссылке-все данные были на месте, кроме электронной почты, добавила почту. Пришло сообщение что все окей, посылка пошла. Жду, жду... 22 марта зашла на сайт чтобы отслежить где же моя посылочка. А она всё там же, на таможне. На сайте бот - тупица. Дозвонилась оператору, сказали менеджер разберётся. И тишина - ни звонка, ни сообщения. Буду звонить ещё, но это отстой...
Достоинства:
  1. ------
Недостатки:
  1. Нет чёткой работы, не отвечают на поставленные вопросы операторы. И нет моей посылки!!!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 25 марта
Здравствуйте, Наталья. Сейчас есть задержки на таможне. Мы делаем все возможное, чтобы решить этот вопрос. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Ужасно, больше не желаю иметь с ними дело и никому не советую.

Наталья вторник, 23 марта
Жду посылку с айхерб. Сроки на получение были поставлены с 18 февраля по 4 марта. На мои звонки, девочки отвечали, что они отправят запрос. На этом все и заканчивалось. 5 марта вечером я написала письмо с вопросом объяснить ситуацию и когда смогу получить заказ. 11 марта мне позвонила девочка, которая не могла толком объяснить, когда смогу получить свой заказ. 18... Читать отзыв Жду посылку с айхерб. Сроки на получение были поставлены с 18 февраля по 4 марта. На мои звонки, девочки отвечали, что они отправят запрос. На этом все и заканчивалось. 5 марта вечером я написала письмо с вопросом объяснить ситуацию и когда смогу получить заказ. 11 марта мне позвонила девочка, которая не могла толком объяснить, когда смогу получить свой заказ. 18 марта со мной наконец-то связался курьер и сказал, что готов привезти заказ но в то время, которое было мне не удобно. И сегодня 23 марта я увидела в статусе заказа, что заказ вернулся, так как номер был указан некорректно. Как такое может быть? И это быстрая лошадка?
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS четверг, 25 марта
Здравствуйте, Наталья. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

Оперативная и качественная работа

Натали понедельник, 22 марта
Оперативная и качественная работа — всё по-честному, без обмана, как говорится! Отправляла как-то двоюродной сестре на день рождения хрустальную вазу, отметила в пересылке на сайте "Пони", что груз хрупкий и требует особой осторожности при перевозке. Так потом мне сестра присылала фотографии — ваза приехала в целости и сохранности, упаковали надежно и на славу! А то я уже боялась, что не... Читать отзыв Оперативная и качественная работа — всё по-честному, без обмана, как говорится! Отправляла как-то двоюродной сестре на день рождения хрустальную вазу, отметила в пересылке на сайте "Пони", что груз хрупкий и требует особой осторожности при перевозке. Так потом мне сестра присылала фотографии — ваза приехала в целости и сохранности, упаковали надежно и на славу! А то я уже боялась, что не дойдет... или дойдет, но по частям. "Пони Экспресс" знает свою работу!
Здравствуйте, Натали. Благодарим Вас за отзыв

Быстрая лошадка

Лиза понедельник, 22 марта
Посылка пришла без опозданий. Заметила, что в Москву отовсюду посылки приходят быстро относительно (у меня 4-я посылка пока). Не знаю, как в другие города, может, где-то по-другому. За посылкой наблюдала в трекинге, все работало очень хорошо.
Здравствуйте, Лиза. Благодарим Вас за отзыв

Спасибо сервису

Юлия понедельник, 22 марта
Из Питера в Москву посылка пришла за сутки. На ПВ ей пришлось полежать пару дней, т.к. я была в отъезде. Когда вернулась из поездки, первым делом побежала за посылкой. Все проверила, все на месте. Спасибо сотрудникам Pony Express.
Благодарим Вас за отзыв, Юлия

Хорошая служба доставки

Даниил воскресенье, 21 марта
Хорошая служба доставки, уже который месяц ею пользуюсь: привозят посылки вовремя, без опозданий и потеряшек. Курьеры и операторы — люди вполне вежливые, с ними можно спокойно договориться, уж не знаю, кто там с неадекватами сталкивался. Нравится функция смс-уведомлений, чтобы всегда быть в курсе, где едет посылка — на душе как-то сразу спокойней становится, когда приходит оповещение) В целом остались только... Читать отзыв Хорошая служба доставки, уже который месяц ею пользуюсь: привозят посылки вовремя, без опозданий и потеряшек. Курьеры и операторы — люди вполне вежливые, с ними можно спокойно договориться, уж не знаю, кто там с неадекватами сталкивался. Нравится функция смс-уведомлений, чтобы всегда быть в курсе, где едет посылка — на душе как-то сразу спокойней становится, когда приходит оповещение) В целом остались только хорошие впечатления от "Пони", рекомендую!
Добрый день, Даниил. Благодарим Вас за отзыв

Быстро и качественно

Петр 20 марта, 2021 год
Спасибо за скоростную доставку моих документов. Оформила пересылку моя коллега в головном офисе нашей фирмы, из Питера в Москву, ровно через день я получил пакет с документами от курьера прямо в офисе. Созвонились, назначили время. Подтвердил данные паспортом. Отслеживанием не пользовались. Сотрудничаем с этой службой более 5 лет! Иногда заказываю себе товары с американских сайтов. Служба не подводила!
Здравствуйте, Петр. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами

Хуже службы не видел

Алексей 19 марта, 2021 год
Заказывал посылку c IHERB и угораздило меня отправить её через эту Пони. Когда через месяц информации о ней не появилось, обратился в группу ВК этого перевозчика. Сразу понял, что попал конкретно. Рекомендую всем, кто планирует сотрудничать с этой компанией почитать отзывы именно там. Короче, кормили меня завтраками долго. В итоге прошло 3 месяца и получил такое сообщение: "К сожалению, отправление... Читать отзыв Заказывал посылку c IHERB и угораздило меня отправить её через эту Пони. Когда через месяц информации о ней не появилось, обратился в группу ВК этого перевозчика. Сразу понял, что попал конкретно. Рекомендую всем, кто планирует сотрудничать с этой компанией почитать отзывы именно там. Короче, кормили меня завтраками долго. В итоге прошло 3 месяца и получил такое сообщение: "К сожалению, отправление было передано на уничтожение. По техническим причинам выпуск не возможен." Уточнить какие технические причины побудили передать посылку не получателю, а на уничтожение не получилось.
Заказываю посылки часто, но с такой отвратительной работой столкнулся первый раз.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Посылки не доходят до получателя
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS воскресенье, 21 марта
Здравствуйте, Алексей. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, так быть не должно. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте через форму обратной связи, указав номер отправления: https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/feedback/ Мы обязательно проведем работу над ошибками. Не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

Очень довольна отлаженной работе

Люся 19 марта, 2021 год
Первый раз столкнулась с пересылкой заказанного товара на сайте AliExpress через курьерскую службу Pony Express. Товару присвоили трек номер, отслеживала на их сайте, главные пункты передвижения отмечались. Заказ получила курьером через 15 дней (поступило смс на телефон и письмо на почту), вообще даже раньше, продлился срок из-за моей внезапной командировке. Работа службы четкая, закажу что-нибудь еще.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS суббота, 20 марта
Здравствуйте, Люся. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо за отзыв

Все хорошо

Елизавета 19 марта, 2021 год
Трек отслеживался с первого дня до получения. Упаковку не повредили, товар полностью соответствует описанию, ничего не перепутано. Сама доставка заняла 6 дней из Великобритании.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS суббота, 20 марта
Здравствуйте, Елизавета. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А

Автотрейдинг
Автотрейдинг

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Вопросы и ответы