Курьерская служба доставки - GarantBox отзывы

Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, строение 1, офис 238
Курьерская служба доставки - GarantBox

Ужасное поведение сотрудника

Пелагея 22 декабря, 2022 год
Не успев заказать столкнулась с киданием трубок и насмешками оператора!!!далее пыталась дозвониться, чтобы уточнить стоимость, но трубку никто не брал

Время потраченное в пустую

Гость 3 декабря, 2022 год
Сделала заказ на сайте, в ватсап пришёл номер заказа и смс что заказ принят, обработан и в ближайшее время на него будет назначен курьер!
Прождала почти день , написала в тех. Поддержку, мне ответили что «они не работают», на вопрос где это написано перестали отвечать !на этом все !!!
Сервис ужасный, дезинформация клиентов, потраченное время !

ГарантБокс

Александр 16 июля, 2020 год
С мая работаю по франшизе GarantBox в Белгороде. Клиенты есть, уже достаточно много постоянных клиентов, с которыми заключен контракт. Нравится, что оставляют положительные отзывы, мотивирует развиваться дальше. С управляющей компанией до сих пор поддерживаю связь, на любые вопросы всегда отвечают, к ним вообще претензий нет.

Все классно!

Галина 8 июля, 2020 год
Являемся франчизи гарантбокса с января, в среднем в день 40 доставок, на 8 марта было вообще 100. Есть и крупные клиенты - такие как цветочный магазин, с ними работаем на постоянной основе. Сейчас ищем второго оператора, чтобы спокойно успевать со всеми заказами. Огромное спасибо управляющей компании гарантбокса, предоставляют весь материал, отвечают на все вопросы, все время идет поддержка какая-то -... Читать отзыв Являемся франчизи гарантбокса с января, в среднем в день 40 доставок, на 8 марта было вообще 100. Есть и крупные клиенты - такие как цветочный магазин, с ними работаем на постоянной основе. Сейчас ищем второго оператора, чтобы спокойно успевать со всеми заказами. Огромное спасибо управляющей компании гарантбокса, предоставляют весь материал, отвечают на все вопросы, все время идет поддержка какая-то - это прям очень классно!

Гарантбокс

Леонид 9 июня, 2020 год
Гарантбокс очень понравился своим мобильным приложением для курьеров, своим удобством, что все можно сделать через телефон. Конкуренции у нас в Минске не много, поэтому цели достаточно значительные.

Огромное спасибо

Жарбол 19 мая, 2020 год
Перечитал микроблог на сайте Бонплан и решил запустить в Актобе гарантбокс. В кратчайшие сроки планирую запуститься, сейчас начинаю общаться с УК, получать обучающую информацию и тд. Очень понравился сайт бонплана: информативен, понятен. Отдельное спасибо менеджеру Оксане!

Всем доволен!

Юрий 9 апреля, 2020 год
Благодаря рекламе в интернете узнал о Бонплан. В итоге решил развить Гарантбокс в Белгороде. Во-первых, схема бизнеса очень интересная. Во-вторых, подход управляющей компании к делу мне очень понравился. Эти пункты стали основными при выборе данной франшизы. К тому же, подобных компаний по Белгороду нет. Уже нахожусь на этапе обучения, управляющая компания предоставила все необходимые материалы для обучения. Заканчиваем обучаться и... Читать отзыв Благодаря рекламе в интернете узнал о Бонплан. В итоге решил развить Гарантбокс в Белгороде. Во-первых, схема бизнеса очень интересная. Во-вторых, подход управляющей компании к делу мне очень понравился. Эти пункты стали основными при выборе данной франшизы. К тому же, подобных компаний по Белгороду нет. Уже нахожусь на этапе обучения, управляющая компания предоставила все необходимые материалы для обучения. Заканчиваем обучаться и стартуем! Бонплану желаю успехов и развития!

GarantBox!

Азамат 26 марта, 2020 год
Являюсь представителем гарантбокс в Павлодаре с января и уже имею первых клиентов, таких как рестораны, пиццерии, суши-бары. Стартовым пакетом доволен целиком и полностью. Обучение, поддержка, ответы на вопросы - молниеносные. Только пишу в чат, сразу же предлагают скайп встречу и все рассказывают. В общем франшизой и ее сопровождением я доволен! Уже рекомендую друзьям в соседних городах.
Курьерская служба доставки - GarantBox
GarantBox - сервис срочной курьерской доставки для бизнеса и частных лиц. Наш сервис представлен в более чем 20 регионах РФ и странах СНГ. Мы осуществляем как экспресс-доставку в день заказа по городу, так и междугороднюю доставку по РФ и некоторым странам СНГ.

Спектр предоставляемых услуг включает все необходимые инструменты для успешной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, строение 1, офис 238
Телефон: +7 (499) 112 35-57