Такси-Ритм, Москва отзывы

Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Такси-Ритм, Москва

Супер такси.

Гость 30 октября, 2023 год
Работаю в компании ритм не первый день! Мне очень нравится!!! Советую и другим людям обращаться в это такси! Рекомендую всем!!!!

Максим Р. 29 октября, 2023 год
Работаю в парке больше 3 месяцев машины на разный вкус от эконом до к+
Машины в наличии. Персонал вежливый и общительный. Механики молодцы быстро все делают. На ТО запись приехал к назеаченному времени быстро и качественно сделали и обратно на маршрут. Работаю график 6/1

Личное мнение

Илья 27 октября, 2023 год
Лично от себя могу написать только хорошее об этой компании, работаю водителем больше трёх месяцев, отношения сотрудников на высоте, большой парк автомобилей!!!, прозрачные и понятные условия сотрудничества!!!хочу заметить, что отзыв этот не заказной, если у вас появилось желание попробовать поработать в данной организации то уверенно рекомендую,

Работа в Такси-Ритм

Дмитрий 21 октября, 2023 год
С первых дней работы - адекватное и лояльное отношение руководства парка и механиков к водителям. Без пренебрежений к новичку. Всё объясняют, если не в курсе "кухни", всячески содействуют и идут на встречу. Если ты ответственный и не ленивый, то всё получится.
Рекомендую всем, особенно тем, кто остался без работы и находится в поиске - хорошая возможность не остаться "на мели"
Достоинства:
  1. Быстрое оформление официальных отношений "водитель-парк", внимательный инструктаж.
Недостатки:
  1. Арендная плата, на мой взгляд, дорогая. С учётом сильно разных тарифов за поездку и удорожанием топлива, было бы максимально актуально пересмотреть арендные тарифы

норм компания

Алекс 13 октября, 2023 год
такси для меня с гарантией спокойной поездки. пользуюсь часто. и вот почему-водители все вменяемые. диспетчер доступен - проблемы (их было мало-замена адреса и отказ от поездки_ решают по телефону. вроде вежливые все.
Достоинства:
  1. чистые авто. водители вменяемые.
Недостатки:
  1. долго бывает ждешь

Одной звёзды мало! Заказные отзывы!

Гена 20 августа, 2023 год
Ужасное такси, трубку никто не берет. Пытался позвонить и заказать такси.. безуспешно. Четыре раза звонил, думал занято. Нет, все глухо. Все отзывы ниже заказные. Не рекомендую данную контору 😡 👎
Недостатки:
  1. Заказывают себе положительные отзывы, не берут трубки.

Дима 19 августа, 2023 год
Я бизнесмен и часто заказываю такси для своих зарубежных партнёров. С "Такси Ритм" всегда уверен в качестве обслуживания. Машины чистые, водители вежливые. Рекомендую!

Артем 16 августа, 2023 год
Заказал такси из района Арбат до Бирюлёво. Водитель был просто молодец! Знал все знаки, ехал аккуратно. Машина была чистой, как будто только из салона. У меня свой бизнес, и мне важно, чтобы всё было идеально. С "Такси Ритм" я в этом уверен. Рекомендую всем своим друзьям и коллегам!

Максим 14 августа, 2023 год
Вчера заказывал такси на Алексеевскую. Водитель был очень деликатным и внимательным, машина опрятная. Особенно порадовало, что водитель знал все дорожные знаки и уверенно чувствовал себя на дороге. Рекомендую!

Анна 20 июля, 2023 год
Всегда заказываем "Такси Ритм" для наших сотрудников. Водители всегда делают все возможное, чтобы сделать поездку комфортной и быстрой. Для бизнеса это очень важно. Да машинки довольно-таки чистые и комфортные.

Хорошее качество

Михаил 19 июля, 2023 год
Недавно заключил контракт с «Такси Ритм» для своей компании, и это было одно из лучших решений, которые я принимал. Наши поездки на встречи с клиентами всегда проходят без заминок, и вовремя. Автомобили всегда чистые и ухоженные, что добавляет комфорта в наши поездки.

Отличное такси

Гусева Татьяна 2 июля, 2023 год
Татьяна Неоднократно пользовалась такси Ритм и имогу выразить только благодарнсть Рассчитывалась просто картой без всякой регистрации в этом парке. По
звонку всегда приезжали вовремя! Водители все были русские ,дорогу знали. Благодарю компанию за обслуживание москвичей. Оценка высшая ! Удивили
при чтении , отрицательные комментарии.
Достоинства:
  1. Доставка была всегда вовремя , водители внимательные в обслуживании своих клиентов Минусов нет
Недостатки:
  1. Минусов не нашла .

Вонючий водитель - немытый и не чёсаный !

Вадим Иванович. 22 апреля, 2023 год
21.04.2023 г. Volkswagen Polo о340мв799, на 09:40 утра, был заказ из Ясенево в Балашихинский р-он, ст. Никольская. Опоздал на 15 минут, вождение - неадекватное, "шашечник", салон авто, ка и водитель воняют (настоящий бомжатник), не было времени отказываться - опаздывали на похороны ! По прибытию к оговорённой фиксированной с диспетчером цене, прибавил пятьсот рублей, ссылаясь на "тарифы... Читать отзыв 21.04.2023 г. Volkswagen Polo о340мв799, на 09:40 утра, был заказ из Ясенево в Балашихинский р-он, ст. Никольская. Опоздал на 15 минут, вождение - неадекватное, "шашечник", салон авто, ка и водитель воняют (настоящий бомжатник), не было времени отказываться - опаздывали на похороны ! По прибытию к оговорённой фиксированной с диспетчером цене, прибавил пятьсот рублей, ссылаясь на "тарифы компании" и непонятный счётчик на его планшете ??? Больше Никогда не воспользуемся и Всем Отсоветуем !
Достоинства:
  1. НЕТ !
Недостатки:
  1. Грязные машины - развалюхи, развод на деньги !!!

Денежки то тю-тю!

Анатолий 31 марта, 2023 год
Работал в парке на Хорошевской. Выдали коцанную-перекоцанную Елантру. После того, как я ее сдал обратно в парк, через три недели, они внезапно! обнаружили повреждение и списали в свою пользу депозит. Такого тупого кидалова от вроде бы солидного парка никак не ожидал. В общем дерут деньги где только могут. Еще за оплату аренды коммисию ввели. Остается пожелать им успехов на ниве... Читать отзыв Работал в парке на Хорошевской. Выдали коцанную-перекоцанную Елантру. После того, как я ее сдал обратно в парк, через три недели, они внезапно! обнаружили повреждение и списали в свою пользу депозит. Такого тупого кидалова от вроде бы солидного парка никак не ожидал. В общем дерут деньги где только могут. Еще за оплату аренды коммисию ввели. Остается пожелать им успехов на ниве российского кидалова.

Так держать!

Ирина 20 октября, 2022 год
Заказывала не раз, никогда не подводили. Всегда вовремя, есть мобильное приложение. После поездки начисляют бонусы, которые можно потом потратить на поездку.

Такси Ритм качественный сервис

Алена 10 августа, 2022 год
Отличная компания, пользуюсь их услугами уже 4 года как корпоративный клиент и для личных поездок. Все устраивает. Хорошие машины и адекватные водители. А последний раз заказывали минивэн, хочу выразить огромную благодарность водителю Алексею, помог загрузить и выгрузить тяжелые вещи.

Такси РИТМ теряет клиентов

Андрей 27 июля, 2022 год
Безумно разочарованы с женой агрегатором такси РИТМ, т.к раньше пользовались для поездок в аэропорт (в основном) только им и были очень довольны.
В этот же раз заказали «Комфорт», приехала Тойота Камри (всё ок - комфорт), но водитель опоздал на 15 минут и по факту оказался категорически не умеющим водить машину. Не думаю, что кому-то будет приятно ехать с постоянно резко дёргающейся головой от резких торможений и разгонов. Плюс, водитель Александр «собрал все пробки», какие только можно представить. И вместо запланированных по навигации в пути до Шереметьево 1 часа 46 минут и 1500 ₽, мы ехали 2 часа 58 минут за 2870 ₽ + 450 ₽ по платной дороге, чтобы не опоздать на рейс уж совсем.
Но и это ещё не всё. Водитель Александр выходил в пробках и ругался с другими водителями! Как вам такой «комфорт»?)))
Поэтому НЕуважаемый ныне нами агрегатор РИТМ, вы потеряли двух максимально лояльных клиентов и ваши номера телефонов теперь в блоке.
Здравствуйте, Андрей!
Приносим свои извинения за максимально некомфортную поездку.
Свяжитесь, пожалуйста, по тел: 8 (495) 333 33 33 и оставьте обратную связь о поездке. С водителем обязательно будет проведена беседа и надеемся, что подобной ситуации больше не повториться.

Такси-Ритм ненадежная компания !!!

Гость 2 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу предостеречь от общения с "Такси ритм". Заказал на 08:00 02.07.22г. микроавтобус для поездки "15-я Парковая-Московская область (2 пассажира+вещи на дачу). Заказ делал заранее, за несколько дней. Категория "микроавтобус" фигурирует на сайте как штатная категория. Уточнил - "можно рассчитывать, не подведете ?". Обнадежили ... Я, расслабился, а зря! В день, за 2 часа (т. е. в субботу, в... Читать отзыв Добрый день! Хочу предостеречь от общения с "Такси ритм". Заказал на 08:00 02.07.22г. микроавтобус для поездки "15-я Парковая-Московская область (2 пассажира+вещи на дачу). Заказ делал заранее, за несколько дней. Категория "микроавтобус" фигурирует на сайте как штатная категория. Уточнил - "можно рассчитывать, не подведете ?". Обнадежили ... Я, расслабился, а зря! В день, за 2 часа (т. е. в субботу, в 6 утра !!!) звонит диспетчер и сообщает, что машины не будет - "они все заняты". ??? Предложили вместо микроавтобуса 2 машины меньшего класса !!! Делать нечего, пришлось выкручиваться - еле-еле впихнули вещи в одну из машин, так что второму пассажиру места не оказалось - поехал на электричке!!! Вот такое оно "Такси ритм" ...
Кстати, в качестве моральной компенсации грубейшей подставы, были предложены лишь "наши глубочайшие извинения" и все.
Здравствуйте!
Очень сожалеем о сложившейся ситуации, ваш отзыв передан в работу - мы сделаем все возможное, что бы подобных ситуаций не возникало. Приносим свои извинения.

Удар по лицу от таксиста

Гость 23 июня, 2022 год
Если вы не хотите получить удар по лицу от таксиста, то не стоит пользоваться услугами данного оператора такси. Что бы понимали, я не пользовалась услугами данного оператора такси, но случайно на дороге столкнулась с неадекватным таксистом, который перегородил проезд и в ответ на замечание, просто решил ответить мне ударом по лицу, я такого совершенно не ожидала, так как замечание было... Читать отзыв Если вы не хотите получить удар по лицу от таксиста, то не стоит пользоваться услугами данного оператора такси. Что бы понимали, я не пользовалась услугами данного оператора такси, но случайно на дороге столкнулась с неадекватным таксистом, который перегородил проезд и в ответ на замечание, просто решил ответить мне ударом по лицу, я такого совершенно не ожидала, так как замечание было сделано спокойно, я просто попросила уважать окружающих людей... так что имейте ввиду данный факт, когда будете пользоваться этим такси. Кстати фото такси прилагаю Такси-Ритм, Москва - Удар по лицу от таксиста
Здравствуйте!
Приносим Вам свои глубочайшие извинения. Водитель больше не работает в компании. Просим Вас связаться с нами по номеру тел: 8 (495) 333 33 33

Быстро, надежно и недорого

ДарьяП 2 мая, 2020 год
Работаю сейчас в основном на удаленке, но несколько раз приходилось ехать в офис. Поскольку на общественном транспорте ездить опасно, приходится ездить на такси. Пару раз заказывала машину в такси Ритм, очень устраивает. Заказать машину у них легко, подъезжают быстро, машины вполне презентабельные, чистые. В салоне аккуратно, пахнет хорошо. Таксисты не знаю москвичи или нет, но вежливые, с русским языком порядок... Читать отзыв Работаю сейчас в основном на удаленке, но несколько раз приходилось ехать в офис. Поскольку на общественном транспорте ездить опасно, приходится ездить на такси. Пару раз заказывала машину в такси Ритм, очень устраивает. Заказать машину у них легко, подъезжают быстро, машины вполне презентабельные, чистые. В салоне аккуратно, пахнет хорошо. Таксисты не знаю москвичи или нет, но вежливые, с русским языком порядок и город знают отлично. Оплата по счетчику. Главное они соблюдают все условия. вперед не сажают, да пропуски спрашивают, но что делать работа у них такая. Хорошая служба такси, я считаю.
Дарья, добрый день!
Большое спасибо за положительную обратную связь!

Полностью все устраивает

Степашин Игорь Андреевич 28 апреля, 2020 год
Созданы все условия для абсолютно нормальной работы. В парке есть своя диспетчерская, свой медик,заправочные карты привязаны к балансу, Заказов немало даже сейчас и, каких то длительных простоев между заказами нет. Здесь еще если сравнивать, то очень неплохие условия на выкуп. В перспективе хочу попробовать, но пока на аренде.

Можно нормально заработать

Георгий Кутынин 24 апреля, 2020 год
Достаточно крупный таксопарк, со своей диспетчерской, медпунктом. Автомобили в основном новые, есть и бу, но в очень хорошем состоянии. На выкуп, вроде как можно даже совсем без пробега авто. Хотелось бы конечно в итоге к этому прийти.С заказами порядок, даже сейчас, когда народ в основном по домам сидит. И в том числе и корпоративных, с помощью которых можно быстро отбить... Читать отзыв Достаточно крупный таксопарк, со своей диспетчерской, медпунктом. Автомобили в основном новые, есть и бу, но в очень хорошем состоянии. На выкуп, вроде как можно даже совсем без пробега авто. Хотелось бы конечно в итоге к этому прийти.С заказами порядок, даже сейчас, когда народ в основном по домам сидит. И в том числе и корпоративных, с помощью которых можно быстро отбить аренду, хотя, конечно, их не так уж и много. Механики адекватные, и в целом коллектив нормальный. Но самое главное, это конечно, без лишних нервов нормальная возможность заработать. С этим здесь все в порядке.

Хороший сервис

Алевтина 20 апреля, 2020 год
В последнее время часто приходится пользоваться такси, самое лучшее впечатление оставляет Такси Ритм, Не нужно полчаса дозваниваться диспетчеру, а всегда легко и быстро можно сделать заказ через удобный онлайн сервис. Машину подают быстро. В салоне чисто, водитель в маске и перчатках. Водители адекватные, русскоговорящие, с хорошим знанием города. Тарифы вполне приемлемые. Очень удобно, что и расплатится можно через приложение.

Мне все понравилось

Vlasko A.S. 25 марта, 2020 год
Мне все понравилось. Легко дозвониться, быстро приняли заказ. Авто подали вовремя. Чистая иномарка с вежливым опытным водителем. В салоне чистота, ни какой музыки, не накурено, из окон не дует. Для ребенка автокресло. Все, как положено. Тариф адекватный. И даже можно сказать, что и дешево, если с некоторыми другими такси сравнивать. Все в полном порядке. Поездка прошла благополучно. Что еще надо... Читать отзыв Мне все понравилось. Легко дозвониться, быстро приняли заказ. Авто подали вовремя. Чистая иномарка с вежливым опытным водителем. В салоне чистота, ни какой музыки, не накурено, из окон не дует. Для ребенка автокресло. Все, как положено. Тариф адекватный. И даже можно сказать, что и дешево, если с некоторыми другими такси сравнивать. Все в полном порядке. Поездка прошла благополучно. Что еще надо от такси?

Отличный сервис

Николай 16 марта, 2020 год
Недавно совсем пользовался услугами такси Ритм, остался очень доволен обслуживанием. Нужно было ехать в отдаленный район, а там еще и поискать место, т.к. адрес был приблизительный. И в результате, искали не по адресу, а по названию фирмы. Пришлось периодически останавливаться, спрашивать у местных, куда эта контора переехала. Да еще там дороги убитые. Водитель очень терпеливый, уравновешенный, нервы железные. В результате,... Читать отзыв Недавно совсем пользовался услугами такси Ритм, остался очень доволен обслуживанием. Нужно было ехать в отдаленный район, а там еще и поискать место, т.к. адрес был приблизительный. И в результате, искали не по адресу, а по названию фирмы. Пришлось периодически останавливаться, спрашивать у местных, куда эта контора переехала. Да еще там дороги убитые. Водитель очень терпеливый, уравновешенный, нервы железные. В результате, получилось, что не просто довез о места, а по настоящему выручил. Другой бы высадил и сказал бы: «Иди сам ищи!» А этот молодец просто. Спасибо огромнейшее!
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 17 марта, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших Водителей.
Наши Водители всегда рады помочь каждому клиенту!

Условия хорошие

Виктор Алферов 10 марта, 2020 год
Брал в аренду автомобиль в этом парке (элантра) В целом, все, что говорили при оформлении выдачи авто, такие условия сотрудничества и были в дальнейшем. За время работы встретил 1 негативный момент:долгий ответ в службе поддержке, но с другой стороны в других парках ее вообще нет...В остальном претензий нет.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 11 марта, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за то, что выбрали нашу компанию!
Рады, что вам понравились условия сотрудничества с нами.
У службы поддержки бывают высокие часы нагрузки, но они обязательно отвечают на все вопросы Водителей.

Меня полностью устраивает

Артем Н. 5 марта, 2020 год
Прежде чем поехать взять авто прочитал отзывы! Мнений очень много и все разные, но все-таки остановил выбор на ритме. Недовольные всегда есть будут, каждому не угодить. Но лично мне понравился их подход.Сегодня взял Фольксваген поло, хотя изначально хотел элантру, но меня отговорили, тк для новичков она слишком дорогая будет. Первая неделя со скидкой, полик вышел вообще копейки. Честно скажу -... Читать отзыв Прежде чем поехать взять авто прочитал отзывы! Мнений очень много и все разные, но все-таки остановил выбор на ритме. Недовольные всегда есть будут, каждому не угодить. Но лично мне понравился их подход.Сегодня взял Фольксваген поло, хотя изначально хотел элантру, но меня отговорили, тк для новичков она слишком дорогая будет. Первая неделя со скидкой, полик вышел вообще копейки. Честно скажу - зарабатывать сложнее чем кажется, но вполне реально. Планирую пересесть на класс выше, посмотрим что там будет
Спасибо за положительный отзыв и за то что выбрали нас.
Надеемся, что все получится у вас!
Если возникнут трудности - вы всегда знаете к кому обратиться!

Аренда авто

Гость 5 августа, 2019 год
По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 20 января, 2020 год
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка.
Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

мне понравилось

Гость 31 июля, 2019 год
Пару раз брала авто на подработку. В целом все неплохо. Все достаточно прозрачно. Машину дали почти новую, аренда первые сколько то выездов со скидкой, так что мне понравилось.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва 20 января, 2020 год
Рады, что вам понравилось с нами сотрудничать. Будем ждать вас снова!
А так, всем новым Водителям мы предоставляем скидку 25% на первые 6 выездов!

Опровежение

Ирина 6 июля, 2019 год
Я Ирина, оставляла отзыв очень плохой. Была не права. Этим таксти не пользовалась
Ошиблась. Такси "везет" не советую ни кому. Татьяне особое уважение. Она работает в отделе качества обслуживания. Помогла разобраться. Спасибо ей большое
Ничего страшного :)
Предлагаем вам попробовать наше такси в действии и оценить уже его качество обслуживания)
Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44