Быстро, надежно и недорого - Отзывы о Такси-Ритм, Москва

Такси-Ритм, Москва
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 132 просмотра
Работаю сейчас в основном на удаленке, но несколько раз приходилось ехать в офис. Поскольку на общественном транспорте ездить опасно, приходится ездить на такси. Пару раз заказывала машину в такси Ритм, очень устраивает. Заказать машину у них легко, подъезжают быстро, машины вполне презентабельные, чистые. В салоне аккуратно, пахнет хорошо. Таксисты не знаю москвичи или нет, но вежливые, с русским языком порядок и город знают отлично. Оплата по счетчику. Главное они соблюдают все условия. вперед не сажают, да пропуски спрашивают, но что делать работа у них такая. Хорошая служба такси, я считаю.

Дарья, добрый день!

Большое спасибо за положительную обратную связь!

Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва
"Такси Ритм" - компания, которая работает уже более 13 лет на рынке таксомоторных перевозок. Имеется своя диспетчерская служба, со своим приложением для вызова такси; свой таксопарк - по количеству автомобилей мы лидеры рынка в г. Москва.
Думая, где попробовать свои силы в такси - вы можете смело остановиться на нашей компании!

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
Телефон: 8 495 644 44 44