Служба "Комфорт03" отзывы

Москва, ММДЦ "Москва-Сити", (Башня "Запад"), 34 этаж

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея

Антон Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея! 15 ноября прямо из хирургического отделения палаты ЦКБ УДП РФ помогли забрать мою маму (женщина 89 лет) после реабилитации тазобедренного сустава. За 15 минут позвонили и предупредили о приезде. поднялись в палату переложили на новую импортную каталку (со слов Павла это каталка недавно прибыла из Европы и в Москве пока еще ни у...  Читать отзыв Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея! 15 ноября прямо из хирургического отделения палаты ЦКБ УДП РФ помогли забрать мою маму (женщина 89 лет) после реабилитации тазобедренного сустава. За 15 минут позвонили и предупредили о приезде. поднялись в палату переложили на новую импортную каталку (со слов Павла это каталка недавно прибыла из Европы и в Москве пока еще ни у кого таких нет), затем мы разместились в автомобиле и отправились домой Ленинградское шоссе, 26. Не знаю как у всех, но ребята нас подбадривали и угостили горячим чаем в пути в конце поездки нас разместили на домашней кровати. Никаких надбавок не просили, взяли ровно 3000 рублей, ! Да за такой сервис я готов у них ездить постоянно! Буду всем рекомендовать и желаю удачи в работе ребятам! СПАСИБО ВАМ!

Благодарю за хорошую работу!

Гость Опубликовано 29 октября, 2015 год
Благодарю руководителя бригады Романа и его помощника за хорошую работу! Спасибо службе «Комфорт03»! Ребята перевозили мою бабушку 92 лет со сломанным бедром с дачи домой в Москву. По дороге отвезли в травмпункт на рентген и помогали во всем. Процветания вашей компании!!! Благодарю руководителя бригады Романа и его помощника за хорошую работу! Спасибо службе «Комфорт03»! Ребята перевозили мою бабушку 92 лет со сломанным бедром с дачи домой в Москву. По дороге отвезли в травмпункт на рентген и помогали во всем. Процветания вашей компании!!!

Марина Иванова репетитор Опубликовано 7 октября, 2015 год

Выражаю благодарность ребятам из фирмы Комфорт03.

Требовалось увезти лежачую маму из Красногорской больницы и положить на кровать дома. Я долго сомневалась в поисках такой услуги. Но ребята оказались отзывчивые и внимательные! Приехали Александр и Денис. Всё четко организовали: заехали в палату, переложили маму на свою кровать, спустили вниз, осторожно переложили в машину, накрыли теплым пледом. Доехали до дома. Переложили ее с кровати на специальную коляску с ручками и осторожно внесли в дом. Маму положили на кровать.
Очень довольна! Всё четко, без промедления. Лишних денег не ломят.
Машина комфортная (именно та модель, которая у них на снимке). Профессиональная санитарная кровать для лежачих плюс оранжевый стульчик \\ коляска для пересаживания. Я в радости!
Марина Иванова
репетитор
Гость Опубликовано 26 февраля, 2014 год
Так сложилась жизненная ситуация, что мне пришлось родственника из больницы перевозить самостоятельно, возникло много проблем, но я справился. Спустя некоторое время пришлось обратно ехать в больницу, обратился в Службу Комфорт03 – приехало два санитара, сами все делали, таскали, возили, переносили, итог – остался доволен. В другие компании не обращался, но этот сервис мне понравился, поэтому могу посоветовать. Так сложилась жизненная ситуация, что мне пришлось родственника из больницы перевозить самостоятельно, возникло много проблем, но я справился. Спустя некоторое время пришлось обратно ехать в больницу, обратился в Службу Комфорт03 – приехало два санитара, сами все делали, таскали, возили, переносили, итог – остался доволен. В другие компании не обращался, но этот сервис мне понравился, поэтому могу посоветовать.

Службы такси

Старое такси Москва