Служба "Комфорт03" отзывы

Москва, ММДЦ "Москва-Сити", (Башня "Запад"), 34 этаж

Отличное обслуживание

Анна 20 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность бригаде за перевозку мамы из больницы. Бригада очень отзывчивая , всё очень грамотно и аккуратно . Отдельное спасибо Афанасьеву Матвею.

Хороший сервис

Антон 8 февраля, 2022 год
Необходимо было перевезти лежачего больного отца. Обзвонили несколько служб такси, но проблему так и не решили. Когда позвонил в службу https://www.komfort03.ru, сразу смогли прийти к результату. Автомобили комфортные, широкое лежачее место. Пациентам удобно, мы остались довольны такой услугой. Очень помогли, спасибо!

Очень выручили.

Алина 5 августа, 2020 год
Предоставляют возможности даже для перевозки лежачего больного. Хотели сделать все быстро и максимально комфортно. Ситуация осложнялась тем, что нужно было перевозить человека прямо под капельницей.Но сотрудники легко справились и с этой задачей. Очень аккуратно работают. Кому актуальны такие услуги, можете смело обращаться. в службу Комфорт03.

Спасибо вам!

Антонина Ивановна 31 июля, 2020 год
Решила оставить свой отзыв, ребята из службы Комфорт нас не раз выручали. Его часто приходится возить на разные обследования в поликлинику и больницу. Так вот, к сервису доставки придраться при всем желании просто не к чему: ребята помимо всего прочего помогают загрузить инвалидную коляску, др. вещи, укрыть дедушку теплым одеялом. Машина, теплая, комфортная, оборудованная всем необходимым. Спасибо вам!

Уважительное отношение

Марина Гусева 24 июля, 2020 год
Перевозили бабушку после инсульта в реабилитационный центр. Машина приехала без опозданий. Погрузку осуществили аккуратно, по дороге ехали спокойно, нигде не трясло. По прибытию на место, доставили больную на каталке до кабинета. Отнеслись к нам уважительно. У нас с собой было еще много вещей, ребята помогли их донести, причем я об этом не просила, они сами проявили инициативу. Спасибо за качественное... Читать отзыв Перевозили бабушку после инсульта в реабилитационный центр. Машина приехала без опозданий. Погрузку осуществили аккуратно, по дороге ехали спокойно, нигде не трясло. По прибытию на место, доставили больную на каталке до кабинета. Отнеслись к нам уважительно. У нас с собой было еще много вещей, ребята помогли их донести, причем я об этом не просила, они сами проявили инициативу. Спасибо за качественное оказание услуг и проявленное сострадание.

У меня сложилось только хорошее впечатление

Ангелина 18 июля, 2020 год
В начале месяца мы сюда обращались по поводу перевозки моей бабушки, которая сама ходить не может. Позвонили, договорились по телефону о времени приезда. Порадовало, что приехали вовремя, без задержек. Сотрудники работают вежливые, на этот счет тоже нет никаких нареканий. Да и вообще, лично у меня сложилось только хорошее впечатление. При необходимости будем сюда снова обращаться

Внимательный персонал

Хочу поблагодарить эту службу за организацию перевозки моей тети из больницы домой. У нее травма тазобедренного сустава, идет на поправку, но самостоятельно передвигаться не может. Персонал отнесся к нам очень внимательно, были спокойны, прислушивались ко всем нашим просьбам. Аккуратно донесли мою родственницу до машины и от нее в квартиру. Спасибо, за вашу человечность.

Хорошо справились

Оля Ружникова 17 июля, 2020 год
Хорошая перевозка людей с ограниченными возможностями. Обращались один раз, перевозили родственника на реабилитацию за город. Далековато было, поэтому не все брались, но тут нам помогли и недорого. Машину подачи в течении часа, специально оборудованную и сотрудники помогали. Очень вежливые, аккуратные. никаких минусов не обнаружили. При необходимости обратимся еще.

Помогли в сложной ситуации

Тимур 14 июля, 2020 год
Обращались в эту службу, чтобы перевезти лежачего родственника после инсульта в реабилитационный центр. В наличии носилки и кресла, ребята крепкие, аккуратно транспортировали брата до машины, где я мог сопровождать бесплатно. Транспорт новый, оборудованный по требованиям безопасности. Доехали комфортно. Сопровождение по самой больнице тоже бесплатное. В целом цена доступная и не надо ломать голову, к кому обратиться.

Можно довериться

Евгения 7 июля, 2020 год
Я на работе постоянно, безвылазно. Мама - лежачий инвалид. Я и так за ней глаз да глаз, но иногда времени попросту не хватает. Вот, к примеру, на плановую госпитализацию для сдачи анализов меня с работы не отпустили, пришлось искать альтернативные варианты. Авто для транспортировки полностью оборудовано, стоит отметить. Маму доставили в одну сторону, а потом благополучно привезли домой. Отношение заботливое... Читать отзыв Я на работе постоянно, безвылазно. Мама - лежачий инвалид. Я и так за ней глаз да глаз, но иногда времени попросту не хватает. Вот, к примеру, на плановую госпитализацию для сдачи анализов меня с работы не отпустили, пришлось искать альтернативные варианты. Авто для транспортировки полностью оборудовано, стоит отметить. Маму доставили в одну сторону, а потом благополучно привезли домой. Отношение заботливое к человеку.

Спасибо от души

Регина 30 июня, 2020 год
В свое время Комфорт03 очень сильно выручили. Нужно было перевезти дедушку с больницы домой после тяжелой операции, его состояние желало быть лучшим. На машине обычной везти не удобно. В этой компании учли все нюансы, ребята сделали полностью все сами, были очень вежливы и тактичны. И мне и дедушке все понравилось. По цене все прилично, спасибо от всей души.

Очень нужный сервис!

Галина 23 июня, 2020 год
От всей души хочу выразить благодарность ребятам из данной службы "Комфорт03". Нужно было перевезти мою родную тету, которой уже исполнилось 79 лет из больницы домой. Помочь ей было совершенно некому, поэтому пришлось мне заняться этим вопросом. Тогда, по рекомендации хороших знакомых, я обратилась в данную службу. Ребята приехали в четко оговоренное время, очень аккуратно и не спеша поместили мою тетю... Читать отзыв От всей души хочу выразить благодарность ребятам из данной службы "Комфорт03". Нужно было перевезти мою родную тету, которой уже исполнилось 79 лет из больницы домой. Помочь ей было совершенно некому, поэтому пришлось мне заняться этим вопросом. Тогда, по рекомендации хороших знакомых, я обратилась в данную службу. Ребята приехали в четко оговоренное время, очень аккуратно и не спеша поместили мою тетю в автомобиль и перевезли ее домой. Там они тоже ей очень помогли, завели в квартиру, расположили ее комфортно. В общем, очень нужный сервис. Все советую обращаться.

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея

Антон 20 ноября, 2018 год
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея! 15 ноября прямо из хирургического отделения палаты ЦКБ УДП РФ помогли забрать мою маму (женщина 89 лет) после реабилитации тазобедренного сустава. За 15 минут позвонили и предупредили о приезде. поднялись в палату переложили на новую импортную каталку (со слов Павла это каталка недавно прибыла из Европы и в Москве пока еще ни у... Читать отзыв Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея! 15 ноября прямо из хирургического отделения палаты ЦКБ УДП РФ помогли забрать мою маму (женщина 89 лет) после реабилитации тазобедренного сустава. За 15 минут позвонили и предупредили о приезде. поднялись в палату переложили на новую импортную каталку (со слов Павла это каталка недавно прибыла из Европы и в Москве пока еще ни у кого таких нет), затем мы разместились в автомобиле и отправились домой Ленинградское шоссе, 26. Не знаю как у всех, но ребята нас подбадривали и угостили горячим чаем в пути в конце поездки нас разместили на домашней кровати. Никаких надбавок не просили, взяли ровно 3000 рублей, ! Да за такой сервис я готов у них ездить постоянно! Буду всем рекомендовать и желаю удачи в работе ребятам! СПАСИБО ВАМ!

Благодарю за хорошую работу!

Гость 29 октября, 2015 год
Благодарю руководителя бригады Романа и его помощника за хорошую работу! Спасибо службе «Комфорт03»! Ребята перевозили мою бабушку 92 лет со сломанным бедром с дачи домой в Москву. По дороге отвезли в травмпункт на рентген и помогали во всем. Процветания вашей компании!!!

Марина Иванова репетитор 7 октября, 2015 год

Выражаю благодарность ребятам из фирмы Комфорт03.

Требовалось увезти лежачую маму из Красногорской больницы и положить на кровать дома. Я долго сомневалась в поисках такой услуги. Но ребята оказались отзывчивые и внимательные! Приехали Александр и Денис. Всё четко организовали: заехали в палату, переложили маму на свою кровать, спустили вниз, осторожно переложили в машину, накрыли теплым пледом. Доехали до дома. Переложили ее с кровати на специальную коляску с ручками и осторожно внесли в дом. Маму положили на кровать.
Очень довольна! Всё четко, без промедления. Лишних денег не ломят.
Машина комфортная (именно та модель, которая у них на снимке). Профессиональная санитарная кровать для лежачих плюс оранжевый стульчик \\ коляска для пересаживания. Я в радости!
Марина Иванова
репетитор
Гость 26 февраля, 2014 год
Так сложилась жизненная ситуация, что мне пришлось родственника из больницы перевозить самостоятельно, возникло много проблем, но я справился. Спустя некоторое время пришлось обратно ехать в больницу, обратился в Службу Комфорт03 – приехало два санитара, сами все делали, таскали, возили, переносили, итог – остался доволен. В другие компании не обращался, но этот сервис мне понравился, поэтому могу посоветовать.
Адрес: Москва, ММДЦ "Москва-Сити", (Башня "Запад"), 34 этаж
Телефон: 8-495-923-78-44