Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея - Отзывы о Служба "Комфорт03"

Антон Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 83 просмотра
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность бригаде Павла и Сергея! 15 ноября прямо из хирургического отделения палаты ЦКБ УДП РФ помогли забрать мою маму (женщина 89 лет) после реабилитации тазобедренного сустава. За 15 минут позвонили и предупредили о приезде. поднялись в палату переложили на новую импортную каталку (со слов Павла это каталка недавно прибыла из Европы и в Москве пока еще ни у кого таких нет), затем мы разместились в автомобиле и отправились домой Ленинградское шоссе, 26. Не знаю как у всех, но ребята нас подбадривали и угостили горячим чаем в пути в конце поездки нас разместили на домашней кровати. Никаких надбавок не просили, взяли ровно 3000 рублей, ! Да за такой сервис я готов у них ездить постоянно! Буду всем рекомендовать и желаю удачи в работе ребятам! СПАСИБО ВАМ!

Службы такси Москва: отзывы

Отзыв о Службы такси Москва. Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Службы такси

Старое такси Москва